Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№0 | 19.02.2019-14:36

Показать всё сообщение ▼
Как то я ехала в поезде и подсела попутчица. было пусто и скучно.
Мы разговорились.

Среди разговоров попутчица рассказала историю про одну знакомую. всю историю не буду пересказывать. но некоторые вещи хотелось бы обсудить на форуме.

Сама история - вкратце. Одна женщина обратилась к ясновидящей помочь её знакомой. на что Ясновидящая сказала - ты себе помоги..(
У тебя муж уже лет ..надцать с другой живёт.

Муж при чём рядом стоял. Они вместе зашли и сразу после слов целительницы он убежал.
Оказалось что с женой они спали в разных комнатах. Жена его любила и думала что у него импотенция... и не разговаривала с ним на эту тему. берегла его.

После этого посещения Ясновидящей они всё выяснили. С кем он жил и почему. И эти отношения он прекратил с этой чужой женщиной. Она ему их как бы навязывала. А жена его простила - она и не подозревала ничего такого в семье и живут давно. так и дальше стали жить.

потом, почти сразу, случилось случайное продолжение у этой истории. Эта женщина оказала какую то услугу цыганке, а та решила её отблагодарить. Сказала что у них дома везде гнезда под потолком в доме и она их уберет. пришла как то что то там делала, эти гнёзда глючные поснимала. Видела их только цыганка.

и после этого у той чужой женщины, она часто бывала у них дома произошли какие то страшные несчастья. обратка пошла.

вот про эти Гнёзда и хочу спросить? что это такое может быть?
потому что после этой истории, было удивительно про эти гнёзда, я тоже случайно увидела в одном доме и под потолком несколько в комнатах и на крыше под коньком было одно.

Усова Людмила

№150 | 23.02.2019-07:36

№137 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это не сработает... разговоры, установки. Вся инфа идёт через голову. Головой человек меняет сознание, отношение, но на подсознании это никак не отразится, потому что установки сидят в нижних слоях тонких тел. Поэтому я советую прощение, но не всегда... смотря по ситуации.

а вы видели как код выходит?
начинается такая ломота и плохо себя чувствуют и потом какие нибудь слова выскочили? обычно короткая фраза и обычно ещё глубже - вторая часть - которая поясняет первую
сейчас вариантов вспомнить не могу. но например Татьяна Сергеевна описывала клиентку с судебными процессами, а на сеансе выскочило - я не могу быть одна..
она всё судилась с бм. я видела примерно в такой ситуации - мне нужен муж...
и по другим проблемам тоже такие коды стоят.

там на этих словах человек как заплющен и расплющивание происходит через очень неприятные ощущения. и потом уже легко и проблемы больше нет.

если только на этом держалось. по крайней мере какой то край да высвободился.

Усова Людмила

№151 | 23.02.2019-07:41

№141 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я занимаюсь тем что конфликты превращаю в любовь. Это моё.
если есть какие то серьёзные разногласия - то любовь не может взяться ниоткуда.

во вспомнила , с б17, любовь это глагол..
то есть это действие и оно существует ещё и во времени.
не одномоментно(

Усова Людмила

№152 | 23.02.2019-07:45

№144 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
При просмотре сказала клиентке, что надо простить свекровь за неприятие её в качестве снохи. Благодаря свекрови брак разрушился и теперь я предложила простить свекровь. Объясняя тем, что любая мама хочет добра сыну и это надо понять головой. Я сказала клиентке, что вы обижены на свекровь и судите её. Потому что у вас в голове сидит Устав и свод законов из своих соображений. Нельзя свое платье надеть каждому, одному будет мало, другому большое.
И в отношении свекрови проявилась гордыня, осуждение. Тогда ваш сын приведёт такую девушку, которую вы неприемлите. И вы станете такой же свекровью. Вообщем работаем....

вот поэтому оказывается и существовало раньше запрет на общение свекрови и невестки)

127 Прежде чем жениться - мужчине следует
https://www.b17.ru/journal/33511/

Усова Людмила

№153 | 23.02.2019-07:47

№146 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я смотрю на человека и вижу лицо, описываю. Мне говорит клиент, что допустим свекровь и тогда уже работаем. Я рукой поднимаю пласты и смотрю лица в них. У меня нет теории. Поэтому и тему открыла с наработками.

я заметила что просто если поднять потрясти пласты, то тоже помогает.
вытряхнуть кто что себе чужое прибрал))

Усова Людмила

№154 | 23.02.2019-09:27

№119 | Ений писал(а):
Система распадается после реализации смыслов, на основании коих она создавалась.

поэтому и надо сразу задавать побольше смыслов - что бы и до правнуков хватило))

tcybina

Анкета удалена

№155 | 23.02.2019-11:01

№148 | Усова Людмила писал(а):

Это не про союз двоих.
Это про одного. В каждом есть то, что внутри и то, что снаружи. Говоря языком психоаналитиков, Персона и Тень.
И в каждом есть мужское и женское, об этом тоже.
Инкарнации ведь тоже чередуются с воплощением в мужское и женское тело.

Усова Людмила

№156 | 23.02.2019-11:34

№155 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Это не про союз двоих.
Это про одного. В каждом есть то, что внутри и то, что снаружи. Говоря языком психоаналитиков, Персона и Тень.
И в каждом есть мужское и женское, об этом тоже.
Инкарнации ведь тоже чередуются с воплощением в мужское и женское тело.

в Библии про одного написано?
тогда просто разные уровни. как то обсуждали, Татьяна Сергеевна писала - брамины не женятся и не заводят отношений, они культивируют внутренний союз.

но перед этим видимо должен быть этап такого опыта и с любимым человеком.

и потом такой равноценный союз кода оба достигли внутреннего союза и ещё такой внешний союз.

tcybina

Анкета удалена

№157 | 23.02.2019-12:00

№156 | Усова Людмила писал(а):
Библию нельзя понимать буквально, в ней нет ни одного слова, которое можно трактовать из обыденного сознания современного человека. Она не для этого писалась.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№158 | 23.02.2019-13:05

№75 | Усова Людмила писал(а):
и как это практически выглядит?
Практически очень просто после какой либо встречи происходят события которые нарушают сознательную линию намерения или происходит кармическое схождение ,начинает разыгрываться сцена выводящая из равновесия или болезнь вдруг откуда ни возмись ,вобщем что угодно как бы случайно не вписываясь в ход житейских событий,,,,,

Усова Людмила

№159 | 23.02.2019-13:16

№158 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Практически очень просто после какой либо встречи происходят события которые нарушают сознательную линию намерения или происходит кармическое схождение ,начинает разыгрываться сцена выводящая из равновесия или болезнь вдруг откуда ни возмись ,вобщем что угодно как бы случайно не вписываясь в ход житейских событий,,,,,

кто сколько таких событий может припомнить?
это вопрос ко всем))

Просветлённый мастер

№160 | 23.02.2019-13:16

№135 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
что космос - это бессознательное.
Наш космос конечно ,если бы было иначе вы бы заходили в бессознательное или туда где сейчас живем только для определенных целей обучения и четко различали бы границы ,как заходя в класс и выходя из него ,,,но этого нет и так же четкой границы ибо сознательное нам по попросту не знакомо ибо оно включает понятие всех элементов и событий разворачивающихся от данного момента мысли любой мысли ,,,,,

Просветлённый мастер

№161 | 23.02.2019-13:20

Даже Творцы в этом космосе так же Бессознательны ибо по иному они бы давно урегулировали все вопросы связанные с господством ,манипулированием,конкуренцией и т.д

bomarli

Анкета удалена

№162 | 23.02.2019-15:23

№148 | Усова Людмила писал(а):
Когда двое станут одним
До этого момента, как до Луны. :)

tata

Анкета удалена

№163 | 23.02.2019-17:38

№161 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Конкуренция создана для развития.

Артефактор

Артефакторика

№164 | 23.02.2019-17:41

№163 | Весна Тата писал(а):
Конкуренция создана для развития

Ни в коем случае.
Просто разберитесь в том, что происходит с каждой стороной, и этот путь приведёт к развитию?

tata

Анкета удалена

№165 | 23.02.2019-17:44

№164 | Артефактор писал(а):
Уважаю Ваше мнение по этому поводу, но останусь при своем.

tata

Анкета удалена

№166 | 23.02.2019-17:51

Каждая сторона приследует свои интересы которые переплетаються между собой, и эта тема борьбы безконечна, таким образом возникает новое, прогресирует все, развиваеться.

Артефактор

Артефакторика

№167 | 23.02.2019-18:17

№166 | Весна Тата писал(а):
Каждая сторона приследует свои интересы которые переплетаються между собой, и эта тема борьбы безконечна, таким образом возникает новое, прогресирует все, развиваеться.

"В споре рождается истина" = При столкновении двух ЧСВ получается истина? Нет, конечно. Это ложное утверждение, информационный вирус, кои с конца 60-х и по сей день, практически, внедряется на территории бывшего СССР, для дестабилизации, разрушения и уничтожения....
Тот же вопрос с конфликтами.
Возьмем внутренний. - Вам нравится пирожное, но от него толстеют ( что вам не нравится). Две версии - нравится и не нравится, сталкиваются. И каким образом мы можем получить развитие, в данном конфликте?
Единственный выход - снести обе программы, и обозначить процессы более приемлемой формой. То есть пирожное - вкусно, но, при этом, много его кушать не стоит...

Как такой вариант?

Артефактор

Артефакторика

№168 | 23.02.2019-18:19

Межвидовая, и внутривидовая конкуренция является источником войны. Иначе, пока, у людей ничего не получалось. И вряд ли получится.

(Аля "Украина це Европа")

Просветлённый мастер

№169 | 23.02.2019-19:01

эта тема борьбы безконечна, таким образом возникает новое, прогресирует все, развиваеться.
полностью согласен с артефактором конкуренция это война и она отражения внутренних процессов

Просветлённый мастер

№170 | 23.02.2019-19:03

Что бы возникло что то новое ,,старое должно полностью завершится ,,
Существование прогрессирует откровением а откровение это квантовый скачек при полном завершении предыдущего,,,,

именно потому что мало кому удается завершить это предыдущее просветленных так мало,,,,

tata

Анкета удалена

№171 | 23.02.2019-20:36

№168 | Артефактор писал(а):
Чтоб откинуть обе программы нужно их сначало осознать, а осознаность это и есть развитие

tata

Анкета удалена

№172 | 23.02.2019-20:38

№170 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Новое всегда вытесняет старое- это и есть развитие, а принять новое это борьба со старыми устоями.

Артефактор

Артефакторика

№173 | 23.02.2019-21:30

№171 | Весна Тата писал(а):
Чтоб откинуть обе программы нужно их сначало осознать, а осознаность это и есть развитие

Да не соглашусь, что такая малость, прям, целое развитие.
Это как поход в туалет ( прошу прощения за пикантный пример), называть физкультурой :)
Столько лет осознания, расследований и нейтрализации всякой посторонней и собственной бяки, - да святым 10 раз уже являлся бы.
А как-то, никак :)

Это хорошее дело, но этого мало.... Очень мало.

Просветлённый мастер

№174 | 23.02.2019-21:43

№172 | Весна Тата писал(а):
Новое всегда вытесняет старое-
с чего вы это взяли ,?то что существует на этой временной линии уже давно пришло к разрушению и ее в будущем просто нет ,,,,

Просветлённый мастер

№175 | 23.02.2019-21:46

все слои или линии распологаются паралельно и что бы перейти или перескочить нужно проложить либо тонель либо открыть врата либо взойти в откровении

tata

Анкета удалена

№176 | 23.02.2019-21:47

№174 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Просто перефразировали! ))) по своему, ок )))

tata

Анкета удалена

№177 | 23.02.2019-21:50

№173 | Артефактор писал(а):
О, если бы мы жили одной проблемой в жизни, но нет их каждый день сотни и пока правильно задачку не решишь будешь барахтатся в одном болоте и на новый уровень не перейдешь начиная с пирожинки и заканчивая туалетом)))

Артефактор

Артефакторика

№178 | 23.02.2019-21:58

№177 | Весна Тата писал(а):
О, если бы мы жили одной проблемой в жизни, но нет их каждый день сотни и пока правильно задачку не решишь будешь барахтатся в одном болоте и на новый уровень не перейдешь начиная с пирожинки и заканчивая туалетом)))

Увы, она одна - это именно эта самая тысяча вопросов срочно требующих решения. Озабоченность.
В манипулятивных технологиях, и гипнозе, это называется прием "перегрузки сознания". При этом можно втулить человеку, всё, что пожелаешь ....

К слову сказать, ещё в младенчестве, через посредство родительских реакций ( стандартных), эгрегориалка "засеивает" психику человека всякой такой ерундой ... А потом эти личинки распаковываются в странного вида интерес. Или нет, если чел не касался "якорного предмета".

Артефактор

Артефакторика

№179 | 23.02.2019-21:59

Кстати, издревле это состояние обзывали именем местного Творца :)

tata

Анкета удалена

№180 | 23.02.2019-22:01

№179 | Артефактор писал(а):
Увы, большому количеству социума от этого не убежать

Артефактор

Артефакторика

№181 | 23.02.2019-22:04

Ну ... меня интересует только один индивид. Остальное / ные, это не моя забота.

tata

Анкета удалена

№182 | 23.02.2019-22:37

Человек сам по себе не может существовать, вот взять нас здесь и сейчас мы общаемся, обмениваемся мыслями, в чем - то друг друга оспариваем идет процес развития, что - то себе доказываем, идет внегласная мини борьба в мыслях, в энергиях в общении и т.д. и все это и есть развитие.
Соглашусь и с тем, что некоторые движутся по пути регреса.

Артефактор

Артефакторика

№183 | 23.02.2019-23:17

№182 | Весна Тата писал(а):

Древние утверждали, что в обществе человек может лишь получить информацию ( современное словечко, прежде было, знание, наверное), а развиваться может, лишь будучи в одиночестве.
И это действительно так. А все эти ментально эмоциональные флуктуации, не имеют отношения к тому, что сам считаю, могу называть развитием.
Соцсети, в таком случае, чуть ли не университетом можно посчитать ... :)

Артефактор

Артефакторика

№184 | 24.02.2019-03:09

№182 | Весна Тата писал(а):

Кстати, в 1986 году был окончен какой-то эксперимент ученых.
По итогам оказалось, что современный человек, выдерживает в одиночестве не более двух месяцев, затем могут начинаться необратимые процессы в психике. Не все, безусловно, есть индивиды и в наше время ....
Прежде же, как утверждают ученые, люди годами могли жить вдали от других людей, без всякого ущерба для себя....
О древних же, остались легенды. Их примеры жизни, борьбы, силы и неуклонности неведомы нам в теперешнем мире.

Усова Людмила

№185 | 24.02.2019-08:56

№163 | Весна Тата писал(а):
Конкуренция создана для развития.

мне повезло)) я один раз увидела конкуренцию как она есть.
и там был вывод - конкуренция не для всех..
она существует как то среди очень похожих элементов.
то есть можно выйти и подняться над конкуренцией.
где они как раки в ведре ползают друг по другу(
Ни в коем случае.
Просто разберитесь в том, что происходит с каждой стороной, и этот путь приведёт к развитию?

получается, Артефакта поддержу))
но с другой стороны она и для развития - понять где и как выйти из неё))

Усова Людмила

№186 | 24.02.2019-08:57

просто ппц как всё переплетается. ((
когда начинает идти информация и всё время поворачивается - ни хорошо ни плохо..))

Усова Людмила

№187 | 24.02.2019-08:59

№167 | Артефактор писал(а):
В споре рождается истина" = При столкновении двух ЧСВ получается истина? Нет, конечно. Это ложное утверждение, информационный вирус, кои с конца 60-х и по сей день, практически, внедряется на территории бывшего СССР, для дестабилизации, разрушения и уничтожения....
Тот же вопрос с конфликтами.
Возьмем внутренний. - Вам нравится пирожное, но от него толстеют ( что вам не нравится). Две версии - нравится и не нравится, сталкиваются. И каким образом мы можем получить развитие, в данном конфликте?
Единственный выход - снести обе программы, и обозначить процессы более приемлемой формой. То есть пирожное - вкусно, но, при этом, много его кушать не стоит...
Как такой вариант?

это Алексей Столяров в другой теме описал - из за электричества. его прямолинейности. а надо бы что то вроде Тора))

Усова Людмила

№188 | 24.02.2019-09:01

№177 | Весна Тата писал(а):

надо наращивать энергетику.
она снесёт на другой уровень сама.
хотя и там то же самое, но уровень другой))

Усова Людмила

№189 | 24.02.2019-09:03

№178 | Артефактор писал(а):
Или нет, если чел не касался "якорного предмета".

якорят в детстве))
к чему то да расположены, особенно мальчики. Татьяна Сергеевна пишет про доминанту мальчиков, которую изменить невозможно(

Усова Людмила

№190 | 24.02.2019-09:03

№179 | Артефактор писал(а):
Кстати, издревле это состояние обзывали именем местного Творца :)

матом?))

Усова Людмила

№191 | 24.02.2019-09:07

№183 | Артефактор писал(а):
Древние утверждали, что в обществе человек может лишь получить информацию ( современное словечко, прежде было, знание, наверное), а развиваться может, лишь будучи в одиночестве.
И это действительно так. А все эти ментально эмоциональные флуктуации, не имеют отношения к тому, что сам считаю, могу называть развитием.
Соцсети, в таком случае, чуть ли не университетом можно посчитать ... :)

насчёт этого читала пример Фёдорова, микрохирургия глаза и его друг не помню как фамилия.

вот у них было соревнование и Федоров в активном общении выиграл своего друга в одиночестве.
от одиночества, не смотря на обилие времени, друг значительно отстал.

Усова Людмила

№192 | 24.02.2019-09:11

№175 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
все слои или линии распологаются паралельно и что бы перейти или перескочить нужно проложить либо тонель либо открыть врата либо взойти в откровении

у каждого человека несколько слоев, пластов?

№146 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я рукой поднимаю пласты и смотрю лица в них.
тоже увидела пласты как то.

id10850

Анкета удалена

№193 | 24.02.2019-09:43

Здравия Людмила, слово долг- лично мне не по душе. Со словом ответственность- я согласна.
Когда женщина приносит в этот Мир своё чадо- кайфа как такового не ощущает.
Есть некие урывки скромного удовольствия, но они очень короткие.
А затем двери в реальность- прививки, сад, школа- образование, психотронное оружие и изменения климата.
И где в этом месте можно получить удовольствие от жизни или кайф?
Или просто в нем прибывать и ничего не делать?
Когда ваш сын из школы каждый раз в себе приносит какие-то примочки?

Усова Людмила

№194 | 24.02.2019-11:07

№193 | Сьюзи писал(а):

вот надо как то исхитриться))
но хорошую идею вы мне сейчас подсказали))

Усова Людмила

№195 | 24.02.2019-11:16

№7 | Весна Тата писал(а):
Да, в гнездах точно кто-то живет нехороший... надо чистить. убирать и защиту ставить.

а вот кто они?
сущности, бесы или как их классифицируют?)

tata

Анкета удалена

№196 | 24.02.2019-11:31

№195 | Усова Людмила писал(а):
Думаю бесы... пока с такими гнездами не сталкивалась, но видела: воронки, пауки огромные, бесов в разных обличиях маскируються под домовичков, болотную слизь, туман зеленый, пятна смолистые, много рептилий развелось - и все это при чистке квартир и домов.

Усова Людмила

№197 | 24.02.2019-11:37

№196 | Весна Тата писал(а):
Думаю бесы... пока с такими гнездами не сталкивалась, но видела: воронки, пауки огромные, бесов в разных обличиях маскируються под домовичков, болотную слизь, туман зеленый, пятна смолистые, много рептилий развелось - и все это при чистке квартир и домов.

не знаю как сформулировать, что многие через бесов работают - заговаривают, лечат и видимо вот такой результат получается дополнительно.

Книжка

№198 | 24.02.2019-11:38

№184 | Артефактор писал(а):
Кстати, в 1986 году был окончен какой-то эксперимент ученых.
По итогам оказалось, что современный человек, выдерживает в одиночестве не более двух месяцев, затем могут начинаться необратимые процессы в психике
А какова причина? Нет притока другой энергии?

Артефактор

Артефакторика

№199 | 24.02.2019-13:04

№198 | Книжка писал(а):

Честно говоря не знаю, и не думал даже.

Но, когда отключат свет, остаюсь без всякой электронной фигни, то просыпаюсь рано-рано. С удовольствием барахтаюсь в снегу, и жизнь как-то иначе течь начинает. Чище и светлее.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

1d0a2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх