Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№0 | 19.02.2019-14:36

Показать всё сообщение ▼
Как то я ехала в поезде и подсела попутчица. было пусто и скучно.
Мы разговорились.

Среди разговоров попутчица рассказала историю про одну знакомую. всю историю не буду пересказывать. но некоторые вещи хотелось бы обсудить на форуме.

Сама история - вкратце. Одна женщина обратилась к ясновидящей помочь её знакомой. на что Ясновидящая сказала - ты себе помоги..(
У тебя муж уже лет ..надцать с другой живёт.

Муж при чём рядом стоял. Они вместе зашли и сразу после слов целительницы он убежал.
Оказалось что с женой они спали в разных комнатах. Жена его любила и думала что у него импотенция... и не разговаривала с ним на эту тему. берегла его.

После этого посещения Ясновидящей они всё выяснили. С кем он жил и почему. И эти отношения он прекратил с этой чужой женщиной. Она ему их как бы навязывала. А жена его простила - она и не подозревала ничего такого в семье и живут давно. так и дальше стали жить.

потом, почти сразу, случилось случайное продолжение у этой истории. Эта женщина оказала какую то услугу цыганке, а та решила её отблагодарить. Сказала что у них дома везде гнезда под потолком в доме и она их уберет. пришла как то что то там делала, эти гнёзда глючные поснимала. Видела их только цыганка.

и после этого у той чужой женщины, она часто бывала у них дома произошли какие то страшные несчастья. обратка пошла.

вот про эти Гнёзда и хочу спросить? что это такое может быть?
потому что после этой истории, было удивительно про эти гнёзда, я тоже случайно увидела в одном доме и под потолком несколько в комнатах и на крыше под коньком было одно.

Усова Людмила

№250 | 16.03.2019-13:25

№246 | Книжка писал(а):
а если не признаёт свою вину? и перекладывает на другого
ну известный же ФАКТ
Тогда другой должен исследовать собственное бессознательное потому что ое своими мыслями или Кармой прошлых воплощений породил данную ситуацию
а потому
НУЖНО ПРОЩАТЬ!

здесь надо понять, что не всё от вас зависит.
и от ваших личных усилий. (

id11140

Анкета удалена

№251 | 16.03.2019-13:26

№240 | Книжка писал(а):
"самавиновата"
позволю себе окончательно распалиться и категорически заявить, что "самавиновата" означает: сама виновата. даже если вы пытаетесь обмануть своё сознание, ваше подсознание воспринимает этот термин именно так, и автоматом встаёт в позицию жертвы. У вас совершенно не видно, что вы чувствуете себя Хозяйкой. Значит и слова ваши про ответственность - это только пустые слова. Будь вы Хозяйкой - вас бы тут щас не было

Книжка

№252 | 16.03.2019-13:28

№248 | Усова Людмила писал(а):
что не можешь судить кого то
а если судить (не осуждать) не кого-то а саму ситуацию ..понять её....если понять всю ситуацию тогда другие видения могут появиться чем постоянно ковыряться в себе

tcybina

Анкета удалена

№253 | 16.03.2019-13:29

№244 | пси-коуч писал(а):
Я не понимаю прощение, когда о нём не просили.
То есть ты осудил и ты простил, хотя никто и не просил. И может, всё вообще не так, как воспринимается. Может, тот кого ты простил без его просьбы и не провинился перед тобой, а ты сам себе насочинял. А он по-другому, может и не мог себя вести.

id11140

Анкета удалена

№254 | 16.03.2019-13:31

№246 | Книжка писал(а):
а если не признаёт свою вину? и перекладывает на другого
Значит он и не виноват.
Он просто вынужден зеркалить вас, потому что магнетизм ваш очень силён, мимо никак не пройти.
Поэтому вы должны у него прощения просить за то, что вынудили его непорядочно с вами поступить и карму себе накрутить. Вы ещё и за карму его отвечать будете.

Идите нахер читайте Лазарева или Вильму или Луизу Хей
Достали уже.

Книжка

№255 | 16.03.2019-13:31

№251 | пси-коуч писал(а):
позволю себе окончательно распалиться и категорически заявить, что "самавиновата" означает: сама виновата. даже если вы пытаетесь обмануть своё сознание, ваше подсознание воспринимает этот термин именно так, и автоматом встаёт в позицию жертвы. У вас совершенно не видно, что вы чувствуете себя Хозяйкой. Значит и слова ваши про ответственность - это только пустые слова. Будь вы Хозяйкой - вас бы тут щас не было
решил пси-коуч....за меня...потому что он развивается горизонтально и про всех всё знает Чего я жертва-то? Своего мышления? приехали откуда еухали
ВЫ видите меня Жертвой и у ВАС я самавиновата...у меня всё по другому ...имею право

Книжка

№256 | 16.03.2019-13:34

№253 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Я не понимаю прощение, когда о нём не просили.
То есть ты осудил и ты простил, хотя никто и не просил.
ВОТ именно!!!
И может, всё вообще не так, как воспринимается. Может, тот кого ты простил без его просьбы и не провинился перед тобой, а ты сам себе насочинял. А он по-другому, может и не мог себя вести.
Поэтому я и ковыряюсь в Ситуациях (то есть выясняю) и их деталях чтобы понять насколько могу
[ Сообщение изменено: 16.03.2019 - 13:34 ]

id11140

Анкета удалена

№257 | 16.03.2019-13:34

Вы ж понимаете, что дело не в другом, а в тебе самом.
Кто-то что-то сделал, а тебя это зацепило и ты обиделся, или посчитал его виновным. Это всё твои личные глюки, поэтому никого никому ни о чём просить не надо. Я обижен - я болен. Простил - внутри себя простил глюка своего - выздоровел.

id11140

Анкета удалена

№258 | 16.03.2019-13:35

№256 | Книжка писал(а):
Поэтому я и ковыряюсь в Ситуациях и их деталях чтобы понять насколько могу
👍 главное - не бросайте.
Удачи вам ! :-))

tcybina

Анкета удалена

№259 | 16.03.2019-13:37

№257 | пси-коуч писал(а):
И я о том же, только не о прощении, а о благодарности за полученный опыт и открывшийся ресурс. Ну, это в случае, если по телу работа с блоками и энергиями.
Можно и самостоятельно, если дошло, конечно, только не через прощение, а через благодарность.

Книжка

№260 | 16.03.2019-13:39

№254 | пси-коуч писал(а):
Идите нахер
я НЕОДНОКРАТНО ВЕЖЛИВО просила вас не поучать меня.
Спрашивала ПОЧЕМУ у вас это не получается?
Что-то у вас видимо с Эго не то....зачем же это демонстрировать в таких выражениях
Может вам ваш Лазарев поможет.....

id11140

Анкета удалена

№261 | 16.03.2019-14:14

№259 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
только не через прощение, а через благодарность.
Благодарность - это следующий уровень.
И да, он куда приятней и эффективней :-)

id11140

Анкета удалена

№262 | 16.03.2019-14:19

№260 | Книжка писал(а):
Что-то у вас видимо с Эго не то....зачем же это демонстрировать в таких выражениях
У меня всё хорошо с эго. А вас задевает подобная демонстрация? Не хотите о этом поговорить? :-)
Лазарев мне помог, ещё как. И Луиза тоже :-) Мои лучшие учителя :-)
Нахер - это не поучание, а посылание :-))
А не получается потому что вы ещё упрямее меня :-)
Моё восхищение! :-)))

Книжка

№263 | 16.03.2019-14:26

№262 | пси-коуч писал(а):
Нахер - это не поучание, а посылание
неужели вы решили что я и ЭТОГО не понимаю?
потому ваши поучения и не дают результата
а не из-за упрямства

salimova

Анкета удалена

№264 | 16.03.2019-15:58

№195 | Усова Людмила писал(а):
а вот кто они?
сущности, бесы или как их классифицируют?)
Как то девочка сказала бабушке, что она шла по дороге домой,
а ее в спину 2 раза толкнули хотя сзади никого не было. Я увидела
чертенка. И еще она дома с ним разговаривала в комнате.
Знакомая ставила поток энергии, а я смотрела ушел или нет.
А подцепила она его на улице случайно.

salimova

Анкета удалена

№265 | 16.03.2019-16:06

Этот момент хочу переварить. Хотя сам принцип верен.

tata

Анкета удалена

№266 | 16.03.2019-18:30

Обида - некий информационный негативный згусток энергии, который человек создает сам в себе, и видно их темными пятнами на энерготеле в основном встречаються в раене солнечного сплетения и почек.
Если разсуждать мудро , то эта энергия человеку не нужна, так как она являеться разрушительной для физического плана человека. Встречала человека в возрасте с раковой болезнью почки в результате многогодовой обиды на своего ребенка. Убрать невозможно, так как это собственная добровольная наработка самого человека и он сам должен себя вылечить сначала в информационном поле скинуть обиду а потом физику пролечить у медиков.

tcybina

Анкета удалена

№267 | 16.03.2019-18:32

№266 | Весна Тата писал(а):
В этом и есть суть работы с психосоматикой.
Убрать из тела то напряжение, которое её вызывает.

tata

Анкета удалена

№268 | 16.03.2019-18:35

№267 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Да, чаще люди не видят как в себе взращивают саморазрушающую энергию и как Вы уже описывали виноваты все кроме их самих.

Книжка

№269 | 16.03.2019-18:57

посчитал его виновным
Однажды дантист в отчете за работу написал разной липы. Когда мы с его адвокатом пытались обсуждать он никак не хотел обсуждать цифры и говорил "Вы считаете что он вам должен? " "Я не считаю-вот же все написано в цифрах. Давайте лучше считать цифры "....А он своё...был хорошим философом-.психологом и всё переводил на меня "вы верите, вы считаете...вы думаете" ....да...теперь так...везде

id11140

Анкета удалена

№270 | 16.03.2019-19:05

№269 | Книжка писал(а):
да...теперь так..
Почему теперь? Так всегда и было

Книжка

№271 | 16.03.2019-19:08

№270 | пси-коуч писал(а):
Почему теперь? Так всегда и было
в моей реальности было и по-другому

tcybina

Анкета удалена

№272 | 16.03.2019-19:13

№269 | Книжка писал(а):
Нет такого стоматолога, который не считал бы себя психологом))))

tcybina

Анкета удалена

№273 | 16.03.2019-19:15

№268 | Весна Тата писал(а):

Не в вине дело, а в благоразумии и мужестве признать свои ошибки в восприятии.
И вообще мужество необходимо, чтобы увидеть себя как есть без прикрас и найти способ измениться.
Но не всегда в ошибках дело. Бывает просто недостаточно ресурса.
Его и в теле может не быть, тогда можно привлечь.

tata

Анкета удалена

№274 | 16.03.2019-20:35

№273 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Люди ослеплены и перед ними одна дорога и их взгляд на ситуацию, а посмотреть по другому им не разрешает их собстаенное эго.
А если на энергоплане темные сущи работают, то у человека вряд ли откроються глаза на истину.

tcybina

Анкета удалена

№275 | 16.03.2019-21:04

№274 | Весна Тата писал(а):
Они открываются, только дойти надо до того, кто откроет. И приходят, когда совсем уже жить невозможно.
А если человеку полегчало хоть немного, то он сразу и сливается, больше ему и не надо ничего.

Усова Людмила

№276 | 17.03.2019-08:25

бида - некий информационный негативный згусток энергии, который человек создает сам в себе, и видно их темными пятнами на энерготеле в основном встречаються в раене солнечного сплетения и почек.
Если разсуждать мудро , то эта энергия человеку не нужна, так как она являеться разрушительной для физического плана человека. Встречала человека в возрасте с раковой болезнью почки в результате многогодовой обиды на своего ребенка. Убрать невозможно, так как это собственная добровольная наработка самого человека и он сам должен себя вылечить сначала в информационном поле скинуть обиду а потом физику пролечить у медиков.

Татьяна Сергеевна писала, что онкология это аутоагрессия самого человека.
ту агрессию которую не смогли направитьь по адресу, а направили внутрь себя.

надо было не копить обиду - а как то открыто разрешить конфликт(
дать агрессии выплеснуться(

EK

№277 | 17.03.2019-08:36

№276 | Усова Людмила писал(а):
Так и есть. Это универсальная запускаемая программа на уничтожение.

Усова Людмила

№278 | 17.03.2019-08:41

№277 | EK писал(а):
Так и есть. Это универсальная запускаемая программа на уничтожение.

тогда на самоуничтожение.
перенос конфликта в психику самого человека.
невозможность решить конфликт там где он возник(

id11140

Анкета удалена

№279 | 17.03.2019-09:41

№278 | Усова Людмила писал(а):
тогда на самоуничтожение
И то и другое. Она обоих разрушает. Только во времени может быть разнесено

Усова Людмила

№280 | 17.03.2019-10:35

читала про крадники на просторах интернета.
кто что пишет и как снимают))

на ютубе ролик - они соль жарили и в комментариях женщина пишет - подруга в психушке попала, её поймали, когда она рубила банкоматы топором))
пишет, что про подругу даже и не думала - просто почистилась))

tata

Анкета удалена

№281 | 17.03.2019-10:47

№280 | Усова Людмила писал(а):
Мощная обратка пошла....

Усова Людмила

№282 | 17.03.2019-11:28

Обида - некий информационный негативный згусток энергии, который человек создает сам в себе, и видно их темными пятнами на энерготеле в основном встречаються в раене солнечного сплетения и почек.

про обиду нашла у Авессалома Подводного

Что делать с обидой? - спросили ученики Ходжу Насреддина.
- Обида бывает Малая, Средняя и Большая, а также Острая и Хроническая,
- объяснил мудрец. - Все эти обиды суть разновидности болезни и требуют каждая своего лечения.

Малая Острая Обида похожа на укус слепня - ее лучше всего не заметить, подобно тому, как слон не обращает внимания на вопли обезьян.

Средняя Острая Обида может заставить человека пошатнуться; она подобна рыси, прыгающей с дерева на спину оленя.
К такой Обиде следует развернуться лицом и победить ее в открытой схватке оружием Мудрости и Самоотречения, усмиряя ее подобно тому, как всадник укрощает норовистую лошадь.

Большая Острая Обида подобна стреле, поражающей воина и на время повергающей его в беспамятство.
Такому человеку нужны помощь и сострадание, а иногда и крепкие путы, как обезумевшему от боли медведю.

Малая Хроническая Обида подобна постоянно гноящейся царапине, про которую человек может забывать, хотя она отравляет его подобно гнилой воде из болота.
У этой Обиды важно найти ее Корень, после чего она превращается в Острую, а затем исчезает.

Средняя Хроническая Обида подобна ядовитой змее, свившей себе гнездо в сердце человека и отравляющей своим ядом всю его душу.
Однако человек незаметно для себя привязывается к этой змее, тем более что она поддается дрессировке.
Ее нельзя выгнать, иначе как договорившись с ней по-хорошему и поселив на ее место основательную Добродетель.

Большая Хроническая Обида поглощает человека целиком, подобно тому, как удав заглатывает овцу и не спеша переваривает.
Единственный выход здесь - полное преображение, подобное превращению куколки в бабочку.
(с)

https://hojja-nusreddin.livejournal.com/1255441.html

tcybina

Анкета удалена

№283 | 17.03.2019-12:35

№282 | Усова Людмила писал(а):
.
Большая Хроническая Обида поглощает человека целиком, подобно тому, как удав заглатывает овцу и не спеша переваривает.
Единственный выход здесь - полное преображение, подобное превращению куколки в бабочку.
Прекрасная метафора. И это о метаморфозе, а не о выплеске агрессии.

tcybina

Анкета удалена

№284 | 17.03.2019-12:38

№282 | Усова Людмила писал(а):

Ее нельзя выгнать, иначе как договорившись с ней по-хорошему и поселив на ее место основательную Добродетель.

Четыре платоновские добродетели:
Справедливость, мудрость, мужество и умеренность.

salimova

Анкета удалена

№285 | 25.03.2019-23:18

За последнию неделю я научилась трансформировать негативную энергию в себе. Чувствую комок зависти в себе и как переворачиваю его в позитив. Лёгкость приходит.

Миша Иванов

№286 | 10.09.2020-18:21

Если вы испытали на себе хотя бы 1 раз порчу, то никогда не захотите ее наводить на кого-то. Но если она есть на вас..то нужно быстрее избавляться от нее!! Ирина та самая замечательная женщина, которая и избавила меня от порчи!! Так что если вам нужна ее помощь, пишите на ватсап или вайбер - 89506515445. Удачи вам!

Усова Людмила

№287 | 11.09.2020-05:59

я тоже хорошо порчи снимаю)
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5c625 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх