Скрыть

Вход в полное осознание

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234 ... 16
Автор
Алтайский Сергей Витальевич

Йога, Саморазвитие, Шаманизм

№0 | 20.02.2019-05:19

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Пишу Вам с целью продвижения своего Продукта.
Вкратце о себе:

Все центры у меня открыты и проработаны, полное знание, видящий, у меня нет страхов и нет психологических напряжений, полностью управляю своими эмоциональными состояниями, полностью управляю своими мыслями, при желании нахожусь в безмолвии, нахожусь постоянно во внутренней любви, радости и счастье даже если по ситуации приходится показывать более грубые эмоции на периферийных уровнях.

До 2010 года занимался разными практиками, был уже мастером Рэйки, что в принципе оказалось детским лепетом, по сути я даже не начинал реальной практики в сравнении с тем что было дальше...

В 2010 году пережил опыт смерти без потери сознания - после выхода из тела вся реальность, включая мое тело распалась на атомы, разумные монады - все вселенная стало информационным полем, за 5 минут я пережил целые бесконечности времени - времени всех пространств, которые меня как Абсолют(Пустоту) окружали со всех сторон. Пропуская через себя все сущее.

Вернулся я уже с полностью вскрытым - переведенным в сознание бессознательным - с на бесконечности разогнанным осознанием - оставалось только интерпретировать все то, что стало осознанным - следующие восемь лет я этим и занимался. Потом было много еще подобных опытов, в которые я входил сам - познавая разные аспекты бытия, развивая свое видение, допрочищая разные аспекты себя, познавая их принципы действия как инженер - принципы действия и устройство всех центров(чакр).

За 8 лет я все это переработал и интерпретировал и теперь у меня полное знание и об устройстве вселенной, и об устройстве человека, его психики и всех его слоев - доскональное, очень детальное и точное - как законы физики.

Когда я полностью прочистил себя и приобрел полное знание, очень мощный импульс заставил меня сменить деятельность и начать работать с людьми.
Мой Продукт:

Я могу работать в форме консультации, помогая прочищаться человеку напряжение за напряжением, слой за слоем, очищая его суть от всех инородных влияний, алгоритмов и приводя его к свободе.

Могу в форме инициации(для этого нужно личное общение в оффлайне), когда я помогу ему пережить мистический опыт - похожий на мой - открою ему все его бессознательное и архивом вложу как с этим работать - объясню как - говоря сразу на всех уровнях бытия - что мое объяснение и станет для не го этим архивом, пока он пару лет после этого мистического опыта будет познавать все произошедшее и по мере познания познавать различные аспекты моего объяснения - но делать это будет уже сам. Когда он познает весь этот опыт он познает всего себя и тоже станет знающим. - я уже провел так некоторое количество людей.

Пока у меня нет заказов в личном кабинете, я готов здесь поотвечать на Ваши вопросы и помочь по мере возможности с Вашими внутренними проблемами.
У меня индивидуальный подход к каждому человеку - я его пропускаю через себя как поток и на выходе сама образуется форма взаимодействия с ним - рабочие методики. Ну и естественно так я пропускаю человека через себя, то начинаю чувствовать и видеть его как самого себя. По сути, работая с ним, я работаю с самим собой, так, он в этом момент для меня - это я сам.
Могу дать простые и максимально эффективные техники в достижении внутренней свободы(показатель внутренней свободы - это когда вы уже можете управлять своими эмоциональными состояниями - нет самопроизвольных эмоциональных подъемов и спадов - ровное состояние внутренней радости) - для личной практики.

ОМ.
[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 05:49 ]

Артефактор

Артефакторика

№1 | 20.02.2019-05:39

Здравствуйте!
Вы испытали себя достаточно, полагаю. Или только теперь?

№2 | 20.02.2019-05:56

Здравствуйте!
Да, я испытал себя достаточно в том, что писал про себя выше.

Овчинникова Наталья Даниловна

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство

№3 | 20.02.2019-08:28

№0 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Ну и естественно так я пропускаю человека через себя, то начинаю чувствовать и видеть его как самого себя. По сути, работая с ним, я работаю с самим собой, так, он в этом момент для меня - это я сам.

Очень интересно, а болячки его то же через себя пропускаете?
и пропуская другого человека через себя как проходит взаимосвязь с его сущностями

Сьюзи

Лишен права ответа

№4 | 20.02.2019-08:42

Здравствуйте, мне хочется убежать с этой территории, меня не устраивают условия жизни здесь.
Где выход? Как уйти из этого кошмарного места?
О смерти можете не повествовать...
Вы были в состоянии Абсолюта- должны знать где эта дверь- с надписью ВЫХОД.

Сьюзи

Лишен права ответа

№5 | 20.02.2019-08:53

Ещё один вопрос , то же должны ведать...
Как выглядит электричество?
До этих энергий- рукой подать- это видно, а вы видящий...
Оно должно быть бесплатно, вы у абсолюта спросите- почему все платят за то , что можно взять в пользование как данность этого места...

Салимова Оксана Муслумовна

Не специалист

№6 | 20.02.2019-09:04

А почему не ищите клиентов в своём городе?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

Лишен права ответа

№7 | 20.02.2019-09:18

Вернулся я уже с полностью вскрытым - переведенным в сознание бессознательным - с на бесконечности разогнанным осознанием - оставалось только интерпретировать все то, что стало осознанным - следующие восемь лет я этим и занимался.
Как мило :))))))
Если вы полностью осознанный, то "Загадка Вечных" не составит для вас никакого труда. (в чём я лично сомневаюсь)

https://www.proza.ru/2008/01/18/425

Я только на четверть осознанная тётька. Всего три ореха могу сделать из двенадцати (восемнадцати) :((((
Попробуйте применить свои знания на рееальной прикладной задаче.

Кстати, саму загадку я тоже 7 лет собирала на один лист бумаги. И смертей у меня намного больше.

Но если вы ни одного ореха не сможете сделать, то вам следует усомниться в сохранности того опыта и его подлинности.

Надеюсь, что сиддхи прошли, левитировать умеете?
Эликсир вечности добываете ?
Вечный двигатель в теле обнаружили?

Мне не помешает помощь по Загадке.
Разгадка у каждого своя. (авторские права у меня только на Загадку (дедов Шамбалы) защищены.

Удачи.

Лишен права ответа

№8 | 20.02.2019-09:25

О!
Тут написано, что вы йог :))))))
Загадка отлично сочетается с йогой (в частности с бандха-йогой)
Совместите её со своими асанами - и вы приведёте йогу в её первозданный вид.

EK

№9 | 20.02.2019-09:31

№7 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Оу! Впечатляет.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№10 | 20.02.2019-11:17

Приветствую тебя брат,,,,ты шел путем сверху вниз удалось ли тебе войти в согласование с Планетарным консенсусом и Центральным солнцем в которое направляется Терра в ближайшее время а так же с нашими братьями и сестрами внутренней земли ибо они наша потерянная часть и что они предпринимают на данный момент для безопасного вхождения в фотонный пояс,,,так как пока мысли форма человечества явно не соответствует ни уровню внутренней земли ни нашим братьям и сестрам Центрального солнца,,,,,,

Артефактор

Артефакторика

№11 | 20.02.2019-11:23

№2 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Да, я испытал себя достаточно в том, что писал про себя выше.

Теперь шуганись .алтайы.

Михаил Сергеевич

№12 | 20.02.2019-11:24

Старожилы подтягиваются! Назревает что то интересное!!(?)

Артефактор

Артефакторика

№13 | 20.02.2019-11:25

Наверное "свежее мясо"

№14 | 20.02.2019-12:34

Здравствуйте!
Я открыл перед всеми Вами свое личное пространство, свой внутренний мир, рассказав про себя.
В своем мире, я Бог и Хозяин.
А Вы - мои Гости, пока ведете себя как Гости.
Не нарушайте, мою свободу воли, оскорбляя меня, негативно выражаясь в мой адрес, например так: "Теперь шуганись .алтайы." , или проявляя свою агрессию как-то еще в мой адрес. Обращайтесь ко мне уважительно, так же как и я к Вам. - если если Вы нарушаете мою свободу воли, в моем мире, то Вы автоматически лишаетесь права быть Гостем в моем мире.

Не называйте меня никак негативно - назвать кого-то другого можно только своего раба - многие забыли об этом, но я вот напоминаю. Любое взаимоотношение между людьми вполне прекрасно подпадает под взаимоотношение Гость-Хозяин - мы можем меняться этими ролями, но давайте в любом случае сохранять уважение друг к другу.

Если Вы, у примеру, оскорбили меня, задели мою Честь, то я возьму с Вас ту плату, которую посчитаю нужной. И это не дуэльный поединок. Это преступление и наказание. Здесь работает правило торговли - Вы пришли в мой мир, и взяли что-то не спросив цены - это только Ваши проблемы, а цену я назначаю сам, вернее она у меня уже назначена - за все в моем мире - ее я озвучивать здесь не буду, но предупреждаю, что она есть. ОМ.

Итак я обозначил Вам 2 закона, по которым живу сам и по которым живут другие знающие люди:
1. Древние законы Гостеприимства(Правила взамодействия Гость-Хозяин относительно каждого момента общения - люди могут меняться местами по многу раз в этом )
2. И закон обмена(Торговли)
Все существа живут этими законами в своих жизнях, даже не осознавая их, поэтому эти законы действуют во всех мирах. ОМ.

То, что написал выше - это есть простая практика по достижению личной внутренней свободы в действии, о которой писал выше в конце первого поста. Выгнав всех бесов(тех, кто нарушает Вашу свободу воли) из своего внутреннего пространства, вы вернете себе контроль над своим внутренним миром естественным образом. И сможете только благодаря этому управлять своими эмоциональными состояниями - естественным образом - попросту станете здоровыми, в полном смысле этого слова.
Чтобы стать Хозяином своего мира, Вам нужно в первую очередь восстановить свою внутреннюю этику, свой внутренний закон. Чтобы относительно него выстраивать свой мир.
Свободный человек - тот, кто Хозяин в своем мире - он понимает, что такое свобода воли и никогда не нарушит чужую, будучи Гостем в чужом мире.

Чужую свободу воли нарушают только те, кто сами несвободны.

Буду считать, что об этом были верхние вопросы.

ОМ.

Когда все люди станут свободными, насилие в мире станет невозможным. ОМ.

[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 13:03 ]

№15 | 20.02.2019-12:39

№3 | Овчинникова Наталья Даниловна писал(а):
а болячки его то же через себя пропускаете?
и пропуская другого человека через себя как проходит взаимосвязь с его сущностями
Все пропускаю через себя, при пропускании негатива через себя происходит его познание и когда знаешь уже всю "темную сторону", она не может навредить.

Сьюзи

Лишен права ответа

№16 | 20.02.2019-12:42

№14 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Жаль, думала Вы интересный собеседник....
Фонит от Вас друг сильно- сняли бы свою « защиту»- здесь нет врагов.
Почитайте общение на форуме, здесь думающий народ....
И у каждого своя яркая индивидуальность.
Это стоит учитывать.
А подобное обращение или отношение в постах- это некая проверка...
Так устроен Мир.
Новенький- хочется попробовать на вкус.
В детском саду и в школе все проходили эту тренировку...

№17 | 20.02.2019-12:43

№4 | Сьюзи писал(а):
Вы были в состоянии Абсолюта- должны знать где эта дверь- с надписью ВЫХОД.
Я могу вас привести к самой себе. Это потолок для каждого - он сам. Но потолок - в хорошем смысле. У меня есть личный кабинет - можете зайти в него и попробовать поработать со мной.
Чтобы дойти до себя нужно преодолеть очень большой путь, в расчистке себя, своей кармы, проработке себя. Для этого нужно приложить энергию, усилия.

№18 | 20.02.2019-12:45

№16 | Сьюзи писал(а):
общение на форуме, здесь думающий народ....
И у каждого своя яркая индивидуальность.
Это стоит учитывать.
А подобное обращение или отношение в постах- это некая проверка...
Так устроен Мир.
Новенький- хочется попробовать на вкус.
В детском саду и в

Защита, действует только против нарушителей. Свободу воли Гостей я никогда не нарушаю. И сам в чужих мирах веду себя прилично. Не беспокойтесь насчет этого.

Более того, я описал внизу, что это практика, по достижению личной свободы. Возвращение себе власти над своим внутренним миром.
[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 12:49 ]

Сьюзи

Лишен права ответа

№19 | 20.02.2019-12:47

№17 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Спасибо, я сама с кармой разобралась в своё время и пришла к выводу, что это некая бессмысленная выдумка для бесконечных занятий в ни о чем.
Энергетику поубавьте, не очень она мне нравится. Я на Вас не направляю свою, Вас она может « укусить».

Сьюзи

Лишен права ответа

№20 | 20.02.2019-12:52

И прощупывать меня то же не стоит, я к Вам в данный момент не лезла, а просто вела диалог.
Не корректно как то...

№21 | 20.02.2019-12:57

№10 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
с Планетарным консенсусом и Центральным солнцем в которое направляется Терра в ближайшее время а так же с нашими братьями и сестрами внутренней земли ибо они наша потерянная часть и что они предпринимают на данный момент для безопасного вхождения в фотонный пояс,,,так как пока мысли форма человечества явно не соответств
Добрый день!
Да, я шел сверху вниз, прочищая уровень за уровнем. Из глубинных слое себя наружу к периферии. Отъвоевывая пядь за пядью свой внутренний мир. Выработав внутри себя и снаружи боевое искусство, которое мне почти всегда безотказно помогало в достижении консенсуса. ОМ.
Вначале я двигался как воин, но теперь после достижения некоего уровня, моя практика приобрела форму целительской(помощь другим).
Я смотрю на мир через себя и действую через себя. У меня другой интерфейс, чем описали Вы.

[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 13:12 ]

№22 | 20.02.2019-13:10

Дарю всем описанный способ действия(его знание), который продемонстрировал выше, для освобождения своих миров от гнета и любого ущемления свободной воли, если у Вас таковое есть!!! Пользуйтесь!!!

И будьте Гостями в моем мире.)
[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 13:39 ]

№23 | 20.02.2019-13:29

Если что, то под кармой я понимаю внутренние настойки самого человека, его внутренние алгоритмы, которые "заставляют" его действовать тем или иным образом, попадать в те или иные ситуации.
К примеру человек нарушает свободу воли слабых, гнобит их - например своих маленьких детей, которые не могут ответить, делая так, он говорит миру, что для него норма, когда его пространство нарушают - ведь он так делает сам. И мир это считывает как его согласие на то, что его пространство тоже будут нарушать. И это согласие "висит" в нем самом, как его "нормальные" алгоритмы действия. Это пример так называемой "родовой" кармы был - часто именно передавая такие нормы действия по отношению к своим детям и передают родовую карму, передавая ее от поколения к поколению. - вполне себе тривиально звучит, если посмотреть в суть происходящего.
PS чтобы эффективно со всем этим разбираться внутри, нужно быть опытным "внутренним юристом", зная все ходы и выходы.)

Наталья Нилова

Магия/ведовство, Гламурная гадалка

№24 | 20.02.2019-14:30

За 8 лет я все это переработал и интерпретировал и теперь у меня полное знание и об устройстве вселенной, и об устройстве человека, его психики и всех его слоев - доскональное, очень детальное и точное - как законы физики.
Поделитесь знаниями!
На форуме много тем, где эти вопросы обсуждаются.

№25 | 20.02.2019-14:49

№19 | Сьюзи писал(а):
"Энергетику поубавьте, не очень она мне нравится. Я на Вас не направляю свою, Вас она может « укусить»."

Сьюзи, Вы присаживайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома, только не забывайте, что Вы в гостях.
Я бы вас чаем угостил, только в онлайне это довольно проблематично.)
PS что-то кнопка цитаты не сработала.

EK

№26 | 20.02.2019-14:51

№18 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Свидетельствую, все именно так. Поля комфортны и гостеприимны. Радуюсь встрече )

№27 | 20.02.2019-14:52

№24 | Наталья Нилова писал(а):
Поделитесь знаниями!
На форуме много тем, где эти вопросы обсуждаются.
Поделюсь, но только в своей теме. Мне так удобнее, думаю тем, кто ко мне придет, чтоб не лазить по другим веткам, и кроме того цель этого в том числе раскрутка(реклама) себя.
Я делюсь как бы бесплатно своими знаниями, может помогу кому-то в какой-то его конкретной проблеме и за это беру раскруткой себя - это нормальные отношения, я считаю. В том числе и говорить об этом прямо и доверительно, как я сейчас делаю.

№28 | 20.02.2019-14:58

№26 | EK писал(а):
Свидетельствую, все именно так. Поля комфортны и гостеприимны. Радуюсь встрече )
Добро пожаловать! Рад Вам и Благодарю за свидетельство.)

Сьюзи

Лишен права ответа

№29 | 20.02.2019-15:00

№25 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Интересное начало, посмотрим, что будет дальше...

EK

№30 | 20.02.2019-15:01

№28 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Приглашаю Вас в сердечное пространство. Предпочитаю частоту Анахты.

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№31 | 20.02.2019-15:19

Здравствуйте.

"За 8 лет я все это переработал и интерпретировал и теперь у меня полное знание и об устройстве вселенной, и об устройстве человека, его психики и всех его слоев - доскональное, очень детальное и точное - как законы физики."

Вы считаете, что Ваше знание единственно содержит истину? И Вы познали абсолютно всё?
Очень интересно. Предлагаю Вам начать нас просвещать, раз уж Вы выразили такое намерение.

А пока то, что Вы высказали в этом посте :
№23 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
на уровне элементарных знаний, которыми владеют многие практические психологи.

[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 15:20 ]

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№32 | 20.02.2019-15:20

№21 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
. У меня другой интерфейс, чем описали Вы.
Интерфейс как и спецификация может быть любой ,но полное сознание есть полное сознание если мы конечно будем говорить о нем ,,,что в этих условиях очень проблемотично,,,,,,

EK

№33 | 20.02.2019-15:26

Со всем уважением к присутствующим, прием-передача информаци качественно осуществляется энергопакетами, вербалика непродуктивна.

Сьюзи

Лишен права ответа

№34 | 20.02.2019-15:28

№33 | EK писал(а):
Дайте сделать каждому свой вывод!

Сьюзи

Лишен права ответа

№35 | 20.02.2019-15:29

№34 | Сьюзи писал(а):
У Вас с Алексеем всегда так все просто...
Прям диву даёшься, такое впечатление, что вы живете на Луне...

Лишен права ответа

№36 | 20.02.2019-15:49

№14 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Вы пришли в мой мир, и взяли что-то не спросив цены - это только Ваши проблемы, а цену я назначаю сам, вернее она у меня уже назначена - за все в моем мире - ее я озвучивать здесь не буду, но предупреждаю, что она есть.
:(((((
Ужасная торговля. БезЧестная.
Очень хочется что-нибудь спереть - но пока не вижу ничего :((((((

В орехах цены сразу стоят.
По 60 000 долларов за каждый орех мудрости сможете получить применив эту мудрость по назначению, вся загадка - 1 000 000 долларов.

Лишен права ответа

№37 | 20.02.2019-15:55

№21 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Да, я шел сверху вниз, прочищая уровень за уровнем. Из глубинных слое себя наружу к периферии
№22 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Дарю всем описанный способ действия(его знание)
Так из глубины наружу ? или сверху вниз? :((((((
Мне ломает мозг подобный текст, хоть у меня неплохо с пространственным мышлением (начерталка, знаете ли)

Наталья Нилова

№38 | 20.02.2019-16:17

№27 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
Ваше право безусловно, делиться своим где и как вам удобно...

Не специалист

№39 | 20.02.2019-16:18

№27 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
цель этого в том числе раскрутка(реклама) себя.
Почему в своем городе не рекламируетесь?
№36 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
вся загадка - 1 000 000 долларов.
Одной сложно практиковаться. Сын прятал предметы -
я находила, стену указывала точно. Все в практике. А так хотелось
бы 1 млн. долларов )))

Не специалист

№40 | 20.02.2019-16:20

был уже мастером Рэйки
Ушли от Бога. Отрицательно отношусь ко всяким
посвящениям.

Наталья Нилова

№41 | 20.02.2019-16:21

№23 | Алтайский Сергей Витальевич писал(а):
К примеру человек нарушает свободу воли слабых, гнобит их - например своих маленьких детей, которые не могут ответить, делая так, он говорит миру, что для него норма, когда его пространство нарушают - ведь он так делает сам. И мир это считывает как его согласие на то, что его пространство тоже будут нарушать
Это и ест карма. Закон причины и следствия, расплаты за деяния. Человек совершает поступок и получает спустя время что-то подобное в свой адрес.
В чем уникальность вашего определения кармы не поняла...

EK

№42 | 20.02.2019-16:48

№35 | Сьюзи писал(а):
Мы не привязаны к физическим проявлениям. Просто: существует цена и место всему сущему

Сьюзи

Лишен права ответа

№43 | 20.02.2019-17:10

№42 | EK писал(а):
Ну да- секса для вас не существует...
Он является проявлением физики...

Сьюзи

Лишен права ответа

№44 | 20.02.2019-17:15

№43 | Сьюзи писал(а):
Вы с Алексеем бесплотные ангелы- все что связано с физическим Миром для вас неприемлемо.
Что вы едите в таком случае, что пьёте, с кем общаетесь.
Мне эти темы о Высоком в таком ракурсе, очень не приятны...
Вы такие чувственные, а все такие тяжелые и грязные.
Да мы все в одном Мире живем и по уши в « тяжелом», вам этого не избежать.
Вы так же как и мы в - сами продолжите...

EK

№45 | 20.02.2019-17:26

Вы утрируете )

Сьюзи

Лишен права ответа

№46 | 20.02.2019-17:45

№45 | EK писал(а):
Да ладно, как можно определить это понятие?
Скажите на милость?
У вас нет дамы для интимных взаимоотношений?
Или вам это не нужно и не интересно?
Вы все, кто рассуждает о высоком « колитесь» на простых вещах...
Никому из вас не фиолетово до секса, вы все реагируете на химические процессы в своём мозгу- это невозможно преодолеть.
Вы не владеете собой...
А разговаривать и поучать - вас как хлебом не корми....
Такие просветленные, такие чувственные и понимающие , а взять под контроль химию не в состоянии.
О каких пониманиях вы рассуждаете?

EK

№47 | 20.02.2019-18:46

Какие нескромные вопросы ;-)) и неожиданные выводы. )))

№48 | 20.02.2019-19:42

№30 | EK писал(а):
Приглашаю Вас в сердечное пространство. Предпочитаю частоту Анахты.
Спасибо, с Вами я в Анахате.

№41 | Наталья Нилова писал(а):
Это и ест карма. Закон причины и следствия, расплаты за деяния. Человек совершает поступок и получает спустя время что-то подобное в свой адрес.
В чем уникальность вашего определения кармы не поняла...
Уникальности ни в чем нет, это был ответ на коммент Сьюзи, я просто пояснил что я вкладываю в это понятие.

№37 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Так из глубины наружу ? или сверху вниз? :((((((
Мне ломает мозг подобный текст, хоть у меня неплохо с пространственным мышлением (начерталка, знаете ли)
В написанном контексте это одно и то же, я говорил про Дух - Дух выше материи, он же глубина, материя - повехностность, периферия.
Старайтесь настраиваться на внутреннюю форму - ближе к сути так сказать.

№32 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Интерфейс как и спецификация может быть любой ,но полное сознание есть полное сознание если мы конечно будем говорить о нем ,,,что в этих условиях очень проблемотично,,,,,,
Каждый всегда говорит только о самом себе, о чем бы ни говорил.

№49 | 20.02.2019-19:49

№31 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Вы считаете, что Ваше знание единственно содержит истину? И Вы познали абсолютно всё?
Очень интересно. Предлагаю Вам начать нас просвещать, раз уж Вы выразили такое намерение.
Я не отрицаю знания других существ, если они действительно есть.
Я не выражал такого намерения, намерение должен выразить получатель информации - задать искренний вопрос, на интересующую его тему. О себе я уже вкратце написал.

А пока Вы меня пригласили плясать под Вашу дудку, и что Вы будете меня оценивать. - Мне не нужны Ваши оценки меня - оставьте их себе. Читайте внимательно правила общения, которые написал вверху. Это принципиальный базис взаимодействия с другими людьми, который должен понимать каждый начинающий практический психолог, если конечно его целью является помогать другим, а не вредить.

Пока Вы направо и налево раздаете свои оценки других людей - Вы попросту проецируете себя и свою карму на них, а не решаете их проблему. - говорю это Вам как практическому психологу, которым Вы себя назвали.

[ Сообщение изменено: 20.02.2019 - 19:55 ]
Страница: 1234 ... 16
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

348b1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх