Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345 ... 23
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 27.02.2019-16:05

Показать всё сообщение ▼
Каждый человек встречается и расстается. Много разных специалистов и не только встречает на своем пути. Но что самое главное в пути души???
Об этом и предлагаю поговорить.

Все мы люди разные. Есть молодые души, а есть те, кто уже не вернется в физическое рождение, ее путь обучения уже закончен через перерождения.

Надеюсь не требуется объяснять, что смертью жизнь не кончается. Так что важно для жизни души в временном физическом теле??? Все души имеют энергетический сгусток в котором присутствует опыт и память всех воплощений. Об этом можно узнать при помощи несложных практик. их описывать не буду ибо для всех путей свои практики. А ответ лежит в сути рождения. Каждая душа имеет родовое желание и кармическое наложение на жизнь. В соответствии с этим в нижнем мире составляется примерная программа жизни на каждую оболочку души. Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет. Проходя через рождение физическое, душа получает органы чувств и не только. Но при этом путь жизни полностью скрывается, но даются "флажки указатели" их называют еще знаками, а также один из талантов, который поможет воплотить цель жизни. Так мы получаем жизнь в теле!

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№50 | 28.02.2019-01:03

№47 | Книжка писал(а):
где? в голове?
Нет, Душу у людей я видел по их поведению. А при близком контакте происходит обмен информацией между душами. Моей и пациента. Нужно только не мешать своей душе. Конечно, если вы заранее с ней договорились.
Я со своей договорился.

Книжка

№51 | 28.02.2019-01:03

№49 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
опирался на мою теорию
что за теория-вкрадце и как они переваривали

Книжка

№52 | 28.02.2019-01:05

№50 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Душу у людей я видел по их поведению. А при близком контакте происходит обмен информацией между душами. Моей и пациента. Нужно только не мешать своей душе
а можно поподробней, а то плохо понятно. Я с психотическими больными общалась без проблем

Чеканов Борис Иванович

№53 | 28.02.2019-01:06

№32 | Кузьмин Сергей писал(а):
Проверяется все практиками и основа это медитация,
Медитация сама по себе является практикой. Практикой размышлений над чем либо, какой нибудь проблемой.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№54 | 28.02.2019-01:06

Тело без души мертво и лежит на кладбище. Не пудрите мозги людям.
№46 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Бывает такое, но потом уходит. Просто сердце не всегда забирают законным путем, к тому же надо учитывать подселенцев, они садятся на органы и тянут энергию с человека. Причем часто это выражается болезнями.

Книжка

№55 | 28.02.2019-01:07

У среднестатистической души, задача, пораньше покинуть тело и вернуться в дом родной, то есть в духовный мир.
а задачи же нужно выполнять....у души свои задачи есть

Книжка

№56 | 28.02.2019-01:09

№53 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Медитация сама по себе является практикой. Практикой размышлений над чем либо, какой нибудь проблемой.
я понимаю что медитация это наоборот -мышление нужно остановить и слушать что скажут "сверху"...при этом .сердце медленно бьётся

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№57 | 28.02.2019-01:11

№53 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Медитация это изменение состояния и не связана с размышлениями в тишине.
№50 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Похоже вы путаете понятия. Договариваться можно только с другой душой, но не со своей. Со своей это уже диагноз. Тело и душа одно целое и неделимое. Тело не гуляет само по себе

Книжка

№58 | 28.02.2019-01:12

Если соединишься с душой "и душой и телом", дольше проживёшь.
нужно соединить 3 "mind body and soul"

Чеканов Борис Иванович

№59 | 28.02.2019-01:13

№51 | Книжка писал(а):
что за теория-вкрадце и как они переваривали
Вкратце... Вы можете вкратце описать строение мира.
Сейчас я иду спать до 4.00 утра. А утром я снова напишу вам из чего состоит моя теория строения человека. Хотя я об этом уже писал.
Сделаем так. У меня есть тема "Строение и состояние мира". Вот в этой теме я и опишу свою теорию.

Чеканов Борис Иванович

№60 | 28.02.2019-01:15

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
Опять сказочник!!!

Книжка

№61 | 28.02.2019-01:16

№59 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вкратце... Вы можете вкратце описать строение мира.
то есть психиатр рассказывал это больным? и они слушали и выздоравливали? такой метод? интересно

Книжка

№62 | 28.02.2019-01:20

№57 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тело не гуляет само по себе
Если я правильно помню, то по Кабалле душа это такая точка в человеке...связь с Творцом. Если человек её не развивает, то он не развивается никак духовно, а живет чисто материальной жизнью.....пожил ..умер...и никакого следа в духовном мире не оставил вообще....там 25 или 35 ступеней развития. Он остаётся на 0...как-то так

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№63 | 28.02.2019-01:47

№46 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Сейчас мне духи мои подсказали ответ. При смерти человека включаются сразу программы разложения органов, но ее можно отменить и это может сделать только родная душа, то есть та у которой взяли орган. Поэтому и идет проявление чужого. Ибо для подтверждения жизни органа. А потом уже уходит душа донора, а иногда остается и уже живут две вместе. Здесь зависит от души и силы донора и получателя.

Книжка

№64 | 28.02.2019-01:59

№60 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Опять сказочник
одной теории и быть не может. Как я понимаю люди берут информацию каждый от своих духов, кураторов, наставников, а они тоже там к разным департаментам принадлежат и соответственно рассказывают разные версии.(как в истории про слона)....как бы "у каждого своя правда" а Истину не знает никто кроме самого Творца.....а он поделится своей правдой только тогда когда все люди обьединятся в одно целое Творение
(моя сказка)

Чеканов Борис Иванович

№65 | 28.02.2019-05:37

№54 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тело без души мертво и лежит на кладбище. Не пудрите мозги людям.
Я сколько раз вам советовал внимательно читать мои сообщения и разбирать в них каждую букву, тогда вы не будете попадать впросак со своими скоропалительными выводами.
А вам лично мозги запудрить невозможно, так как вы их сами себе не пудрой забили а ватой.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№66 | 28.02.2019-05:40

№65 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я сколько раз вам советовал внимательно читать мои сообщения и разбирать в них каждую букву, тогда вы не будете попадать впросак со своими скоропалительными выводами.
А вам лично мозги запудрить невозможно, так как вы их сами себе не пудрой забили а ватой.
Каждому свое. Вы мне не учитель, и учится мне у вас нечему. Ибо вы ангела хранителя принимаете за свою душу. Хоть Вуду почитайте для развития.

Чеканов Борис Иванович

№67 | 28.02.2019-05:42

№56 | Книжка писал(а):
я понимаю что медитация это наоборот -мышление нужно остановить и слушать что скажут "сверху"...при этом .сердце медленно бьётся
Скорее не мышление, а самосозерцание, и не обязательно приводящее к снижению сердечных сокращений.
"Медита́ция — ряд психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние, возникающее в результате этих упражнений. Медитативные методы основаны на управлении функциями психики с помощью концентрации внимания или воли. (Википедия)"

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№68 | 28.02.2019-05:45

№67 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Скорее не мышление, а самосозерцание, и не обязательно приводящее к снижению сердечных сокращений.
А без вики никак. Попрошу в моих темах Вику не цитировать. В ней только история и та не всегда правильно описывается.

Чеканов Борис Иванович

№69 | 28.02.2019-05:47

№66 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы для меня не авторитет.
Тем более предлагать, в такой форме знакомится с каким то там материалом, - это всё равно, что посылать на деревню к дедушке.
Вы что ещё не поняли, что вы мне в знаниях не ровня.
И вот то лучше слушайте, что я вам говорю. А гордыню свою засуньте куда нибудь подальше. Умнее будете.

Чеканов Борис Иванович

№70 | 28.02.2019-05:49

№68 | Кузьмин Сергей писал(а):
У вас такой низкий уровень информированности, что вам нужно и вики читать. А делать выводы, даже для себя, вам ещё рано.
Нос не дорос.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№71 | 28.02.2019-05:51

№69 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
И вот то лучше слушайте, что я вам говорю. А гордыню свою засуньте куда нибудь подальше. Умнее будете.
Ладно тебе. Пойди что ли душ прими. А то в горячку сразу. Моя тема и я не кидаю тебя в ЧС. ибо люди должны всякие мнения видеть. Но для меня вы начитанный безумный старик. Не разу ни видевший реальный мир.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№72 | 28.02.2019-07:40

Для любителей теории тела и души врознь. Во первых, если такое было бы, то тело было бы просто конструктором и можно было бы спокойно вместо головы поставить, простите, жопу и поговорить. Думаю фразы были бы..... Во вторых, тело бы невзначай уехало в другой город и во все тяжкие. Или так невзначай душа бы приютилась на время в соседе и почувствовала, а как там с соседкой секс. В третьих, у души бы могло быть несколько тел и за аудиенцией бы стояли очереди. Видимо поэтому, третьему, Борису сложно достучаться до своей души. Ладно, это его выбор и я его принимаю как есть.

Теперь о настоящем. Душа всегда находится в теле. Причем, совершенно не важно в какой части, хоть в пятке. Для меня, душа находится в голове. Также у каждого человека всегда есть ангел-хранитель, в Вуду его называют духом-прилипалой. Со свои духом пообщаться -- это раздвоение личности и диагноз. А вот со своим духом-прилипалой можно общаться постоянно, причем это надо делать, ибо он лучше нас и наш путь знает.

tcybina

Анкета удалена

№73 | 28.02.2019-08:57

№63 | Кузьмин Сергей писал(а):

Сейчас мне духи мои подсказали ответ. При смерти человека включаются сразу программы разложения органов, но ее можно отменить и это может сделать только родная душа, то есть та у которой взяли орган. Поэтому и идет проявление чужого. Ибо для подтверждения жизни органа. А потом уже уходит душа донора, а иногда остается и уже живут две вместе. Здесь зависит от души и силы донора и получателя.
Однако при пересадке почек или печени такой феномен не наблюдается, только при пересадке сердца.
Как же в этом случае с подтверждением жизни органа?
И может, душа всё-таки в сердце?

tcybina

Анкета удалена

№74 | 28.02.2019-09:47

№72 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вопрос про душу в сердце снимаю.
А про пересадку органов в целом что думаете, как относитесь?

Книжка

№75 | 28.02.2019-09:56

Со свои духом пообщаться -- это раздвоение личности и диагноз. А вот со своим духом-прилипалой(ангел-хранитель) можно общаться постоянно, причем это надо делать, ибо он лучше нас и наш путь знает.
Дух и душа- это одно и то же?..."поговорить по душам" "душевный разговор" "душевный человек"
Душа-soul........Дух- spirit
Я так понимаю что душа у каждого своя, а дух -это вообще- как воздух
Не так? вроде не так "Он упал духом" У каждого свой дух
Тогда же зарождается поверье о «личном» бесе, сопровождающем человека Такого много написано...... на одном плече один-на другом другой....
Ничего не знаю-кошмар......потому что нет единого мнения, у каждого учения своё
Душа, дух....что такое и как связаны. Ангел хранитель
С кем человек общается? А интуицию куда?

EK

№76 | 28.02.2019-10:02

Нет, они не тождественны. Душа и дух я имею в виду

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№77 | 28.02.2019-10:05

№73 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
И может, душа всё-таки в сердце?
Душа и в сердце и вне ее или в пределах поля творения ,если она конечно вообще присутствует в данном теле,ибо живые Души есть далеко не у всех,,,,

Книжка

№78 | 28.02.2019-10:08

№77 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Душа
а что такое Душа? что такое "поле творения"? Это человек и что его окружает?
говорят "у него нет души" то есть наличие Души определяется по отношению к другим людям

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№79 | 28.02.2019-12:36

№75 | Книжка писал(а):
Дух и душа- это одно и то же?.
Мое мнение, душа это вселенный дух в физическое тело. Только в этом разница.

№74 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
А про пересадку органов в целом что думаете, как относитесь?
Любой целитель всегда берется за работу при цельном организме. То есть все свое. Что касается любого органа, то мы берем на время чужое, а это дает и накладку от кармы другого человека. К тому же, может мы должны умереть, а нам жизнь продлевают, а это уже другая жизнь и программу на нее приходится писать на скорую руку. Если при переливании крови всегда появляются черты в характере от донора, то остальные органы тоже дают что-то от донора. Просто менее бросается в глаза. К тому же медики уже установили последовательность отмирания органов. Первым идет мозг потом сердце, легкие и так далее, последовательность не помню. А если есть парные органы, то без одного человек еще может жить с некоторыми ограничениями. То есть с одним легким, с одной почкой. А отмирание по важности идет для организма.

tcybina

Анкета удалена

№80 | 28.02.2019-13:01

№79 | Кузьмин Сергей писал(а):
Благодарю.
В этом вопросе я с Вами полностью единодушна.

id11140

Анкета удалена

№81 | 28.02.2019-13:10

№71 | Кузьмин Сергей писал(а):
начитанный безумный старик
Серёга молодец ! Более точно и не охарактеризовать ! +10000000% :-)))))
Ржу, но не под столом :-)) У меня нет столааа )))))))

id11140

Анкета удалена

№82 | 28.02.2019-13:14

Для любителей теории тела и души врознь
Отменный юмор ;-))))
Спасибо, поднял настроение (((((-::

Просветлённый мастер

№83 | 28.02.2019-20:32

№78 | Книжка писал(а):
а что такое Душа? что такое "поле творения"? Это человек и что его окружает?
Душа всегда составное понятие ибо на этом плане имеет большое количество частей или Я Есмь ,,

одна Монада состоит из 12 частей или Я Есмь ,,,,Целая Душа включает в себя 12 монад по 12 частей каждая и того 144 Я Есмь это число всегда равно количеству измерений Творения и в данном случае 144 планам нашего Творения ,,,

так же не стоит забывать что Свет и Тьма в решетках -это тоже Души которые состовляют определенную пропорцию на каждом плане на данном плане это 80 /20 где 80 тьма и 20 свет и именно поэтому у нас есть ночь и мы по сути темные если посмотреть эфирную решетку ,,процесс трансмутации тьмы -это процес работы с душами представляющими тот энергетический сгусток который и есть собственно человек,,,,

С полем творения все проще,,,,,,

до момента индивидуализации каждая живая суть творится ,,,,после ,,Творит ,,человек обладает самосознанием ,а значит вошел в стадию Творца и уже знает он или нет имеет поле творения или сферу которая творит собственную реальность соответственно его мировозрению,,,,,

Книжка

№84 | 28.02.2019-21:06

№83 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
индивидуализации
Индивидуализация - в определении, которое дает Юнг, подчеркиваются три момента:

-целью этого процесса является развитие целостной личности;
-индивидуация не может осуществиться в состоянии изоляции, она предполагает и включает коллективные взаимоотношения;
-индивидуация подразумевает определенный уровень оппозиции по отношению к социальным нормам, не имеющим абсолютной ценности.

имеютя все 3 момента и потому
№83 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
С полем творения все проще,,
не очень просто-на моём поле постоянно вытаптываются все ростки....куда бы я это поле не переносила

Просветлённый мастер

№85 | 28.02.2019-22:29

№84 | Книжка писал(а):
Индивидуализация - в определении, которое дает Юнг,
Юнг явно погорячился усложнив процесс самоосознания,,,,

Книжка

№86 | 28.02.2019-22:45

№85 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
самоосознания
а что вы подразумеваете под этим словом?
на слово "осознанность" имеется море различный определений

Просветлённый мастер

№87 | 28.02.2019-22:54

№86 | Книжка писал(а):
а что вы подразумеваете под этим словом?
В самой основе нет сложности -сознательная суть ,ибо все обладает сознанием изначально, утверждает свои индивидуальные границы и начинает формировать реальность или собственную бытность исходя из з всего происходящего в этих границах,,,,,эту стадию повторяют все ,,от малого ребенка до стремящегося к освобождению и пройдя ее начинают самостоятельно Творить или понимать мир как отрожения себя самого ,или Творить и Творится в нем,,,

Просветлённый мастер

№88 | 28.02.2019-23:07

По сути своей эти 2 стадии отражают ,,саму стадию соединения Творца с собственным Творением,,и затем само Творчество или процесс набора опыта или поверки опытом Творение и возвращение,,,

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№89 | 28.02.2019-23:42

№10 | Книжка писал(а):
№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
А сама душа находится в голове,
Такое впервые слышу
Мне кажется в солнечном сплетении
№21 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Интересно, а почему в сердце, а почему не в желудке. У меня допустим душа в моём члене располагается.
№30 | Книжка писал(а):
А что душа в голове по логике определили? А может она везде? В каждой клеточке?
По-моему получился тест на положение "точки сборки" в теле каждого участника дискуссии )))
Вообще-то, в Ветхом Завете говорится, что душа находится в крови человека, то есть, фактически во всем теле.
А то, где тот или иной человек ее воспринимает, говорит о месте, где душа конкретного человека проявляет себя наиболее ярко. Можно говорить также о наибольшей активности тех или иных чакр.
Почему все органы можно пересадить, а голову нет? Наверно потому, что душа свою неповторимую индивидуальность проявляет именно через наш мозг, и когда мы теряем голову, жизнь тела становится бессмысленной.
Хотя возникает вопрос, а можно ли к голове присоединить чужое тело? )))
Может, просто медицина еще не научилась осуществлять подобные операции? )))

Чеканов Борис Иванович

№90 | 1.03.2019-09:25

Эту дискуссию я начал с книжкой в теме Кузьмина Сергея "Собака на сене. Или...". Но так как со временем было затронуто много вопросов, связанных с моим миропониманием, то я решил переместить диалоги в свою тему, но не успел, меня забанили на радость некоторым форумчанам.
А пси-коуч, вы там от счастья не уделались СЭР, что по вашей с Куминым наколке меня забанили. Подленько вы конечно поступили,. очень подленько. Не подло, а именно так как я написал. Ну да никто вам не судья. Нас жизнь рассудит.
№64 | Книжка писал(а):
одной теории и быть не может. Как я понимаю люди берут информацию каждый от своих духов, кураторов, наставников, а они тоже там к разным департаментам принадлежат и соответственно рассказывают разные версии.(как в истории про слона)....как бы "у каждого своя правда" а Истину не знает никто кроме самого Творца.....а он поделится своей правдой только тогда когда все люди обьединятся в одно целое Творение
Спасибо вам книжка за вашу примирительную позицию в данном вопросе, но...! Есть одно НО, которое не может объединить человека перелопатившего кучу литературы в поисках истины, неоднократно проводившего над собой эксперименты в областях психологии сна и поведения человека, и человека, прочитавшего одну - три книжки преимущественно мистическо-восточного содержания и создавшего своё мировозрение на основе прочитанного.
Я неоднократно писал и ещё буду писать о том, что мне повезло в жизни на учителей и учения, с которыми я был знаком и которые изучал. Причём в результате своей природной въедливости, изучал досконально. О чём убеждался не раз на странницах различных форумов, в том числе и на этом.
Повезло мне и на этот раз, когда я служа в армии, попал в команду военных магов и познакомился с трудами великого антропософа и теософа Штайнера Рудольфа. Книги были самиздатовского исполнения (как тогда говорили), безо всякого переплёта, сшитые на манер тетрадей на скрепках, но в типографии какой то там воинской части. А на первой страннице, заменяющей обложку, гордо выделялась крупная литера ДСП (для служебного пользования).
На тот момент я уже был, находился под грифом сов. секретно, поэтому литера ДСП меня не напугала. Меня напугал материал. До того сложный он для меня был, тогда, что мне приходилось страницами заучивать наизусть текст, чтобы потом доставть его из закоулков памяти и скурпулёзно разбираться с ним.
Так я познакомился с книгой Рудольфа Штайнера "Теософия.Введение в сверхчувственное познание мира и назначение человека"
Рекомендую её вам к прочтению и не просто ознакомлению, а к доскональному изучению.
И для развития вашей заинтересованности, напечатаю начало введения в этой книге:
"Когда осенью 1813 г. Иоганн Готтлиб Фихте выступил со своим
«Учением», как зрелым плодом своей жизни, всецело
посвященной служению истине, то в самом начале его он
высказал следующее: «Это учение предполагает совершенно
новый внутренний орган чувства, которым будет восприниматься
новый мир, вовсе не существующий для обыкновенного человека».
Затем он показал на сравнении, как непонятно должно быть
это учение тому, кто хочет судить о нем по представлениям
обычных чувств: «Представьте себе мир слепорожденных,
которым ведомы лишь те вещи и те соотношения между ними,
которые существуют благодаря чувству осязания. Придите к ним
и заговорите с ними о красках и об иных соотношениях,
существующих лишь благодаря свету и для зрения. Вы будете
говорить им о том, чего нет, и еще самое лучшее, если они скажут
вам об этом прямо, по крайней мере, вы скоро заметите свою
ошибку, и если вы не в силах раскрыть их глаза, то вы прекратите
напрасную речь»."
В своей теме о строении мира, я собираюсь продолжить изучение этой работы и приглашаю всех желающих. Даже если не кого не будет, я один продолжу в гордом одиночестве, ибо такие рецензенты как Кузьмин и пси-коуч мне не нужны.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№91 | 1.03.2019-10:04

№90 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
человека, прочитавшего одну - три книжки преимущественно мистическо-восточного содержания и создавшего своё мировозрение на основе прочитанного.
Если будете продолжать в таком тоне, то идите обратно в свою тему. Мало ли что вы практиковали и читали. Можно прочесть одну книгу, но от Создателя, а можно прочесть 101 книгу от неизвестно кого. Так что свое оставьте при себе.

В моих темах мир по моему построен и есть варианты, то есть ваше построение, а не ваше навязывание. что вы из поста в пост делаете. У меня много практики в моем направлении и вы не имеете право принижать других в угоду себе. Видимо плохие учителя по психологии вам попались, если до старых седин не усвоили, что мир многогранен и имеет все, что захочет человек, и что надо уважать чужое мнение. Если заметили, то я давно только на ваши выпады отвечаю и не больше.

№90 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Даже если не кого не будет, я один продолжу в гордом одиночестве, ибо такие рецензенты как Кузьмин и пси-коуч мне не нужны.
Так идите в свою тему, там я в ЧС. А рекламу в моей теме даете!!! Значит не все так чисто и правильно в вашей теории!!! Народ идет ко мне по духовному позыву и им Создатель подсказывает путь, а значит мое предположение о строении более верное, но может быть и не точным!!! Стоит задуматься!!!

№89 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
По-моему получился тест на положение "точки сборки" в теле каждого участника дискуссии )))
Точка сборки или внутреннее внимание дает много возможностей и перемещается по оболочкам человека. Каждая оболочка, на свое языке, говорит о ее достоинствах и недостатках. Так человек познает себя и духовное начало в себе -- душу-дух.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№92 | 1.03.2019-10:10

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Но что самое главное в пути души???
Думаю каждая душа это для себя должна сама определить...)

Джоуль

№93 | 1.03.2019-14:13

№9 | Книжка писал(а):
Почему -то у одних это работает , а у других-нет. Почему?
Это работает у всех до одного, но один вдруг заметил что все не так просто,как хотелось бы,а другой взял и обратил своё внимание на повторяющиеся закономерности

Ни один человек на земле не умер раньше отпущенного ему срока-контракта,не считая самоубийц. Самоубийцы отдельная тема
К каждому из нас приставлен помощник,который не даст умереть раньше положенного срока
Если вдруг вас внезапно не стало,значит контракт закончился,чтобы с вами не случилось.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№94 | 4.03.2019-14:20

Просматривая в очередной раз интернет и прочие легкодоступные источники, понимаешь, что по миру блуждают прислужники нижнего мира в большом количестве. народ подвергают полной деградации. Причем, идя к Богу в конце пути понимаешь, что Бог с рогами и совсем не солнышко. Каждый человек имеет свою позицию и совсем не хочет принять чужую. А единомышленников можно искать только в зеркале.

Принесли нам подарок детям, так в обычной шоколадке в составе сразу и спирт и чай -- это как??? Вопрос наверно не совсем правильный. Точнее это для чего??? Получается, что наших детей с детства приучают к алкоголю. Однако!!! Не успел родится, а уже.... Дааааа.......... заходишь в магазин и не видишь что можно взять -- все сплошная химия , причем не просто заменители, а вызывающие привыкание и тягу. Так что любителям города теперь не позавидуешь. Но и в деревне не все гладко, появилось куча одноразовых семян не растущих без постоянного внимания и на открытом грунте. То есть тоже генноинженерия постаралась. Посмотришь, так вся наша наука пронизана деградацией и не думает о последствиях. Недавно попался ролик на глаза, так в нем была курица без головы и бегала как и обычная.

Цените наши просторы и перестаньте верить в чудо из пробирок. Любить большие помидоры и прочее. А главное, не важно чему вы верите -- вера должна быть на пользу природе и развивать ее не наукой, а мудростью.

tcybina

Анкета удалена

№95 | 5.03.2019-21:42

Вопрос ко всем участникам, если не возражаете, Сергей, мне кажется, что соответствует Вашей теме:
Что Вы думаете о выращивании абортированных детей?

Просветлённый мастер

№96 | 5.03.2019-22:39

№95 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
очень странная формулировка ,,напрашивается продолжение в открытом или закрытом грунте,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№97 | 6.03.2019-06:01

№95 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Смотря какие сроки. У меня две дочки недоношенные. И одна нормальная, а у другой куча диагнозов. Дети только с определенного срока рождаются адекватными. Среду матки и правильного питания и энергетического потока наши ученые еще не умеют создать.

Дети до 6 месяцев часто страдают эпилепсией и прочими мозговыми заболеваниями. А также могут быть проблемы со зрением вплоть до слепоты полной. И это только что я наблюдал, общаясь с разными людьми.

tcybina

Анкета удалена

№98 | 6.03.2019-07:40

№97 | Кузьмин Сергей писал(а):
В том-то и дело, что не недоношенные, а именно абортированные. То есть те, которые именно после аборта.
В современных перенатальных центрах этим сейчас занимаются, и не в смысле какой-то тайной деятельности, а в массовом порядке на государственной основе, естественно, что растут патологии и здоровых нет. Но сам факт.
Отдельную тему создавать нет смысла, а просто мнениями на эту тему хочется обменяться.
Сам по себе факт потрясающий. Я полагаю, что таким образом влияют на демографические статистические данные, это во-первых, а во-вторых, это потоки бюджетных средств.

tcybina

Анкета удалена

№99 | 6.03.2019-08:00

Так что, господа эзотерики, просыпаемся. Похоже, Вы уже не знаете, в каком мире мы живём.
Страница: 12345 ... 23
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b6aad Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх