Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456 ... 23
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 27.02.2019-16:05

Показать всё сообщение ▼
Каждый человек встречается и расстается. Много разных специалистов и не только встречает на своем пути. Но что самое главное в пути души???
Об этом и предлагаю поговорить.

Все мы люди разные. Есть молодые души, а есть те, кто уже не вернется в физическое рождение, ее путь обучения уже закончен через перерождения.

Надеюсь не требуется объяснять, что смертью жизнь не кончается. Так что важно для жизни души в временном физическом теле??? Все души имеют энергетический сгусток в котором присутствует опыт и память всех воплощений. Об этом можно узнать при помощи несложных практик. их описывать не буду ибо для всех путей свои практики. А ответ лежит в сути рождения. Каждая душа имеет родовое желание и кармическое наложение на жизнь. В соответствии с этим в нижнем мире составляется примерная программа жизни на каждую оболочку души. Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет. Проходя через рождение физическое, душа получает органы чувств и не только. Но при этом путь жизни полностью скрывается, но даются "флажки указатели" их называют еще знаками, а также один из талантов, который поможет воплотить цель жизни. Так мы получаем жизнь в теле!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№100 | 6.03.2019-09:32

№98 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
В том-то и дело, что не недоношенные, а именно абортированные.
По сути, в принципе, одно и тоже. Дети недоношенные -- это тоже абортируемые ибо их зачастую заставляют рожаться по состоянию матери и(или) угрозе ребенку.

№98 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
В современных перенатальных центрах этим сейчас занимаются, и не в смысле какой-то тайной деятельности, а в массовом порядке на государственной основе, естественно, что растут патологии и здоровых нет.
На самом деле -- это большая выкачка наших денег. На это государство будет вынуждено повысить налоги или пенсионное отчисление. А выход детей здоровых от таких детей я думаю 10-15% не больше. А остальные на пожизненной пенсии от рождения, а это минимум 11 000 рублей в месяц у детей и 16 000 рублей минимум у взрослых. И это как раз и выходит "Собака на сене".
Лучше дать ход малому бизнесу и не топить на первых годах.

tcybina

Анкета удалена

№101 | 6.03.2019-20:24

№100 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это для нас лучше. А для тех, кто это затеял лучше по-другому.
Разница огромная. Абортированные дети - это те, кого родители решили убить. И вот их родители убили, а государство выращивает.
И в принципе даже 1 процента здоровых не будет, это невозможно. Но вот какие это энергии поддерживаются, вот с этой точки зрения тоже интересно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№102 | 6.03.2019-21:02

№101 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Но вот какие это энергии поддерживаются, вот с этой точки зрения тоже интересно.
Часто это бывают кармичные души. Доживающие свои прошлые жизни и поэтому продление их жизни им может причинить только мучения, а могут и переметнуться в нижний мир. Поэтому, я бы за них не хватался. Причем мать тоже будет мучиться от такого ребенка. Связь энергетическая родовая усиливается при выживании и сильно тянет с обоих родителей. И можно наблюдать в семьях таких абортируемых много проблем. Есть над чем подумать!

tcybina

Анкета удалена

№103 | 6.03.2019-21:21

№102 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот, да. Я же практикую работу с семейной системой и всегда прорабатываю абортированные души.
Мать даёт любовь в сердце в соответствии со специальной техникой и от них идёт отклик, что в свою очередь закрывает дыры в теле матери.
А если вот так теперь где-то растёт такой кусок мяса, убитый родителями, это действительно, вероятно, будет энергетически высасывать всю семейную систему.
Я об этом сразу не подумала.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№104 | 6.03.2019-21:51

№103 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Я об этом сразу не подумала.
это простая семейная гигиена ,ибо все что порождается семьей и дети в том числе имеет на тонком плане сигнатуры собственности или энергетические жгуты двигающиеся особой конфигурацией,,,,чем больше жгутов тем меньше свободной энергии в семье именно тут проблемы творчества и стремления к свободе что чревато часто и развалом самой семьи ,,,,,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№105 | 7.03.2019-06:10

№103 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
А если вот так теперь где-то растёт такой кусок мяса, убитый родителями, это действительно, вероятно, будет энергетически высасывать всю семейную систему.
Причем, если ребенок растет, то у них одно время на троих. То есть частицы времени от родителей переходят детям, а сами родители сокращают свой срок жизни. Что заставляет им ускориться или также переродиться (Некоторые это могут назвать кармой).

tcybina

Анкета удалена

№106 | 7.03.2019-10:30

№104 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это я знаю, просто ситуация новая.
№105 | Кузьмин Сергей писал(а):
Нда уж, получается, что уродцев будут выращивать и наращивать их количество, а здоровые семьи будут гибнуть, и особенно дети в этих семьях, всё ведь в детей вплетается.
Мне хотелось расставить все акценты в этом случае.
Получается всё ещё хуже, чем я думала до общения с вами.
Получается, это ещё один способ уничтожения населения, очень скрытый.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№107 | 7.03.2019-12:50

№106 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Получается, это ещё один способ уничтожения населения, очень скрытый.
Правительство и медицина не признают разные эзотерические учения и поэтому действуют в соответствии со "справочником атеиста" (раньше такая книга выпускалась). Да и нашего Бориса послушать, что тело и душа врозь живут. Вот и получается..... даже сложно представить. Во всех наших учениях древних всегда присутствовало слово "ЦЕЛЬНОЕ" и это не просто так. В семье было родовое дерево, и родовое "кладбище". Людей хоронили всегда на своей земле и их всегда почитали. Даже все древние "врачи" всегда назывались целители от слова цель и цельное. Потом появились знахари -- это после крещения.
Женщина ведь всегда знает когда мужчина влил сперму, так надо сразу думать что с этим делать. Есть много способов еще до прикрепления плода избавиться и это не пойдет в карму. Конечно, если женщина осознанно входит в контакт интимный, а не под действием чего-либо, но и в этом случае можно подстраховаться. В случае осознанного контакта, можно ведь сразу все оговорить, а не проверять ребенком мужика.

Бывают конечно случайности и проворонили, так лучше полноценного родить, а потом отказаться. Так хоть будет ребенок расти и может даже в хорошей семье, а "уродов" не каждый возьмет на воспитание.

tcybina

Анкета удалена

№108 | 7.03.2019-13:49

№107 | Кузьмин Сергей писал(а):
Бывают конечно случайности и проворонили, так лучше полноценного родить, а потом отказаться. Так хоть будет ребенок расти и может даже в хорошей семье, а "уродов" не каждый возьмет на воспитание.

Отказаться тоже не вариант. Это право родителей - решать, кого из детей впускать в свою жизнь или нет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№109 | 7.03.2019-17:51

№108 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Отказаться тоже не вариант. Это право родителей - решать, кого из детей впускать в свою жизнь или нет.
Согласен. Но лучше так. Есть ведь 13 летние мамы. Сами еще дети, а уже мамы. Для таких аборт может значить бездетность, а сознаться боятся во время о беременности, а зачастую и вообще не понимают что произошло. В общем по ситуации следует разбираться.

tcybina

Анкета удалена

№110 | 7.03.2019-18:07

№109 | Кузьмин Сергей писал(а):
Всё, что я говорила, я говорила о взрослых людях.
Случаи с малолетними мамами - это отдельная история и отдельный разговор.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№111 | 7.03.2019-18:40

№110 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Всё, что я говорила, я говорила о взрослых людях.
Что касается взрослых, то просто расти духовно надо. Тогда и секса ради секса практически не будет. А если и будет, то всегда будет оговариваться последствия или кто страхует. В восточных учениях не просто так есть Кама-Сутра. Данное учение не просто о позах, основа это энергия в сексе.

А секс после клуба в пьяном угаре или когда девушкой просто воспользовались и не понятно кто папа, так это просто деградация. Причем такое положение выгодно правительству. Увлечение таким ведет напрямую к рабству всего общества. Во всех сериалах молодежных ведь секс пропагандируется только ради секса. Причем часто идет принижение женщины как таковой. Женщину выставляют в виде давалки, а если забеременеет, то сама виновата, ибо должна обеспечить.

На самом деле, мужик должен доказать что готов растить детей и содержать семью, а потом близость и проверка на сходство характера, ибо бывают случаи что именно в сексе не подходят друг другу и из-за этого идут к "соседкам".
В общем надо культуру поднимать и тогда не будет много секса для абортов.

tcybina

Анкета удалена

№112 | 7.03.2019-20:18

№111 | Кузьмин Сергей писал(а):
Культуру поднимать - это однозначно.

Михаил Сергеевич

№113 | 8.03.2019-03:18

так это просто деградация.
А почему избегаем понятия "естественный отбор"?! Раз родитель допустил - значит туда и дорога.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№114 | 8.03.2019-08:51

№113 | Михаил Сергеевич писал(а):
А почему избегаем понятия "естественный отбор"?! Раз родитель допустил - значит туда и дорога.
Хочется надеяться, что все-таки мы не животные. Но выше есть и для животных и для людей общее описание. Вселенские правила для всех одинаковы. Насильно удерживаемый ребенок берет энергию время у родителей или тех, кто удерживает(имеется ввиду близкий контакт). Брошенные всегда берут у родителей родных и частично у новых.

tcybina

Анкета удалена

№115 | 8.03.2019-15:55

№114 | Кузьмин Сергей писал(а):
.
Насильно удерживаемый ребенок берет энергию время у родителей или тех, кто удерживает(имеется ввиду близкий контакт).
Второй вариант мне больше нравится.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№116 | 8.03.2019-17:41

Кошмар какой то вас послущать. Все вокруг так и сосут энергию друг у друга. Сплошной энергетический вампиризм. Это сколько же интересноавтор на грудь принял, прежде чем такую фигню нести начал.
Мой сосед тоже когда нажрётся как цуцик так у него две излюбленные темы, что все бабы инопланетяне и что все бабы шлюхи.
Кузьмин, я надеюсь за последнее слово меня не забанят А? Жаловаться не будешь?

Чеканов Борис Иванович

№117 | 8.03.2019-17:48

Тогда и секса ради секса практически не будет.
А чем вам не нравится секс ради секса. А?
У меня знакомый прапорщик, вернее мичман. Служил на атомной подводной лодке и хватанул радиации. Не та чтобы сильно, не до смерти, но до импотенции. Первое время мучился бедняжка. А потом нашёл выход. Пошёл послушником в мужской монастырь. Закончил духовную семинарию. Сейчас при должности. Раздобрел. Не узнать.
Может вам тоже в монастырь, а Кузьмин? Только в женский. Чтобы вы поняли прелесть секса только для секса.

Чеканов Борис Иванович

№118 | 8.03.2019-17:51

бывают случаи что именно в сексе не подходят друг другу и из-за этого идут к "соседкам".
Это вы из собственного опыта, а?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№119 | 8.03.2019-17:51

№116 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Кузьмин, я надеюсь за последнее слово меня не забанят А? Жаловаться не будешь?
надоешь -- пожалуюсь. Без вас тут люди спокойно общались.
№116 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Все вокруг так и сосут энергию друг у друга. Сплошной энергетический вампиризм.
Если вы не в теме, так и идите в свои и обучайте своему бреду. Я вам не мешаю. Если вы бы это видели, то понимали. Я это вижу и об этом пишу.

Все люди всегда обмениваются энергией и это объясняет усталость и другие симптомы. Часто бывает, что пообщались с человеком, а такое ощущение, что вагон разгрузили товарный, а с другим наоборот прилив. Но самый лучший вариант это хороший резонанс, дающий прилив обоим людям.

Чеканов Борис Иванович

№120 | 8.03.2019-17:58

В общем надо культуру поднимать и тогда не будет много секса для абортов.
Вот это уже я действительно не понял. Такая глубокая мысль должна быть запечетлена на Кремлёвской стене. В позолоченной рамке:

"ПОДНИМАЯ КУЛЬТУРУ - УМЕНЬШАЕМ АБОРТЫ"
Кузьмин С.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№121 | 8.03.2019-17:58

№118 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Это вы из собственного опыта, а?
Вы же психолог, так сами должны понимать. Аль опыта не хватает??? Допустим, у мужика маленький член, а женщине надо большой -- это уже критерий. Бывает что слишком большой член и женщине больно, так зачем мучиться или одевать на член ограничители??? Это только физические показатели. А есть и психологические, основанные на привычках и не желании меняться. Допусти, стоячии носки или трусы на люстре.

Чеканов Борис Иванович

№122 | 8.03.2019-18:02

№119 | Кузьмин Сергей писал(а):
Но самый лучший вариант это хороший резонанс, дающий прилив обоим людям.
А почему вы против секса ради секса. Там такой резонанс удовольствий получаешь, что мама не горюй.
Что действительно импотент, а?
Тогда мне вас жалко. А, теперь понятно почему вы этот бред несёте и так маниакально за него держитесь.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№123 | 8.03.2019-18:05

№120 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вот это уже я действительно не понял.
Просто видеть надо жизнь. Когда человек занят развитием себя, то секса становится меньше. Только по надобности и не в состоянии аффекта. Художник, в процессе написания холста, может целыми днями почти не есть и не спать, что достигает иногда нескольких дней. В это время он точно не будет думать о сексе, если, конечно не рисует обнаженного человека противоположного пола, но опять это будет только желание.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№124 | 8.03.2019-18:08

№122 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А почему вы против секса ради секса.
Я против только секса в пьяном угаре или прочих неадекватных состояниях, а также против групповых изнасилований девушек и мужиков. Допускаю МЖМ или ЖМЖ не больше.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№125 | 8.03.2019-18:14

А, теперь понятно почему вы этот бред несёте и так маниакально за него держитесь.
Это вы себя критикуете. Молодец!!! Внимательно читайте или идите от седа!!!
Что действительно импотент, а?
Вам видней, можете свою жену прислать -- пусть проверит.

Чеканов Борис Иванович

№126 | 8.03.2019-18:14

№121 | Кузьмин Сергей писал(а):
Допустим, у мужика маленький член, а женщине надо большой -- это уже критерий.
Здесь я с вами не спорю, бо здесь чувствуется, что вы в своей наболевшей теме.
Бывает что слишком большой член и женщине больно, так зачем мучиться или одевать на член ограничители???
А тут чувствуется, что вы абсолютно не в теме. Зачем чужое большое счастье обсуждать, когда своё такое маленькое.
У меня знакомый есть, то же как и вы с небольшим органом любви. Так женщины от него без ума. А как он языком работает. Женщины рассказывали за столом, а я сослухом разведчика подслушал. А может в уме прочитал. Я у пьяных мысли классно читаю. Даже на расстоянии.
Ну это по науке. Это вам Кузьмин не понять.
Допусти, стоячии носки или трусы на люстре.
Фи как не культурно. Такую тему обгадить и в такой день.
Вот и проявляется ваше нутро малообразованного гопника.
Не спешите жаловаться на меня. Это вполне культурное словосочетание, даже в литературе встречается.

Чеканов Борис Иванович

№127 | 8.03.2019-18:19

№125 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вам видней, можете свою жену прислать -- пусть проверит.
А жена моя здесь причём. Это ты зря сказал. ... клянусь, я таких обид не прощаю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№128 | 8.03.2019-18:24

№126 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ну это по науке. Это вам Кузьмин не понять.
Я говорю не о своем, а о практике людей многих. У меня не личный опыт, а ко мне приходят люди. И как не облизывай клитор, но женщинам и во влагалище надо нормальное заполнение членом. Всегда на языке, в семейной жизни, не уедешь. Сразу видно, что вы не практик и нет статистики работы психологом и не только.
Фи как не культурно. Такую тему обгадить и в такой день.
Вот и проявляется ваше нутро малообразованного гопника.
У женщин есть такое. Красные трусы забрасывают на люстру и тем самым привлекают деньги в дом. А также часто встречается, что как мужики так и некоторые женщины занашивают носки и кладут около кровати, чтобы утром надеть и это для них норма. Сразу видно, опыта маловато.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№129 | 8.03.2019-18:27

№127 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А жена моя здесь причём. Это ты зря сказал. ... клянусь, я таких обид не прощаю.
Вы уже не один день меня во все щели, хотя я уже даже не пишу про вас. Если бы не наезжали, то в бане бы не были. А в темах в моих вы сами себя позорите и становитесь
малообразованного гопника
именно им!!!
Когда реальнео начнете практиковать, тогда и пообщаемся!!!

Чеканов Борис Иванович

№130 | 8.03.2019-18:34

Ты меня понял Кузьмин! Ты с подлянкой к моей жене, а я не буду трогать твоих близких. Они же не виноваты, что ты .... Я тебе ... устрою жди. Месть хороша холодная. И чисто практически увидим, кто из нас практик.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№131 | 8.03.2019-18:54

№130 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ты с подлянкой к моей жене, а я не буду трогать твоих близких.
Подумай, а почему так происходит??? Или мозги уже совсем усохли??? Я только ответил на ваши выпады не по теме и наезды. Неприятно??? Так еще хуже будет вам не мне. Мне вы как муха в кувшине и не больше. Все ваши выбросы только показывают недалекость вашего ума. А жену вашу приплетаю, так это ваше больное место. А я изучал Бусидо. Так что жузжите Боренька жузжите. Выписывайте свои глупости и критику в мой адрес, но люди видят вашу глупость и смысл ваших научных изречений на многа букв полностью теряется.

Как были вы далеки от истины, так и остались. Удачи вам в унижении меня!!! Какую темку дать для унижения??? Секс или жизнь, а может анатомия???

Михаил Сергеевич

№132 | 9.03.2019-01:00

против секса ради секса
Во-первых - Секс ради секса - девиз онанистов(мастурбаторов)! Во-вторых - у вас есть дети, дочь? У меня есть! Они мои частички, и я не желаю чтоб их кто-то "трахал", пользовался! Но чтоб нашли "своих половинок"! А кем вы хотите родиться - как "плод Любви" или "последствие половых связей" ?!
"Секс" плодит поголовье. Кому как, а для меня это первая необходимость - привести сюда свой Род через Любовь!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№133 | 12.03.2019-05:53

Любые интимные отношения ради секса приводит к деградации. Увеличивает, чаше всего, просто к увеличению количества людей с малым достатком. А это, в свое время, приведет нас к 1917 году. Люди в достатке, зачастую, уважают и себя и партнера, а любые интимные отношения начинаются не от безделья, а от высоких отношений. Конечно есть и исключения. Любые отношения, что партнерские в бизнесе или построение семьи и просто дружеских, все должно строится на основе любви. Возлюби врага своего как самого себя.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№134 | 13.03.2019-16:45

Весна -- крестьянин торжествует. Каждый день весны всегда заполняет сердца людей надеждой на приятные теплые дни. Много разных цветов распускаются. Но самое интересное всегда впереди, а именно то, что опять ничего не произойдет. Народ также будет смотреть свои сериалы и идти с работы домой и наоборот. А не пора ли нам все послать на.... это самый быстрый способ обрести свободу. И, наконец, просто выйти на природу и проораться или просто и прямо высказать свои чувства и без разных намеков. А если дети в кафешки начнут шуметь и играться, то присоединиться к ним и пусть весь мир подождет. Это так приятно просто!!! Какая разница кто там вверху, если нас нет "Здесь и Сейчас". Так приятно послать все планы годовые на... и просто идти с радостью по жизни и делая насущные дела. Послать все диеты на... и просто есть в свое удовольствие. Дети едят в свое удовольствие и не думают о лишних кг, а просто резвятся и играют, а мы чем хуже них??? А ведь так просто послать все на... и обрести свободу и радость. Резвиться и играть в детские игры с детьми. Бегать по утрам ради своего удовольствия, а не потому что врач или диетолок с фитнес-тренером велел.

EK

№135 | 13.03.2019-16:48

Золотые слова, юрий венедиктович )

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№136 | 14.03.2019-19:16

И станет соленое море океаном пресным.
И скроются горы в нем.
А когда снова проснется змей,
То воцарится хаос.
Хаос породит весь мир во тьме.
А из тьмы появится Солнце с Луной.
Луна осветит Звезды и родит Землю.
Земля выйдет на хвосте рака,
И души снова придут в этот мир.
Но мир будет без чувств и желаний.
Змей уйдет в водную пещеру и уснет.
С веточкой в клюве прилетит свирель,
И породит леса и рощи.
И из рек выйдет младенец как из матери.
Так души обретут тело и чувства.
И воцарится новый мир и будет ляпота!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№137 | 14.03.2019-20:35

Каждое новое рождение всегда сопровождается выбросом энергии. Энергия всегда есть на всех точках нашей планеты. Но что управляет или кто этой энергией??? Наши предки всегда считали что есть Боги и они всегда и всем управляют. Предположение верное. Но от куда берутся Боги??? Изучая разные источники, можно понять что они всегда существовали. Наблюдая за природой, понимаешь, что все развивается и растет. А значит и Боги появились из обычного камня. Как в это поверить??? Для понимания потребуется изучить строение мира духов и понимание души. Все, созданное фабриками, быстро разлагается и ломается, а также не имеет преобразований без вмешательства человека (пакеты и пластик не берем в расчет). Однако, все, рожденное природой, всегда развивается и всегда имеет перерождение. В этом процессе и скрыто понимание Бога. Бог -- это смотритель за менее развитыми душами и сам Бог тоже душа, но развитие ее на много выше и череда рождений в физическое тело не требуется. Это сложно в понимании, но Боги и мы не имеют разницы в душе. Только разница в мудрости и опыте. Над Богами есть еще выше "Начальство" -- это Создатель. Он отвечает за нашу систему. В систему включено все в этом мире, то есть Солнце и Луна, звезды и все энергии идущие в разных направлениях. Все энергии имеют информационную основу и легко становятся мыслями любого существа. Принцип построения энергопотока схож с электромагнитными волнами разной частоты. Есть несущая частота и есть наложение на нее информации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№138 | 17.03.2019-16:07

Вчера прогуливался по насту с ребенком, так весело было. Ребенок идет радуется, а я периодически проваливаюсь. Последние деньки такого развлечения. Потом пару недель грязи и природа начнет оживать.

Все снова и снова читаешь форум и понимаешь разность понятий, а главное, что мало кто чего меняет в себе. Все энергии относят к восточным учениям, а ведь наши предки ими всегда пользовались и сейчас пользуются. В славянских племенах были кочевники и о них мы изучаем в истории, а были и оседлые "племена", о них вся история умалчивает и все документы их уничтожены. Да, восточные все учения -- это наши учения, просто их сохранили там, а мы утратили. Не даром в одном из озер (названия не скажу, чтобы не врать) нашли храм Ганеши. Хотя все знают город Аркаим -- вот там надо искать наши родные наследие и учения. Только не правильно многие туристы его используют. Последнее видение было, что змей хаоса проснулся и стал закрывать мне свет. Пообщавшись (во сне) со мной, договорились о невмешательстве в наши дела земные. Пока он осматривается, но только от нас зависит что произойдет. Он готов и снова лечь в спячку ибо люди сами его разбудили. Дааа.... Задумался!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№139 | 28.03.2019-19:52

ПРОФИЛАКТИКА НЕКОТОРЫХ РАССТРОЙСТВ С ПОМОЩЬЮ АРОМАТОВ

1. Нервные и психические расстройства.

- Переутомление - сандал, лаванда, ладан, мята, гардения, бергамот, туласи, лотос, ваниль, мирра, иланг-иланг, лимон, лимонник, тибетские благовония.

- Повышенная нервная возбудимость - орхидея, рододендрон, нероли, фиалка, королева ночи, роза, опиум, камфара, апельсин, тибетские благовония.

- Бессонница - роза, туласи, жасмин, гиацинт, иланг-иланг, пачоли, амбер, кокос, корица, миндаль, тибетские благовония.

- Сонливость - лаванда, сандал, бергамот, лимонник, туласи, мирра, тибетские благовония.

- Умственные перенапряжения - мирра, сосна, кедр, орхидея, нероли, гардения, королева ночи, лаванда, сандал, тибетские благовония.

- Депрессии - сандал, лаванда, ладан, корица, рододендрон, туласи, мирра, тибетские благовония.

- Страхи и беспокойства - туласи, лаванда, ладан, мирра, рододендрон, нероли, тибетские благовония.

- Апатия - розмарин, сосна, жимолость, лаванда, роза, мирра, лотос, тибетские благовония.

- Навязчивые идеи - ладан, мирра, лаванда, сандал, опиум, герань.

- Отсутствие концентрации внимания - шалфей, базилик, туласи, роза, жасмин, лаванда.

- Ослабление памяти - роза, муск, туласи, жасмин, лотос, амбер, тибетские благовония.

2. Вирусно-простудные заболевания.

- Ангина - лимон, лимончик, эвкалипт, герань, имбирь, лаванда, тибетские благовония.

- Бронхит - эвкалипт, лаванда, сосна, корица, лимон, лимонник, гвоздика, тибетские благовония.

- Грипп - корица, лимон, эвкалипт, лаванда, мята, сосна, розмарин, тибетские благовония.

- Лихорадка - гвоздика, лаванда, эвкалипт, мята, лимон, кедр. базилик.

3. Аллергические заболевания.

- Аллергия - лаванда, шалфей, герань, мята, анис.

- Астма - анис, лаванда, мята, сосна, розмарин, эвкалипт, лимон, лимонник, тибетские благовония.

4. Сердечно-сосудистые заболевания.

- Сильное сердцебиение - анис, тмин, мята, розмарин, тибетские благовония.

- Низкое давление - опиум, роза, розмарин, тибетские благовония.

- Высокое давление - лаванда, шалфей, лимон, лимонник.

- Головная боль, тошнота - лимон, лимонник, лаванда, мята, гвоздика, тибетские благовония.

- Головокружение - туласи, лаванда, мята, розмарин, орхидея.

5. Прочие расстройства.

- Ослабление потенции - андал, апельсин, пачоли, иланг-иланг, афродезия, корица, туя.

- Потеря аппетита - бергамот, лимон, лимонник, корица, кориандр, тмин, можжевельник, муск.

- Облегчение родов - жасмин.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№140 | 28.03.2019-20:51

№3 | Книжка писал(а):
а можно этот осколок потом оттуда достать и назад к душе присоединить?
Шаманское путешествие за частями души.

https://www.b17.ru/journal/32680/

tcybina

Анкета удалена

№141 | 28.03.2019-21:08

№3 | Книжка писал(а):
Да, можно. Есть такие техники в психотерапии.

№142 | 28.03.2019-21:14

№128 | Кузьмин Сергей писал(а):
У женщин есть такое. Красные трусы забрасывают на люстру и тем самым привлекают деньги в дом.
Это одна из книг Долохова и Гурангова так называется "Трусы на люстру - деньги в дом" :)))))
Симоронские практики и танцы - но эта люстра достигла всероссийского масштаба. Одна тётька себе сплясала - вся страна в трусах .
:)))))))))))))))))))))))))))))

№143 | 28.03.2019-21:16

№141 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Да, можно. Есть такие техники в психотерапии.
У Владимира Козлова в "Интегративныз психотехнологиях" подробнее и, у Оларда Диксона.
А я вкратце описала постом выше.
В нижний мир можно в любую щель в земле входить, и в одного тоже можно путешествовать..

Книжка

№144 | 28.03.2019-21:20

№142 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Одна тётька себе сплясала - вся страна в трусах .
А мужчинам как деньги добывать? Только работой?.....несправедливо как-то
или тоже что-нить забросить можно куда-нибудь?

№145 | 28.03.2019-21:32

№144 | Книжка писал(а):
А мужчинам как деньги добывать? Только работой?..
Им лучше " мыть ноги в унитазе", и прыгать с табуретки в криком "Попёрло" в новую жизнь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Книжку можно в интернете найти. или "Танцующие Волшебники"

Но лучше на самого Долохова сходить.
У нас коллективная скидка на всю секту.
Кому не лень - ездят за ним в Доминикану, Камбоджу,... и в прочие Е*еня.

Левитировала я как раз на его тренинге.
Была на то причина. :)))))

Хороший мужик, кандидат физико-математических.
Воюем с ним до талого. Ибо не с кем больше в стране ......

http://www.youtube.com/watch?v=S3hjX-Vqj-8

tcybina

Анкета удалена

№146 | 28.03.2019-21:51

№143 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
У Ковалёва в нейротрансформинге тоже такие техники есть.
Я работаю одновременно и по телу, и с ситуацией, и с частью. Вообще уже синтезировала, и что откуда именно взялось, а что своё уже не могу отделить.

№147 | 28.03.2019-22:19

№146 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Вообще уже синтезировала, и что откуда именно взялось, а что своё уже не могу отделить.
Так оно же ещё и не повторяется :)))))
Считайте, что ваше и участников :)))))

У меня полно и своих процессов - мне" рыба" понятна, а содержание всё равно не предсказуемо .
Я их с ходу изобретаю. Иногда под клиента.
Но иногда предупреждаю - "исполняется впервые"

tcybina

Анкета удалена

№148 | 29.03.2019-15:22

№147 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Так и есть, поэтому и говорю всегда, что всё индивидуально и алгоритма готового нет. И каждый раз неповторимый опыт. А если застревать в том, как было или должно быть, то шагу не сделаешь.

Артефактор

Артефакторика

№149 | 29.03.2019-15:51

№99 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Так что, господа эзотерики, просыпаемся. Похоже, Вы уже не знаете, в каком мире мы живём.

Дети не нужны никому, нужны крайне послушные биороботы, не мающиеся собственной оценкой, а исполняющие возложенные обязанности как смысл жизни. Те же артефакты на основе человского материала.
Фашисты этим плотно занимались, кое кто до них, и после тема не засыхает ...
Страница: 123456 ... 23
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

28a5d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх