Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 27.02.2019-16:05

Показать всё сообщение ▼
Каждый человек встречается и расстается. Много разных специалистов и не только встречает на своем пути. Но что самое главное в пути души???
Об этом и предлагаю поговорить.

Все мы люди разные. Есть молодые души, а есть те, кто уже не вернется в физическое рождение, ее путь обучения уже закончен через перерождения.

Надеюсь не требуется объяснять, что смертью жизнь не кончается. Так что важно для жизни души в временном физическом теле??? Все души имеют энергетический сгусток в котором присутствует опыт и память всех воплощений. Об этом можно узнать при помощи несложных практик. их описывать не буду ибо для всех путей свои практики. А ответ лежит в сути рождения. Каждая душа имеет родовое желание и кармическое наложение на жизнь. В соответствии с этим в нижнем мире составляется примерная программа жизни на каждую оболочку души. Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет. Проходя через рождение физическое, душа получает органы чувств и не только. Но при этом путь жизни полностью скрывается, но даются "флажки указатели" их называют еще знаками, а также один из талантов, который поможет воплотить цель жизни. Так мы получаем жизнь в теле!

Артефактор

Артефакторика

№150 | 29.03.2019-15:52

№144 | Книжка писал(а):
А мужчинам как деньги добывать? Только работой?.....несправедливо как-то
или тоже что-нить забросить можно куда-нибудь?

Иметь необходимы артефакт :)

tcybina

Анкета удалена

№151 | 29.03.2019-15:55

№149 | Артефактор писал(а):
А Вы думаете, они будут пригодны для исполнения обязанностей?

Артефактор

Артефакторика

№152 | 29.03.2019-15:59

№151 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

Абсолютно. Но для простых уже сделать не сложно. А что-то более заковыристое, приходится искать материал из существующего населения.
Беда в том, что почему-то не могут удовлетвориться ментальным воздействием, программами. Кои, к слову, работают точно и в срок, ультимативно. И во всех публичных сферах заявлено, что ментальное воздействие не имеет защиты.

Хотя, удалось не поверить этому, и защита таки ж найдется, когда необходимо :)

tcybina

Анкета удалена

№153 | 29.03.2019-16:08

№152 | Артефактор писал(а):
Например, какие это будут обязанности? Среди них ведь нет без серьезных патологий.

Артефактор

Артефакторика

№154 | 29.03.2019-16:40

№153 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

Как ни странно, но патологии психические, зачастую не мешают, а привязывают к хозяину....
Секты - очень любопытный полигон.
Кстати, само слово "секта" видится графически довольно просто мне, - это стрелка вверх ( как руна Тэйваз ), перечеркнутая в верхней части под самой стрелочкой крестиком ( как руна Гебо, или буква Х ).

Обязанности. как рабочие специальности, уборка и обслуживание...
Такого рода уже сейчас вполне работает.

Заметим лишь, что работает в системе, на сей день. То есть присутствует "полярное" стимулирование и импульсы на рефлексы.
Подача энергетических импульсов на программы, забитые в систему / подсознание как от индивидуального воздействия определенными раздражителями, так и эгрегориального. Общество.
Что подтверждается наблюдением в любом сообществе, хотя бы и здесь. :)

tcybina

Анкета удалена

№155 | 29.03.2019-16:47

№154 | Артефактор писал(а):
Вы думаете, что речь идёт просто о психических патологиях? Я полагаю, что в этом случае будут именно физически неполноценные существа.

tcybina

Анкета удалена

№156 | 29.03.2019-16:48

№154 | Артефактор писал(а):
Бихевиоризм ещё никто не отменял, он как раз и развивается в этом случае.

Книжка

Сейчас на сайте

№157 | 29.03.2019-16:54

№156 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Бихевиоризм ещё никто не отменял
вряд ли отменят....хорошая система управления всеми уровнями сразу

tcybina

Анкета удалена

№158 | 29.03.2019-17:39

№157 | Книжка писал(а):
А как её отменишь? Это же наука о поведении. Как раз про:
стимул - реакция.
Начало Павлов положил своими экспериментами над собаками.
А теперь сначала на крысах испытывают, потом на людях применяют. У крыс тоже социум.

Книжка

Сейчас на сайте

№159 | 29.03.2019-17:57

№158 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Как раз про:
стимул - реакция.
но у людей же гораздо больше всего чем, у животных...а это и уничтожается...вот и человекороботы вокруг

tcybina

Анкета удалена

№160 | 29.03.2019-18:07

№159 | Книжка писал(а):
Да, уничтожается и сводится к примитивной схеме воздействия.
Так вообще работают власти, управляя людьми через СМИ, например, и не только.
Проблема (стимул) - реакция - решение (то, которое внедряется сверху)

tcybina

Анкета удалена

№161 | 29.03.2019-18:17

Французский исследователь Дидье Дезор из Университета Нанси опубликовал в 1994 году любопытную работу под названием «Исследование социальной иерархии крыс в опытах с погружением в воду».

Изначально в опыте участвовало шесть классических белых лабораторных крыс. Когда приходило время кормежки, их помещали в стеклянный ящик с единственным выходом наверху. Этот выход представлял собой тоннель-лестницу, спускавшуюся на дно соседнего стеклянного резервуара, наполовину наполненного водой. На стене резервуара с водой размещалась кормушка, к которой крыса, вынырнув из тоннеля на дне, могла подплыть и выхватить оттуда галету. Однако, чтобы съесть ее, животному необходимо было вернуться обратно на твердую поверхность лестницы.

Очень быстро среди шести участников этого эксперимента сформировалась четкая иерархия. Две крысы стали «эксплуататорами»: сами они не плавали, а отнимали еду у трех эксплуатируемых пловцов. Шестая же крыса выбрала стратегию самообеспечения: она ныряла за галетами и успешно защищала их от рэкета. Самое удивительное состояло в том, что, сколько бы ученый ни повторял эксперимент с разными крысами, в итоге происходило точно такое же распределение ролей! Даже когда в группе объединяли только эксплуататоров, только рабов или только независимых, их сообщество возвращалось к исходной иерархии. Если же группу увеличивали, результат получался еще более впечатляющий. Доктор Дезор посадил в испытательную клетку двести крыс. Они дрались всю ночь. Утром там лежали три бездыханные жертвы социального катаклизма, а в крысином сообществе сформировалась сложная система подчинения. «Генералам» еду приносили «лейтенанты», которые отбирали ее у рабочих пловцов. При этом кроме «автономных», образовался еще и класс «попрошаек»: они не плавали и не дрались, а питались крошками с пола. Конечно, доктор Дезор не был бы настоящим ученым, если бы (используем эвфемизм, принятый в научной среде) не пожертвовал своих подопытных науке. После препарирования выяснилось, что все крысы в процессе эксперимента испытывали повышенный уровень стресса. Однако больше всех страдали вовсе не угнетенные пловцы, а эксплуататоры!

В свое время эта работа произвела много шуму, ученые-бихевиористы делали самые мрачные выводы о судьбе общества, бесполезности революций и генетически заложенном в нас инстинкте социальной несправедливости.

То есть выводы о человеческом обществе делаются на основе поведения крыс.

tcybina

Анкета удалена

№162 | 29.03.2019-18:21

Однажды доктор Джон Б. Калхун решил создать мышиный рай. Взял бак два на два метра, установил в нем перекрытия, проложил систему тоннелей с индивидуальными отсеками и поилками и в начале 1972 года запустил в этот рай четыре пары здоровых, генетически безупречных мышей. В баке всегда было +20 оС, каждый месяц его чистили и набивали кормом и материалом для гнезд. Во «Вселенной-25», как Калхун назвал бак, царил золотой век. Через сто дней, осознав свое счастье, грызуны начали бешено размножаться. Население удваивалось каждые 55 дней, и никакого изгнания за грехопадение не предвиделось. Однако еще в момент своего создания «вселенная» была обречена. Ведь номер 25 выбрали неслучайно. Это был уже 25-й эксперимент на крысах и мышах, и каждый раз рай превращался в ад. Мышам, к 315-му дню размножившимся до 600 особей, уже категорически не хватало пространства. Общество начало стремительно разрушаться. Сформировались любопытные классы: «нонконформисты», которые сгрудились в центре и регулярно нападали на владельцев гнезд, «прекрасные» — самцы, которые не интересовались размножением и ухаживали исключительно за собой, и, наконец, «средний класс», который пытался любой ценой сохранить привычный уклад. В баке процветало насилие, свальный грех и даже каннибализм. В конце концов 90% самок репродуктивного возраста покинули популяцию и поселились в изолированных гнездах в верхней части бака. На 560-й день со «Вселенной-25» фактически было покончено. Популяция достигла пика в 2200 особей, рождаемость упала, редкие беременности кончались убийством детенышей. Возросшая смертность не спасла рай: последние восемь мышей умерли одна за другой, так и не вернувшись к привычным ролям и не пытаясь завести детенышей! В своей работе «Плотность популяции и социальные патологии» Калхун вместе со «Вселенной-25» похоронил и все человечество: «Еще до того, как нам перестанет хватать ресурсов, люди задохнутся в своих городах!» Хотелось бы сказать: не дождется! Но…

Артефактор

Артефакторика

№163 | 29.03.2019-20:01

№155 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Вы думаете, что речь идёт просто о психических патологиях? Я полагаю, что в этом случае будут именно физически неполноценные существа.

Нет, конечно. Все эти патологии - ничто, на самом деле. Разве что им придаётся большое внимание, и ... Диагноз.
Вы психолог, и наверное, не знаете этих механизмов на столько хорошо. Но, все возможные ученые и их труды, лишь выборка и подтасовка фактов в пользу третьих лиц.

Примеры с крысами, или "сотой обезьяны", лишь примеры эгрегориальной работы, не более того.
Но сам факт, что эгрегориальность социальная порождена через исследования Алланами эгрегориальности природной, скрывается, замалчивается. И есть тому, безусловно, причины.
Ученые многое не смогут понять и осознать. Они разделены в собственном сознании ( де-моно), хотя ни один человек не признает этого факта, но уже практически всё население буквально заражено этим социальным вирусом.

Даже сам факт, что челов сравнивают, а фактически навязывают отождествление, с животными - говорит сам за себя, во всех отношениях.

id10850

Анкета удалена

№164 | 29.03.2019-21:18

№163 | Артефактор писал(а):
История с мышами доказывает лишь одно- создай определенные невыносимые условия и любой живой объект сам себя уничтожит, пройдя один лишь цикл жизни.
Так работает сознание, условия жизни не меняются- жизнь идёт к самоликвидации.
Таковы условия жизни здесь.
Занятный Творец этого места....

tcybina

Анкета удалена

№165 | 29.03.2019-21:18

№163 | Артефактор писал(а):
Я, конечно, психолог, но то, с чем и как я работаю на практике и какой имею опыт, выходит за рамки психологии, поэтому я и здесь.
Я с Вами согласна. Я это и показываю через эти примеры. Именно об этом и речь, что людям навязывается поведение крыс, их внимание закрывают в крысином социуме.
Не даром, например, существует такое выражение, как крысиные бега применительно к погоне за успехом.
А что учёные? С чем бы они ни сталкивались, они на службе у власти, и работают на заказ. Ведь они зависимы от финансирования. А как говорится, кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Артефактор

Артефакторика

№166 | 29.03.2019-21:30

№165 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

Благодарю !
Как-то не определил, закрутившись, ход ваших мыслей и направление :)
Прошу простить мне этот прокол.

Весна, период обновления, и много труда на участке. А упорный и ударный физический труд, после зимы и лентяйства, не способствует развитию мышления ...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№167 | 29.03.2019-21:34

№165 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
выходит за рамки психологии
Грань между психологией и эзотерикой уже давно размыта. и многие методы из психологии часто в эзотерике и наоборот. Поэтому я и пишу в инфе о себе эзотерик-психолог. Читая того же Курпатова, можно много найти эзотерики, но он ее отрицает, правда не на прямую.

tcybina

Анкета удалена

№168 | 29.03.2019-21:46

№167 | Кузьмин Сергей писал(а):
Научная и практическая психология отличаются как небо и земля. Практическая работает с феноменами, а научная со статистикой.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№169 | 30.03.2019-04:34

№161 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
После препарирования выяснилось, что все крысы в процессе эксперимента испытывали повышенный уровень стресса. Однако больше всех страдали вовсе не угнетенные пловцы, а эксплуататоры!

классно))

Артефактор

Артефакторика

№170 | 30.03.2019-08:26

Научная и практическая психология отличаются как небо и земля. Практическая работает с феноменами, а научная со статистикой.

И ни одна современная наука не переняла главный посыл.
В работе психолога, как прогулки по минному полю слепого, нет самых важных моментов. Он не в состоянии войти в сознание человека, видеть его память, установки, убеждения. Только "нащупывать" их по косвенным признакам. Не видит энергии, её движения и смены направлений....
В результате, перенятые из магии и подобных систем основополагающие принципы, работают иногда, и как попало.

Правда, этот момент, в Российской практике, уже потихоньку осваивается. В частности, даёт такие возможности в перспективе интерфейсная психология. Но тут каждому приходится биться самому...

Усова Людмила

№171 | 30.03.2019-09:13

№170 | Артефактор писал(а):
интерфейсная психология

это какая?)

Артефактор

Артефакторика

№172 | 30.03.2019-09:31

№171 | Усова Людмила писал(а):

Титов Кирилл Валентинович. Там какая-то ассоциация устроена, институт и ещё что-то....
Проще говоря, принцип, - изучение "изнутри". :)

Питерская контора, короче :)

Усова Людмила

№173 | 30.03.2019-09:42

№172 | Артефактор писал(а):
Титов Кирилл Валентинович. Там какая-то ассоциация устроена, институт и ещё что-то....
Проще говоря, принцип, - изучение "изнутри". :)

Интерфейс — что это такое? Определение, значение, перевод
Интерфейс
Интерфейс (ударение на вторую «е») это, в широком смысле, набор инструментов для взаимодействия человека и компьютерной системы. Этими инструментами чаще всего являются кнопки, галочки, текстовые поля, подсказки, переключатели, выпадающие списки и прочие ухищрения. В дословном переводе с английского слово «interface» означает «[взаимодействие] между лицами».

Представьте, например, что вы покупаете авиабилет на сайте. У такого сайта есть несколько интерфейсов: интерфейс поиска, интерфейс отображения результатов, интерфейс ввода личных данных и интерфейс оплаты. На каждом из этих этапов пользователь производит различные действия, оперируя данными, которые нужно обрабатывать и проверять на корректность. Чем удобнее интерфейс на каждом этапе покупки, тем довольнее покупатель и, следовательно, тем популярнее сам сайт.

Но и это ещё не всё. В объектно ориентированных языках программирования интерфейсом называется шаблон класса, все методы которого являются абстрактными, и поэтому должны быть реализованы в каждом классе, наследующем этот интерфейс.

https://chto-eto-takoe.ru/interface

Артефактор

Артефакторика

№174 | 30.03.2019-09:44

Не имейте надежды на книжки, господа и дамы - там 99% ложные посылы.
Если денег немного есть, то можете и сами поймать какого-нибудь ученого, и заказать книжку с десятком вводных установок. И сами всё воочию увидите :)

Информационные технологии, в частности и артефакты, не даром границей имеют области непосредственного получения информации. Все посредники же, желают кушать, балдеть, и прочих материальных благ ....

Усова Людмила

№175 | 30.03.2019-09:45

№172 | Артефактор писал(а):
Титов Кирилл Валентинович

нашла такого. пишут про ДЭИР.
у них какое то ограничение есть по понятиям. их обвиняли в создании искусственных веток реальности.

Артефактор

Артефакторика

№176 | 30.03.2019-09:48

№175 | Усова Людмила писал(а):

То туфта - современная методика рекламы. Те, кто пишут, и представления не имеют о системе. Однозначно.
Да, Валентинович - директор, или ещё как в школе. Но это одна из ипостасей.

Всякая материалистическая наука вызывает во мне подозрения в нечистоплотности. Психологии в особенности. Потому не лез туда, только взглянул малёхо :)
А вот ДЭИР - от прославленного корня КГБ, вполне мне приятен.

Усова Людмила

№177 | 30.03.2019-10:01

№176 | Артефактор писал(а):
А вот ДЭИР - от прославленного корня КГБ, вполне мне приятен.

я ещё в ЧК работала))
пишут что у нас в стране существует только две секты - Йеговы и ФСБ, откуда невозможно выйти. )

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№178 | 30.03.2019-10:03

Он не в состоянии войти в сознание человека, видеть его память, установки, убеждения.
Согласна, психологи работают с клиентом методом тыка.

tcybina

Анкета удалена

№179 | 30.03.2019-10:22

.
Он не в состоянии войти в сознание человека, видеть его память, установки, убеждения
А зачем ему видеть?
Главное, чтобы сам человек увидел, осознал и принял решение, пересмотрел свою память, установки и убеждения. И тогда человек реально меняется. А толку, что Вы увидели, отсоединили, а к нему опять через пару дней вернулось всё как было. Лично я убираю корень через осознание, а потом новое закачиваю (установки, убеждения), но то, что клиенту приходит по запросу и по собственному выбору, а не то, что я придумаю. А если оставить пустоту после того, как убрали, да ещё и сам он ничего не увидел, не понял и не осознал, то смысл вообще в такой работе? Пустота накачается тем же, что было, а то и хуже. Здесь так и описывают свою работу те, кто видят и отсоединяют.
К тому же, как я поняла, Вы с людьми и не работаете, а артефакты на заказ изготовляете. Это совсем другая история.

Артефактор

Артефакторика

№180 | 30.03.2019-12:04

№179 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

Да история у меня другая.
Только вот, войдя в виртуалку пациента, вы будете точно знать всё, что вам необходимо, и вести его точно туда, куда необходимо.
Иначе, это лишь на уровне сознания пациента, а это, практически, в основном, провальное мероприятие.

При чем "точно знать" означает быть там в его шкуре и ощущать его переживания там.
И делая это, контролируя свою энергию, вы имеете возможность как оставаться "незамеченной", то есть абсолютно избежать какого-либо влияния, так и активировать в "полный рост" искомую проблему. Таким незатейливым образом помочь осознать и пациенту.
Всех дел, 5 - 10 минут. Далее, на своей энергетике, пациент уже работает, и опять же, под пристальным присмотром, и помощью, где он слабо справляется или что-то нечаянно таки упускает....

Так убирал "дыру", у эпилептика. Припадков с тех пор не было ни одного. Но непосредственно с людьми работать не люблю.
Только дураки считают, что слышать мысли других это круто.

tcybina

Анкета удалена

№181 | 30.03.2019-12:36

№180 | Артефактор писал(а):
Вы не знаете, как работает гипноанализ и психокатализ, поэтому ваше суждение - это только мнение, основанное на предположениях. Я и дыры закрывала и даже тоннели, и болото прокачивала. Ну, что об этом говорить или спорить, всё равно Вы не поймёте, о чем я, сколько бы я ни описывала. Единственное, зачем, я это говорю, это дать понять, что всё-таки имеет смысл уважать методы работы друг друга, особенно если нет возможности непосредственно оценить результаты и сам процесс, потому что процесс вообще словами не передать, и в этом Вы можете согласиться, я думаю, наверняка при передаче словами описания своей деятельности тоже столкнулись с такой проблемой.

Артефактор

Артефакторика

№182 | 30.03.2019-12:53

№181 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

Совершенно согласен, специфика работы мне мало известна.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№183 | 15.05.2019-16:35

Просматриваешь форум и в очередной раз понимаешь, что пишут умные мысли только от дурости своей. А потом помещают других в ЧС с подписью "дурак". Фамилия видимо говорит за себя. Если дана от молотка, то и будет долбить без ума и мудрости.

Общаться стало совсем не с кем, сплошные звезды. Чем больше общаешься с людьми, тем больше любишь животный мир.

id10850

Анкета удалена

№184 | 15.05.2019-16:40

№183 | Кузьмин Сергей писал(а):
Странное у вас отношение к форуму, он за последнее время потяжелел значительно по информативности.
Многие наблюдения о которых здесь стали писать в книгах не прочтёшь....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№185 | 15.05.2019-18:24

№184 | Сьюзи писал(а):
Странное у вас отношение к форуму, он за последнее время потяжелел значительно по информативности.
Для меня нет ничего нового. А потяжелел он от глупости некоторых людей. Много низкой энергии вливают на него.

id10850

Анкета удалена

№186 | 15.05.2019-18:25

№185 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не знаю Сергей, каждый видит то, на что настроено сознание.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№187 | 15.05.2019-18:35

Вот и я подумываю уходить уже с этого форума. Вижу я и то, и другое. А начинаешь по делу писать -- приходит порутчик Ржевский и все опошляет. А в его темах писать -- это гарантированная ЧС. Какой интерес так общаться. Кто хочет настоящих знаний меня найдет.

id10850

Анкета удалена

№188 | 15.05.2019-18:36

№187 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы об этом....
Ох, жаль если вы уйдёте, очень жаль...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№189 | 15.05.2019-18:57

Взять тему с музыкой. Посмотреть так там пропаганда музыки для стариков и никакого понимания вообще в другой музыке. Это напоминает таксиста везущего клиента с шансоном на всю мощность ибо это крутая музыка, а остальное мусор. А он вообще хоть слушал современную музыку??? И какую??? сейчас очень много высоких вибраций во многих композициях и многие треки не хуже классики. Просто надо уметь отфильтровывать 20% чистоты в куче дерьма.

Взять другие темы. Допустим Алексея П (вроде так ник). Человек хочет сам не знает чего и уходит в нижний мир. Что не тема, то желание с помощью магии всех побить включая родственников, а то в политику лезет. С политикой общаются только темные напрямую.

Весна Тата пишет по делу, но очень редко, ее знания хорошие, но для меня нет в них нового.

Шаманки наши вообще перестали выкладывать инфу по причине бисера перед свиньями.

Так что вам -- хорошим путникам духовным -- придется вытравливать зло самим, ибо я и другие устали от этого.

id10850

Анкета удалена

№190 | 15.05.2019-19:10

№189 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сергей, ты знаешь, меня тоже глючило и не слабо..
Форум даёт гибкость в принятии жизни такой, какая она есть. Диалоги дают силу и развивают сознание.
Тебе поменять восприятие нужно.
Ну, если есть желание конечно.
Ты умный муж и чувствующий!

Всех иногда глючит...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№191 | 15.05.2019-19:56

№190 | Сьюзи писал(а):
Тебе поменять восприятие нужно.
У меня его вообще нет. Просто вижу все в частотах волнах. Как Нео в матрице, но только он цифры видел, а я потоки.
№190 | Сьюзи писал(а):
Ты умный муж и чувствующий!
Благодарю!!!

id10850

Анкета удалена

№192 | 15.05.2019-19:58

№191 | Кузьмин Сергей писал(а):
Интересно как все по разному видят!
Я не вижу потоков, я циферки...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№193 | 15.05.2019-20:07

№192 | Сьюзи писал(а):
Интересно как все по разному видят!
Я не вижу потоков, я циферки...
Это зависит от настройки двух тонких мозгов. Они в астральном теле на уровне паха и второй над головой. При сильном вращении он становится светящимся как на иконах. Об этих двух органах астральных уже писал причем в темах Бориса и это все скрыл дедулька с подписью "дурак".

id10850

Анкета удалена

№194 | 15.05.2019-20:13

№193 | Кузьмин Сергей писал(а):
У меня был случай, хорошо единожды, увидела людей , если поставить в банку с водой цветы и с обратной стороны банки подсветку включить, вообщем идёт чел и в его теле видны все органы, причём очень четко. Не мышц, не костей, просто внутри органы с подсветкой.
А я за рулем! Не дай Бог, так людей видеть!
Не знаю, что со мной было...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№195 | 15.05.2019-20:29

Все органы светятся с определенным цветом и частотой вибрируют. По этим двум параметрам целители работают. А вот как работают -- это уже длинный разговор. Главное в действиях это внешняя подпитка, но нехорошие люди (выдавая себя целителями) часто делают перекачку энергии с одного органа на другой и обратно, так зарабатывают кучу денег.

id10850

Анкета удалена

№196 | 15.05.2019-20:39

№195 | Кузьмин Сергей писал(а):
Упс, понятно, грустная история...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№197 | 15.05.2019-20:58

№196 | Сьюзи писал(а):
Упс, понятно, грустная история...
Просто наблюдение за работой разных людей и просто приходящих от таких с восклицаниями об исцелении. А когда говорю о следующем походе и с какой проблемой примерно -- удивляются.

id10850

Анкета удалена

№198 | 15.05.2019-21:08

№197 | Кузьмин Сергей писал(а):
Хм, понятно....
Сложно тебе...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№199 | 15.05.2019-21:13

№189 | Кузьмин Сергей писал(а):
Все плохие. Один Кузьмин молодец. Дуб дубом. Но зато какое самомнение.
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

11e0d Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх