Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 27.02.2019-16:05

Показать всё сообщение ▼
Каждый человек встречается и расстается. Много разных специалистов и не только встречает на своем пути. Но что самое главное в пути души???
Об этом и предлагаю поговорить.

Все мы люди разные. Есть молодые души, а есть те, кто уже не вернется в физическое рождение, ее путь обучения уже закончен через перерождения.

Надеюсь не требуется объяснять, что смертью жизнь не кончается. Так что важно для жизни души в временном физическом теле??? Все души имеют энергетический сгусток в котором присутствует опыт и память всех воплощений. Об этом можно узнать при помощи несложных практик. их описывать не буду ибо для всех путей свои практики. А ответ лежит в сути рождения. Каждая душа имеет родовое желание и кармическое наложение на жизнь. В соответствии с этим в нижнем мире составляется примерная программа жизни на каждую оболочку души. Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет. Проходя через рождение физическое, душа получает органы чувств и не только. Но при этом путь жизни полностью скрывается, но даются "флажки указатели" их называют еще знаками, а также один из талантов, который поможет воплотить цель жизни. Так мы получаем жизнь в теле!

Артефактор

Артефакторика

№250 | 19.05.2019-22:28

№249 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Как-то в глубоком детстве, двоюродная сестренка, что-то видно заметила.... И говорит, - когда мне грустно или плохо - я пою ...
С тех пор мне всегда хорошо :)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№251 | 19.05.2019-22:30

№245 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
У всех душ один возраст, дети имеют
взрослую душу.
Не все души одного возраста, но что вы пишете -- это проживание души в обратном порядке. Для одного воплощения это нормально быть старше своих родителей. Редко приходят души молодые к старым душам, только если нужно быстрое развитие.
№247 | Артефактор писал(а):
Для того, чтобы преодолеть уныние и скорбь, есть песни поднимающие настроение на высоты духа.
Об этом я и говорю здесь о музыке, что все по настроению.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№252 | 19.05.2019-22:34

Музыка разгоняющая нижние чакры.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№253 | 19.05.2019-22:36

№249 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Поэтому я люблю петь сама, а не слушать
в электронном исполнении.
Самой петь -- это самый лучший вариант. Дух лучше знает что ему надо и нужные октавы подберет для себя.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№254 | 19.05.2019-22:39

Трек направленный в другие миры.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№255 | 19.05.2019-22:45

На последок один из любимых треков от Эры.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№256 | 7.06.2019-07:26

Многие люди, путешествуя по разным местам, привозят разные вещи. Очень распространено привозить магнитики. Я против такого -- магнитики. Поэтому в машине у меня всегда набор удочек. Приезжая в другой город или село, я всегда ищу хорошие рыбацкие места. А это всегда красивая природа и много рыбы. Уха на берегу и много красивых фотографий и видео. Масса впечатлений, а места силы дают новые знания и энергии. С таких мест приезжаешь и как будто заново родился. Нижний Новгород.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№257 | 7.06.2019-21:07

№256 | Кузьмин Сергей писал(а):
А меня с собой почему не взяли??? )

id11427

Анкета удалена

№258 | 7.06.2019-21:50

№250 | Артефактор писал(а):
И больше повода нет - для хорошо?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№259 | 7.06.2019-22:19

№257 | Весна Тата писал(а):
А меня с собой почему не взяли??? )
В машине только 4 места. Жена дети. А так, я всегда рад компанией путешествовать.
Привет СЬЮ! Новый ник???

id11427

Анкета удалена

№260 | 7.06.2019-22:41

№259 | Кузьмин Сергей писал(а):
Привет! Новый , под настроение...

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№261 | 8.06.2019-08:00

№259 | Кузьмин Сергей писал(а):
А мы едем на природу в красивые места несколькими машинами и компашка большая! )

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№262 | 8.06.2019-08:12

№260 | СЬЮ писал(а):
Привет! Новый , под настроение...
Понятно.
№261 | Весна Тата писал(а):
А мы едем на природу в красивые места несколькими машинами и компашка большая! )
У меня пока нет большой компании на машинах. Но все меняется и постоянно.

id11427

Анкета удалена

№263 | 9.06.2019-14:42

№254 | Кузьмин Сергей писал(а):
Н-да!
Смотрю на свою жизнь, она у меня такая « фееричная»! Как у Маши из мультика!
Я тут почитала тему Оксаны, про отречение от демонов, потом включила этот трек-«направленный в другие миры»!
Вышло два Демона, под музычку, 6 раз включала, ушли к хозяину....
Жесть, а я все разобраться в своей жизни хотела, пришли эти товарищи ко мне после моего посвящения в Рэйки.
Это после того ,как я вспомнила языки на которых я раньше говорила, поняла, что в переводе означает РЭЙ- смерть!
Меня ободрали как « липку», погорели мои усы, отросли новые, я переродилась!
Главное ,никто меня об этом не спрашивал, моего мнения- хочу я этого или нет....
Я даже знаю кому мне теперь можно помолиться за свою « веселую» жизнь!
Да, помню чей-то совет!
Погоревать и найти интерес во всем этом деле.... блин.... пойду поищу, может где ещё что « интересненького» завалялось....

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№264 | 9.06.2019-14:47

№263 | СЬЮ писал(а):
Вчера воском себя чистила в очередной раз. У меня
отлилась типа медузы и подписано буквами слово Хара
(печатными буквами). Я впервые в жизни это слово
встречаю, полезла в инет, думала может имя беса.
Оказывается это центр энергии и силы человека.
Там же рядом отлилась баба с короткими кудрявыми
волосами, черты лица четко видно. Почему все считают
себя умными, она что не понимает, что я могу ее лицо
просто вывернуть наизнанку.

Сегодня хотела начать читать про хару, не получилось.
Клиентка с Латвии, а это на два часа общения точно.
Потом денюха у внучки.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№265 | 10.06.2019-09:50

№263 | СЬЮ писал(а):
Вышло два Демона, под музычку, 6 раз включала, ушли к хозяину....
Для этого я и здесь пока. Это только удерживает на этом сайте. Быть нужным и дарить добро.
№264 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня хотела начать читать про хару, не получилось.
Это нормально для темных делать уводы. Я сам пару раз выбирал между двумя важными для меня вещами.

№266 | 10.06.2019-11:07

№265 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это нормально для темных делать уводы.
С июля закрываю магазин и буду сидеть дома, с пенсии буду
гасить коммуналку и ипотеку. И буду себя чистить воском, он даже
старые блоки вытаскивает. Мне даже на энергетику налепили.

Сергей, у меня была связь с родом через бабушку из 18 века. Я
видела ее лицо из пространства вышло, такая обычная с косой.
И показали ее сундук, там на дне под вещами она что то хранила.
Всегда четко говорила как снять магию. Например, сколько раз
надо прочитать молитву на воду, чтобы работа ушла.
Иногда 37 раз, иногда 9 раз, по разному.
Вот эта связь у меня накрылась в 2016 г. Если приглашаю то
приходит сущность. Как восстановить. Опять же маятник мне
показывает, что ей род запретил мне помогать, но может это
темные так под маятником .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№267 | 10.06.2019-20:15

№266 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как восстановить.
Первое, что пришло, найти место ее дома и могилку. Если дома нет, то з\у места дома. Через место попробовать наладить. Если есть родовое дерево, то это самое лучшее, но оно должно быть бабушкой "намолено" (проведение обрядов ритуалов или росто разных молитв). Род -- родина -- земля фамильная. Примерно так работает, в городе это не работает, а каналы перекрывают сути или просто искажают информацию.

№268 | 10.06.2019-22:27

№267 | Кузьмин Сергей писал(а):
Уже не найду около 300 лет прошло.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№269 | 13.06.2019-05:50

№268 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Уже не найду около 300 лет прошло.
При таком сроке место точно не найдешь. Да и, возможно, переродилась -- поэтому и стала уходить. Раньше не просто так были родовые поместья. За границей они до сих пор существуют, а у нас ни одного по всей России. И разница в жизни ощутима.

Наши предки куда умнее делали поместья, и они -- шедевры природы. Но вот точного места нахождения никто не скажет, ибо в качестве координат использовали вековые деревья. Если такие места не поддерживать, то они вырождаются.

№270 | 13.06.2019-07:19

№269 | Кузьмин Сергей писал(а):
Есть могилка прадеда с 1929 года. Жил с прабабушкой душа в душу, а вот у потомков по мужикам жизнь не задалась. Они были кулаки. Он умер в 70 лет, у друга на денюхе погулял и через неделю с сердцем умер. А вот потомки уже в браке жили плохо, почти у всех 2-3 брака, много холостяков. Короче мужская линия нарушена по матери.
А по линии отца дети мужского пола рождаются пьющими, убийцами, лентяями. Отец меня сразу предупредил насчёт сына. Так я всю беременность и детство просила, чтобы в род матери пошёл. Он такой же как я, молитвы читал до 12 лет перед иконами. Хотел учиться на батюшку. Перегорел. В суде хочет работать. Так вот 20 лет, а девок нет. Были в школе, дружил.

Говорит, что тупые бабы хитрые, все разговоры о сексе, водке, деньгах. Очень правильный. И дочь у меня такая же.. морально устойчивая. Мне надо было 4-х детей рожать. А из-за дурного характера мужа родила от него одного и хватит. И то боялась, что в семью мужа уйдёт, там братья у него туши свет..

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№271 | 13.06.2019-16:50

№270 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А из-за дурного характера мужа родила от него одного и хватит.
Зачем такого привлекла к себе??? Не задумывалась??? А стоит. У нас есть 40 летняя девочка (во всех смыслах), тоже не знакомится с мужиками. Мать ее с детства запугала, а теперь поздно уже.

Люди просто так не встречаются. Каждый несет друг другу какой-либо опыт. Решая ребус встречи -- получаешь бонусы от Вселенной.

№272 | 13.06.2019-19:49

№271 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я кстати тоже девочка в душе. На самом деле он меня раскрыл, через постоянные стрессы появились способности. Да понравился, влюбилась, с кем не бывает.

id11452

Анкета удалена

№273 | 13.06.2019-19:50

№272 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А вам нравились люди без испытаний стрессом?

Или любовь приходит только после стресса?

id11452

Анкета удалена

№274 | 13.06.2019-20:07

Это единственный путь раскрытиях своих возможностей, через стресс?
А через интерес к своей собственной жизни, не лучший ли путь?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№275 | 13.06.2019-20:12

На самом деле он меня раскрыл, через постоянные стрессы появились способности.
Воооот. Значит для этого был нужен. Как говорится "Пути Господни неисповедимы". А если нет пути дальше, то уже надо с благодарностью отпустить. Муж и жена -- это только людское и не ведет к духовному развитию при торможении или нежелании другого развиваться. Я всегда ухожу от женщины, если она не идет со мной в развитии. А дети получают алименты и мое внимание.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№276 | 13.06.2019-20:14

№273 | ЭСМА писал(а):
Или любовь приходит только после стресса?
Стресс -- это один из видов страха. А страх всегда дает толчок к развитию или наоборот закрывает все пути -- это и есть путь человека для набора опыта. Если у человека все хорошо и нет новых идей внушающих страх, то он просто начинает деградировать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№277 | 13.06.2019-20:23

Приятный трек для раскрытия души.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№278 | 13.06.2019-20:25

А это просто приятный клип на ночь грядущую.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№279 | 13.06.2019-20:31

Мелодичный современный транс трек.

№280 | 13.06.2019-20:34

№273 | ЭСМА писал(а):
Стресс убивает любовь. Я по сути забыла, что такое тепло, но сама людям даю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№281 | 13.06.2019-20:34

Клип для медитации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№282 | 13.06.2019-20:38

Просто приятная музыка в авто.

№283 | 13.06.2019-20:38

№274 | ЭСМА писал(а):
У людей идёт раскрытие через кому, травму, потрясения. А я проходила все медленно. Однажды после крика я почувствовала как будто в области живота открылся краник и что то потекло из меня, затем пришла пустота, а муж успокоился. Так я поняла как забирают радость из души.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№284 | 13.06.2019-20:43

Приятный клип и музыка для медитации.

№285 | 13.06.2019-20:48

Клиент рассказывал у них на Кавказе в горах живёт дед, одет в лохмотья, обуви нет, на голове дырявая шапка уже белая от старости. Он листы приложил к горе по типу шалаша и живёт в нем. Нет воды, тепла..
Попросил меня посмотреть его и я увидела, что это мужчина светится как лампочка. Он святой. Зимой ходит босиком. Люди иногда приезжают за советом к нему. И вот мой клиент хочет тоже с ним увидеться.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№286 | 13.06.2019-20:50

Как же без скрипки??? Инструмента любви.

id11452

Анкета удалена

№287 | 13.06.2019-21:00

№276 | Кузьмин Сергей писал(а):
Если у человека нет интереса к себе, его ничем не двинуть. Искусственная мотивация даёт иной результат.

№288 | 13.06.2019-21:01

№287 | ЭСМА писал(а):
Начинаешь копать искать выход

id11452

Анкета удалена

№289 | 13.06.2019-21:05

№280 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Согласна! Правда всегда ценна!
Это и есть суть души!
Если на этом строишь своё понимание и отношение к Миру, жизнь видится с другого ракурса и с этого момента начинается ужас, от которого вы пытаетесь закрыться и начинается мимикрия. Чем дольше вы изучаете Мир , тем фиолетовее к нему относитесь.
Вы начинаете отражать чувства людей, а сами , внутри себя , остаётесь в своём фиолетов состоянии. И этого никто не замечает. Вас не чувствуют и даже не задумываются о том, что вам тоже что-то интересно. О вас забывают. Вы становитесь прозрачным для Мира, но не для себя.

№290 | 13.06.2019-21:05

№288 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Опять же с дочерью рассуждаю меня допустим стукнули из-за гордыни на землю бац, а почему олигархи не бац на землю. Вот здесь не могу догнаться. Или сомнения в своих силах?

id11452

Анкета удалена

№291 | 13.06.2019-21:18

№276 | Кузьмин Сергей писал(а):
Новые идеи возникают при возбужденном интересе к себе. Это путь в самореализацию и он не может вызывать страх.

id11452

Анкета удалена

№292 | 13.06.2019-21:22

№288 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
И? Сколько копать и куда?
И зачем и мотивация с чьей стороны была вызвана? Вами лично?
Или кем-то со стороны?
А вы об этом просили?
Если да, это другой расклад, а если нет, тогда что?

id11452

Анкета удалена

№293 | 13.06.2019-21:24

№290 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему вас интересует чужая жизнь?
Вы в себе разобрались, в своих мотивах жизненных.
Когда себя поймёшь мотивы других людей так же будут ясны. Мир станет понятным и прозрачным и вам будет чихать на олигархов.

№294 | 13.06.2019-21:32

№289 | ЭСМА писал(а):
Например, человек сидит на расстоянии от меня 4 метров, через 5 минут у него меняется энергетика, обычно светлеет. Я спрашиваю что чел чувствует и чел мне говорит, что в груди лёгкость появилась.
Потом я работаю с челом. Недавно с Кавказа клиентка трогала себя за лоб и сказала, что она увидела в отражении, что у неё над головой нимб проявился. А это мой нимб на ней отразился. А есть у меня черта характера противная - я ржу всегда. По мне не увидешь что страдаю, всегда с людьми довольная, счастливая, рот до ушей. И вот когда у меня идёт поток в макушку то у клиентов тоже идёт, я это вижу и смеяться начинаю. А после 5 сеансов они начинают чувствовать энергетику телом, внутри тела.
Я даже не замарачиваюсь кто я, но в плане денег меня Силы наказывают здесь и мой страх. А разобраться не могу.

№295 | 13.06.2019-21:36

В себе не разобралась, через клиентов смотрю себя. Для себя самое лучшее устроиться на работу и жить одной.. Но во первых отвыкла работать на дядю, во вторых работы нет, нужны дворники и продавцы.

id11452

Анкета удалена

№296 | 13.06.2019-21:52

№294 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Правду скрывает страх, чего боитесь и почему, все станет понятно.

№297 | 13.06.2019-22:11

№296 | ЭСМА писал(а):
Я думаю, что страх меня держит на цепи. В колледже не было страха и карьера была успешной. Но там рядом со мной стоял преподаватель, который в меня верил. И магазин был успешный, потому что верила в успех.. Я хочу купить дом в Ялте, который бы меня устроил за 15 млн. Но у меня нет денег даже на штаны себе. Как реализовать свою мечту, что придумать... 😂 Такая несбыточная мечта была в 1993, сбылась. Я молодая, мне всего 50 лет.

Книжка

№298 | 13.06.2019-22:13

№289 | ЭСМА писал(а):
Вы начинаете отражать чувства людей

Могли бы обьяснить-почему? что происходит?
№289 | ЭСМА писал(а):
Вас не чувствуют и даже не задумываются о том, что вам тоже что-то интересно. О вас забывают. Вы становитесь прозрачным для Мира
И что здесь происходит? Спасибо

id11452

Анкета удалена

№299 | 13.06.2019-22:35

№297 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
У Бога попросите, он вам выдаст дом в Ялте, что он и для вас жалеет средств?
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5a465 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх