Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456789
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 27.02.2019-16:05

Показать всё сообщение ▼
Каждый человек встречается и расстается. Много разных специалистов и не только встречает на своем пути. Но что самое главное в пути души???
Об этом и предлагаю поговорить.

Все мы люди разные. Есть молодые души, а есть те, кто уже не вернется в физическое рождение, ее путь обучения уже закончен через перерождения.

Надеюсь не требуется объяснять, что смертью жизнь не кончается. Так что важно для жизни души в временном физическом теле??? Все души имеют энергетический сгусток в котором присутствует опыт и память всех воплощений. Об этом можно узнать при помощи несложных практик. их описывать не буду ибо для всех путей свои практики. А ответ лежит в сути рождения. Каждая душа имеет родовое желание и кармическое наложение на жизнь. В соответствии с этим в нижнем мире составляется примерная программа жизни на каждую оболочку души. Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет. Проходя через рождение физическое, душа получает органы чувств и не только. Но при этом путь жизни полностью скрывается, но даются "флажки указатели" их называют еще знаками, а также один из талантов, который поможет воплотить цель жизни. Так мы получаем жизнь в теле!

id11452

Анкета удалена

№300 | 13.06.2019-22:43

№298 | Книжка писал(а):
Нет желания чувствовать боль или внутреннюю грязь человека, приходится учиться её не чувствовать. А отражать.
Людей много, все разные, вибраций множество и вы закрываетесь от боли , когда чувствуете ложь и лицемерие вокруг. Вам помогает не сойти с ума от чувствованиям внутреннего ужаса окружающих.
В начале жизненного пути вам это интересно, но проживая очень долгую жизнь и встречая множество людей и входя в разные и специфические ситуации вам помогает это состояние мимикрии выжить. Потом вы чувствуете чужую смерть, это не простая настройка на энергию , и ощущаете как энергия умирает, сладкое чувство покоя и звенящая тишина окутывает вас....
Долго не можете выйти из этого состояния оно уносит туда, куда навсегда ушла энергия и откуда нет пути назад.
Незабываемые ощущения.

id11452

Анкета удалена

№301 | 13.06.2019-22:49

№298 | Книжка писал(а):
Когда вас не чувствуют вы теряете связь с другими людьми, вы не обмениваетесь своими чувствами, у вас их нет. Вы их сожгли или попросту проживая очень долго, знаете чего ожидать от оппонента и вам это уже не интересно. Одеваете маску и начинаете играть. Наигрались ушли. Так проходит ваша жизнь и в вашем развитии не встречается человек такого уровня, которому доступно проникнуть к вам , почувствовать вас- это очень тонкие вибрации, которые очень сложно почувствовать. А зачастую они могут нанести вред другому человеку.
Поэтому вы вынуждены скрывать свой внутренний ритм от других.

Книжка

№302 | 13.06.2019-23:38

№301 | ЭСМА писал(а):
вам это уже не интересно
совсем уже неинтересно -давно
№300 | ЭСМА писал(а):
Людей много, все разные, вибраций множество и вы закрываетесь от боли , когда чувствуете ложь и лицемерие вокруг.

это не боль...что-то другое уи уже не печаль это неприятное недоуменное удивление "неужели и такое возможно?" ...а дальше интерес... проверить..убедиться ..и это уже опасная игра и интерес -то нехороший...и человека жаль...но Правда дороже и она всё расставляет на свои места и приносит ПОКОЙ
№300 | ЭСМА писал(а):
Нет желания чувствовать боль или внутреннюю грязь человека, приходится учиться её не чувствовать. А отражать.
Интересно. Или чувствуешь чувства других или их отражаешь. Искренних чувств вокруг становиться всё меньше , а если и попадаются, то опыт лицемерия и предательства не даст их почувствовать. Поэтому - отражаю и получаю реакцию
Старая мечта опять выходит на поверхность в очередной раз-" особые дети и избушка в лесу"...никогда не исполнится ..придется на мечте и остановится...почему бы и нет.. Спасибо вам огромное за такую. интересную и полезную информацию

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№303 | 14.06.2019-11:38

Добрый утренний трек для настроения спокойствия и радости.

id11452

Анкета удалена

№304 | 14.06.2019-13:09

№303 | Кузьмин Сергей писал(а):
Спасибо!

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№305 | 14.06.2019-13:54

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Далее душа ознакамливается, а Создатель либо отдает на доработку либо одобряет.
Сергей, как психолог. Я пришла на этот форум понять себя.
Предположим, что нравится парень, он живет в хижине из соломы, ну потому что небогат, другой дом не получилось купить. Смотришь на парня и видишь в нем принца. Думаешь, что вот он то все сможет и у него все получится. Принц строит дворец и потом в этот дворец приносит свою хижину, потому что он считает, что так будет лучше. Я так образно написала, розовые очки ба-бах на землю. Как научиться видеть мир без иллюзий или просто у меня такой психотип? Как избавиться от фантазий?
Может проблема в том, что я придумываю идею и ее реализацию жду от другого?
[ Сообщение изменено: 14.06.2019 - 13:58 ]

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№306 | 16.06.2019-19:13

№305 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как научиться видеть мир без иллюзий или просто у меня такой психотип?
В чем сам находишься, то видишь в других. Чтобы видеть истинный мир, сначала надо себя увидеть истинного.
Как избавиться от фантазий?
Фантазии -- это не хорошо и не плохо. Они всегда будут. Просто не следует желания и фантазии накладывать на других людей. То есть желать от другого осуществления фантазий. Один из способов избавиться -- это сделать целью и проанализировать на осуществление. Так лишние отпадут.
Может проблема в том, что я придумываю идею и ее реализацию жду от другого?
Это и есть наложение желаемого на других. Но у другого человека свои желания и цели.

Только общение позволяет избавиться от лишних фантазий. Чем с большими людьми общаешься -- тем меньше фантазии одолевают, ибо возвращают в реальность. Также полный уход в бизнес и подобное уводят от лишних фантазий. Начинает мозг работать в другом направлении.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№307 | 16.06.2019-19:27

Интересный трек. Смесь современных ритмов с народными.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№308 | 16.06.2019-19:43

Превращение фантазий в картинки под приятную музыку.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№309 | 16.06.2019-19:46

Трек для доброго сна и медитации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№310 | 16.06.2019-19:49

И еще одна композиция на сон грядущий.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№311 | 16.06.2019-20:01

Просто красивый клип.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№312 | 24.06.2019-08:38

То ли я поумнел, то ли мир поглупел. Но сейчас куда приятнее наблюдать за жизнью животных. Они всегда находятся здесь и сейчас. Увидев своего хозяина, они всегда подарят любовь и ласку. Они просты и естественны. Однако люди надумывают себе неимоверные проблемы, а когда они не решаются, то переходят в игру под названием депрессия. В процессе депрессии начинают думать о бесполезности жизни и зарабатывают рак. Тупик потребителей без денег. Но что мешает человеку быть здесь и сейчас???

Мудрый человек, наступив в навоз, просто поет башмаки и пойдет дальше. Дурак будет искать владельца и требовать денег или новую обувь. Вот так, на пустом месте, рождаются депрессии и переходят в рак.

Чем чаше человек обращает внимание на навоз -- тем чаще он в него наступает. Или, что мы хотим видеть, то и приходит в наш мир. Ибо у каждого человека свой маленький мир и он сплетен связями с другими маленькими мирами. Для познания большого мира требуется расширения возможностей до бесконечности. Физический мозг способен анализировать до 10-20 человек одновременно и примерно такое количество нас окружает постоянно. Но вот астральный мозг способен уже анализировать сотни. Но доступ к нему без духовного развития закрыт.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№313 | 24.06.2019-10:18

№312 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мне тоже самое говорит сын. А может миссия такая бороться с навозом.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№314 | 24.06.2019-14:51

№313 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А может миссия такая бороться с навозом.
Нет такой Миссии ,то что навоз постоянно поступает в жизнь или притягивается и есть суть самого принципа кармы или прошлых убеждений которые выстроили прежнюю реальность и которая продолжает разыгрываться в автоматическом режиме ,,,тут Сергей совершенно прав ,,,выход -анализ убеждений или понимания себя самого ,,о чем и пишется постоянно но не осознается так же на постоянной основе,,,,,

Книжка

№315 | 24.06.2019-15:08

№314 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
анализ убеждений
мне недавно указали на неправильные убеждения

"люди должны быть честными по отношению к другому
люди не должны предавать -подставлять другого"

указали, но не обьяснили как быть с другими убеждениями

люди часто ведут себя нечестно-предают и подставляют -это я знаю, но как бы убеждение всё равно остаётся неправильное
Начать следовать новому убеждению? Начать менять себя в соответствии с новым убеждением Или как это?
А вообще в природе-навоз -это лучшее удобрение, а Грязь-целебное вещество

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№316 | 24.06.2019-19:13

№315 | Книжка писал(а):
А вообще в природе-навоз -это лучшее удобрение, а Грязь-целебное вещество
Не в прямом смысле здесь имеется введу навоз. Для природы навоз -- естественное вещество для жизни, но его не анализирует мозг животного. Большинство животных даже не задумывается где его "отложить" и только у некоторых животных есть инстинкт прятать его, но опять это просто инстинкт и не больше.
№315 | Книжка писал(а):
указали, но не обьяснили как быть с другими убеждениями
Любое убеждение -- это просто желание на постоянной основе. То есть еще можно назвать привычкой. А любая привычка лечится просто заменой и многократным повтором. Также любое убеждение формируется по обстоятельствам, то есть если кирпич падает в определенном месте и постоянно, то вы будете обходить его. Но это не значит что по этому месту нельзя ходить.
№313 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А может миссия такая бороться с навозом.
Чем больше борешься с чем-либо, тем больше приходит этого в жизнь. Однако, если принимаешь что-либо и анализируешь, то это записывается в пройденный опыт и больше не повторяется. Один урок проходит несколько раз только при непонимании. Или при постоянном сопротивлении, а это и есть борьба человека.
№314 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
о чем и пишется постоянно но не осознается так же на постоянной основе
Политика и бизнес из людей делают безликих обезьян потребляющих идеологию и товары. Но при этом нет времени на анализ того что они делают. этого не дают делать большим потоком информации и полным затуманиванием мозгов идеологии. Причем идеология полностью поддерживает бизнес и наоборот.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№317 | 24.06.2019-19:23

Трек отключает мозг в авто и добавляет скорости.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№318 | 24.06.2019-19:28

Еще один мелодичный современный трек в авто.

Книжка

№319 | 24.06.2019-19:28

№316 | Кузьмин Сергей писал(а):
Не в прямом смысле здесь имеется введу навоз.
я это понимаю -это и имею в виду...две стороны вещей-искать хорошее/полезное\позитивное в чем-то нехорошем/негативном

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№320 | 24.06.2019-19:32

И опять загляним в себя. Музыка для медитации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№321 | 24.06.2019-19:34

№319 | Книжка писал(а):
я это понимаю -это и имею в виду...
У меня есть простое правило трех.
1. Понять
2. Принять
3. Идти дальше.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№322 | 24.06.2019-19:39

Оперный голос с металлом. Или новые приключения души.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№323 | 24.06.2019-19:42

Немного страхов. Фрагмент из фильма "Ведьма"

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№324 | 24.06.2019-19:43

И возвращаемся в наш красивый мир природы.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№325 | 24.06.2019-19:52

Приятный голос и хорошая музыка. Расслабляет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№326 | 24.06.2019-19:58

Хороший и сильный голос с приятной музыкой.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№327 | 24.06.2019-20:39

№315 | Книжка писал(а):
мне недавно указали на неправильные убеждения
На самом деле нет такого понятия как ,,неправильные убеждения,,убеждения или стереотипы все правильные ибо формируют то что желается испытать и через что есть желание пройти ,,приобретая опыт мы просто понимаем что формирует данное убеждение и просто понимая это меняем или превосходим его ,,если же понимание нет,,нет фиксации опыта и в этом случае невозможно осознать отчего же нужно отказаться или превзойти

Книжка

№328 | 24.06.2019-20:42

№327 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
превзойти
надо как-то превзойти....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№329 | 24.06.2019-20:47

Современные треки в гитарном исполнении.

id11481

Анкета удалена

№330 | 24.06.2019-20:48

№252 | Кузьмин Сергей писал(а):
КИРА- наложи на свой голос этнос, очень надо!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№331 | 27.06.2019-09:12

Как всегда, немного приятной музыки.

id11481

Анкета удалена

№332 | 27.06.2019-19:26

Кира, плиз, Музыка нужна!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№333 | 28.06.2019-09:33

№332 | СОЛИ писал(а):
Кира, плиз, Музыка нужна!
Я не Кира. Писать в личку ахинею тоже не надо.

id11481

Анкета удалена

№334 | 28.06.2019-09:43

№333 | Кузьмин Сергей писал(а):
Извините, я ошиблась, больше не буду вас тревожить.
Давайте забудем этот случай.
Но музыка прекрасна.
И с голосовыми наложениями это превращается в шедевр. У вас талант чувственный.
Если вы порадуете своим искусством, будет очень приятно.
Ещё раз прошу прощения.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№335 | 28.06.2019-11:04

№334 | СОЛИ писал(а):
Но музыка прекрасна.
И с голосовыми наложениями это превращается в шедевр. У вас талант чувственный.
Просто работал Ди Джеем и просто разбираюсь в музыке. Нахожу интересные треки и ими вас балую.
№334 | СОЛИ писал(а):
Давайте забудем этот случай.
Прошлого нет. Со всеми бывает. Без ошибок нет учения.

id11481

Анкета удалена

№336 | 28.06.2019-11:09

№335 | Кузьмин Сергей писал(а):
Спасибо, что поняли, приятно!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№337 | 28.06.2019-11:32

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№338 | 28.06.2019-11:36

Пару однотипных треков приятных в прослушивании, но в разных стилях.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№339 | 28.06.2019-11:45

Необычный трек.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№340 | 28.06.2019-11:49

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№341 | 28.06.2019-12:07

Продолжение темы рока и оперных голосов.

id11481

Анкета удалена

№342 | 28.06.2019-13:17

№339 | Кузьмин Сергей писал(а):
Очень любопытный трек!

А что- нибудь подобное ещё есть???

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№343 | 28.06.2019-13:33

№342 | СОЛИ писал(а):
А что- нибудь подобное ещё есть???
Редко встречаются такие треки. Посмотрю. Этот 90-х годов.

id11481

Анкета удалена

№344 | 28.06.2019-13:36

№343 | Кузьмин Сергей писал(а):
Может у вас есть коллекция?
Просто скромно молчите?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№345 | 28.06.2019-13:38

№344 | СОЛИ писал(а):
Может у вас есть коллекция?
Просто скромно молчите?
Есть. И по ней долго можно блуждать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№346 | 28.06.2019-13:41

Этого человека очень уважаю за талант игры на гитаре.

id11481

Анкета удалена

№347 | 28.06.2019-13:45

Приятный талант, но чужой, мне ваши таланты интересны.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№348 | 28.06.2019-13:53

Просто приятный трек в авто. Расслабляет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№349 | 28.06.2019-13:54

№347 | СОЛИ писал(а):
Приятный талант, но чужой, мне ваши таланты интересны.
Мои таланты пока в музыке не открыты. Хотя люблю на синтезаторе с закрытыми глазами играть. Я слышу хорошо музыку в отклике души.
Страница: 123456789
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c6165 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх