Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 42434445
Автор
Книжка

Сейчас на сайте

№0 | 3.03.2019-17:55

Показать всё сообщение ▼
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24972&p=27#1325
Давайте продолжим здесь обсуждать КАРМУ
Про карму много изучать не надо, в этом можно не только завязнуть, но и утонуть насмерть. Теорий разных миллион. Даже на этой сайт люди определяли карму по разному. Я подбираю теорию которая согласуется с мои жизненным опытом и имеет для меня смысл. И я кроме своей жизни никуда это не распростпаняю " не приношу вреда" Что не так? Развк свою жизнь я не могу жить так как считаю сама, а не так как говорит Лазарев

Книжка

Сейчас на сайте

№2200 | 2.08.2020-00:32

№2199 | id12379 писал(а):
Ладно, пусть будет паранойя.
себя надо изучить глубоко и паранойи не будет
про себя все можно всегда обьяснить

Книжка

Сейчас на сайте

№2201 | 2.08.2020-00:52

№2192 | id12379 писал(а):
Причина моего раздражения Вы
вот смотрю детектив
есть следователь
пришел новый криминалист и стал выдвигать умные рабочие версии
следак такой обычный-ему лишь бы дело закрыть
вот он на криминалиста обозлился...просто с ума сходил от злости и раздражения, унижал его прилюдно,даже ударил однажды (неприлюдно)

Книжка

Сейчас на сайте

№2202 | 2.08.2020-09:28

-
[ Сообщение изменено: 2.08.2020 - 09:31 ]

Книжка

Сейчас на сайте

№2203 | 2.08.2020-09:31

хорошee обьяснение коллективного бессознательного

«Коллективное бессознательное может перейти в коллективное помешательство»

ОБЩЕНИЕ со СТРАННЫМ ЭГРЕГОРОМ

Эзотерический Форум довольно враждебное по отношению ко мне Окружение. Я пыталась эту Враждебность поизучать и попробовать изменить на нейтрал. Изменить не получилось. Кооперации в этом создать не удалось. Интересно ЧТО они защищают ???
Что защищали на психфоруме было ясно. Психологам нужны клиенты. Негативные отношения родителей и детей приносят клиентов в двойном количестве. Все родители с Форума сбегали после одной-двух тем. Я же подставилась и мужественно всё изучила. Меня и Мою Правду закидали-зашвыряли и отправили восвояси. Оправил человек Статусный и с Властью «что хочу-то ворочу)....Так я оказалась у Эзотериков
Кратко рассказала свою реальную историю с вопросом о возможном пребывании в других реальностях

Почему-то все начали копаться в самой истории и как обычно «ставить диагнозы». Например « Проблемы в жизни и особенно проблемы с родичами обьясняются моей деятельностью-работа с детьми с аутистами. Все кто в этом участвовал были против моей деятельности,хотя причины у всех были различные. Так как оказалось что многие из Специалистов тоже этим занимались (кто магичил,кто шаманил, кто ещё какие-то известные методы применял), то пришлось сделать вывод что это «бизнес и ничего личного»

АТАКИ и ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ

Но негативное отношение сложилось крепкое так как я по привычке отбивала атаки (что есть oшибка и недоработка), так как я не умею это делать правильно.. Правильно -это так, чтобы человек не только перестал нападать, а даже забыл об этом навсегда. Это я делать не умею, но даже хуже – я этого и не делаю, Вместо этого я изучаю и анализирую что происходит и когда я наконец пойму- это уже слишком поздно. Человек вошел в Ситуацию для себя приятную-поучать, обвинять или ещё другие «ять»и, которые дают одному человеку приподняться над другим и обозревать широкие горизонты…..короче выбить его оттуда-дело непростое , а для меня и вообще невозможное

А если ещё это человек, считающий себя уже и так достигшим тех самых высот и считающий своим долгом освещать путь тех, кто ещё не достиг высот.
Для таких товарищей я привлекательный субьект для использования, чтобы показать себя в выгодном свете и вознестись ещё выше. Это б ничего, но как говорится они не знают меры,не могут во время остановится и что-то там происходит, что они перестают слышать и превращаются в некоторых моих клиентов

ОСОБАЯ ФРАЗА

Были у нас клиенты,и они были в большом количестве, которые были привязаны к одной фразе и бесконечно её повторяли. Интересно было то, что если начинаешь изучать их ближе то там обнаруживается множество других вещей, знаний ,интересов и тд. Но эта фраза была чем-то для них особенным,возможно островком надежности в окружающем хаосе

Система была нацелена на "раскрытие личности клиента" и этой фразы вполне хватало, чтобы обозначить человека, отличать его от других и характеризовать его этой фразой. И это был "гармоничный баланс" который всех устраивал

Если обозначить Отношение Форума (или тех кто считают себя Специалистами) на мой счет ,то такой особой Фразой будет «Не Суди»
КОМУ СУДИТЬ ПОЗВОЛЕНО

Получается интересная Картина. Хотя мне предписано "Не Суди!", меня и мои действия СУДЯТ почти с первого момента-судят голословно, просто так, исходя из каких-то своих убеждений, своих отношений с тещами или родичами или на основании собственных эмоций, которые они ни понять, ни обьяснить не могут. Взрослые люди с различными Знаниями пишут какую-то чушь-типа «я поедаю детей» и тд, указывают мне кого следует любить, а кого просто не обижать, предсказывают серьёзные проблемы со здоровьем за то, что «ищу Правду» Ну и главное что их совершенно не интересует ТО о чем они СУДЯТ, Слышать об этом они и близко не хотят. Для них важно Собственное Суждение-сделать его красочным и похоже «произвести впечатление» или что-то там решить для себя внутри или что-то ещё возможно и им неизвестное

Вот например-очень эмоционально красочное описание

« Столяров иногда пишет не однозначные тексты.
Вы воспринимаете информацию поверхностно.
На это он ваше внимание и обращает.
Вас это злит, ну, бывает.

(меня это не интересует вообще-интересует другое,но похоже это его злит)

А кроме Зятя вы ни с кем не общаетесь?
(я не общаюсь с зятем-ему это невыгодно-кому нужно слушать Правду)

Такое впечатление, что в Зяте ВСЯ ваша жизнь, странное зацикливание, которое вызывает неприятие. Создаёте впечатление никчемной старой Девы, ворчащей на своего старика и желающей быть Царицей, но поезд давно сошёл с рельс и упал в бездну. Она сидит у разбитого корыта, рыдает в истерике,опустив свои ноги в него, а Столяров насыпал в корыто цемент и подливает воды. Ожидая когда цемент затвердеет и вас можно выкинуть на дно Океана, где вас ждёт бесконечное Царствование в роли Владычицы Морской!»

МИСТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ

Вот так люди фантазируют сами с собой,зацикливаясь на чужих историях
Почему-то некоторым очень нравиться Образ Старухи с разбитым корытом, хотя в оригинале был противоположный смысл, чем тот который есть в моей жизни. (Интересно что первым это упомянул именно Зять показывая что оригинала не читал и всю причинно-следственныю цепочку исказил полностью

Но зато совершенно посторонние не связанные с ним люди это повторяют
МИСТИКА! Это я люблю-это очень привлекательно

ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ МАГОВ-ЭЗОТЕРИКОВ

Но Товарищей ни Правда, ни Факты, ни Смыслы вообще не волнуют. Утвердить СЕБЯ и своё СУЖДЕНИЕ как бы за мой счет , а каково это Суждение не имеет никакого значение и защищая Своё Суждение они запрещают судить мне «НЕ СУДИ!» МЫ здесь те кто судит, а ты слушай и пытайся понять
ПЫТАЮСЬ…….понять ЗАЧЕМ им это нужно, почему это для них так важно, что они «не пяди земли не отдают» в своём странном упорстве. Если на психфоруме было понятно,то здесь пока не очень.
Что же они защищают, нападая ???

Книжка

Сейчас на сайте

№2204 | 3.08.2020-13:48

№7907 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Зеркало не должно рассуждать: мол, этот человек дурно ведёт себя по такой-то причине. У зеркала не должно быть никакого шаблона. Зеркало появляется для целей Восхождения.
Психологи-аналитики тоже утверждают что они "Зеркала"
Моё зеркало очень быстро вышло из себя, когда я не согласилась с его суждением. Потом оно правда извинилось,что сорвалось в эмоции. Сказало что это в человеческой природе сваливать вину на другого
Обвинило меня в том что я не смогла понять чувства человека, который сам своих чувств ещё не понял......как бы Факт обмана налицо,но причины вешаются на меня так как самим человеком руководит безсознательное которое не в его ведение и контроле, но почему-то ответственность за чужое безсознательное положил на меня. Наверно имея в виду "коллективное безсознательное"
В конце этого Отзеркаливания встал вопрос СОВЕСТИ и Зеркалу моему пришлось воспользоваться Вики......Зеркало принадлежит к новому поколению-такими понятиями не заморачивается

№7907 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Для Восхождения надо преодолеть суждение. Суждение лучше понимается, когда человек осознаёт, что особенность, которую человек отмечает в других людях, он сам же и проявляет в параллельных реальностях.
Значит никуда Мастер восхождения на восходит так как он судит и судит
Про то что человек проявляет в паралельных реальностях ....как бы нужны доказательства......Мало ли кто что говорит про Устройство Мироздания.....все что-то говорят......Слишком много противоречий между Теорией и Практикой (фарисейство) старо как мир
№7908 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Судя о других, он судит о себе на каком-то ещё уровне реальности.
Столяров судит людей. Я сужу ПОСТУПОК совершенный человеком в ЭТОЙ реальности. Поступок не характеризует человека,но аналих Поступков позволяет понять человеческие намерения. Для этого нужно строго придерживаться Правды.....По Теории Столярова на параллельном уровне он противоположно относится к Правде и правдоискателям......так ему и надо работать над собой над этим вопросом ,а не распространять и не навязывать на этом уровне свои злонесущие теории о том что правдоискателей надо лечить таблетками

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2205 | 3.08.2020-14:12

№2204 | Книжка писал(а):
....По Теории Столярова на параллельном уровне он противоположно относится к Правде и правдоискателям...
По теории восхождения -Столяров на паралельном плане еще занимается поисками правды именно поэтому в его жизнь притянуты как его теща так и его жена но понемногу Столярову удается выйти на срединный путь ибо тещи уже нет а жена поддерживает его и проблемы правдоискания близятся к завершению именно это зеркало и понимание его Столяров и отстаивает в своих беседах которые переживут всех правдоискателей ибо раскрывают путь превосхождения или метод с помощью которого можно изменить воплощение или собственную жизнь,,,,,,

Книжка

Сейчас на сайте

№2206 | 3.08.2020-14:23

№2205 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
изменить собственную жизнь,,,,,,
изменяйте собственную жизнь и не используйте для этого другие жизни и не судите их
Так ВСЁ просто
как же такую простую вещь так трудно понять????

Книжка

Сейчас на сайте

№2207 | 3.08.2020-16:03

№7916 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Таким ограниченным душам позволено воплощаться лишь в невосходящие формы, которые никогда не выйдут за пределы двух ветвей ДНК у Земли на этот раз. Из-за таких границ подобные силы пытаются вновь и вновь обмануть восходящих посвящённых людей, чтобы они позволили им ехать на них и покинуть Землю в процессе Восхождения человека.

О! ваша "правда" начинает проявляться. ДА! Мощно! Не давайте себя обмануть этим ужасным душам Это вас ТАО так пугает или может паранойя на Форуме стала заразная как корона

"Это помешает таким душам повторить свои манипуляции снова где-либо в творении, создавая ещё одно место во времени и пространстве ради падения в сознании, как в случае с Землей. Поэтому Восхождение Земли покончит в будущем с этими манипуляциями и падениями в сознании, порождёнными такими ограниченными душами и силами тьмы."

Борцы с Силами Тьмы не позволят этому случиться!!!!
За всё хорошее против всего плохого!!!! За Свет и Безусловную Любовь!
И мой Зять тоже вот что-то борется !

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2208 | 3.08.2020-16:59

№2207 | Книжка писал(а):
Это вас ТАО так пугает
Да нет это всего лишь Лиса ,,,,Лиса а знает куда больше даже многих посвященных,,,.природа обогнала человека в развитии ну что тут скажешь

Книжка

Сейчас на сайте

№2209 | 3.08.2020-17:07

№2208 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Да нет это всего лишь Лиса ,
Боже! Какая ещё Лиса? Что Лиса вам нашептала? Лисы -они хитрые

Книжка

Сейчас на сайте

№2210 | 8.08.2020-16:07

№7916 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вознёсшиеся Мастера отражают ограничения людей, связанных с рабами Аннануков, поэтому они также ограничены, с точки зрения Лисы. Таким ограниченным душам позволено воплощаться лишь в невосходящие формы, которые никогда не выйдут за пределы двух ветвей ДНК у Земли на этот раз. Из-за таких границ подобные силы пытаются вновь и вновь обмануть восходящих посвящённых людей, чтобы они позволили им ехать на них и покинуть Землю в процессе Восхождения человека.

Да уж! Безусловная Любовь, Единение и прочие красивые Фоантики остались позади, а вот теперь и начинка пошла...оказываются Восходящие Мастера есть настоящие Жертвы, которых обманывают и используют ......неразвитые души
Ну и дела, однако! Слушаем внимательно мадам Лису! Какие интересные идеи! И какая Фантазия высокого полета!

Книжка

Сейчас на сайте

№2211 | 11.08.2020-07:57

№7934 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Лиса -хранитель эволюции -год рождения 2016 -божественный союз,Безусловная любовь и Безусловное управление,
№2210 | Книжка писал(а):
Слушаем внимательно мадам Лису!

Книжка

Сейчас на сайте

№2213 | 14.08.2020-12:37

По теории восхождения -Столяров на паралельном плане еще занимается поисками правды именно поэтому в его жизнь притянуты как его теща так и его жена
Классно! Лисья Логика . Правдоискательством заниматься на паралельном плане используя тещу и жену для своих исканий.....это вполне по-лисьему-хитренько и солидно звучит
понемногу Столярову удается выйти на срединный путь ибо тещи уже нет а жена поддерживает его и проблемы правдоискания близятся к завершению
да вы Лис крупный-ничего не скажешь-и правду нашли и истину и всех кого надо прищучили
это зеркало и понимание его Столяров и отстаивает в своих беседах которые переживут всех правдоискателей
всех переживете конечно-нет сомнений.....вы же Правдоискатель Высшего Порядка и Высочайшего Полета
как когда-то говорили " от скромности не умрет"или
"Он памятник себе воздвиг нерукотворный"
Наверно у вас мама была как у моего Зятя.....та очень хитрая Лисичка....вырастила Зайку,который превратился в Волчару и хитростью всех подмял под себя (и проглотил)

Интересная История получилась с забавными параллелями !

Книжка

Сейчас на сайте

№2214 | 14.08.2020-13:09

Критикуешь-предлагай
Предлагаешь-делай
делаешь-отвечай
Скажи-Покажи-Докажи

Книжка

Сейчас на сайте

№2215 | 19.08.2020-07:51

Книжка

Сейчас на сайте

№2216 | 19.08.2020-08:30

Тест на логику
Ты получил 27 из 30
У вас великолепно развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.
--------------
Люблю загонять людей (с враждебным или слишком высокомерным отношением) в логические тупики. Это делает их более враждебными, но по крайней мере эта враждебность как бы логически доказана-показана или обоснованаю Им честно продемонстрирована. Это Зеркало...дальше уже чисто реакция на увиденное
К сожалению Логика сейчас не модна
А что модно? вроде Софизм в ходу- надо поисследовать на реальных примерах
Страница: 1 ... 42434445
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d304b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх