Скрыть

Поздравления женщин с 8 марта.

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 8.03.2019-13:30

Я вас поздравляю женщины, дорогие вы наши, любимые, пусть вам иногда кажется, что и не очень, но не все из нас это чувствуют так, как чувствую я. И не все выражат так откровенно, как выражаю я.
Но где то глубоко, в нас живёт эта искренняя благодарность к женщине матери, которая дала нам эту возможность увидеть этот свет, вдохнуть этот воздух и почувствовать аромат вашего тела. Увидеть сияние и серьёзность ваших глаз. Ощутить ауру вашей души и вместе с ней насладится блаженством, которое даёт ощущение вашей близости. Спасибо вам женщины за то, что вы есть. Вот просто за то, что вы существуете.
Я считаю что в Библии, Ватиканские богословы перепутали самое главное. Вначале, в порыве творчества, Бог создал не мужчину, а женщину. Первой в мире была женщина, созданная Богом. А потом уже Она создала мужчину. Видимо, с появлением женщины мир так осветился, то чтобы не слепило глаза, женщина по указанию Бога и создала мужчину.
Вот это моё искреннее мнение.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

Чеканов Борис Иванович

№1 | 8.03.2019-13:37

А также поздравляю тех особей форумчан, которые мнят себя мужиками, но таковыми не являются. Ибо мужик настоящий первым делом, проснувшись, создаёт поРздравительную тему на форуме и поРздравляет наших любимых женщин. Так что:
С праздником вас то ли мужчины, то ли женщины,
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8 МАРТА.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2 | 8.03.2019-15:43

Присоединяюсь к поздравлениям Бориса Ивановича,,,,,не важно настоящие мужики или нет важно здесь и сейчас поздравить наших Дам ,что мы и делаем,,,,,,

Чеканов Борис Иванович

№3 | 8.03.2019-17:33

Не обижайтесь на меня Алексей, уж вы то точно не относитесь к моему объекту критики. Это относится к тем, кто за другими видит ошибки, а в собственном глазу бревна не видят. Всякие там.... А то опять забанят. И пойду не солоно хлебавши на другой форум. Позабыт позаброшен...
Вы кстати то женщин поздравляли в другой теме, ещё вчера по моему, я потом только увидел.
Да НАШИХ ДАМ с праздником!

irritato

№4 | 8.03.2019-21:02

Поздравляю противоположенный пол с Международным Женским Днём! :)

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№5 | 9.03.2019-14:26

Хочу еще поздравить всех с 9 марта... ;)

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 9.03.2019-15:11

8 марта: заговоры, приметы, обряды, гадания.
https://magicianmichael.wordpress.com/2019/03/08/8-марта-заговоры-приметы-гадания/
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9e48f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх