Скрыть

Взаимодействия на эфирном плане

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
Автор
Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№0 | 10.03.2019-16:18

не буду сильно расписывать нулевой пост.

может потом добавлю ещё. но пока так -

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Тут все просто, люди в семье постоянно связаны эфирными жгутами и количество их зависит от степени свободы членов в семье,
совершенно не важно жив представитель или мертв, ибо в сути смерти нет есть фазовые переходы, связь остается и ее нужно убирать .....

Сама тема - взаимодействия на эфирном плане. позитивные и негативные.
в ощущениях, на практике и в различных отношениях.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 10.03.2019-16:36

Позитивные виды взаимодействия -это сотрудничество или со творчество в том большем целом ,в которое человечество входит как законная часть а соответственно, умение направлять обьединенные усилия в то русло ,которое видится как необходимое для реализации следующего шага,,,,

Книжка

№2 | 10.03.2019-16:40

№1 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
русло ,которое видится как необходимое для реализации следующего шага,,,,
а вы не могли бы привести пример

Усова Людмила

№3 | 10.03.2019-16:45

ещё один пост Алексея , гугл выдает)
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24640&p=3

№101 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Есть такое понятие, эфирные жгуты, или сигнатуры собственности, эта система скрученных эфирных нитей использующихся для откачки, транспортировки и передачи различных видов энергии и информации, от одного объекта, творения, сегмента, мироздания другому...

это распостраненная форма существования всех систем с Иерархическими структурами,,,социальные образования,или коллективные структуры существующие на планетах подобны,, поэтому эфирные жгуты, как и сами эфирные нити довольно распостраненное явление,или неотъемлемая часть жизни в данных областях,

и убирается индивидуально теми мастерами ,которые начинают свой путь восхождения или вознесения,с выходом в сферы не подконтрольные системе Иерархии.

кто как убирал?

Усова Людмила

№4 | 10.03.2019-16:59

нашла цитату -

Как говорил восточный мыслитель Лао-Цзы: "Умеющий ходить не оставляет следов".
Об этом следует хорошо помнить тем, кто вторгается в тонкий мир. По оставленным там следам рано или поздно приходит неотвратимое возмездие.
[/i]

пишут, что магический след от магического воздействия тоже оставляет жгуты.
по этому магическому следу всегда видно кто пытается воздействовать.

пока набираю материал в тему.

Просветлённый мастер

№5 | 10.03.2019-17:36

№2 | Книжка писал(а):
а вы не могли бы привести пример
Очень просто --На данный момент Планета вошла в стадию перехода или сделала выбор в сторону восхождения или вознесения ,,соответственно я как и все восходящие Мастера сосредотачиваем свои усилия в направления поддержки учения о восхождении и распостранения полной информации о восхождении и вознесении помня одно простое правило ,,для полного вознесения Планеты необходимо что бы каждый живущий ,каждый,,высказал свое решение о восхождении и вознесении,,,

Просветлённый мастер

№6 | 10.03.2019-17:42

Так же все кто ,по различным причинам родового характера не может сосредоточется на данный момент на восхождении ,,закрывают карму самым разнообразным образом и тем самым совершают работу по очищению пути вновь прибывающим потомкам и это тоже работа восхождения или вознесения Целого и их посильный вклад в общее дело,,,,,

Книжка

№7 | 10.03.2019-18:49

№5 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
каждый живущий ,каждый,,высказал свое решение о восхождении и вознесении,,,
это как высказал? многие вообще об этом не имеют понятия.....их что нужно просвящать? .....

Просветлённый мастер

№8 | 10.03.2019-19:23

№7 | Книжка писал(а):
то нужно просвящать?
что я и делаю ,,,,,а те кто и при этом продолжают понятия не иметь работают по закрытию кармы и обеспечении потомства или будущего ,,,,и так или иначе работают во имя Целого,,,,

tcybina

Анкета удалена

№9 | 10.03.2019-21:07

У меня тоже вопрос к Алексею
"сферы не подконтрольные системе Иерархии."
Что Вы можете рассказать об этих сферах?
И какие сферы подконтрольны?
И можете ли Вы дать характеристику Иерархий?

Усова Людмила

№10 | 11.03.2019-03:26

набираю материал -

Энергетический жгут – это канал связи между людьми, по нему перетекает энергия и осуществляется ее обмен. Различают здоровые жгуты между людьми и вампирические. Каждый из них имеет свои особенности и отличия.

В разных школах энергетический жгут между людьми называют по-разному: энергетическая пиявка, присоска, шланг, привязка – все они тянутся от тонких структур человека к другому человеку и прикрепляются к его биополю.

Все альтернативные названия, обозначающие энергетическую привязку между людьми, объясняются их внешним видом. Дело в том, что в астрале энергетические жгуты выглядят как пиявки, у которых есть как бы «рот», чем-то похожий на вантуз для чистки унитаза, именно им они присасываются к биополю. От головы пиявки идет длинный полый шланг к биополю вампира. Полый шланг похож на гибкий шнур, который извивается как хвост змеи.
(с)

https://cosmoheal.ru/uslugi/diagnostika-aury-i-biopolya/diagnostika-zhgutov.html

понравилось красивое описание энергетического жгута.
сама я их не вижу.
как они выглядят снаружи.
но иногда удаётся заглянуть внутрь)

Усова Людмила

№11 | 11.03.2019-03:29

картинка из фильма Матрица.

Книжка

№12 | 11.03.2019-04:07

№5 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
восхождении и вознесении,,
а что обозначает для обычного человека
-восхождение?
- вознесение?
спасибо

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№13 | 11.03.2019-06:19

№0 | Усова Людмила писал(а):
Сама тема - взаимодействия на эфирном плане. позитивные и негативные.
в ощущениях, на практике и в различных отношениях.
Мдя...... :((((
Это те самые книжки и тема, которые я собиралась написать на старости, пока при памяти :)))))По материалам многолетней практики с хорошей ясновидящей. (1993-2000)
Но там были бы только рисунки и мало текста.

Хотя бы то, что можно и биолокацией взять.

Но пока компьютерный кретинизм у меня :((((Изображения и киношки не умею размещать :((((

Усова Людмила

№14 | 11.03.2019-06:38

№13 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Но пока компьютерный кретинизм у меня :((((Изображения и киношки не умею размещать :((((

ссылки давайте)) сами разместим.

начните писать книгу тут - всё вам оформим)

Усова Людмила

№15 | 11.03.2019-06:44

№14 | Усова Людмила писал(а):
ссылки давайте)) сами разместим.
начните писать книгу тут - всё вам оформим)

я видела на прозе. ру такие материалы. видимо тоже сохраняют авторское эзотерическое право.
я стараюсь ссылки выкладывать - где что взяла.

Просветлённый мастер

№16 | 11.03.2019-06:56

№9 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Что Вы можете рассказать об этих сферах?
Любые сферы сознания и человеческого в том числе вступающие в со творчество в процессе сотворения частного опыта на основе безусловной любви или открытого сердца,,,,,,

Просветлённый мастер

№17 | 11.03.2019-07:16

№9 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
И какие сферы подконтрольны?
принцип очень прост ,в центре каждой Сферы или сердце расположена галограмма или галографическая проекция Всего Что Есть ,именно она дает полное знание и представление о происходящем а так же обеспечивает связь внешнего и внутреннего или обеспечивает то что именуется Единство или Единый,,нарушение этой связи в связи с закрытием сердечного центра приводит к недостатку информации необходимой для жизненного выражения ,,эту информацию приходится собирать и достраивать самостоятельно или разрабатывать исходя уже из одной части выражения в данном случае внешней ,,,это разрабатывание и достраивание выливается в многоярусность слоев энерго информационной надстройки,которая и носит название Иерархии,,,,,

Просветлённый мастер

№18 | 11.03.2019-07:24

На данный момент в этом секторе 3 ведущие Иерархии ,,,Конструктивная -разрабатывающая пути эволюционирования или пополнения частного опыта,,Деструктивная ,,занимающаяся разработкой программ или програмированием и Нейтральная или так называемая Медицинская занимающаяся особенностями генетического аппарата для соединения программ и частного опыта,,,,

Усова Людмила

№19 | 11.03.2019-07:40

№17 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нарушение этой связи в связи с закрытием сердечного центра приводит к недостатку информации необходимой для жизненного выражения ,,эту информацию приходится собирать и достраивать самостоятельно или разрабатывать исходя уже из одной части выражения в данном случае внешней ,,,это разрабатывание и достраивание выливается в многоярусность слоев энерго информационной надстройки,которая и носит название Иерархии,,,,,

открывайте сердечный центр))
? так?
и стройтесь сами?

Усова Людмила

№20 | 11.03.2019-07:46

№13 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Мдя...... :((((
Это те самые книжки и тема, которые я собиралась написать на старости, пока при памяти :)))))По материалам многолетней практики с хорошей ясновидящей. (1993-2000)
Но там были бы только рисунки и мало текста.
Хотя бы то, что можно и биолокацией взять.

я хотела только жгуты и обрыв этих жгутов.

в интернете видела что и дыханием убирают - почувствовать , нащупать так сказать, начать дышать и почувствовать как натягивается и до полного отрыва.

ножом режут - но надо её видеть. а не просто ножом махать(

кто то крылышками Меркаба режет их. тоже видела в интернете.

наверно руками - кто лечит руками. и может видеть подключки.

заговорами различными с использованием подручных материалов.

tcybina

Анкета удалена

№21 | 11.03.2019-09:49

№17 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
То есть в данном контексте Иерархии - это всё искусственно созданное, и несут они негативную смысловую нагрузку?

Просветлённый мастер

№22 | 11.03.2019-12:02

Иерархия -это дерективная форма управления основанная на положении или месте в Иерархической структуре а соответственно владением силой ,энергией и информацией что конечно отличается от Безусловного управления основанного на Духовном статусе или количестве и качестве вибраций Любви коих более 250,,,,,
Сказать однозначно, что Иерархия это негатив и искусственное образование нельзя ибо это вынужденная форма сложившаяся в условиях не хватки,которая образовалась от некоторых мыслей Сознаний стоящих за пределами данной сферы существования,,,,Опыт показывает и это главное в обучении а потому рано делать скоропалительные выводы

EK

№23 | 11.03.2019-18:23

Иерархия это всегда силовое преследование определенных целей. Разве еще недостаточно изнасилований?

Просветлённый мастер

№24 | 11.03.2019-18:43

№23 | EK писал(а):
Иерархия это всегда силовое преследование определенных
Это следствие ,,друг мой ,, Иерархии следствие некоторых причин которые являлись мыслями в поисках своеобразного опыта,,,,,так что фактическое положение дел является хорошей поверкой данной формы мышления,,,,,

EK

№25 | 11.03.2019-18:45

Я о том же, собственно...

Книжка

№26 | 11.03.2019-18:55

№22 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
главное в обучении
Извините, что-то я немного запуталась -где-то об этом писали
чему обучаться и какая цель обучения?
духовное самосознание? спасибо

EK

№27 | 11.03.2019-18:57

№7 | Книжка писал(а):
Идущим на воплощение искусственно сужается уровень сознания и закрывается память

Книжка

№28 | 11.03.2019-18:58

№27 | EK писал(а):
на воплощение
что это?

EK

№29 | 11.03.2019-18:59

№28 | Книжка писал(а):
Рождение

Книжка

№30 | 11.03.2019-19:00

№29 | EK писал(а):
Рождение
а тем кто уже воплотился чему и для чего учится?
что за процесс обучения? как отработать Карму?

EK

№31 | 11.03.2019-19:04

Вы задаете хорошие вопросы ) Цель-получение опыта в данных условиях. Кому-то нравится игра. Другие цели тоже бывают (

EK

№32 | 11.03.2019-19:06

Для развязывания кармических узлов необходимо, как минимум, знать кому и где задолжал. Так что перетрЯхиваем свое хозяйство...
[ Сообщение изменено: 11.03.2019 - 19:07 ]

Просветлённый мастер

№33 | 11.03.2019-19:06

№26 | Книжка писал(а):
какая цель обучения?
Цель обучения проста -поверка мысли опытом творения,,,,,

EK

№34 | 11.03.2019-19:11

Теперь моя очередь спросить. Чего боимся?

Книжка

№35 | 11.03.2019-19:24

№31 | EK писал(а):
Цель-получение опыта в данных условиях. Кому-то нравится игра
Ну я вроде так и делаю, а знающие люди говорят что этот опыт ничего не стоит-это иллюзия все вокруг статисты....всё не настоящее.....матрица...
и нужно делать что-то другое .....нужно саморазвиваться.....и не очень ясно ЧТО развивать?

Книжка

№36 | 11.03.2019-19:27

№33 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
поверка мысли опытом творения,,
пРоверка?
Что подразумевается под "опытом творения"....." человеческий опыт" ?

Ений

№37 | 11.03.2019-19:31

№33 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
опытом творения
Результаты творчества человечества весьма плачевны. Не находите?

Ений

№38 | 11.03.2019-19:42

№27 | EK писал(а):
искусственно сужается
Как я понимаю, это ограничение происходит "автоматически", потому как воплощающийся в этот мир определяет (по праву свободного выбора) первым приоритетом "я" и "мое". То есть, происходит обособление,
типа "я лучше знаю, что и как для меня лучше". И результатом такого обособления неизбежно является почти полное отключение от ресурсов Мироздания (блокировка возможностей): память прошлых воплощений, телепатия и тд. А с другой стороны, обладание этими ресурсами "здесь" легко доведет до психушки или суицида...

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№39 | 11.03.2019-20:02

№35 | Книжка писал(а):
Ну я вроде так и делаю, а знающие люди говорят что этот опыт ничего не стоит-это иллюзия все вокруг статисты....всё не настоящее.....матрица...
и нужно делать что-то другое .....нужно саморазвиваться.....и не очень ясно ЧТО развивать?
Опыт опыту рознь. Опыт получаемый в неведении на самом деле мало чего стоит, поскольку часто приводит к неверным выводам. Знание о том, что вокруг все иллюзия и матрица - это высший пилотаж, именно к подобному знанию и приводит правильно осознаваемый опыт.
А развивать нужно осознание того, о чем я выше говорил, если, конечно, для этого созрел...

Книжка

№40 | 11.03.2019-20:07

№39 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А развивать нужно осознание того, о чем я выше говорил, если, конечно, для этого созрел...
Да...... наверно в Инквизиции вы были очень большой чин ...чувствуется....отношение ко всяким там "неверным " и "неведающим"

EK

№41 | 11.03.2019-20:17

№38 | Ений писал(а):
НЕ автоматически. Это принудительный акт, преследующий вполне утилитарные цели. Остальные опасения также напрасны. Для примера, Христос, Будда, Магомет разве были сумасшедшими? Саи Баба, Клизовский, Рерихи, Андреев, Вронский? Избавляйтесь от инплантов поскорее. Открыв память и возможности можно по-настоящему раскрыть крылья, а не так, как предлагает Зеланд, например, безвозвратно втягивая в кармическую воронку.

Просветлённый мастер

№42 | 11.03.2019-20:25

№36 | Книжка писал(а):
человеческий опыт" ?
Человек Творец или Бог Богиня в форме и соответственно все проводники ,которые насыщены жизненным сценарием есть его творение которое всегда соответствует его мышлению или мысли формам используемым для опыта творения

Просветлённый мастер

№43 | 11.03.2019-20:27

№37 | Ений писал(а):
Не находите?
как мыслим так и существуем ,,кого винить????

Книжка

№44 | 11.03.2019-20:27

№42 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
жизненный сценарий
№42 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
соответствует его мышлению
что первично сценарий или мышление?

Просветлённый мастер

№45 | 11.03.2019-20:32

№44 | Книжка писал(а):
что первично сценарий или мышление?
Сценарий запись или факт мышления ,или использование мысли форм ,которые в виде нитей составляют решетку проявления к которой притягивается на основе резонанса данный тип вещества,,,,

Книжка

№46 | 11.03.2019-20:36

№45 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сценарий
Сценарий фиг обманешь. Я пробовала....теперь просто с ним кооперируюсь

tcybina

Анкета удалена

№47 | 11.03.2019-20:36

№43 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Согласна на сто процентов.
Поэтому всегда любые изменения необходимо начинать с себя.

Ений

№48 | 11.03.2019-20:39

№41 | EK писал(а):
Христос, Будда, Магомет
Это МиссИи. Я же подразумевал "правило", то есть "простых смертных". Согласен, что действительно, Их и упомянутых Вами авторов (с творчеством многих знаком) нельзя назвать сумасшедшими. А Зеланд мне "промеж глаз попал")) - как-то "руки не дотянулись".

EK

№49 | 11.03.2019-20:42

Откроете себя-станете таким же )
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

74610 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх