Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
Автор
Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№0 | 10.03.2019-16:18

Показать всё сообщение ▼
не буду сильно расписывать нулевой пост.

может потом добавлю ещё. но пока так -

№6 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Тут все просто, люди в семье постоянно связаны эфирными жгутами и количество их зависит от степени свободы членов в семье,
совершенно не важно жив представитель или мертв, ибо в сути смерти нет есть фазовые переходы, связь остается и ее нужно убирать .....

Сама тема - взаимодействия на эфирном плане. позитивные и негативные.
в ощущениях, на практике и в различных отношениях.

Усова Людмила

№400 | 7.04.2019-14:42

№396 | Сьюзи писал(а):
Работая по Пучко и создавая вибрационные ряды я заметила, что само сознание и создаёт вибрации для решения проблем в теле.

возвращайся тем же путем, что пришёл. (с)
или
если есть болезнь то есть и лекарство. (с)

всё что вам нужно у вас есть. (с)

как то так. ))

id10850

Анкета удалена

№401 | 7.04.2019-15:36

№399 | Усова Людмила писал(а):
С кармой вообще все запутано.
Если взять за основу как выглядят сейчас люди, то что я описала, карма выходит как вымысел.
Если обдумать с другой точки зрения, то можно найти подтверждение.
К примеру воин на службе отечеству, идёт в бой и убивает.
Он защищает свою жизнь , в первую очередь, потом все остальное.
На него идут с автоматом и он убивает.
Это действо- защита себя.
Вынужденная реакция.
Воин все это проживает и неким образом очищается от своих впечатлений.
Это фрагмент его жизни, он пройден.
Если остался послестрессовый след, это отражается на внешнем виде и Здоровье человека. Другими словами совершенное действие,дальше не знаешь как привести себя в полный порядок и если не привёл себя в норму, последствия.
Заболевание ,это результат неумения владеть собой.
Карму наработать при жизни невозможно.
Есть чел, он себя не понимает и проецирует непонимания себя самого на других.
Недавно спросила сына-« если тебя назвать « Чебурашкой» как ты это оценишь?»
Он ответил- « это унижает.»
Спросила, почему?
Ответ- это странный и смешной персонаж из мульта и некчемный , и это обидно.
Сын спроецировал на себя этого Чебурашку, т.е. сравнил себя с ним.
Это его личное восприятие.
У меня такой реакции нет, для меня чем сильнее диалоговый оппонент, тем интереснее.
Ну и вывод- чел бесится из за своих внутренних непониманий и выпускает « пар» при обиде.
Слился, пошёл дальше, не почистился после своей реакции сам и заболел.

Усова Людмила

№402 | 7.04.2019-15:46

№401 | Сьюзи писал(а):
С кармой вообще все запутано.
Если взять за основу как выглядят сейчас люди, то что я описала, карма выходит как вымысел.
Если обдумать с другой точки зрения, то можно найти подтверждение.
К примеру воин на службе отечеству, идёт в бой и убивает.
Он защищает свою жизнь , в первую очередь, потом все остальное.
На него идут с автоматом и он убивает.
Это действо- защита себя.
Вынужденная реакция.
Воин все это проживает и неким образом очищается от своих впечатлений.
Это фрагмент его жизни, он пройден.

я согласна. Умом карму не понять и что именно отрабатывать и очищать и как.

но если посмотреть на Систему Кенрак в теле - она везде. и везде расположены эти маленькие прозрачные трубочки, которые забиты информацией. она часто противоречива и направлена против самого человека и вообще и лживая и ещё хрен знает какая. она может быть и супер успешная, но тоже вытеснена.

это не так важно.
важно всё это почистить. потому что это всё время самвоспроизводит саму себя.
вот это надо убирать. прожить понять. извлечь мудрость и понимание.

причём на информацию написаны другие репрезентативные системы - запахи, цвета,вкусы, форма - что создает ещё отдельные миры.

вот надо расширить своё сознание на эти миры тоже. дать им место. дать им право быть.

вытесненные они ещё больше будут влиять на реальность. но исподтишка, незаметно наносить удары.
как то так.

Усова Людмила

№403 | 7.04.2019-15:49

№401 | Сьюзи писал(а):
Ну и вывод- чел бесится из за своих внутренних непониманий и выпускает « пар» при обиде.
Слился, пошёл дальше, не почистился после своей реакции сам и заболел.

это ещё личностный уровень.
Алексей его тоже отметил. ))

что он с прорабатыванием, пересмотром уходит.

id10850

Анкета удалена

№404 | 7.04.2019-16:41

№403 | Усова Людмила писал(а):
Да, все мы так или иначе многое замечаем и нарабатываем свои методы борьбы с вредителями.
В этом вся прелесть своих личных проявлений.

Ений

№405 | 7.04.2019-16:54

№396 | Сьюзи писал(а):
сознание создает вибрации для решения проблем в теле
А кто/что, по вашему, создает эти самые "проблемы в теле"? И, каковы причины этих проблем? Вероятно, как проблема возникает, так она и решается - посредством вибраций.
Ответьте в "двух словах", если не напряжно. )

Ений

№406 | 7.04.2019-17:13

№401 | Сьюзи писал(а):
Он защищает свою жизнь, в первую очередь, потом всё остальное
Не согласен. Настоящий воин попервой защищает детей, женщин, стариков, страну - то есть, "всё остальное". И если для этого понадобится пожертвовать своей жизнью, он сделает это без колебаний. Иначе не было бы в жизни места подвигу.

id10850

Анкета удалена

№407 | 7.04.2019-17:21

№406 | Ений писал(а):
Если вы стоите перед лицом врага, детей рядом нет, у вас нет выбора- либо вы, либо враг.
Я имела ввиду именно эту ситуацию, для конкретного примера.

id10850

Анкета удалена

№408 | 7.04.2019-17:24

№405 | Ений писал(а):
Ваше рождение у ваших родителей и ваше зачатие и является для вас стартовой площадкой. Если родители собой не занимались подетально и скрупулёзно, то результат будет очевидным. Извините за такой пример, без обид.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№409 | 7.04.2019-17:28

№405 | Ений писал(а):
А кто/что, по вашему, создает эти самые "проблемы в теле"?
Проблемы тела или формы -это проблемы Души и Душ я уже писал много раз но пока на это мало обращают внимание ибо людей работающих в сфере Душ и Души единицы в отличии от людей работающих со следствиями на тонком плане и в физике формы ,вот отсюда и вопросы на которые нет ответов

Просветлённый мастер

№410 | 7.04.2019-17:38

№405 | Ений писал(а):
проблем?
Все просто -Творец мыслит -далее пишется светокопия мысли или Греза ,которая имеет очень много разных сценариев-далее формируется Души для реализации сценариев ибо именно они будут иметь формы и приобретать опыт для поверки мыслей творца,,,,,Души разные ибо воплощение не совсем простая задача и каждая Душа имеет свою специфическую задачу ,и если ,а это бывает не редко Души изменяют своей специфике ,,возникает проблема ,что с точки зрения Творца удача ,ибо найти выход из затруднения ,,,хорошая школа,,,

id10850

Анкета удалена

№411 | 7.04.2019-17:41

№410 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот блин! Не могу себе отказать- а вы видимо с Творцом за одним столом вечеряли, что так много о нем знаете....

Просветлённый мастер

№412 | 7.04.2019-17:42

№411 | Сьюзи писал(а):
Творцом за одним столом вечеряли,
Именно так дорогая ибо я он и есть

Просветлённый мастер

№413 | 7.04.2019-17:45

Каждый ,в свое время придет к пониманию того ,что он есть не кто иной как Бог Богиня в форме и начнет Творить и творится в творении своем-это удел любого из царства гуманоидов ,но всему свое время,,,,

id10850

Анкета удалена

№414 | 7.04.2019-17:52

№412 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Жесть!!!!
Рада за вас Отче!!!
И что же вы здесь делаете, среди простых смертных ,наглухо грешных и замученных кармой?
Наслаждаетесь муками чужими?

Просветлённый мастер

№415 | 7.04.2019-17:58

№414 | Сьюзи писал(а):
И что же вы здесь делаете,
Жду когда мои Братья и Сестры проснутся от своей спячки и мы дружно поможем нашей Матери Планете перейти на другой план существования,так что вопрос ,дорогая не ком не а к себе в первую очередь ,,почему так долго спим,,утро на дворе,,,

id10850

Анкета удалена

№416 | 7.04.2019-18:12

№415 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не знаю на счёт вашего пробуждения, а я так давно уже не сплю...

Ений

№417 | 7.04.2019-18:51

№408 | Сьюзи писал(а):
Да какие обиды?!)) Но это всё внешнее, в то время как причины "проблем" - внутри.
И, к примеру, причина очередного приступа гриппа тоже коренится в указанной вами "стартовой площадке"?
[ Сообщение изменено: 7.04.2019 - 18:58 ]

id10850

Анкета удалена

№418 | 7.04.2019-18:54

№417 | Ений писал(а):
Ну да , в понятийке, не владеете своим сознанием, жизнь прожита зря...

Ений

№419 | 7.04.2019-19:05

№418 | Сьюзи писал(а):
Да, результат зависит от того, на основании каких понятий выстраиваешь взаимоотношения с окружающим миром. Примерно так.
А что, к примеру, служит причиной очередному приступу гриппа у конкретного человека?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№420 | 7.04.2019-19:15

№419 | Ений писал(а):
А что, к примеру, служит причиной очередному приступу гриппа у конкретного человека?
Рискну вмешаться в диалог. Причиной гриппа обычно служит ослабление нашей энергетики, а ослаблению энергетики может служить все, что угодно - от неправильного питания, переутомления и переохлаждения организма, до ослабления себя разными излишествами и негативными эмоциями, типа страха, гнева, зависти, ревности и т.п....
[ Сообщение изменено: 7.04.2019 - 19:17 ]

Просветлённый мастер

№421 | 7.04.2019-19:15

№419 | Ений писал(а):
в основном нападение и воровство энергии и информации-первое что нужно ,,,отследить с кем контактировали и в каком месте коренится воспаление именно там основная нехватка или отток,,,
второе закрыть отношения и вернуть свое себе чужое его хозяину
делать все это нужно перед засыпанием буквально в полудреме иначе не услышат,,,,,
и третье развязать карму с о всеми с кем контактировал просто выразив намерение это сделать,,,,
[ Сообщение изменено: 7.04.2019 - 19:18 ]

id10850

Анкета удалена

№422 | 7.04.2019-19:15

№419 | Ений писал(а):
Вирус или сеть вирусов, а то вы не знаете, эпидемии прям и у всех одни и те же симптомы, очередь в аптеку и бабло « рекой»
А последствия вообще « сказка»!

Ений

№423 | 7.04.2019-19:37

№422 | Сьюзи писал(а):
Вирус может активизироваться лишь в соответствующей (благоприятной для него) среде. Потому болеют гриппом не все, во всяком случае степень тяжести течения болезни сильно разнится. По моему мнению, чем гармоничнее внутреннее состояние чела, тем менее благоприятна среда в его теле для разного рода болячек и тому подобной худобы.

id10850

Анкета удалена

№424 | 7.04.2019-19:44

№423 | Ений писал(а):
У меня другие наблюдения, есть сетки, они летучие. На этих сетках вирусы , их куча- влетела, заболеешь в любом случае.
Вирус внедрённый мутирует с теми что внутри уже есть, затем повтор заболевания, протекает либо скрыто , либо агрессивный повтор.
Из-за лекарств всего процесса не заметишь. Токсины после таких бурных процессов в организме оседают...
Закрепляются и начинают кормить других паразитов. Те жирнеют и ростут, создавая токсичную среду для эфирных паразитов.

id10850

Анкета удалена

№425 | 7.04.2019-19:47

№423 | Ений писал(а):
Да и к тому же, гормоничное состояние чела от герпеса его не вылечит.
Если вы хотите получить некий результат, то для этого необходимо что-то сделать, а не просто медитировать.
Хотите персик?
Посади дерево, вырасти и собирай урожай.
Под сидячий камень роса не упадёт.

id10850

Анкета удалена

№426 | 7.04.2019-19:56

№423 | Ений писал(а):
Что-то мне ваше варажение- худоба, напоминает кое кого....
Если вы ведёте разговор о людях ,которые владеют сознанием, то они не болеют, у них вообще другое кино в этой жизни.

Просветлённый мастер

№427 | 7.04.2019-19:57

Вирус имеет вибрационный код и он будет соответствовать тому органу на который он и нападает и так как разные органы вибрируют на разной частоте то не все они поражаются одним типом вируса,,,,,,

Просветлённый мастер

№428 | 7.04.2019-20:00

вирусы так же соответствуют центрам или чакрам человека или каждая чакра бкдет содержать свой набор вирусов,,,,и они есть изначально в родовом древе или геноме рода,,,,

Ений

№429 | 7.04.2019-20:16

№424 | Сьюзи писал(а):
Моё мнение, главным образом, основывается на моей личной жизненной практике. Ну, и отчасти на примерах из ближнего окружения, как правило, лишь в качестве подтверждения.

Ений

№430 | 7.04.2019-20:20

№425 | Сьюзи писал(а):
Гармонизация и балансировка внутреннего состояния - не малый труд.
Потому камни-лежебоки не сюда ))

id10850

Анкета удалена

№431 | 7.04.2019-20:22

№429 | Ений писал(а):
Я за вас рада и за ваше окружение в том числе!!!!

id10850

Анкета удалена

№432 | 7.04.2019-20:23

№430 | Ений писал(а):
Прекрасно!!!!
Это то же чудесно!!!!
Работаете над собой!!!!

Ений

№433 | 7.04.2019-20:24

№426 | Сьюзи писал(а):
худоба
Пользуюсь сим словом давно уж. На форуме, вероятно, использовал впервые. Не имею понятия, о чём вы сказываете))

id10850

Анкета удалена

№434 | 7.04.2019-20:28

№433 | Ений писал(а):
Да это были просто мысли вслух, а вы отреагировали...

Ений

№435 | 7.04.2019-20:29

№425 | Сьюзи писал(а):
от герпеса не вылечит
Слышал, что даже онкологию сим одолевают. А герпес что, круче?

id10850

Анкета удалена

№436 | 7.04.2019-20:30

№435 | Ений писал(а):
Вам виднее, зачем спрашивать, если вы людей лечить не любите...

Ений

№437 | 7.04.2019-20:31

№434 | Сьюзи писал(а):
Пояснил, дабы помочь вам развеять ваши сомнения ))

id10850

Анкета удалена

№438 | 7.04.2019-20:32

№437 | Ений писал(а):
Развеяли....

Ений

№439 | 7.04.2019-20:37

№436 | Сьюзи писал(а):
Цхе!... Скажете тоже! Лечить не люблю?
ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ И НЕ ЛЮБЯТ ЛЕЧИТЬСЯ! ИМ ДОРОЖЕ ПРИЧИНЫ ИХ БОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ.
И всёже вы правы, "лечить", ведя борьбу со следствиями, я не любитель. Не благодарное это дело, имхо.

id10850

Анкета удалена

№440 | 7.04.2019-20:41

№439 | Ений писал(а):
Эк вас штормит!!!
Выпить вам чего нибудь надо бы!!!

Ений

№441 | 8.04.2019-17:51

№440 | Сьюзи писал(а):
Эк вас штормит!!!
Эт вам показалось)) Ну, вы так восприняли))
№440 | Сьюзи писал(а):
Выпить вам чего нибудь надо бы!!!
Неее... Давно и безвозвратно пройденный этап. Ни того, ни другого не употребляю уж 10 с гаком лет)))
Ваши интонации наводят на мысль, что вы не вполне поняли то, о чём мною сказано в посте №439. Да, я выразился слишком кратко, хотя и по сути. Сейчас разверну.
Но прежде обращаюсь к Людмиле Усовой. Людмила, я тут развернул дискуссию, на мой взгляд, не по теме. Потому, если посчитаете нужным, без сожаления удаляйте/скрывайте всё лишнее. Также прислушаюсь к любому вашему совету в отношении моего флуда))
[ Сообщение изменено: 8.04.2019 - 18:08 ]

id10850

Анкета удалена

№442 | 8.04.2019-17:59

№441 | Ений писал(а):
Это было сказано вчера и не без оснований, чуйка у меня специфическая.

Ений

№443 | 8.04.2019-18:21

№439 | Ений писал(а):
ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ И НЕ ЛЮБЯТ ЛЕЧИТЬСЯ! ИМ ДОРОЖЕ ПРИЧИНЫ ИХ БОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Говоря "лечиться", подразумеваю, во-первых, "лечить с(еб)я" (возвратная форма, действие направлено на источник этого действия), во-вторых, в значении исцелять себя, устраняя причины болезней (возможно, правильнее было бы применить слово "исцеляться" вместо "лечиться").
Дабы излишне не заниматься писаниной, приведу фрагмент сообщения Романуса с форума "Шаманский лес", в котором достаточно всесторонне описан подход к понятию "болезнь" и всему, что с этим понятием связано. Моё восприятие этой темы в целом такое же, и результаты практики в главном - идентичны.
Итак, фрагмент сообщения:

"Расскажу один случай из собственной жизни. Было мне лет 26, когда у меня стало сильно болеть сердце, и чем дальше, тем всё сильнее. Иногда сжимало так, что темнело в глазах. Я тогда много курил, и, решив, что это последствия курения, пошёл в поликлинику снимать электрокардиограмму. Докторша, сняв кардиограмму, долго смотрела на меня, вытаращив глаза, в которых читалось недоумение – и этот мёртвый зомби пришёл сюда своим ходом?! После чего разразилась тирадой, из которой я понял, что у меня предынфарктное состояние левого – чего-то там – желудочка, мне немедленно выписать больничный на два месяца, съесть целую гору медикаментов, тяжелее ложки ничего не поднимать, быть морально готовым к операции, ну и, на всякий случай, зачем-то поставить в известность всех своих родственников.

Удивительное дело, но я даже не расстроился, и даже курить не бросил. Нет, мне тогда было далеко не наплевать на свою жизнь, потому, что впереди в этой жизни было очень много интересного и любопытного.
Просто я к тому времени был уже достаточно грамотным, и знал, что любая болезнь – это разговор Создателя с этим, конкретным, человеком. Разговор откровенный и очень личный.
Болезнью Создатель говорит человеку, что человек вошёл в диссонанс с окружающим его Пространством, что человек, являясь частью Целого, стал от этого Целого отделяться. Неважно чем – образом жизни, питанием, своими мыслями – не имеет значения, но он ПЕРЕСТАЛ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦЕЛОМУ.

Зная это – можно легко избавляться от самых серьёзных болезней, и это проверено мной лично.
Опущу подробности, и скажу главное - это работает! Тому свидетельством вот эта писанина, то есть то, что я до сих пор живой и невредимый. А послушайся я тогда эту докторшу, да уйди на больничный, да поставь на себе крест, то давно бы уже лежал под тем крестом известно где, уже и думать бы про меня забыли.

В общем, вылечилось моё сердце дня за полтора, и с тех пор у меня с сердцем никаких проблем не было. При этом я не выпил ни одной таблетки, не сделал ни одного укола, даже не брал больничный. ПРОСТО Я ПОМЕНЯЛ СВОИ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ. (Впрочем, не скажу, что сделать это было просто)

И, кстати, с тех самых пор я не ходил НИ К ОДНОМУ ВРАЧУ. Я понял – все эти сотни тысяч врачей лечат следствие, но не причину.
Принятием лекарств вовнутрь - болезнь не вылечишь, её можно только отдалить на будущее, ведь ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ так и остаётся в голове не устранённой, и, в конце концов, болезнь обязательно возобновится.

И ещё мне кажется, что, в результате такого подхода к болезни (с помощью лекарств) – ни один врач ещё не вылечил ни одного больного! Загнать болезнь в подполье, залечить на время, это да. Но, не зная причины – как можно устранить последствия?

А недавно я услышал где-то вполне разумную мысль, что современный врач вообще не заинтересован в излечении больного. Точно так же, как продавцы водки не заинтересованы в лечении алкоголизма, а табачные компании не заинтересованы в бросании курить. Почему? Всё очень просто – от этого зависит благополучие их семей. А кто добровольно согласится поставить под угрозу благополучие своих семей и своих детей? Никто!

Ещё я дважды лечил себе таким образом язву желудка, и каждый раз на лечение уходило два дня. Не операцией, где отрезают и выбрасывают часть желудка, не ставя капельниц, не ложась в больницу. И вообще – я не боюсь теперь никакой болезни, потому что мне видится, что человек, как часть окружающего его Пространства, создан так, что он В ПРИНЦИПЕ НИЧЕМ БОЛЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Ну а раз так – то вот результат – с тех пор я ничем и не болею! Насколько всё, оказывается, просто.

Перед отъездом сюда, я, правда, посетил своего рыбацкого друга – стоматолога, и он поставил два моста, вместо двух отсутствующих зубов, которые я сам же себе и удалил с помощью плоскогубцев, один пять, а другой восемь лет назад.

Когда человек, у которого кольнёт в боку, бледнея от ужаса и заранее прощаясь с жизнью, бежит в больницу, то мне так и видится, как он попадает в жаждущие растопыренные руки врачей, которые, чтобы оправдать бессмысленность своей профессии, постараются найти у него КАК МОЖНО БОЛЬШЕ БОЛЕЗНЕЙ, и, поверьте, при такой мотивации они найдут у него не один десяток болячек! Ведь признать, что их жизнь, потраченная впустую на так называемую «медицину» – вообще не имела смысла – на это не каждый найдёт в себе мужество.

И вообще, мне представляется, что врач, как и поп-священник, – это посредники между мной и Создателем. И эти посредники требуют за своё посредничество деньги, между прочим!
Да неужто я сам не смогу договориться с собственным, родным моим Отцом, без всяких посторонних, присосавшихся к этому процессу?!

Как сказал поэт Вишневский в своём одностишии:

Итак – здоров, и тут врачи бессильны…

Либо можно сказать словами другого поэта:

Медицины гуманные руки
Увлечённо, любовно и плохо
По последнему слову науки
Лечат нас до последнего вздоха.

В заключение хочу признать, что, возможно, я сейчас был излишне категоричен. Но то, что я прочувствовал на собственной, можно сказать, заднице – этого из меня уже не выбьешь!"

id10850

Анкета удалена

№444 | 8.04.2019-18:43

№443 | Ений писал(а):
А где тот, кто писал вчера?

Ений

№445 | 8.04.2019-18:46

№444 | Сьюзи писал(а):
А где тот, кто писал вчера?
Там и остался, во "вчера" ;-)

id10850

Анкета удалена

№446 | 8.04.2019-18:52

№445 | Ений писал(а):
Ясно...., привет передай!

Ений

№447 | 8.04.2019-18:58

№446 | Сьюзи писал(а):
Ясно....
И это радует) Что не впустую "писанину разводил"))

id10850

Анкета удалена

№448 | 8.04.2019-19:05

№447 | Ений писал(а):
Привет, у тебя матрица вкуснее.

Ений

№449 | 8.04.2019-19:11

№448 | Сьюзи писал(а):
Не знаю, не пробовал)) Но, о вкусах не спорят)
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6bc35 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх