Скрыть

Зачем это нужно?

Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Виктория

Предсказания/гадания, Психология, ТАРОлогия

№0 | 11.03.2019-20:00

Зачем нужно видение будущего? И нужно ли вообще? Вы скажете, что вы сами прокладываете свою жизненный путь. И вы абсолютно правы!
Цель любого сеанса гадания - не превращать человека в зомби, и не запугивать карой божией, а всего лишь обрисовать открывающиеся пути, вероятные альтернативы, возможные выборы и их последствия. Как говорится, кто предупрежден - тот вооружен!

Знание - сила! Именно в этом состоит задача любого гадающего - помочь расставить клиенту все на свои места, очиститься от груза сомнений, понять, куда он идет... Процесс гадания - это чтение ВАШЕГО боиполя.

Вы уже знаете все, что вам расскажут. Задача гадалки - извлечь информацию из ваших подсознательных слоев. И в этом нет участия темных сил или других сущностей.... Все в нас самих. Кто владеет информацией - тот владеет миром!

Цыбина Наталья Алексеевна

Психология, Целительство, Эзотерика

№1 | 11.03.2019-20:46

№0 | Виктория писал(а):

Кто владеет информацией - тот владеет миром!

Могли бы Вы развернуть это утверждение в контексте гадания, например, на бытовом уровне?
Информация какого рода позволяет владеть миром?
Например, гадалка говорит клиентке: на тебе покойник. Она не понимает, что это значит. Через какое-то время узнаёт (её находят и сообщают), что её отец уже месяц как умер запертый в своей квартире один. Да, гадалка сказала правду, карты Таро действительно многое могут рассказать при умелом чтении. Но помогла ли эта информация управлять хоть чем-то, потому что непосредственно принять меры помогла только информация, поступившая по прямым каналам.

Виктория

№2 | 11.03.2019-21:17

Да, думаю, потому нужно стараться давать информацию как можно точнее.
И дозированно. То, что интересует человека, не навязывая ему непригодного, неиспользуемого. Если человека не интересует сфера личных отношений, то и не стоит навязывать ему насильно эту информацию. Если человек пришел с конкретным вопросом и его интересует только это. Я за полезность информации. Сведения должны помочь клиенту сделать выбор или разобраться в себе. Например человек хотел вступить в бизнес-сотрудничество с неким компаньоном. А гадалка увидела, что ничего хорошего это не сулит. Т. К. Партнер этот ненадежен. Клиент был настороже. И избежал многих финансовых проблем.

Виктория

№3 | 11.03.2019-21:25

С другой стороны конечно мы не можем знать точно, какая информация будет полезна человеку. Но если человек не готов услышать,то любая информация бесполезна. Хотя наверное если он пришел - то в какой- то степени готов. И эта самая ненужная информация может стать струйкой воды, начавшей точить камень. Но я все же за ненавязывание информации.

Артефактор

Артефакторика

№4 | 11.03.2019-21:30

№3 | Виктория писал(а):

Нужно не давать информацию, кому-либо. А понять на собственной шкуре.
Видеть прежде свои поля вероятностей, и как ручейки по земле от дождя разбегаются наиболее вероятные, и одни тонюсеньки, а потоки других словно горные реки ....
Если то, что ты видишь, не помогает тебе, то как надеешься помочь другому?

Виктория

№5 | 11.03.2019-21:45

№4 | Артефактор писал(а):
Я бы на месте клиента тоже хотела получить волнующую меня информацию, по теме... То, что поможет практически. Разрешит проблему, поможет сделать выбор ( но самому). И наверное я сама- мой постоянный клиент. Экспериметирую прежде всего на себе. Например если не уверена, что смогу исцелить на данном этапе человека посредством энергии рейки,не уверена, что вообще следует исцелять человека. Ведь это может мешать этапу его развития... то пока я экспериментирую на себе.

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№6 | 11.03.2019-22:57

Вот так и живем, навязывая человеку стереотип гадания а он верит, не осознав не правоту гадания

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№7 | 11.03.2019-23:02

каждый человек способен видеть будущее, тем более осознавать информацию ему уготованную во времени, неверие в свои способности, создает жизнь затворника, который ни о чем не ведает и ничто не воспринимает умом, поскольку боится своих определений в доводах мысли

Артефактор

Артефакторика

№8 | 12.03.2019-00:03

№5 | Виктория писал(а):

У каждого отдельные методы, и отношения с этим миром.
Только на себе не получится опыты делать.
Зато знаешь границы возможного со всех сторон.

Артефакты сильно меняют для человека окружающее, самого человека. Это неминуемо даёт приток сохраненных сил. И на фоне большого объема энергии, просыпаются позабытые, или дремавшие способности. В такой ситуации, необходимы ощущения неких "границ", очень помогают. Но они все равно эфемерны, и преступить их не составит труда.

Так вижу всё это...

Михаил Сергеевич

№9 | 12.03.2019-04:13

Когда "гадают" девочки - это мило, и даже полезно. Но есть ли смысл тащить сие баловство в сознательную Жизнь?! Разве есть реальные случаи когда это помогло кому то, кроме бюджета гадалки? И осознаёт ли гадалка(или гадун) КУДА он "нос суёт"?!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

Сейчас на сайте

№10 | 12.03.2019-05:39

№0 | Виктория писал(а):
Вы скажете, что вы сами прокладываете свою жизненный путь. И вы абсолютно правы!
И да и нет одновременно. Мы приходим для получения определенного опыта. Он и является путем, но путей достижения много.

Любое гадание -- это один из вариантов, наиболее вероятный, по развитию событий, при условии, что человек не будет координально что-то менять (плыть по течению). Любое гадание -- это три месяца точности, а далее уже вероятность точности мала.

Виктория

№11 | 12.03.2019-08:53

№9 | Михаил Сергеевич писал(а):
Я вообще до недавнего времени гадала бесплатно. Помогло. Разобраться в себе людям на определенном этапе, увидеть альтернативы, принять решение. Обрести надежду.

Виктория

№12 | 12.03.2019-08:59

№8 | Артефактор писал(а):
Да, если человеку интересны , так сказать, эксперименты...Например, энергия рейки та же малоизученный инструмент в моих руках. Но если интересно, то можно поэкспериментировать. Либо я просто не буду предлагать это как услугу и брать за это деньги, если не уверена в эффективности в моем исполнении. А буду пробовать на себе или добровольцах, так сказать.

Виктория

№13 | 12.03.2019-09:00

№10 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да, согласна.

Михаил Сергеевич

№14 | 12.03.2019-09:01

№11 | Виктория писал(а):
до недавнего времени гадала бесплатно.
Верю! Глаза у вас честные! :)
Я, в целом - не против гадания, всё имеет место Быть. Но с точки зрения моей традиции - это игры с огнём, порой - бестолковые.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

Сейчас на сайте

№15 | 12.03.2019-09:07

№14 | Михаил Сергеевич писал(а):
Но с точки зрения моей традиции - это игры с огнём, порой - бестолковые.
Но без этих игр нет пути наверх. Через них походят все начинающие, вопрос просто на сколько затянет или пройдут как автобус остановку.

Виктория

№16 | 12.03.2019-09:08

№14 | Михаил Сергеевич писал(а):
Ну.. Не знаю... чувствую огромный подъем сил, когда помогла человеку. Все расцветает энергетически. Это не темный подъем и ощущение величия или гордыни. Это ощущение распахнутости сердечной чакры и из нее прямо струится свет. Но конечно соласна, если человек начинает хорошо зарабатывать на этих умениях, то может теряться истинный смысл этой деятельности. Может поглотить жадность. Ну и сама информация должна преподноситься осторожно.

id10850

Анкета удалена

№17 | 12.03.2019-09:09

№12 | Виктория писал(а):
Вы в Рейки?

Виктория

№18 | 12.03.2019-09:10

№17 | Сьюзи писал(а):
Да, я мастер рейки. Несколько лет назад получила уровень мастера. Но пока мало практики было. Только учусь ловить ощущения. Опять же пока на себе...

Виктория

№19 | 12.03.2019-09:11

№18 | Виктория писал(а):
Но инициировать других пока не умею.

id10850

Анкета удалена

№20 | 12.03.2019-09:13

№18 | Виктория писал(а):
Круть! У меня была мастер, правда я ей успела нахомить и поэтому не могу задать вопрос.
Вы владеете знаниями о « выращивании» органов в теле человека?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

Сейчас на сайте

№21 | 12.03.2019-09:16

№16 | Виктория писал(а):
Это ощущение распахнутости сердечной чакры и из нее прямо струится свет.
В начале любого пути есть радость, потом появляется насыщенность и упадок, он же зациклиность. Если это видите в людях, то хорошо. Я редко людям предсказываю, так как иногда видишь очень серьезные вещи. Как-то зашел один человек, а у него, как говориться, смерть за плечами. Не по себе мне стало от его просьбы погадать. Но пару советов по делу дал, а расклад не стал делать. Через пару месяцев увидел его с детьми и семьей и все счастливы, а смерть ушла.

EK

№22 | 12.03.2019-09:24

У него очень сильный Хранитель, направивший его по нужному адресу. И Вам спасибо, что показали человеку нужное направление прежде, чем он пересек черту невозврата.

Виктория

№23 | 12.03.2019-09:28

№20 | Сьюзи писал(а):
Нет, о таком ничего не было даже сказано. Лечение органов - да. Лечение рода, грядущих событий.

Виктория

№24 | 12.03.2019-09:29

u2140 | Кузьмин Сергей][/quote]
Поэтому я тоже за избирательность информации.

id10850

Анкета удалена

№25 | 12.03.2019-09:31

№23 | Виктория писал(а):
Интересно, вот это я и хотела узнать...
Получается не каждый мастер владеет этими знаниями.
Любопытно.
А у меня на семинаре это озвучивалось.

id10850

Анкета удалена

№26 | 12.03.2019-09:32

№25 | Сьюзи писал(а):
При этом на второй ступени.

Артефактор

Артефакторика

№27 | 12.03.2019-11:42

№12 | Виктория писал(а):
Да, если человеку интересны , так сказать, эксперименты...Например, энергия рейки та же малоизученный инструмент в моих руках. Но если интересно, то можно поэкспериментировать. Либо я просто не буду предлагать это как услугу и брать за это деньги, если не уверена в эффективности в моем исполнении. А буду пробовать на себе или добровольцах, так сказать.

Отношения к людям, вовне - это одна категория. Совесть - лучший проводник там.
А вот то, куда вы заглядываете - это иное. И карты - ваш снаряд для тренировок туда ходить. Потом они не нужны вовсе, вы и так заглянете "туда" легко - путь-то известен, натренирован.
И в этой самой "тренировке" суть всего этого эзотеризма, магии и прочего. Цель за этим какая стоит - вот она определяющая пути. И цель должна быть не из этого мира, однозначно.

Цели этого мира меньше, но "питаются" от той, что не принадлежит и не привязана к этому месту, миру...
И так и проще быть всегда "в себе", отрешенно, сохраняя осознание "здесь и сейчас".

№28 | 12.03.2019-15:26

Есть пара, он алкоголик, в состоянии развода - вместе не живут. Он приходит к ребёнку втихаря от жены в детский сад, обещает с ней гулять и всяко-разно покупать, а потом пропадает, от чего ребёнок сильно страдает.
А ей гадалка сказала, что он не жилец. И поэтому она оттягивает развод, чтобы не делить имущество, и при этом страдает, что не может защитить ребёнка, так как официально они в браке и она ему просто так запретить с ребёнком видится не может, и воспитатели тоже не имеют права родного отца к ребёнку не пускать просто так, пока ему не запретили.
Вот интересно даже, дождётся она его смерти или нет. Такое вот влияние гадания.

Михаил Сергеевич

№29 | 12.03.2019-15:33

№28 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
дождётся она его смерти или нет
Вот-вот:(( /тяжёлый вздох/

Артефактор

Артефакторика

№30 | 12.03.2019-15:33

Закоулки мозгов. И глупость человеческая....
Ведь пойми она, что он не жилец, да отблагодарила бы заботой, за всё хорошее, что было в их жизни. А было ведь.
И не надо бы суда и осуждения никому, и потерю бы не ощущала болезненно, когда придет его время. Долг уплачен.
Без войны, обид и сожалений.

Михаил Сергеевич

№31 | 12.03.2019-15:38

№30 | Артефактор писал(а):
И глупость человеческая....
Не строго? Заблудших-то судите.:))

№32 | 12.03.2019-15:50

№30 | Артефактор писал(а):
Не знаю, насколько заботой, его там уже реально в семью пускать нельзя, у него в психозе крышу рвёт время от времени.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№33 | 12.03.2019-17:21

После развода отец будет иметь право навещать ребенка.
В этом случае нет смысла разводиться.
Здесь поможет работа психолога с ребенком и медицинское заключение таким образом можно посещение отца к ребенку свести к минимуму ито в присутсвии матери тем более что они вместе не проживают. Матери нужно написать соответственное заявление на директора садика что вместе не проживают и есть психологическая угроза для ребенка от посещения отца.

№34 | 12.03.2019-18:05

№33 | Весна Тата писал(а):

После развода отец будет иметь право навещать ребенка.
После развода легко его такого права лишить, а так гораздо сложнее.
В целом, это о влиянии гадалки на жизнь человека. А что делать, каждый взрослый человек разберётся и так или иначе ответит.
А вообще, наши люди очень интересные, и к попам ходят, и к бабкам, и к психиатрам, и к психологам, причём одновременно.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№35 | 12.03.2019-18:18

№34 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Ищут ответы на свои вопросы это их право. Поэтому и ходят и под влияние попадают

Артефактор

Артефакторика

№36 | 12.03.2019-18:31

№31 | Михаил Сергеевич писал(а):
Не строго? Заблудших-то судите.:))

Нет суда. И сам не раз сходил с тропы, и петлял за тем, в её поисках.

Артефактор

Артефакторика

№37 | 12.03.2019-18:33

№32 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):

А ... Так это совсем серьёзно.
Дополняет картину.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№38 | 12.03.2019-19:03

Когда я посоветовала гадалке просить тайно прощение у умершего родственника, чтобы развязать кармический узел. Но вместо этого гадалка нашла учителя рейки, прошла посвящения и стала "лечить" других.

Как это все пошло, зачем копаться в своём грязном белье когда можно покопаться в чужом. Кстати при заниженной самооценке есть возможность поднять свою через признания клиентов.

Вместо кровати пол, вместо вкусняшек безвкусные каши, супы, помолись на остановке на виду у всех, потому что тебе уже все равно мнение других. И тогда станешь свободной.

Я легко снимаю порчи, привороты. Но никогда этим не занимаюсь. Помогая клиенту выбирать правильный путь вы обрекаете его на проигрыш, потому что выигрывает проигравший. Проходя путь слез и унижений человек нарабатывает мудрость души. Один так и погибает привязанный к конуре зато сытый, другой срывается с цепи обрекая себя на голодную свободную смерть. Раскладывая на картах вы лишаете человека права выбора беря на себя его не пройденный урок.

№39 | 12.03.2019-19:39

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Поэтому невозможно увидеть будущее.

№40 | 12.03.2019-19:44

Просто ужасная история. Пьют мужчины от нелюбви женщины. Сколько я видела таких когда трезвенники после 5-10 лет совместной жизни спивались.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№41 | 12.03.2019-19:45

№20 | Сьюзи писал(а):
Вы владеете знаниями о « выращивании» органов в теле человека?
В этом нет ни чего сложного правда не каждый сможет этого добиться,,,,

id10850

Анкета удалена

№42 | 12.03.2019-19:45

№41 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А вы этим владеете?

Просветлённый мастер

№43 | 12.03.2019-19:51

№42 | Сьюзи писал(а):
А вы этим владеете?
Этим владеют все идущие или выходящие на уровень осознания,,,,

№44 | 12.03.2019-19:52

№32 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Потом ребёнок будет решать эту проблему через мужа своего.

id10850

Анкета удалена

№45 | 12.03.2019-19:52

№43 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мой вопрос вам не понятен?
Нужно ответить либо да либо нет.
Жду

Просветлённый мастер

№46 | 12.03.2019-19:55

Я тут не при чем ,вы хотите этим заняться ?тогда потрудитесь поискать материалы и людей описывающих как это делали они этого очень много,,,,вы же мне не верите,,,,

id10850

Анкета удалена

№47 | 12.03.2019-19:56

№46 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ещё раз!
Вы лично владеете этими знаниями?

Просветлённый мастер

№48 | 12.03.2019-19:57

Я конечно я же Мастер

id10850

Анкета удалена

№49 | 12.03.2019-19:58

№48 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
И, что нужно сделать для того чтобы восстановить яичник у девы, после удаления?
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

36ada Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх