Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 2021222324252627
Автор
EK

№0 | 12.03.2019-06:37

Показать всё сообщение ▼
Предлагаю место для бесед по разным поводам. Высказывания за пределами этических и моральных норм будут пресекаться.
[ Сообщение изменено: 12.03.2019 - 08:50 ]

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№1100 | 11.09.2019-12:58

№1099 | Книжка писал(а):
выходи на Честный Бой, Людмилка
Кинуть Грязи и спрятаться за других ......как-то не очень достойно

под ником то смело так?

первый бой у вас с зятем будет))
или всё ещё детишек хотите лечить?)))

Усова Людмила

№1101 | 11.09.2019-12:59

а они отказываются?))

Усова Людмила

№1102 | 11.09.2019-13:08

самое главное, что с паразитами, троллями и прочим народцем прячущимся под ником ничего сделать нельзя(

нельзя убить - даже если можешь( руки в крови - бе.. нельзя покалечить - останется след на карме - бе..

нельзя начать оскорблять во первых ник у них.. а во вторых забанят и тоже будешь - бе..

остаётся надеется на Мироздание - Аз воздам....

Книжка

Сейчас на сайте

№1103 | 11.09.2019-14:44

№1100 | Усова Людмила писал(а):
первый бой у вас с зятем будет
не будет он такой же как ты Людмила-грязью швыряется или анонимно или из-за спины жены. На честный бой он НЕ выходит....тоже как и ты
№1102 | Усова Людмила писал(а):
самое главное, что с паразитами, троллями и прочим народцем прячущимся под ником ничего сделать нельзя(
нельзя убить - даже если можешь( руки в крови - бе.. нельзя покалечить - останется след на карме - бе..
нельзя начать оскорблять во первых ник у них.. а во вторых забанят и тоже будешь - бе..остаётся надеется на Мироздание - Аз воздам
Ты Людмила не только ......, но ещё и ...сама знаешь....ну те кто грязь раскидывает..... (ябедничать на тебя не буду-это не моё занятие
НЕ специалисты везде под НИКами. И за свои слова НЕспециалистам отвечать не обязательно, а вот Специалистам бы желательно...Ты льешь всё подряд.....и чтобы не отвечать за свои же собственные действия собственную грязь кидаешь на другого. Так делают здесь тоже. вы с Училкой бы нашли общий язык

Книжка

Сейчас на сайте

№1104 | 11.09.2019-15:20

нельзя убить
а хочется да Людмилка? вот подумай а что ты такая кровожадная? Тоже Правды боишься как мой Зять
нельзя начать оскорблять
жаль что ты больше ничего не умеешь...ну кроме как про орехи рассказывать
ты уже много всякого мусора понаписала , но ни одной своей мысли не обосновала....вместе этого новый и новый мусор изготовляешь....как на базаре...кто кого? ....пойду тебя поизучаю на психфоруме...почему из тебя такое льется...должна же быть причина
самое главное, что с паразитами, троллями и прочим народцем прячущимся под ником ничего сделать нельзя
что это вдруг она в ники уперлась.....не спроста это всё....неохота изучать....но надо...совсем же разошлась......и это ещё НЕ оскорбления....у неё....представляю что там внутри
остаётся надеется на Мироздание
зачем беспокоить мироздание...всё и так ясно же
У вас с Училкой много общего-Статус (Специалист-Неспециалист.)..отсюда вытекает тема Денег которые утекли...или не идут и мечты трудно осуществлять и оскорбления и параноя-Ник, Шпиёны и проочее.......забавно...Все Людмила-это Виртуальная Училка которая со мной воюет. Училке я была угроза для карьеры, надо было меня грязью залить и Людмиле ...што неймется? Статус "неспециалиста" не устраивает......да уж ответы для наших игр в базар в наших ясельках нужно непременно искать в устройстве Мироздания-высшая философия необходима......

Усова Людмила

№1105 | 13.09.2019-04:02

№1104 | Книжка писал(а):
а хочется да Людмилка? вот подумай а что ты такая кровожадная? Тоже Правды боишься как мой Зять

я такими как вы ничего сделать нельзя(
проблема не имеет решения.

вы сами для себя своё наказание.

Усова Людмила

№1106 | 13.09.2019-04:06

№1104 | Книжка писал(а):
:

Татьяна Сергеевна говорит что я мудрец на 12 орехов. хоть я сделала всего один. потому что я знаю цену жизни.
у меня младший ребёнок из детского дома с тяжелом пороком сердца.
я его усыновила.

не могу убивать и калечить. (
живите убогая (

Усова Людмила

№1107 | 13.09.2019-04:09

в прошлом году прооперировали в Новосибирске. по нему и не скажешь, что болен.
красавчик))
вырос окреп))

Книжка

Сейчас на сайте

№1108 | 13.09.2019-08:11

№1105 | Усова Людмила писал(а):
я такими как вы ничего сделать нельзя(
проблема не имеет решения.
вы сами для себя своё наказание.
№1106 | Усова Людмила писал(а):
не могу убивать и калечить. (
живите убогая

С утра ведро помоев . Себя восххвалила, другого обгадила. Классно
Молодец Людмилка-возьми с полки пирожок
Училка тоже себя всё время восхваляет-образ держит
"Себя не похвалишь-будешь ходить как оплеванный" (это точно)

И помни что ты начала всё это бодягу
Другого человека, Божье существо, обгаживать
Потребность у тебя такая .проявилась..кто ж тут убогий?
Разрешение жить раздаешь......ну и ну....Людмилка...
орехов наверно много сьела.

Усова Людмила

№1109 | 13.09.2019-10:13

№1108 | Книжка писал(а):
С утра ведро помоев . Себя восххвалила, другого обгадила. Классно
Молодец Людмилка-возьми с полки пирожок
Училка тоже себя всё время восхваляет-образ держит
"Себя не похвалишь-будешь ходить как оплеванный" (это точно)
И помни что ты начала всё это бодягу
Другого человека, Божье существо, обгаживать
Потребность у тебя такая .проявилась..кто ж тут убогий?
Разрешение жить раздаешь......ну и ну....Людмилка...
орехов наверно много сьела.

это ваше судьба видимо - всё у вас помои..(

училка от ж"пы кусок не отрезала для вас? и на б17 тоже не хотели вам от себя отрезать? теперь тут ко всем липнете - вдруг у кого кусок попы лишний для вас найдётся?

паразитируете на идее того, что вы самая пострадавшая. и теперь все вам должны.
торгуете своей убогостью))

Книжка

Сейчас на сайте

№1110 | 13.09.2019-11:44

№1109 | Усова Людмила писал(а):
это ваше судьба видимо - всё у вас помои..(
училка от ж"пы кусок не отрезала для вас? и на б17 тоже не хотели вам от себя отрезать? теперь тут ко всем липнете - вдруг у кого кусок попы лишний для вас найдётся? паразитируете на идее того, что вы самая пострадавшая. и теперь все вам должны. торгуете своей убогостью))
ну чтож Людмилка у тебя нутро-то такое...гниленькое и фантазия жалкая....дальше попы не простирается? при таких красивых волосах и бусах такое наружу лезет-даже как-то грустно......Училка тоже кстати при бусах всегда

Усова Людмила

№1111 | 13.09.2019-14:24

№1110 | Книжка писал(а):
ну чтож Людмилка у тебя нутро-то такое...гниленькое и фантазия жалкая....дальше попы не простирается? при таких красивых волосах и бусах такое наружу лезет-даже как-то грустно......Училка тоже кстати при бусах всегда

а что хотела то?
в чужом г.. поковырятся? так оно во всех - это единственный продукт человеческой жизнедеятельности? (с)

))))))))))))

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№1112 | 13.09.2019-14:35

Я сегодня мешки упаковывала, готовлюсь к переезду, очень страшно и тоскливо. Чувство, что бросаю Родину, а Родина уродина.

Книжка

Сейчас на сайте

№1113 | 13.09.2019-15:12

№1111 | Усова Людмила писал(а):
а что хотела то?
в чужом г.. поковырятся? так оно во всех - это единственный продукт человеческой жизнедеятельности? (с)
так и держи своё г.....при себе

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№1114 | 13.09.2019-16:01

Девчата - брейк. Когда я с кем нибудь цапаюсь, это еще смотрится органически (по моему) но когда шпиляться две дамы, то мне на это смотреть противно. Может кому то и нравится, мне нет. Помню в середине 90 - х сопровождал одного клиента в зале, где проводился женский грязевый реслинг, так он по моему называется. Когда две полуголые телки (извините по другому назвать не могу) в грязи барахтаются, типа борьба. Мне противно было смотреть на это жалкое зрелище, так я смотрел на реакцию аудитории. Тем более мне по работе надо было смотреть по сторонам. Я вам передать не могу какие сладострастные рожи мужиков я видел. Один даже слюни начал пускать от удовольствия. Ноя несмотря на то, что я глядел по сторонам, я успел увидеть и отметить бедра и попочку одной борчихи.
№1110 | Книжка писал(а):
фантазия жалкая....дальше попы не простирается?
Если бы я был ходожником, я бы рисовал только женские попки. Это такое произведение искусства, что глаз не отвесть. Какая красота. Я в инете нашел галерею изобразительного искусства женских попок. К сожалению эта галерея не передает запах женского тела. По моему когда природа создавала мужчину и женщину, то вся фантазия и по красоте и по гармонии была потрачена на женское тело, а мужику что осталось.
Девочки живите дружно!!!

Книжка

Сейчас на сайте

№1115 | 13.09.2019-16:04

№1114 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Девочки живите дружно!!!
Научите как.....я давно пытаюсь понять ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Людмила на меня напала......и не могу...если обьясните я найду способ прекратить

Усова Людмила

№1116 | 13.09.2019-16:20

просто овца.

если в компании заведётся такая, которая всех сводит, а потом когда начинается уже тусня, она сваливает.

простенько, подленько и не прикопаешься(

Усова Людмила

№1117 | 13.09.2019-16:22

Книжка

Сейчас на сайте

№1118 | 13.09.2019-16:32

№1116 | Усова Людмила писал(а):
тусня
Людмилка я с бабами обычно не тусуюсь, но мужики учили что нужно на их языке говорить......

у нашей у Людмилки вовсю идет тусня
Похоже началася нехилая дресня
лечить её не хочет-не нужно это её
потребность утоляет уже который день

А у тебя кнопка вкл-выкл имеется Людмилка?

Чеканов Борис Иванович

№1119 | 13.09.2019-16:34

№1115 | Книжка писал(а):
У вас кстати красивая попка? Как по вашему? Можете не отвечать. Это я типа спросил, чтобы отвлечь вас от грустных мыслей. Вы вот сейчас думаете за Людмилу и вспоминаете только плохое. Отбросьте в стороны вообще мысли о ней и не ищите ее посты. А утром, когда только только зайдете на форум и обратите внимание на посты Людмилы. Какая она умная, а она ведь умная. И слогикой в ладах. А ведь такое красивое имя Людям мила просто так человек не получит. И не торопитесь лезть к ней в разговор. Вначале убедите себя, что : она не такой уж плохой человек - она совсем неплохой человек - она хороший человек, да у нее есть изъяны но они вполне терпимы. Когда пройдете эту цепочку до конца, только тогда можете приступать к общению. И не торопитесь, что Людмила сразу перестроится. Вам же понадобилось время. Вот и ей время нужно будет.
А у вас красивые грудяшки, если не секрет. Не обижайтесь на меня. Я очень люблю женщин, а описанием женского тела провожу курс лечения некоторых психозов. Естественно не со всеми подряд. Вначале подбираю тему для клиента, а затем этой темой его лечу.

Книжка

Сейчас на сайте

№1120 | 13.09.2019-16:39

№1119 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Можете не отвечать
Мне бы ответ на вопрос
ПОЧЕМУ она ко мне прикопалась..?.ЧТО она хочет?....мне НУЖНО знать...важно..
.тогда и про тело женское можно поговорить. Я с мужиками работала-тема популярная

Масан

№1121 | 13.09.2019-16:41

№1119 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы случайно сайт знакомств с
форумом не перепутали.

Усова Людмила

№1122 | 13.09.2019-16:43

№1118 | Книжка писал(а):
Людмилка я с бабами обычно не тусуюсь, но мужики учили что нужно на их языке говорить......
у нашей у Людмилки вовсю идет тусня
Похоже началася нехилая дресня
лечить её не хочет-не нужно это её
потребность утоляет уже который день
А у тебя кнопка вкл-выкл имеется Людмилка?

что маленько заштормило?
в точку попала?))

Чеканов Борис Иванович

№1123 | 13.09.2019-16:44

№1116 | Усова Людмила писал(а):
Таким образом ее не перевоспитаешь. Не обращайте внимание. Не старайтесь не обращать, нет. Просто на обращайте внимание. Вначале на нее вообще. Пропускайте ее посты. Не читайте их. Вам хочется а вы не читайте. Затем, когда привыкнете, начните читать пропуская то, что вам не нравится. Будет трудно по себе знаю. У вас сразу в голове вопрос, - как это пропускать. А вы научитесь читать бегло. При беглом чтении запоминается только то что нравится. А пока не общайтесь с Книжкой. А потом когда несколько дней бегло прочитаете ее посты, то пройдите курс который я написал книжке несколько минут назад выше. В этой же теме.

Чеканов Борис Иванович

№1124 | 13.09.2019-16:47

№1121 | Масан писал(а):
Вы случайно не можете заткнуться СЭР. Я занимаюсь перемирием двух классных женщин форума а вы мешаете.

Книжка

Сейчас на сайте

№1125 | 13.09.2019-16:47

№1123 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Таким образом ее не перевоспитаешь. Не обращайте внимание. Не старайтесь не обращать, нет. Просто на обращайте внимание.
у меня ДРУГАЯ задача
№1120 | Книжка писал(а):
Мне бы ответ на вопрос
ПОЧЕМУ она ко мне прикопалась..?.ЧТО она хочет?....мне НУЖНО знать...важно..
чтобы решить проблему-НУЖНО сначала понять её СУТЬ...вы лечите симптом....а не саму болезнь
[ Сообщение изменено: 13.09.2019 - 16:50 ]

Масан

№1126 | 13.09.2019-16:49

№1124 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Аааа!
Ну тогда, да!

Масан

№1127 | 13.09.2019-16:51

№1124 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я занимаюсь перемирием двух классных женщин форума а вы мешаете.
Не оценил Ваши возможности
в психоанализе.
Прошу пардону.

Усова Людмила

№1128 | 13.09.2019-16:51

№1127 | Масан писал(а):
Не оценил Ваши возможности
в психоанализе.
Прошу пардону.

)))))))))))))**

Усова Людмила

№1129 | 13.09.2019-16:52

№1125 | Книжка писал(а):
чтобы решить проблему-НУЖНО сначала понять её СУТЬ...вы лечите симптом....а не саму болезнь

и глаза честные честные))

Чеканов Борис Иванович

№1130 | 13.09.2019-16:52

№1120 | Книжка писал(а):
Она к вам не прикопалась. А вы к ней не прикопались и вообще никто не подкого ни прикапывался. Вы просто расстаньтесь на время девчата. Вы обе классные телки и мне будет грустно, если вы не прочитаете мои посты. Прочтите и приступайте. Были бы вы у меня на реальных приемах естественно порознь. Я бы вас за месяц вылечил и вы бы стали лучшими подругами. Честное слово.

Усова Людмила

№1131 | 13.09.2019-16:53

так и хочется сказать - берегите свои ж...
слишком много охотников и ценителей))
мужские тоже в цене сейчас(

Книжка

Сейчас на сайте

№1132 | 13.09.2019-16:54

№1130 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Она к вам не прикопалась.
уклонились от ответа...Людмилку побаиваетесь , ...ну ладно тогда

Усова Людмила

№1133 | 13.09.2019-16:54

№1132 | Книжка писал(а):
уклонились от ответа...Людмилку побаиваетесь , ...ну ладно тогда

Усова Людмила

№1134 | 13.09.2019-16:55

вы уже много раз перешли на личности.

Чеканов Борис Иванович

№1135 | 13.09.2019-16:55

Девочки вы сейчас играете на публику и только усугубляете ситуацию. Разойдитесь вы по разным темам.

Усова Людмила

№1136 | 13.09.2019-16:57

мне ещё эта картинка нравится))
насрала в карман и извините..))

Чеканов Борис Иванович

№1137 | 13.09.2019-16:58

№1132 | Книжка писал(а):
Людмилку побаиваетесь
Не не так, я ее люблю. Вернее моя душа в нее влюблена. И вы Книжка моей душе не равнодушны. Поэтому я так стараюсь ради вас обоих.

Книжка

Сейчас на сайте

№1138 | 13.09.2019-17:05

№1137 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Не не так, я ее люблю.
понятно....безусловная любовь...венец всему
на мой вопрос ответа не было, ....нет проблем буду искать дальше...сама
но зато вы много интересных примиренческих тактик описали. А почему для себя их не используете? Или у вас задача другая?

Иоффе Михаил Викторович

Не специалист

№1139 | 13.09.2019-17:05

Действительно ,у савана карманов нет .Человек смертен ,причем внезапно смертен .И он пришел на Землю что бы учиться .Совершенствоваться .Набираться опыта .Действительно ,это людям внушили что резаные бумажки или цифирки нужны важны и ценны .

Усова Людмила

№1140 | 13.09.2019-17:16

№1138 | Книжка писал(а):
понятно....безусловная любовь...венец всему
на мой вопрос ответа не было, ....нет проблем буду искать дальше...сама
но зато вы много интересных примиренческих тактик описали. А почему для себя их не используете? Или у вас задача другая?

он не хочет быть с вами лучшими подругами))

Книжка

Сейчас на сайте

№1141 | 13.09.2019-17:20

№1137 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Поэтому я так стараюсь ради вас обоих.
Да я знаю за что Людмилка мстит. ...я проанализировала Всё, закрыли Тему...ну для себя я закрыла...дальше она сама если хочет
Вам спасибо за участие и старания.

Усова Людмила

№1142 | 13.09.2019-17:22

№1141 | Книжка писал(а):
Да я знаю за что Людмилка мстит. ...я проанализировала Всё, закрыли Тему...ну для себя я закрыла...дальше она сама если хочет
Вам спасибо за участие и старания.

ну отдохни))

Усова Людмила

№1143 | 13.09.2019-17:28

№1141 | Книжка писал(а):
.я проанализировала Всё,
ещё вот эта картинка хорошо подходит))
про анализ горшка книжки))
ножки веером))

[ Сообщение изменено: 13.09.2019 - 17:30 ]

Усова Людмила

№1144 | 13.09.2019-17:28

-
[ Сообщение изменено: 13.09.2019 - 17:28 ]

Чеканов Борис Иванович

№1145 | 13.09.2019-17:28

№1138 | Книжка писал(а):
Или у вас задача другая?
Я людей изучаю. А для лучшего изучения характеров чаще всего требуется обострение отношений. А к себе и для себя и для лечения людей я применяю те приемы, что предложил вам. Они проверены практикой.

Книжка

Сейчас на сайте

№1147 | 13.09.2019-17:39

№1145 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я людей изучаю. А для лучшего изучения характеров чаще всего требуется обострение отношений.
Да я раньше тоже так изучала. В конфликтах люди говорят то, что на самом деле думают. А больше не изучаю....вот они раскрываются с таких неожиданных сторон как с Людмилкой....но и это не интересно уже....Человеческая часть человека похоже сходит на нет.....вот божественная часть должна проявляться.....но что-то вроде пока не очень видно....Наверно копится количество, чтобы перейти в качество....скачок будет...поживем-увидим

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№1148 | 13.09.2019-18:29

№1147 | Книжка писал(а):
Человеческая часть человека похоже сходит на нет.
Без человеческой части нет и остального -- это уже болезнь.

Чеканов Борис Иванович

№1149 | 13.09.2019-18:37

№1148 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ох люди. До чего же вы тупые. Я уже час сторожу эту тему, чтобы не встретились снова два рыцаря в юбках. Все нормально. Так нет вылезает мой кот Кузя и начинает мяукать про болезнь. А я давно говорю что кот Кузя - провокатор и плохенький, но манипулятор.
Сгинь нечистая сила кузьмы.
Страница: 1 ... 2021222324252627
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4f335 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх