Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Книжка

№0 | 18.03.2019-00:08

Показать всё сообщение ▼
предлагаю обсудить Новую Реальность после квантового перехода . Прослушала много разных видео, рассказывают всякие-разные чудеса. Очень интересно. Может попробуем обсудить Будущее или поиграть в Новую Реальность.

tata

Анкета удалена

№50 | 18.03.2019-16:55

№48 | Кузьмин Сергей писал(а):
Тяга к еде? А я один раз в день кушаю восновном много жидкости пью

id10850

Анкета удалена

№51 | 18.03.2019-16:55

Другими словами- легкости нет?
Тело тяжелеет, есть такое ощущение?
Сознание сложнее инфу пересматривает...

tata

Анкета удалена

№52 | 18.03.2019-16:59

№51 | Сьюзи писал(а):
С такой тяжестью сложно в ИСС входить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№53 | 18.03.2019-17:04

№50 | Весна Тата писал(а):
Тяга к еде? А я один раз в день кушаю восновном много жидкости пью
Все, кроме чистой воды, является для организма едой.
№51 | Сьюзи писал(а):
Сознание сложнее инфу пересматривает...
Кровь в мозг поставляет химию и поэтому такие эффекты.
№52 | Весна Тата писал(а):
С такой тяжестью сложно в ИСС входить.
Естественно.

id10850

Анкета удалена

№54 | 18.03.2019-17:04

№37 | пси-коуч писал(а):
А я думаю немного иначе.
Если есть яд или химия- нужно себя приучать к этому, чтобы организм знал отраву и знал как с ней бороться.
Пример был не так давно. На праздник в школе учителя угостили детей конфетами.
Некоторым детям стало плохо, моему сыну норм. Вообще отрицательной реакции не было.
Организм способен создать защиту от яда.

id10850

Анкета удалена

№55 | 18.03.2019-17:07

И ещё вопрос- кожа меняет своё качество, запах?
Или все так же выглядит как и раньше?

id10850

Анкета удалена

№56 | 18.03.2019-17:09

№53 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы чувствуете, что кровь густеет?

Артефактор

Артефакторика

№57 | 18.03.2019-17:10

№36 | Книжка писал(а):
распишите пожалуйста что вы имеете в виду.
Внимание это то на что направляется сознание? Когда-то я зубную боль так лечила
Сознание и осознание....это разные вещи или нет?

А что скачками и в прогрессии?. Разве это не контролируемый процесс ...и чего нужно опасаться? Вот интересно что зависит от самого человека, а что не зависит. ...то есть делается само независимо от человека

В двух словах, хотя это и будет сложно представить....
Сознание - это точка фокусировки некоего конгломерата сознаний, из которых, к примеру, скроено наше тело.
Она само по себе, - функциональная точка, и не более того.

Осознание, осознавание, - это уже процесс, в результате которого формируется некое "состояние сознания", и вместе с тем масса других факторов, отсутствующих в сознании, как описание мира, к примеру...

Внимание - уже вовсе продукт весьма любопытный, и очень много древних книг прочитал об этом, и объяснить его довольно затруднительно для меня. В просторечии, мы "обращаем внимание", выделяем из фона нечто, как бы, хотя на самом деле, более всего "формируем" это нечто, Потому не стоит лезть вниманием туда, где оно пылающим своим участием может нарушить тончайшие связи и равновесия.
Ну, как-то так, на вскидку. Трактаты о внимании перепечатывать не буду, а в бумаге, инете и других носителях в этом мире они не существуют.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№58 | 18.03.2019-17:11

№55 | Сьюзи писал(а):
И ещё вопрос- кожа меняет своё качество, запах?
Или все так же выглядит как и раньше?
Кожа -- это тоже многофункциональный орган человека. Основная функция -- защита, а также ввод и вывод разных веществ. Если химия будет выходить через пот, то соответственно и запах.

id10850

Анкета удалена

№59 | 18.03.2019-17:16

№58 | Кузьмин Сергей писал(а):
Кожа осталась в прежнем состоянии, добавилось много запахов. Которых раньше не было.
Изменённое состояние эфира добавляет сложности с восприятием происходящего.
Как то так ...
Все процессы как бы в замедленном состоянии сейчас.
Очень похоже на переход в другое состояние сознания или осознания реальности.

Артефактор

Артефакторика

№60 | 18.03.2019-17:21

№59 | Сьюзи писал(а):

Чистишься что-ли?
Так восприятие твоё напоминает несколько большую интенсивность, не более того.
А запахи - чистка обычно даёт ощутить то, что даже приелось, и не воспринималось прежде...

id10850

Анкета удалена

№61 | 18.03.2019-17:22

№60 | Артефактор писал(а):
Не-а, туплю после работы со своим внутренним восприятиям самой себя в самой себе.

Артефактор

Артефакторика

№62 | 18.03.2019-17:24

№61 | Сьюзи писал(а):

Развлекаешься? Хорошее это дело....
Поиграй интенсивностью восприятия, мне здаётся, что легко выйдет с талантами такими.

id10850

Анкета удалена

№63 | 18.03.2019-17:26

№62 | Артефактор писал(а):
Сегодня не смогу, отдых то же нужен.
А в зазеркалье побывать- чумавое состояние. Описать- « белка» в дурке- просто подарок на Новый год!

id10850

Анкета удалена

№64 | 18.03.2019-17:28

№63 | Сьюзи писал(а):
Интересно посмотреть на себя со множества сторон- круть!!!

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№65 | 18.03.2019-19:05

№20 | Книжка писал(а):
регенеративная и само­поддерживающаяся форма.(это видимо про тех кто праной питается)
регенеративная -это кристаллический формат или питание 8 ю видами сахара,, а самоподдерживающая -фотонный,,,

Просветлённый мастер

№66 | 18.03.2019-19:09

№56 | Сьюзи писал(а):
Вы чувствуете, что кровь густеет?
это нормальное явление ибо в кристаллических структурах она подобна смоле и качается 8 камерным сердцем ибо у 4 камерного не хватает сил,для нормальной циркуляции,,,

id10850

Анкета удалена

№67 | 18.03.2019-19:12

ну, не знаю!
Мне сегодня и со своим прикольно!!!

Просветлённый мастер

№68 | 18.03.2019-19:13

№59 | Сьюзи писал(а):
Кожа осталась в прежнем состоянии, добавилось много запахов. Которых раньше не было.
Запах основной покозатель отсутствие детоксификации или внутреннего загрязнения а так же через кожу удаляется лишний газ скапливающийся во время жизнидеятельности,,,,

Просветлённый мастер

№69 | 18.03.2019-19:15

В дальнейшем будет много аммиака в арганизме это основной газ кристаллической структуры который удаляется через поры кожи,,,отсюда запах ,,,

id10850

Анкета удалена

№70 | 18.03.2019-19:16

№69 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А я его и сейчас чувствую...

Просветлённый мастер

№71 | 18.03.2019-19:20

№70 | Сьюзи писал(а):
А я его и сейчас чувствую...
Структуры организма отличаются разной частотой и те которые вибрируют на самой высокой ноте кристаллизуются и естественно выделяют аммиак при жизнидеятельности,,,

id10850

Анкета удалена

№72 | 18.03.2019-19:23

№71 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Круть- я кристаллизуюсь.
Так мне с Вами в один вагон?

Просветлённый мастер

№73 | 18.03.2019-19:46

№72 | Сьюзи писал(а):
Так мне с Вами в один вагон?
Добро пожаловать мест свободных много,,,,,вибрации Планеты растут и все потихоньку изменяются ,главное не таропится ибо изменения требуют вывода шлаков и если их скапливается много из за спешки , наступает болезнь из которой можно и не выйти,,,

id10850

Анкета удалена

№74 | 18.03.2019-19:49

№73 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну так здравствуйте !!!
И сново я!!!
Скучно вам не будет!!!
А вы чувствуете запах аммиака от своего тела?
Есть ещё один...

tata

Анкета удалена

№75 | 18.03.2019-19:53

№74 | Сьюзи писал(а):
))) Ага....

Книжка

№76 | 18.03.2019-19:54

№71 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Структуры организма отличаются разной частотой и те которые вибрируют на самой высокой ноте кристаллизуются и естественно выделяют аммиак при жизнидеятельности,,,
А вот и конкретная информация на которую можно ориентироваться ! И настоящая ! Из первых рук что говорится ! Здорово

tata

Анкета удалена

№77 | 18.03.2019-21:21

А если аммиак и еще кое что???

Артефактор

Артефакторика

№78 | 18.03.2019-22:40

Всё это просто вонь! :)
От человека должно пахнуть приятно, а не химикалией различной.
Это букет запахов, где каждый от систем и органов представляет. И как и музыка организма, наполненная различными вибрациями органов и систем, звучит в гармонии ....

Сегодня в магазин, следом за мной, зашел человек. Пришлось выйти, и ждать, когда он покинет это место ....

Книжка

№79 | 18.03.2019-22:45

№78 | Артефактор писал(а):
Это букет запахов, где каждый от систем и органов представляет
Когда я сидела на длительных голодовках такой был запах от кожи потрясный, частично запах младенца и ещё всякие примеси

Артефактор

Артефакторика

№80 | 18.03.2019-23:46

Да, именно такие впечатления от нормального здорового тела.

Меня поражает нечто иное, в последнее время.
Здесь часто ведутся разговоры о том, что и как правильно, как вести себя хорошо, а как нет ....
Это похоже, как дети стоят у порога, не решаясь его переступить, и решают - а как там быть?

А тут иная хрень, каждый день. Производишь вещи, фактически фантастические для людей, но так привычные уже, что стали нормой. И не желаешь, чтобы кто видел или знал об этом.

Если где кто преступил черту, к примеру, то как-то автоматически мера ответственности на него налагается. Если кто верно повел себя, так же практически автоматом, получает свой бонус в виде сгустка энергии благодарности, наполненный вектором удачного пути...
Естественно, это реже касается людей, и других дел хватает ...

Делается всё в мысли и мыслью, а затем, энергии вторят наполняя линии пространства ....
И так всё обыденно и привычно уже, что не обращаешь почти никакого внимания на всё такое ...

tata

Анкета удалена

№81 | 19.03.2019-07:48

№80 | Артефактор писал(а):
Ничто человеческое не чуждо и даже всем нам которые познали и осознали всего лиш каплю в океане также свойственны эмоции, самозащита иногда странное поведение....)

Артефактор

Артефакторика

№82 | 19.03.2019-08:42

№81 | Весна Тата писал(а):

Благодарю!
О "человеческом", обычно вспоминают, говоря о пороках :)
Эмоции, - очень важная часть конструкции, без них никуда...

Книжка

№83 | 19.03.2019-08:56

№80 | Артефактор писал(а):
А тут иная хрень, каждый день.
Хочется поэтому в Новую Реальность даже если она пахнет аммиаком. Может она здесь так пахнет , а там запахи преобразятся

Артефактор

Артефакторика

№84 | 19.03.2019-09:05

№83 | Книжка писал(а):

Если живешь так, то и мир твой преобразится. Как-то незаметно....
А прежние планы, мысли, желания, ещё будут при тебе.
Вот они-то и сбивают с толку. Но и это пройдёт, как оказывается :)

Воняет здесь. Воняют люди, их мысли, желания и побуждения. То, что делают люди воняет и фонит, создаёт странные и очень не приятные магнитные поля. Ментальные поля.
Это заметно, - когда люди спят, то на душе и в сознании очень мягко и хорошо. Но, когда сознания просыпаются, начинается ...Как бы, давление, что ли, дискомфорт и суета. Такова основная масса тех, от кого пытаются "избавиться". Это Элита ( не те, кто известен людям), способствует переходу, чтобы каждый возродился там, где ему жить дальше, в том мире...

Артефактор

Артефакторика

№85 | 19.03.2019-09:16

Кстати, Весна идёт - это энергии обновления, перерождения и трансформаций, регенерации и просто прекрасного молодого и энергичного состояния.
Стоит ли желать чего, или сделать на потоке Весны?

Книжка

№86 | 19.03.2019-09:18

№84 | Артефактор писал(а):
Вот они-то и сбивают с толку.
Я всё ещё живу советскими ценностями и не получается их заменить, не могу найти на какие. Все попытки пока не удачные

tcybina

Анкета удалена

№87 | 19.03.2019-09:30

№83 | Книжка писал(а):
. Хочется поэтому в Новую Реальность даже если она пахнет аммиаком. Может она здесь так пахнет , а там запахи преобразятся

Что будет происходить с Вами в Новой Реальности? Как изменится Ваша жизнь? Как изменитесь Вы?
Что такое произойдёт без Вашего усилия, что изменит жизнь на ту, которую хочется?

EK

№88 | 19.03.2019-09:31

Так, как будет сконструировано ;-)) Творите...

Артефактор

Артефакторика

№89 | 19.03.2019-09:32

№86 | Книжка писал(а):
Я всё ещё живу советскими ценностями и не получается их заменить, не могу найти на какие. Все попытки пока не удачные

Вы что-то узнаёте, о чем-то интересуетесь хоть как..... Применяете это в жизни, и пусть это встраивается в жизнь, порождает новые привычки, в замен прежних.

Иные знания, что не могут быть встроены теперь, сей час, не столь интересны.

У каждого есть такие "пласты" информации, и потоками идёт всё, но выбрать надо лишь необходимое.
И не страшно, если где ошибётесь, что-то сделаете не так ... Оно такое тоже будет случаться, но опасения только тормозят, и занимают место, и энергии пожирают, и радости крадут. Потому нет никакой необходимости быть кем-то, кроме как Собой.

Процесс преображения мира отображается на преобразовании каждой отдельной жизни в мире. И так и виден воочию.
Это сделаете вы, или кто другой за вас, но в своих интересах...

Смотреть на себя, думать о своём, жить свою жизнь и любить её, пока она есть. Не искать чего-то вне её, это её огорчает и делает несносной даже.
И тогда узреешь, как меняется что-то внутри, как происходят понимания, каковы на вкус и запах свои приятия, а каковы отторжения чего-то.

Михаил Сергеевич

№90 | 19.03.2019-09:36

...Всё-таки, Жить надо сейчас, а не "когда то" там после перехода...

Книжка

№91 | 19.03.2019-09:41

№87 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
то будет происходить с Вами в Новой Реальности?
Поэтому и пытаюсь узнать что это за Новая Реальность такая?...новая
№89 | Артефактор писал(а):
Потому нет никакой необходимости быть кем-то, кроме как Собой
Это мне мой жизненный опыт отлично показал. Мимикрия под окружения совершенно безрезультатна (для меня)

Артефактор

Артефакторика

№92 | 19.03.2019-09:51

№91 | Книжка писал(а):

Всё, в том числе и то, что мы посчитали бы будущим и "иным" миром, происходит прямо сейчас в наших, конкретных жизнях.
Это только отметить необходимо. Не самая обычная задачка :)

Но, ведь и помнить всегда, что дышишь воздухом, практически невозможно, всё равно отвлекаешься.

А найдя эти чувства, ощущения от каких-то действий и мыслей, можно обратить на них внимание, подпитать их, маленько, жизненностью, Весной, и новый мир ломанется прорастать в существе, и как трава, разрывая бетон и асфальт, прорывается на свет мира.

Конечно, распознав, можно и программировать себя на более большие переходы, понимая - как оно там будет ...

tcybina

Анкета удалена

№93 | 19.03.2019-09:54

№91 | Книжка писал(а):
Я нашла книжку на эту тему
Марко Погачник Квантовый скачок Земли. Жизнь в эпоху трансформаций
Вот отрывок из аннотации:
Наша Земля, Гайя, изменяется. Каждый из нас лично, и все мы как цивилизация – вовлечены в процесс трансформации космического масштаба. Гайя совершает свой переход в многомерность, и мы не можем оставаться в стороне. То, что происходит – не конец света, но фундаментальное изменение мира, создание новой основы для дальнейшей эволюции на планете Земля. Разум Земли уже принял ряд мер по предотвращению разрушения планеты, связанного с безответственностью современной цивилизации. Эти меры можно видеть как уникальный процесс самоисцеления и трансформации Земли. Ясно, что ключевое значение в этом процессе приобретает уровень сознания каждого из нас. Именно от нас зависит, войдет ли наша планета в новый тип многомерной организации пространства и времени.

А вот отрывок из книги, который показался интересным:
Архетипы, сегодня так же называемые «матрицами», это не только модели явлений, но и, как это ни удивительно, живые существа, которые сознательно сопровождают жизнь, с какого-то уровня, близкого к уровню сути явлений. С ними возможна коммуникация и, как следствие, сотрудничество.

Книжка

№94 | 19.03.2019-10:03

№93 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
С ними возможна коммуникация и, как следствие, сотрудничество.
Я сотрудничаю со снами. Никогда не знаю с каким содержанием в голове проснусь. С чем проснусь-с тем и день пройдет. Жизнь одним днем

tcybina

Анкета удалена

№95 | 19.03.2019-10:04

Ещё из книги:

Человечество до сих пор фокусируется исключительно на материальном уровне Земли и никоим образом не принимает во внимание сильные потенциалы ее сознания, ее жизненных сил и ее духовного ядра.

И как реагирует человек? Он потерял чувствительность, необходимую для понимания предложенной ему любви. Мы увязли в рациональной модели, в которой Земная душа вообще не может существовать – разве что как доказанная антропологами вера древних народов.

Артефактор

Артефакторика

№96 | 19.03.2019-10:15

№94 | Книжка писал(а):
Я сотрудничаю со снами. Никогда не знаю с каким содержанием в голове проснусь. С чем проснусь-с тем и день пройдет. Жизнь одним днем

С каким состоянием засыпаете, с какими мыслями и так далее, - то и происходит.
Мы всегда общаемся или нет, со своими глубинными пластами сознания, подсознанием. А оно выдаёт нам по нашему пониманию и способности восприятия, картинки, истории, ситуации ....
Нам всё равно, происходит что-либо снаружи нас, или внутри.
А это ключик к тому, чтобы получать всё, что только пожелаешь.

Вот и пожелание узнать что-либо, тоже можно исполнить так, через своё подсознание, которому известно всё.

tcybina

Анкета удалена

№97 | 19.03.2019-10:23

Вот ещё по поводу новой реальности из другого источника:

Изменение понятия и статуса «болезни» и ее соотношения с «симптоматикой»

В чем же заключается эта невидимая, но именно настоящая, сущностная болезнь, по отношению к которой все, что раньше считалось болезнями, теперь решительно должно быть отнесено к области симптоматики? Подлинная болезнь на высших планах может проявляться, например, в следующем:

· Погружение человека слишком глубоко в материю, отождествление себя со своим ариманическим двойником.

· Превращение в потребителя – убежденного и самодовольного члена потребительского общества.

· Жизнь исключительно борьбой за выживание, полное забвение своей жизненной Миссии.

· Застревание в личностном элементе, самовлюбленность, свыкание со всеми своими недостатками.

· Провал в бездну, доминирование в душе зверей, препятствующих прохождению Порога Духовного мира.

Последнее сегодня становится особенно актуальным в связи новым импульсом Михаила 2017 года. Описание зверей Доктор дает в мантраме к 1-му уроку СВШДН. Поместим его ниже, чтобы читатель имел возможность немедленно прикоснуться непосредственно к Древу Познания. Поскольку каждый смысловой нюанс этого текста сейчас обретает экзистенциальную важность, приведем его в дословном переводе:
Но ты должен бездне внимать;

Иначе поглотят ее звери

Тебя, если ты меня пропустишь;

Их твое мировое время в тебе

Как познания врагов установило.

Увидь первого зверя: спина согнутая,

костлява голова, тощее тело,

Совсем бледно синяя его кожа;

Твой страх от Духа-Творца бытия

Создал чудовище в твоей воле;

Познавательное мужество лишь преодолеет его.

Увидь второго зверя, он оскаливает зубы

На искаженном лице, он лжет с издевкой,

Желтое с серым налетом его тело

Твоя ненависть к Духа откровению;

Создала (злющую) мямлю тебе в чувстве;

Твой познавательный огонь должен его укротить.

Увидь третьего зверя, с разинутой пастью,

Стеклянный его глаз, спящая осанка,

грязно-красным явлен тебе его облик;

Твое сомнение в Духа-Света Власти

Создало тебе призрак в твоем мышлении;

Твоему познающему творению должен он уступить.

Однажды, когда эти трое тобой побеждены,

Будут крылья твоей души вырастать,

Над пропасть чтобы перенести

Которая тебя отделяет от познания полей,

Которым себя твое сердца томление

Благостно устремляясь, посвятить желает.

Смысл этого мантрама (как, впрочем, всех 19 уроков) был сокрыт в течение столетия, но теперь он начинает открываться для любого настойчивого и преданного Архангелу Михаилу сердца. Но вместе с тем в ходе познания каждого нюанса этих смыслов на сущностном плане делается реальный шаг в прохождении Порога.

Каждый малейший шаг в познании и пресуществлении этих зверей тут же дает эликсир с Древа Жизни – творящую субстанцию, которая решает первоначальную проблему, поскольку она нивелирует в мировой иллюзии (майе) те симптомы (т.е. проблемы или болезнь на физическом плане), которые уже выполнили свою задачу и больше не нужны.

Если найдены правильные подходы к болезни на причинном уровне, то этим подрубаются корни физической болезни, что резко уменьшает необходимость (и затратность!) в лекарствах и терапии в обычном смысле этого слова. Далеко не всегда есть возможность полностью от них отказаться, хотя при мощном духовном прорыве со стороны пациента, как показывает практика, решающая помощь чисто духовным лечением возможна даже в острейших состояниях (онкология, рассеянный склероз, острая форма туберкулеза, вплоть до вправления и благополучного срастания перелома).

tcybina

Анкета удалена

№98 | 19.03.2019-10:33

В общем, в 2-х словах, так можно сказать, сейчас происходит прохождение мира через духовный порог Стража Порога, а может, уже произошёл. И если раньше человек встречался со своим Стражем порога только после смерти, то теперь мы уже при жизни перешли этот порог, а это означает, что отрабатываем сразу же всё, что делаем, то есть обратка тут же прилетает. И всё, что с нами не так внутренне, не так и внешне. И от нас зависит, какой духовный путь мы выберем, там и окажемся. А будет этот мир либо с любовью и в единстве и взаимопонимании и уважении, либо мы переходим в подфизический мир, где борьба за выживание, и развитие и господство мира машин. И тогда теряем связь с Высшими Иерархиями. Как-то так в общих чертах.
[ Сообщение изменено: 19.03.2019 - 11:00 ]

Книжка

№99 | 19.03.2019-10:50

№98 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
И всё, что с нами не так внутренне, не так и внешне.

Внешне пока ещё все не так, поэтому лучше быть во внутреннем.......и на него и ориентироваться......?
№98 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
теперь мы уже при жизни перешли этот порог, а это означает, что отрабатываем сразу же всё, что делаем, то есть обратка тут же прилетает.
её надо ещё научиться правильно понимать.....
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

93453 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх