Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Книжка

№0 | 18.03.2019-00:08

Показать всё сообщение ▼
предлагаю обсудить Новую Реальность после квантового перехода . Прослушала много разных видео, рассказывают всякие-разные чудеса. Очень интересно. Может попробуем обсудить Будущее или поиграть в Новую Реальность.

tcybina

Анкета удалена

№150 | 19.03.2019-14:48

№149 | Книжка писал(а):
Всё ок)))
Это и психология тоже, только в другой терминологии и с другими феноменами под эту идею.
Почитайте хотя бы Берта Хелленгера, из его книг можно понять о том, как муж с женой друг друга переотражают и дети с родителями, когда, например, вытесненная агрессия одного проявляется как открытая агрессия другого. Люди вообще составляют системы. Никто, взаимодействуя в социуме, не проявляется сам по себе, все переотражают своим поведением друг друга и соответственно притягиваются.
Особенно это проявляется в парах. И в рабочих коллективах то же самое.

Артефактор

Артефакторика

№151 | 19.03.2019-14:50

№133 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Кто запрещает его посещать?
Всё, что угодно можно посетить теоретически, даже Акаша Хроники.
Но многим ли это доступно?

Всем, кто посещает.
А как без этого разобраться в собственных механизмах?
А не разобравшись управлять?

Книжка

№152 | 19.03.2019-14:57

№150 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Почитайте хотя бы Берта Хелленгера,
а зачем?
Люди вообще составляют системы
конечно....
Никто, взаимодействуя в социуме, не проявляется сам по себе, все переотражают своим поведением друг друга и соответственно притягиваются.
Особенно это проявляется в парах. И в рабочих коллективах то же самое.
а для чего мне это читать?. Я же и говорю...всё взаимосвязано..".внутри" влияет на "снаружи" также как "снаружи" влияет на "внутри"
Что не так?
только вот как влияет...много теорий существует
мне Юнг ближе если говорить ио теориях и Выготский

Артефактор

Артефакторика

№153 | 19.03.2019-15:04

№152 | Книжка писал(а):
только вот как влияет...много теорий существует

Теория и практика только одна - идёшь и смотришь как там у тебя лично, а не у некоего виртуального человека....

Книжка

№154 | 19.03.2019-15:06

№153 | Артефактор писал(а):
идёшь и смотришь как там у тебя лично
ну для меня только это и работает....но почему-то все против такого подхода потому что вроде кажется что не так как надо работает

tcybina

Анкета удалена

№155 | 19.03.2019-15:08

№151 | Артефактор писал(а):
Никак. И я про это. И можно воспользоваться помощью проводника, например. И вообще постараться вникать в связи между явлениями.

tcybina

Анкета удалена

№156 | 19.03.2019-15:10

№152 | Книжка писал(а):
Читать не обязательно, если нет желания, просто очень хорошие примеры можно найти в этом источнике.
Да, у Юнга тоже об этом.

Артефактор

Артефакторика

№157 | 19.03.2019-15:11

Безусловно.

№154 | Книжка писал(а):

При чем здесь некто "другие"? Нафиг всех посылай :)
Что ты желаешь получить в управлении своими системами? Как желаешь жить, и почему? Вот это и должно заботить, и необходимо искать такие подходы и положения, чтобы было союзно желанию и представлениям ,...

Книжка

№158 | 19.03.2019-15:23

№156 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
Читать не обязательно, если нет желания,
Наталья Алексеевна
Я в этом во всем уже 20 лет кручусь, и 2 года на психологическом форуме "протрудилась", в психиатрии 15 лет проработала (такого насмотрелась!) . Но я практик...я вижу человека и проблему (по диагнозам эта проблема не "лечится")
Беру человека, беру проблему и экпериментирую под законом "не навреди"...и мнигие проблемы у клиентов поубирала....что по теориям не убираются
Поэтому теориям не очень доверяю..но интересуюсь конечно...на интуиции еду..... ничего никому не навязываю...но и от своего видения легко не отказываюсь

tcybina

Анкета удалена

№159 | 19.03.2019-15:31

№158 | Книжка писал(а):
Да, через диагноз ничего сделать нельзя.
А по запросу бессознательное само выдаёт то, что надо проработать, ну, и технически, конечно, надо владеть, а дальше всё в соответствии с тем, что в работу придёт, а приходит разное.
И здесь практический опыт других специалистов очень тоже помогает.
И Хеллингер - это не теория, это опыт, работа с феноменами, понимание их природы.

Артефактор

Артефакторика

№160 | 19.03.2019-22:42

Все зависит в этом доме

От тебя от одного.

Хочешь – можешь стать Буденным,

Хочешь – лошадью его.

В. С. Высоцкий

Книжка

№161 | 19.03.2019-23:15

№159 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
понимание их природы.
вот эта инфа....всё происходит внутри мозга , а кажется что снаружи

тот же принцип действует также и в нашем постижении материального мира, как например: наше зрение, которым мы видим перед собой огромный мир, во всем его чудесном наполнении, однако на самом деле, не видим все это, a эти картины возникают внутри нас. Иначе говоря, в задней части нашего мозга есть действующая, словно глаз, фотомашина, которая рисует там все, что мы видим, и ничего из того, что было бы снаружи нас.

И для этого сделал Творец в нашем мозгу словно бы зеркальный глаз, переворачивающий все, что в нем отображается, чтобы виделось оно нам как будто находящееся вне нас, перед нами.

И хотя то, что мы видим вне нас, не является истинным, мы должны благодарить управление Творца за то, что сделал Он в нашем мозгу это зеркало, позволяющее нам видеть и постигать находящееся вне нас. Этим Он дал нам силу осмыслить каждую вещь в знании и достоверном постижении, измерить каждую вещь изнутри и снаружи.

а как же с незрячими.....если всё существует только в мозгу?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№162 | 20.03.2019-00:45

№161 | Книжка писал(а):
а как же с незрячими.....если всё существует только в мозгу?
У незрячих тоже - целый мир ощущений и тоже - в мозгу )))
Вообще-то, все это можно сравнить с компьютерными играми - душа сидит за компьютером - мозгом и водит по нему мышкой или просто вниманием - и вслед за этим появляются 3Д картинки и ощущения. Причем, истинный мозг - тонкоматериальный, а физический - уже картинка или иллюзия.
Ну а игры создают Творцы-программисты в целях обучения и воспитания душ...

Книжка

№163 | 20.03.2019-10:00

№162 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
в целях обучения и воспитания душ...
от этой теории мозги точно расплываются. Получается что нет никакого снаружи, а это только всё внутри ...и эти понятия уже вообще не имеют смысла и человек один-одинешенек сам себе какие-то козни строит и трудности создаёт и ураганы для этого устраивает. А хочется ему чего- Счастья или чего? И никак он не научится играть в правильную игру что бы только счастье было, а несчастья не было.Потому что учится должендля этого играть в неправильные игры. И цель какая у этого всего ?
И никого тут на форуме нет и это всё я сама с собой тихо веду беседу..и отвечать себе на свои вопросы тоже буду я сама...Тогда какая разница-беседую ли я с Клавой или Ярославом Тимофеичем если всё равно это только я ...всегда и навечно.....мда
№162 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну а игры создают Творцы-программисты в целях обучения и воспитания душ...
ага значит не я, а они навязывают эти игры...тогда выходят это они "снаружи" и всё моё "внутри" вместе со всеми играми зависит от их "снаружи" ...то одну игру придумают, то другую....

id11140

Анкета удалена

№164 | 20.03.2019-10:12

№163 | Книжка писал(а):
Получается что нет никакого снаружи, а это только всё внутри ...и эти понятия уже вообще не имеют смысла и человек один-одинешенек сам себе какие-то козни строит и трудности создаёт и ураганы для этого устраивает. А хочется ему чего- Счастья или чего? И никак он не научится играть в правильную игру что бы только счастье было, а несчастья не было.Потому что учится должендля этого играть в неправильные игры. И цель какая у этого всего ?
И никого тут на форуме нет и это всё я сама с собой тихо веду беседу..и отвечать себе на свои вопросы тоже буду я сама...Тогда какая разница-беседую ли я с Клавой или Ярославом Тимофеичем если всё равно это только я ...всегда и навечно.....мда
Кажется, начинает кое-что понимать ..
Или знала всё, только притворялась? :-))

Книжка

№165 | 20.03.2019-10:17

№164 | amp1422 писал(а):
Или знала всё, только притворялась?
чтоб тебя позлить-и это главная цель моей жизни
все претензии к Творцам-програмистам...на них и ответственность

id11140

Анкета удалена

№166 | 20.03.2019-10:52

так я и думал.
Программист - провокатор

Но меня разозлить не получицо
Просто тот, кто ёрзает, может в конце концов довыёживацо.
Так што лучше ему свалить добровольно.
Ибо время вышло

Книжка

№167 | 20.03.2019-11:02

№166 | amp1422 писал(а):
так я и думал.
конешна
для тебя ж и писалось.....статиста в этой игре
[ Сообщение изменено: 20.03.2019 - 11:03 ]

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан

№168 | 20.03.2019-11:02

№155 | Цыбина Наталья Алексеевна писал(а):
И можно воспользоваться помощью проводника, например.
Я бы у вас проводником поработал с удовольствием. Я бы вас завел через терни к звездам!!!

Артефактор

Артефакторика

№169 | 20.03.2019-14:28

Проводник по мирам, стоимость 700$
Стабильный/е портал.

Вариант "Странник" - без стабильного портала, но предполагает его наработку, и вольное перемещение в любую заданную или искомую точку. В зависимости от предпочтений оператора.

Проводники служат, дополнительной точкой фиксации этого данного пространства, вашего местоположения в нем.

Новая реальность.

Книжка

№170 | 20.03.2019-19:04

№169 | Артефактор писал(а):
Новая реальность.

http://www.youtube.com/watch?v=HFnjjW1ydEw
практические советы
http://www.youtube.com/watch?v=VgqSzt0gzIY

Артефактор

Артефакторика

№171 | 20.03.2019-19:58

№170 | Книжка писал(а):

Благодарю!

Это же ченнелинг....
Новая волна, так сказать, под старым управлением...

Полнолуние, реально время, по вычислениям - пасхи.....
То есть силовой день года.

В общем удобное время, ..... :)

Артефактор

Артефакторика

№172 | 20.03.2019-20:32

Бывает ... Думается, что, может и мне что замутить, чисто за ради "бабло побеждает зло" ... В таком духе.
Парить мозги народу проще простого, ей богу, словно дети малые в самом деле.... :)

А то, артефакты... И из 1000 магов, может один и в курсе дела, да и тот перерос, и потребуется такая штука лишь по особому случаю.
Такие нынче маги, кроме как насрать под дверь, мало что делают ...
Может и не могут теперь. Ведь чем дальше, тем слабее люди становятся, почему-то ...

Артефактор

Артефакторика

№173 | 20.03.2019-20:45

Открыл фэнтезюшку почитать, отдохнуть так сказать ....
Зацените юмор ситуёвины.

Путь без цели

Глава 1

Ловец

Человек – странное существо. А уж его фантазия меня всегда вводила в недоумение. Стоит чему-либо поразить его воображение, и он тут же начинает рассказывать об этом другим. Но это как раз понятно. А вот почему с каждым новым рассказом он добавляет чего-то от себя? Сперва – лишь приукрашивает детали. Потом обязательно переставляет события так, чтобы в их течении и последнему дураку была видна предопределенность, печать судьбы либо каких-то еще высших, неведомых сил. Ну а потом фантазия пересказчиков добирается и до сути событий. Последними, как правило, страдают герои. Хотя почему страдают? Им обязательно дорисовывают каких-нибудь древних, знатных предков, возведя родовое древо чуть ли не к сотворению мира. Даже если жизнь героев до того, как они попали в историю, была непримечательна, рассказчик обязательно вплетет в нее таинственные события и знамения, свидетельствующие о будущем величии. И вот через год или два слушаешь чей-нибудь рассказ о том, чему сам был свидетелем, и задумываешься: полноте, а не дурак ли я? Не подводит ли меня память? И точно помнишь, что все было иначе, но ведь такое множество людей, твердящих, что рассказчик прав, не могут ошибаться! Ну один, ну два, ну десяток – это еще куда ни шло. Но не целый народ! Не могут же ошибаться летописцы, вносящие в свои хроники повествование о событиях со слов безвестных пересказчиков! Ну а рассказы истинных свидетелей, уступающие в красочности и величественности гуляющим в народе пересказам, ждет незавидная судьба. ..................

№174 | 20.03.2019-22:11

№163 | Книжка писал(а):
Получается что нет никакого снаружи, а это только всё внутри ...и эти понятия уже вообще не имеют смысла и человек один-одинешенек сам себе какие-то козни строит и трудности создаёт и ураганы для этого устраивает. А хочется ему чего- Счастья или чего? И никак он не научится играть в правильную игру что бы только счастье было, а несчастья не было.Потому что учится должендля этого играть в неправильные игры. И цель какая у этого всего ?
Да нет, все несколько "сложнее" и поближе к "реальности".
Да, для Абсолюта все внутри, а для нас есть кое что и снаружи - целая группа душ, тоже сидящих каждый за своим компьютером и участвующих в общей игре. Короче - все "как в жизни" - группа геймеров, каждый за своим компом, режутся в одну общую игру, проходят разные уровни, получают или теряют баллы и т.п.
Только все это не ради развлечения или убийства времени, а чтобы пройдя все уровни, завязать с детскими играми и самому стать программистом...

EK

№175 | 21.03.2019-00:48

Играя в квест вряд ли станешь программистом ;-)) для этого нужно совершенно другое )))

№176 | 21.03.2019-01:06

№175 | EK писал(а):
Ну значит, просто наиграться до тошноты и захотеть чего-то большего.
Мне лично - хоть в квест, хоть в гриву - все равно я в этом не разбираюсь...

EK

№177 | 21.03.2019-09:51

Понимаю )

Артефактор

Артефакторика

№178 | 21.03.2019-10:44

Михаил Сергеевич

№179 | 21.03.2019-12:22

...Я часто склоняюсь к мысли, что это враньё - не обязательно "злой умысел"...
После 5 лет тотальной головоломки и бесполезных опытов, я понял то, что понял Н. Тесла. Понял - почему он не стал это формулировать, а наоборот - отвлёк всех изучением эл.м. индукции, извратив природу электричества.
"свободную энергию" используют единицы, втихаря т.к. нельзя давать дэбилу нож - всех изрежет и себя тоже

Книжка

№180 | 21.03.2019-12:27

№179 | Михаил Сергеевич писал(а):
что это враньё - не обязательно "злой умысел"...
ложь во благо

Михаил Сергеевич

№181 | 21.03.2019-12:37

во всеобщее благо

EK

№182 | 21.03.2019-12:43

Все верно. Дэбилу нож, обезьяне - гранату, а неготовому - знания... ;-))

Артефактор

Артефакторика

№183 | 21.03.2019-13:03

Вы это о себе такого мнения? :)
Не стоит так критично. Не в том и дело-то....
Князь мира сего ещё не отступил, скорее прибыть собирается пред очи люду.

За "о себе" пояснение, вероятно, необходимо ... Так устроено наше сознание, что все приколы как племен людоедов, что жажды барыг или низость копающихся в помойках - это всё содержит каждое сознание живущих ...

Книжка

№184 | 21.03.2019-13:09

№183 | Артефактор писал(а):
Князь мира сего ещё не отступил, скорее прибыть собирается пред очи люду.
Смотрела фильм про адвентистов как они верили и ждали мессию, вот даже если б кто-то сейчас захотел явиться перед людоми чтобы предьявить себя наверно ничего б не вышло.....уже все изверились во всем

Артефактор

Артефакторика

№185 | 21.03.2019-14:48

Ах, если бы......
Только здесь у нас столько блужданий и домыслов роится, что ни в сказке сказать .....
людям как-то надо, и верить во что-нибудь, и самомнение раздувать и прочего творить по невежеству. А как иначе не знают.
Иначе - труд, и не слабый такой, и много изучить надо и развенчивать массы глупостей, что социум вещает даже не редко вроде и нормальными людьми....
Эмоции при себе держать, а не распускать, как сопли у малолетних ...

Артефактор

Артефакторика

№186 | 21.03.2019-15:01

Простенький пример - "Понимание", - это такое понятие, обозначение словом процесса (!!!), но не факта какого-либо аналога в памяти в образе опыта. Хотя и такое уже высота для многих, а проходит оно часто неосознанно и автоматически, и редко происходит по сути. Поиска нет.

И такая фигня с каждым словом. С каждым опытом человеческим.
Что ПС выдаёт в образах, называют "видением", хотя к данному процессу, эти глюки сознания, никакого отношения не имеют в принципе.
Когда говорят, что Бог, к примеру, - это нечто непознаваемое, загадочное ... Слышу - "да иди нафиг, откуда мне знать?"

Век живи, и век учись ....

salimova

Анкета удалена

№187 | 21.03.2019-17:11

№185 | Артефактор писал(а):
Эмоции при себе держать, а не распускать, как сопли у малолетних ...
Но иногда такая слабость пробивает.
№172 | Артефактор писал(а):
Ведь чем дальше, тем слабее люди
Депрессивными становятся.

Артефактор

Артефакторика

№188 | 21.03.2019-18:05

№187 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

За людей - да, но не с просто так ... Происки правящих.

За эмоции, - так это хорошо, что хоть пробирает.
У меня вот, вообще было что попало, к тому же непредсказуемо взрывоопасно. Что же, со временем только осозналось и отрегулировалось. И теперь требует постоянного внимания и контроля, чтобы не ухнуло невзначай, и не накопилось где в тайне :)

EK

№189 | 22.03.2019-13:31

№183 | Артефактор писал(а):
Вы уже и встречать приготовились? ;-))

Артефактор

Артефакторика

№190 | 22.03.2019-14:25

№189 | EK писал(а):

Не один из проверявших не выжил.

EK

№191 | 22.03.2019-14:57

Тогда не проверяй )))

Артефактор

Артефакторика

№192 | 22.03.2019-15:50

-
[ Сообщение изменено: 22.03.2019 - 16:07 ]

EK

№193 | 22.03.2019-15:53

А кто-то волнуется?

Артефактор

Артефакторика

№194 | 22.03.2019-16:06

№193 | EK писал(а):

Поговорить и в личке можно, зачем тему загаживать ? :)

Тем более, что старый хлам не удаляется. Не почистить.

EK

№195 | 22.03.2019-16:11

Все в сад ;-)

Михаил Сергеевич

№196 | 23.03.2019-05:12

Молчавший более десяти лет магнетар XTE J1810-197 начал снова испускать мощнейшие радиоволны.

Магнетаром называется мертвая нейтронная звезда, обладающая исключительно сильным магнитным полем.

Время жизни магнетаров составляет около 1 млн лет. У них сильнейшее магнитное поле во Вселенной — при этом диаметр средней звезды составляет не более 30 км, а масса намного превышает солнечную. Согласно расчетам, в нашей галактике может существовать до 30 млн магнетаров, на сегодняшний день известно лишь о существовании 24 таких объектов.

XTE J1810-197 входит в подгруппу высокочастотных магнетаров, испускающих мощнейшие радиоволны. Их магнитное поле в 1 квдрл раз сильнее земного. В 2008 году XTE J1810-197 перестал излучать радиоволны, однако в декабре 2018 года от объекта снова зафиксировали сигналы, — но совсем другого темпа.
Новости "Нашей планеты"
Началось??! :-)))

Артефактор

Артефакторика

№197 | 23.03.2019-10:53

№196 | Михаил Сергеевич писал(а):

Продолжается. И, по видимому, уже очень давно как началось ....

Артефактор

Артефакторика

№198 | 23.03.2019-11:02

Немного не то, но этот канал. любопытные вещи, и, главное, сам их замечал. Но данных было мало, и, вероятно, больше и не будет.
Так что, использовать придётся то, что есть.

id12726

Лишен права ответа

Анкета удалена

№199 | 29.03.2021-18:40

Бань
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

74adb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх