Скрыть

Духовный мир. Какой он?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Простой

№0 | 25.03.2019-16:55

Буквально пару минут назад увидел и прочел (там было мало сообщений), о телах и мыслях духов. И один добрый человек высказал хорошую идею, что это вообще такое?
Хотелось бы узнать, как вообще выглядит духовный план? Иерархия? Правила? И много ли этих планов? Как соблюдать осторожность, как понимать кому стоит доверять, а кому нет?
Характер? Предпочтения? Цели?
Почему нам помогают? Как не наглеть, а когда уметь настоять?
Заодно, хотелось бы спросить за энергию. Темная, светлая, серобурмалиновая, на что влияет, и чего ожидать от работы с тем или иным направлениями? И как сильно меняются посредники и последствия?
В целом. Поделитесь мыслями, у всех видение разное, к тому же сейчас (именно сейчас) это очень актуально.

Простой

№1 | 26.03.2019-01:49

Доброго утречка всем:)

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№2 | 26.03.2019-05:02

На своём мнении не настаиваю.
Это по реальным частным материалам.
Все миры пересекаются в теле.В частности входы через позвоночник и точку внимания по нему погоняйте.
- Таз - Марианская Впадина - из неё жизнь рождается, Само Совершенство , прообразы реала.
Выше - уже всякие глубоководные рыбы плавают, Палочники ..... :))))
Ещё выше бабушку видела - там входы в миры к покойникам.
Ещё выше - социальные миры
Уровень сердца и лёгких проскочила - диагностика лёгких была (курю же)
В глотке океан бессознательного (женского начала)) заканчиваются, и начинаются берега ""тупого мужского разума" - основа моих М-Ж конфликтов непримиримых.

Голова - тоже миры , но уже духовные - эфемерные.
Есть и надчакровые пространства.

Сатану своего ищите в ногах. Анус и ниже до пяток - его миры.

Другой проход через направленную медитацию. (животные силы)
1 чакра - ящуры (пращуры)
2 чакра - крокодилы .
3 чакра - прайд львов
4 чакра - Южно-Африканский Бурбуль и маленький Ребёнок у него в ногах. Тут появляется человек :))))
5 чакра - хоть убей, не помню Орёл :)))))
6 чакра - Престол, и на него Ребенок ползёт с толстой жопкой. (сама медитация так и называлась - воссядь на золотой престол)
7 чакра - Корона и выход в круг 12 Ангелов. У моего - хомуз в глотке.

№3 | 26.03.2019-05:11

Если идти по мужскому началу, обнаружим
Сатана - Соломон - Будда (но рожа у них одинаковая)

Если по женскому
Кали - Дурга - Лакшми (девочки тоже схожи)

Так что всё зависит т точки внимания и её местонахождения в мирах.

Кастанеда писал про 666 положений точки сборки, и каждое её движение приносит энергию.
Так что путешествуйте на здоровье в "человеческой полосе" восприятия.

Простой

№4 | 26.03.2019-06:50

№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Спасибо. По медитации точку внимание сосредотачивать? Как происходит вход? Падаешь, попадаешь, или идти по образам?

№5 | 26.03.2019-11:48

Там была музыка, сопровождение голосом.
Называлась "Воссядь на золотой престол"

Сперва красная комната (1 чакра в ней экран во всю стену) на нём я ящуров и увидела.
Потом оранжевая с краном
И так по чакрам.

Престол был в синей комнате (6 чакра)
И корона - 7 чакра - через неё как раз и попада в круг ангелов.

А потом как в рекламе скитлс сидела с другом на радуге - "А может радуга не настоящая" и мы рухнули с другом (автором медиташки) на землю.
Возвращение :)))))
Всё вместе - на полчаса примерно.

Может и в интернете найдёте. У него много медиташек издано было.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№6 | 27.03.2019-17:26

№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
курю же
Так бросьте курить, раз мешает. Мне стало мешать 5 лет назад я и бросил. № месяца мучился, аж зуб крошился, а через полгода в своей компании один курильщик дыхнул на меня перегаром и дымом табачнымЮ так автоматом получил по печени. Не пью то я уже 10 лет. Тоже такая отрава. Надо выпивать столько напитка, хоть коньяк, хоть вина, хоть водку настоянную на чем либо, чтобы чувствовать вкус напитка.
Бросьте и через месяц спросите себя, как я могла сама добровольно травится.
Как наркоман. За свои же деньги и портить себе здоровье.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№7 | 27.03.2019-17:41

№5 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Мне понятно. Вы Татьяна духовный мир не видите. Вы только ощущаете проекции, наиболее чувствительных по вашему пониманию, точек соприкосновения с душой, так называемых точек сборки. Чувствительных в результате болезни.
Может быть "Простой" именно это и хотел услышать.
№4 | Простой писал(а):
Если же вас "Простой" интересует общая теория миростроения духовного мира, частью которого мы являемся, так прошу в мою тему "Как устроено мироздание".

EK

№8 | 27.03.2019-19:54

Татьяна Сергеевна абсолютно права в том, что тело является превосходным функциональным инструментом ) конечно, если его правильно настроить

Простой

№9 | 28.03.2019-13:06

№7 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Загляну, спасибо. Мне интересно все, в целом. Я очень плохо представляю себе какой он, поэтому хочу составить некое представление, не то чтобы составить, узнать в общем побольше. И не столько из книг, сколько от практикующих. И отлично понимаю что восприятие у всех разное, оттого и описания могут противоречить.

Простой

№10 | 28.03.2019-13:07

№8 | EK писал(а):
Настроить как антенну? Или подготовить физически?

№11 | 28.03.2019-13:49

Мне понятно. Вы Татьяна духовный мир не видите
Я ещё об этом не писала, да и не стану.
Там упомянуты надчакровые пространства.
точек соприкосновения с душой, так называемых точек сборки.
666 миров - 666 положений точки сборки - достаточно для прогулок.
Она за так двигаться не будет.
У вас неверные представления. Я у переводчика Кастанеды тренинг проходила в своё время.

Будут задачи- будет и движняк.
Чувствительных в результате болезни.
Какой, мля, болезни ..... :(((((
За такие кодировки - ушибу.

Скляренко Виктор Рамэссович

Шаманизм, Психология

№12 | 28.03.2019-14:38

№0 | Простой писал(а):
Хотелось бы узнать, как вообще выглядит духовный план?
Это кто как видит. А видит человек так, как показывают ему его Духи. И это не зависит от того, верит ли человек в Духов или нет.

Поэтому, "духовный план" лучше посмотреть самому, в соответствии со своей духовной практикой, а не спрашивать кто как его видит.

EK

№13 | 28.03.2019-17:42

№10 | Простой писал(а):
Для этого надо знать структуру и конструкции человека, принципы и способы взаимодействия.

EK

№14 | 28.03.2019-17:47

№9 | Простой писал(а):
Многое зависит от применяемой техники и уровня. Начинающие обычно хотят убедиться, что не происходит сбой сознания, грубо говоря не поехала ли крыша, и не начались ли галлюцинации. )

Простой

№15 | 6.04.2019-21:09

№14 | EK писал(а):
Именно это я и хочу проверить, убедиться и работать дальше. Вы очень точно угадали.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№16 | 6.04.2019-21:17

№15 | Простой писал(а):
Духовный мир. Какой он?
"Как внизу, так и наверху". Только возможностей чуть-чуть побольше. Хотя...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№17 | 7.04.2019-09:21

№9 | Простой писал(а):
Загляну, спасибо. Мне интересно все, в целом. Я очень плохо представляю себе какой он, поэтому хочу составить некое представление, не то чтобы составить

Доброго Простой! и не простой вы, человек...

У меня сразу к вам вопрос - вы сами-то хоть представляете эту аксиому-теорему "духовный мир"?
№0 | Простой писал(а):
Хотелось бы узнать, как вообще выглядит духовный план?
Духовный мир. Какой он?
У вас в голове - кашка идеологий: знаете почему?
- потому что есть мир и план мира...
Так вам что нужно-то и для чего? Сам МИР или только его план ( видимый, осязаемый) для очищения от кармы наработанной? Уточните!

EK

№18 | 8.04.2019-11:06

Помощь будет оказана безусловно, это даже не обсуждается, но нужно определиться, как эффективнее это осуществить. Поэтому подскажите, как Вы сейчас видите мир? Что чувствуете? Что смутило, и Вы захотели убедиться в реальности этого? Это не праздные вопросы.

В целом с Розы Мира можно начать, если предпочитаете неспешный надежный канал.

Начинающим путь нужны подходящие условия, и главное из них - область БЕЗУСЛОВНОЙ безопасности. Ну и поддержка разумеется. )

В добрый у путь! И - добро пожаловать )

Простой

№19 | 8.04.2019-16:50

№17 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Доброго. Здравствуйте. Честно скажу, нет, не представляю. Я сейчас максимум на, что способен это чуть-чуть чувствовать нечто, на этом мои успехи все:) Ну и дед какой-то в мыслях приходит, тренерует, или я шизик. Такое вот состояние.
Что мне нужно? Развиваться. Я не думал, не думаю, и думаю еще не скоро буду думать о карме (до этого вопроса!). Просто живу, как могу, в меру своих принципов, хочу творить, иду к мечту маленькими шажками.
Моя цель бесконечное развитие. Идти вперед, в том, что нравится. Причина? А нет ее. Просто чувствую, что надо подниматься, чувствую, что мне становится пусто если останавливаюсь. Не знаю, как выразить точнее. Главное, не спешить, иногда медленно а иногда подгоняться.
Я уже заметил, как это сложно оказаться не в таком понятном мире, чем прежде. Но, как ни странно (или наоборот) один из толчков, что мне подарили, это был этот форум. Но мне кажется, я уже сделал какой-то шаг, и назад пути нет. Спасибо.

Простой

№20 | 8.04.2019-17:24

№18 | EK писал(а):
Здравствуйте, Ветер. Рад вас читать:)
А почему бы и не рассказать? Правда долгая история выходит((

Как вижу мир... я вижу его неправильным и правильным одновременно. Пожалуй стоит уточнить, что уже 5ый год, как нахожусь в Пекине. 30 миллионов человек населения, смог, загрязнение и непрерывное движение людей.
Утром я еду на работу полтора часа и в метро ежедневно (практически) держу золотой туман (пленку, оболочку) вокруг себя. Это помогает сесть на свободные места, и, наверное, защититься от чего-то. Довольно сложное занятие, потому что приходиться мозгу отдельно держать две картинки в голове. Но даже если я просто поехал кукушкой, все равно есть польза, учусь многофункциональности.

Продолжается это не долго, две недели, как я слушаю некоего персонажа, деда, видимо китайца, который попросил не говорить о его природе, выглядит как человек, стереотипный такой китаец с усиками, седой, улыбчивый, спокойный как тонна слонов, но насколько я понял человеком не является.

Пару дней назад, понял, что в китай приехал не зря, встретил здесь тонну интересных персонажей, определился с целями, вырос морально и психологически (насколько смог), ну и деда этого встретил, так сказать.

Раз в пару дней, после работы, а затем и после учебы (учусь на бакалавре, профессии которая мне вообще не сдалась), закрываю глаза, встаю в центре своей комнатки и начинаю махать руками, двигаться, делать некие плавнын движение, которые вижу изнутри себя, с направлением от деда. Многого не запоминаю, но думаю это дело времени.
Каждый день перед сном, медитирую, сажусь да закрываю глаза, пока темнота не заполнит все мое сознание, а затем происходит волшебство. Астрал? Забудьте. Не знаю, что это такое, никогда в нем не был. Меня как бы накрывает теплым воздухом, а голова и мысли оказываются в какой-то вате, и чем глубже тем меньше мыслей, тем больше покоя, и желания заглянуть еще глубже.

Пару недель как заметил, что левое плечо каждый раз немеет, когда я работаю с энергией, медитирую, или занимаюсь этим, даже не знаю как назвать, движениями. Это стало неким индикатором, что что-то да я делаю. Очень медленно, почти не заметно, но очаг онемения увеличивается. Только я не знаю, к добру или к худу.
И всегда. Иногда в большей, иногда в меньшей мере меня преследуют мысли о том, что это все лишь плод моего воображения, что у меня либо очень богатая фантазия, либо... но не будем об этом.

Ах, да, возможно это важно. Иногда меня посещают кошмары ночные (не монстры, нет, просто неприятные ситуации, которые мне особо важны, которые сильно задевают), и после них меня словно откидывает назад в развитии, и мне нужно как минимум пару дней, чтобы вернуться к прежней точке развития (я это так называю), чтобы двигаться дальше.

А мир... мир движется, и будет двигаться. У каждого свой мир. Вот только не каждый может им управлять. Я могу лишь чуть-чуть, наверное. А может и нет. Такие вот душевные сомнения. Спасибо.

Ну и последнее, есть ощущение, что я достиг какой-то планки, и никак не могу ее преодолеть. Чего-то не хватает, чтобы перейти на следующий этап.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№21 | 8.04.2019-17:50

№20 | Простой писал(а):
По Вашему описанию пройден большой путь к осознанию истины и есть контакт с Высшими энергиями. Вы всего лиш прикоснулись, но еще много работы над собой.
Сны это тренировки, если откидывает назад значит в неосознаноном состоянии урок не пройден и Вас будут тренировать во сне пока Вы не здадите экзамен.
А немеет плече пому что Вам открывают энергитический канал и вливают космоэнергию, а в плече видимо блок и энергия не проходит нужным образом, нужно мысленно проталкивать энергию в месте застоя, прорабатывать потоки энергии.
Дед это хорошо, дед нашел ученика, а Вы как ученик нашли учителя....)

EK

№22 | 9.04.2019-08:37

Спасибо, Простой, все понятно.
КИтай научит технической части обращения с энергопотоками. Это отличная практика, Вам повезло. Если тяжело удерживать внимание на защитной капсуле, то можно перевести все в техническую плоскость, это не трудно, дело секундное.
Забавное усатое личико скорее всего фантом, тут Вы не ошибаетесь.
Настораживает онемение. Такого в принципе не должно быть, если в телеса не внедрено оборудование.
Честно говоря, я тихонько завидую, КИтай особое местечко )

EK

№23 | 9.04.2019-08:51

Сны формируются определителями, для более эффективного использования периода воплощения. Пока Вы не научитесь ими (снами) управлять, но это осуществляется после достижения определенного уровня, тут не заморачивайтесь. Сон формируется в целях промежуточной проверки уровня качественного пополнения энергоматрицы. То есть душевных качеств, так что не особо придавайте значения снам, просто принимайте их к сведению.

EK

№24 | 9.04.2019-09:11

Чтобы не создавать ситуации в "реале", при которых может быть поврежден (уничтожен) белковый носитель, формируется ну ооочень страшный сон, где вы ярко проявите свои ключевые качества, будучи в беззащитном (бессознательном) состоянии. По результатам проверки определится наработка, и осуществится ситуационная корректировка жизненного плана. Вот как это в основном работает. Но варианты существуют )

EK

№25 | 9.04.2019-09:21

Так что если вас вдруг "отбросило назад" это значит, что нужно еще немного поработать ;-)

Когда мне однажды надоела эта хрень со страшилками, принялось решение повернуться и двинуться во сне прямо к "чудовищу", с резонным вопросом: "Ну, и?" ))) В общем, это был последний раз, когда случились сонные ужастики ;-) даже скучновато теперь

Простой

№26 | 9.04.2019-09:30

№22 | EK писал(а):
Спасибо. Что значит технической части энергопотоков? Для чего переводить в техническую плоскость? Мне казалось, что удержание капсулы это такая тренировка. Собираюсь попробовать ВТО, стоит ли? И что это на самом деле, подсознание или другая реальность?
Да, вы правы жто фантом. Я узнал, чуть-чуть что это за дух. Банально получилось. Китай, дух, а чем Китай известен на весь мир мифологией? Вот и я, удивился, и понял, как все просто, правда размером маленький. Но мудрый, очень.

Простой

№27 | 9.04.2019-09:37

№21 | Весна Тата писал(а):
Спасибо. А до этого я получается энергию не получал? И почему тогда область онемения ширится? А еще я это онемение чувствую если кто-то пытается работать со мной или связаться энергетически, ну либо я делаю то же самое, в обоих случаях это онемение как чувство.

EK

№28 | 9.04.2019-10:38

Энергия не сама по себе болтается, существуют ее источники, каналы для ее распространения или отъема, резервуары для сбора, и т.д. Т.е. технические понятия вполне применимы, как видите. Энергопотоки можно останавливать, перенаправлять, перераспределять, т.е. регулировать. КИтай хорошо объясняет эту механику на примере энергетического строения тела человека ;-) Вы в нужном месте ) Начните с привычного-с себя ))

Весна Тата

№29 | 9.04.2019-10:46

№27 | Простой писал(а):
Всем даеться єнергия учитывая насколько открыты каналы.
Соберите свою внутреннюю энергию и вытолкните застой в месте онемения, обрежте энергоножем связь и заполните защитное поле в том месте.

EK

№30 | 9.04.2019-11:03

Отличное описание, спасибо Таточка. Только для начала нужно выяснить что это за устройство внедрено, и чье оно, и насколько глубоко задействовано в процессах. Потом устранить источник, к которому оно прицеплено, т.е. причину, по которой оказалось возможной внедрение этой бяки. А уж затем - гуляй вася - было вашим, станет нашим, любое устройство это энергия, внедрил - считай подарил... ))) захочу из этого цветок выращу, захочу полянку для пикника сотворю... ;-))

EK

№31 | 9.04.2019-11:27

Но лучше всего, конечно, хозяину вернуть в обмен на свою. Вы же понимаете, что все не просто так внедряется, а для какой-то цели. А при обмене надо убедиться, что берем не коня троянского...

Весна Тата

№32 | 9.04.2019-12:41

№31 | EK писал(а):
Все что мешает - являеться лишним и ненужным, а при осознании тем бооее.
Это банальное внедрение на откачку энергии и блокировку процесов развития, построения защиты.
Поэтому углубляться не стоит, а тем более менять на что то.... Человек способен, пустые места заполнить новой качественной энергией и прокачать рескрс, наполниться.

EK

№33 | 9.04.2019-13:29

Не совсем так. Это инплант, удобный для серых систем. Не устранив причину Вы будете бесконечно дарить свою энергию, понимаете? Что им и требуется. У них нет своих Источников, а у Вас есть. Об остальном легко догадаться.

Простой

№34 | 9.04.2019-14:00

№32 | Весна Тата писал(а):
Так, я чуть чуть понял. Спасибо. Действительно спасибо. И Вам и ЕК.

Что мне делать? Раз уж я обнаружил это, значит двигаюсь верно, правильно? Однако хотелось бы ускорить процесс.
В своей жизни обращался только к двум людям. Один энергет, он пока работал со мной, примерно объяснял что да как. Просто сажал на стул, что-то делал, и я чувствовал как меня накрывает канал. Так и сидел просто по 20-25 минут. Мне запомнился случай, но не запомнились все объяснения, моложе был, лет 15 было. Было в Ташкенте. Но даже сейчас вспоминая его, хочется улыбнуться. Приятные воспоминания.

Второй случай был года 2-3 назад. Посоветовали сходить к некой женщине. Читала молитвы, христианские и мусульманские, воск горячий лила над головой в кастрюльку с холодной водой. Какую-то порчу нашла на неудачу. Покупал очень много свечей, одевал одежду наоборот, ставид вокруг тела (в каком порядке не помню), потом лежал так пока свечи не погасли. Одежду надо было сжечь и сбросить в текучую воду. Ах, да, еще были замки какие-то, которые я закрывал(плохо помню), потом открывал с какими-то словами и выкидывал там где не найдут.

Это было время (второй случай) когда я только только учился медитировать, но многого не понимал. Я и сейчас многого не знаю, а тогда и подавно.

П.с. Я ищу лишь направление, и не прошу решить все мои проблемы (да и кому это надо?)))). Как мне работать? Как сказал уважаемый ЕК, с себя это несомненно. Может еще стоит на что-то обратить внимание?

Кстати, Уважаемый ЕК, и Уважаемая Весна Тата, как различаются направления в работе на разные энергии, и как влияют на практикующего? Допустим йог, и ведун или шаман, они ведь работают в разных направлениях, и способы используют разные, соответственно и отражается деятельность на них по разному?
Спасибо.

EK

№35 | 9.04.2019-14:20

Ускорять не желательно. Ваше тело сконструировано еще по старой схеме, при резком повышении энергонагрузки могут "перегореть предохранители" пока не научитесь работать с энергопотоками. Зачем оно нужно? Двигайтесь в своем темпе.)

EK

№36 | 9.04.2019-14:31

Воск, кастрюльки и вещи наизнанку? А это не шутка случайно )
С медитациями тоже аккуратно. Куда Вы стремитесь? В какой области пребываете? Вообще, медитация не цель, она средство. Средство настройки. Для путешествий, общения, выполнения работы (в некоторых областях это можно делать не имея тела).
После того, как освоитесь, жизнь станет в разы полней и интересней )

Простой

№37 | 9.04.2019-14:40

№36 | EK писал(а):
Стремлюсь? Честно не знаю, но желаю, хочу стать больше чем есть. Не для того, чтобы хвастаться, а потому что мне действительно все это (широко раскрывая руки) очень нравится. Я каждый раз открывая какие-то новые возможности, чувства, испытываю чувство наполненности, а еще азарт, добрый азарт, такой с улыбкой. Мне нравится идти по этой бесконечной дороге развития, на самую вершину, за которой будет еще одна вершина, и еще одна, это невозможно описать словами. Это так прекрасно, двигаться.
Сейчас читаю Радугу, свои выходные посвящу попыткам войти в фазу. Меня просто тянет все... это. Я мечтатель, и мне это нравится, а еще больше нравится то, что мечты можно и нужно испольнять, иначе зачем жить?

Простой

№38 | 9.04.2019-14:44

№36 | EK писал(а):
Не шутки))) так все и было. На сковороде кипятила воск, а затем над головой держала кастрюлю с холодной водой, и выливала туда. Затем, к слову, на воске действительно можно было рассмотреть страшные рожицы, по ее словам, духов, и прочее прочее.

Простой

№39 | 9.04.2019-14:45

№35 | EK писал(а):
Как тело можно усилить? Такой вот вопрос, что есть основы основ? Как построить крепкую основу для дальнейшего безбоязненоого развития перегореть?

Весна Тата

№40 | 9.04.2019-14:55

Ек, Вы не внимательны...)))
Я описала кратко технику, для удаления из своих энерготел лишнее, чужеродное, человеку не нужно разбираться что оно такое, просто удалить и отрезать канал связи и выстроить защитное поле.
Я при сеансе, уже разбираю подробности : когда, зачем, почему. Так как их вижу и вижу связь. Когда видно, тогда легко нейтрализовать.
Да, это энергомеханика серых, но самой выкачкой занимаються рептилии. )))И еще очень, очень много интересных существ )))

EK

№41 | 9.04.2019-14:57

Я знаю и о кастрюльках и прочее, это был риторический вопрос )
Можно, все можно! Наращивайте эгергопотенциал, и все выси Ваши )

Весна Тата

№42 | 9.04.2019-14:58

№39 | Простой писал(а):
Усилить тело??? Не знаю такого понятия...
Напитать энерготела, усилить энергию, поднять вибрации, выстроить защиту - может Вы это имели ввиду???

Весна Тата

№43 | 9.04.2019-15:00

Воск, старые шаманские методы, как на меня, то они уже не рабочие и изжили себя.

Простой

№44 | 9.04.2019-15:15

№41 | EK писал(а):
Прошу прощения, немного не въехал)) Куда я денусь с тонущего корабля))) дорога остается только вперед.
Иногда накатывает апатия, но это мне кажется и есть, то что вы описали, предохранители.

Простой

№45 | 9.04.2019-15:17

№42 | Весна Тата писал(а):
Да, прошу прощения, за то, что неверно выразился. Просто в моем представлении энергоканалы и прочее связаны с телом(мои скудные знания), пусть и энергетическом, потому и обобщил.

Простой

№46 | 9.04.2019-15:19

№40 | Весна Тата писал(а):
Если не секрет, можно о рептилиях? Я немного сбит с толку.
Если навязываюсь, так и скажите. Не обижусь. Спасибо!!

EK

№47 | 9.04.2019-15:20

№40 | Весна Тата писал(а):
Я не ставлю под сомнение этот метод, но удалением подключек можно заниматься бесконечно, если не исключать их причины. С чем бы сравнить... вот, допустим у человека негативная черта жадность, так он и будет обладателем вечной помойки, при любых обстаятельствах, потому что Плюшкин. А вылечится от жадности-и помойка исчезнет. Ибо не будет причины, ее порождающей.
Поэтому при обнружении факта подключки обязательно найдется какой-либо изъян в энергоструктуре, который нужно устранить.
Подключка - отсос. Всегда. И внедрение чужеродного

EK

№48 | 9.04.2019-15:23

№44 | Простой писал(а):
Они, они, родные. Когда перегруз, то идет отключение. Это для сохранности. В этот период все кажется бестолковым, и информация не воспринимается. И тогда нужно ждать. Взять паузу. В этот момент устаканивается энергия и идет наращение энергопотенциала. Дело обычное.

EK

№49 | 9.04.2019-15:27

№42 | Весна Тата писал(а):
Да, тонкие конструкции.
У Вас был когда-то звон в ушах, без видимой причины? Это пример настройки тонких конструкций. В основном -для удобства- механизм запускается в состоянии сна, так меньше беспокойства. Но в особых случаях может быть запущен и в другое время
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b577e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх