Скрыть

Сообщения, которым нет места - 2.

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
id11282

Анкета удалена

№0 | 8.04.2019-19:21

Попытка № 2.

id11282

Анкета удалена

№1 | 8.04.2019-19:22

Сын поднимал штангу, спину сорвал. Завтра еду в Ростов, что-то нужно делать. В больнице лет 7 назад была, вообще в подобных ситуациях теряюсь. Хорошо, родные не бросили, потому что денег у меня на лечение нет.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№2 | 8.04.2019-19:53

№1 | Нэко писал(а):
Место есть для всего)))
И раз такое с Вами случилось, значит так нужно, не в обиду, а в поддержку отвечаю, что с Вашим сыном все будет хорошо- отлежиться и востановиться, но со штангой надо распрощаться, так как намек ему что не той дорогой идет...
А Вам желаю терпения в этом деле, и мудрости для воспитания сына)

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№3 | 8.04.2019-20:27

№1 | Нэко писал(а):
Сын поднимал штангу, спину сорвал.
Из-за чего паника-то? Сорванная спина сама обычно проходит недели через две.
Ну а для ускорения процесса могу порекомендовать чудодейственную гимнастику "5 тибетских жемчужин" - можно посмотреть в интернете...

Zero

№4 | 8.04.2019-21:02

№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
для ускорения процесса могу порекомендовать чудодейственную гимнастику "5 тибетских жемчужин"
А вы когда-нибудь спину срывали? И делали с сорванной спиной эту гимнастику?
Пока не отлежится - никаких гимнастик. Потому что это просто больно, и дай Бог, чтоб хуже не сделать.
А вот хорошего мануальщика я бы посоветовал. Не доверяю я больницам

№5 | 8.04.2019-21:32

№4 | Zero писал(а):
А вы когда-нибудь спину срывали? И делали с сорванной спиной эту гимнастику?
Да, пару-тройку раз срывал. И примерно на 3-й день начинал делать эту гимнастику. Там большинство упражнений на растяжение позвоночника, что в этом случае как раз и требуется.
Через неделю все проходило...

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№6 | 8.04.2019-22:18

Проблема сорванной спины состоит в достатке человека, мысли однотипного характера и есть причина , уберите эти мысли в том колличестве , что бы боль ослабла, старайтесь не нагружать позвоночник, чтобы характер боли не был мучением жизни

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№7 | 8.04.2019-22:31

21 января 3 инсульт у матери. Скорая обследовала и сказала, что как умрёт то сообщить им, старая, итак много прожила.
Вызвала врачей приехали обследовала и сказали зрачок на свет не реагирует, давление падает, конечности холодеют, ждите агонию и потом сообщите в скорую. Отказались забирать в больницу, ставить трубку в горло для воды. Я сбегала в аптеку купила шприц и по капле вливала в рот.
Уговорила не умирать, помочь выплатить кредит. Пришли сущности в белом и совешались возле неё.
На следующий день я подняла её и посадила в кресло, чтобы не было застоя в лёгких. Бодрила мать. Ещё через день кормила кашей с ложки. Пришёл участковый сказал, что гангрена. Операцию делать не будут и просто ждать. Выписал антибиотик. Накачала её своей энергией. Переехала с ней жить к брату, чтобы ближе ходить на работу.

Кормила её всегда сидя, учитывая, что она как труп не шевелится. Поднимала с кровати и тащила а кресло, чтобы мышцы были в тонусе. Потом также в кровать. Иногда за ночь 2-3 раза поднимала с пола. Мать стала ходить.
Мать тяжелее меня примерно на 10 кг. Болит поясница. Практически не сплю. На ноге видно мясо, кожа сгнила. Делаю перевязки. Вчера пошёл отёк до колена. Сегодня ночью её трясно, я думала, что началась агония. В 3 часа поменяла памперс, потом масировала пальцы рук. В 7 утра она перестала кричать и я пошла спать. Врачи предупредили, что будут отмирать органы и как только с умершего органа попадёт трупный яд в кровь она умрёт.

Я последний пятый ребёнок в семье. Всегда была её хвостиком. Всегда вопросы связанные с матерью решала я. Психологически к её смерти не готова. Тяжело. Зачем все это я написала не знаю. Сестра отказалась за ней ухаживать, потому что запах от мамы.

Простой

№8 | 9.04.2019-14:07

№7 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Спасибо вам за то, что поделились. Вы невероятная.

EK

№9 | 9.04.2019-15:47

Отпустите, Оксана

id11282

Анкета удалена

№10 | 9.04.2019-16:56

Страшная и тяжёлая ситуация. Врагу не пожелаешь такого. Терпения и мужества Вам, Оксана. Всё-таки мама. Спасибо, что не бросили её, ухаживаете, лечите по мере возможности сил.

id11282

Анкета удалена

№11 | 9.04.2019-17:12

№2 | Весна Тата писал(а):
№3 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Спасибо! Ситуация не очень хорошая, но не критичная. Были у дежурного врача, сделали МРТ. Полсантиметра грыжи вылезло, но это лечится. Ходит своими ножками, правда прямой очень, с трудом садится, не может наклоняться. Боли есть, но уже терпимые. Вчера просто не мог подняться. Со спортзала ещё как-то добрался до общежития, и всё, слёг. Приехала скорая, сделали укол, госпитализировать отказались. Через какое-то время смог двигаться. Хорошо, знакомая ему девочка ухаживала, была всё время рядом.
[ Сообщение изменено: 9.04.2019 - 17:24 ]

id11282

Анкета удалена

№12 | 9.04.2019-17:14

№6 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
№4 | Zero писал(а):
Пока не отлежится - никаких гимнастик. Потому что это просто больно, и дай Бог, чтоб хуже не сделать.
А вот хорошего мануальщика я бы посоветовал. Не доверяю я больницам
Спасибо! Посмотрим, как дальше будет всё развиваться. Возможно и к мануальному терапевту обратимся.
№2 | Весна Тата писал(а):
но со штангой надо распрощаться, так как намек ему что не той дорогой идет...
Да, со штангой ему на полгода точно придётся расстаться. Может и больше.

Zero

№13 | 9.04.2019-18:00

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
примерно на 3-й день начинал
А я на 3-й неделе только ходить начал. По стеночке. Так что срыв срыву рознь

№14 | 9.04.2019-19:44

№4 | Zero писал(а):
Прочитала про мануальщика и вспомнила жуткую историю. Он был женат, она замужем, познакомились в компании. Им было уже за 30 лет. Бросили своих половинок и приехали на север подальше от сплетен. Жили душа в душу, я была знакома. У него заболела спина, нашли грыжу в позвоночнике. Посоветовали мануальщика, опытный, хвалили. После мануальщика резко поплохело. Съездили в Екатеринбург на обследование. Врачи развели руками. Это была не межпозвонковая грыжа, а онкология. Маленькая опухоль. Мануальщик раскатал опухоль по всей спине метастазы. Умер через 2 недели. Похоронили у нас. Она уехала обратно на родину в Казахстан. Он был русский, а она казашка.

id11282

Анкета удалена

№15 | 10.04.2019-14:24

Не, нужно всегда на хорошее надеяться. Не хочу о плохом. Но будет трудно, как оказалось.

id11282

Анкета удалена

№16 | 10.04.2019-14:53

Вот такой возможно дурацкий вопрос, служат ли с грыжей позвоночника в армии? Офицеры, не срочники. Не может быть, чтобы все были на 100% здоровы! Есть же должности, которые не предполагают физических нагрузок. Или это всё, крест? Так как тогда убедить сына, что и кроме военной службы есть жизнь? И возможно даже неплохая.

id11282

Анкета удалена

№17 | 10.04.2019-14:56

№16 | Нэко писал(а):
с грыжей позвоночника
Вылезла, когда неудачно поднял штангу. МРТ показало.

Весна Тата

№18 | 10.04.2019-15:01

№17 | Нэко писал(а):
Со временем залезет обратно, если жить без глупостей и беречь себя...

id11282

Анкета удалена

№19 | 11.04.2019-19:35

А ещё у нас в городе есть некий Булдаков, нейрохирург-невролог. Достаточно молодой, но говорят очень талантливый врач. Консультация в Ростове, консультация у нас.. Посмотрим, что скажут.

№20 | 11.04.2019-20:32

№16 | Нэко писал(а):
Грыжа - это не перелом, ничего фатального в этом нет, главное не торопиться сдаваться докторам и не позволять опыты на себе проводить. Тем более, что сейчас медицина (особенно платная) - это "бизнес, ничего личного" - могут и операцию ненужную назначить и покалечить, чтобы в зависимость от себя и от лекарств поставить.
Думаю, если ваш сын потрудится освоить гимнастику, о которой я говорил и которая, кроме прочего "эликсиром бессмертия" считается, все у него пройдет в течении месяца и без участия всякой медицины...

id11282

Анкета удалена

№21 | 13.04.2019-07:40

№20 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Сына кладут в больницу. Смотрел его заведующий ортопедическим отделением - терапевт дал такое назначение. Почему ортопед, интересно, не невролог? Было рекомендовано стационарное лечение, физиопроцедуры и т.д. Операции не будет.

Всё же ещё не разучились доверять медицине. За гимнастику спасибо.

Весна Тата

№22 | 13.04.2019-11:11

№21 | Нэко писал(а):
Лучше в больничке полежать, чем дома приключений найти и сделать еще хуже, в Вашем случаэ это плюс

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№23 | 13.04.2019-20:28

№1 | Нэко писал(а):
Самые близкие люди для вашего сына должны собираться вместе каждый день в одно и то же время для его лечения методом наложения рук.
Быстрее процесс лечения будет идти, чем больше людей будут в нем у аствовать. Можно конечно и одному. И даже не подготовленному человеку.
Все равно в процессе лечения будут участвовать уже два человека больной и тот кто его лечит. В системе "Рейки" применяют выражение "проводник". Я не люблю это выражение, так как оно не соответствует действительному положению дел в процессе лечения.
Накладываете ладони со сжатыми вместе пальцами (но не напряженными) обеих рук на больное место или возле него, если у больного острая боль и он не может переносить чувственно нахождение рядом с больным местом на теле, посторонних предметов. Конечно, чем ближе к больному месту, тем лучше. Держать руки не меньше получаса до появления холода в руках лекаря.
В голове должны быть только позитивные мысли. Представлять (образно в уме) больного здоровым человеком.
Из собственного опыта. Так как у меня богатое воображение, то я представляю себя вместе с больным, или больной, занимающимся спортом или какие нибудь сцены из жизни. Очень действует на впечатлительных больных с тонкой нервной организацией.
В крайнем случае помогут разноцветные блики перед закрытыми глазами лекаря преимущественно зеленого или салатного цвета.
Также помогут аффирмации во время процесса лечения: :
(Имя пациента) здоров.
(Имя пациента) совершенно здоров.
(Имя пациента) абсолютно здоров
Продумываете фразы медленно и четко. Во время имени - вдох, всю дальнейшую фразу выполнять на выдохе.
Один нюанс. Лечение должен проводить или очень любящий больного человек, или профессионал - спец по этой методике, или на расстоянии под руководством такого спеца но выполнять исключительно все его рекомендации.

Весна Тата

№24 | 13.04.2019-20:39

№23 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
В данном случае если руками буде лечить мать, то будет обратный эфект, сын энергитически сильнее матери и будет свою энергию отдавать неосознанно матери даже с больного места, а при недостатке энергии в больном месте будет хроника....
Нужен человек с сильной энергетикой который будет донором здоровой положительной энергии.

Чеканов Борис Иванович

№25 | 13.04.2019-21:00

№24 | Весна Тата писал(а):
Лечением других людей должен заниматься только человек с сильной энергетикой. Иначе он не экстрасенс, а только так сам себя называет. Но я добавил (если вы заметили) и любящий больного человек, под руководством спеца. Можно попробовать найти контакт непосредственно с человеком, на расстоянии. вариантов много. Было бы желание вылечить кого то.

id10816

Анкета удалена

№26 | 14.04.2019-07:37

Оксана..... Слов нет..... Дай Бог Вам сил.....

№27 | 14.04.2019-07:48

|Мужчина никогда не был сильнее женщины!

Весна Тата

№28 | 14.04.2019-08:14

№27 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
У людей есть энергитическое поле и дело не в полах, не имеет значения кто ты мужчина или женщина здесь играет роль наработка энегий и ихняя мощ.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№29 | 14.04.2019-08:58

вот такая проблема. завод по производству воды для Китая на Байкале.

ссылка не копируется почему. (
петицию против этого завода.

https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F/sign?original_footer_petition_id=14441054&algorithm=promoted&source_location=petition_footer&grid_position=1&pt=AVBldGl0aW9uAOrnpwAAAAAAXLLLiNngaso5ZDhjNTk1Nw%3D%3D

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№30 | 14.04.2019-09:02

а если выделить всю ссылку и нажать перейти по адресу, то получается.

но завод всё равно будет. подписано на самом верху(

№31 | 14.04.2019-17:52

энергетическое поле не играет большой роли, поскольку сила человека заложена в биологию построения вида жизни, тоесть род человека, женщина обладает не только силой ума, но и силой своей физиологией, поскольку принцип зарождения жизни отдан ее физиологии а не мужской

Весна Тата

№32 | 14.04.2019-19:29

№31 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
То о чем Вы написали лишь дополняет общую картину и идет как паралель, а энергополе человека это сбор всех жизненных и духовных показателей: Род, генетика, пол, место рождения и жительства, соц положение, осознанность, духовность, развитость духовности и физики.... даже прошлый жизненный опыт и наработанные программы и т.д.... - это все формирует энергополе человека.

№33 | 14.04.2019-19:58

энергополе, это защитный механизм аурных оболочек и не более того что вы хотели этим сказать, сила организма зависит в основном от духа человека, дух это наработанные действия за период жизни, если сила духа огромно, то и внутренняя защита всего организма в состоянии справится с любой болезнью, или болевым ощущением, соглашусь только в одном все идет по роду, но зависит от характера человека

Весна Тата

№34 | 14.04.2019-20:32

№33 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
; ) !!!

Чеканов Борис Иванович

№35 | 14.04.2019-20:32

№33 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
энергополе, это защитный механизм аурных оболочек и не более того
Извините не сдержался, но видит Бог я долго терпел это все. По мне так полный бред. Типа фантазий Касси о красивом инопланетянине на белом летающем блюдце с голубой каемочкой.

№36 | 14.04.2019-21:23

иногда следует быть сдержанным, иначе внутреннее Я, будет возмущенно ответом других

№37 | 19.04.2019-10:22

Сегодня 9 дней у матери. Пришла на кладбище посмотрела на фото матери, а её глаза плачут. За нас, как мы будем без неё жить.

Весна Тата

№38 | 19.04.2019-12:56

№37 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы уверены что причина именно эта?

№39 | 19.04.2019-13:02

№38 | Весна Тата писал(а):
Прижала к себе ее фото и почувствовала.

EK

№40 | 19.04.2019-13:50

Дорогая моя, успокойтесь пожалуйста, все случилось как планировалось, процесс реабилитации скоро будет запущен, и станет легче.

Весна Тата

№41 | 19.04.2019-14:26

№39 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это всегда больно переживать, но потом свыкаеться, что человека нет, но есть воспоминания, она будет к Вам прихолить восне...

EK

№42 | 19.04.2019-18:25

Весь фокус в том, что смерти нет, есть лишь переход в воплощение, и возврат. И этот процесс не стОит страданий и сожалений

Весна Тата

№43 | 19.04.2019-20:00

№42 | EK писал(а):
Это все понимает ментальное тело, а астральное диктует свои условия и никуда от этого не деться.
Пока человек жив, он испытывает эмоции, на все происходящее вокруг него.

EK

№44 | 20.04.2019-02:58

Конечно, каждое привносит свою лепту. Но в данный период активировано 12 тел )

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№45 | 21.04.2019-10:51

№25 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Было бы желание вылечить кого то.
Еще надо желание самого больного, а то это превратится в игру в одни ворота.
№39 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Прижала к себе ее фото и почувствовала.
Отпустите ее с миром. Вы ей нужны с радостью и любовью, а слезами будете мучить. Сейчас у вас есть хорошая возможность получать добрые советы от нее с другого мира.

id11282

Анкета удалена

№46 | 22.04.2019-19:34

Не умею говорить на тему смерти. И всё же искренне сочувствую Вам, поддерживаю.
[ Сообщение изменено: 22.04.2019 - 19:53 ]

id11282

Анкета удалена

№47 | 22.04.2019-19:49

Ещё. Почему мне кажется, что в последнее время слишком много смертей вокруг? Среди людей, знакомых мне.

EK

№48 | 23.04.2019-06:34

№45 | Кузьмин Сергей писал(а):
Очень легко сказать, но трудно сделать на самом деле, народ настолько вживется в три дэ игру что просто ай я яй... знаю по себе.

id11282

Анкета удалена

№49 | 11.05.2019-08:41

У сына мечта появилась. Не знала только, что выглядит она так страшно...

Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d0526 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх