Скрыть

Вот это проблема!!!

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№0 | 18.04.2019-08:11

Сразу скажу, по моему моя проблема неразрешима. Но просто интересно ваше мнение. Так как в этом случае срабатывает правило: одно мнение всегда хуже нескольких мнений, так как нет выбора.
Проблема в том, что мне мстит дух убитого мной человека. Говорят есть фильм на эту тему, может кто знает, подскажите. Интересно бы посмотреть. Сам найти не могу, да и не искал. Некогда.
Дело в том что по договоренности духовного мира, чужой дух не может меня убить (это относится к любым субъектам, - но это отдельная тема), а он бы убил, там скотиняка еще та. Но меня защищает мой Дух-душа. Но мелкие пакости строит мне постоянно. Типа машину на меня направил, реакция Духа спасла. Жалко водителя. С такими ранениями головы не выживают. В общем хотите смейтесь хотите верьте, но для меня это факт.

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№1 | 18.04.2019-08:25

почему вы думаете что это дух убитого вами человека, а почему не задумаетесь на тему ваших не верных действий, которые совершаете в жизни, ситуаций бывает много и каждая несет свой след в обратном действии наказывая или предупреждая человека за не верные действия.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№2 | 18.04.2019-08:32

№1 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
почему вы думаете что это дух убитого вами человека
Потому что знаю!
Кстати Николай прочитал вашу статью в публикациях. А при чем ченнелинг не понял.
Мыслей ваших много интересных, есть спорные, а ченнелинга я так и не увидел. Как раз хотел к вам обратится, а тут вы сами... Можно сказать наколдовал.

Касси

№3 | 18.04.2019-09:22

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Проблема в том, что мне мстит дух убитого мной человека. Говорят есть фильм на эту тему, может кто знает, подскажите.

https://yandex.ru/video/touch/search?duration=long&uuid=01e8174d46746829b2e20549c5ca1214&service=video.yandex&filmid=17610132483595282577&oo_type=film&ui=webmobileapp.yandex&text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%201990&ts=1555568538851&source=share

Алексей П

№4 | 18.04.2019-09:41

Давайте вместе захерачим этого духа - в смысле, дадим ему "звезды"! Мое любимое выражение такое: "Наступив на грабли, разрушь их лицом и иди дальше".

Касси

№5 | 18.04.2019-09:59

Но меня защищает мой Дух-душа. Но мелкие пакости строит мне постоянно. Типа машину на меня направил, реакция Духа спасла.

Пообщайтесь с ним во время спиритического сеанса или во время астрального путешествия.

Попробуйте объяснить ему причины по которым убили его тело, попросите у него прощения и предложите идти в загробный мир, где его встретят и о нём позаботятся.

Скажите ему, что чем дольше он задерживается в астрале, тем больше теряет энергии и задерживает собственное развитие.

Можно примерно так сказать: "Твоё тело уже не воскресишь, сколько бы ты мне не мстил. Моя смерть тебе ничего не даст. Мне очень жаль, что я убил твоё тело, но я отвечу за это перед Богом, не повторяй мой грех, иди за духами проводниками и будь счастлив в своей новой жизни"

Если не договоритесь с ним, надо будет разрывать некротическую связь между вами и тщательно чистить Вашу квартиру от его энергетики.

Помните, что Бог допускает такие ситуации, не забирая душу убитого сразу из нашего мира, чтобы убийца осознал свой поступок и изменил к нему отношение.

Если этого не произойдёт, дальнейшего сценария Ваших отношений с этим духом не сможет предсказать никто.

id10850

Анкета удалена

№6 | 18.04.2019-10:59

Опишите характеристики нападений, как это выглядит?
Что вы чувствуете или видите?
Идёт ли физическое воздействие и если есть, то какое?

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№7 | 18.04.2019-12:17

Ченнелинг, это форма получения мысли посредством параллельного мира, проще сказать, это форма мысли, которой нет в сознании ума, считывая эти мысли, человеческий ум считывает такую информацию. Мысли опубликованные на этом сайте, давно были получены , я их публикую, что бы каждый мог прочесть для себя или высказаться.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№8 | 18.04.2019-12:27

№7 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
Ченнелинг, это форма получения мысли посредством параллельного мира,
№7 | Тихвинский Николай Владимирович писал(а):
я их публикую, что бы каждый мог прочесть для себя или высказаться.
Прочитала ради интереса отношения мужчины и женщины.
Вы свои закрученные мысли выдаете за ченнелинг.

На самом деле мысли звучат короткие и доступные,
и рассказывают такие вещи, которые не знаешь.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№9 | 18.04.2019-14:36

Борис Иванович с Вашего разрешения можно я попробую поговорить с Вашим мстителем, для этого мне нужно знать его имя.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№10 | 18.04.2019-14:51

Но мелкие пакости строит мне постоянно. Типа машину на меня направил, реакция Духа спасла. Жалко водителя. С такими ранениями головы не выживают. В общем хотите смейтесь хотите верьте, но для меня это факт.

как один из вариантов - к вам попала какая то его часть. в вас.
по разным причинам.

вот эту часть вам надо убрать.
и как вариант - ваша у него.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№11 | 18.04.2019-17:01

Проблема в том, что мне мстит дух убитого мной человека.
А может не избавляться ?Так как вы мне не снитесь, а стало быть не цепляет ничто - сделала запрос.
- Что за Х** с горы? ..... - и кинула меч вверх (гадание такое по полёту меча)
Вы рухнули мордой вниз на пороге и меч завис над вами. как Дамоклов.
Из Википедии
Дамоклов меч (лат. Damoclis gladius) — по греческому преданию, сиракузский тиран Дионисий Старший (конец V в. до н. э.) предложил своему фавориту Дамоклу, считавшему Дионисия счастливейшим из смертных, занять его престол на один день. По приказу тирана его роскошно одели, умастили душистым маслом, посадили на место правителя; все вокруг суетились, исполняя каждое его слово.

В разгар веселья на пиру Дамокл внезапно увидел над головой меч без ножен, висевший на конском волосе, и понял призрачность благополучия. Так Дионисий, ставший под конец жизни болезненно подозрительным, показал ему, что тиран всегда живёт на волосок от гибели.

В переносном смысле — нависшая над кем-либо постоянная угроза при видимом благополучии.

Эта история, среди прочего, содержится в «Тускуланских беседах» Цицерона (106 — 43 до н.э.).

Об этой истории упоминает Гораций в своих «Одах»:

Кто чует меч над шеей преступною,
Тому не в радость яства Сицилии .

Такие приключения могут здорово повысить ваше осознание.
А иначе, где вам искать" пинчес тиранитос" (мелюзговый тиран по Кастанеде)
Мне лень вас тиранить ...... :(((((

Живите под мечом.

№12 | 18.04.2019-17:21

Притча
"Бдительность"

Тут она "Обретение высшей осознанности" называется.

К одному очень старому Учителю пришел принц и сказал:

— Меня послал отец. Он стар и не проживет долго. Он послал к Вам со срочной просьбой — подготовить меня, пока он жив. Ему хотелось бы увидеть меня с вашими рекомендациями. Я прекрасно владею многими боевыми искусствами: был на войне, имею награды. Еще я закончил университет с отличием. Когда я вернулся к отцу и сказал: "Я готов", он ответил: "Нет, ты еще не готов, потому что упущена основная вещь. Ты должен пойти к одному Учителю, чтобы научиться у него медитации.

Это даст возможность объединить всю твою Предыдущую подготовку. Пока ты не преуспеешь в этом, я не могу доверить тебе государство". И он назвал Ваше имя.

Помолчав некоторое время, принц добавил:

— Я готов выполнять все Ваши указания, но, торопитесь!

Учитель сказал:

— Мое первое требование в том, чтобы меня не связывали временем. Все зависит от Вас. Я буду стараться как можно лучше, ведь у меня тоже не так много времени. Я уже стар и не собирался брать учеников, но Вас послал император, он мой старый друг, мы с ним учились медитации у одного Мастера. Я не могу отказать ему. Ваше обучение начнется прямо сейчас.

Принц спросил:

— Что мне нужно делать? Старый Учитель сказал:

— Вы будете делать самые обычные вещи: убирать, готовить, носить воду, рубить дрова. Но помните, я могу в любой момент ударить Вас сзади, так что оставайтесь бдительным.

Принц не ожидал такого поворота, он пожал плечами и сказал:

— Что же это за обучение? Но раз отец послал меня к Вам, значит, все правильно.

И его непрерывно били. Старик был по-настоящему великим, опытным человеком. Он подходил бесшумно, его шагов не было слышно. Неожиданно он выпрыгивал из ниоткуда и больно бил.

Через 15 дней все тело принца болело от побоев, но он был счастлив, потому что научился слышать шаги своего Учителя. Его сознательность возросла. Он рубил дрова, но его мысли были сконцентрированы на старике: "Откуда он появится и как себя защищать?"

Старик старался ударить его, а принц лишь перехватывал его бамбуковую палку. В таких условиях его осознанность должна была возрастать. Через три месяца старик уже не мог ни разу за целый день нанести удар.

Принц был очень счастлив. Он думай: "Настал великий день!" Он радовался своему телу, тому, как оно крепло под ударами. Теперь он понимал, что обрел некую силу, которой у него не было никогда раньше. Иногда, чувствуя, что старик подкрадывается, он кричал из своей комнаты: "И не пытайтесь. Я бдителен!"

Но на этом воспитание бдительности не закончилось. Однажды старик позвал его к себе и сказал:

— Теперь начинается вторая ступень. До этого я бил тебя бамбуковой палкой. Начиная с завтрашнего дня я буду бить тебя настоящим мечом!

Он вынул свой меч и сказал:

— Вот мой меч, посмотри на него. Следи за ним! Теперь он будет следовать за тобой постоянно.

Это уже были не шутки, а вопрос жизни и смерти.

Осознанность принца перед лицом настоящей опасности возросла как столб света. Итак, старик начал пытаться ударить его, но не смог этого сделать на протяжении трех месяцев. Иногда, сидя в медитации, с закрытыми глазами, он чувствовал, как учитель подходил сзади, чтобы нанести удар, и, когда тот замахивался, он отпрыгивал в сторону, спасая себя.

Наступил день, когда Учитель снова позван его и сказал:

— Я счастлив. Вторая часть обучения закончена. Принц ответил;

— Я тоже счастлив и бесконечно благодарен Вам. Я и не подозревал, что во мне есть такие способности. Даже малейший ветерок не может пронестись мимо меня, чтобы я не заметил его. Ни одна мысль не промелькнет в моем сознании бесконтрольно, и я счастлив, что еще есть чему учиться.

Сначала я сомневался и пришел сюда только потому, что меня послал отец. Но теперь я сам хочу учиться и больше не думаю ни о своем отце, ни о царстве, ни о чем другом. Все, о чем я думаю, так это как подвести мое сознание к его высочайшей вершине, и все это из-за той радости, которую я познал и о которой даже не подозревал и не мог мечтать. Так что давайте начнем третий этап.

Учитель сказал:

— Третий этап такой: я буду бить тебя настоящим мечом ночью, когда ты спишь. Принц сказал:

— Хорошо.

Учитель пытался ударить принца, но в тот момент, когда он входил в его комнату, тот просыпался. Он начал видеть себя спящим со стороны. Засыпая, он наблюдал за тем, как сон наваливается на него и овладевает телом. Поворачиваясь во сне, он видел со стороны, как его тело поворачивается с одного бока на другой.

Три месяца Учитель пытался нанести удар, но не смог. Осознанность ученика стала абсолютной. Однажды Учитель позвал принца, обнял его и передал свой меч, сказав:

— Вот тебе моя рекомендация. Твой отец поймет, потому что он знает, что это меч нашего Учителя. Теперь ты можешь владеть им, потому что ты достиг высшего состояния осознанности; потребность в мече осталась далеко позади.

Простой

№13 | 18.04.2019-19:26

Привидение. Фильм 1990 года. Только там акцент на том, что мертвый был «хороший» живой наоборот скотинкой.

№14 | 18.04.2019-20:55

№12 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Меня так же брат воспитывал старше меня на 14 лет. Осознана.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№15 | 18.04.2019-23:02

почему не задумаетесь на тему ваших не верных действий
Кто вам сказал, что я не задумываюсь. Я думаю постоянно. Только не после, а до, соверщения каких то действий. Я постоянно думаю.
А того человека, вернее человечка, потому что это была женщина, я убрал во первых по приказу, а во вторых:
"Натурально. Как же ее не застрелить, ее обязательно надо было застрелить." (Вариации на тему "Мастера и Маргариты" М.Булгакова.
Эта сучка (это не ругань, это ее характеристика) в генеральском мундире Лаосской армии спасения имела привычку, раз в неделю инспектировать один из лагерей с рабочими по уходу за маковым полем. По приезду в лагерь она выбирала 10 человек, ставила их в ряд на колени и стреляла в голову первому. Еще заключала пари сколько голов одна пуля пробьет. Я эту картину самолично видел в монокуляр прицела... Ну конечно приезжала она не каждую неделю и не каждый месяц. В этом то вся и сложность. Но вычислили.
А у нее Дух-душа очень сильная оказалась. Если бы моя Душа была слабее, то я бы с вами сейчас не разговаривал.
То что вы пишите о неупокоенной душе, - это вы бабушкам рассказывайте.
Извините за резкость.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№16 | 18.04.2019-23:04

№13 | Простой писал(а):
Привидение. Фильм 1990 года.
Спасибо. Наверное он. Мне говорили, что старый фильм. Сегодня ночью посмотрю.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№17 | 18.04.2019-23:16

№9 | Весна Тата писал(а):
Вы еще хотите говоритьс моим Духом мстителем? Не советую. Вот честно.

№18 | 19.04.2019-05:05

№16 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Спасибо. Наверное он. Мне говорили, что старый фильм. Сегодня ночью посмотрю.
Тогда лучше этот фильм посмотрите.
Тринадцать ..... 2009 год.
Про русскую рулетку.
Минуты с 30....

https://ok.ru/video/42854648387

Усова Людмила

№19 | 19.04.2019-09:01

№15 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Эта сучка (это не ругань, это ее характеристика) в генеральском мундире Лаосской армии спасения

это была женщина? ))

вы заметили, что у вас проблемы с женщинами?
вы их оскорбляете и считаете, что это по праву.

вы их судите.

у вас должно быть какое событие, которое запустило такой сценарий.

таких женщин получается очень много(

№20 | 20.04.2019-06:07

№19 | Усова Людмила писал(а):
И её китель генеральский покоя не даёт :)))))

tcybina

Анкета удалена

№21 | 20.04.2019-10:44

Во-первых, это не смешно.
Во-вторых, душа убитого, то есть жертвы теперь в Вашей семейной системе. И хорошо бы её успокоить и примириться с ней, а не защищаться, иначе будут страдать психическими отклонениями Ваши потомки - депрессия, шизофрения, суицид - вот такие варианты их ждут.
Причём, не обязательно это будут прямые потомки, может ложиться на потомков братьев и сестер.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№22 | 20.04.2019-11:06

Проблема в том, что мне мстит дух убитого мной человека. Говорят есть фильм на эту тему,
Фильм "Привидение", США, 1990г.

Нилова Наталья

Предсказания/гадания, Работа со снами

№23 | 20.04.2019-11:07

мелкие пакости строит мне постоянно
А как вы поняли, что это именно душа того человека, а не проделки бесов, например..?

№24 | 20.04.2019-11:13

что мне мстит дух убитого мной человека.
Я вам верю, сталкивалась с таким.

Весна Тата

№25 | 20.04.2019-14:11

№23 | Нилова Наталья писал(а):
Действительно, это точно дух той женщины???

tcybina

Анкета удалена

№26 | 20.04.2019-14:54

А вообще, если убийство по приказу, то это другая история. В этом случае, это исполнение своего долга, своей службы. Вы же на службе были, а не из личных соображений убивали.
А если её дух Вас и беспокоит, то только по тому, что Вы её постоянно ругаете и этим не даёте её мёртвой душе успокоиться. Это же не просто так принято о мёртвых хорошо или ничего.
Просто может быть достаточно перестать её ругать, чтобы она успокоилась. Ведь мёртвая душа - это не живой человек, и живёт в другом мире по другим законам. Вы своей руганью её сами в свою жизнь тащите.
Просто уже сами успокойтесь, а в идеале, выразите уважение погибшей. Она была поставлена в свои условия, Вы в свои. Вы живёте дальше здесь, она там. Сами её отпустите.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№27 | 21.04.2019-10:38

Только люди мстят. А духи хотят в свой мир и нет им до нас никаких дел. Только люди сами себя насилуют приходом духов. Любая месть духа -- это просто притяжение чужого духа к событиям своего ума. То есть ум заставляет духа участвовать в нашей жизни. Вы Борис сами отпустите вашего человека из жизни. То есть убитого. Как только полностью простите себя за деяние и отпустите, то дух сам уйдет, а если не отпустите, то вы его и себя будете мучить. Это мое видиние, можете не соглашаться, но у меня хорошо работает ибо я тоже не безгрешен.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№28 | 27.04.2019-12:50

№19 | Усова Людмила писал(а):
Как то по жизни не заметил. Я заметил другое. Что у вас и Коломиец проблемы с мужиками. Вы конечно будете говорить что это не так и напускать тень на плетень.
Но я к вам обращаюсь Людмила. У вас такое чудное имя. Людям мила.
Может в коце то концов надо научится отдавать, а потом брать. Причем отдавать бескорыстно, без всякой надежды на отдачу. И жизнь ваша улучшится.
"Я тебе конечно верю.
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел,
Это наш с тобой секрет"

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№29 | 27.04.2019-12:56

№27 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сергей. Я вместо школьного учителя вам говорю:
- во первых, исправьте наконец грамматику. Столько ошибок в одном письме, говорит только об одном: Вы не уважаете того кому пишете. Тем более что пишете такую ерунду.
- во вторых, читайте книжки, набирайтесь знаний. А уж потом пытайтесь кого то судить и поучать.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№30 | 27.04.2019-13:02

А вообще, дорогие форумчане, я эту проблему давно решил. С помощью своего Духа-души я договорился с Духом-душой той стервы в генеральском сукне и он от меня отстал. А выложил я это в тему, чтобы на вас посмотреть, понаблюдать.
Вот такой я экспериментатор.

Усова Людмила

№31 | 27.04.2019-13:12

№30 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вообще, дорогие форумчане, я эту проблему давно решил. С помощью своего Духа-души я договорился с Духом-душой той стервы в генеральском сукне и он от меня отстал. А выложил я это в тему, чтобы на вас посмотреть, понаблюдать.
Вот такой я экспериментатор.

вот тут ещё посмотрите -

020 Лучшее, что я когда либо слышала о женщинах
https://www.b17.ru/journal/30538/

так будет правильнее(

Весна Тата

№32 | 27.04.2019-13:20

№30 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я так и поняла! )))

№33 | 27.04.2019-13:30

№31 | Усова Людмила писал(а):
Лучшее, что я когда либо слышала о женщинах
Старший брат 2 раза сидел за женщин,
выбирал красивых, высоких. Потом ловил с кавалерами.
Бил морду кавалеру. Говорит, что на свидание не придет,
т.к. много работы. Он залез на ее балкон на 2 этаж и
увидел как она в постели с начальником кувыркается.
Короче 2 года.
А второй раз болгарину челюсть сломал международный
скандал, грозило 8 лет. Мать уговорила забрать заявление.
Тоже за девушку 14 лет. Сначала попросил оставить
в покое девушку. Болгарин отказался и получил.
Тоже 2 года.

Вот такие они девушки. Сколько раз видела как в компании
глазки строят пьяные, потом мужу морду бьют.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№34 | 27.04.2019-13:39

"Для меня женщины священны........"
В "Мастере и Маргарите" Булгакова, Иешуа всех людей тоже считал хорошими и говорил, что плохих людей нет.
Не слова определяют мужчину, а действие его, согласно этим словам (Это уже я изрек).
А Татьяна Сергеевна как всегда в своем амплуа. После такого чудного диалога поместила фотографию монахини, судя по посоху высокого сана. Она ведь не женщина. Она монахиня.
Татьяна бы еще фотографию какой нибудь армейской особы в камуфляже и на тренировке, или в бою показала. Вот это зрелище.
А может я ошибаюсь
[ Сообщение изменено: 27.04.2019 - 13:49 ]

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№35 | 27.04.2019-13:43

№33 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, вы меня извините. Но это не девушки вот такие. Это ваш родственник вот такой. И сидел он за себя, за свои действия, а не за женщин.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№36 | 27.04.2019-13:47

И вообще, что за манера у людей. В своих грехах обвинять кого то. Вот я два раза сидел под следствием за себя самого и за свои действия. Полгода и три месяца. И обвиняю только себя. Хотя меня вынудили и подставили. Так мозги есть. Надо было думать. Это я о себе.

№37 | 27.04.2019-13:49

№35 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Просто вы не видели как подставляют.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№38 | 27.04.2019-13:50

№37 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я??? Не видел??? Вы что Оксана.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№39 | 27.04.2019-13:52

№37 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы кстати читали мое сообщение в теме - Как устроена мысль и тело Духов...?

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№40 | 27.04.2019-13:53

Вы меня извините, но я удаляюсь.Дела.
До вечера.

Усова Людмила

№41 | 27.04.2019-14:50

№34 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Она ведь не женщина. Она монахиня.
Татьяна бы еще фотографию какой нибудь армейской особы в камуфляже и на тренировке, или в бою показала. Вот это зрелище.
А может я ошибаюсь
[ Сообщение изменено: 27.04.2019 - 13:49 ]
конечно ошибаетесь.
заметки делаю я.
я посчитала что единственная женщина епископ достаточная иллюстрация.

я могла бы и женщину лёгкого поведения поместить и тоже было бы правильно.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№42 | 27.04.2019-19:18

№41 | Усова Людмила писал(а):
я посчитала что единственная женщина епископ достаточная иллюстрация.
Согласен иллюстрация. Но иллюстрация чего? Женственности? Нет.
Деловых качеств? Да.
Умения интриговать и идти по трупам ради намеченной цели? Да.
Многие мужики знают, что женщины в среднем (чисто для сравнения), и талантливее, и умнее, и хитрее нас, мужиков.
Бог знает каких высот достигло бы человечество при матриархате. Наверное люди под руководством женщин, посягнули на место Господа Бога, вот Духовный мир и убрал с Земли этот вид социума.
Это я утрирую Людмила, но суть передаю верно.
А вы зря сказали про проблемы мои. С женщинами у меня нет никаких проблем, по жизни. Я стараюсь их не создавать.
А если проблема возникла по какой то причине, то я ухожу совсем. Мы не в спорте, мы в жизни. Третьей попытки, а часто и второй я не допускаю. Я не люблю проблемных женщин. Я люблю одаривать женщину подарками,ласками, любовью. Делаю это искренне, не стараюсь, а делаю. Это у меня в крови.
Но проблемы мне не нужны. Жизнь моя не для того мне дана, чтобы я ее потратил на строптивую сучку.
На форуме для меня нет женщин. Вы для меня, все форумчане. Можно сказать, что бесполые. Я стараюсь придерживаться правил общения. И все. Никаких симпатий и антипатий. Конечно, относится ровно ко всем не получается. Но я же человек.

Усова Людмила

№43 | 28.04.2019-04:56

№42 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вы зря сказали про проблемы мои. С женщинами у меня нет никаких проблем, по жизни. Я стараюсь их не создавать.

пока вы у вас желаемое не совпадает с действительным(

Усова Людмила

№44 | 28.04.2019-07:09

№42 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
На форуме для меня нет женщин. Вы для меня, все форумчане. Можно сказать, что бесполые. Я стараюсь придерживаться правил общения.

правила общения включают и отношение к женщине.
уважительное.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№45 | 28.04.2019-08:03

№44 | Усова Людмила писал(а):
Ну конечно же! Я с вами и не спорю.
№43 | Усова Людмила писал(а):
у вас желаемое не совпадает с действительным
Хоть говорят, что со стороны виднее, но я считаю что это ваше мнение.
Людям мила, вы что хотите чтобы я покорился вашему мнению, хотя бы одному. НИ ЗА ЧТО!
У меня был сюжет из моей практики. Знакомая попросила отучить мужа пить. А как напьется, а другой нормы пития он не знал, то бьет. Отучил.
Так она его через некоторое время бросила. Объясняет: "Он такой спокойный. покорный стал. Что не скажу, он все делает. Не бьет. Мне с ним тошно стало"
Оказывается ей адреналин нужен был.

Усова Людмила

№46 | 28.04.2019-08:16

№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Так она его через некоторое время бросила. Объясняет: "Он такой спокойный. покорный стал. Что не скажу, он все делает. Не бьет. Мне с ним тошно стало"
Оказывается ей адреналин нужен был.

здесь другой механизм задействован.
она и просила вас о помощи, потому что иначе бросить его не могла.
часто можно вообще не верить и не принимать во внимание, что говорят клиенты - всё равно наврут(

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№47 | 28.04.2019-08:50

№46 | Усова Людмила писал(а):
здесь другой механизм задействован.
она и просила вас о помощи, потому что иначе бросить его не могла.
То есть вы хотите сказать, что она меня спровоцировала на обратное подспутное действие.
Людмила вы молодец. Сами догадались или ангел на ушко шепнул (шутка).
Я это понял сразу, потому как та баба упирала на слова - жить без него не могу, и тут же описывала в красках, как пьяный мужик над ней измывается. Я даже ущипнул ее во время сеанса, чтобы проверить, не мазохистка ли она. Оказалось нет.
Я не люблю все эти привороты, навороты... Это все методы гипноза, или внушения. А чаще всего, это общение с чужими бесами. Это такие твари, как пристанут, тяжело отвязаться.
Для примера: чтобы отстал от меня один вселенный в другое тело бес, мне пришлось около часа в костеле органную музыку слушать. Дело не в том что я другого вероисповедания, а в том что орган был не настроенный и органист так себе. А мне, с моим музыкальным слухом слушать такую музыку, хуже чем по минному полю идти.
Напомню вам, так как я уже писал об этом, что бесами я называю шаловливых Духов шутников, которые вселяются в чужое тело для прикола и начинают безобразничать. Характерный пример - вселение и изгнание беса. Оооо. Я целую книгу могу об этом написать. Ну не книгу, а книжку точно.

№48 | 28.04.2019-08:52

Клиенты постоянно врут. Каждый показывает себя только с хорошей
стороны. А когда начинаешь
копать там такое вылазит и
понимаешь, что клиент сам виноват.

Чеканов Борис Иванович

Бан до 1.09.2019

№49 | 28.04.2019-09:36

№48 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Клиенты постоянно врут.
Так это натура человека. В любом, хоть в малом, себя приукрасить.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3bab3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх