Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 78910111213 ... 19
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

id11855

Анкета удалена

№450 | 4.11.2019-16:00

№449 | Малкавиан писал(а):
А о вашем « ЗА», никто не спрашивал...

ВАЙЮ

№451 | 4.11.2019-16:01

№450 | РИМ писал(а):
Ладно, ладно......, а то ещё клюнете, чего доброго.
[ Сообщение изменено: 4.11.2019 - 16:03 ]

id11855

Анкета удалена

№452 | 4.11.2019-16:02

№451 | Малкавиан писал(а):
РИМ- это Империя...
Она не разменивается!

ВАЙЮ

№453 | 4.11.2019-16:04

№452 | РИМ писал(а):
Так и я не размениваюсь, по пустякам.

id11855

Анкета удалена

№454 | 4.11.2019-16:05

№453 | Малкавиан писал(а):
Это ваша точка зрения, не моя...

ВАЙЮ

№455 | 4.11.2019-16:10

№454 | РИМ писал(а):
Вы прямо не стервятник, а дятел какой-то.
Заладили одно и то же твердить.
"Ваше наше".
Не хотите разговаривать,
я дальше пойду.

salimova

Анкета удалена

№456 | 7.11.2019-19:12

Ну вот, переехала в екб, не знаю как все получится, но думаю 🤔 если долго мучиться то что-нибудь получится.
Главное первый год пережить 😂.

salimova

Анкета удалена

№457 | 10.11.2019-08:43

Перед моим отъездом в екб мы спорили с мужем насчёт имущества, он сказал что если я подам в суд на раздел дома то он на суде расскажет как я вещалась на хохла, отправляла деньги, не воспитывала детей, не убиралась 🏘 в доме... и много другого.
Поистине, если вы хотите узнать мужчину то разведитесь с ним.

Он же не расскажет на суде, что когда я приезжала с товаром мне выгружали мешки у подъезда. Он спал пьяный, а дети помогали мне затаскивать в квартиру на второй этаж товар в мешках.
Когда моей дочери было 6 лет он сказал мне "у тебя страшная дочь, потому что глаза болотные и похожа она на лягушку".
Я здесь в теме у Бориса Ивановича выкладывала фото зятя, если моя дочь лягушка то почему он бросил Питер ради неё? Муж объясняет это тем, что зять позарился на наши "доходы". Люди всегда судят по себе.

Зять мне сказал как однажды он варил еду в коммунальной кухне и глядя как моя дочь надевает обувь у него екнуло ♥ сердце и слово "моя" вошло в сердце. С этого момента он стал её курировать, опекать.
Не все люди выбирают партнёров в брак по меркантильным интересам, ещё есть те, которые просто любят и через свою любовь дают заботу, тепло партнёру
[/b]безвозмездно[b].

Муж не расскажет на суде как выгнал дочь и зятя из дома, он выключил у них в комнате свет и 3 дня они сидели в темноте, дочь училась, зять работал онлайн. 2009 г.

Он не расскажет на суде о том, что запретил моей матери заходить на кухню, она должна была днями сидеть в комнате как в камере.
Я тайком разрешала матери сидеть на кухне.
Он не расскажет на суде как говорил на своих родителей "когда они сдохнут, зря коптят небо".
Не расскажет, что крышу дома 10*10 мой брат делал один, в городе за такую работу брали 60 тыс., а брат взял 14 тыс. 2005 год.
Брат один поставил баню 6*4 из бруса, за копейки. Ради меня.
О том что я садила по 200 корней рассаду.
Такое чувство что я копаюсь в ведре с отходами, мерзость и вонь.

Я предложила ему оформить 1/4 дома на дочь или на сына. Тогда я не буду претендовать. Он отказался, сказал что через полгода выставит дом на продажу и часть выделит детям. Но через полгода у меня истекает срок по которому я могу претендовать на дом. Разница между моим имуществом и домом 2 млн. почему я должна дарить. Я могла бы написать у нотариуса соглашение о том, что не дам движение по своей доле. Пусть живёт в доме сколько влезет. Но он хочет, чтобы я полностью отказалась от дома.

Книжка

№458 | 10.11.2019-08:58

№457 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Но он хочет, чтобы я полностью отказалась от дома.
Оксана
каких только компромиссов и мирных договоров я не предлагала своим родичам-ничего не получалось. Я от них бегаю по всему миру и убежать не могу-достают так или иначе. Я это к тому что обычными путями похоже это не решается. Почему вы не можете использовать свои магические способности?

salimova

Анкета удалена

№459 | 10.11.2019-09:15

Муж говорил мне, что у барыг лёгкие деньги. А разве у бухгалтеров или педагогов тяжёлые деньги. Я вела уроки музыки в школе, на уроках была тишина, дети слушали ( 8 класс) открыв рот. Практика.
Если вы ненавидите детей то на уроках они вам платят тем же.
Так почему у барыг лёгкие деньги? Купил и продал, а иногда бывает, что не продал, а просто отдал бесплатно или унёс на мусорку, потому что не попал со вкусом.
В России любят цыганщину, яркое, цветастое, сочетают невозможные цвета зелёный и синий, например.
Лёгкие деньги, но никто не видит убытков барыг, нервов. Люди занимаются барыжничеством, потому что есть иллюзорный взгляд скосить бабла по лёгкому, на самом деле заниматься торговлей сложно. Нужно иметь эстетический вкус, стиль, умение планировать помещение, умение разрабатывать стратегию, умение договариваться с партнёрами, иметь деловую хватку, масштабное мышление.
Моя последняя поставка с Харькова прогорела, я невписалась в стиль с парками. Харьков проиграл Китаю по паркам из-за отсутствия изящества. Вот нет какой то лейбы на рукаве и все, партия зависла. На продукцию Харькова мне сказали, что веет советчиной... простоваты.
Но муж считает, что я балдела на работе.
Однако с кем по детской одежде я работала рядом с 90-х только я и ещё одна купили недвижимость, остальные арендуют.
Ну мне ещё и родня с подружкой "помогли", чтобы я не слишком быстро скакала на лощади, а то они себя ушербными чувствуют...😂

salimova

Анкета удалена

№460 | 10.11.2019-09:20

№458 | Книжка писал(а):
Нельзя, тёмные только это ждут.

Книжка

№461 | 10.11.2019-09:31

№460 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нельзя, тёмные только это ждут.
Столяров говорит что на Земле 80% темных и только 20 светлых
А какие же Пути для Светлых? смиряться?

salimova

Анкета удалена

№462 | 10.11.2019-09:50

На встрече выпускников я выглядела хуже всех, допотопные очки, простоватая блузка, без боевой раскраски на лице. Как сирота.
Я вкладывала в недвижимость, они в свое тело, внешность. Оценила только дочь.
У моего отца стаж более 50 лет, он ушёл на пенсию в 75 лет. Увы, он нищий, на его шее жена, сын с невесткой и 4 внука. Битый небитых везёт да ещё и погоняют.

Когда муж посадил меня в поезд у меня началась истерика, боль, слезы бежали ручьём. Не знаю почему, потому что видела что его волновал только 🏡 дом.
Боль от того, что тебя оценили дешевле дома, неужели я стою меньше 5 млн.?
Мне казалось, что я бесценна. Иллюзия.
Хотя я слышала как из-за имущества супруги нанимают киллеров, травят мышьяком. Жизнь человека стоит рупь.

Я спросила мужа, почему когда его друг ушёл от жены то оставил ей дом, а ты не хочешь поделить поровну все? Он ответил, что из-за моей переписки с хохлом. Но это лишь зацепка, точно также он мог сказать, что не даст долю, потому что я рыжая или худая. Серость всегда изворотлива.

salimova

Анкета удалена

№463 | 10.11.2019-09:51

№461 | Книжка писал(а):
Стать воином.

salimova

Анкета удалена

№464 | 10.11.2019-10:21

У меня в ухе стояла подключка, чувство как будто прицепка на ухе висит. Я многих просила, но у них убрать не получилось.
На днях была у знакомого мага в екб. Он убрал подключку с уха, замки со 2 чакры.
Вбивал в меня знания, объяснял моменты, он язычник, у меня другое и мне сложно его понять. Но нужно учиться.

Я рассказала ему ситуацию, однажды в доме в своей комнате я снимала одежду, чтобы надеть ночнушку. Я стояла возле кровати лицом к дивану. Когда я сняла бюст то услышала мужской голос со стороны дивана, он сказал "красивая грудь". Я услышала на физике ушами и голос шёл со стороны, но лица его не видела. Маг сказал, что один из просветленных меня просмотрел, кто я и что я.
Знакомый маг нарисовал на доске 3 линии, объясняя что первая линия - это навоз, вторая линия - это религии, буддизм, ислам, христианство и т. д. Между ними копашатся всякие гуру с учениями, но дальше второй линии они не могут подняться. Они упираются, например в буддизм и ищут там просветления. Так со многими.

На третьей линии просветленные и их в мире не более 10 человек, во всем мире.
Выход за вторую линию - это выход из матрицы. Никто не должен выйти из матрицы. Есть основной народ навоз, что копошится в земных делах, есть те кто ищет себя и они уходят в познание себя через религию. И есть те, которые следят за этим порядком.

Потом он нарисовал на первой линии точку и из этой точки луч, и обозначил что это я. Показал как луч прошёл через вторую линию и вышел из матрицы. И тебя увидели они. Тут и пророчества твои, и изменение пространства, короче все мои таланты. И тебе дали столько дерьма, чтобы ты копалась в нем до конца жизни. Я же ещё и других буду учить, а легче всего управлять баранами.
Он мне показывал на доске как за вторую линию высунешься видишь будущее, а чтобы выше подняться нужно подкладывать кирпичики, а кирпичики это знания. Ругал меня, что я не изучаю анатомию, гормоны, строение клеток. Работа с собой. Мастер лечит болезни мыслью. А я воском, он называет меня бестолковой.
Я спросила что за волчьи морды вижу при просмотрах и мне это сильно мешает. Иногда даже не получается посмотреть. Он сказал, что за мной закрепили клан, который будет меня блокировать, мешать моему развитию.

Книжка

№465 | 10.11.2019-12:49

№464 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
. Мастер лечит болезни мыслью.
Хочу научиться Мыслью менять Ситуации

EK

№466 | 10.11.2019-12:55

Формула проста: намерение+сила

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№467 | 10.11.2019-14:04

№464 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
он язычник, у меня другое
Суть на самом деле не в предпочтениях а в связи ,,Язычник,,обревиатура мастеров использующих или опирающихся на природные царства,,есть релегиозные деятели опирающиеся на эгрегоры последователей или попросту учеников все религии таковы ибо это отдельные идеи или истины для привнесения в массы -идея Ислама -Истинный Закон в действии-отсюда преданность и порядок во всех делах согласно требования закона,,,,
Просветленные контактируют со всеми но опираются на,, Я Есть,,или Бога Богиню в человеческой форме отсюда их как бы видимая обособленность так как далеко не все понимают принцип Я Есть или признают собственную божественность,,,,,

Книжка

№468 | 10.11.2019-16:20

№460 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нельзя, тёмные только это ждут
так намерения иметь светлые

salimova

Анкета удалена

№469 | 10.11.2019-17:22

№468 | Книжка писал(а):
В момент прощения я вошла в транс и увидела деревню до первой мировой. Люди били мужика толпой, я стояла и наблюдала. Я была обычной внешности. Потом показали как солдаты пошли на фронт. После этого показали как я с детьми на телеге поехала куда то. Из того что показали ничего не поняла, скорее всего не дождалась с войны. Нужно наоборот просить у его души прощение. Попробую.

salimova

Анкета удалена

№470 | 10.11.2019-17:27

№462 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, я отправила деньги хохлу, как муж меня упрекает. Но он не знает, что я ещё два раза отправляла в Украину гроши - в знак благодарности. И если бы сейчас было легче с деньгами ещё бы отправила, потому что этот мужчина вылечил мне ноги. Я ведь даже до остановки дойти не могла. А чужой человек чувствуя мои страдания просто работал со мной. К сожалению я потеряла его телефон.

Книжка

№471 | 10.11.2019-17:32

№469 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нужно наоборот просить у его души прощение. Попробую.
У мужа? А если ли какие-то проявления этого в текущей жизни
Мне однажды сказали историю из прошлых жизней, но она не имела ничего общего с тем что происходит сейчас. А другую историю рассказали -она точно подходит под текущую ситуацию. Все сходится-поэтому верю. Сны тоже совпадают и обьясняют то, что происходит

salimova

Анкета удалена

№472 | 10.11.2019-18:53

№471 | Книжка писал(а):
Больше всего я склоняюсь к тому, что сестра сделала рассорку, она и братьям закрыла браки. А сейчас уже последствия этой рассорки. Мне тяжело простить.
У него резкая смена настроения.

Книжка

№473 | 10.11.2019-19:03

№472 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне тяжело простить.
Сестру? То есть если вы простите сестру то всё должно (может) измениться?

Книжка

№474 | 10.11.2019-19:54

№466 | EK писал(а):
Формула проста: намерение+сила
а как вы понимаете Силу? Из чего она состоит?

EK

№475 | 10.11.2019-20:01

Это та энергия, на которой вы живете

salimova

Анкета удалена

№476 | 11.11.2019-07:41

Вчера у отца было день рождение, мне прислали фото где он в окружении 7 внуков. Я не думаю, что он любит их. Отец вообще любил только работу, он крановщик.
Но ради меня он готов был "свернуть" горы.
Его жена и дети говорили мне, что у любого кто приезжал или звонил из Урая спрашивал про меня. Как будто он жил только мной и работой. Раньше мне его жена даже высказывала, но потом смирилась.
Вчера я лежала перед сном и думала, что отец мой последний посох, он уже не слышит и ослеп на один глаз. Пережил своих братьев на 15-20 лет. Пережил тех с кем работал в тайге на бульдозере. Знаменитая бригада Урусова как первооткрыватели Шаимский нефти в Западной Сибири.

Муж сказал мне, что отец купил ордена Славы, но в советское время награды не продавали, их зарабатывали.
Отец работал на бульдозере, таскал трубы,
болото. Это когда в любой момент твой трактор может провалиться, а он тонул и не раз. Поэтому дверь кабины была открытой.
Мороз - 30 и водитель в ватных штанах, телогрейке, ушанке. Ну как поезди в мороз с открытой дверью по болоту. Иногда техника провалилась и он в ожидании подмоги мог не один день просидеть в кабине, конечно тушонка выручала. Телефонов не было, вертолетных площадок тоже не было.
Я стояла на рынке в - 30-40 мороза и знаю, что никакие ватные штаны не спасут если ты не двигаешься.
У мужа отца увольняли по ст. 33 несколько раз, потому что злые люди спаивали. Демоны всегда ищут оправдания демонам.

EK

№477 | 11.11.2019-08:29

Оксаночка, он ваш посох, вы - его...

salimova

Анкета удалена

№478 | 14.11.2019-14:10

Я иногда, чтобы почувствовать человека захожу в его тело, на меня защиты не влияют.
Я попыталась войти в ребёнка, чтобы понять как он осознает действительность.
Но не получилось, он слишком маленький.
Тогда я почувствовала себя девочкой 4-х лет и вошла в его тело.
Ощущение как в коробке, как вытащить рассудок из коробки? У меня нет опыта.
Скулы при разговоре скрипят и тяжело говорить слова, для лёгкости, чтобы не задействовать скулы он булькает слова на губах.

Если вы исполняете арию то используете грудное пение, грудные косточки вибрируют, обычные песни поют скулами, они также вибрируют. При пении кости как усилитель звука. Но если вы поёте детские песни то их поют губами, тогда получается детский голос.

Я сняла у него задвижку над головой, чтобы увидел окружающий мир. Обычно он лепит телефоны, отвёртки, выключатели...
Вчера слепил первый раз окно.
Посмотрела почему не ест и почувствовала как аппетит падает в ноги, как поднять не знаю. Показали хлеб и пальцы.
Знакомый маг подтвердил мои догатки, ребёнку сделано через кладбище с земли умершего больного ребёнка.
Сначала ставили аутизм, потом алалию, сейчас задержка в развитии речи, он отстаёт от своего возраста по развитию.
Я могу взять бусинку и засунуть в мозг своей сестре, которая будет блокировать проход крови, чтобы мозги превращались в вату. Тогда я стану такой же как они...

salimova

Анкета удалена

№479 | 16.11.2019-07:44

Испытание болью.

Я брезгливо поморщилась глядя на попрошайку в каростах. От неё жутко несло мочой. Приятельница поймала мой взгляд и рассказала историю Светы, так звали попрошайку. В советское время Света закончила 2 института, стала начальником отдела. Это сейчас если ты сынок директора то дорога открыта. В советское время карьеру строили своим трудом.
Был муж и был сын. В 7 лет её сын утонул.
Муж ушёл. И Света стала пить. С начальника отдела до уборщицы, а потом уволили. Потому что даже пьющие уборщицы никому не нужны. Как только ты пытаешься залить своё горе тут же появляются "друзья", которые поддержат тебя своим присутствием. Так и умерла Света в коростах в лохмотьях на мусорке.

salimova

Анкета удалена

№480 | 16.11.2019-08:10

№479 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Надя была счастливой, сын, муж, работа.
В 7 лет её сын утонул, через год умер муж.
И она спасаясь от горя ушла в работу, перешла на работу связанную с командировками, чтобы дома не сойти с ума. Так она приехала в командировку в Урай на 2 недели. И здесь случайно познакомилась с Сашей. Он был холостяк.
Я не знаю какие он нашёл слова, что смог растопить её ♥ сердце. У них родилась дочь. Им было под сорок лет обоим.
Выйдя на пенсию Надя стала торговать, Саша приносил её сумки утром и уносил вечером. А в обед приносил еду в термосе,
у Нади была больная печень. Их дочь нагуляла ребёнка от женатого азербайджанца, который ребёнка не признал. Дочь с внучкой приходила к маме на рынок за деньгами, она снимала жилье.

Бабы на рынке завидовали Наде, она серая староватая, с животом как у беременной.
А Саша высокий, видный, подтянутый.
Каждый день таскал ей горячий обед.
Что он в ней нашёл? Есть бабы моложе и пышногрудые, странные эти мужики.
Он выиграл лотарею и получил приз Ниву.
Машину новую, вот счастье. Я не знаю что случилось, он как обычно пошёл в гараж прогреть машину, чтобы отвезти Надю на рынок. Его нашли мёртвым в машине, сказали задохнулся от выхлопных газов.
Надя продала машину. Она пережила Сашу на год, за этот год дочь ни разу не принесла матери горячий обед. Надя умерла от церроза печени. Дочь с внучкой перешла жить в 3 - комнатную квартиру родителей,
на 40 - й день случился пожар и остались только стены. Дочь уходя на работу оставила свечку на столе, как штора задела свечку ведь ветра не было только одному Богу известно.

salimova

Анкета удалена

№481 | 16.11.2019-08:18

№480 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это истории с одинаковым началом, но разным концом, как испытание. Кто хоронил своих детей знает, что это как безумие и как справиться, как не сойти с ума. Могла ли я осуждать Свету? За что?
За то что не справилась со своими эмоциями? А есть ли у меня право судить?

EK

№482 | 16.11.2019-08:32

Вы показали кармические коридоры с жуткими финалами, из которых люди не нашли выхода. Вы не устали от таких "знакомств"?

salimova

Анкета удалена

№483 | 16.11.2019-08:35

№482 | EK писал(а):
Нет, я познаю мир через эти истории.
У меня слишком тяжёлая судьба была, поэтому хочу разобраться, понять. Да и другим будет полезно. Здесь и сейчас.

salimova

Анкета удалена

№484 | 16.11.2019-08:44

№483 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда своей приятельнице я рассказывала о своих проблемах она мне сказала, что от меня идёт сплошной негатив.
Я промолчала. Зачем людей учить рассудку, они научатся сами. Теперь когда я прихожу к ней в гости и она мне рассказывает свои проблемы то я не чувствую себя обязанной помогать ей. Её съели в коллективе и она уволилась, клиентки её мужа ей вешают магию, я отказалась её чистить. Ей ставили работу на смерть, но работа легла криво.
Муж её обматерил при мне. Я со своим мужем прожила более 20 лет, я не помню чтобы он меня материл, хотя муж у меня грубый.
Вообще когда люди гонят то их не нужно учить мудрости, потому что их потом пространство будет учить этому.

Книжка

№485 | 16.11.2019-08:52

№483 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Здесь и сейчас.
Оксана
Вы сделали уже какие-нибудь основные выводы из этих историй?

salimova

Анкета удалена

№486 | 16.11.2019-08:58

№485 | Книжка писал(а):
Вывод один - работать.

Книжка

№487 | 16.11.2019-08:59

№486 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вывод один - работать.
Кто не работает-тот не ест

id11880

Анкета удалена

№488 | 16.11.2019-09:35

№484 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вообще, если посмотреть глобально на ситуацию в Мире, все проблемы связаны с применением Магии.
Видимо очень древнее искусство и порождает невероятное количество причинно- следственных связей..
Из которых и выпутаться в последствии крайне сложно...

EK

№489 | 16.11.2019-10:43

Верно. Поэтому нужно хорошо подумать прежде, чем делать шаги в этом направлении

id11880

Анкета удалена

№490 | 16.11.2019-11:24

№489 | EK писал(а):
Меня иногда завораживает Ваша внутренняя бездна...
Без шуток и приставаний...

ВАЙЮ

№491 | 16.11.2019-11:30

№488 | БАНДИТКА писал(а):
:Жизнь и есть Магия.
А то, что людишки куралесят - заскорузлое колдовство.

id11880

Анкета удалена

№492 | 16.11.2019-11:32

№491 | Малкавиан писал(а):
Я с тобой не согласна...
По моим наблюдениям Магия очень непростое искусство...
И очень древнее...
С очень непростой Историей и тяжелейшими последствиями...

id11880

Анкета удалена

№493 | 16.11.2019-11:33

№491 | Малкавиан писал(а):
А в данный момент Жизнь превратилась в борьбу с этими последствиями...

ВАЙЮ

№494 | 16.11.2019-11:34

№492 | БАНДИТКА писал(а):
Магия магии рознь.
Много разновидностей.
Суть одна - изменение реальности.
О чём ты говоришь конкретно?

ВАЙЮ

№495 | 16.11.2019-11:37

№493 | БАНДИТКА писал(а):
Жизнь - это процесс.
Или сам человек им управляет или кто-то
другой.
Это и есть - Магия.
Здесь всё есть Магия.
Привычки не дают возможности этого понять,
увидеть.

id11880

Анкета удалена

№496 | 16.11.2019-11:38

№494 | Малкавиан писал(а):
О древнейшей Магии, которая как «пыль» осела на нити памяти и выжигает жизнь...
Выжигает память о себе самом...
Не замечал, живёшь здесь и сейчас, но целые сюжетные линии о себе самом или о своей жизни здесь и сейчас - просто исчезают.
И восстановить невозможно...
Но без труда можно вспомнить себя в далеком прошлом и эта памятийная лента очень сильна...
А так не должно быть...

ВАЙЮ

№497 | 16.11.2019-11:44

№496 | БАНДИТКА писал(а):
Не согласен.
Но это скорее моё личное.
Память о недавнем и далёком прошлом
текущей жизни у меня вполне ясная.
А если, что не помню, то есть технологии,
помогающие в этом.
А вот вспомнить себя в других воплощениях - проблема.
Но твой взгляд имеет место Быть, раз ты о нём заявляешь.
Есть опасность надумать себе невесть что.
И чтоб не вдаваться в иллюзию надо быть
весьма осторожным.
Единственно реальное не требующее никакой проверки -
это Здесь и Сейчас.

id11880

Анкета удалена

№498 | 16.11.2019-11:51

№497 | Малкавиан писал(а):
Я об этом и пишу...
Я не помню себя , как я жила здесь в этом воплощении , у меня пробелы в целые года...
Но, когда начала в себе копаться, такое всплыло...
Целые вечные Жизни ...
Как будто проекционный модуль вскрылся ,начались проживания целых эпох, со всеми ощущалками...
С такими зверствами в прошлом...
А здесь себя вспомнить не могу, целые года, как я жила и чем занималась.
Вот и поясни с чем это связано...

ВАЙЮ

№499 | 16.11.2019-11:57

№498 | БАНДИТКА писал(а):
Нет комментариев.
Результат внутренней работы.
Прорывы в доселе закрытые
области Бессознательного,
если можно так выразиться.
Результат Большого Стресса, Горя.
Не знаю.
Я не переживал такого.