Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 891011121314 ... 19
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

id11880

Анкета удалена

№500 | 16.11.2019-11:59

№499 | Малкавиан писал(а):
Н-да...

salimova

Анкета удалена

№501 | 16.11.2019-13:30

№495 | Малкавиан писал(а):
Да, верно. Если ты не управляешь своей жизнью, то другие будут управлять твоей жизнью.

Лилу

№502 | 16.11.2019-13:44

Есть версия..., что сверх-способности (биоэнергетика, парапсихология и прочие) не Дар, а как раз наоборот, сбой Природной программы. Брешь в защитной энергетичской оболочке организма, в результате которого собственная
энергия утекает во вне... Да, другим, это, конечно на пользу.. Но хозяина это разрушает...
Посмотрите на Джуну. Не очень то счасливая жизнь и смерть в 65.
Тот же Мессинг.. :(
Нужно беречь себя...

salimova

Анкета удалена

№503 | 16.11.2019-13:55

№488 | БАНДИТКА писал(а):
О том, что все есть магия. Борис Иванович сказал ищите женщину, а я скажу точнее ищите магию. В любой сложной ситуации, которая упала на голову ищите магию.

Вчера позвонила одноклассница, она для мужа своей дочери взяла в банке кредит 500 тыс. на 5 лет. Её дочь живёт с ним около 3 лет гражданским браком. Кроме этого он набрал кредитов в банках на 4 млн. и прогорел, играл на форексе.
Одноклассница просила посмотреть причину такого поступка, если есть магия то кто сделал и как выйти зятю из этой ситуации.
Я вошла в тело зятя и ощущение, что с головой не в порядке, как будто потекла крыша, это был морок. На вопрос кто сделал увидела девушку с длинными русыми волосами и светлыми глазами.
На вопрос как выйти из этой ситуации зятю мне показали маленький провинциальный город, то есть податься в бега.

Одноклассница скинула фото бывшей девушки зятя, да это была она по описанию.
Русые волосы и светлые 🙄 глаза.
На решение в податься в бега она хочет посоветовать дочери уехать в Украину.

Уже подключены коллекторы. Можем ли мы его осуждать? А вы знаете как работает морок? Это когда вы начинаете себя вести неадекватно. Парень под воздействием морока набрал кредитов и вложил в игру.

id11880

Анкета удалена

№504 | 16.11.2019-14:06

№503 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
На счёт работы Морока это вопрос ко мне?

EK

№505 | 16.11.2019-14:39

№495 | Малкавиан писал(а):
Золотые слова, юрий венедиктович, но очень смелые. Чтобы управлять нужно разрабатывать материал, создавать основу, планировать (предусматривая многовариантность), потом содержать это все энергетически, и прочая, и прочая, и прочая... вы абсолютно уверены, что это все именно в ваших силах?
Вспомните Булгакова )

EK

№506 | 16.11.2019-14:55

Впрочем, не хотелось бы лишать иллюзий ;-)
"Да начнется игра" прозвучало уже очень давно )

EK

№507 | 16.11.2019-15:08

№502 | Лилу писал(а):
А вы не находите, что данная идея весьма удобный инплант (беспочвенное убеждение, внезапно возникшая аксиома) для контроля?
Пресловутые 5 органов чувств на самом деле есть ограничение.

ВАЙЮ

№508 | 16.11.2019-15:14

№505 | EK писал(а):
Вот Вы и поставили Себе сразу ограничение.

EK

№509 | 16.11.2019-15:19

Попробуйте все же ответить.) Мне можно не озвучивать, эта внутренняя работа.

EK

№510 | 16.11.2019-15:21

Но если мы с вами ее не сделаем, то получим бег по лемнискате

salimova

Анкета удалена

№511 | 16.11.2019-15:21

№504 | БАНДИТКА писал(а):
Нет, не к вам. Просто куда не ткнешь везде магия.

EK

№512 | 16.11.2019-15:23

Я это к тому, что не зная нюансов нельзя бездумно "управлять жизнью". Можно не расхлебать последствия

salimova

Анкета удалена

№513 | 16.11.2019-15:24

№502 | Лилу писал(а):
Не знаю, я счастливее многих, мне завидуют одноклассники.

EK

№514 | 16.11.2019-15:24

№511 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Верно. Даже там, где ее как бы априори быть не может. Любая религия по сути магический эгрегор. Это - новость для вас?

salimova

Анкета удалена

№515 | 16.11.2019-15:26

№514 | EK писал(а):
Нет, не новость, не хочу находиться под влиянием эгрегора.

id11880

Анкета удалена

№516 | 16.11.2019-15:28

А что, у кого-то есть желание Управлять Миром?

EK

№517 | 16.11.2019-15:31

Вы в свободном плавании. Это не легко, но того стОит.

id11880

Анкета удалена

№518 | 16.11.2019-15:32

№517 | EK писал(а):
Это вы кому написали?

salimova

Анкета удалена

№519 | 16.11.2019-15:32

№516 | БАНДИТКА писал(а):
Хотя бы управлять своей жизнью.

EK

№520 | 16.11.2019-15:32

№516 | БАНДИТКА писал(а):
А вы не ставите знак равенства?

id11880

Анкета удалена

№521 | 16.11.2019-15:33

№520 | EK писал(а):
Просто в расслабленном состоянии и думается с трудом...

EK

№522 | 16.11.2019-15:33

№518 | БАНДИТКА писал(а):
О.М., автору темы

id11880

Анкета удалена

№523 | 16.11.2019-15:35

№522 | EK писал(а):
У вас короткие предложения и нужно напрячься, чтобы смысл уловить...
А это думать...

EK

№524 | 16.11.2019-15:37

Управлять своей жизнью... понимается, как бы не затрагивая другие (жизни)? А теперь окиньте взглядом этот райский уголок: разве мы живем обособленно друг от друга? Разве действия одних не влияют на события в жизни других?

id11880

Анкета удалена

№525 | 16.11.2019-15:38

№522 | EK писал(а):
Простите, что влезла в диалог..

salimova

Анкета удалена

№526 | 16.11.2019-15:42

№524 | EK писал(а):
Действия других влияют, вернее пакость других. Ради своей прихоти используют магию во вред другим, просто научиться сдавать сдачу.

EK

№527 | 16.11.2019-15:42

Совершенно не за что просить извинений.
Мне ни коем образом не хотелось бы причинять неудобства, я не требую никаких ответов. Всему свое время, отдыхайте, пожалуйста. )

id11880

Анкета удалена

№528 | 16.11.2019-15:44

№527 | EK писал(а):
Спасибо...

EK

№529 | 16.11.2019-15:46

№526 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Совершенно верно, есть такое дело.

EK

№530 | 16.11.2019-15:49

И вы совершеннр прАвы, что нападение есть способ причинить энергетический ущерб. На бытовом уровне выражается в основном поживиться за счет других, в свою пользу

EK

№531 | 16.11.2019-16:04

Я никогда не смогу этого понять. Нельзя отнять чье-то - будет не на пользу себе, в конечном итоге произойдет саморазрушение. Можно создать себе то, что нужно, из того, что есть. Энергии это универсальный строительный материал. Можно ими обменяться - равноценно, с согласия, тогда сущее приумножиться, станет разнообразней, многовариантней...

EK

№532 | 16.11.2019-16:17

Для наглядности любая империя тому примером: в конечном итоге они терпят крах, распадаются, сколько ни хапай. В то же время плоды содружества и совместной работы всегда радуют

Лилу

№533 | 17.11.2019-14:58

№507 | EK писал(а):
А вы не находите, что данная идея весьма удобный инплант (беспочвенное убеждение, внезапно возникшая аксиома) для контроля?
Пресловутые 5 органов чувств на самом деле есть ограничение.

Для контроля чего?
Нет. Речи нет не пользоваться тем, что доступно.. Но пользоваться разумно..

Просто вспомнила всю жизнь Джуны... И ее слова, что каждый раз, как лечила других, она чувствовала, как силы покидают ее.. И что с каждым разом восстанавливаться все тяжелее.. И что Вселенная отвечала ей несчастьями на ее добро... Может закон сохранения энергии действует так..
Не думаю, что тут речь о каких то ограничениях.. Только анализ фактов для подумать..

Лилу

№534 | 17.11.2019-15:07

№513 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Не знаю, я счастливее многих, мне завидуют одноклассники.

Состояние счастья это хорошо.. :)
Но ещё лучше без сторонней зависти..
А вот интересно.. Может зависть других людей все и рушит?
Может судьба Джуны как раз "дело рук" ее завистников... Кто знает..

salimova

Анкета удалена

№535 | 17.11.2019-19:09

№534 | Лилу писал(а):
Я не мечтаю, чтобы муж получал высокую зарплату, получает немного и Бог с ним.
Мне хочется, чтобы муж мне укрывал ноги пледом, проявлял заботу, тепло. Гладят же кошку безвозмездно. Почему же меня нельзя гладить? Человеку для счастья нужно очень мало.

Знакомая (торговали вместе с 90-х, у неё убили мужа и она осталась с двумя детьми, безработица. Друг мужа принёс ей две шкурки чернобурки кинул на диван и сказал
"если захочешь то вылезешь". Она из них сшила 2 шапки, продала, купила 3 шкурки, сшила 3 шапки, так она поднялась. Торгует мехами, закупает. Детям купила по квартире, высшее образование дала, обставила квартиры мебелью, купила себе квартиру. А вот с мужчинами невезло. Когда дети стали иметь свои семьи то она решила устроить свою личную жизнь. Несколько мужчин поменяла, все не то.
Год назад встретились на улице, сказала, что счастлива, он обрусивший болгарин.
"ты знаешь я когда после работы лягу на диван он мне чай принесёт, ноги пледом укроит". Тёплые отношения. Им по 60 лет.

salimova

Анкета удалена

№536 | 17.11.2019-20:49

С момента смерти подружки прошло 5 лет, она была мне ближе всех, родным человеком. На моё день рождение пришла только раз и подарила турку с толкушкой, и вот эта турка вылилась на воске. Воск очень чётко показывает лица, иногда даже имя. Так было написано слово "Елена".

Почему нас предают самые близкие?
Незадолго до смерти она призналась в том, что встречается с женатым с 18 лет.
Никто не знает и я узнала первая.
Я спросила её "он тебе деньги даёт или подарки дарит?". Она ответила, что нет.
Может любишь его? Тоже нет. Тогда почему когда он звонит ты бежишь на встречу.
Она ответила "просто так".
То есть тебе как собачке свиснули и ты побежала? Чтобы перепихнуться и бежать дальше? Не знаю, умом Россию не понять.
Так может поэтому её муж пил бесконечно и не мог остановиться, может ♥ сердцем
чувствовал измену. Не все же мужчины воспринимают мир через член...

salimova

Анкета удалена

№537 | 18.11.2019-10:31

Я ехала в поезде и разговорилась с космоэнергетом, в поезде общаешься всегда как на исповеди. Сегодня ты знаешь человека, а завтра и в глаза не видел.
Я показала ей фото мужчины из интернета и сказала что испытываю к нему 😍 любовь, но самое смешное, что я его в глаза не видела. Желание все бросить и уехать к нему. Хотя я человек взвешенный, разумный. Такая улитка вся в себе.
Она посмотрела фото этого человека и сказала, что у него сильная энергетика, обычно у человека одно кольцо (аура), а у этого три кольца. Ещё она сказала "он сильный, но вы его сильнее". Я покачала головой. Тогда она меня спросила "а вы себя видели, свою ауру?". Я сказала, что нет.
Ещё я ей сказала, что он замечательный человек, лечит мне ноги, я ведь еле ходила.
Настроившись на его фото космоэнергет сказала, что " этот мужчина вампирит вас, он высасывает из вас всю энергию, а взамен даёт лишь крохи в виде лечения
ног, забирая 90% и отдавая 10%".

Это потом на воске я увидела приворот.
Первая картинка вышла две фигуры женщина и мужчина, связанные канатами.
За женщиной стоит ребёнок с крыльями, за мужчиной бес со старой кожей и рогами.
Для меня это была новость, потому что мужчина писал мне, что он Светлый.

Но сначала мы с ним просто обменялись фото, чтобы помочь друг другу. Я описала его ситуацию, немного заштопала его ауру, накачала своей сладкой энергией. А она у меня сладкая, когда я даю человеку свою энергию то человеку хочется петь, танцевать или вообще улететь на луну.
Он работал с моей энергетикой и его энергия шла мне на макушку, жгло.
Его жена почистила мой магазин и продажи с нуля поднялись до 1 тысячи. Когда она чистила мой магазин то я чувствовала потоки энергии на левое полушарие.

Каждый маг работает по разному. И когда ты включаешь свою интуицию ты видишь где идёт движение энергии.
Значит если он со мной работал то это давило на макушку или на лоб. Если его жена то на левое полушарие. Ещё его жена гадала мне на таро и рассказала мне моё будущее, которое не сбылось. Ещё она сказала, что порчи я снимаю как семечки.

Тогда вопрос, с какой целью она смотрела легко я снимаю порчи или нет? Моя племянница, которая вешает мне погост тоже интересовалась у ясновидящей в Анапе насчёт моего дара. И та дура ей сказала, что у меня есть Сила, а знаний нет.
А Силу можно заблокировать.. 😂. Эти
ясновидящие, не соображают, что за любой силой стоит Род или эгрегор. И бороться ты будешь уже не со мной, а с родом, эгрегором...

salimova

Анкета удалена

№538 | 18.11.2019-10:40

№537 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне племянница сама рассказала об её беседе с ясновидящей в Анапе. Например, когда я сказала подружке, что у меня плохие выручки, потом она ходила к ясновидящей у нас в Урае и спрашивала действительно ли у меня плохие выручки.
Эти бабы настолько глупы, что полностью себя выдают с потрахами. Я выросла в криминальной среде, где за каждым словом стоит подтекст. И когда человек болтает то не замечает как продаёт себя.
И вот жена этого мужчины тоже меня просмотрела на случай магической работы со мной. Зачем?

salimova

Анкета удалена

№539 | 18.11.2019-11:14

№538 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
После общения с космоэнергетом в поезде я стала искать инфу в интернете зачем я сдалась этому мужчине и нашла. Обычно энергетам не хватает своей энергии и они ищут жертву с хорошей энергией. Их называют батарейки. Выкачивают из них энергию за 2-4 года, а потом на мусорку. И опять ищут свежую кровь. А батарейка начинает болеть, безденежье, разрушение семейной жизни.
Как только мы обменялись фото с ним у меня выручка упала в 2 раза, я стала испытывать неприязнь к мужу.
Хотя последние 5 лет если мы и ругались с мужем то раз в год. У нас были отношения любовников, когда сексом нанимаешься на берегу реки, когда приколы на тему секса, флирт. Единственно было плохо с деньгами.
Но при знакомстве с этим мужчиной из солнечной Украины мне вдруг показалось, что вот она моя вторая половинка, он такой внимательный, такой добрый, ноги пледом укроит и я стала его ждать. Приедет и увезет меня. На самом деле человек мне сделал приворот и на базе этого просто тупо с меня качал энергию.
Иногда переставала о нем думать у меня резко начинали болеть колени, как будто их ломают, тогда я звала его на помощь и соответственно кормила своей энергией.
Затем я чувствовала жар на коленях, боль уходила и я засыпала.

Чтобы я не просматривала его жизнь мне блокировали ясновидение. Но я успела посмотреть быт, отношения у них между собой, сущностей через которых они работают. Его жена держит на защите беса.
Занимаются магией.
Когда я снимала приворот то мне его мужчина тут же ставил. Он использует
рэйки. Также для работы использует куклу.

Действие приворота мне закрывало разум, что меня тупо разводят. При снятии приворота пошёл удар на его жену, карты показали открытую могилу. Скорее всего болела, после этого для воздействия мужчина стал использовать только рэйки.

salimova

Анкета удалена

№540 | 18.11.2019-11:42

Я стала искать его в соц. сетях и нашла на фейсбуке, целитель, космоэнергет, 2600 подписчиков за полгода. Подписаны в основном курицы в возрасте 30-50 лет, красивые, ухоженные. Вот они батарейки,
непаханное поле сколько баб.

В июле 2017 ко мне пришёл единорог, ночью комнату залило ярким светом, ослепило глаза. Потом он приходил ещё раз через полгода и третий раз за месяц до смерти матери. Силы, которые стоят за единорогом говорят ты сможешь, справишься.

Я два раза заходила на его страницу в фейсбук, тогда я была ещё под действием приворота. Он удалил страницу. Спрятался.

Я по другому мыслю. Можно найти его адрес по клаве через айтишников, можно дать на лапу в паспортном столе и получить адрес, а самый лёгкий способ это
назваться больной Христиной и попросить шоб приехал излечил. Для чего это нужно?
Чтобы взять живой фантом человека и разрушить его жизнь. Он же мою разрушил.
Он жутко боится свою жену, она выше его на голову, крикливая, может и стукнуть.

Можно узнать где живёт и снять комнату через дорогу. Можно просто узнать адрес и уже с адресом работать по карте. Много чего можно.

Когда я говорю клиентам, что я работаю только в живую, онлайн, никаких фото.
Надеюсь прочитав мои умозаключения люди начнут осознавать, что нельзя давать свои фото тем более целителям.

[ Сообщение изменено: 18.11.2019 - 11:57 ]

salimova

Анкета удалена

№541 | 18.11.2019-11:51

№540 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как можно со мной справиться. Его жена знает, что порчи я снимаю как семечки, а когда подставу я пойму, что меня банально использовали как батарейку. Что это она делала мне воздействия, ведь здесь я у многих спрашивала что за энергия идёт на левое полушарие. Это только его баба со мной работает. Страх, что тогда я могу дать сдачу. А как спастись? Только угробить.
Как можно справиться с человеком, который сильнее тебя? Обесилить. Лишить сна. У человека пойдут проблемы.
А ей терять нечего, Бог лишил её детей, дав в замен истеричный наглый характер, привязав к себе срусливого мужичонка, хоть какой то член, прости меня Господи, не в обиду сказано. Хотя мужичок может и неплохой добрый, но с гнильцой...

Книжка

№542 | 18.11.2019-15:32

№540 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Надеюсь прочитав мои умозаключения люди начнут осознавать, что нельзя давать свои фото тем более целителям.
а что ещё магу нужно кроме фото чтобы сделать "батарейку"- согласие человека на как бы "работу" с ним?

salimova

Анкета удалена

№543 | 19.11.2019-07:48

№542 | Книжка писал(а):
Нужно, чтобы батарейка была им увлечёна, для этого можно по фото сделать приворот.

Книжка

№544 | 19.11.2019-08:14

№543 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
, для этого можно по фото сделать приворот.
Так можно взять любое фото из интернета, по нему сделать приворот и батарейка готова к использованию......Здорово!

salimova

Анкета удалена

№545 | 19.11.2019-08:35

№544 | Книжка писал(а):
Нужно общение живое или по переписке.

Книжка

№546 | 19.11.2019-08:46

№545 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Нужно общение живое или по переписк
Оксана если кто-то нанес вам явный ущерб и вы это знаете почему нельзя силой ваших способностей восстановить справедливость или иначе баланс, равновесие....сделав так что этот человек сам захочет этого баланса

salimova

Анкета удалена

№547 | 19.11.2019-10:03

№546 | Книжка писал(а):
Потому что наивная чукотская девочка всем доверяю. Я восстанавливаю себя.
Чистки, работа с энерго телом, молитвы обязательно, прошу прощения у Господа Бога. Люди, отрицающие Бога не понимают как это работает. Внутри каждого человека живёт частичка Нечто и это Нечто есть пространства. Кто говорит духовный мир, или Творец, или господь Бог, мироздание.
И когда я прошу прощение у Бога, а значит прошу прощения у своей души или частички этого нечто. Как бы путанно написала.

Книжка

№548 | 19.11.2019-10:13

№547 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Потому что наивная чукотская девочка всем доверяю
Имею похожую проблему. Разве это грех и за него надо просить прощение?
Я вот не вижу ничего пока наружу не вылезет, но вы же можете видеть людей насквозь- почему же вы доверяете всем подряд.....или когда для себя , то не видно

salimova

Анкета удалена

№549 | 19.11.2019-10:16

№548 | Книжка писал(а):
Для себя плохо вижу.
Страница: 1 ... 891011121314 ... 19
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ed189 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх