Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 91011121314
Автор
Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

№550 | 19.11.2019-10:25

У меня с весны жутко чесалась подошва на носке, мы же ходим на носочках, вот это место жутко чесалось ночью, прямо спать не могла как зуд. Покраснений нет, я думала может аллергия, не могла понять.
Уже здесь в екб решила способ язычников применить посмотреть что у меня со ступней. Как зубочистка вбита. Я её вытащила, помогло на время. Ещё раз настроилась посмотрела как зубочистка только аж до бедра вбита. Вытянула, сожгла. Рана же рванная, нужно волокна соединять и вот руками соединяла, потом саму подошву зашивала ниткой цвета крови. Три слоя кожи, вот три слоя и штопала. Ттт, не беспокоит.

№551 | 19.11.2019-10:28

Раньше головную боль так убирала, режешь кожу, вскрываешь череп и смотришь что в том месте где боль. Там обычно как чёрная плесень, берёшь ватку и аккуратно с мозгов убираешь, потом штопаешь череп, и 3 слоя кожи ниткой цвета крови. Все делаешь так как в больнице только сидя дома на стуле.

№552 | 20.11.2019-06:18

Сестра матери рассказывала, в 1965 году
на старом рынке в Свердловске у входа сидела слепая бабушка (её приводили и потом забирали домой). Она гадала по книге. Ей вопрос задаёшь она открывала книгу пальцем водила по тексту и говорила ответ. Сестра матери ради интереса задала вопрос и бабушка ответила "вы захотите взять чужого ребёнка на воспитание, не берите, она разрушит вашу жизнь".
Бабушка не видела, что ребёнок о котором она говорила стоял рядом с тёткой. Слишком поздний совет. Тётка с дядькой спились. Я таких отношений в семье больше ни у кого не встречала. Она называла его Петечкой, а он её Асенька.
Тряслись друг над другом, бездетные были.

№553 | 21.11.2019-09:09

Я общалась с дяденькой, который заставил на расстоянии, то есть мысленно, человека повеситься. Внушил ему. Насколько сильные встречаются люди. Но своей дочери он помочь не смог.

№554 | 21.11.2019-09:20

Я подписалась на ютубе на канал ведьмина изба, там показывают ритуалы для изменения своей жизни. Сегодня от этого канала отписалась. Объясняю.

Человек делает ритуал на обогащение и он срабатывает. Вселенная даёт как аванс.
Допустил человек имеет в месяц доход 20 тысяч, после ритуала рост в карьере. Аванс.
Если человек не будет использовать ритуал то для роста в карьере ему нужно закончить курсы, семинары, проявить себя как лидера. А так человек после ритуала получает от вселенной аванс. Халява.
Допустим ритуал прошёл тебя повысили, но ты сам не изменился, не пошёл на курсы, то есть не отработал аванс. Тогда вселенная с тебя возьмёт аванс с процентами.
Не сразу, обычно в течении 3-х лет. Например, рассчитаться за халяву ты должен будешь в Турции, а туда поедешь через 3 года и вот там то с тебя возьмут по полной аванс, проценты за 3 года, в лучшем случае отравление и попадание на крупную сумму, в худшем 😵 смерть.

Люди наивны и глупы. Они хотят халявы, но
не хотят работать над собой, своими мозгами.

№555 | 21.11.2019-09:24

На днях сказала клиентке если она не будет работать над собой, не внедрять в свою жизнь мои рекомендации то больше я на контакт с ней не выйду. Мне нужны деньги, но не за болтавню. Потому что деньги пахнут.

№556 | 21.11.2019-09:29

№555 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Так одной клиентке я сказала, что если она захочет со мной встретиться ещё раз то сначала ей нужно помириться с бывшей свекровью, сын которой повесился после развода. Но перед тем как звонить свекрови нужно мысленно просить у неё прощение. Клиентка пришла на беседу, сказала что свекровь её простила, я посмотрела, что узел развязан.
Теперь я дала рекомендацию сходить к ведьме Вике и снять посвящение к силам, только после этого она сможет ко мне прийти на беседу. Болталогией не занимаюсь.

№557 | 21.11.2019-09:32

№554 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А какой прогноз она дала на 2020 год, что год страшного суда, людей будет косить.
Один негатив. Зомбирует. Когда людей нужно настраивать на позитив.

id11669

Анкета удалена

№558 | 22.11.2019-06:51

№549 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Чтобы понимать мотивы людей вовсе не обязательно видеть их астрал. Вполне достаточно определенного склады мышления на уровне логики. Этими техниками владеют самые обычные представители HR- профессий

№559 | 22.11.2019-16:40

№558 | Чатланка писал(а):
Конечно, согласна. Вам сколько лет?
А случайных прохожих как будете оценивать логикой?

№560 | 25.11.2019-21:38

У меня багаж пришёл в екб ещё во вторник,
уже неделю жду когда привезут в отдел.
Обещали, что завтра точно. Хочется работать, уже от безделья покрылась плесенью.

№561 | 26.11.2019-08:27

Вчера засыпая увидела перед глазами окно из зелёного стекла, я подошла чтобы посмотреть что за стеклом и увидела планету, чуть дальше ещё одну планету.
Пустота, мертвая тишина. Я оглянулась и увидела себя в кабине, стены зеркальные.
Первый раз такое. Связь с космосом.

В 2017 году мужчина, занимающийся духовными практиками сказал мне, что те мысли, идеи, которые я проповедую были в основе 500 тысяч лет назад и это правильная позиция, но сейчас уже невозможно ничего изменить, потому что уже изменилось сознание людей.
Моя позиция заключается в том, что все в мире строится на мужской энергии. А женская энергия лишь дополнение.

№562 | 30.11.2019-09:51

№552 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Люди не рождаются алкоголиками, педофилами, маньяками. Обстоятельства жизни делают их такими.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№563 | 30.11.2019-11:41

№561 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
все в мире строится на мужской энергии. А женская энергия лишь дополнение.
Все это только потому ,что видна только близкая перспектива именно в этом и выражается Мужское влияние -Реализация ближайшей перспективы -но ,,,,если изъявить желание постановки цели даже на ближайшие 10ток лет одной мужской перспективы уже не хватит и если нет предвидения , прозорливости интуиции ,предчувствия ,и т.д то есть женского или женской перспективы прийти к поставленной цели увы не удасца,,,,,,

№564 | 30.11.2019-20:27

В педофила влюбилась девушка, из-за этой любви поругалась с родителями. Для неё он любовный герой, ну да десятки износилованных девчонок, поломанные жизни. Но он её герой. Она рассказывала, что любит его всеми фибрами души. Это для них он злодей, а для неё герой.

Это я о безусловной любви? Или любовь зла полюбишь и...? А может о том, что любим мы то чем являемся сами? О чем я?

№565 | 30.11.2019-20:35

Женщина забежала в общежитие вахтовиков в поиске своего мужа и увидела как в центре комнаты её муж со спущенными штанами и вытащенным хозяйством собирался опустить другого мужика прижав его к обеденному столу
(штаны у мужика тоже были спущены)...

Женщина рассказывала это так как будто её муж воздрузил флаг страны над рейстагом. А если бы она зашла через 10 минут? Потом бы этим хозяйством он ублажал бы её под луной.
Гордость, что её Муж хотел прилюдно опустить другого. Мораль где...
Кстати эта женщина моя сестра.
Почему то очень сильно хочется помыться..

№566 | 30.11.2019-21:37

Я не верю в суеверия и когда мама умерла я не поставила стакан с водой накрытый хлебом. Через 3 дня после смерти она приснилась с бутылкой воды в руке, потом опять. И тогда я налила стакан воды и сверху положила кусок хлеба. Успокоилась.

Сегодня мне снова приснилась мама, она лежала в центре комнаты на столе мертвая, все с ней прощались. И она была обута в валенки и на голове шаль. Ещё при жизни я покупала ей шаль за 7 тысяч и валенки за 3 тысячи. И вот теперь она лежала в шали и в валенках. Эту шаль я оставила себе.
Она хочет, чтобы я эту шаль и валенки отдала кому то на память о ней?
Непонятная информация для меня.

Сегодня я вытаскивала её душу из тёмного мира в Светлый мир. Я создала канал и по этому каналу её проталкивала пока не появился свет. Очень устала. В момент прохождения по каналу видела икону святого вроде Михаил архангел. Я спросила как её грехи мне отработать, мне показали книги. Толи я читать должна книги, толи писать должна книги, не поняла.

Результат по душе матери будет через сон.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№567 | 30.11.2019-23:15

№566 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Она хочет, чтобы я эту шаль и валенки отдала кому то на память о ней?
Обычно, в таких случаях, приносят на могилку вещи. Но лучше спросить ее саму через сон или измененное сознание.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№568 | 30.11.2019-23:19

№566 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я спросила как её грехи мне отработать, мне показали книги.
Можете сделать что-то вроде автобиографии ее жизни. Но за других не надо отрабатывать грехи, у вас жизнь дана не для этого. У вас свой путь и свои наработки должны быть и их можно описать в книгах.

id11669

Анкета удалена

№569 | 1.12.2019-01:04

№559 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне 37. Случайных прохожих в зависимости от цели оцениваю на автопилоте совокупностью всех своих возможностей. Условно говоря примерно вижу кто для меня опасен, кто безопасен. Это внутренние настройки нераной системы и сознания , выработанные годами и может прошлыми жизнями...тем не менее без логики невозможно решить сугубо прогматичную задачу. Каким бы мне прекрасным человеком не казался кто либо пока он не откроет рот и не начнет говорить сложно понять на что он способен

№570 | 2.12.2019-08:59

На днях ночью засыпая увидела православный храм белого цвета с желтыми куполами, потом на этот храм наложилась картинка из трех узких высоких камней. В Англии вроде бы есть такие древние постройки из камней в поле.

Затем на 3 камня наложилось лицо Николая 2 царя, затем на лицо царя наложился череп в капюшоне. Затем на этот череп наложился крест фашистской Германии. Один кадр я забыла после креста. Потом наложилась девочка примерно 10 лет с белыми волосами до плеч нерасчесанная, неумытая с чёрными как будто накрашенными глазами, на голове пилотка и одета типа военной формы. Сама форма мятая, грязная. Самое интересное, что девочка эта была с мёртвым лицом. Затем на девочку наложилась картинка с плясками людей, кто был в руках с шаманским бубном, кто одет как волхвы, кто в тёмных накидках и все в полумраке, затем на это наложилась картинка всадника на коне, сам всадник был одет в белую рубаху, но без головы.

№571 | 2.12.2019-09:03

№570 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне кажется символ мёртвой девочки - это уничтожение детства, насилие и бесправие детей. Пляски - это разные культовые и религиозные течения, которые ведут в тупик и оболванивают народ. Только время всадника даёт надежду на улучшение, но опять же он без головы. Какая то жуть.

№572 | 2.12.2019-09:11

№570 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда на храм наложились камни, скорее всего православие было подменено английским управлением, что дало тупик в образе Николая 2. Отец царя своими указами, реформами толкнул развитие страны. Подписывается указ и только через поколение он действует. Нужно, чтобы поколение детей стало взрослыми. Поэтому то что запустил отец царя дало такой рост в науке, искусстве, экономике в начале 20 века. Это Блок, Чайковский, Глинка, Циалковский, Эйнштейн, 3 место по росту экономики в мире. Николай 2 все просрал.

№573 | 2.12.2019-09:16

Дети, которые покупают дипломы, это специалисты, которые будут работать в 2040 году. Это задница для страны.
Образ мёртвой девочки - скорее всего реформы, направленные на уничтожение детского творчества, смекалки, памяти.
Раньше ребёнок в 1,5 года уже должен знать 2-3 стиха. Сейчас большинство детей ещё не говорят в этом возрасте или знают 10 слов.
Внедряется рабство на уровне сознания. А рабу не нужна смекалка, он должен принести/унести.

Просветлённый мастер

№574 | 2.12.2019-13:14

№573 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Внедряется рабство на уровне сознания. А рабу не нужна смекалка, он должен принести/унести.
Суть в родословной Рабов выводимых в лабораториях с усеченным геномом -эта родословная именно сейчас воплощается в основной массе как и тех кто это делал ,,,,время пришло дабы все это понять и выбрать иную родословную и иной путь или уйти ,,,,,

id11669

Анкета удалена

№575 | 2.12.2019-13:19

№574 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В каких лабораториях? Откуда у Вас данные?

Просветлённый мастер

№576 | 2.12.2019-13:43

№575 | Чатланка писал(а):
В каких лабораториях? Откуда у Вас данные?
Это очень древняя история восходящая к рабам добывающим золото для Плеяд просто потому что для вознесения нужна,, так называемая ,,Золотая Октава,,которая была утрачена Плеядами в долгих войнах с Сириусом ,дабы востоновить ее нужно многое или Духовное развитие ,но можно и было выбрано технологическое решение ,которое состояло в измельчении и распыления золота в верхних слоях атмосферы определенный период времени подготовки к вознесению ,для этого были снаряжены на землю семья из 12 человек которая успела насолить всем в Плеядах и была буквально сослана на Землю с миссией,, Золото,,Местное население было малочисленным и отказалось работать в шахтах ,,пришлось добыть немного минералов в основном алмазов и драгоценных кристалов размером с многоитажку и отправится в пределы Ориона дабы раздобыть немного ученых генетиков которые и построили подземную лабораторию в которой и производились рабы или те кто и работал на шахтах и обслуживал тех кто получил прозвище Богов запечетленных на золотых табличках Шумерской цивилизации многие таблички еще не расшифрованы поэтому науку ждут еще интересные открытия ,,,,

id11669

Анкета удалена

№577 | 2.12.2019-13:58

№576 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А в каких слоях атмосферы ? Атмосферы ЧЕГО золото распылялось? Вы хоть представляете как можно дышать лёгкими, если будь хоть золото , хоть алмаз распылить пылью в атмосфере!?

id11669

Анкета удалена

№578 | 2.12.2019-14:01

№576 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Шумерология конечно интересная тема. Но вот эта история мне не понятна про "актавы", "распыление".
Вообще само золото получается при процессе "переработки/преобразования" органики в Земле (насколько я знаю). Как и нефть. Если ничего не путаю. И основной массив этого положили динозавры и другие биологические виды, разложение которых потом и способствовало зарождению нефти и золота. (но это не точно , я могу спутать что-то )

Просветлённый мастер

№579 | 2.12.2019-14:25

№578 | Чатланка писал(а):
о вот эта история мне не понятна про "актавы", "распыление".
Могу немного усложнить дабы была информация к размышлению ,,любое пространство в основе имеет тоны творения из которых собственно и состоит ,,тоны творения ,,осаждаясь,,превращаются в материю ,,самое плотное образование кристаллы ,металлы,или просто минеральное царство,,золото и серебро 2 тона образующих Язык Единства или Золота -Женщина ,,,Серебро -Мужчина или просто М и Ж ,,, все что,, ниже,,образует переходные 144 тона Языка Света,,или цвета вибрации и звука,,,без Золота и Серебра вознесение не возможно и эта проблема решается разными способами один из них техническое измельчение и распыление присутствие золота изменяет цвет ,звук и вибрацию самого пространства что и является искомым при переходе

id11669

Анкета удалена

№580 | 2.12.2019-15:38

№579 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
А если я буду золото носить на себе на меня это как-то подействует!?

Просветлённый мастер

№581 | 2.12.2019-15:46

№580 | Чатланка писал(а):
Конечно вы же женщина -если вы конечно заземлены и вращаете поле в соответствии с полом ,,если нет то только серебро ,,тут можно просто последить за собой ,,,,,

Книжка

№582 | 2.12.2019-15:52

№580 | Чатланка писал(а):
№581 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
вращаете поле в соответствии с полом ,,если нет то только серебро ,,тут можно просто последить за собой ,,,,,
у меня мужская ментальность-я очень люблю серебрянные вещи и вообще не люблю золото. Один мой родственник писал роман и там было про золото, которое он боготворил и расписывал его красоту. Мне устроил скандал за слова что я не люблю золото ....принял как оскорбление

Просветлённый мастер

№583 | 2.12.2019-15:53

Стоит немного подождать нано наука только зарождается в скором времени все начнет прояснятся только единственная проблема как самого Творения так и этого сектора Мироздания что в основе науки лежит мысли образ или фора мысли именуемая ,,технической грезой ,,или технология сей печальный факт уже погубил не одну цивилизацию прошлого ,но продолжает поддерживатся ни смотря ни на что

Просветлённый мастер

№584 | 2.12.2019-15:55

№582 | Книжка писал(а):
Мне устроил скандал за слова что я не люблю золото ....принял как оскорбление
Перевернутая поляризация ничего странного нужно просто учитывать и все го лишь

id11669

Анкета удалена

№585 | 2.12.2019-16:06

№582 | Книжка писал(а):
№581 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Я тоже к золоту равнодушна. Серебро любила раньше. А сейчас и его не ношу. Не нравится. Вообще мешают инородные тела на теле.
Куда кручу не знаю. Вообще с полом своим себя идентифицирую. С ориентацией все впорядке. Я не би и не гомосексуалка , как это сейчас модно.

id11669

Анкета удалена

№587 | 2.12.2019-16:08

№582 | Книжка писал(а):
У меня наверно тоже перевёрнутая. Один целитель мне говорил , что я чакры кручу в обратную сторону (правда я понятия не имею что он имел ввиду)

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№588 | 2.12.2019-16:51

№587 | Чатланка писал(а):
правда я понятия не имею что он имел ввиду
Я кстати тоже не знаю, что он имел ввиду. Чакры вообще не крутятся. Можно еще сказать что они вибрируют от перенапряжения. И то это будет такое приблизительное допущение.
Позапрошлым летом объявился у нас в районе шаман, не шаман, знахарь, не знахарь, в общем целитель. Был я у него на общем сеансе. Куда вам до него. По поводу собирания бабла и брехни, - вам до него, как до Луны пешком.
Целый год знакомая женщина с раком крови лечилась у него, у этого целителя. машину продала, дом продала, жила у детей. Все говорила, что этот целитель ей помогает. Пока не померла.
Странный народ, эти люди.

Чеканов Борис Иванович

№589 | 2.12.2019-16:58

№583 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сей печальный факт уже погубил не одну цивилизацию прошлого
По моему вы Столяров и погубили цивилизацию и не одну, и не только в прошлом, но и в будущем. И такие как вы.
Вы думаете, что вы говорите и о чем вы говорите. Вы, хотя бы школьный курс физики помните. Так загляните. Что за поляризация, какая поляризация. Так хочется выматерится в ваш адрес. Просто сил нет. Вот за маты забанят. А за ересь, которую вы здесь несете, почему небанят. Это же уму непостихимо.
Такое может только ребенку из детсада в голову прийти.

Чеканов Борис Иванович

№590 | 2.12.2019-17:00

Усова носится со своими концепт орехами, а Столяров со своими детскими измышлениями. Че я здесь делаю, в стране Идиотов.

Чеканов Борис Иванович

№591 | 2.12.2019-17:03

№584 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Перевернутая поляризация
Выражение, которое применил Алексей, сродни.....даже не могу представить, чему сродни. Может потому что я нормальный
Страница: 1 ... 91011121314
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6d385 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх