Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 10111213141516 ... 19
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

salimova

Анкета удалена

№600 | 4.12.2019-09:26

№563 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В каждом есть женская и мужская энергия, но я не об этом. Мир строится на мужской энергии.

salimova

Анкета удалена

№601 | 4.12.2019-09:48

№552 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сестра матери Ася вышла замуж за Петра.
У него была бронь и вместе с заводом из Москвы он переехал на Урал в Свердловск.
Был начальником участка. Интеллегенты.
Отец Аси был из дворян. 1950 год. Ася носила шляпки, сумочки клач (вроде так они назывались, как кошельки, их носили зажав между рукой и телом).
Вместе с мужем ходили в театр, филармонию, дома собрания сочинений Мопасана, Тургенева, Стендаля.. море книг.
Двушка в центре уралмаша в Свердловске.
Петр в 1955 году носил костюмы, плащи.
Это об уровне жизни людей. Когда у матери сожгли дом нелюди то Ася решила облегчить матери жизнь забрала на время дочь 8 месяцев, мою сестру. Ася ушла с работы и посвятила все время воспитанию этого ребёнка. В 5 лет сестра читала газеты.
Я пошла в школу с 8 лет и не умела читать.

salimova

Анкета удалена

№602 | 4.12.2019-10:20

№601 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Через 5 лет слепая бабушка на рынке скажет Асе, что когда она возьмёт на воспитание чужого ребёнка у неё начнутся проблемы. Почему? Ведь она совершила добрый поступок.

Когда мы смотрим жизненный путь человека, он ровный. Человек принимает решение и путь жизни меняется. Иногда добро выглядит как зло. Ася облегчила жизнь моей матери, но разрушила свою.
С приходом моей сестры в их жизнь пришла бедность. Петра перевели в прорабы. К 60 - годам они спились. После его смерти она продала золотые часы с золотым браслетом за 3 тысячи (стоимость трех машин). Деньги пропила.
На похоронах гроб Петра несли на руках примерно 2 км. сменяя друг друга. У мужчин были красные ленты с чёрной каймой на рукавах, был оркестр, несли его медали на нескольких подушечках. Это награды за работу на оборонном заводе.
Его похоронили в низине. Ася после похорон судилась, подняла на уши прокуратуру и добилась перезахоранения.
Когда его гроб достали, она попросила открыть. Долго оттирала носовым платочком плесень вокруг глаз и губ Петра.
Заказала дорогой памятник из нержавейки в шахматный рисунок и узорчатую ограду из нержавейки. 1981 год. Очень настоятельно просила сестёр, что когда она умрёт, чтобы её подкопали к Петру. Соседей предупредила, что открытая форточка и свет в зале сообщат о её смерти.
Она пролежала 10 дней в квартире, тело разложилось. Соседи с реагировали на свет в зале и открытую форточку. Сестры подкопали её к Петру.
В 90-е ограду украли, сестре сказали об этом, но она так и не среагировала. Потом украли памятник. И моя сестра также не среагировала. Люди, которые воспитывали мою сестру до 5 лет, потом с 13-17 лет, потом помогали деньгами по 30-40 рублей каждый месяц высылали 2 года. Но к сожалению у моей сестры не нашлось ни времени ни денег, чтобы что то сделать с их местом захоронения.

salimova

Анкета удалена

№603 | 4.12.2019-10:28

№602 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Примерно 15 лет назад мне приснился сон, я зашла в тёмную комнату 2*2 метра, там увидела сидящих за столом двух мужчин, один из которых был Пётр. Он стал меня просить о том, чтобы я нашла Асю. Я вышла из комнаты и побежала искать Асю. Увидев меня у неё из глаз пошли красные слезы, я стала вытерать эти слезы платочком и сказала "тётя, не плачь, что ты хочешь? я все для тебя сделаю". Она отказалась от моей помощи. Их могила пропала. По сну я поняла, что на этом месте похоронен мужчина. Место на северном кладбище где их похоронили сейчас стоит 200 тысяч.

salimova

Анкета удалена

№604 | 4.12.2019-10:43

№603 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Если вы нальете воду в дырявое ведро то вода будет вытекать. Но вы будете бороться с этой ситуацией, потратите на это свою жизнь, но ведро все равно окажется пустым. Вот так и с людьми.

Ко мне зашла покупательница. В 90-х она водила свою дочь в детских сад, где я была муз. работником. Я помню её дочь. Сама женщина всю жизнь работала на высокой должности в администрации. На вопрос где работает дочь её сейчас, она ответила - продавцом 😲. Как продавцом? А ей нравится быть продавцом, учиться отказалась, нашла мужа водителя, который её материт, по выходным пьют пиво.
Покупательница сказала мне "да я не лезу, пусть как хочет так и живёт, а внучку я одеваю, игрушки подкидываю".

Ещё раз если лить воду в пустое ведро то оно все равно будет пустым. Вот так и с сознанием человека, если сознание не принимает то что вы советуете то что толку.
Да, 🤒 больно видеть, что ваш ребёнок другой, но это его путь, может ему нужно мудрость набить через страдания.
Ася с Петром свои жизни положили на мою сестру, но проиграли. Увы...

salimova

Анкета удалена

№605 | 5.12.2019-01:00

В конце лета человечек просил у меня совета стоит ли ему перейти в другую компанию. Я ответила, что нет. Нужно подождать. И вот месяц назад он сообщил мне, что им повысили зарплату почти в два раза. Его коллега получил 300 тысяч. Ну конечно нужно определённое число налетов для такой зарплаты. И как хорошо, что он остался на своей работе.

Сегодня я разговаривала с дочерью и она мне сказала, что навряд ли у меня что то получится, потеряно время и теперь в моей ситуации я смогу зарабатывать лишь на корочку хлеба. Я очень сильно разозлилась.
Материлась дома 🏘 в три этажа. Посылала всех в сад. Вспомнила клиентку, которая за массаж берет 1 тысячу и её очень удивило, что я беру так дорого. Мне хотелось залезть на крышу пятиэтажки и оттуда послать всех страждущих на фуй. Пусть свои проблемы решают сами. Ради чего мне копаться в грязном белье людей?

salimova

Анкета удалена

№606 | 5.12.2019-01:18

№605 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Они 🤔 думают, что способности мне упали с неба. Так Боженька привалил, добрый.
Этот дар мне дали как награду. Бонус от высших сил, покровительство. Невозможно, чтобы на одну жизнь было вылито столько дерьма. Когда мне говорит человек, что у него были пьющие родители и деревянные игрушки то мне смешно. У нас полстраны так жило. А вот когда ты в 10 лет мечтаешь, чтобы тебя посадили в тюрьму или убили, потому что страшно идти домой. Когда нет защиты, а если жалуешься то бьют до синяков. Я если вспоминаю свое детство то плачу и легче не становится, такая боль в душе. У меня из-за постоянных стрессов в жизни развилась обостренная чувствительность. Я чувствую людей как хищник. Я чувствую эмоции людей, их страхи.

salimova

Анкета удалена

№607 | 5.12.2019-01:34

№606 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Если человека посадить в одиночную камеру и дать ему псалтырь то через год у него откроется яснознание, а может и ясновидение. Когда муж орал то я уходила в свою комнатку и читала молитвы, разговаривала сама с собой, пыталась понять ситуацию, увидеть свою вину. Это тоже дало толчок к открытию дара.

В 2014 году я использовала свою энергетику в торговле. Я смотрела через астрал кто идёт и заводила мысленно в магазин. Я подключалась к ТЦ Екатеринбурга, чтобы открыть поток.
Подключение к сбербанку давало случайных прохожих. Создавала вихри энергетические. Создавала виртуальные вывески своего магазина возле детских садов, школ. Самым успешным месяцем в 2014 стал октябрь 550 тыс. Потом я стала работать на закрытие тц возле меня. У меня ушло на это 7 месяцев. Я вымоталась с ним. В городе у народа упала выручка и меня закрыли. Потом ещё и родня накидала некромантии, на сына онкологию, мама упала с уходом и я сдохла. В 2019 году самый плохой месяц апрель 15 тысяч.

Когда меня в городе закрыли тёмные, потому что стали просматривать. А мне сказали, что у меня открылся дар и я должна помогать людям "кто сколько хоть копеечку подаст, а ещё лучше бесплатно".
Мне же с неба дар упал.

salimova

Анкета удалена

№608 | 5.12.2019-01:44

№607 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мой старший брат авторитет ушёл егерем в лес, так и остался там. У парня нашли рак и его увезли жить к брату, мой брат кормил его год, потом похоронил. Другой парень вышел из тюрьмы, родня отказалась тоже жил у брата год. Брат очень многим помогал, отправлял рыбу, мясо, картошку.
Но когда ему понадобилась помощь, приехать на 3-4 дня пожить у него. Ни один не приехал, у всех дела, всем некогда.
И в эти дни его убили, он видимо чувствовал. Убийство было спланировано.

salimova

Анкета удалена

№609 | 5.12.2019-01:57

№608 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда врач смотрит на человека и видит, что человек состоит из костей, мяса, жил...
Я прожив очень тяжёлую жизнь знаю из чего состоят люди, из каких эмоций. Очень мало нормальных людей. Обычно маски порядочности, а копнешь глубже в душу там столько дерьма сидит, продажности.
Используя свой дар я больше заработаю на торговле чем на людях. Возможно это у меня последнее воплощение и хочется просто пожить для себя, детей, внуков.
3 месяца у меня уйдёт на чистки дерьма, которое родня навешала. Зпупокойные молитвы.
Я села перед зеркалом и закрыла глаза, увидела могильный крест на груди. Попробую завтра вернуть тому откуда пришёл мысленно переложить программу.

EK

№610 | 5.12.2019-15:19

№608 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксаночка, это называется сценарный план. В просторечье - судьба.
Все можно изменить, если есть способность видеть и понимать. )

EK

№611 | 5.12.2019-15:20

№609 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А вариант аннулирования не рассматриваете? )

salimova

Анкета удалена

№612 | 5.12.2019-17:51

№610 | EK писал(а):
15 февраля 2010 я стояла в церкви на коленях просила помощи в торговле.
Увидела число 40 грязно-зелёного цвета. Сразу поняла, что в течении 40 дней будет грязная смерть. Матери постоянно вызывали скорую. 5 марта её положили в больницу. Мы все думали, что умрёт она.
В это время скоропостижно умер знакомый торгаш Саша, 10 марта застрелился приятель брата, но я не обратила внимания на эти две смерти. Каждый вечер я приходила к матери в больницу и звонила брату, чтобы они пообщались. Брат сильно любил мать и опекал её. Мать выписали домой. Примерно 15 марта ночью вокруг мня кто то ходил, какой то мужик и крестил, я тряслась под одеялом. Он сделал три круга и ушёл. А 20 марта брата застрелили.
Брата звали Саша. Мне абсолютно точно назвали имя, способ смерти, но я все эти моменты пропустила. Мать отвлекла внимание на себя. Сейчас конечно я стала сильнее, опытнее.

salimova

Анкета удалена

№613 | 5.12.2019-17:55

№611 | EK писал(а):
Анулирование не умею делать. У людей цель отправить меня туда откуда не возвращаются.
Можно сказать, что я сбежала от них в екб.
Возникли проблемы по налогам и пришлось приехать в урай на недельку, вот зависаю на сайте.

salimova

Анкета удалена

№614 | 5.12.2019-23:13

Вспомнила из практики один момент. Примерно 3 года назад ко мне обратилась женщина на просмотр, у неё ни как не выстраивались личные отношения. Я посмотрела её, через неё посмотрела жилье. И увидела мужчину стоящего у кровати в изголовье. Описала. Это был её умерший муж. Как только к женщине приходит дружок чай пьют все хорошо, но как только ложатся в постель начинают обниматься дружок подпрыгивает, прыгает в штаны и убегает. Я ей объяснила, что её умерший муж наводит на мужчин 😱 страх.
Она мне ответила "а я не могу понять, только меня обнимет и сразу в отказ, и второй раз никто не идёт". Анекдот жизни.

salimova

Анкета удалена

№615 | 6.12.2019-00:34

Сегодня сказала клиентке, что с 2020 года людей смотреть не буду. На ютубе мужчина ведёт канал, он берет за просмотр органа 50 тысяч, потому что при ясновидении тратится много энергии. Я ему верю. Чтобы посмотреть орган я настраиваюсь на человека, на энергетику органа. Чтобы почувствовать как болит, какая боль острая или колит, давит, жжёт. Потом смотрю причина, кто сделал или сбросил, защиту на работе. За 2 часа просмотра я падаю просто, нет сил, иногда даже думать не могу. Взамен 1,5 тысяч за просмотр. Накуй надо. Конечно клиентка в шоке, что я отказываюсь. Куча речевок, что я ей нужна, что умрёт без меня.
Люди такой народ, у них всегда проблемы, потому что жизнь свою проживают без мозгов. И эти проблемы никогда не закончатся.
Я ей пошла на встречу, что один раз в месяц не больше 2 часов. Она ответила, что есть кто видят, но хуже чем я. Я знаю об этом.
Она спросила где найти учителя, я бы могла с ней работать, но ведь у неё эго зашкаливает. Она ведь не будет прощение просить у матери, отца, ну и сколько я времени потеряю.

Они обращаются рассказывают свои проблемы, я вытаскиваю их душу, подключаю к солнцу, это когда макушка горит. Учу как уплотнять свое энерго тело.
Самое ценное это время.
У меня не было детства, отрочества. Пусть старость пройдёт как солнечное детство.

salimova

Анкета удалена

№616 | 6.12.2019-05:16

Самая сильная месть врагу - это прощение. Когда прощаешь человека то отдаёшь его на суд высшим силам и там уже без вас решат.
Сегодня опять спала 3 часа и в 6 утра я размышляла на тему почему подружка быстро уехала на кладбище, а сестра задержалась. Где зацепка? И поняла, что на момент болезни подружки я не знала, что это она мне повесила нужду (пока воск показал только это). И я к ней относилась очень тепло, для меня она была свет в окошке. Иисус говорил "будьте искренними как дети".
Сестру прощала, даже увидела в ней божественную искру в области груди. Я прощала её в ожидании наказания. А это уже не прощение. Простить - это отпустить и понять, что все что делается все во благо.
Почему я не могу её простить, если честно устала от их некромантии, страх, что меня отправят на кладбище. Почти каждую ночь я чувствую холод на голову, как ветерок, так ставят покойника, это идёт с 2-3 ночи. На астральном плане проявляются лица умерших знакомых. А раз я боюсь то они будут делать. Значит у меня страх перед магами, то есть я не верю в себя и в проявлении Бога в себе...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№617 | 6.12.2019-22:42

№600 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мир строится на мужской энергии.
Строился если точнее и лишь потому что манипулирование в женской энергии не возможно,оно не работает нет активного стержня а значит нужно разрушить женское дабы получилось 2 мужских ибо как и всегда пустого места не бывает ,,именно 2 мужских позволяют и управлять и манипулировать и соперничать ,тут нет альтарнативы в Мироздании

salimova

Анкета удалена

№618 | 7.12.2019-08:48

№617 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Из Пифагора "Золотые слова".
"... Выбери мудрого мужа и следуй его ты законам..." (ещё в щколе читала его и для себя усвоила, вроде и мужчин выбирала умных и слушала, подчинялась. Но итог выходил кривой). То ли сестра ставила рассорки с мужьями, то ли природным ведьмам нельзя жить с мужчинами. Я не знаю, воском эту ситуацию не смотрела.
Хотя с братьями у меня были нормальные отношения, дружеские во взрослой жизни, с отцом тёплые отношения, а с мужьями затык.

salimova

Анкета удалена

№619 | 7.12.2019-08:57

Есть такие жены, которые бодрят своих мужей. Провоцируют, особенно когда выпьют. Сколько раз наблюдала такие сцены, потом муж за женой бегает с топором или кулаком. Женщинам не хватает страсти, а когда он в гневе то страстный. Когда женщина мужчину доводит до нерва, а потом убегает от его гнева то мужчина догнав должен не бить её кулаком, а любить 😍 со всей страстью.
Кровь бурлит.

salimova

Анкета удалена

№620 | 7.12.2019-12:52

Вчера села перед зеркалом закрыла глаза. Стала изучать себя. На уровне левого уха проявилось серое ☺ лицо. Красной энергией стала расстворять эту рожу. Заломило виски, загорелись уши, щеки.
Приложила усилие. Очистив увидела вместо своего лица лицо знакомого мужчины. Каким образом его вытащить пока не поняла.

Просветлённый мастер

№621 | 7.12.2019-15:13

№618 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
То ли сестра ставила рассорки с мужьями, то ли природным ведьмам нельзя жить с мужчинами.
Тут на самом деле все проще -умная женщина не может притянуть умного мужчину --полярность работает --реальность полярна-- хочешь иметь умного будь дурой просто как дважды два ,,но как всегда каждый желает проверить на практике -а вдруг не так???

Книжка

№622 | 7.12.2019-15:39

№621 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
полярность работает --реальность полярна
а как притянуть подобное?

Просветлённый мастер

№623 | 7.12.2019-15:57

№622 | Книжка писал(а):
а как притянуть подобное?
Не так и сложно но приходится потрудится ибо придется выйти из полярной мысли формы или уравновесить полярность в собственной реальности ,не полностью, но сформировав срединное убеждение ,что удается не всем но тем кто желает разобраться в самом принципе полярности и понять что собственно такое срединность или отсутствие полярности-само понимание дает убеждение которое можно назвать,, стереотипом единства,,,

salimova

Анкета удалена

№624 | 7.12.2019-18:13

№623 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
То есть найти родственную душу или близнецовое пламя (вроде так называют).

salimova

Анкета удалена

№625 | 7.12.2019-18:25

У нас с сестрой дети и внуки родились параллельно. Моя дочь и младшая дочь сестры ровесники. Мой сын и дочь старшей племянницы (с которой я близко общалась) ровесники. Мой внук и двойняшки старшей племянницы ровесники. Моя внучка и сын у младшей племянницы ровесники. То есть мои дети и внуки имеют чёткое отражение у сестры. Странно.

Сын пропускал учёбу, как только он заходил в школу ему становилось плохо с желудком, бежал в туалет. Потом шёл домой. Так было в течении месяца. Я не могла понять причину. Изменив угол зрения я увидела привязку к туалету как зависимость.
Порвала эту привязку и нормализовалось.

Артефактор

Артефакторика

№626 | 7.12.2019-18:32

№605 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Посылала всех в сад. Вспомнила клиентку, которая за массаж берет 1 тысячу и её очень удивило, что я беру так дорого. Мне хотелось залезть на крышу пятиэтажки и оттуда послать всех страждущих на фуй. Пусть свои проблемы решают сами. Ради чего мне копаться в грязном белье людей?

Хороший показатель.
Надо бы убрать такую реакцию, и принять всё, что происходит.
А чем плоха "корочка" ? И отсюда можно плясать....
К сожалению, целителей, настоящих - мало. А жуликов, бабло стяжающих полно и пребывает.

Разница в том, кто какому богу молится.
Они же молятся доллару, баблу, и это их бог.
Верь в себя, и в своих богов, и всё получится.

id11959

Анкета удалена

№627 | 7.12.2019-18:33

№626 | Артефактор писал(а):
А ты от чего лечишь, может мне приболеть...

Артефактор

Артефакторика

№628 | 7.12.2019-18:36

№624 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
То есть найти родственную душу или близнецовое пламя (вроде так называют).

Всё проще, и сложнее одновременно.
Проще понять, что равновесие - это такое состояние системы, когда на удачу приходится неудача ( в нашем понимании).
Неудачи, а их хватает, должны накопиться. мелкие и не затрагивающие человека. И тогда можно получить желаемую удачу, но по крупному. Таким образом сохраняя равновесие.

Другой способ - уничтожить значения желаемого, сделать его безразличным. Тогда оно без проблемм войдет в жизнь как само-собой разумеющийся незначимый фактор.

Но и то и другое, требует не малой подготовки и практик.

Артефактор

Артефакторика

№629 | 7.12.2019-18:38

№627 | ТОРИС писал(а):

Не целитель, а артефактор.
Вылечить смогу что угодно, но это не моё.

Целитель - это человек, который Человек, и владеющий в совершенстве "магией Жизни".
Только учусь к ней прикасаться. :)

Вот Оксана - Целитель.
И если что-то и не хватает, так на это и есть жизнь :)

salimova

Анкета удалена

№630 | 7.12.2019-18:40

№625 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Один день в екб посвятила чистке сына. На воске вылилась могила с небольшим памятником, на памятнике чётко отлилась голова девушки, я долго разглядывала лицо, но так и не узнала её. У девушки были две косы по разные стороны.
И я вспомнила как в 16 лет сын сидя на кухне говорил о том, что он не хочет жить, но ему страшно сделать этот шаг, не хватает смелости. Я внешне спокойная, в душе сходила с ума. Высокий, красивый парень, отличницы в классе висят на нем, учителя хвалят, учился на 4 и 5. Эти разговоры были в 9-10 классе. Я знаю о детских суицидах. Страшно.
Когда я сказала об этом дочери она сразу же мне ответила, что сделана работа на суицид. Зависть на благополучных детей.

Свои истории я пишу не для того, чтобы вызвать жалость. Я сильная по духу.
Для того, чтобы люди осознавали как работает зависть, блоки, перекрытия, обряды, как можно легко потерять ребёнка из-за чей то прихоти.

У меня есть клиент осетин. Я ему сказала, что если бы я была славянской крови то подставила бы вторую щеку. Но во мне течёт 50% дагестанской крови и левую щеку я не собираюсь подставлять.
Мстить я не буду, но через чистки все верну.

id11959

Анкета удалена

№631 | 7.12.2019-18:41

№629 | Артефактор писал(а):
Хорошо, болеть не буду, и повода нет...

salimova

Анкета удалена

№632 | 7.12.2019-18:42

№628 | Артефактор писал(а):
Я поняла, что вы имеете в виду.

Артефактор

Артефакторика

№633 | 7.12.2019-19:17

№632 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Это, типа, спецкурс. Высшая магия.
О распределении равновестности ведь речь?

salimova

Анкета удалена

№634 | 7.12.2019-21:09

№633 | Артефактор писал(а):
За один большой подарок много мелких неприятностей, но равновесие. Когда так то я больше внимания концентрирую на хорошем. Даже дети когда говорят мне очень неприятные вещи я могла бы как Книжка уйти в оборону, но я реплики детей как кораблики спускаю по ручью и забываю.

Книжка

№635 | 7.12.2019-21:22

№634 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Даже дети когда говорят мне очень неприятные вещи я могла бы как Книжка уйти в оборону,
у вас не говорят , а у меня ДЕЛАЮТ .а..ответственнность складывают на меня...забывать не получается. Одно забудешь-сделают другое

Артефактор

Артефакторика

№636 | 7.12.2019-21:59

Потому это и загадка для многих, причина в том, что эмоции, это эмоции, какой бы знак к ним не прилепить.
Концентрация на том, что вы считаете "Хорошим", делает некую "эмоциональную значимость" этим вещам. И они становятся, при определенном насыщении значимостью, как горизонт - далёкий и недостижимый.
И .... Вырастает то, что считаете "Плохо". Равновесие.

Сила, что руководит сущим, реагирует на наши значимости. Или, скорее, наоборот - угадываем текущие значения - мы в выигрыше, в потоке. Не угадываем - лучше закопаться самостоятельно :)
"Я считаю",- не в теме.

Сила не имеет отношение ни к эгрегорам, ни к другим причиндалам человеческого мира, и в социуме, происходит как нечто стороннее, неожиданное. Не подчиняющееся никаким принципам. Но это кажущееся несоответствие, по причине отсутствия у людей способности понимать Силы. Малы мы, но использовать для себя её потоки, вычислив направленность, - вполне возможно.

Сие - надэгрегориальность есть.

Артефактор

Артефакторика

№637 | 7.12.2019-22:12

Впервые пытаюсь описывать суть техник, и оказалось очень трудно :)

salimova

Анкета удалена

№638 | 8.12.2019-11:59

Дорогу осилит идущий. Когда я просила спросила у Бога как выйти из проблемы то мне сказали "если есть вход в комнату значит и есть выход". Год я над этим думала, но выход не нашла. Смерть матери принесла решение все бросить и уехать.

В екб при чистке увидела, что у меня стоит негатив на любую работу в Урае. Вроде не сняла. Возможно стоит негатив на работу в екб.
Сестра на воске выливается в потоке как будто она стоит в столбе и от рта идут шарики, их много. Скорее всего мороки или то, что по ветру. Она сильная по энергетике.

[ Сообщение изменено: 8.12.2019 - 12:19 ]

salimova

Анкета удалена

№639 | 8.12.2019-12:11

№638 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Старший брат авторитет зашёл к сестре в гости. Ей было 18 лет. Спросил, чем занимается. Она ответила, что читает книгу.
Полная раковина посуды. Он указал ей на это "сидишь читаешь, а вся посуда грязная".
Она ответила "нет, не вся, ещё 2 тарелки чистые". 😂 У меня братья чистюли.
Я была полная её противоположность.

Я садила по 200 корней рассады, а она рассаду покупала. Хотя физически я дохлая, просто духом сильная. Лишнюю рассаду отдавала ей. У меня лёгкая рука.

Артефактор

Артефакторика

№640 | 8.12.2019-12:12

№638 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Скорее всего это возможно, от сестры ... Но, она ведь и любит тебя.

Пишешь "я спросила", - но спрос, как и молитва, должны быть с покаянием.
Покаяние - это мой крест на многие годы был....
И вот, понял суть его, - это когда из самой глубины души. Особенное состояние, и особенная глубина в тебе открывается.
Иначе - Искренность.

Мне кажется, что женщинам это легче даётся. Может и ошибаюсь, но думаю не на много :)

Давай тебя почищу. Целители, странно, но говорят что сами себя не могут чистить.

salimova

Анкета удалена

№641 | 8.12.2019-12:15

№640 | Артефактор писал(а):
Они как то чувствуют, только снимаю сразу валят. Мне сказали, что она душу демону продала.

salimova

Анкета удалена

№642 | 8.12.2019-12:18

№640 | Артефактор писал(а):
Нет, не нужно, во вторник буду в екб и начну себя чистить. Сначала по здоровью. Просто много навалено. Может в ганину яму заказать молитвы монахам.

Артефактор

Артефакторика

№643 | 8.12.2019-12:24

№642 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Это знак !
К обычному человеку, говорят в православии, приставлены ангел и бес. К сильному, ангел и пара-тройка бесов, а к святым ....

Христианские молитвы от многого не освободят. А сознание под действием мутагена, не может его распознать и оценить.
Не удаляют, потому как считается, что человек это должен пройти, прожить и т. д. Но, сложно справиться с тем, чего не осознаёшь.
Времена у нас не те, чтобы долго с бякой всякой вошкаться ...

salimova

Анкета удалена

№644 | 11.12.2019-07:25

На днях болтала с клиентом постоянщиком и сказала ему, что хочу поставить ценник за свои услуги 5 тысяч. Он ответил мне "ты начинала с 400 рублей, сейчас 1,5 тысячи..."

Когда то он мне сказал, что очень благодарен курсам и Кастонеде, ну и конечно мне за знания. И я ему ответила "отдохни от меня полгода, у тебя есть Кастонеда и курсы". 😂 Через 2 месяца он мне сообщил, что понял, что живое общение ценнее мёртвого. Тогда я ему сказала, что это я тебя изменила, а не книги и курсы.

Почему Иисус не оставил текстов? Потому что, то что написано мёртвое. Человек меняется каждый день, а текст нет.

salimova

Анкета удалена

№645 | 11.12.2019-07:48

№644 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Чем больше человек платит тем больше дорожит этим. Вы купили машину жигули и возите на ней дрова, или машину за млн. вы будете на ней возить дрова? Или шуба.
Шуба за 20 тыс. или за 130 тыс. разное отношение, разный уровень ценности.

У большинства людей сознание как дырявое ведро. Говоришь с человеком все понимает, но делать или менять ситуацию не хочет. А зачем. Одна мне сказала, что когда мы беседуем то становится легче, я вроде жилетки куда можно поплакать.
Человек платит 1,5 тыс. и плачет в мою жилетку, скидывает на меня свой негатив.
Я не люблю слушать чужие проблемы, если вы хотите выговориться то можно сходить к соседке бесплатно или к психологу. А я конкретно работаю с человеком, ставлю конкретные задачи.

Вы знаете что это такое когда летчик испытывает страх в полете, зажатость.
Если возникнет ситуация то он не сможет принять верное решёние, а за его спиной люди. Сможет ли психолог дать свободу летчику? Не сможет. А маг? Тоже не сможет. А шаман? Тоже не сможет.
Я сказала ему, что ты будешь чувствовать себя как в горах свободным, уверенным.
И я сделала это.
Я работаю через лёгкий гипноз, использую ментальные установки. У меня это от природы. Я смогу из любого труса сделать героя.
[ Сообщение изменено: 11.12.2019 - 07:59 ]

salimova

Анкета удалена

№646 | 11.12.2019-07:57

№644 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Когда я ему сказала "у тебя жена так много получает 80 тысяч". Он ответил мне, что эти деньги она зарабатывает своим трудом.
Я вас уверяю, что любая женщина может стать директором магазина, вопрос времени. Но не любая может стать Оксаной. Так почему он ценит труд своей жены, свой труд, но не ценит мой.

Вот сегодня я буду смотреть клиентку с Прибалтики, прости пипец как я не хочу с ней работать, ей ставят негативные программы, это её тараканы. И деньги эти мне не нужны. Человек просто плачет и я не могу отказать, но поставила условие, что не чаще одного раза в месяц.

salimova

Анкета удалена

№647 | 11.12.2019-08:15

№646 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, мне интересно работать с человеком видеть как он меняется.

Знаете, установки бедных? Они всегда недовольны. Даже купят вещь по цене производителя то все равно 😒 недовольны. Бедные несут бедность.
Есть ли смысл работать с бедными?
Знаете, когда учитель ставит ученику двойку в журнал за контрольную. То это она ставит себе двойку, это у неё не хватило мозгов объяснить материал ребёнку.
Нет тупых детей, есть тупые учителя.

В 5 классе к нам пришла новая математичка, приехала на север. Выросла успеваемость. Контрольные решались на 4 и 5, даже у круглых двоечников.
Через полгода она уехала (ей не дали жилье, снимать дорого) и наш класс опять съехал на 2 и 3 по контрольным.

Когда работаешь с бедным, у него установка бедности, поговорили и разошлись? Я же деньги беру значит вешаю на себя свою душу ответственность.
Если пошли изменения то это моя заслуга, а если нет изменений так на хрен мне твои деньги, сходи в магазин купи детям конфет.

Артефактор

Артефакторика

№648 | 11.12.2019-13:48

В Чжуд-ши сказано, что "добрый врач ( целитель) не будет лечить бедных и бродяг, потому что они после исцеления пойдут, и опять навредят своему здоровью, и обвинят целителя в плохом лечении. И так целитель потеряет своё имя и практику ..." Как-то так.

Люди, думается, не могут ценить тебя, - только сам знаешь цену своему труду.
У меня тоже, много кто, желает проскочить на шару. Отправляю и дальше жить на шару, но без моих услуг и помощи, - и так пойдёт :)

salimova

Анкета удалена

№649 | 12.12.2019-20:54

На воске чётко виднелась буква М, но с таким именем знакомых не было.

Сегодня вылилась нога и шепотки. Делали шепоток на след и я вспомнила.

Ещё в конце 2016 года как подхожу к дому где магазин перед лицом появляется рожа бабы светлая стрижка каре, есть чёлка. Я не могла понять кто такая. Потом в гостях у знакомой спросила кто это по описанию. Она мне ответила "это Маша, она рядом с тобой открыла отдел".
Вот и буква М на воске, возврат буду делать на Машу. Дела у неё идут плохо и шепотки не помогли.
У меня меркурий сильный, это прирождённый торгаш. И он во 2 доме, а деньги смотрят по 2 дому. В торговле деньги ко мне сами в руки прыгают, но почему то появляются завистники с магией.
Они тупые не понимают, что заниматься нужно тем что дано от природы.
В торговле торгашу идёт прибыль 10% с продажи, а там есть у тебя талант или нет...
Я занимаюсь своим делом.
Переезд в Екатеринбург изменит положение плутона, из дома весов отношений он переходит в дом девы, 2 дом денег.
Изменения пойдут через 3-6 месяцев. Меркурий уходит в 3 дом весов общение, коммуникации, умение договариваться.
Поживём увидим... 😂.
Страница: 1 ... 10111213141516 ... 19
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

bdd70 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх