Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 1516171819
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

salimova

Анкета удалена

№850 | 23.01.2020-22:09

Иногда мне кажется, что я просто схожу с ума. Женщина просит посмотреть селезенку. Я настраиваюсь на её селезенку как на радиоволну образно. Показывают мелкие шарики как от газировки. Спрашиваю "пили газировку". Ответила, что пьёт очень редко. Тогда увеличила шарики то показали кричащую от боли сестру женщины, у неё 4 стадия онкологии.
Какая связь между двоюродными сёстрами. Почему встраивается канал?

salimova

Анкета удалена

№851 | 23.01.2020-22:23

№850 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я говорю ей у вас в левом тазобедренном боль, она ответила да. Там сидит покойник. Как он туда попал? Хрен знает. Очень часто люди делают сбросы. Никто не стучит в бубен для сброса, это все происходит на автомате.

Вы зашли в магазин и мимо вас прошла женщина, если ваши почки по энергетике совпадут или частоте. Допустим отпала пуговица вы же не можете любую пришить. Нужно, чтобы подошла по размеру. Так и с почками. Совпало значит бес с её почки прыгнет на вашу. Или вирус в образе беса. Это не значит, что у неё болезнь пройдёт. Ей просто станет на время легче. А у вас запускается программа болезни. В течении 7 лет проблема с почками будет обеспечена. Но если вы меняете состояние почки то вирус в виде беса может уйти или усилиться.
Не люблю смотреть органы на негатив, много сил трачу.

salimova

Анкета удалена

№852 | 23.01.2020-22:37

Я смотрела женщину очень давно. Она плохо себя чувствовала. Я не смотрю болезни, я же не врач. Настроилась на неё, показывают лесок, дом барак, скамейку и она сидит на этой скамейке. Я спросила у неё часто она сидит на скамейках, она ответила что нет такой привычки. Ну я же видела, что она сидела. Она вспомнила, что только один раз она сидела на скамейке когда ждала мужа, как раз они жили в том бараке возле леса. На скамейку был сделан сброс болезни и она туда и села на 15 минут
У неё была гуляющая боль по организму, врачи не могли поставить диагноз. Она прошла сложное обследование я не помню как называется, это когда в рот засовывают шнур с лампочкой и проталкивают до ануса, чтобы просветить организм изнутри. Шнур проталкивают медленно, вроде 6 часов. По кишечнику только несколько метров. Ничего не обнаружили и потом она обратилась ко мне на просмотр. Я посоветовала найти бабушку и сделать чистку.

id12034

Анкета удалена

№853 | 23.01.2020-22:43

№852 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ух, ты, а потом шнур опять , через весь кишечник,через рот вытаскивают!!!
Браво!!!!

salimova

Анкета удалена

№854 | 23.01.2020-22:45

№853 | ЖАКЛИН писал(а):
Нет, я тоже спрашивала, полностью проталкивают, кусок шнура идёт. Какая то скопия. Не помню.

id12034

Анкета удалена

№855 | 23.01.2020-22:48

№854 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Есть гастроскопия, а есть для кишечника, отдельная процедура...

id12034

Анкета удалена

№856 | 23.01.2020-22:49

№855 | ЖАКЛИН писал(а):
Вот совместное предприятие- это , что-то новое!!!

id12034

Анкета удалена

№857 | 23.01.2020-22:53

№856 | ЖАКЛИН писал(а):
Сорри, есть такая хрень, не знала, жуткая вещь наверное.
Изверги, а не врачи!

id12034

Анкета удалена

№858 | 23.01.2020-22:55

Какое Счастье Не болеть!!!

salimova

Анкета удалена

№859 | 24.01.2020-09:27

На вопрос есть ли негатив воск вылился в виде лука. Я не могла понять, вроде у людей лук не ела. Открыла форум чёрных магов. Оказывается самая лёгкая работа на рассорку через лук. Можно сделать врагами не только мужа с женой, но и братьев, сестёр, детей, детей с родителями.
Одна курица написала, что она ставит эксперименты на соседях, проверяет рабочий ритуал или нет. После обряда на лук соседи здорово дрались.

salimova

Анкета удалена

№860 | 24.01.2020-09:36

№859 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
15 лет каждый день ругань дома или между детьми, или между мной и мужем. Я думала сойду с ума. Ни одна гадалка мне не сказала, что вам ставят рассорки в семью. Они не видят.

Иногда также смотришь причину проблемы у человека, не показывают. Тогда раскручиваешь пространство с этим человеком. И кроме физического мира может ещё тонкий мир выйти, и мелькает в тонком мире фигура. Те кто пакостят, они вешают на себя защиты, непрогляды, они могут надевать маску другого человека.
Но когда раскручиваешь все эти защиты двигаются и оголяют часть лица. Можно успеть зафиксировать лицо вредителя.
Но они этого не знают.

salimova

Анкета удалена

№861 | 24.01.2020-09:41

№860 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Точно также при работе с внуком я раскручивая его мелькнул лес, дрова, шалаш. И прошёл мужик. Я зафиксировала его лицо. Мне нужна его фотография ?
Нет. Я могу нарисовать его рожу на листке бумаги и сказать кто это. Снять с него защиты, поставить негативные программы, потому что для работы достаточно иметь образ.
Вчера на воске отлился этот мужик. Я сразу его узнала.

salimova

Анкета удалена

№862 | 27.01.2020-09:23

Я уже писала о том, что каждый третий является шизофреником. Например, девушка сделала вольт на парня, который не захотел на ней жениться. А из головы вольта сделала игольницу. Откровенно пишет на форуме, что он два месяца не выходит из больницы. Она больная. Шизофрения - это болезнь. 90% болезний - это следствие негатива. И прежде чем глотать таблетки горстями сделайте просмотр на наличие негатива. Если нет денег то учитесь сами себя просматривать. Вы же научились читать и писать, значит и негатив научитесь видеть. Не боги горшки обжигали.

salimova

Анкета удалена

№863 | 27.01.2020-09:32

№862 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
На меня каждый день в обед читают наговор, наговор написан от руки. Мстят не понятно за что. На воске вылился бывший муж, почему то он решил, что я не имею право быть счастливой. Но ведь когда я ему предложила отношения он отказался. И тогда я вышла замуж родила ребёнка. Ну кто виноват в том, что он женился на бездетной, старше его на 7 лет. Сейчас к старости он опомнился, что не с той жил. Ну а я здесь причём? Человек начинает мстить и разрушать жизнь другого. С шизофренией не договориться, они не понимают. Такие понимают только силу.

salimova

Анкета удалена

№864 | 27.01.2020-09:47

№863 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня приснился муж с чёрным лицом и в руке стопка. Мы ругались, ещё была маленького роста 146 см. девушка с инфантильным выражением лица. Муж говорил мне во сне "я никуда тебя не отпущу". Через сон мне показали девушку, которая используя магию сделала мужа дураком (чёрное лицо). Вчера я снимала с себя негатив на сумаществие. Видимо эта девушка до сих пор не может успокоиться, что выбрал он меня, а не её. Шизофрения - это зацикленность на объекте. Любым способом добиться своего. Есть ли у тебя право на чужую жизнь? Только на свою. Чёрная магия в открытом доступе дала шизофреникам возможность гадить.
Потому что они конкретно не получали пи@зды. Не нужно мстить или подставлять другую щеку. Нужно снимать свинцом. Очень жёстко снимает. Ну и заказывать своим врагам за здравие сорокоуст, чтоб не болели.

salimova

Анкета удалена

№865 | 27.01.2020-10:53

Вот подумай, если у тебя плохая родословная да ещё сам как баобаб разве можешь ты рассчитывать на успех в жизни.
Если у сестры по линии отца бабушка пила и курила, не работала. Отец проиграл парня в карты и отсидел 10 лет за убийство, умер от водки. Сама сестра вышла замуж за алкоголика 2 стадии в 17 лет. И прожила с ним всю жизнь доказывая матери, что вот она то мужиков не меняет как мать.
С такой родословной сестре нужно было закончить 2 высших образования и работать над собой, над своим мировоззрением. Но человек ушёл в магию.
Если я выращивала 200 корней рассады, а она покупала рассаду на рынке.

Тоже самое я говорю своей дочери "борись с холопшиной, по капле вытаскивай из себя, развивайся". Родословную можно изменить если работать над собой.

Для меня самое главное слово - работа.
Работа даёт удовольствие, деньги, карьеру.

salimova

Анкета удалена

№866 | 27.01.2020-10:58

№865 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Если у соседа хорошая машина, а я хожу пешком то кто виноват? Виноваты мои комплексы, узость мышления, плохая родовая. Я не смотрю передачи Малахова, мне не интересно кто от кого родил. Мне интересна моя жизнь, исполнение моих целей.

salimova

Анкета удалена

№867 | 27.01.2020-22:40

Если у меня получится то я выложу сюда отливку с лицом бывшего мужа. На голове венок значит посвящённый, рога - значит работает через тёмных. Между его рогами я увидела свое лицо, очки. Помнит молодую или использует фото молодой.

Чикотило вроде хорошим парнем был, но вот убил кучу девок. А бывший тоже хороший парень, гордость предприятия, на доске почёта висит. Никто и не подумает.
Ветеран труда. Как же поздно я его вычислила.
Он после армии устроился пастухом и работал там 2 года, пока я не поставила условие, что выйду за него замуж если он устроится к нефтянникам и переедет в город. Зачем я его вытащила из деревни.

Он считает себя таким божком, у которого есть право решать быть или не быть человеку. Его ни разу в жизни не пиз@дели так хорошо от души. Он даже в армии сладко служил. Закончил курсы
массажистов и мял спинки солдатам.
У него самая большая неприятность была в жизни - это развод со мной в 25 лет.

Мне всегда казалось, что это я руковожу своей жизнью, играю пешками. На самом деле я всего лишь пешка в чужой игре, в чужих амбициях.

Накажет ли его Бог? Нет, ведь я его сама для себя выбрала в глупой молодости.

salimova

Анкета удалена

№868 | 1.02.2020-12:59

Вчера я увидела у себя в макушке голограмму белого цвета. Она была похожа на вытянутый кубик-рубик. Последнее время информация в голову идёт в виде таких кубиков. Я не знаю что это такое.

Вчера на воске вылилась морда козла с рогами. Видимо работа через привлечение демонических сил. Нужно продолжать дальше работать.

Если раньше я не могла вспомнить лицо Андрея бывшего мужа, так как он ставил непрогляд. То теперь я чётко вижу его глаза.
Показывают мужчину с чёрным лицом, он при свече читает заговор и у меня ломит макушку, потом меня сканирует. Я научилась зашишаться от сканирования, но у меня не получается защитить голову.
В момент воздействия летят чёрные шары. Зеркало не помогает, нужна хитрость.

Лилу

№869 | 1.02.2020-13:32

№867 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мне всегда казалось, что это я руковожу своей жизнью, играю пешками. На самом деле я всего лишь пешка в чужой игре, в чужих амбициях.

Все на равных.
А мы то, кем себя ощущаем.. И это ощущение основа действий, приводящих к конкретным результатам.

salimova

Анкета удалена

№870 | 9.02.2020-14:59

№869 | Лилу писал(а):
Теперь я буду королевой, а он пешкой. Мы поменяемся ролями. Бывший пройдя посвящения и надев рога почувствовал себя неуязвимым. Но превыше всего закон правосудия. И рога отвалятся.

У меня жил хомяк, он крутил колесо сутками. Также и я изматывала себя чистками. Но это давало лишь передышку.

Ночью лёжа в кровати попросила показать мне то, что я не знаю. И увидела себя в старой шапке. Вспомнила как на рынке обменяла шкурку чернобурки на эту ношенную шапку. А чернобурку подарил моей дочери бывший муж в 2002 году. И дочь сказала мне, что вместе со шкуркой ещё он подарил оленьи рога. Сам ей предложил увезти домой подарок для мамы. Это то что было скрыто от меня.
Рога, чтобы жизнь ушла в бедность и склоки. Осталось найти эти рога в доме.

salimova

Анкета удалена

№871 | 9.02.2020-15:15

№870 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Рога подарил в 2002, в 2003 я закрыла одну точку, пропали выручки. Мужа сняли с мастеров. Сводили концы с концами.
Ну вот, теперь осталось приехать к мужу в урай. И конкретно работать с бывшим.
Нужно посмотреть как снять защиту. Также мне показали мужчину, который делал обряд на меня по просьбе бывшего. И попробовать поработать с ним тоже.

Чистки свинцом в июне дали инсульт кровнице, чистки воском в декабре дали откат ей на ноги, была сделана ей операция в январе. Они меня боятся, но все равно пакостят. Воск показывает работу на меня через заупокойные свечи.

salimova

Анкета удалена

№872 | 9.02.2020-15:28

№871 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сестра с дочерьми мне делали крадники, обряды на бедность. Я ещё не все подклады нашла в доме. У них был суд и в мае 2020 года будет решаться вопрос о банкротстве их автошколы, в которую они вложили более 7 млн. Теперь они будут жить в более худших условиях чем до открытия бизнеса. Мне они ставят мороки, закрывают дороги.

У бывшего мужа доход около 100 тыс. в месяц, но мне он закрыл деньги, сейчас сделал на здоровье, слабоумие, шизофрения, инсульт. Что побуждает человека проживая сладкую жизнь пакостить другим?

salimova

Анкета удалена

№873 | 3.04.2020-09:45

Вчера женщина просила посмотреть умерщего отца, как состояние его души. Смотрела его глазами на женщину. Увидела, что нет радости. Женщина с мужем живут как соседи. Энергетика серого цвета. Сказала ей, что душа её отца страдает, потому что нет любви в вашей семье.

Через душу умершего я поняла, что когда мы счастливы то они тоже счастливы. Но в христианской церкви нам говорят страдать, просить, каяться. Не складывается картинка. Думаю, Иисус говорил о любви. Скорее всего было искажено его Учение. С христианства у людей отняли радость.

Посмотрите в каких эмоциях живут люди, испытывают страх. Неужели наши души пришли на землю страдать?
Иисус говорил будьте как дети. А видели чтобы дети страдали?

Книжка

Сейчас на сайте

№874 | 3.04.2020-10:43

№873 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Не складывается картинка. Думаю, Иисус говорил о любви. Скорее всего было искажено его Учение. С христианства у людей отняли радость.
Золотые слова говорите
Я про вас вчера думала даже хотела попробовать узнать как ваши дела. Как здоровье? Как внук?

Книжка

Сейчас на сайте

№875 | 3.04.2020-10:46

А видели чтобы дети страдали?
Обычные дети страдают только от физической боли которая уходит если мама подует на коленку
Но есть дети эмоционально нездоровые. Я работала однажды. Ребенок может от коленки страдать очень долго. Ему нужно не физическую боль убрать,а именно эмоциональную...успокаивать сказками, песнями и тд, пока эта эмоциональная боль не уйдет. Но наверно они просто раньше вступают во взрослость
Эмоциональная или ментальная боль намного сильнее физической-наши клиенты себя ранили физически чтобы избавиться от ментальной боли

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№876 | 3.04.2020-21:34

в христианской церкви нам говорят страдать, просить, каяться. Не складывается картинка. Думаю, Иисус говорил о любви. Скорее всего было искажено его Учение. С христианства у людей отняли радость.
В "христианской церкви" мало что осталось от христианства.
Вообще-то, главные заповеди И. Христа, озвученные им в Нагорной Проповеди, называются "Заповеди Блаженства".
Получается, Учение Христа - это учение о Блаженстве, то бишь о Счастье...

salimova

Анкета удалена

№877 | 4.04.2020-14:35

№876 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Так я о том же, радуйся сегодня. Счастливые люди милостливы, щедры.

salimova

Анкета удалена

№878 | 4.04.2020-14:56

Хочу объяснить суть Творца на примере.
Девушка 35 лет, ни мужа, ни детей. Ипотека на 20 лет за однушку, ежемесячно выплачивает 35 тыс.
Обратилась с просьбой не ладятся отношения с парнем. При просмотре я описала мужчину. Она сказала, что это её отец. Я предложила девушке съездить обнять отца. Она отказалась. Я сказала ей, что парень, в которого она влюблена ей не нужен, у него свой путь. А ей нужно обнять отца и тогда придёт её парень. Её отец живёт далеко, она не видела его с раннего детства ни разу, он бомж, живёт в деревне.
Вы знаете алкоголиками не рождаются. Ими становятся чаще всего из-за обстоятельств. Её отец был начальником, его подставили. Жена не поддержала.

Итак через полгода она съездила и обняла отца. Через 3 месяца познакомилась с парнем, таскал на руках. О своём счастье рассказала всем.
Обратилась ко мне на просмотр, парень этот от неё отказался. Почему?
Я увидела действие магии на закрытие детей, отношений и карьеры.

Всё по воле Творца. Почему Творец допустил эту ситуацию. Почему мы должны благодарить врагов наших? Да потому что они нам указывают наши слабые места.

Я сказала девушке "вы боитесь на подсознании строить семью, потому что родители в разводе, вы боитесь рожать ребёнка, ваш страх побудил эту женщину навешать вам магию". Значит нужно разбираться со своими страхами. Конечно можно найти мастера, она снимет, но найдётся другая, которая повесит".

Девушка решила искать мастера. Иисус говорил "все в нас". Измени себя и изменится мир.

salimova

Анкета удалена

№879 | 4.04.2020-15:06

№878 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему я не могу отвязаться от одержимой с этого сайта. Почему она заваливает меня магией, вся её работа идёт через космоэнергетику, мороки, кладбище. Что через неё мне сигналит Творец, но я этого не вижу? Я ходила к мастеру рейки, 22 года человек занимается этим. Она сказала, что мне много навешано на каузал. Причину она не увидела. В любом действии есть причина, узел. Проработав причину то разрывается действие.

Когда вы идёте к гадалке она говорит, что да есть магия. А почему Творец допустил магию или проблемную ситуацию, что в тебе не так, что нужно проработать.
Сама свое подсознание я не могу просмотреть.

id12150

Анкета удалена

№880 | 4.04.2020-15:17

№879 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это вы о ком, одержимой магичке с этого сайта?

№881 | 4.04.2020-15:26

Почему я не могу отвязаться от одержимой с этого сайта.
Возможно, вы ей чем-то насолили в прошлой жизни - если считать, что случайных встреч и случайной неприязни не существует.
Наверно нужно мысленно искренне попросить у нее прощение за то прошлое зло и тогда она либо успокоится, либо на нее пойдет обратка.
Иногда помогает просто осознание причин и истоков той или иной ситуации...

salimova

Анкета удалена

№882 | 4.04.2020-18:03

№881 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Она меня приревновала к мужу, а ведь я уже старенькая.
И ещё, когда общалась с мастером рейки, просила посмотреть голову. Она видит болезни. Так вот она сказала, что мне идёт в голову высокочастотная энергия, а физическое тело к этому не готова и что можно просто сгореть. Типа инсульта и к праотцам улететь. Я спросила, почему левую часть жжег. Она ответила, что левая чувствительная сторона.

Воск показывает крадники на голову, каналы отходят с головы, также выливаются мертвецы, кресты, свечи.

salimova

Анкета удалена

№883 | 4.04.2020-18:04

№882 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сказала, что у Елены Рерих была такая же проблема, мучилась.

salimova

Анкета удалена

№884 | 4.04.2020-18:07

Хотя да, мне стало легче, сама с себя снимаю.

№885 | 4.04.2020-19:02

она сказала, что мне идёт в голову высокочастотная энергия, а физическое тело к этому не готова и что можно просто сгореть. Типа инсульта и к праотцам улететь. Я спросила, почему левую часть жжег. Она ответила, что левая чувствительная сторона.
Это, кстати, проблема многих духовных практиков - пренебрежение своей физикой.
Тело тоже нужно подтягивать здоровым (желательно вегетарианским) питанием и регулярными постами, иначе загрязненный проводник может попросту переклинить.
Хатха - Йога (совершенствование физического проводника) - это первая ступень в духовном восхождении, которую в европейской традиции, как правило, попросту игнорируют. (Хотя многие наши "старцы" и святые, нужно сказать, накладывали на себя довольно строгие посты и аскезы)
Загрязненное физическое тело, на мой взгляд, создает брешь в нашей энергетической защите и позволяют проникнуть в наше поле разным сглазам, порчам и т.п. ...

salimova

Анкета удалена

№886 | 6.04.2020-07:29

№885 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав, у меня гастрит. Как мне пост держать и ещё привязанность к еде.

№887 | 6.04.2020-19:55

№886 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Гастрит, кстати, прекрасно лечится голоданием на воде и последующей щадящей диетой - молочно-фруктовой, например, или крупяной.
Иногда бывает достаточно отказаться всего лишь от приготовленной на кипящем масле пищи (жареного), чтобы прошли все проблемы с пищеварением.
Ну а привязанность к еде желательно контролировать, иначе это "грехом чревоугодия", может обернуться.
Мог бы посоветовать книгу Поля Брегга "Чудо голодания" - она здорово рвет шаблоны нашего привычного отношения к питанию.
Вот ссылка, если что:
https://libking.ru/books/home-/home-health/183633-pol-bregg-chudo-golodaniya.html

salimova

Анкета удалена

№888 | 13.04.2020-12:07

Вчера пригласила в гости приятельница на торт. Во время чаяпития увидела в пространстве лицо бывшего, оно висело около часа.
Собравшись домой почувствовала боль в ступне. Домой еле пришла. Дома зачихала. Сильно на мате поругались с мужем. Вот и к бабке не ходи, один из врагов проявился.
Он мстит мне за то что ушла от него с дочерью, он возвращал, но я опять уходила.
Он наверное дожив до старости так и не понял, почему.

Нефедов Андрей Витальевич

Религии и учения, Целительство

№889 | 15.04.2020-00:34

Вся эта космоэнергетика чернушная снимается на раз два.

salimova

Анкета удалена

№890 | 30.04.2020-14:47

Первый муж ухаживал за мной 2 года, на отказ выйти замуж сказал, что жить не будет. Почему он так настырно лез ко мне? Я была обычной внешности, бедная. Сейчас я поняла, ему нужно было моё благословение. Я ведь внучка и правнучка муллы, намоленный род, такие люди имеют удачу, благословение свыше.

Как показал воск он заниматься начал чёрной магией ещё до загса. Все его защиты через погост, бесов, перекрёстки.
Тогда вопрос почему я дала ему, чернушнику, свое благословение? Почему мы бездарно раздаём ресурс рода всем кому не попадя.

Сделала перепросмотр с момента загса до развода. Поснимала с него защиты, теперь буду работать свинцом. Гулять так гулять.

salimova

Анкета удалена

№891 | 30.04.2020-14:50

Я ни разу не встречала в жизни счастливых чернушников. За помощь тёмных сил они платят здоровьем или одиночеством. А вот потомков намоленного рода встречала, в основном это успешные люди без всякой магии. Поэтому он и прицепился ко мне.
Перепросмотр нужно ещё делать, чтобы человек продолжил свою жизнь без моего благословения.

Цилечка

Бан

№892 | 30.04.2020-17:44

№891 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Читаю вас и думаю, шо может человека подорвать для написать о своём веселом на форуме?
Так и не нашла ответ...

Тут два варианта- либо поговорить не с кем, либо человек уже в палате и это наброски к Достоевскому.

...ну, гениальность, она всегда погранична...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

Бан

№893 | 1.05.2020-10:36

№892 | Цилечка писал(а):
Так и не нашла ответ...

salimova

Анкета удалена

№894 | 1.05.2020-13:43

№892 | Цилечка писал(а):
Да, поговорить не с кем. Свои эмоции пишу. Злая вы.
Всю ночь шло сильное давление через голову в тело. Ощущение, что поливают кипятком лапки ног и кисти рук, голову. Таблетки не помогают. Сосуды чистые. Если внутричерепное давление то почему жгет руки. Утром стала слушать молитву к ангелу с ютуба сразу загорелось левое ухо.
Я просила посмотреть что со мной специалиста с этого сайта, он попросил за работу 15 тыс. Сказал, что через молитвы к ангелам будем вычищать тело. Так я сама могу вычистить тело. Мне нужна просто причина. Какая связь жара между головой и руками. И почему от молитв горит, ширлит левое ухо.

salimova

Анкета удалена

№895 | 1.05.2020-13:44

№894 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Причины могут быть разные маг использует мой вольт и жарит меня или у меня идёт раскрытие чакр.

Цилечка

Бан

№896 | 1.05.2020-13:47

№894 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ну, пусть буду ЗЛАЯ, так выгоднее, добреньким на голову часто кекают...

salimova

Анкета удалена

№897 | 10.05.2020-14:07

Вчера показали мне ответ. После 8 класса я поехала к брату на каникулы, он работал на нефтепроводе. Земляника, малина, медведи, тайга. Там был рыбак с сыновьями. Мы подружились. Старший сын рыбака сказал мне, что после армии он женится на мне. Я пропустила мимо ушей.

Вот тогда он заключил договор с демоном насчёт меня. В 19 лет в глухой тайге я протыкаю ступню вилами насквозь. Брат везёт меня в ближайшую деревню именно к этому рыбаку. Наша встреча. 2 года ухаживаний, он был одержим, чтобы увести меня в загс. Шантаж суицидом. Загс. Дочь. Уже тогда он занимался магией мёртвых.

Теперь я понимаю эти коньяки, ромы за бешеные деньги как 2 моих зарплаты. Я получала 160 рублей в саду. Коньяк хошимин стоит 350-400 рублей. Он делал подношения своим Богам.

Успех в жизни можно достичь с помощью интеллекта, а можно с помощью магии. Он выбрал погостную магию.

Его подцепили на крючок где приманкой была я. Но я ушла, а крючок остался. Чтобы не впадать в уныние я говорю себе, что все во благо.

Звездочка

Бан

№898 | 10.05.2020-14:13

№897 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Получать в саду 160 рублей?
Хороший у вас был сад, а кем вы работали?

Звездочка

Бан

№899 | 10.05.2020-14:16

№898 | Звездочка писал(а):
Коньяк 350-400 рублей...
...интересно....
Вы о какой жизни и где пишите, Достоевский?
Страница: 1 ... 1516171819
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a1261 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх