Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 16171819
Автор
salimova

Анкета удалена

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

salimova

Анкета удалена

№900 | 10.05.2020-14:17

Я многих просила посмотреть мою ситуацию. Благодаря воску я увидила воздействие, ещё очень сильно помогает хранитель рода.

Бывший разбил голову животному связывая этот пробой с моей головой. На воске вылилось моё лицо с дырой в голове и вокруг камни. На разрушение рассудка.

Ещё несколько лет назад я читала статью профессора мед. наук о том, что 80% болезней идут от негатива.

Вы можете просто нагрубить человеку или косо посмотреть и он вам налепит магии хотя в лицо будет улыбаться.

salimova

Анкета удалена

№901 | 10.05.2020-14:18

№899 | Звездочка писал(а):
1991 год

salimova

Анкета удалена

№902 | 10.05.2020-14:19

№898 | Звездочка писал(а):
Музыкальным руководителем.

Звездочка

Бан

№903 | 10.05.2020-14:25

№901 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
В 91, все начало меняться...

Звездочка

Бан

№904 | 10.05.2020-14:26

№902 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Не помню сколько получали муз руководители, воспитатели 70 рублей.

Звездочка

Бан

№905 | 10.05.2020-14:54

Простите, что в вашей теме повествую, но вспомнилось советское прошлое и диалоги на форуме о Духе Русском и сильной национальной подоплеки бывшего СССР.
По сути, если обернуться и вспомнить машины на которых ездили, нижнее белье, которое носили, колготки, которые штопали, носки, которые зашивали, прокладки для женщин, которые отсутствовали, а это проблема, и обувь, которую носили...
Так Силой и не пахнет и творческой жилкой...

Звездочка

Бан

№906 | 10.05.2020-14:55

№905 | Звездочка писал(а):
Таки все взяли из за бугра!

salimova

Анкета удалена

№907 | 10.05.2020-17:13

№904 | Звездочка писал(а):
В 1989 я получала 160 рублей, холодильник стоил 320 рублей. Проезд на автобусе 6 копеек. Да, толком ничего не было, но люди были проще.

Звездочка

Бан

№908 | 10.05.2020-17:21

№907 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Люди то да, были проще...

salimova

Анкета удалена

№909 | 10.05.2020-17:26

Вчера ночью мне показали видения, давно не видела. Я думаю на этот год.

1. В горах покрытых снегом висит огромный негатив. Не знаю унесёт ветром или ударит в горы.
2. Вода поднимется примерно на метр на море, где светлая вода. Пляжные стулья будут плавать в воде.
3. Дух воды просит о помощи, показали реку и с одной стороны реки стоят как горы. Мне кажется это Алтай или Сибирь. Просто показали мельком.
4. Китайцы будут продвигаться дальше в Сибирь, мне показали, что они будут строить один дом на несколько семей. Вокруг лес.
5. Показали, что в этом году откроется благодать в храме имени Богородицы. Она начнёт светиться, но не как люстра, а бывает свечение идёт от святых, такой же свет. Эта благодать откроется для усиления силы духа православных. Как бы под защиту встают люди. Храм относится к золотому кольцу или старый времен когда машин ещё не было.
6. На Ближнем Востоке будут обсуждать строительство нового пути для продажи нефти.

Я не претендую на великого предсказателя, но все что раньше показывали сбылось.
Страница: 1 ... 16171819
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f0c83 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх