Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

№50 | 9.07.2019-01:24

№49 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Потом мужик говорит, что все бабы шлюхи. Но раз мужик ревнует значит баба просто обязана гулять. Должно быть все равно. Вот у меня мужчины не гуляли. Потому что моё внутреннее спокойствие мне дороже члена мужчины. Хочет пусть гуляет, главное, чтобы мне в душе было хорошо. У меня другая проблема. Я в душе считаю себя недалекой и мне все мужья об этом говорили, называли тупой и вели себя так как будто я полная дура.

Они все умники психологи говорят о повышении самооценки, но никто не говорит как её поднять. Можно конечно нарядить себя как новогоднюю ёлочку, но внутри вы как чувствовали себя дурой так и будете чувствовать. Я советую в таком случае признаться себе в том, что дурочка. Это называется принятие своих тараканов.
Сразу становится легко.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№51 | 9.07.2019-02:00

№50 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я советую в таком случае признаться себе в том, что дурочка. Это называется принятие своих тараканов.
Сразу становится легко.
Иванушка-дурачок в русских сказках в конце концов всегда в выигрыше оказывается. Недаром говорят: "дуракам везет" )))

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№52 | 9.07.2019-09:38

Надо повышать самооценку!!!
Чем больше человек знает, тем больше осознает, что он мало знает.
Знания, опыт, мудрость - безграничны....

№53 | 9.07.2019-12:04

№648 | Книжка писал(а):
Я уже как ёлка увешана проекциями некоторых участников форума. Чувства и эмоции которые у них возникают от общения они навешивают на меня , чтобы у них был повод обвинить меня в том что я склоняю и очерняю « Люд».
№648 | Книжка писал(а):
Однако при любой попытке вернуть проекцию владельцу возникают новые гораздо более мощные проекции.

Мы не слышим когда нам говорят, вернее не хотим слышать. Гордыня зашкаливает. Был такой товарищ Серафим Саровский, к которому ходили за советом. К Матроне ходили за советом, да и много к кому люди ходят. Но когда нам дает совет сосед то обижаемся, считаем что он видит своих тараканов. Но Матрона не была святой при жизни, она была изгоем общества, родня от нее отказалась, лишь чужая из жалости ее приютила. Но в отличии от меня Матрона видела физику (быт человека), а энергии, эмоции она не видела. Она не лечила. Ванга кстати тоже не лечила. И через кого они вещали это надо еще посмотреть. Был ли в них Дух Святой?

№54 | 9.07.2019-12:10

Сегодня я сказала женщине, что в ней сидит страх потолстеть и она толстеет. По вердикту Книжки значит и во мне сидит страх потолстеть, я ведь в женщине увидела своих тараканов? Странно, но у меня вес не меняется, я стройняшка.
И нет во мне страха потолстеть, мне по сути все равно как я выгляжу.

Клиент мне пирожное принес )))
Ум изворотлив и когда дают совет то ваш Ум начинает
блокировать, чтобы человек остался прежним со своими тараканами. Я вообще не люблю в чужом белье копаться, но если только заплатят то почему бы и нет.

shumvarvara

Анкета удалена

№55 | 13.07.2019-20:10

С любопытством прочитала тему.
И сделала вывод, о том, что у Вас очень сложная жизнь. Всё через трудности. И всё только потому, что сами Вы её себе усложняете. Страхи, боль, страшная, одинокая, безденежье, толстая, (это те слова, которые Вы крутите), ну сплошной депрессняк. Почему не увидеть радость, счастье, красоту, любовь, богатство?
Вы видите только то, что цепляет Вашу душу, что ей интересно из всего многообразия жизненных граней.
В одном и том же человеке можно откопать такую гамму всего прекрасного, и именно на этом акцент ставить.
Есть слова, я автора не знаю, но золотые/ 《То, что Вы видите во мне, это не моё, это Ваше. Моё - это то, что я вижу в Вас》

Книжка

№56 | 13.07.2019-20:36

№53 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Мы не слышим когда нам говорят, вернее не хотим слышать. Гордыня зашкаливает.
Это бывает так, а бывает и не так. Когда себя изучаешь, начинаешь понимать что твоё , а что не твоё. За своё можно поблагодарить, а чужое можно попробовать вернуть, предварительно изучив
№55 | Варвара Шум писал(а):
В одном и том же человеке можно откопать такую гамму всего прекрасного, и именно на этом акцент ставить.

говорят что в каждом человеке есть ВСЁ что существует вообще в человеческом виде.....
Вы видите только то, что цепляет Вашу душу, что ей интересно из всего многообразия жизненных граней.
......но всех цепляет разное и для этого есть причина (описана у Юнга) и то, что цепляет может быть далеко не прекрасным.....в этом и многообразие жизни
№54 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня я сказала женщине, что в ней сидит страх потолстеть и она толстеет. По вердикту Книжки значит и во мне сидит страх потолстеть, я ведь в женщине увидела своих тараканов?
такого однозначного "вердикта" я не могла никак провозгласить -это недопонимание....выше обьяснила как я это понимаю...всё очень индивидуально......я людей слушаю и слова их обдумываю если что-то новое или необычное

shumvarvara

Анкета удалена

№57 | 14.07.2019-09:55

№56 | Книжка писал(а):

......но всех цепляет разное и для этого есть причина (описана у Юнга) и то, что цепляет может быть далеко не прекрасным.....в этом и многообразие жизни

Вот то, что цепляет и есть отражение и суть того, кого цепляет.
Есть такой тип гадалок или ясновидящих, которые у каждого обращающегося за просмотром негативов и порч их обязательно находят. Во-первых сам вопрошающий своим вопросом уже запорчевал себя, во-вторых деньги от клиента пациента надо отработать. Скажешь нет порчи - о, плохой третий глаз значит, подумает клиент и дальше пойдёт искать своего погружённого в матрицу проклятий и тяжкой жизни специалиста. Они обязательно найдут друг друга. И будут в друг друге видеть себя.

№58 | 14.07.2019-22:27

Больше никому об этом не говорите, что в клиентах мы видим то, что сидит в нас. Это болтовня философов, я же практик.

На днях проводила эксперимент, женщина убирала сама с себя порчу под моим руководством. Энергетика восстановилась.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№59 | 14.07.2019-23:26

№52 | Весна Тата писал(а):
ем больше человек знает, тем больше осознает, что он мало знает.
Суть не в знаниях их огромное количество ибо Творение не одно и даже не сотня а гораздо больше и каждое нарабатывает свое или свои перспективы ,которые часто не укладываются в известные стандарты,,,суть в принципе и подходе в получении опыта и вознесении или возвращении дабы закончить любой начатый виток,,,

shumvarvara

Анкета удалена

№60 | 14.07.2019-23:31

№58 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Что ещё я не должна делать или, наоборот, делать?
Вы убедили женщину, что некая "порча" на ней была, а теперь нет, женщина поверила Вам, у неё улучшилось настроение. Вот и вся енергетика.

№61 | 15.07.2019-07:26

№60 | Варвара Шум писал(а):
Это женщина меня убедила, что у неё плохое состояние связано с порчей. Я всегда советую в больничку, но врачи не увидели. Тогда я посмотрела где гуляет душа у неё. А её Душа стояла возле кладбищенской ограды. Для того, чтобы поставить человеку негативную программу не обязательно бить в бубен или таскать еду на перекрёсток. Иногда просто достаточно пожелать от всей Души человеку и последнего начнёт ломать. Я применила к женщине метод Шивы в виде эксперимента. Шива втягивал тёмную энергию и трансформировал в синию.

shumvarvara

Анкета удалена

№62 | 15.07.2019-08:58

№61 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Я всегда советую в больничку, но врачи не увидели.

Врач врачу рознь. Не увидел один, нужно обращаться к другому.
У меня знакомая обращалась к женщине, которая её сыну чистила "биополе" якобы порча на ней. Хорошо подзаработала та женщина на ребенке. В итоге болезнь только хуже стала. И наконец она сообразила поискать умного врача.

shumvarvara

Анкета удалена

№63 | 15.07.2019-09:03

№61 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

А её Душа стояла возле кладбищенской ограды. Для того, чтобы поставить человеку негативную программу не обязательно бить в бубен или таскать еду на перекрёсток. Иногда просто достаточно пожелать от всей Души человеку и последнего начнёт ломать. Я применила к женщине метод Шивы в виде эксперимента. Шива втягивал тёмную энергию и трансформировал в синию.

В принципе, здесь без комментариев. Мне всё понятно.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№64 | 15.07.2019-21:26

Здравствуйте Оксана. Пробовал я сос воей стороны и своими методами сделать то что вам обещал. Но пока ничего не получилось. даже не почувствовал ничего от субъекта, данные которого вы мне давали. Я еще буду пробовать. Если будет результат то сообщу сразу же.

№65 | 15.07.2019-23:08

№64 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Приятно, что вы про меня не забыли. Получила таро теней. Изучаю. Карты показали обжорство. При чем у меня тоже.
У сына вес 96 кг. рост 185, толстоват. Да и не в кого быть таким толстым. Да и я заплыла, зависть толстых тёток обычно снимаю воском и сразу худею, мой вес 58, это много.

Ещё несколько лет назад предупредила родню не делать мне магию, плохо кончится. Но люди не верят. В апреле этого года приняла решение идти до конца. Делать чистки с возвратом, потому что не могут люди успокоиться. В мае начала чистки, сняла с себя свинцом 5 обрядов на соборное колдовство, 2 погоста, 2 работы через кладбище. Была аритмия, тряслось сердце, после воска сердце перестало трястись. Осталась грудная жаба. Идти до конца - это значит или меня закопают, или врага моего закопают. По сути у меня нет врагов, но раз родня объявила войну тогда будем воевать.

Сегодня сообщила старшая дочь сестры, что средняя дочь сестры в реанимации, ей 37 лет, это она вместе с мамой (моей сестрой сделали моего внука аутистом, разрушали мои браки с мужчинами, сделали сына больным, посадили меня в бедность). Итак у племянницы кровотечение в мозг, находится в реанимации. В душе пусто, нет жалости, в помощи отказала, сказала, что как Богу угодно, у него просите.
Я сдала свой магазин в аренду дёшево, но хоть за такие деньги. Есть пенсия. Теперь у меня развязаны руки. Полностью с себя ещё не сняла магию сестры и её дочери. Перед отъездом в Екатеринбург нашла в кармашке своей сумки пшено и в самой сумке пшено. У меня есть такой косяк, я не слежу за порядком в своей сумке, не вытряхиваю пыть, это моя разболтанность.
А сумкой этой пользуюсь 3 года, в гости к родне ходила. Исключино, что сделали другие. На днях еду в Баку к отцу, не видела 16 лет, скажу что с мужем я развожусь. Для себя я все решила. Устала замуж выходить. Надо пожить одной. Пшено выкидывать не стала, буду снимать что там мне нажелали через него. Свинцом. Если конечно живая приеду обратно.

№66 | 16.07.2019-00:55

№64 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ещё раз признательна вам за попытку мне помочь, даже не знаю как отблагодарить. Может предложить вам чаашечку кофе))).
Я люблю зерновой в турке.

shumvarvara

Анкета удалена

№67 | 16.07.2019-08:56

№65 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Странно, но у меня вес не меняется, я стройняшка.
И нет во мне страха потолстеть

№65 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Да и я заплыла, зависть толстых тёток обычно снимаю воском и сразу худею, мой вес 58, это много.

То одно, то другое, Вы определитесь.
58 это никакая не стройняшка, особенно если рост около 160 а уж тем более ниже.
Вам в себе бы разобраться, а потом людям советы давать. Ну если рост 170 как у моей подруги, то она при весе 56 действительно стройняшка.
Извините, но зато по существу.

№68 | 16.07.2019-10:33

№67 | Варвара Шум писал(а):
Объём груди 92, охват талии 84, объем бёдер 104. Учитывая, что я ем ночью, не сижу на диетах, вообще за собой не слежу. Мужчинам не нравятся сушёные воблы, рост 170 и вес 56 кг, женщина должна быть округленной. После 50 лет идёт переустройство в организме и женщины набирают вес. Вот разгребу проблемы, потом сниму крадник на стройность.

shumvarvara

Анкета удалена

№69 | 16.07.2019-11:08

№68 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

После 50 лет идёт переустройство в организме и женщины набирают вес.

Извините. Для после 50 хорошие параметры у Вас.
Я по аватарке судя думала у Вас другой возраст. Что ещё раз подтверждает тот факт, что всё воспринимается через призму наблюдателя и оценивающего.

shumvarvara

Анкета удалена

№70 | 16.07.2019-11:16

Оказалось всё проще)) Достаточно было зайти в профиль: - а там даже дата рождения есть.
А время во сколько Вас мама родила знаете?

№71 | 16.07.2019-11:58

№70 | Варвара Шум писал(а):
Примерно в 2 часа ночи. Я лев, но планеты в деве и весах. Приятельница посмотрела мои звезды, сказала, что будущее открытое. Но общаться со мной перестала. Она мне сказала, что в 47 начну видеть. Так и вышло. Больше ничего из неё не смогла вытащить. На тот момент общения мне было 44 года. С сентября я планирую жить в Екатеринбурге, кошку свою уже в Екб перевезла.

shumvarvara

Анкета удалена

№72 | 16.07.2019-13:42

№71 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Примерно в 2 часа ночи.

2014 и 2015 плохие были годы, много проблем от людей и с финансами.
2020 и 2021 годы для Вас будут прекрасными и денежными.

Если Вы после 3х ночи родились то дальше после 2022 года разница большая с тем, если до 3х ночи.

shumvarvara

Анкета удалена

№73 | 16.07.2019-13:45

Человек прямой, врать не любите, за это от людей проблемы бывают

№74 | 18.07.2019-22:49

Клиент ждал когда из моего магазина выйдет очередная семейная пара и глядя им в след сказал "живут просто так. Повстречались, по сексу подошло и пошли в загс, а что такое любовь они и не ведают".
Я согласилась.
Любовь - это не секс на сеновале. Это принятие человека со всеми его тараканами. Когда ты любишь Душу, а лицо, тело, орден на груди или шалаш лишь приложение. Орден потеряется, шалаш сгорит, лицо после инсульта может перекосить, тело высохнет из-за болезни, а Душа останется прежней.

id11546

Анкета удалена

№75 | 18.07.2019-22:54

№74 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Интересно, за Душу берет.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Бан до 1.09.2019

№76 | 19.07.2019-06:15

№74 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Любовь - это не секс на сеновале.
Cвое близкое общение с женщиной, на сеновале я сексом на сеновале никак не назову. Это любовь на сеновале.
Во первых сам сеновал. Это не сеновал рядом с птичником или скотофермой какой нибудь. Это место для просушки и складирования сена на зиму. Поставлен по старинным русским обычаям на солнечном склоне дальневосточной сопки. На окраине большого поселка. Запах сена обалденный. Сам запах сена пьянит. А тут еще дородная молодая подруга, про таких говорят "кровь с молоком". Какой же это секс. Это любовь.
И потом не забывайте, что это было во времена СССР. А мы тогда секса не знали.

№77 | 21.07.2019-08:45

№76 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Любовь-это когда стоишь нагой перед любимой женщиной (образно), как Адам перед Евой. И не стыдишься своих тараканов, своих взглядов как на исповеди.
Остальное лишь игра в 😍 любовь..

Продать подороже, чтобы есть послаще.

№78 | 21.07.2019-09:07

Просмотр ситуации.
Я отпустила её Душу на волю и внимательно просматривала что в ней. В области груди увидела гроб со старой женщиной, седые волосы, чёлка, крупноватый нос. По описанию это была бабушка мужа. Что она могла делать в Душе у клиентки? Они редко общались и она умерла когда внуку первенцу было около 3-х месяцев. Я залезла в Душу клиентки и искала точки соприкосновения с этой бабушкой. Я увидела как две Души стояли рядом. Клиентка сказала мне, что жалела эту бабушку, она была по сути одинокой, хотя доброй. "Сирота" - я поставила свой вердикт. Их связывало внутреннее сиротство. Хотя клиентка мне сказала, что она никогда о ней и не вспоминала, даже свечки не ставила.

Голова и Душа - это абсолютно разные вселенные. Вы можете управлять своей головой, а что там в вашей Душе один Бог знает или 👿 Черт. Вы можете чувствовать эмоции, которые лежат в вашей Душе на поверхности, я же вытаскиваю глубинные.

Клиентка повторила фразу, которую я ей сказала типа аффимации. Бабушка вышла из неё и в этом месте образовалась чёрная воронка. Клиентка сказала ещё одну аффимацию, которую я ей сказала и воронка наполнилась светом.

Я снова отпустила Душу погулять, чтобы посмотреть результат своей работы. Стояли светлые энергии. Клиентка сказала, что чувствует внутри себя вертикальную воронку. Проявление внутренней силы.

№79 | 21.07.2019-23:46

У меня накрылся бизнес и сколько бы я не пыталась, но так и не смогла увидеть свою ситуацию.

Сегодня просматривала ситуацию клиентки по вопросу бизнеса.
1.мне показали её стоящую на перекрёстке - нет чёткой цели.
2.мне показали гору к которой она давно не ездила, как благословение.
3.мне показали девушку, которая ей закрыла удачу из зависти (узнала её).
4.мне показали, что ей нужно сделать свою эмблему бизнеса.
5.мне показали чёрный канал - подключение к нижнему астральному миру.
6.мне показали овечку, я спросила у неё, что её связывает с овечкой? Она ответила, что есть мысль их разводить.

id11546

Анкета удалена

№80 | 23.07.2019-00:45

№10 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Интересно!
Когда жена не любит мужа он мстит через унижение жены?
В таком случае, а что есть любовь для мужчины, который мстит той, что по его мнению его не любит?

id11546

Анкета удалена

№81 | 23.07.2019-00:51

№12 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ещё интересное описание нашла
Мужчина умнее женщины, он считывает ее эмоции и отношение к себе!
Поразительно!

id11546

Анкета удалена

№82 | 23.07.2019-00:53

№13 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Все интереснее читается!

id11546

Анкета удалена

№83 | 23.07.2019-01:08

№50 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Интересная психологическая подача.

Не могу уловить, если все это выкрутить, какой эффект получится?

id11546

Анкета удалена

№84 | 23.07.2019-01:24

Опаньки! Вы в сексе теряете контроль над собой!
Любопытно!

№85 | 23.07.2019-11:58

№84 | PANDORUM писал(а):
У меня мозг отключается в сексе. Это как танец. Хотя последнее время как наказание. Старею или ухожу в аскезу.

id11546

Анкета удалена

№86 | 23.07.2019-12:46

№85 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это Высшая Точка ухода в состояние Наслаждения.
Теряешь мышление, переходишь в состояние чувств себя и партнера.
Высший Пилотаж!

id11546

Анкета удалена

№87 | 23.07.2019-17:24

№85 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
При таких проявлениях в сексе у вас речь должна быть сладкой!
Вы в маске!
Странно....
Диалоги должны быть другими.
Вами Музыка должна испиваться, речь должна мягко и сладко звучать, прикосновения уносить и дыхание жечь!
Голос должен поднимать ноты в Душе- ведущие в Рай.

Ну вы замаскировались!

№88 | 26.07.2019-22:19

№87 | PANDORUM писал(а):
У меня голос сладкий и мягкий. Не очень хочется свою душу показывать нараспашку, вдруг по ней другие пройдут в кирзовой обувке.

№89 | 26.07.2019-22:33

К своему 😲 удивлению обнаружила, что брат в Баку стал читать намаз. Они всей семьей дружно поднимаются делают омовения и делают намаз в 5 утра. Так и меня стали активно к этому склонять.

Иисус сказал, что Муса будет последним пророком, а значит ислам - самая верная религия. Остальные же после Мусы будут лжепророками. Я тоже лжепророк, потому что меня увели с истинного пути шайтаны.

Мне нужно активно делать намаз. В принципе вот сразу в ислам с тромплина...
Ещё сказала мне родня, что мне нужно просить Аллаха, чтобы он забрал у меня мой дар ведь от шайтанов. На вопрос "зачем дали?" ответили как искушение...

№90 | 26.07.2019-23:24

Брат должен 60 тыс. рублей, под моё поручительства муж дал ему эти деньги.
Когда мы встретились я думала, что брат начнёт извиняться, что не смог вернуть, но у нас пошёл спор об исламе, о долге ни слова.

"В чем сила брат? В правде".
Мне сказал Иисус в бане "как тело твоё наго так и Душа твоя нага предо мною".
Когда хочется поговорить о Боге то встань перед зеркалом посмотри в свои глаза, спроси себя за правду, ведь Душа твоя пред Богом нага. Не нужны Богу ваши молитвы, ваши посты. Весь этот маскарад нужен лишь людям для лучшего понимания религии.

По дороге на работу случайно встретила знакомую, она напомнила мне о долге и посоветовала забежать к ней на работу, чтобы забрать долг 3,5 тысячи рублей. Когда то в 1999 она заняла у меня 350 руб.
Иногда я сижу без денег, могла бы сбегать к ней забрать долг. Но я не иду. Потому что это её долг перед Богом. Она когда на пасху идёт в храм она же не помнит об этом долге, а Бог помнит. Бог - это не дед с бородой, а законы мироздания по которым мы живём. А на этот долг капают проценты.
Вы просто не понимаете как расчитываются проценты. У клиентки упали продажи, хватало на поесть. При просмотре я описала мужчину (её умершего мужа, его мать и кличи). Когда то она кинула своего бывшего на недвижимость. И теперь получала проценты в виде падения бизнеса, недосдач по кассе.

№91 | 27.07.2019-00:08

В 1997 мне знакомая дала почитать книгу о нумерологии. Муж пожевал жевательную резинку и положил её на эту книгу. Обложка была мягкая и от жвачки осталось белое пятно. А книга была новая. Я сделала ему замечание и жвачку перелепила на его книгу. Тогда он встал и жвачку размазал по чужой книге. Я 15 лет не могла отдать эту книгу женщине и каждый раз прятала глаза при встрече с ней. Предлагала деньги, но она хотела назад свою книгу. Честно ей призналась в ситуации и вернула, долго извинялась. Зато у меня нет долга.

Я понимаю что нет денег, так сложилась ситуация. Но можно правду сказать. У меня куча должников, некоторые уже уехали из города, но от процентов ведь не сбежишь.
Потому что это кидалово будет притягивать к вам тех, кто вас также кинет. Причём кидать будет до тех пор пока не вернёшь или не раскаешься перед пострадавшим.

Вот это все болтавня об Аллахе, Мусе, Иисусе, кто и что сказал. Когда человек сам предаёт свою Душу за целковый, при этом говорит об ответственности. "А правда где?"
Признаться в том, что сейчас сложная ситуация и нет денег, извиниться. Это почти мужской поступок, признаться в подлости, признаться в том, не порядочно жить с одной, а миловаться с другой, признаться в том, что это ты мечтаешь об оральных ласках к чужой женщине и это твои проекции висят на ней, и потом ты ревнуешь свои же проекции, признаться в том, что ты слаб Духом. Хотя можно не признаваться, промолчать или говорить на высоко нравственные темы. Быть белым и пушистым, но с гнильцой.

№92 | 27.07.2019-11:36

№90 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
То есть когда вы занимаете у человека деньги то ногами заняли и ногами отдайте. А нет так, что человек вам занял и потом за своими же деньгами должен к вам бегать.
Человек у меня занимает и не возвращает, я не испытываю злости к занявшиму, да я помню о долге, но нет негатива, я даже здороваюсь при встрече. Таким образом этот долг будет списываться через мироздание, по божьим законам. И там на долг будут капать проценты, как с должника будут списывать я не знаю. Это я написала пояснения к вчерашнему, почему я за своим долгами не бегаю. Не хочешь возвращать мне то отдашь Богу.

№93 | 30.07.2019-23:49

В Баку брат настоятельно советует принять ислам и делать намаз - 5 раз молиться. Тогда по мнению брата шайтаны меня покинут. Они считают, что это шайтаны мне помогают видеть людей. Ясновидение - это наказание. Когда к тебе приходит друг, ты говоришь ему, что купил машину и видишь как энергия серого цвета расстекается по его груди - зависть. И у тебя больше нет желания с ним общаться. Ты видешь своих родственников, соседей. Их нутро.
Так что такое ясновидение - подарок, искушение, испытание? Кто дал и кто придёт и спросит "за дела твои".

№94 | 31.07.2019-00:05

№93 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Так что такое ясновидение - подарок, искушение, испытание? Кто дал и кто придёт и спросит "за дела твои".
Я думаю, это просто инструмент для отработки кармы. Поэтому и денег у вас не получается на этом заработать - только символическое вознаграждение...

№95 | 31.07.2019-00:12

№94 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
У меня много было людей в 2016, сестра закрыла. Буду ей все возвращать. До конца пойду.

№96 | 31.07.2019-00:19

Я решила через воск посмотреть что у внука с головой, отливала мозг. И воск отлился с таким же изображением как у меня. Воск показал порчу на слабоумие.
Я всегда грешила, что бизнес мне закрыли конкуренты, но когда на внуке воск показывает тоже самое, а конкурентам мой внук или сын не нужен - значит родня.
Потом на воске чётко вышло лицо сестры и её средней дочери. Я снимала в ноябре 2018 и в июне 2019 свинцом и это же время средняя дочь попадала в реанимацию с кровоизлиянием в мозг. Но выкарабковается.

№97 | 31.07.2019-00:21

№95 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
У меня много было людей в 2016, сестра закрыла. Буду ей все возвращать. До конца пойду.
Не уверен, стоит ли в таких случаях воздавать злом за зло. Возможно, ваша сестра - ваш кармический кредитор.
Разве что только пассивно защищаясь.
А лучше было бы уступить ей все что только можно и уехать от нее куда подальше и забыть как страшный сон...

№98 | 31.07.2019-00:26

№97 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я через 2 недели еду в Россию, там в Урае буду сидеть с внуками 3 недели, затем переезжаю в Екатеринбург на постоянное место жительство. Но при чистке весь негатив уйдёт к сестре, сейчас я понимаю, что работу в детском саду она мне также закрыла. Я буду все снимать за все года, но сначала с внука, а с любовью к мужчине буду работать смотреть что за ситуация в последнюю очередь, не так горит.

№99 | 31.07.2019-00:30

№98 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
По-моему, это самое верное решение.
Как говорится, удались ото зла, и соверши благо...
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

32f37 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх