Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 14
Автор
Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№0 | 23.04.2019-13:09

Показать всё сообщение ▼
Не хотела писать, но пришлось. В чем то повторюсь.

Бог - Душа - Подсознание являются одной площадкой. Душа - частичка Бога. Без воли Бога (Творца) и волос не упадет с головы человека. И что угодно Богу (Творцу) то и угодно Душе. И если у вас увели мужа, сгорел дом, ребенок - инвалид то угодно вашей Душе и угодно Богу. Для чего? Первый вопрос, которым мы задаем сами себе "для чего мне нужна эта ситуация? что я должна понять?".

С Душой связано бессознательное, но между сознанием и бессознательным стоит стена. И сколько бы вы не бились головой об стенку вы не поймете что хочет ваша душа, вы ее просто не слышите. И так человек проживает свою жизнь методом тыка. Каждый случай индивидуален. Сигнал из Души можно получать через интуицию. Интуицию можно открыть. На астрале я вижу интуицию как глаз. Другие может по -другому видят.

№151 | 29.09.2019-21:37

В 90-е годы когда зарплата раз в полгода я с завистью смотрела на торгашей, у них были деньги. Приходя на рынок за покупками я нутром чувствовала что скоро я буду стоять среди них и зарабатывать деньги. Через полгода детский сад закрыли и я пошла торговать.

Этим летом проходя мимо летнего ресторана возле дорогих машин я почувствовала, что хозяева этих машин будут моими клиентами. Это средний класс.
Я уже выросла с этого форума, ещё в 2017 пришла сюда с кучей вопросов за помощью, за 2 года я сильно выросла. У меня появились постоянные клиенты. И когда я обоснуюсь в Екатеринбурге то могу спокойно покинуть этот форум. У меня будет много работы, я не люблю просто трепаться. Навряд ли мне форум даст больше чем я уже знаю.

№152 | 30.09.2019-13:11

№133 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Они заходили в чужую избу и хозяива им ставили на стол еду. Они жрали, пили самогон, а потом трахали дочку хозяев или жену хозяина если она была хороша собой.
Их называли фашистами.
Нельзя пакостить в том доме где тебя приютили, накормили. Увы.. ..закон джунглей. Почему они так носятся с этим русским миром? Делают из русских чуть ли не святых.
Рыбаки иногда ночуют у брата, он даёт им сети, лодку. Потом домогаются до сестры хозяина намекая на секс. Хотя при виде их ни один мускул не дрогнул на моем лице. У них что вместо мозгов в голове спёрма?
Ну даже если понравилась женщина то сразу в кусты..
Допустим если бы на Кавказе знакомый повёз бы сестру хозяина в город он бы стал так откровенно говорить о позах в сексе, у кого течёт, у кого не течёт. Да боже упаси.
Харам. Почему чурки это не позволяют себе, а русский мир позволяет?
А если бы этот рыбак притронулся ко мне то что бы было? Пуля или нож, у меня такие братья. У нас всегда винят женщину в том, что она спровоцировала. А может потому что вырезали интеллигенцию, а животный мир оставили. И этот животный мир теперь правит балом оставляя свое животное потомство. Я не вижу будущего у нашей страны. В детстве брат авторитет всегда тряс своим огромным кулаком перед моим носом и орал "за слово могут убить, прежде чем что то сказать подумай". Сколько таких случаев когда за слово ударили - сказавший упал и умер от удара об асвальт.
Рыбака можно было спокойно зарезать просто за желание напакостить в доме где тебе дали ночлег.
Во вторник старенький рыбак поедет к брату, мне хотелось бы съездить помочь собрать картошку в мешки 170 вёдер, но из-за такого поведения откажусь.

№153 | 7.10.2019-10:41

Когда я уехала учиться в Ханты-Мансийск то из страшной серой тупой мышки я превратилась в успешную с оригинальным складом ума. На последнем курсе показывала открытые уроки ноу-хау для преподов пед. колледжа. Как такое могло произойти? Например, чтобы выучить параграф по обществу дома я тратила 4 часа. И у доски получала 4. У меня заплетался язык, спасала зрительная память. Стоя у доски я видела текст учебника вместе с запятыми.
В колледже что-то сдвинулось в моей голове, изменилось мироощущение, я стала другой. По всем устным предметам у меня стоят 5. А общество для меня был самым лёгким предметом. Устные не учила. Гос. экзамен по обществу 5.
У меня был хороший учитель, он помог мне поверить в себя. Он изменил мое мышление. Я конфликтовала с ним.

Свои уроки со мной он начал с того, что разрушил меня как музыкальную личность.
По его мнению я не владела инструментом, даже руки у меня криво играли. И он начал меня обучать по программе 1 класса муз. школы. Разрушив мои умения за 5 лет муз. школы, он наложил свою программу.

Когда в 2015 г. мужчина хотел поговорить со мной о Боге, о духовном мире. Первое что я сделала - это разрушила его высокое мнение о себе, его самооценку. Разрушила его высокое мнение о его жене, проще говоря утопила её в грязи. Он не поверил мне. В 2017 г. он пришёл ко мне и сказал, что все что я сказала правда. До меня у него была ложная самооценка. Я её разрушила. Он приходил ко мне 2-3 раза в месяц. Мы беседовали по 2-3 часа. Теперь он самодостаточная личность и не пропадёт без меня.

№154 | 7.10.2019-10:45

Многие прячутся за своей личиной. Выставляют себя умными, активными. А по факту скрывается детская инфантильность.
Мешок комплексов из детства, страх сказать себе честно. Чем трусливей человек в душе тем больше агрессии он выражает.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№155 | 8.10.2019-03:44

После обсуждения, подходил ребёнок аутист. Наверно ваш, потому что детей в последнее время не было.
мальчик не знаю даже сколько лет - от трех до не знаю сколько. я плохо вижу глюки.
показал свою проблему, вместе с ним убирали. не знаю как всё тактично написать. у него неординарные способности это факт.

я подробности могу в личку написать. что именно у него.

Усова Людмила

№156 | 8.10.2019-03:49

№155 | Усова Людмила писал(а):
от трех до не знаю сколько.

может и меньше. сбивает с толку компетентность таких детей)
сколько им лет? )

№157 | 8.10.2019-10:23

№155 | Усова Людмила писал(а):
Один край воска отлился загнутым и на загнутом куске чёткий рисунок глаза как око выглядит. На вопрос что это пришёл ответ, что стоит морок на дар.

Входя в транс я смотрю как человек идёт и где идёт. Если человек стоит возле кладбищенской калитки или ходит между могил значит привязка. Иногда человек идёт просто по дороге или в поле, у всех по разному. А у внука видела сияние как лампочка, он стоял на сцене. Внуку 4 года. Лепит из пластилина уличные фонари, резетки, провода с телефонами.

В 4 года ребёнок (я помню по программе детского сада) держа в руках луковицу должен говорить, что это лук, имеет коричневый цвет, круглый, растёт на огороде, овощ. У нас этого нет.
Я занимаюсь им только вечером когда сильнее себя чувствую.

Усова Людмила

№158 | 8.10.2019-10:37

№157 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Лепит из пластилина уличные фонари, резетки, провода с телефонами.
у него на спине имплантант, большой такой, сверху белый.
убирали с ним вместе.
у них провода тонкие они по нервным путям намотаны. и как крючками зацеплены.
но он сердится на меня, что пишу(

Усова Людмила

№159 | 8.10.2019-10:38

по опыту если имплантанты - то ещё и другие бывают.
и он хочет свободы - чтобы он мог сам себе помогать.

№160 | 8.10.2019-10:58

Сегодня была на могиле у матери, лопатой поправила могилу, воткнуты 3 цветка искусственных, я не знаю, может у меня крыша едет. Воск показывает работу через погост, на воске как спички воткнуты. Но у меня стоит защита через Силы, вся магия у меня закрывает деньги, ставили онкологию, но вместо онкологии прилетела киста. Даже убивали меня 4 раза и спаслась. Венки свежие, с какой целью она воткнула эти цветы.

Мне знакомая сказала как она ходила с приятельницей на кладбище к её отцу и та засунула руку по локоть в могилу отца, чтобы набрать земли для использования в обрядах против своих врагов. А внешне она нормальная женщина, 40 лет, муж, 2 сына, носит норковую шубу, работает. Это ещё как подтверждение сколько больных людей на голову и ведь живут рядом с нами.

Я ходила узнать сколько будет положить плиту на могилу брата, чтобы исключить доступ к его земле, работа обойдётся в 30 тысяч, для меня сейчас это дорого. А вот матери через год буду заказывать сплошную могилу, без цветников.

Усова Людмила

№161 | 8.10.2019-11:11

№160 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
набрать земли для использования в обрядах против своих врагов.

у человека врагов нет, кроме самого себя(
где она эту землю интересно будет хранить?(

Усова Людмила

№162 | 8.10.2019-11:12

Внуку 4 года. Лепит из пластилина уличные фонари, резетки, провода с телефонами.

он вас переключает. показывает что всё по другому.

Усова Людмила

№163 | 8.10.2019-12:15

Один край воска отлился загнутым и на загнутом куске чёткий рисунок глаза как око выглядит. На вопрос что это пришёл ответ, что стоит морок на дар.

например воском отливают испуг. он не лечит другое.
в мозгах у него нельзя нельзя работать. там слишком тонкая работа - он сам это может.
он сам может убирать имплантанты.

но ему можно делать массаж - трясти его. палсинг.
берёте и трясёте его в его ритме, расслабленными руками -

104 Палсинг для всего
https://www.b17.ru/journal/32873/

это как игра - им нравится, когда с ними так играют. а ребёнок находит свой ритм.

обнаружила, что даже порчи снимает даосский массаж - сейчас везде веники китайские из бамбука продают - пучок бамбуковых палочек в ручке. 200 рублей стоит.
в бане распарить чуть, согреть и слегка колотить по всему телу - пучок вызывает вибрацию в теле. тот же палсинг, только на более глубоком уровне.
и по голове тоже слегка бить. уши руками прикрывать, что бы не задеть.
тоже деткам нравится.

и работа близких со своими проблемами. потому как окружение надо больше лечить.
работа с родовыми договорами, как Столяров пишет.

[ Сообщение изменено: 8.10.2019 - 12:20 ]

Усова Людмила

№164 | 8.10.2019-12:19

В 4 года ребёнок (я помню по программе детского сада) держа в руках луковицу должен говорить, что это лук, имеет коричневый цвет, круглый, растёт на огороде, овощ. У нас этого нет.
Я занимаюсь им только вечером когда сильнее себя чувствую.

он никому ничего не должен)))
он мальчик - с них не стребуешь, того что требуют.
они же мыслят доминантами - будет стоять и думать - какие все дураки с этим луком))

Усова Людмила

№165 | 8.10.2019-12:25

098 Что такое сглаз
https://www.b17.ru/journal/32724/

присказки - потому как надо прекратить круг желания зла в роду.
там сущности будут только питаться и всё.

№166 | 8.10.2019-12:50

№163 | Усова Людмила писал(а):
Бесполезно с ними, двоюродная сестра называет меня странной, потому что я со всеми родными хочу дружить, чтобы взаимопомощь была. У нас в родне враждуют. Я хотела продать земельный участок в екб и закрыть ипотеку, но сестра решила вступить в наследство на землю. Сейчас они будут рыть.

У меня есть удача. Я вложила деньги матери в этот участок, надеясь что в наследство я войду одна на участок. Сестра же отказалась от матери, от её денег. Мне нужно было с неё расписку брать. Я поверила на слово. Этим летом у меня пришёл покупатель на этот участок и предложил на 50% больше чем я купила. Продав я бы закрыла ипотеку. Я только ждала время войти в наследство. Но на днях нотариус сказала, что сестра не будет отказываться от участка, мне придётся его оценивать и через суды, а это время. Это на физике, а на энергетике через этот участок с меня будут тащить удачу. У сестры нет удачи, крадники лепят ко мне.

Усова Людмила

№167 | 8.10.2019-13:53

№166 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Но на днях нотариус сказала, что сестра не будет отказываться от участка, мне придётся его оценивать и через суды, а это время. Это на физике, а на энергетике через этот участок с меня будут тащить удачу. У сестры нет удачи, крадники лепят ко мне.

вот и надо отпустить(

на мальчике именно как родовое проклятье.
представьте что вы проиграли все суды. что она выиграла. ничего сделать нельзя...
как бы смиритесь.
вы перестанете питать её крадники.

и потом уже видно будет - как само Мироздание сыграло с этим.

нельзя ни во что вцепляться - особенно в такой ситуации.

Усова Людмила

№168 | 8.10.2019-13:58

№167 | Усова Людмила писал(а):
на мальчике именно как родовое проклятье.

и мальчик же может всё прекратить.

сделайте медитацию смерти - это поможет всё отпустить радикально.
умрите.

Одна из самых мощных медитаций
http://ezo.club/article/one_of_the_most_powerful_meditations/

№170 | 9.10.2019-10:34

№168 | Усова Людмила писал(а):
В 9 лет я так делала.

№171 | 9.10.2019-11:14

№167 | Усова Людмила писал(а):
Да, я вчера попробовала так сделать сразу лёгкость пришла. А вечером позвонил сын и сказал, что неприятности на работе. Опять я зацепилась на сестре. Стоит перекрытие дорог у меня и детей. На воске отливаются очки сестры. Такое чувство, что я в закрытой комнате и нет выхода. Сначала вступлю в наследство матери, потом
буду говорить с мужем об оформлении доли на дом, хотя бы на детей. Мне ничего не нужно, я шустрая, себе успею заработать.

Усова Людмила

№172 | 9.10.2019-14:14

№171 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Да, я вчера попробовала так сделать сразу лёгкость пришла. А вечером позвонил сын и сказал, что неприятности на работе. Опять я зацепилась на сестре. Стоит перекрытие дорог у меня и детей. На воске отливаются очки сестры. Такое чувство, что я в закрытой комнате и нет выхода. Сначала вступлю в наследство матери, потом
буду говорить с мужем об оформлении доли на дом, хотя бы на детей. Мне ничего не нужно, я шустрая, себе успею заработать.

сегодня увидела вашу проблему. совсем с другим работала, а открылось ваше -
идёт как будто вы ей должны. и она берёт ваше как в уплату долга какого то.

там может быть долгу было 3 копейки когда то, но договор может тянуть вечно.
и она совершенно уверенна, что то что она берёт законно. что вы ей должны.

подумайте о чём мог быть такой договор.

Усова Людмила

№173 | 9.10.2019-14:21

договора могут быть самыми нелицеприятными.

видела один такой: сами сделали порчу и сами тянули последствия этой порчи, как спасители и как им те, кому они делали, что то должны.

материнские проклятия - то как мать делит между детьми, тоже кошмар.

ещё и скелеты в шкафу - семейные тайны, тоже порождают такие договора. и на кого то могут перевешивать ответственность и вину.

Усова Людмила

№174 | 9.10.2019-14:23

№171 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А вечером позвонил сын и сказал, что неприятности на работе.

она сразу сдёрнула как бонус себе. (

№175 | 9.10.2019-16:18

№172 | Усова Людмила писал(а):
Я смотрела ситуацию долга. Мне показали дырявые кружочки на палочке, в интернете нашла - так выглядели деньги, их носили на палочке, вроде в древней Греции. Я их тогда разорила. Спросила что взамен. Только моя смерть их устроит. Поэтому все делают через погост. Прощение просила не помогает.

Месяц назад смотрела женщину при личной встрече. Там мужу этой женщины 15 лет ставят порчи на смерть, его постоянно чистят. Смотрела выход из ситуации, показали нужно просить Спасителя, чтобы он задобрил сердце этой ведьмы, больше никак. Мне нужно также просить, хотя я и каюсь, молитвы читаю, прощу чтобы простили может обидела кого зря. Единственное ещё попробовать встать под защиту Мусульманства, род имам по отцу. Но это когда в екб перееду начну читать Коран.

№176 | 9.10.2019-16:25

№173 | Усова Людмила писал(а):
Мать меня не любила, я на отца похожа. Чуркой называла. Хотя я метиска. Рыжая.
И 3 раза мать меня проклинала в детстве.
Я думаю 🤔, что все хорошо будет. Просто нужно уехать. Хотя очень страшно в 50 лет начинать жизнь с нуля.

Qwerty213

№177 | 10.10.2019-02:02

№176 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А что у вас типа контракты какие-то ? Есть хорошая штука наберите в Гугле digitall angell манифест свободного сознания. И ещё есть интересная техника, только в ЛС. А ещё кто-то мешал мне писать, так телефон глючило.

Qwerty213

№178 | 10.10.2019-02:04

А меня мать сектантом называла :(

Усова Людмила

№179 | 10.10.2019-02:59

№175 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Единственное ещё попробовать встать под защиту Мусульманства, род имам по отцу. Но это когда в екб перееду начну читать Коран

это по расстановкам Хелингера лучший выход.
надо иметь связь, укореняться на родине отца.
я одной женщине так делала - она работу сразу нашла. на работу не могла устроиться. и работа хорошая нашлась.

Мать меня не любила, я на отца похожа. Чуркой называла. Хотя я метиска. Рыжая.
И 3 раза мать меня проклинала в детстве.
Я думаю 🤔, что все хорошо будет. Просто нужно уехать. Хотя очень страшно в 50 лет начинать жизнь с нуля.

у детей после этого программа самонаказания включается.
её также можно и самому выключить.

Усова Людмила

№180 | 10.10.2019-03:09

Я смотрела ситуацию долга. Мне показали дырявые кружочки на палочке, в интернете нашла - так выглядели деньги, их носили на палочке, вроде в древней Греции. Я их тогда разорила. Спросила что взамен. Только моя смерть их устроит. Поэтому все делают через погост. Прощение просила не помогает.

у неё самой теперь долг перед вами. за мальчика тоже.

поэтому Мироздание и пробует дать возможность решить такие проблемы через кровную связь.

через какой то время будет переворот в Игре - сейчас она играет через овцу, потом на вас будут пытаться навешивать это. скорее и всего и разорилась специально - и без вас так было бы, просто получилось повесить на кого то. просто повезло)

у вас ещё в роду договор - что богатые и умные "должны" бедным и глупым.
тоже игра в жертву.
надо выходить из игры.

как пишет Столяров - выразить намерение закрыть долг и прекратить Играть в это.

в Таро это Карта Дурака - она стоит на ребре и выводит на следующий уровень.

Зависимость от карт таро
https://www.b17.ru/journal/35083/

Усова Людмила

№181 | 10.10.2019-03:13

Только моя смерть их устроит.

там много народу?
невыполнимое требование. все умирают и рождаются. так то долг давно закрыт. если они только этого хотели))

Усова Людмила

№182 | 10.10.2019-03:15

- так выглядели деньги, их носили на палочке, вроде в древней Греции.

мальчик тоже показал деньги. он этого вообще боится(

Усова Людмила

№183 | 10.10.2019-03:23

он знает правду. поэтому рот и закрывают(

Усова Людмила

№184 | 10.10.2019-03:43

думаю, что он мне показывает(
тут маты.. пи пип..))
он показал, что есть договор, что если человек спас кому то жизнь, то он как бы потом ему "должен". спаситель ответственен за жизнь жертвы .
это раз.
и два - оплата такого долга - смерть спасителя.

потому что такой долг невозможно оплатить. об этом Лууле Виилма писала.
Жертва всегда будет убивать, что бы не оплачивать долг благодарности(

как интересно это можно останавливать? дать себя убить им собственноручно?
(( или так )) ?

в каком месте смеяться?))

Усова Людмила

№185 | 10.10.2019-03:46

Иисус вылез на сцену(
так то он вышел. но такая сцена, что только вылезти(

№186 | 10.10.2019-17:57

№184 | Усова Людмила писал(а):
Через 5 лет после смерти отчима мне приснился отчим. Сон 'постучались в дверь, я открыла и увидела отчима. Он попросил, чтобы я ему дала одну из дочерей сестры. Свете было 6, Лене было 4. ". Я проснулась.
Сестра попросила пространство, что пусть умрёт самый дорогой человек, только не дети. Через 3 месяца умерла тётя, сестра матери. Добрейший человек.
Лену от смерти спасала ещё 2 раза. Я могу договариваться со смертью. Лена с мамой (моей сестрой) ставят за упокой мне, все что на смерть. Даже моим детям. Ещё гнобит муж меня, вампирит сильно.

Вчера учила клиентку наполнять себя энергией, чтобы в случие депрессии смогла себе помочь. В случае моего ухода.

Сегодня утром приходил мужчина 👨, симпатичный, разбудил меня, сидел рядом на кровати. От него шёл неприятный запах, я долго не могла понять и только потом до меня дошло - запах лука. Он приходит ко мне за теплом, я ему даю душевное тепло.

Усова Людмила

№187 | 11.10.2019-03:07

№186 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Сегодня утром приходил мужчина 👨, симпатичный, разбудил меня, сидел рядом на кровати. От него шёл неприятный запах, я долго не могла понять и только потом до меня дошло - запах лука. Он приходит ко мне за теплом, я ему даю душевное тепло.
\

так и будут убивать. надо перестать давать(
выйти из игры.

тут видимо надо наоборот.
кто дал (вы) - тот взял (вы) и Господь добром воздал и многократно.. аминь..

дали своё хорошее вернули своё хорошее.

Усова Людмила

№188 | 11.10.2019-03:37

488 Тошнота от мужчин
https://www.b17.ru/journal/63094/

недавно сделала заметку))

Усова Людмила

№189 | 11.10.2019-03:59

Через 5 лет после смерти отчима мне приснился отчим. Сон 'постучались в дверь, я открыла и увидела отчима. Он попросил, чтобы я ему дала одну из дочерей сестры. Свете было 6, Лене было 4. ". Я проснулась.
Сестра попросила пространство, что пусть умрёт самый дорогой человек, только не дети. Через 3 месяца умерла тётя, сестра матери. Добрейший человек.
Лену от смерти спасала ещё 2 раза. Я могу договариваться со смертью. Лена с мамой (моей сестрой) ставят за упокой мне, все что на смерть. Даже моим детям. Ещё гнобит муж меня, вампирит сильно.

как раз хорошая иллюстрация к тому, что Столяров пишет о родовых семейных договорах.
что не найти ни крайнего ни справедливости.
и решения тоже нет никакого. (

только распутывать и обрезать(

№190 | 11.10.2019-11:41

По асц я лев, основные планеты в деве и в весах. То есть по характеру я лев, дева, весы. Просто идеальный человек. Люблю готовить, порядок, чистоту, женственная, сексуальная, мудрая, делаю всегда все правильно, все рассчитываю. Вкусно готовлю, пеку, вяжу. Каждому своему мужчине я связала свитер. Дева и весы для семейной жизни - это подарок для мужчины. Люблю дорогую одежду, вещи, посуду. Имею утонченный вкус. Считаю, что вещь должна выглядеть дороже цены.
Мне сказала женщина, что мой муж богато одет. На самом деле одет просто, но со вкусом. В основном люди одеваются как колхозники. Я не люблю захламленности в квартире баночки, скляночки, газетки. Чем меньше вещей тем лучше. Пусть в шкафу висит 3 блузки, но они будут идеальными.
Имея такие данные я должна осчастливить любого мужчину, это как награда, но увы...
Для мужчины чем проще баба тем лучше.

Ещё до мужа купила шторы Польша ришилье за 30 тыс примерно, все кто заходил ко мне говорили "какие красивые шторы". Однажды вечером придя домой увидела как муж паяет возле штор, летят искры, как итог чёрные дырки на шторах от искр. Решение - не покупать дорогих вещей.
Рождённый ползать летать не может.
Я мыла пол каждый день, но после того как он ходил по мытому полу в ботинках я перестала мыть, зачем. Можно мыть раз в месяц. Объясняла, но холопы привыкли жить в хлеву. Это нужно каждый раз стоять со сковородкой у входа, чтобы муж разулся у входа, а не в двух метрах от двери.

Есть жены, которые орут, требуют. 20 лет я вытаскивала тараканов с его головы и мне казалось, что я их вытащила. На самом деле они просто спрятались. Мысль о том, что остаток жизни я проживу на помойке приводит меня в ужас. Изменить его я не могу. Крестьянство нужно вырывать с корнями. У меня просто нет сил. Между двумя входными дверями обшил стены гипсокартоном. Они же почернеют со временем, пойдёт плесень. Морозы - 30. Ответ мне "я не подумал". Б@ять такая, из чьей п@зды ты выпал.

Нет, конечно можно и медведя научить на велосипеде кататься, только зачем. В ответ на меня вешают примеры других баб, которые создают комфорт в доме, уют. А зачем создавать уют в доме если там будут ходить в обуви, у кровати будут валяться огрызки яблок, зубочисток.

В первом браке я постоянно напоминала чистить ботинки, вешать брюки по стрелке. Сейчас он живёт счастливо с другой. Волосы чёрные, а борода рыжая. Ходит в грязных ботинках, в мятом, стал толстый. Висит на доске почёта. Будет ветеран труда.
Может зря я к нему цеплялась за ботинки, внешний вид, заставляла бриться. Объясняла, что (раньше не было туалетной бумаги и пользовались газетой) газету нужно свернуть, чтобы не было видно в чем она измазана. Ведь когда несёшь мусор выкидывать то стыдно, люди смотрят.

№191 | 11.10.2019-12:07

Моя мать пила. Но в квартире у нас была идеальная чистота. Старший брат требовал от матери постелить на кухне белую скатерть. Дело ведь не в том как ты часто убираешься, а в соблюдении чистоты, порядка. Взял вещь - положи на место. Это как в армии. Порядок. Тогда не нужно тратить время на уборку, просто смыть пыть. На днях я сунула руку на шкаф, чтобы взять ножницы открыть пачку молока. Но их там не оказалось. На вопрос почему не положил обратно стал орать, что мне лучше нужно уют и порядок наводить в доме. Он не понимает, что порядок начинается с ножниц.

Ещё в начале совместной жизни была ситуация. Муж собирался на вахту и искал костюм, но костюма не было. Как он орал, я тупая, сраное жилье... И почему он так из-за меня страдает. Я очень спокойная, выдержаная. День слушала его крики, у меня несмыкание голосовых связок, поэтому я говорю тихо. Костюм не нашёл. Своими криками он настолько ввёл меня в состояние ступора, что перед отъездом на вахту я ему сказала, что если костюм он оставил на вахте то я с ним развожусь. Он позвонил с работы извинялся, что погорячился и костюм на вахте был. Мне нужно было тогда с ним развестись. Но у него такая улыбка, смотришь и все прошаешь.

Сейчас я понимаю, что демоны всегда обольщают. Людей нужно судить по поступкам. Сейчас я балдею, сижу на кресле сутками, читаю закинув ноги на шкаф, муж моет пол, посуду, готовит себе, сегодня поехал за клюквой. Вчера привёз рыбу почистил, пожарил, я поела. Плевать на все. Пофигизм. На следующей неделе подписываю наследство, отправляю вещи в екб. И останется один вопрос - вопрос о разделе дома.

№192 | 11.10.2019-12:22

№190 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я понимаю, устаёшь на работе. Пришёл домой расслабился поел, тут же посрал и тут же лёг отдохнул.
И почему то я выбираю именно таких мужчин. Поэтому для себя я решила закрыть вопрос по отношениям. Работать, развиваться, ездить отдыхать. Жить в чистоте.

Я не знаю, 20 лет прожила в дурдоме. Муж работает отвёрткой, сразу на место не уберет, потом 3 дня ищет эту отвёртку и все 3 дня орёт, хлопает дверьми, претензии. Б@лять, 20 лет прожитых в цирке. И теперь уж меня ни за какие коврижки в загс, ни за что. Жить одной без долбое@бов.

id11796

Анкета удалена

№193 | 11.10.2019-14:01

№192 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, Вы мужчина, а чего так на своего « брата» бочку катите?

id11781

Анкета удалена

№194 | 11.10.2019-14:12

№192 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
И , что все мужики, такие невежы
Вам попадались?

8Хельга8

№195 | 11.10.2019-15:27

Мне нравится. Так смешно пишите. Вы такая талантливая. А такое отношение мужчин к вам от которых были дети может быть связано с тем, что они унижали вашу гордыню и способности. И если бы все это приняли, сохранив любовь (прошли чистки по С.Н. Лазареву), то потомки были бы здоровы и им тоже позволили бы иметь способности. В противном случае - способности потомкам закрывают болезнями. Я думаю, что это так, на примере своих бабок, пробабок, которые имели способности и мужья их "чистили" постоянно.

№196 | 11.10.2019-17:52

№194 | Одинокий Странник писал(а):
Нет, бывший был чистюля. Муж тоже чистюля на улице, причём мне одноклассницы и знакомые завидуют. Мы с ним много заработали за совместную жизнь. Я могу сохранить эти отношения, на нем много магии от моей сестры, сделано на голову. На мои советы поставлен блок. А чистить, сестра лепит и лепит. Мне говорил маг ещё давно, что возле меня стоит женщина из родни, она продала душу дьяволу и с ней нужно подружиться, иначе будет плохо.
Сестра завистливая и тупая. Она продала недвижимость свою и дочери, и вложила в автошколу. Около 6 млн. Сейчас они почти банкроты. А я не могу мужа простить. Предлагала ему уехать, потому что здесь жить не дадут. Он отказался. Я понимаю, что муж находится под магией, но то что он мне говорил ни в одни ворота не лезит.
Сколько детям он вымотал нервов.

Я сама вредная. Например, из жизни с бывшим. Пришла с работы он пьяный с компанией. Я открываю входную дверь и говорю гостям "пошли все вон..". Они начинают возмущаться, как так ещё не допили. Бывщий им сказал "делайте так как сказала Ксюха". Они ушли.

Была подобная ситуация с мужем, когда я пришла с работы домой и увидела, что у нас посторонний мужик и они пьют на кухне. А дома дети. Я сказала мужику "освободи помещение". Он захихикал. Муж ему сказал сиди, я разрешаю. Тогда я засмеялась и сказала мужику "сейчас заяву напишу, что у меня пропали деньги". Через минуту его уже не было.
Я пресмыкаться перед мужчиной не буду. Но обижать читать мораль, руководить им тоже не буду. Я хорошо отношусь к мужчине если он умный, может дать совет.
А если мужчина в детских комплексах, сам боится, ничего путнего не может подсказать так это баба в мужском обличье. В семье мужик сидит в красном углу и ему первому ставится тарелка, и самое вкусное тоже отдаётся мужику, потому что он фундамент.

id11796

Анкета удалена

№197 | 11.10.2019-18:02

№196 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Скажите!
Мне любопытно, а Мужчина-Фундамент, как вы выражаетесь, вообще Есть?

Или это так, сказки о принце из детства...

И от куда у вас эта « Теория Вероятности» о мужчинах?

№198 | 13.10.2019-11:18

№197 | РАССВЕТ писал(а):
Бывший у меня был такой. После конфликта с моей сестрой ушёл в запой и не вышел. Я писала. Я тогда ещё не знала про магию.

№199 | 13.10.2019-11:24

№198 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ясновидящая, которая точно указала период покупки жилья сказала, что много мужчин будет в екб моего уровня, только у меня цели поменялись. Видимо передоз от мужчин. Главное здоровье и деньги.
Страница: 1234567 ... 14
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67edb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх