Скрыть

Паутина -- комплексная методика здоровья.

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 28.04.2019-20:38

Я не блещу знаниями в скандинавской мифологии, да и вообще в мифологии, в том числе и славянской. Считаю, что мифы и легенды мы сочиняем сейчас сами, про свою жизнь. И эти мифы должны нам помогать жить здесь и сейчас.
Человек не может жить без мифов и легенд. И он их создаёт на каждом этапе своего жизненного пути. Я не понимаю, зачем нужны древние восточные легенды о здоровье, если последнее время жизнь так стремительно меняется и по свему ритму, и по уровню знаний.
Вот я сочинил и сочиняю современные сказки на тему здоровья, которые, я считаю, ни чем не хуже аналогичных дальневосточных индийских и китайских сказок.
Тем более в соавторстве со своим Духом-душой. А общение с ним, для меня это не сказки, не мифы и легенды, - это факт-быль. И рекомендации Духа-души, я проверяю на себе и собрал уже значительный фактический материал, которым могу поделится с теми, кому это будет интересно.
Современный человек, так же как и ранее, в древности, во главу угла своей жизни ставит своё физическое тело, забывая на каждом шагу, про его величество Дух-душу, частицу Бога, которая может гораздо больше, чем тело человеческое. со своим мозгом.
Поскольку я технарь по образованию и по образу жизни реалист, то буду стараться пояснить вам своё понимание мира чётко и ясно, как сам вижу, без мифологических росказней и религиозной шелухи.
Я не материалист и не идеалист, а именно реалист, так как я на многие вещи и события в нашей жизни смотрю без разграничения на материальную и духовную субстанции, и стараюсь ухватить саму суть проблемы в целом.
Я не атеист и не отрицаю существование Бога. Только смотрю на Его существование иначе чем теологи и богословы. Из всех, существующих религиозных убеждений мне ближе всего теософия, но сразу скажу, что я не сторонник убеждений Блаватской Е. П., так как она скорее мистик, чем реалист. Я приверженец английского направления в теософии во главе с Анни Безанд и Чарльзом У. Ледбитером. Близок мне по исследовательскому духу и Рудольф Штайнер.
Вот я и определился для вас, с каких позиций я буду рассматривать функционирование человеческого организма в целом, и его здоровья.
Все важнейшие процессы жизнедеятельности человеческого организма происходят под руководством Духа-души.
Вы знаете, что для простоты восприятия многие эзотерики представляют ауру человека, то есть его энергетическое тело в виде кокона. В принципе кое, что в этом есть. Хотя на самом деле. Аура человека, - это есть Дух-душа. Дух , как частица Бога, прикрепленная к телу человека. Я не буду сейчас вдаваться в тонкости этого прикрепления. Скажу только одно, что Дух прикреплённый к телу и есть Душа.
Дух-душа руководит состоянием здоровья нашего организма через центры энергообмена, которые мы люди называем чакрами. Чакры находятся в человеческом теле, но не в физическом а в эфирном. ЭФИРНОЕ ТЕЛО является матрицей физического тела, но в виде тонком, духовно-материальном. Это объём повторяющий форму нашего тела, но только более "разрежённый", "размытый", хотя ещё не такой, как МЕНТАЛЬНОЕ тело нашего Духа-души.
Что бы вам точнее понять строение нашего Духовно-материального тела, опишу его послойно и по порядку.

Чеканов Борис Иванович

№1 | 28.04.2019-21:28

В общем, Духовно-материальное тело человека, и мое и ваше (сам видел в ОС-ах, осознанных сновидениях) состоит из духовного тела и физического тела (которое кстати сейчас сидит за компьютерной клавиатурой и печатает этот текст для вашего развития).
Вокруг нашего Духовно-материального тела, обволакивая ЭФИРНОЕ ТЕЛО, существует АСТРАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА. Астральная оболочка состоит преимущественно из субстанций, которые люди называют энергиями, получаемые от физического тела и в основном от наших эмоций и чувств. Эта оболочка, как кожа физического тела человека обволакивает все духовное тело и неравномерна по толщине. Над головой она толще. Толще и над больными местами и органами физического тела.

Расскажу кстати про цвета астральной оболочки Духовно-материального мира. Некоторые их видят наяву, вокруг тела человека, в виде ауры. Я же их вижу в осознанных сновидениях (ОС) и внетелесных перемещениях (ВТП).
Освоив технику ОС и ВТП, любой человек попадает в астральную оболочку Духовного тела человека, или астрал. Она, единственная из всех оболочек, окружает все тело Духа-души человека. Она, как кожа на физическом теле человека, выполняет прежде всего защитные функции. Пропускает что надо и кого надо и выталкивает или перерабатывает кого и что, не нужное Духовному телу.
Я проводил эксперименты в ОС-ах со своим и чужими Духовными телами. Суть эксперимента в том, что я со временем, в ходе многочисленных тренировок, добился, что мог видеть в ОС-ах полное Духовно материальное тело человека. Конкретного человека, которого я знал при жизни и знал его психо-эмоциональные параметры. Вот результат этих исследований, который я обнародую впервые:
Темперамент физического тела человека определяется:
- ровными и чистыми цветами без резких переходов - человек уравновешенный и спокойный,
- резкая смена цветов, закручивающиеся протуберанцы и вихри - человек неуравновешенный, неспокойный, суетливый, а уж если смерчи, то этот человек - вулкан.
По цветам:
- салатный, зеленый, бирюзовый - Божье создание,
- голубой, синий - лгун, фиолетовый - враль высшей категории,
- оранжевый, розовый, красный - с таким ухо надо держать востро, склочник, ябеда, готов на все тяжкие, опасный,
- коричневый - тугодум, тяжелый на подъем, бирюк,
- желтый - нейтральный, но увеличивает силу того цвета с каким контактирует.

По моему мнению, астральная оболочка выполняет прежде всего защитную функцию. Она защищает Духовно-материальное тело от внешних воздействий, как энергетически духовных, так и сугубо физических в материальном мире.
В последнее время я перестал заниматься боями без правил. Возраст.
"Стар стал. А помнишь каким я был".
(Из фильма "Белое солнце пустыни")
Но вспоминаю свои успешные бои. И наяву и в ОС-ах, когда вижу ауру человека. И себя и противника. В момент атаки она утолщается. Салатно зеленоватые тона исчезают вообще. В месте ударной ноги или кулака, перед ударом, за миг, образуется бардово-красный сгусток. Такой же сгусток образуется на теле противника, в месте нанесения удара. Это для физического тела я бы написал, -в месте предполагаемого нанесения удара. А в духовном теле, как и в духовном мире времени нет. То что происходит сейчас, происходит одновременно, и в прошлом, и в будущем. А как это? А так это. Это описать невозможно. Просто вы видите видео картинки дискретно (Можно так сказать. А кому непонятно посмотрите в инете значение слова. И в дальнейшем, по тексту я буду пояснять только те слова, значения которых не точны в инете, по моему мнению).

Чеканов Борис Иванович

№2 | 28.04.2019-23:37

Идём дальше. И рассказываю что сам видел в строении Духовно-материального тела.
Следом за астральной оболочкой следует описать ЭФИРНОЕ ТЕЛО. Хотя телом его можно назвать с большой натяжкой. Это объемная сетка из неправильных фигур в этой сетке. Как кристаллическая решетка тверлого тела в физическом мире. Сказано грубо, но ёмко. Почему грубо? Потому, что решетка живая, она подвижная. Клеткм изменяют конфигурацию, то становятся больше, то исчезают вообще. Утолщаются, утоньшаются нити, связывающие клетки. Это все происходит не быстро и не медленно, то с увеличивающейся, то с уменьшающейся скоростью. И при всем при этом, когда смотришь на это сооружение, которое кстати имеет белесый, не белый, а именно сизо-белесый цвет, создается впечатление о прочности этой конструкции, несмотря на ее подвижность. Во время движения человека, изменяется и форма и конфигурация решетки.
Эфирная решетка (назову ее так) прикреплена к астральной оболочке, и в месте крепления утолщается и проникает своими утольщениями несколько в астрал, как бы продолжается в астральной оболочке, а потом постепенно сходит на нет, растворяется.
Я когда увидел, все это сооружение изнутри, а впервые я увидел духовное тело изнутри, свое собственное, причем несколько раз за ночь и несколько ночей подряд, я был в шоке. Мой Дух-душа мне, это все показал без словесных объяснений. Я просил его несколько раз показать, он мне и показад. Я несколько дней мало разговаривал. Типа да-нет и все. Аж жена забеспокоилась. Не заболел ли я. А я все обдумывал, то что я увидел. Дальше было легче.
Вот теперь, когда я читаю всю эту индийско википедную муру про духовные тела и духовные миры, и их строение, у меня кроме смеха никакие эмоции не возникают. Последнее время не смех, а усмешки.
Вот почитайте сами, что пишут в википедии о строении трех тел духовного мира:
"Мыслительное или МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО дано нам для того, чтобы думать обо всем для проживания в вечности. Ментальное тело имеет более высокие вибрации, чем астральное, и когда оно включено полностью, астральное тело не участвует в совместной работе. Ментальное тело является выражением Личности, но Синтез воплощения сохраняется в высшей, бессмертной природе человека. Оно развивается путем очищения мыслей и расширения сознания.
КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО (манас) хранит память всех наших жизней, которые мы когда-то проживали во вселенной.
АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО хранит всю информацию о нашей настоящей жизни – со дня рождения и по сегодняшний день."
Упаси вас Господь Бог форумчане, ничего я этого не видел никаких тел, но все клетки эфирной решетки были заполнены какой то субстанцией. Что то там находилось, а ЧТО, чесно скажу, что я пока еще не определился. Нало еще подумать.Посоветоваться с Духом-душой. Есть кое какие мысли, но еще не сформированные окончательно. На сегодня всё. Время позднее. Завтра продолжу.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№3 | 29.04.2019-12:31

Паутина -- комплексная методика здоровья.

само название плохо вяжется со здоровьем.
в Мифологии это и паук и паучиха и Прялка Макоши - неблагоприятная судьба(

как то так.
с теми паутинами что пришлось работать - самые тяжёлые воспоминания у меня. (

Чеканов Борис Иванович

№4 | 29.04.2019-14:44

№3 | Усова Людмила писал(а):
с теми паутинами что пришлось работать - самые тяжёлые воспоминания у меня.
Ваши воспоминания - это ваши проблемы. Только вы сами можете их нейтрализовать, чтобы не мешали жить. Может моя "Паутина" вам поможет.
Я в детстве боялся пауков. Говорили что тарантул меня укусил. Я сам не помню. Сейчас не боюсь. В армии всего боятся отучился (шучу)
Да и пауков не боялся тем животным страхом, какой обычно у людей бывает. У меня атероксия (я говорил по моему), - это отсутствие озабоченности и боязни, особенно в критических ситуациях. Просто к паукам и паутине, у меня какое то брезгливое отношение.
А моя "Паутина" взята из армейского комплекса психофизической подготовки бойцов СпН, в простонароде, армейского спецназа. За годы своей жизни, я внес в комплекс свою теорию мироздания и на ней построил психологическую часть комплекса, направленную на развитие духовной силы и веры. Старая система построения этих качеств, основанная развитии силы воли мне не понравилась. Она основана на армейском укладе штурмовщины и оболванивания индивидуума.
Если честно, то я вначале сам не верил, что у меня получится, создать для цивильных (так в армии называют гражданских лиц), курс психоизической подготовки безо всяких асан, йоги и другой индийской лабуды. Получилось.
Я уже провел 14 полуторамесячных семинаров, с практическими тренировками каждый. Есть результаты и ощутимые.
Первую часть: "Основы строения духовно-материального тела", я расписал. Советую вникнуть и задавать вопросы, так как вся практика исходит из теории.
Вторая часть: "Взаимодействие духовного и физического тел", помещу завтра на форуме.
А затем раз - два в неделю буду помещать упражнения на форуме. С расчетом, чтобы их успевали усвоить, проверить на себе и задать вопросы.
У меня кстати было в практике: мужик панически боялся ос и пчел, а женщина тараканов. После занятий "Паутиной", с учетом индивидуальных консультаций, прошло.

Усова Людмила

№5 | 29.04.2019-15:14

№4 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ваши воспоминания - это ваши проблемы. Только вы сами можете их нейтрализовать, чтобы не мешали жить. Может моя "Паутина" вам поможет.

воспоминания не проблема и их не надо нейтрализовывать.
само название у вас неудачное.

это же код, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт..(

Чеканов Борис Иванович

№6 | 29.04.2019-17:51

№5 | Усова Людмила писал(а):
это же код, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Вы же умная женщина, Людям мила. И что я вначале вас не воспринимал?
Вы с каждым умеете разговаривать на уровне собеседника. Я так не могу. Не хочу наверное, потому и не могу.
Да код. Но код не в названии, а в содержании.

Сьюзи

№7 | 29.04.2019-18:14

№2 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
С эфирным телом очень интересные вещи происходят.
А точнее внутри него, интересно ,что именно...

Чеканов Борис Иванович

№8 | 1.05.2019-02:52

На третьем форуме тема зависает. Тема комплексного здоровья.
А все почему?
Потому что человек хочет чуда. Чтоб как Иисус прикоснулся к Лазарю и Лазарь воскрес. А тогда все вокруг закричат : Верим, верим. слава, аллилуйя.
Вот интересно почему йогой так много занимаются. Ввиду экзотичности продукта. Так экзотика давно исчезла. Это в 60-е, 70-е была экзотика, а сейчас. не хотите позаниматься фитнес-йогой. Вы понимаете, что такое, совместить фитнес и йогу. Это ведь не совмещаемые вещи. Это как удав с носорогом, крем брюле с жаренным мясом, заниматься любовью с женщиной в собачьей позе и поставить ей на спину сковородку с яичницей, есть яичницу во время как.... Представили картинку. То же самое фитнес йога. А занимаются. И веселые и здоровые.
Меня заинтересовал этот феномен. Это ведь самый натуральный феномен.
Может права Людмила и название неудачное.
Надо подумать.
Чтож будем думать.

Усова Людмила

№9 | 1.05.2019-02:54

№8 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Меня заинтересовал этот феномен. Это ведь самый натуральный феномен.
Может права Людмила и название неудачное.
Надо подумать.
Чтож будем думать.

я видела как работают пауки - люди , они обматывают свою жертву, оплетают паутиной, а потом дёргают, у человека всё разваливается в жизни.

Усова Людмила

№10 | 1.05.2019-05:07

№8 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
На третьем форуме тема зависает. Тема комплексного здоровья.
А все почему?
Потому что человек хочет чуда. Чтоб как Иисус прикоснулся к Лазарю и Лазарь воскрес. А тогда все вокруг закричат : Верим, верим. слава, аллилуйя.
№4 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я уже провел 14 полуторамесячных семинаров, с практическими тренировками каждый. Есть результаты и ощутимые.
Первую часть: "Основы строения духовно-материального тела", я расписал. Советую вникнуть и задавать вопросы, так как вся практика исходит из теории.
Вторая часть: "Взаимодействие духовного и физического тел", помещу завтра на форуме.
А затем раз - два в неделю буду помещать упражнения на форуме. С расчетом, чтобы их успевали усвоить, проверить на себе и задать вопросы.
так все ждут продолжения.

Эфирное тело вы хорошо описали.
я например такого не вижу(

я вообще почти интуитивно ухватываю, когда касаюсь этих тел. что там что то происходит. (

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№11 | 1.05.2019-08:13

Раньше я видела этот кокон,
плавающие цвета. Сейчас нет.
Даже иногда заставляю
себя посмотреть ауру. Хотя
многие видят только ауру.

Это хорошо что люди
занимаются спортом, это же
лучше чем пить и бегать за
бабой с топором. Плохо, что
не развивают духовность.
Но и это не для каждого.
Только когда тыкаешь носом
соглашаются. В первую очередь
надо открыть сердце.

А свое открываю сердце
то плачу сколько в нем
унижений, насилия от людей.
Люди используют грубость
как щит, чтобы спрятать
свое сердце от чужих.

Чеканов Борис Иванович

№12 | 9.05.2019-06:54

№11 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
пить и бегать за
бабой с топором.
Пить водку и бегать за бабой с топором, - это тоже спорт. Выполнять физические упражнения в бессознательном состоянии, - это определенного вида тренировки для доведения до совершенства навыков автоматических действий.

Чеканов Борис Иванович

№13 | 9.05.2019-07:12

Плохо, что
не развивают духовность.
Но и это не для каждого.
Я бы принуждал развитие духовности с детства (обязательно), как говорится "из под палки". Это для того, чтобы повысить средний уровень духовности обЧества.
Если в социуме считается нормальным, каждое воскресение ходить в церковь и проводить там какое то время в коллективе соседей по жизни и в раздумьях об этой жизни, то средний уровень духовности в этом обществе будет выше, чем при других условиях жизни.
А единолично, пусть каждый член этого общества занимается саморазвитием, по приемлемым ему методикам.

Чеканов Борис Иванович

№14 | 9.05.2019-07:21

В первую очередь
надо открыть сердце.
Вы же не маленькая девочка, Оксана, вы взрослый человек, умудренный жизненным опытом и понимаете, что слова "открыть сердце" ничего не обозначают сами по себе и конкретно... Только степень духовности человека.

№15 | 9.05.2019-07:25

№14 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Открыть сердце значит убрать черную энергетику в области сердца, как будто калитка открылась. Ощущение свободы приходит в сердце.

Чеканов Борис Иванович

№16 | 9.05.2019-07:33

свое открываю сердце
то плачу сколько в нем
унижений, насилия от людей.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся кошки и собаки."
Даже в этой поговорке - суть человека. Его психологии.
Подмять под себя другого, научить своим понятиям, принудить вести себя так как ты хочешь, как тебе нравится.
С кошками и собаками это проще, чем с человеком. Хотя у собак, а особенно у кошек, свой характер у каждой.
Но все равно проще приручит к своим понятиям, чем людей.

Чеканов Борис Иванович

№17 | 9.05.2019-07:56

№15 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Открыть сердце значит убрать черную энергетику в области сердца, как будто калитка открылась. Ощущение свободы приходит в сердце.
С Днем Победы! Оксана!
Каждый для себя характеризует и описывает это состояние по разному. Тут чистый индивидуализм.
У меня, была одно время любимая женщина, врач психиатр, работала на достаточно высокой должности в психбольнице. Это было в то время, когда я служил в армии. Плюс ко всему, она еще занималась йогой и увлекалась восточной философией. Вот бы ее суда на форум. Она бы вам Оксана великолепную компанию сотавила в разговоре. А со мной я чувствую, что вам скучно.
Telle est la vie (Такова жизнь)
C`est la vie (Это жизнь)
[ Сообщение изменено: 9.05.2019 - 08:09 ]

Чеканов Борис Иванович

№18 | 9.05.2019-08:02

№19 | 9.05.2019-10:21

№17 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Да, не скучно с вами. Это я нудная.
У европейцев нравятся голоса.
У меня видимо депрессия идёт, не могу себя вытащить.

Муж мне как то сказал в самом начале нашей совместной жизни, что любят одних, а женятся на других. А всегда считала, что женятся на тех кого любят.
Оказывается женятся на удобных.

Чеканов Борис Иванович

№20 | 9.05.2019-12:10

№19 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А всегда считала, что женятся на тех кого любят.
Я и сейчас так считаю. У меня к вам предложение. Давайте в этот день великой победы (я специально написал без заглавных букв) поговорим о любви.
Что это такое - любовь, по вашему.

№21 | 9.05.2019-13:56

№20 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
В этом году мне два раза предлагали отношения, я отказала, потому что нет любви. Между мной и мужем тоже нет любви. Скорее это взаимовыручка. Он делает мужские дела, я женские. Так живут в основном все. И эту взаимовыручку люди называют любовью.

№22 | 9.05.2019-15:59

Любовь - это самопожертвование.

№23 | 9.05.2019-16:32

№22 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Всех своих мужчин видела в виде собак не знаю почему. И по собаке сразу видно породу, внешние данные, характер. Мужа видела в виде овчарки, я увидела, что моя рука в пасти у овчарки. И я трясусь от страха, что укусит. В жизни так и вышло.

Месяц назад видела сон. На коленях у меня лежит пёсик небольшой, светло-рыжий, глаза навыкат. Морда добрая и кожа красноватая.
Значит на горизонте мужчина примерно 170 см. рост, плотного телосложения, добрый, домашний, волосы седые или светлые, род из мещан, страдает давлением.
Не нравятся низкие, но видимо в нем что то будет такое, что меня зацепит.
Хотя отец и братья низкие, мужчин я всегда высоких выбирала от 177 см.

А давление я ему вылечу.

№24 | 10.05.2019-18:48

Я разговаривала с мужчиной слишком откровенно о любви. Самое поганое в отношениях когда ругаются из-за денег или еды. Это самое скотское есть под одеялом. Допустим ты меня любишь, а я не успела ногти подстричь и ты увидел это, и это у тебя вызвало неприязнь. Покоробило. Когда заметил немытую посуду, подгоревшие котлеты, видя все это ты принимаешь её такой какая она есть, с недостатками. Потому что любят не за котлеты или секс, она может быть грязнулей, плохой хозяйкой, но ты любишь вопреки всему. Потому что одна душа на двоих. Но это редкость. Обычно как в магазине.

Когда ценность в самом человеке, поэтому рай в шалаше. Я накачала женщину любовью, а потом её спрашивала нужны ей деньги, секс, общение... Ей было так хорошо, что ничего не хотелось. Счастье. Такое состояние даёт любимый человек.

А когда человек счастлив он хочет творить. Он хочет, чтобы счастливы были все вокруг, у него меняется отношение к миру. И вот таким Бог даёт, а те, которые ругаются из-за денег теряют.

Если тебя стукнет инсульт и тебе нужно будет менять памперс, твоя жена будет это делать? Он ответил нет.

Когда любишь то ухаживание за человеком приносит удовольствие, готовка, стирка. Мужчине хочется, чтобы его жена выглядела лучше всех.
Это хорошо, что Бог даёт нам трудности, тогда наши близкие открыто себя проявляют, ругаются с вами из-за денег, сравнивают вас с другими и у вас падают розовые очки и разбиваются о землю.

№25 | 15.05.2019-22:55

Борис Иванович, вот вы после больницы в 2006 году с палочкой в руках стали принимать первых клиентов. Если я ошиблась то поправьте. Где вы нашли в себе силы?
Вы были уверены что получится, был ли страх ошибиться?

Ведь клиент мог подумать что сам больной, а лезет лечить? Вы брали
оплату сразу или первое время бесплатно? Как вы определяли стоимость услуг? Они приходили
к вам домой первое время? Вы можете
описать первые впечатления, как и
Почему решили этим заняться, что
побудило, где взяли моральные силы
рискнуть, попробовать. Если можно.

Чеканов Борис Иванович

№26 | 15.05.2019-23:18

№25 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Если можно.
Можно но завтра. Ситуация такова, что я хочу спать.
Всем спокойной ночи

Чеканов Борис Иванович

№27 | 16.05.2019-21:04

Паутина - это комплекс физических упражнений
Но и это не для каждого.
Да, не для каждого.
Это хорошо что люди
занимаются спортом, это же лучше чем пить и бегать за бабой с топором. Плохо, что не развивают духовность.
Вот я и предлагаю, одновременно с выполнением физических упражнений, развивать свою духовность.
Люди используют грубость как щит, чтобы спрятать свое сердце от чужих.
Это обязательно. Вы же сами знаете Оксана, как самому неприятно, когда в раскрытую тобой душу,нальют ведро помоев. Поэтому я и отработал методику, состоящую из двух НЕ:
1. Никому НЕ верь!
2. Ни на кого НЕ расчитывай.
Расчитываю только на себя.
Верю только себе.
Делаю только сам.
Конечно приходится кое какие работы поручать людям. В штате издательства, например есть и редакторы и корректоры. А я отработал методику общения с людьми по инету. Чтобы убедить их делать так как я хочу. На себе испытали.
И пока кое кто на форуме языком треплет, я дело делаю. Правда в ezo.club еще не принес ни копейки. Надо подумать над этим вопросом. И решить.
№15 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Как сказал Иешуа в "Мастере и Маргарите" Булгакова:
"Правду говорить легко и приятно"
А так ли приятно говорить праду людям? НЕ А!
Люди любят слушать то, что им приятно. А правда чаще всего неприятна.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

78cdb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх