Скрыть

Пошёл ли бы я просить милостыню, если бы был чуть смелее?

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Алексей П

№1 | 11.05.2019-07:26

После окончания университета в 2009-м, осенью 2010 года, попав в кризис, и наполучав отказы на собеседованиях, мне от отчаяния захотелось - или я захотел (не знаю) -попросить милостыню. Как бы складывалась моя судьба, если бы я стал смелее в 2010 году: я бы стал просить милостыню? Если да, то к чему бы это привело?
Может кто-нибудь разложить на картах или увидеть своим даром?

Нэко

№2 | 11.05.2019-09:04

№1 | Алексей П писал(а):
мне от отчаяния захотелось - или я захотел (не знаю) -попросить милостыню
Страшный шаг, мне так думается. Позорный для здорового человека... Плюс конкуренция со стороны профессиональных нищих и их крыши, если таковая имеется.

Нэко

№3 | 11.05.2019-09:15

Прочитала не так давно.

Василий Мусофранов он же Дмитрий Михай пропал в городе Шахты, когда ему было всего 6 лет. Ребенок был похищен на местном рынке цыганами. Они заманили мальчишку конфеткой, а после увезли в Волгоград. Там он и провел 16 лет кочевной жизни. Родные давно оплакали мальчика, но в августе 2016 года Василия нашла полиция Волгограда.

На тот момент юноше уже было 22 года. Пропавший маугли, как его прозвали журналисты, прожил в семье цыган 16 лет. Как стало известно позже, юноша совершенно не умел читать, писать и пользоваться интернетом. По счастливой случайности, полиция обнаружила парня спящим в припаркованном автомобиле в Волгограде. По показаниям пропавшего парня, цыгане дали ему имя Дмитрий Михай, а при рождении его звали Василий Мусофранов. Цыгане были задержаны. По факту похищения мальчика было заведено уголовное дело, однако вскоре закрыто по причине давности преступления.

«На вид 7-8 лет, рост 100-130 см, худощавого телосложения, лицо круглое, нос средней длины, прямой, волосы светло-русые, средней длины, глаза карие, заикается», — сухие данные полицейской ориентировки, которую следователи распространили 16 лет назад.

Из особых примет — родимое пятно на груди размером со спичечный коробок. Оно-то и позволило спустя годы узнать в мужчине из цыганского табора ростовского мальчишку Васю Мусофранова. Известие о том, что племянник жив, тогда обрадовало 54-летнюю родную тётю Василия-Дмитрия Елизавету Богомолову, которая и сейчас живёт в Шахтах. Для того, чтобы определить родство Василия, женщине пришлось согласиться на вскрытие могилы ее брата - отца Василия, после чего было сделано ДНК.

После долгих мытарств Василия привезли к родным, но он снова сбежал. Парень плохо говорит по-русски и не имеет документов. Родная сестра Василия Галина пыталась помочь брату. Она предложила ему кров, но парень так и не смог привыкнуть к новой жизни. Семья столкнулась с массой проблем. Горожане помогали им и родственникам даже удалось собрать документы на оформление паспорта. Но мужчина не хотел учиться писать и читать. Явно скучавший по прошлой жизни Василий под предлогом, что хочет навестить старого друга, снова уехал в Волгоград.

Сейчас Василий действительно живет в одном из поселков Волгоградской области, где проживает и его друг детства Армен. Друг подарил ему собаку. По иронии судьбы, это тот же поселок, куда много лет назад и привезли его маленьким цыгане. Вася вместе с другом работает в автомастерской и зарабатывает себе на хлеб. Паспорт Василий пока так и не получил.

Вот такая история.

Алексей П

№4 | 11.05.2019-22:15

№2 | Нэко писал(а):
Конечно, страшный. Но тема-то не об этом. Есть что сказать по теме?!

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№5 | 13.05.2019-03:05

Мне иногда тоже хочется просить милостыню, потому что это легче чем пойти работать. А пойти на работу страшно, потому что нет веры в себя. А ещё есть родственники, которые говорят, что я даже в уборщицы не гожусь. Потому что надо мыть пол 6 часов, а физически я дохлая.

Алексей, а ведь у меня была своя фирма, продавцы, торговые точки. А сколько бумаг надо по фирме. По организации трудового порядка, по отчётам, экологам, инструкции для работников - я же все это делала, и отчёты сама делала.

Прошло несколько лет и теперь даже в уборщицы не гожусь. Интересно когда я начала падать? Близким и родным с такой удобно, хорошо вампирить, использовать под свои нужды. Управлять, давать глупые советы, общаясь с тупыми сама тупею. Для общения людей надо выбирать умных, позитивных.
[ Сообщение изменено: 13.05.2019 - 03:18 ]

№6 | 13.05.2019-03:13

Муж мне говорил, что ничего не получится, фирма накроется медным тазом, что я барыга. Что нет пользы от таких как я обществу. Ну вот теперь я стала нищей, зато зависима от него, кормит. Я чувствуя свою никчемность отдаю энергию ему. И всегда мы забываем о том, что умираем мы в одиночестве, а так бежим от этого одиночества, согласны Душу продать лишь бы нас не упрёкали, не судили, хвалили, давали хлеба и секса.

Продаём себя лишь бы убежать от одиночества, но все равно остаёмся одинокими.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№7 | 13.05.2019-06:07

№1 | Алексей П писал(а):
Если да, то к чему бы это привело?

5, трефы

Борьба, тревога, соревнование.

Необходимость отстаивать интересы и позицию, особое внимание к здоровью, вероятность несчастного случая, стресса, неприкрытая вражда, соперничество.

Будьте готовы к многочисленным вызывающим раздражение препятствиям и неудачам. Все эти испытания не так серьезны, как могут показаться на первый взгляд, это всего лишь проверка.

Усова Людмила

№8 | 13.05.2019-06:08

№7 | Усова Людмила писал(а):
это всего лишь проверка.

это была просто проверка - как расходятся слова с делом у вас.

№9 | 13.05.2019-12:12

№8 | Усова Людмила писал(а):
Людмила, мне можете подсказать как себя вытащить? Из депрессии.

Усова Людмила

№10 | 13.05.2019-14:00

№9 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Людмила, мне можете подсказать как себя вытащить? Из депрессии.

Любая агрессия - конец депрессии
https://www.b17.ru/journal/40440/

№11 | 13.05.2019-14:32

№10 | Усова Людмила писал(а):
Мать у меня была харизматичной стервой, хотелось бы быть на неё похожей, но увы... в отца пошла тёлочка.

Так вот муж у матери грыз угол бани так проявлял агрессию. Он был судимый за убийство в 50-х годах.

Муж у меня орет 🙄 глаза лупит, да так громко. Хозяин. Лучше бы он баню грыз. А я все в себе, но мужа на под@ках держу, я по черному юморю.

У нас не принято было в семье проявлять нежность, некогда было.

Алексей П

№12 | 13.05.2019-14:42

№8 | Усова Людмила писал(а):
это была просто проверка - как расходятся слова с делом у вас
Не понял: то есть, чтобы слова с делом не расходились, нужно было мне пойти милостыню просить?
Борьба, тревога, соревнование
И что означало: что я бы пошёл, но была бы борьба и вероятен несчастный случай? Или что я боролся бы дальше и вряд ли бы пошёл просить милостыню?
Или я не пошёл бы просить милостыню (если бы был смелее), потому что на рынке труда
Все эти испытания не так серьезны, как могут показаться на первый взгляд
[ Сообщение изменено: 13.05.2019 - 14:50 ]

Артефактор

Артефакторика

№13 | 13.05.2019-14:42

№1 | Алексей П писал(а):

Это не вопрос смелости, но целесообразности.
Многие идут просить милостыню, делаются не некоторое время суток "больными" людьми :)
Это влияет на слом шаблонов, и освобождение от многих глупостей. включая чувство собственной важности.

Артефактор

Артефакторика

№14 | 13.05.2019-14:44

Сложнее на порядок, это "оставить всех кто тебя хорощшо знает" и погрузиться в область, где у тебя нет внешних сдерживающих шаблонов.
Попробуй, получишь массу впечатлений и знаний.

Удачной охоты всем нам !!!

Нэко

№15 | 13.05.2019-16:26

№4 | Алексей П писал(а):
Особо нечего сказать.

№16 | 13.05.2019-16:29

№14 | Артефактор писал(а):
Вы когда просили милостыню последний раз?

Нэко

№17 | 13.05.2019-16:39

Вчера помощи просила. Попала в жутчайшую ситуацию.. Много работаю сейчас, так как произошло наложение отпусков у сотрудников, не проследили при составлении графика. Одним словом, устала. А тут ещё праздники, можно расслабиться, так как в управлении все тоже отдыхают... Вот и отправилась вчера прогуляться, благо организация находится на окраине города. Степь, тепло, птички поют. Положила телефон и ключ от станции в кулёчек и пошла. Уже возвращаясь, полезла за телефоном время посмотреть и обнаружила, что ключа нет. Зато имеется дырка в пакете. На окнах станции решётки, железная входная дверь. Войти невозможно! Отправиться искать ключ бессмысленно, потому что где я только не была... Бросилась за помощью к одному человеку, тот пришёл, посмотрел, сказал что помочь ничем не сможет. Помчалась к третьему, тот даже с места не сдвинулся. А вот третий... Вначале приехал посмотреть, уехал. Нашёл инструмент на аккумуляторах, так как розетки на улице у нас нет. Просверлил личинку замка, потом ещё с час с ней возился, потому что я от отчаянья пыталась сама гвоздодёром железную дверь вскрыть и что-то там сломала. Всё же сделал, открыл. Сегодня поехали, купили новый замок, поставил. Могу теперь звонить начальнику и говорить, что я натворила...

Нэко

№18 | 13.05.2019-16:47

Теперь думаю - почему решил помочь? Как-то отвыкла от доброй воли. Ну и что, что работали когда-то вместе, а он ещё и деньги не взял. До дома довёз.

Внутренне настораживает, подвох пытаюсь найти. Нравлюсь? Так вроде бы старенькая я уже. И от жены не прячется, в открытую всё было. В окошко к ним стучалась. В машине возил.

Страшно мне.
[ Сообщение изменено: 13.05.2019 - 17:03 ]

Артефактор

Артефакторика

№19 | 13.05.2019-16:48

№16 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы когда просили милостыню последний раз?

Давненько это было. Да и другие практики делал, похожие.
По жизни предоставляются разные возможности почувствовать себя ущербным, и одолеть этот комплекс.

Есть такое наблюдение, что мысли и чувства наши, чаще не имеют быть нашими. И вот эта способность различать эти ощущения, очень и очень необходимы людям. К сожалению, до этого добираются лишь немногие маги, так называемые. Остальным так и невдомёк, что нахлынувшие чувства и мысли принадлежат сторонним источникам.

Главный фокус в том состоит, что наш, так называемый, внутренний диалог ( внутренний критик, или просто болтун), переводит в режиме восприятия личностную информацию, считываемую из среды, как личностную для нас же. И этот фокус обманывает людей на раз. Собственно как и эгрегориальные импульсы, действуют таким же образом. Навевая чувства и эмоциональный окрас предоставленному предмету или событию, человеку, явлению, вещи ....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 13.05.2019-17:40

№1 | Алексей П писал(а):
А оно тебе это надо??? Смотрю ваши темы,вы слишком сильно копаете. Закопаетесь!!! Себя потеряете. В порошайничестве нет ничего плохого, просто не надо это ставить на получение основного дохода для жизни.

Усова Людмила

№21 | 14.05.2019-09:38

№12 | Алексей П писал(а):
Не понял: то есть, чтобы слова с делом не расходились, нужно было мне пойти милостыню просить?

примерил роль жертвы и жалость к себе зашкаливала.
впрочем и зашкаливает.

пошёл бы просить - перевёл бы сопли в дело.

Алексей П

№22 | 14.05.2019-11:46

№21 | Усова Людмила писал(а):
пошёл бы просить - перевёл бы сопли в дело
А пошёл бы просить? Если да, то легко бы из этого выбрался или затянуло бы?

Усова Людмила

№23 | 14.05.2019-13:32

№22 | Алексей П писал(а):
у нас и бизнес с тобой не получился))

№24 | 14.05.2019-13:46

№23 | Усова Людмила писал(а):
Клиентка с Латвии платит 420 р. за просмотр, а потом еще
в течении 3 -х дней задает вопросы бесплатно. А когда ее
посылаю лесом требует, что заплатила мне за 3 года 30 тыс.
И я просто обязана с ней работать...))) А участвует она на
подиуме с Водонаевой Натальей известной моделью...
А я обязана смотреть бесплатно потому что из урая
Богом забытого.

Артефактор

Артефакторика

№25 | 14.05.2019-19:12

№22 | Алексей П писал(а):

"Практика - критерий истинности".
Пойди, вклинься в процесс, освой его,. посмотри на мир из той позиции, точно узнаешь что с этим можно делать, а чего не надо.

Алексей П

№26 | 14.05.2019-20:56

№25 | Артефактор писал(а):
А вдруг побьют сильно?

Артефактор

Артефакторика

№27 | 14.05.2019-21:30

№26 | Алексей П писал(а):

Запиши в графу "Производственная травма", и помни, каждая может стать последней. Так что повнимательней там. :)

Артефактор

Артефакторика

№28 | 14.05.2019-21:34

Главное - оставаться собой.
И ...
"Жене сказал, что пошел к любовнице...
Любовнице - что жена не отпускает ...
А сам на чердак. И ....
Учиться ! Учиться !! Учиться !!! Как звещал великий Ленин"

Усова Людмила

№29 | 15.05.2019-05:21

№1 | Алексей П писал(а):
После окончания университета в 2009-м, осенью 2010 года, попав в кризис, и наполучав отказы на собеседованиях, мне от отчаяния захотелось - или я захотел (не знаю) -попросить милостыню. Как бы складывалась моя судьба, если бы я стал смелее в 2010 году: я бы стал просить милостыню? Если да, то к чему бы это привело?

если расширить тему и поговорить о том кто действительно просит милостыню?
разные же люди попадаются.
некоторые очень даже обращают на себя внимание.

кто эти люди и как они попали в это?
на некоторых явно видна порча.
кто то по своему выбору пошёл в маргиналы.
у кого то другого выхода нет.
у кого то глубина падения - когда уже всё человеческое потеряно. (

но сами личности иногда прямо уникальные попадаются.
узко им в социумных рамках)

Алексей П

№30 | 15.05.2019-07:21

№29 | Усова Людмила писал(а):
Я просто боюсь сам оказаться на улице, если с родными что-то случится, вот и все.

Усова Людмила

№31 | 15.05.2019-07:32

№30 | Алексей П писал(а):
Я просто боюсь сам оказаться на улице, если с родными что-то случится, вот и все.

прямо путь героя(

Усова Людмила

№32 | 15.05.2019-07:41

№29 | Усова Людмила писал(а):
но сами личности иногда прямо уникальные попадаются.
узко им в социумных рамках)

опишу некоторых.
давно было. летом автобусы часто не закрывают переднюю дверь из за духоты.
на одной остановке заскочил бомж. взгляд и оценивающий и отпугивающий, не знаю как описать. быстро оглядел весь салон. водитель ничего не сказал, оплаты естественно не подразумевалось
выскочил так же внезапно через несколько остановок, как зашёл.
мужчина примерно начала среднего возраста , хорошо сложен. вполне возможно из хорошей семьи. на голове странная конструкция - сшитая из картонной коробки такой четырехугольник обтянутый ещё и тканью, напоминающей трикотажные женские колготки.))
поразило то что это надо было делать - шить эту конструкцию. и в такую жару - зачем она голове? что прикрывает? может антенну инопланетянина? ))
причём акью не маленький у товарища явно.
осталось ощущение или порча такая сильная из шз. что впрочем для него было одно и тоже.
не по своей воле он попал в такую ситуацию. такое было ощущение.

причём пишут же что мы подписываем договора на воплощение. часто и не читаем как обычно, что подписано мелкими буковками где нибудь в конце.

видела и выдранные страницы из договоров. кто куда и зачем неизвестно.

Усова Людмила

№33 | 15.05.2019-07:48

один был необыкновенно красивый, по некоторым меркам, мужчина. среднего возраста тоже ,больше напоминающий трансвестита. и одет также наполовину женское наполовину мужское))
тоже видно что из каких то своих миров вышел.

была девушка, молодая, видно что отчаянная, шла с двумя бомжами под ручку. счастливая.. и день хороший был. у меня тогда были неприятности и шла из очень старой церкви в одном городе. ставила свечки.
сама церковь оставила почему то неприятные ощущения и свечи ставили в помещении как в бывшем склепе. непонятно что там было раньше у них.
и она мне очень весело -
женщина, дай мне что нибудь..!))
я так испугалась за неё, думаю блин к своим проблемам решила мои добавить?(
ничего ей не дала, что бы не думать потом, что отдала и зачем.народу много было - на милостыню они легко и так соберут.

Усова Людмила

№34 | 15.05.2019-07:53

есть такие, которым лучше не подавать. их тоже сразу видно. промышляют и воруют больше. после таких потери могут быть в жизни. это такие профессионалы-любители.

есть такие которые как на работе - они как чья то собственность - их вывозят и расставляют, потом забирают, вечером увозят.
неприятно даже писать. так тоже люди делают бизнесы.

Усова Людмила

№35 | 15.05.2019-07:58

есть просто как выжившие из ума или наоборот Просветлённые - одна бабка такая была. просила что бы просить. иду мимо - она- дай мне 10 рублей, хочу сегодня опять пирожок с ливером купить..) дала ей 50 - пирожок больше 10 стоит. потом увижу её- сразу достаю деньги. она ещё и предсказания хорошие делала. но совершенно светлый человек.)

иногда если вижу что стоят уже знакомые бомжи, то в магазине сразу что то покупаю, что бы деньгами не давать - хлеб, лапшу или пирожки. )

в морозы теперь работают волонтёры - кормят, собирают и увозят в тепло.
у нас есть один товарищ прямо энтузиаст этого дела. всё организовывает.
Мир сохраняет человеческое лицо несмотря ни на что. (

Алексей П

№36 | 15.05.2019-10:48

№35 | Усова Людмила писал(а):
№17 | Нэко писал(а):
А зачем вы это все написали?! Тема же не о гордыне, а лично обо мне. Или о любом другом, кто боится оказаться в роли просящего милостыню.
Давайте это в свою тему перенесите. Эти сообщения я потом удалю, ладно?
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 10:59 ]

Алексей П

№37 | 15.05.2019-10:52

№27 | Артефактор писал(а):
Запиши в графу "Производственная травма", и помни, каждая может стать последней.
Мне что, заняться нечем?! С таким-то подходом,тем более. :-(
Я, скорее Кузьмину Сергею поверю.
№20 | Кузьмин Сергей писал(а):
Смотрю ваши темы,вы слишком сильно копаете. Закопаетесь!!! Себя потеряете.

Усова Людмила

№38 | 15.05.2019-11:52

№36 | Алексей П писал(а):
я тоже подумала об отдельной теме, но потом решила -зачем?
но тема интресная сама по себе.
но специалистов наверно не так много об этом.

можете удалить.
вспомнила кто из Великих Экстрасенсов был в такой ситуации - получилось дополна народу.
и тема не такая редкая для шаманской болезни так сказать))

Усова Людмила

№39 | 15.05.2019-12:01

№38 | Усова Людмила писал(а):
редкая для шаманской болезни
под шаманской болезнью подразумевается любое нарушение обычных параметров личности))

А зачем вы это все написали?! Тема же не о гордыне, а лично обо мне. Или о любом другом, кто боится оказаться в роли просящего милостыню.
хочу у Артефактора спросить - это нарушения энергополя или эгрегориальных каких то настроек личности?

если например писать о вас - то написала ещё потому что сталкивалась с этим Эгрегором, он достаточно мощный.
и как бы ваши отношения сложились тогда вопрос.(

Артефактор можешь ответить?

может не удаляйте пока? обсудим этот Эгрегор?

Артефактор

Артефакторика

№40 | 15.05.2019-14:48

№37 | Алексей П писал(а):

Ты что, дремучий старик, что съел уже вместе с зубами и чувство юмора?
Смейся над всем этим, как в детстве, и в таком состоянии у тебя всё получается на раз. Или Почти всё.

Умерь своих демонов, они страха нагоняют, а ты его продолжаешь себе надумывать, запугивая сам себя.
Психологи называют это фобиями. Так разберись с этими страхами, и взгляни на мир по-новому. Чисто.
И ищи надежду, и возможности, которые выбираешь себе сообразно своим способностям.

Способность - это свойство человека ... Как в анекдоте:
- Вы играете на скрипке?
- Не знаю, ещё не пробовал.

Усова Людмила

№41 | 15.05.2019-15:50

№40 | Артефактор писал(а):

про Эгрегор напишите?
№39 | Усова Людмила писал(а):
сталкивалась с этим Эгрегором, он достаточно мощный.
??
я как то раньше не обращала внимания, а благодаря этой почти трольной теме, оказалось что у меня много материала накопилось))
надо его в дело пустить.)

Усова Людмила

№42 | 15.05.2019-15:53

№1 | Алексей П писал(а):
обычно, можно подвести человека к пониманию своей проблемы. и будущей и прошлой. но точно совсем сказать за другого невозможно.

потому что через свои проекции всё равно пропускаешь - а у человека может быть что то , чего вообще нет в картине мира видящего. и в плюс и в минус.

интрепретацию чужой проблемы всё равно никуда не денешь(

Артефактор

Артефакторика

№43 | 15.05.2019-16:18

№41 | Усова Людмила писал(а):
про Эгрегор напишите?

Что о нем хотите узнать? :)

Существо ( по сути артефакт), насильственно преобразующее ( понуждающее, отсюда и насильственное) течение жизненной энергии в теле человека.
Чел расщепляет исходно полученную силу жизни в Эфире ( не путать с эфиром), на "стихийные" ( здесь мы уже получаем общепонятный эфир), смешанные свойства, употребляемые миром/средой обитания наших физических, витальных и эмоциональных "тел", и при понуждении эгрегориальной системы структур, генерирует энергии во вне, в среду. Сливает свои жизненные силы, короче, на всякий фуфел, страхи, желанки....

Отсюда и неспособность людей, не то что к действительной Магии, а к элементарному пониманию ( которое есть по сути процесс, требующий массы энергии, что уже слита принудительно), обеспечению своего физического тела всем необходимым.
Зато, благодаря социальным эгрегорам, а исключительно о них речь, потому как природные образования именуемые тем же названием, отличаются во многом по сути, внедряются ложные представления, ценности и прочее...
Так же, эгры используются некоторыми народами неоргаников, весьма эффективно, надо сказать, в использовании челов для получения энергий, но своего предназначения такая оболочка чела уже не выполняет, и в эволюционном смысле лишается всякого внимания, необходимости для этого места, кроме как "батарейка".

Так о чем вы желали поинтересоваться? :)

Усова Людмила

№44 | 15.05.2019-16:22

№43 | Артефактор писал(а):
Так о чем вы желали поинтересоваться? :)
вы написали про устройство общее эгрегоров.
а я про мусорный эгрегор.

там и бомбжи и попрошайки и мусор. и он достаточно мощный. я с эгрегорами почему то с другими не сталкивалась, что бы прямо увидеть.
а этот вот как то так прямо увидела.

Артефактор

Артефакторика

№45 | 15.05.2019-16:26

Дополню, справедливости ради.
Для знающего человека, и во многом для детей, - эгрегор - мощный энергоинформационный домен. Этакие сервера, заполненные многими знаниями человечества.

Но, говоря о "памяти предков" и тому подобном, следует помнить, что "емкость винта" эгрегора, как и той области, именуемой "акаши" или "коллективное безсознательное" и тому подобных, максимально 360 - 400 лет. При удачном стечении обстоятельств и необычной области интересов, потому в общем целом емкость много ниже ( по временному объему).

Артефактор

Артефакторика

№46 | 15.05.2019-16:33

№44 | Усова Людмила писал(а):
вы написали про устройство общее эгрегоров.
а я про мусорный эгрегор.

Это "социальный слой", который сам по себе очень велик, и увеличивается стремительно.
\ Достаточно посмотреть на благополучные страны и объединения - сколько там выброшенных на улицу людей.\
Там эгров много, но строго соблюдается животная и социальная иерархии, потому как схема устройства идентична.

Нищета - это ощущения, самоопределение. Чувства, которые внедряются под чувство страха ( сильный энергозаряд), и в дальнейшем наращивают мощность уже разумом ( читай саморефлексией) самого человека. Выглядит внутри - как темы Алексея.
При этом таком размышлизме, чел "отчаивается", что читай - выбрасывает энергии из себя; а эгры чудестно выкачивают, подбадривая процесс....

Не важно какой гад присосался, но побобные чувства необходимо убивать немедленно, пока они не уничтожили вашу жизнь и вас следом. Тогда и эгры отдохнут :)

Усова Людмила

№47 | 15.05.2019-16:38

№46 | Артефактор писал(а):
Это вы описали "социальный слой", который сам по себе очень велик, и увеличивается стремительно.
\ Достаточно посмотреть на благополучные страны и объединения - сколько там выброшенных на улицу людей.\
Там эгров много, но строго соблюдается животная и социальная иерархии, потому как схема устройства идентична.

не спасиблю, но там вконце как небольшой код(

но я думаю, что это уже достаточно богатый эгрегор, я так его вижу. и там разные слои участвуют. нищее население оно может и другим эгрегорам принадлежать.

может сформулировать что там просто вращаются специфические энергии, которые не находят места в обычном социуме.
маргиналят их, вытесняют и они так сбиваются - в свою стаю.
как то так))

причём они же тоже дураками могут считать подающих. у них своя истина и своё представление о богатстве?

Усова Людмила

№48 | 15.05.2019-16:39

№46 | Артефактор писал(а):
Не важно какой гад присосался, но побобные чувства необходимо убивать немедленно, пока они не уничтожили вашу жизнь и вас следом. Тогда и эгры отдохнут :)
я ахимсу практикую(
и она меня часто спасает от любых гадов))

Алексей П

№49 | 15.05.2019-16:44

№44 | Усова Людмила писал(а):
№45 | Артефактор писал(а):
А давайте 3,14 нем по этому эгрегору нищих: больно уж он злой!

Усова Людмила

№50 | 15.05.2019-16:47

№49 | Алексей П писал(а):
А давайте 3,14 нем по этому эгрегору нищих: больно уж он злой!
нет в нём злого ничего. другие эгрегоры не добрее(
люди там себе приют находят - когда больше негде.
мы сами это всё называем - черное белое.. (
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

2ea22 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх