Скрыть

Энергия и биополе человека

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№0 | 14.05.2019-21:55

Есть такой феномен, как сбой электроприборов, выключение, поломка и т.д. если рядом находится человек с сильным энергополем.
Сама иногда от этого страдаю, когда подхожу ближе к сотрудникам на работе зависает или выключаеться компьютер, не печатает принтер.
У меня не заводиться машина или у водителя когда сажусь в автомобиль...
И еще много странностей, которые происходят с апаратурой когда я рядом...
Как это контролировать?

Артефактор

Артефакторика

№1 | 14.05.2019-22:03

Известный феномен :)
Только у меня так какая-либо мощная агрессия в мою сторону отшибает. Или резко возросший фон, как-то "сделанный в хлам"
фотку на почту прислал, ну и открыл, бук поменял ....
Могут гореть розетки и вспыхивать удлиннители. "Временный полтергейст" возникает, в общем.
А как всё нормально, так тишина.
Может и у вас нечто такое происходит, на какой-нибудь своей основе?

Артефактор

Артефакторика

№2 | 14.05.2019-22:10

Как контролировать - смотреть внутрь себя постоянно, и выяснить причины тончайших эмоциональных привязанностей, реакций на внешних раздражителях, что называется, "по жизни". Возможно, что и якорь - другой попадется, на чем срабатывает такой резонанс по энергиям. Как знать?
Мне понравилось, на два - три дня в неделю, выключать телефоны, ноут... Различие в состояниях ощутимо. А живу о относительном одиночестве. Люди есть, но где-то там, не сильно близко.

Весна Тата

№3 | 14.05.2019-22:11

№1 | Артефактор писал(а):
Да, резетки и удленнители это у меня уже норма, провода под ногами горят...
Надоело... да и люди на работе говорят не подходи близко... Но это не все время, а когда у меня чувство, силы, или бодрости не знаю как обьяснить но точно не при агрессии)

Весна Тата

№4 | 14.05.2019-22:13

№2 | Артефактор писал(а):
Я не могу это с чем то связать это не эмоциональное, это как акаммулятор сильно зарядить и он работает сверх силы, так и меня кто то заряжает сверх нормы...

Артефактор

Артефакторика

№5 | 14.05.2019-22:16

№3 | Весна Тата писал(а):

Наполненность.
Проще держаться подальше от аппататуры, и ближе к природе разной. И наполняться, нарполняться, а энергия преобразуется и течет в проложенном направлении :)
Признаки - высыпаешься отменно, но спишь мало. энергичность сохраняется до вечера без особой дополнительной зарядки, практически на одном уровне. И чувство, как будто окна глаз помыл от пыли, всё ярко, контрастно, сверкает энергиями :)

Сьюзи

№6 | 14.05.2019-22:16

Что-то вы огнеопасные какие-то!
Как говорил Столяров- заземляйтесь!

Весна Тата

№7 | 14.05.2019-22:21

№4 | Весна Тата писал(а):
Единственное что могу практиковать со своим биополем это руками снимать боль...
А воздействие на приборы контролировать не могу, хорошо, что доказать не могут что в этом виновата я , ато пришлось бы постоянно новую технику покупать.
Да, дома, после установки своей защиты техника перестала ломаться - уже легче стало, ато каждый год меняла разетки водянной насос, мастера приглашала по ремонту холодильника и т п.

Артефактор

Артефакторика

№8 | 14.05.2019-22:24

№4 | Весна Тата писал(а):
Я не могу это с чем то связать это не эмоциональное, это как акаммулятор сильно зарядить и он работает сверх силы, так и меня кто то заряжает сверх нормы..

Эмоциональное - это энергетическая сила подачи энергии. На какие "Дома" она подаётся, или по психологически на какой инстинкт завязано, а через этот Дом сила течет, какие-то образы памяти (сила эмоции записывается в момент её получения и сохраняется на этом же уровне) активируются находя соответствие простой подачей энергии. А заложенная программа сама активируется по информационным признакам.
Короче - энергия ( эмоции) и информация ( образы крови, памяти, культуры ... Отношение к объекту между полюсами "да - нет" ( приемлимо - не приемлимо, и так далее по списку. Нужное подчеркнуть).

Весна Тата

№9 | 14.05.2019-22:24

И еще я всех бью током...( маленьким разрядом... жуть какаято, надо мне точно подальше от людей - в лес...

Весна Тата

№10 | 14.05.2019-22:26

№8 | Артефактор писал(а):
Значит все неприемлимо...(((

Весна Тата

№11 | 14.05.2019-22:28

Зачем мне нужна такая программа, а может это защитная программа на подсознании и поэтому такая реакция организма...???

Артефактор

Артефакторика

№12 | 14.05.2019-22:39

№11 | Весна Тата писал(а):

Есть средство. Верное, простое и приятное - заведи кота или кошку.
Только думай о нем, животном этом. И он сам по жизни, вскоре, тебе встретится. Тут откуда и как придёт, какой будет, пусть Сила твоя решит.
И гладить зверя часто надо. Всё наладится. Будут и молнии, заметь что на это влияет?
У меня тело не переносит синтетики, например, и раздеваясь даже, как боевой маг окутываюсь молниями. Можно периодически, и даже желательно, перестанавливать мебель. Особенно в периоды Весна и Осень, меня впечатлили. Но, полагаю, это само будет, со временем, проситься, в свой час.

Артефактор

Артефакторика

№13 | 14.05.2019-22:42

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№14 | 15.05.2019-03:51

№11 | Весна Тата писал(а):
Зачем мне нужна такая программа, а может это защитная программа на подсознании и поэтому такая реакция организма...???
если что то ломается, значит и чинится само должно возле вас.
попробуйте))

Усова Людмила

№15 | 15.05.2019-04:12

№0 | Весна Тата писал(а):
Есть такой феномен, как сбой электроприборов, выключение, поломка и т.д. если рядом находится человек с сильным энергополем.
Сама иногда от этого страдаю, когда подхожу ближе к сотрудникам на работе зависает или выключаеться компьютер, не печатает принтер.
У меня не заводиться машина или у водителя когда сажусь в автомобиль...
И еще много странностей, которые происходят с апаратурой когда я рядом...
Как это контролировать?

у меня больше такого связанного с погодой))
иногда такие ураганы внезапные, даже сама раньше не успевала понять, что реакция зашкалила)

Весна Тата

№16 | 15.05.2019-06:58

Интересно это все...даже очень.. я настолько привыкла к такому, что почти не замечаю, вот только люди жалуються))) надо бы этой энергии найти занятие подходящее, но в первую очередь надо бы ее структурировать, пока не знаю, надо изучать....
Опять время коорого не хватает и оно есть !...

Весна Тата

№17 | 15.05.2019-06:59

№15 | Усова Людмила писал(а):
Вы можете попробовать управлять погодой, как наши мольфары ножиком тучи разгоняют...)))

Весна Тата

№18 | 15.05.2019-07:03

Кошечка у меня есть 2 года, больную взяла домой масенькой еще, вынянчила, но она ласку не любит, не любит чтобы к ней прикасались, сама приходит и ложиться на больное место, мурчит, мы с ней все время разговариваем...)

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№19 | 15.05.2019-07:20

Я когда молитвы читаю луч солнца сквозь тучи пробивается.

Усова Людмила

№20 | 15.05.2019-08:06

№17 | Весна Тата писал(а):
Вы можете попробовать управлять погодой, как наши мольфары ножиком тучи разгоняют...)))
у нас засуха почти год))
не получается так просто.
надо что бы меня зашкалило))
но теперь я такая уравновешенная стала))

однажды было с мужем поругались и он уехал - сбежал. доехал до заправки, только вышел и такой удар, его об стену как шибануло))
сказал - я сразу понял, что это ты..))
на самом деле было землетресяние , но один мощный и короткий толчок))

Усова Людмила

№21 | 15.05.2019-08:09

№18 | Весна Тата писал(а):
Кошечка у меня есть 2 года, больную взяла домой масенькой еще, вынянчила, но она ласку не любит, не любит чтобы к ней прикасались, сама приходит и ложиться на больное место, мурчит, мы с ней все время разговариваем...)

мне недавно кот мой приснился старый. тоже так однажды было - стало так плохо ни с того ни с сего. я зашла домой и упала поперек кровати без сил. мельком видела что кот лежит в другой комнате на ковре, на солнце греется. спал.

я лежу. мне плохо. он в какой то момент видимо почувствовал моё состояние, как заорёт и встал подошёл ко мне и лёг сзади на шею. там сильно сдавило мне. лежал пока не отпустило - потом ушёл. пошёл сбрасывать и себя лечить.
[ Сообщение изменено: 15.05.2019 - 08:11 ]

Усова Людмила

№22 | 15.05.2019-08:11

№16 | Весна Тата писал(а):
Опять время коорого не хватает и оно есть !...

у меня тоже как времени не хватает. на ту же погоду. может правда нужно развивать такие свои способности)

Усова Людмила

№23 | 15.05.2019-08:12

№17 | Весна Тата писал(а):
как наши мольфары ножиком тучи разгоняют...)))

про мольфаров почитаю. не знаю кто это. (

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№24 | 15.05.2019-10:52

Тут Сьюзи совершенно права -Заземлятся и еще раз заземлятся ,,энергия поля не направлена в Аврору или не заземлена -энергопоток должен идти, оброзно говоря, сверху вниз в цент земли в этом случае Душа может сближатся с формой или входить в нее а так же мать Земля обеспечивает защитой во всех ситуациях ,это важно,,,,,

Артефактор

Артефакторика

№25 | 15.05.2019-15:10

№24 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Короче - обувь, исключительно на кожанной подошве - никакой резины и прочих деэлектриков.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№26 | 15.05.2019-15:12

№23 | Усова Людмила писал(а):
Вы вот лайк поставили Столярову. Так может вы мне переведете, что он сказал.
Только не надо мне говорить, что я до него не дорос. Чем талантливей человек, тем он яснее и яснее пишет.

Артефактор

Артефакторика

№27 | 15.05.2019-15:17

№18 | Весна Тата писал(а):

Значит деревья, сонастройка энергими. Её необходимо регулярно культивировать и стабилизировать энергии, управлять ими, иначе они наносят вред, вольно или невольно.

Это как с деньгами, определенный объем чел выдерживает и употребляет разумно, но если его резко превысить, то начинаются некоторые, заметные, глупости. И часто с последствиями для самого человека.... Это невнимание к потокам и слабые навыки в управлении ими.
Выход - упражнения. Йога, например и / или что другое. Но непременно с возможностью осознанной гармонизацией энергий и управлением ими. Осознанно.

Сьюзи

№28 | 15.05.2019-15:20

№27 | Артефактор писал(а):
А денежные потоки как выглядят?

Усова Людмила

№29 | 15.05.2019-15:25

№26 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы вот лайк поставили Столярову. Так может вы мне переведете, что он сказал.
Только не надо мне говорить, что я до него не дорос. Чем талантливей человек, тем он яснее и яснее пишет.
Цитировать | Быстрый ответ
Сказать спасибо
Столяров Алексей Станиславович
Просветлённый мастер
№24 | Сегодня - 10:52
Тут Сьюзи совершенно права -Заземлятся и еще раз заземлятся
я тоже раньше заземлялась.
это во многих практиках прописано.
причины разные. некоторые висят над собой. не в ногах своих. не в теле.(

можно посмотреть про заземление у Аморы Гуань Инь.

Усова Людмила

№30 | 15.05.2019-15:28

№28 | Сьюзи писал(а):
А денежные потоки как выглядят?

я один раз туда провалилась. по типу чистила картошку , готовила борщ и оп .. в этих денежных потоках.
но сейчас не могу вспомнить как там было.
где то писала об этом. может найду.

Сьюзи

№31 | 15.05.2019-15:30

№30 | Усова Людмила писал(а):
Интересно, а со мной такого не было.
Любопытно, даже очень!

Артефактор

Артефакторика

№32 | 15.05.2019-15:31

По разному, в них много информационных элементов.
От того-то людям и сложно понять их суть, что усиливается он восходящим потоком земли, а зависит сильно от нисходящих потоков Неба, поддерживающих информационные конструкции....

Самого по себе "денежного" потока нет, только в физическом выгляде.
Это конгломерат различных элементов. С ним надо трудиться, очищая от лишних, и усиливая и гармонизируя необходимые.
Ведь здесь участвуют многие эгры, в том числе. А они не гнушаются взять хорошего и побольше, а втюхать ненужного, но и того поменьше... Требуется четкие и конкретные определения, по факту, отрезая воображение и мечталки с Жабой :)
Они, часто, наводят в людях бардак, а тот благополучно отражается на внешнее пространство, словно на монитор....

Сьюзи

№33 | 15.05.2019-15:34

№32 | Артефактор писал(а):
А как это работает?
К примеру- я тупо хочу миллион- и?

Чеканов Борис Иванович

№34 | 15.05.2019-15:37

№29 | Усова Людмила писал(а):
можно посмотреть про заземление у Аморы Гуань Инь.
Фигня это все. Такая же как и кундалини. Нет вы можете в это заземление верит. Это ваши проблемы. Чел любит обманываться. Еще и любит того, кто его обманывает. Особенно женщины.
Человек заземляет свое духовное тело с духовным телом Земли. и не более того

Чеканов Борис Иванович

№35 | 15.05.2019-15:40

но сейчас не могу вспомнить как там было.
В астрал вы провалились, больше некуда. А вы можете считать что провалились в залотой сортир. Это ваши проблемы.

Усова Людмила

№36 | 15.05.2019-15:47

№31 | Сьюзи писал(а):
Интересно, а со мной такого не было.
Любопытно, даже очень!
нашла.

вот тут писала, там тема закрыта тут процитирую, что это не сейчас пишу.

я как крошила на кухне что то в суп и работала со внутренним диалогом - и бах диалог куда отполз - и я провалилась в мир Денег.

недолго там побыла - но интересно - потоки их движение - они любят что бы их отдавали - но есть определенные точки - где отдавать более выгодно - не всегда само по себе отдавание приносит пользу.

отдаванием можно делать как бы рукав из их потока в нужном для вас направлении.
а потом хлоп и вернулась. )))) ещё хотела там побыть - поучиться.

там прямо такие потоки, движение по типу каналов. разветвления всякие.
территория другая. )

Артефактор

Артефакторика

№37 | 15.05.2019-15:51

№33 | Сьюзи писал(а):

И .... Определить, что такое "миллион", для своих структур надо.
Чтобы то, что по нелепому недоразумению ( или намеренная фиксация ?) называют безсознательным, или подсознанием, имело доступ к плану и подавало на него энергии потоков без посредников.

Деньги - искусственно внедренный ментальный модуль, предназначенный для управления. Что не озвучивается в профессиональной литературе.
А имеем в виду, "желая миллион", мы, нечто из возможного, что предполагаем, будет происходить, когда у нас на руках появится соответствующая куча макулатуры.

В этом, заметь, - основная ловушка всех "договоров". В которых не однозначно, в тени, остается пункт - "что будет происходить, когда договор вступит в силу". А эти два понятия - сам договор, и предполагаемые варианты событий, зачастую в координальном противостоянии по сути.

А по сему, следует перевести "миллион" в сферу действительно желаемых событий, картин, ощущений, запахов, ситуаций ....
Короче посмотреть, прочувствовать, ощутить ту картину, которая необходима, минуя / исключая на данном этапе модуль "денег", как информационной конструкции.
"Деньги" в данном случае, рассматриваем, как навязанного посредника, но в последствии, в путях, определяем их место в течении энергий к реализации задуманного "Образа" ситуации в которую желаем, таким образом, переместиться.

Это не "другой мир", это легкое смещение точки сборки.

На этом пути, встретятся внутренние преграды, которые придётся удалить/изменить для того, чтобы безпрепятственно пропускали энергию, и не нарушалось ощущение точного и четкого управления потоками.

Усова Людмила

№38 | 15.05.2019-15:55

№34 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Человек заземляет свое духовное тело с духовным телом Земли. и не более того

так тоже можно.
но мы ещё и электрические - поэтому всё одинаково по физике.

Артефактор

Артефакторика

№39 | 15.05.2019-15:59

№38 | Усова Людмила писал(а):
№34 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Человек заземляет свое духовное тело с духовным телом Земли. и не более того"

так тоже можно.
но мы ещё и электрические - поэтому всё одинаково по физике.

Полный атас....
"Земля" - это определение свойства энергий, где комплекс из четырех различных определений свойств, назвали Стихиями.
А "заземлять землю" - это вообще феноменально звучит.
Не опасаясь превратиться в камень, Как Орки, или Гоблины - кто там при свете Солнца превращался в "удвоенную Землю" Стихий?

Сьюзи

№40 | 15.05.2019-16:03

№37 | Артефактор писал(а):
Нет, все что описал, здорово, но с учетом заколдованности Мира, не улетишь ли со смещённой точкой сборки обратно в магические настройки?
Есть чистая настройка?
Или уже поздно метаться?

Усова Людмила

№41 | 15.05.2019-16:03

№39 | Артефактор писал(а):
А "заземлять землю" - это вообще феноменально звучит.

почему заземлять землю?
заземляться о землю? это имеется ввиду. как любой электроприбор))

или вы про заземление духовного тела? может это Борис умеет? )

Сьюзи

№42 | 15.05.2019-16:04

№36 | Усова Людмила писал(а):
Спасибо, интересно!

Усова Людмила

№43 | 15.05.2019-16:07

№40 | Сьюзи писал(а):
Нет, все что описал, здорово, но с учетом заколдованности Мира, не улетишь ли со смещённой точкой сборки обратно в магические настройки?
Есть чистая настройка?
Или уже поздно метаться?
сама проблема состоит из нескольких параметров так сказать.
Артефактор описал, что Бессознательное не понимает слово деньги.

но каждый сам себе может определить что именно у него не сами деньги, а богатство.
с чем вы его сами связываете?
что для вас богатство - посмотрите у себя.

Усова Людмила

№44 | 15.05.2019-16:10

ещё параметры - личная способность пропускать через себя потоки энергии.
Боль - Любовь - Энергия

потом про это добавлю.
пишите, что для вас богатство))
для меня сначала я определила что всё связанное с молочными продуктами - сметана сливки, творог. а потом нашла что кофе.

Сьюзи

№45 | 15.05.2019-16:10

№43 | Усова Людмила писал(а):
Да у меня нестандартное отношение к деньгам, я как-то специфически прошла свою школу понимания или отношения к ним. А теперь пытаюсь понять как у меня раньше получалось зарабатывать легко.
Опять пытаюсь встать на рельсы, но как-то по своему.
Вот думаю- как...

Усова Людмила

№46 | 15.05.2019-16:12

№45 | Сьюзи писал(а):
Да у меня нестандартное отношение к деньгам, я как-то специфически прошла свою школу понимания или отношения к ним. А теперь пытаюсь понять как у меня раньше получалось зарабатывать легко.
Опять пытаюсь встать на рельсы, но как-то по своему.
Вот думаю- как...
я не про деньги.
про ощущение богатства - с чем вы его связываете?
может запахи какие то? чего?

Сьюзи

№47 | 15.05.2019-16:12

№44 | Усова Людмила писал(а):
Ой, такой вопрос уникальный!
Для меня ценностью являются вкусные мужские энергии...

Усова Людмила

№48 | 15.05.2019-16:17

№47 | Сьюзи писал(а):
Ой, такой вопрос уникальный!
Для меня ценностью являются вкусные мужские энергии...

вы богатство связываете с мужчинами?)
а как вы привлекаете в свою жизнь мужчин? чем?

это тоже стандартный вопрос))
просто иногда бывает, что женщины не понимают что для них самих богатство.
как бы переносят, проецируют это на мужчин.

ещё раз попробуете разделить?

Сьюзи

№49 | 15.05.2019-16:22

№48 | Усова Людмила писал(а):
Ок, вкус мужской энергии, как бы это выразить- ощущение сладкой «бездны», в которую падаешь с закрытыми глазами.
И знаешь, что тебя поймают.
Как то так.
И разделять ничего не нужно.
В этих взаимодействиях получишь все и отдашь так же все.
Я не романтик, просто чувствую в одном человеке это и всё.
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3ed00 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх