Скрыть

Паранормальные явления в местах смерти

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№0 | 6.06.2019-18:28

Наблюдения многих людей...
Места, где не раз происходили смертельные исходы людей наблюдались необычные явления, летающие белые шары или облака, передвижение сгустков энергии - по народному привидения.. потусторонние звуки - крики, шопот, перемещение предметов...
Места найболее распространенные : опасные места на дорогах; реанимации или операционные в больницах...
Вопросы для обсуждения разные, истории, личный опыт и разбор самой энергии по структурам и почему это происходит...

Артефактор

Артефакторика

№1 | 6.06.2019-19:27

№0 | Весна Тата писал(а):

Пространство сегментировано, и в случаях сильного выброса энергии, сохраняется память на уровне "памяти души" или как карма в человеке.
Этого полно в Чернобыльской зоне. уже где-то писал об этом подробно.
А истечение крови сопровождается очень большим выбросом энергии. Не даром же маньячеллы, человские жертвы и прочее... Ниже по силе используют шаманы, истязая животных, чтобы добывать необходимую энергию. Часто отпуская их живыми и здоровыми даже ....

Весна Тата

№2 | 6.06.2019-19:35

№1 | Артефактор писал(а):
Все верно!
Как отпустить эту энергию и освободить место...?

Артефактор

Артефакторика

№3 | 6.06.2019-20:46

№2 | Весна Тата писал(а):

Очистить ячейку.
Только надо быть внимательным, чтобы не высвободить её, ещё несущую негативный заряд. Это чревато порождением существа, кормящегося такой вот энергией, как в ней содержится.

Так частенько происходит в людях, информационная ячейцка каким-то образом высвобождается, и несёт все признаки этакого подселения ... Шаманы, прежде, лихо с этим справлялись. Как теперь не знаю.

Артефактор

Артефакторика

№4 | 6.06.2019-21:06

Хотелось спросить - это практический или теоретический интерес?

Весна Тата

№5 | 6.06.2019-21:20

Практический.
Я работаю в больнице и медсотрудники часто рассказывают о ночных странностях в реанимационном отделении, звуки, плач, голоса, скрипы, движение, даже бег по коридору....

Весна Тата

№6 | 6.06.2019-21:22

С этими духами надо работать, помочь им или с их проэкциями.
Информационные остатки энергии остаются и их надо кудато деть.
Где их место?

Артефактор

Артефакторика

№7 | 6.06.2019-21:33

В реанимации могут быть неушедшие души людей. Сам болтался так некоторое время.
Здесь, конечно, сложнее. Необходимо каждый такой сгусток "проявлять". Разбираться что это и откуда.

Память пространства - ячейка, чтобы понять как она выглядит, надо в мыльную воду опустить краешек трубочки и подуть, чтобы забулькав поднялись пузырьки. Примерно так сжаты пузырьки пространства в этакие формы.
Такой "пузырек", или ячейку и выискиваешь в пространстве, примерно зная в какой области, комнате, или углу парка искать. За тем инициируешь сильно чувство, которое производит эта ячейка, и внимательно лушаешь промстранство. Она откликнется и будет некоторое время яркой, активной, жаркой или ещё как выделяться из общего поля.
На восходящем потоке сильно прожигаешь это место, а затем как бы обдав нисходящим дочищаешь, удаляя отстатки "информационного шлака". И всё.
Можно сгармонизировать.
Насыщать чем-либо особенным лучше воздержаться. Тем более, если это не собственный двор.

Весна Тата

№8 | 6.06.2019-21:48

№7 | Артефактор писал(а):
Информационную память в пространстве этого места дейстсительно можно сжечь, и вложить или наложить другую инфу, но с духами... куда их? Если они не хотят никуда идти?

Артефактор

Артефакторика

№9 | 6.06.2019-22:51

№8 | Весна Тата писал(а):

А с духами - в зависимости, что за дух конкретно.
Тут могут быть варианты.
Чтобы удалить однозначно - обратиться необходимо к Михаилу, кто он там, архистратег или как иначе, но отправляет всех по местам по просьбе.

Христиане знают точно :)

А главное, не удалить того, чьё тело в беспамятстве валяется, либо в коме. Им, вероятно, надо возвратиться в тела.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№10 | 7.06.2019-01:27

Ну а некоторые товарищи (В. Шемшук, например) советует не бояться призраков и привидений - они такие же люди как мы и могут требовать к себе внимания и участия )))
Он даже как-то пытался обнять своего ушедшего друга, когда тот к нему явился )))

Михаил Сергеевич

№11 | 7.06.2019-04:07

№10 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
советует не бояться призраков и привидений -
Так и есть, даже если мертвяки "пугают", причинить вреда они не могут, они пугают чтоб пугались - энергоэмоцию схавать. Но (в моей практике) это редкость, в основном. на контакт идут те, кто застрял, по делу или по невежеству - не важно, они как бы "баллы" зарабатывают.
А вот с больничными мертвяками не сталкивался, наверное это отдельное сословие! Вообще, из нынешних, я знаю лишь несколько ... человек(бывших), да и то - один не понимает, что умер, второй вечно в какую-то очередь стоит, вот один "свеженький" - общительный, но постепенно теряет интерес к этому Миру.
Зато с 16-17 веков у меня уйма "знакомых", там есть даже Я!

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№12 | 7.06.2019-05:24

№0 | Весна Тата писал(а):
Места найболее распространенные : опасные места на дорогах; реанимации или операционные в больницах...
Вопросы для обсуждения разные, истории, личный опыт и разбор самой энергии по структурам и почему это происходит...
первый раз реально столкнулась с этим явлением ещё совсем молодой.
мне было наверно 17 лет - сижу ночью на посту в хирургическом отделении. была на практике и сбоку краем глаза улавливаю движение. медленно проскользнула белая тень.(

не испугалась, просто подумала что некоторые сюда то ли возвращаются, но ли не смогли.

Усова Людмила

№13 | 7.06.2019-05:27

№1 | Артефактор писал(а):
Ниже по силе используют шаманы, истязая животных, чтобы добывать необходимую энергию. Часто отпуская их живыми и здоровыми даже ..

с таким тоже столкнулась, только не согласна со словом шаман.
были обычные колдуны. и пришлось освобождать дух такого животного. и мне в первую очередь нужно было знать кто это сделал с ним. и никак не могла понять как узнать, пока не увидела, как мучается душа этого животного. стала её освобождать и тогда и узнала - само животное показало.

но надо быть вообще отморозком, чтобы это делать(

Усова Людмила

№14 | 7.06.2019-05:30

Информационную память в пространстве этого места дейстсительно можно сжечь, и вложить или наложить другую инфу, но с духами... куда их? Если они не хотят никуда идти?
есть такая проблема - они в такой панике, что их трудно переправить, чтобы они по доброй воле ушли.

Мельхиседек в книге Цветок Жизни описывал такой случай. но и думаю что каждый тут с этим сталкивался.
у меня был случай, что я по доброй воле переправляла пожилую женщину - она знала и куда и как, мне нужно было только ей немного помочь. но она была Знающей.

Артефактор

Артефакторика

№15 | 7.06.2019-07:29

№13 | Усова Людмила писал(а):

То вы о чем-то другом пишете. Шаманы души не мучают, с телом творят, им выброс энергии нужен который используют. Не более.
Или уж, приносят в жертву.

Усова Людмила

№16 | 7.06.2019-07:33

№15 | Артефактор писал(а):
То вы о чем-то другом пишете. Шаманы души не мучают, с телом творят, им выброс энергии нужен который используют. Не более.

я пишу о том с чем пришлось столкнуться.
но посмотрю ещё проблему с такого ракурса как вы описываете. я не маг и мне некоторые вещи непонятно что и зачем делают(

а зачем выброс энергии , как его используют? почему именно такой нужен?
кстати про это пишут и про войны - выброс энергии значительный получается.(

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 7.06.2019-07:40

Если они не хотят никуда идти?
Если духи не хотят идти, так это просто не их время. Они померли раньше срока и нет им места в их мире. Либо нет осознания "смерти". Я их называю загнанные души. Загнали себя, а родовое не выполнили, да и талант не реализовали. Так и пытаются через других это хоть немного исправить. А шумы от них, так это желание общения.

Артефактор

Артефакторика

№18 | 7.06.2019-08:18

№16 | Усова Людмила писал(а):

Любое преобразование пространств требует перестройки всех компонентов видимого и не видимого, что требует зачастую огромной массы энергии.
К примеру, что желаешь сделать себе подарок - квартиру. Но, предпосылок вообще никаких. Значит цель устанавливается, а предпосылки либо программируются заранее, либо составляются подсознанием. А объект, явление или ещё что, откуда берется энергия, забиваешь в программу в путях достижения, либо в условия.
Вот добыча свободной энергии, зачастую, по разным причинам, и является сложным вопросом. Потому принято продумывать процесс прежде делания.
Во избежание непредсказуемых последствий.

Подержав холоднокровое над жаром огня - выделит столько энергии, что освещать дом и работу всех электроприборов можно обеспечить с избытком более чем на месяц.

Войны, чаще, вписывают эгрегориалку, нечисть и демонов, и отчасти людская составляющая - пролитие крови самый могучий выброс.
Какие-то там глупые ученые, посчитали, что в человеке одним зарядом, умещается энергии в таком объеме, что можно мегаполис обеспечить на сутки, однозначно.

Но это не есть созидательные направления добычи энергий.
Отсюда болезненное пристрастие психически больных людей, наркоманов - большой выброс энергии, и маньячелла трусится в экстазе ...

Артефактор

Артефакторика

№19 | 7.06.2019-10:22

Главное во всей этой шутке Спящего - Жить вовремя.
Своевременность избавит от многих бед. Понятно, что понять что оно такое не так-то и просто для людей, но надо :)
Иначе - "ленивый всегда что-либо собирается сделать"....

Это другой принцип изменения - своевременность. ( первый был - энергия, или сила) Он же касается и удаления сгустков, информационных залежей или существ и сущностей.

При разборке, удалении и прочем в этом ключе, мы имеем дело с разрушительными энергиями. А в работе с ними, очень важно - локализованность, своевременность и контроль.
Разрушение как стихия, может разрастись непредсказуемо.
Но оно необходимо при любой деятельности созидательной. Первое правило созидания - очищение пространства для последующего построения.
Да и по жизни, удобнее пребывать в чистом и незамутненном пространстве дома, места труда или отдыха ...

Усова Людмила

№20 | 7.06.2019-12:10

№18 | Артефактор писал(а):
Подержав холоднокровое над жаром огня - выделит столько энергии, что освещать дом и работу всех электроприборов можно обеспечить с избытком более чем на месяц.
реально то электроэнергию не подключишь?
а то всех лягушек бы переловили?

куда её девают эту энергию и как собирают?

может я туплю, но не могу понять))

Усова Людмила

№21 | 7.06.2019-12:12

Вот добыча свободной энергии, зачастую, по разным причинам, и является сложным вопросом. Потому принято продумывать процесс прежде делания.
Во избежание непредсказуемых последствий.
это мужская проблема. ))

вчера мальчишка насмешил, поняла что он специально заводит и смешит женщин - они энергию лучистую начинают выделять. ему это нравится))

почему все этим не пользуются? это так просто?))

Михаил Сергеевич

№22 | 7.06.2019-13:21

№21 | Усова Людмила писал(а):
почему все этим не пользуются?
))Ещё как пользуются! Борода, как минимум.)) Появляясь в общественных местах, я невольно обращаю на себя внимание КАЖДОГО! Всплеск энерго эмоций от любопытства до отвращения! :-))

Артефактор

Артефакторика

№23 | 7.06.2019-13:32

№20 | Усова Людмила писал(а):

Электро - энергия, это лишь одна из многих её форм, при чем не самая необходимая. Челы её добывают, словно гоблины в каменоломнях...
Это другая - Жизненная энергия. И сделать можно очень много имея её запас. Чего никто не имеет, по сути, с избытком.

Не стоит путать добычу энергии с гендерными особенностями. Это разные вещи. А если брать по половым признакам, то женщинам здесь, в этом мире, магия вообще не подвластна. Такая вот шутка Спящего.
То, что демонстрируется, - это не магия, а отхожее место от магии.

Усова Людмила

№24 | 7.06.2019-13:59

№23 | Артефактор писал(а):
А если брать по половым признакам, то женщинам здесь, в этом мире, магия вообще не подвластна.

а говорят, что мужчины в магии никто и звать никак))

Это другая - Жизненная энергия. И сделать можно очень много имея её запас. Чего никто не имеет, по сути, с избытком.

и как её запасают?))
куда девают и как используют ту которая выделяется при как вы пишите жертвоприношении животных?

Усова Людмила

№25 | 7.06.2019-13:59

№22 | Михаил Сергеевич писал(а):
))Ещё как пользуются! Борода, как минимум.)) Появляясь в общественных местах, я невольно обращаю на себя внимание КАЖДОГО! Всплеск энерго эмоций от любопытства до отвращения! :-))

я немного не об этом пишу.(
но не буду уточнять))

Усова Людмила

№26 | 7.06.2019-14:01

их обычно переправляют в их миры.
у вас ченелингом должно получаться? но надо что бы они доверяли, что вы не причините им зла.
даже если они зло по нашим меркам.(

Усова Людмила

№27 | 7.06.2019-14:03

№15 | Артефактор писал(а):

я ещё раз перечитала ваш пост. мы пишем о разных вещах видимо, но сама проблема она всё таки и такая как я описала.(

Усова Людмила

№28 | 7.06.2019-14:14

№26 | Усова Людмила писал(а):
даже если они зло по нашим меркам.(

смотрела мультфильм по тв недавно и обратила внимание как точно мультипликатор уловил проблему - злыдни они действительно реально будут при порче и их тоже можно переместить - как тут жена сделала, поймала их в бутылку и выбросили. ))

я раньше не понимала кто такие бегают)) они и на плохих могут быть не похожи - но всё будет разрушаться.

в любом месту мульта можно просто посмотреть - что они эти сущи есть реально. )

Усова Людмила

№29 | 7.06.2019-14:15

Электро - энергия, это лишь одна из многих её форм, при чем не самая необходимая. Челы её добывают, словно гоблины в каменоломнях...

вообще никакой электро не добудешь из убийства кого бы то не было. ?

используют жизненную силу животного?

Артефактор

Артефакторика

№30 | 7.06.2019-15:18

№29 | Усова Людмила писал(а):

Это как говорить с жителем песочницы :)
Всё годится в работу, всё преобразовывается.
И серьёзных тем здесь затрагивать не станем. Не место.

Запасается энергия в аккумуляторах, в полевых структурах, и в духовные ёмкости, если есть таковые у кого.
Так же, существуют для этого различного рода артефакты, что наиболее мощно и просто.
Но, идеал, конечно - АКБ тела, то есть костные ткани.

Усова Людмила

№31 | 7.06.2019-16:23

№30 | Артефактор писал(а):
Но, идеал, конечно - АКБ тела, то есть костные ткани.
в теле хранить чужие энергии?(

№30 | Артефактор писал(а):
И серьёзных тем здесь затрагивать не станем. Не место.

согласна.
но есть над чем подумать.

Усова Людмила

№32 | 7.06.2019-16:26

например тут - вещь не вполне серьёзная)) можно и тут обсудить.

невозможно продумать практически ничего - мир то подкинет невозможный вариант, то наоборот отнимет, то что казалось бы уже практически в руках))

поэтому и говорят - надо просто играть.))

Усова Людмила

№33 | 7.06.2019-16:27

№32 | Усова Людмила писал(а):
надо просто играть.))

правила нарушать не надо(

Артефактор

Артефакторика

№34 | 7.06.2019-16:54

№32 | Усова Людмила писал(а):

Это сильно высока ступень и для магов с опытом, будет. Для обычных людей, не магов - недоступна.

Да, каюсь, перестраховщик. Но уж лучше так :)

Есть силы, стоящие выше эгрегориальных. Такие потоки, что способны сметать всё на своём пути, даже континенты .... Воздействовать на них нереально, но использовать поток возможно и для себя. Встроившись в его течение ... "Природа подчиняется повиновением".
Вот благодаря этим силам, и исчезает из рук то, что казалось уже неминуемо твоё. И никакие программы и техники не помогают.

Запасать энергии в теле, тем более изначальные, вполне реально. Но Б/У - катастрофично зачастую. Потому свой заряд и следует беречь, а использовать приемущественно энергии этого мира.
Хотя многие грешат и Б/У, есть такие, и довольно властные. Не зря же столько народу пропадает в мире каждый год? А нам расскажут про инопланетян, другой паралельный мир или ещё что-нибудь...
Или они вдруг в одночасье, возносятся, с бодуна ...
А слабые разумом поддержат такие идеи - потому как накчемным людишкам необходимо к чему-то великому и таинственному прилепиться, за ради оправдания своей ничтожной и бесполезной жизни.
Чтобы это вполне осознать - предложи им практику, и убедись в бесполезности сего эксперимента.

Артефактор

Артефакторика

№35 | 7.06.2019-17:15

Когда тренировался, учился Б/И, то было странно осознать цели некоторых упражнений. А теперь вот сам, каждому конкретно индивиду создаю исключительно ему подходящее ...

Так же и с поисками сил. Прежде, обычно, используется эгрегориалка социальная, обыкновенная :)
За тем уже видишь, как вокруг происходит жизнь, и миллионы процессов выделяют и поглощают энергии, всё движется и существует... Использовать эти процессы, не так и сложно.
Важно бывает, как с травами и сборами - составить нужное звучание из сил. Но это если труд предполагает тонкости воздействия на мир или отдельное тело.
В больших же процессах, используются силы превосходящие необходимое действие, и гарантированно движущиеся в необходимом направлении.

Важно помнить, что человек производит не только и не столько энергии этого мира, из изначального Эфира, сколько и Смыслы и Значения.
Они же, в свою очередь, и состраиваются и наполняются энергией, эмоциональными оттенками наших чувств, пускаясь по проторенному ложу Намерения, словно ручеёк с тающей снежной вершины, к намеченной цели. Так человек творит мир вокруг себя.

Весна Тата

№36 | 7.06.2019-21:01

№26 | Усова Людмила писал(а):
Да, приходится часто контактировать и разбирать проблемму духов, страхи, привязки, обиды, злость,
Все это нужно разбирать тщательно, осторожно, учитывать каждый нюанс.
Там где сгустки энергий я не лезу- дело безполезное, чистишь, а через пару дней опять все ячейки заполняются- места так ие специальные для них.
Каждому свое место в свое время.
А нам просто приходится с ними сосуществовать паралельно....
Но есть такие духи которые сами меня находят и просят им помочь в таком случае легче...

Весна Тата

№37 | 7.06.2019-21:40

Хочу здесь затронуть тему о шаровых молниях, о разрядах, заряженых частицах прсле грозы...
Я вот попробовала сегодня под грозой постоять - ощущения невероятные, заряжает, наполняет, силу дает...

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№38 | 7.06.2019-22:34

№37 | Весна Тата писал(а):
Я вот попробовала сегодня под грозой постоять - ощущения невероятные, заряжает, наполняет, силу дает..
Работа со стихиями-это здорово и эффективно. Выполняя ритуалы и сам наполняешься этой мощью.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№39 | 7.06.2019-22:35

Хочу здесь затронуть тему о шаровых молниях, о разрядах, заряженых частицах прсле грозы...
С грозой у меня особое общение. Она меня иногда пугает, когда я выше всех насаждений в округе, а иногда просто парализует. Как-то в 2000-х в баню залетела шаровая молния и ко мне на расстоянии 10 см от носа подлетела, изучила и пошла своим путем. У этих шариков есть интеллект и он особый.

Усова Людмила

№40 | 8.06.2019-04:39

Я вот попробовала сегодня под грозой постоять - ощущения невероятные, заряжает, наполняет, силу дает...
я раньше работала с людьми - у меня всегда была гроза перед сеансом))
короткая но мощная. )

Усова Людмила

№41 | 8.06.2019-04:40

№34 | Артефактор писал(а):
Запасать энергии в теле, тем более изначальные, вполне реально. Но Б/У - катастрофично зачастую. Потому свой заряд и следует беречь, а использовать приемущественно энергии этого мира.
Хотя многие грешат и Б/У, есть такие, и довольно властные. Не зря же столько народу пропадает в мире каждый год? А нам расскажут про инопланетян, другой паралельный мир или ещё что-нибудь...
Или они вдруг в одночасье, возносятся, с бодуна ...

тоже мужской взгляд)
они берегут себя и на этом и теряют(
поэтому и в магии они никто против женщин.
женщины всегда насмерть))

Усова Людмила

№42 | 8.06.2019-04:46

№36 | Весна Тата писал(а):
Да, приходится часто контактировать и разбирать проблемму духов, страхи, привязки, обиды, злость,
Все это нужно разбирать тщательно, осторожно, учитывать каждый нюанс.
Там где сгустки энергий я не лезу- дело безполезное, чистишь, а через пару дней опять все ячейки заполняются- места так ие специальные для них.
Каждому свое место в свое время.
А нам просто приходится с ними сосуществовать паралельно....
Но есть такие духи которые сами меня находят и просят им помочь в таком случае легче...

а мне казалось их вообще не разбирают - переправляют такие какие есть.
я сама переправляю иногда - просто отправлю и всё равно какие у них сгустки - сами потом будут разбираться.

иногда я бываю психопомпом - об этом Юнг первый написал. о перевозчиках.
но как это я делаю и к кому прихожу - я не знаю пока. просто вижу что пришла и помогаю уйти и ещё и там устроиться. но раза два три было у меня такое.

в Крымске людей собирали, переправляли. многие с б17 участвовали - флешмоб делали. но каждый ещё делал то что мог.
я видела как белое кольцо на Крымском и туда души собирали - переход им делали такой общий.

Усова Людмила

№43 | 8.06.2019-05:46

№42 | Усова Людмила писал(а):
иногда я бываю психопомпом - об этом Юнг первый написал. о перевозчиках.
из вики.

Психопомп (греч. ψυχοπομπός — «проводник душ») — существо, дух, ангел или божество, во многих религиях ответственное за сопровождение душ умерших в иной мир. В греческой мифологии прозвище бога Гермеса, провожающего души умерших в Аид. Роль проводника — не свершение суда над умершим, а предоставление безопасного прохода. Они часто изображались на погребальных принадлежностях и в разные времена в разных культурах связывались с лошадьми, козодоями, во́ронами, собаками, воро́нами, совами, воробьями и оленями.

В психологии Юнга психопомпы являются посредниками между бессознательной и сознательной сферами. Они символически олицетворяют во снах, в виде мудрых мужчины или женщины, а иногда и в качестве животного-помощника. Во многих культурах шаманы также выполняют роль психопомпа. Это может включать в себя не только сопровождение душ умерших, но и наоборот, помощь при рождении, введение души новорождённого ребёнка в мир. Это также объясняет современный термин «акушерка умирающему», что является ещё одной формой работы психопомпа.[источник не указан 2429 дней]

я раньше не знала что это. у меня спросила одна женщина, которая иногда бывает психомпомпом. спросила почему я иногда помогаю умершим?
и Татьяна Сергеевна объяснила, что это психомпомпы. Татьяна Сергеевна тоже бывает психомпом. и вот некоторые случаи , которые я не могла понять - стали понятны. но это что то помимо нашей воли бывает. как бы мир так помогает другим через нас.

id11427

Анкета удалена

№44 | 8.06.2019-06:28

№43 | Усова Людмила писал(а):
Интересная версия, получается сам пространственный состав или наполнение, входит в энергии людей и живет в них своей собственной жизнью.
Другими словами, если вы живете на территории некоего пространственного модуля, его наполнение лезит в вас и вашу жизнь, что зачастую определяет ваше развитие и давление на вас же.
Вы являетесь частью матрици того пространства в котором живете.
Неприятная штука.
Догадывалась о подобном воздействии...

id11427

Анкета удалена

№45 | 8.06.2019-06:41

№7 | Артефактор писал(а):
Пространственная проекция живет в энергия человека?
Неплохо...
Получается в проекционной памяти пространственного модуля зафиксированы моменты изначалия жизни и сам модуль начинает так свою жизнь, запечатлев все эти моменты.
Интересно.
И чем старше модуль, тем мощнее воздействие на энергию и этого не избежать пока живешь на этой территории.
Само пространство становится соавтором жизни людей и все возможные проявления каждого могут иметь своё отражение на любом человеке.
Жуткая паутина...

Усова Людмила

№46 | 8.06.2019-07:13

№44 | СЬЮ писал(а):
Интересная версия, получается сам пространственный состав или наполнение, входит в энергии людей и живет в них своей собственной жизнью.
Другими словами, если вы живете на территории некоего пространственного модуля, его наполнение лезит в вас и вашу жизнь, что зачастую определяет ваше развитие и давление на вас же.
Вы являетесь частью матрици того пространства в котором живете.
Неприятная штука.
Догадывалась о подобном воздействии...
на самом деле ничего подобного нет.

есть помощь от мира в нужный момент.

Усова Людмила

№47 | 8.06.2019-07:16

№39 | Кузьмин Сергей писал(а):
С грозой у меня особое общение. Она меня иногда пугает, когда я выше всех насаждений в округе, а иногда просто парализует. Как-то в 2000-х в баню залетела шаровая молния и ко мне на расстоянии 10 см от носа подлетела, изучила и пошла своим путем. У этих шариков есть интеллект и он особый.

у нас был случай несколько лет назад , в газете писали.
женщина шла летом домой вдоль большой дороги и на перекрёстке её убила шаровая молния. грозы не было.
признали это сухой грозой и смерть была подтверждена что это была молния.
трасса была свободной и вокруг почти никого не было.
такая внезапная смерть.

вот это похоже на интеллект шаровой молнии и психосоматику - что энергии женщины так сложились в тот момент и такая моментальная реакция?

Усова Людмила

№48 | 8.06.2019-07:17

№34 | Артефактор писал(а):
Это сильно высока ступень и для магов с опытом, будет. Для обычных людей, не магов - недоступна.
Да, каюсь, перестраховщик. Но уж лучше так :)

не такая уж и высокая степень - это снятие важности и желания получить результат по Зеланду.
у вас с ним одна школа?

id11427

Анкета удалена

№49 | 8.06.2019-07:54

№46 | Усова Людмила писал(а):
А если с другой точки зрения посмотреть?
Помощь ли это, кто-то в вас живет своей жизнью, качает ваши энергии да ещё эмоционирует. А у вас крыша едет медленно и неспеша...
Страница: 1234
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3db36 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх