Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№0 | 9.06.2019-12:38

Показать всё сообщение ▼
Отречение от демонов

Господи, Сущий Единый Создатель Всего, благослови на отречение!

«Я отрекаюсь: от всех демонических родов, от всех колен демонических родов, от всех связей с демоническими родами – во всех местах, во всех временах, во всех воплощениях, на всех планетах, во всех телах – навсегда, на все времена, насовсем!
Я отрекаюсь: от связей со всеми демонами, которых я знаю и не знаю, под именами (назовите имена тех, кого знаете, особенно родственников, например: от демонического брата и так далее) – во всех местах, во всех временах, во всех воплощениях, на всех планетах, во всех телах – навсегда, на все времена, насовсем!

Я отрекаюсь: от всех связей с темными силами – во всех местах, во всех временах, во всех воплощениях, на всех планетах, во всех телах – навсегда, на все времена, насовсем!
Я отрекаюсь: от всех демонов, от всех демонических Богов и от отца демонических Богов – во всех местах, во всех временах, во всех воплощениях, на всех планетах, во всех телах – навсегда, на все времена, насовсем!

Я обещаю Богу Света и Любви – Великому Единому Сущему Создателю Всего: никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах, никому из демонов не помогать, не способствовать их процветанию, не заботиться об их здоровье, не делать ничего для их благополучия! Обещаю: не участвовать в развитии и поддержке демонов, и их демонических качеств. Обещаю не поддерживать никаких отношений и связей с демонами!
Ом Шанти, Шанти, Шантихи!».

№50 | 12.06.2019-13:49

№49 | Книжка писал(а):
Это был вопрос об ответственности за свои слова,
Я не хочу засорять пространство форума разбором
понятий, мне лень объяснять то, что можно найти в интернете.
Больше нравится смотреть ютуб, смотреть клипы.
Нет цели понравиться, насадить свое мнение, нет авторитетов.
Что то доказывать совсем не хочу - лень, скука.

Мне сказала нумеролог со стажем 30 лет, что прав будет
тот ясновидящий, если 9 ясновидящих сказали да, а один
сказал нет, то право большинство.
Тогда из практики больше 10 человек сказали что парню
вредит мужчина из отдела, а я сказала, что вредит женщина
и описала ее внешность. И я оказалась права, а не
большинство. Парень работал в женском коллективе.

И когда Павел Губарев пропал на Донбассе тоже гадалки и
маги говорили что убили или в коме. И я одна сказала, что
он в сизо, его избили немного, но жить будет.
Я знаю себя, свой уровень, вы мне чистых медиумов,
я беса с человека рукой снимаю.

На пацане сидел бес сколько его чистили маги, я тоже
хотела чистить воском, а потом взяла и вытянула рукой.
Мать сказала, что ребенок сразу изменился, посветлел.
А вы много таких встречаете? Вы мне кровь пьете своим
копанием, нарушаете мой комфорт. Не лезьте в тему.
Ходите к чистым медиумам их сейчас очень много,
школок назаканчивают потом учат всех в округе.
П.м.Г. не сдержалась.

Книжка

Лишен права ответа

№51 | 12.06.2019-14:31

№50 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы мне кровь пьете своим
копанием, нарушаете мой комфорт
Я хотела обсудить демонов НЕЙТРАЛЬНО-понять что это такое и как это работает.....не сходя на личности
указывать мне как мне жить и что мне делать с моей жизнью начали ВЫ-это Правда ......У каждого свой путь. Мне интетесны разные пути
Люди разные .....каждый чем-то ценен и у каждого СВОИ способности и косяки.........зачем мерится кто ценнее и важнее
. каждому своё
Я поделилась с вами информацией ..про другие пути....это всё...даже не думала что осудите..Я своё путь спокойно защищаю когда нужно,... думала что вы тоже......Я с детьми особыми работаю -у них Эго другое....поэтому я не специалист в этом деле
Больше ваш комфорт не потревожу.
Извините за доставленные неприятности....

id11452

Анкета удалена

№52 | 12.06.2019-22:09

№51 | Книжка писал(а):
Книжка, давайте шампанского выпьем, мозги остудим!

№53 | 12.06.2019-22:21

№51 | Книжка писал(а):
Не знаю, ну меня люди сразу понимают, что я советую, с Книжкой просто тупик.
Сегодня кстати женщине объясняла как обрезать. Она с ног обрезает так у неё с анахаты тащит напарница.. 😂

id11452

Анкета удалена

№54 | 12.06.2019-22:25

№53 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А с Книжкой что?
Какие у неё зацепки, за кого цепляется, может из прошлого что?

Книжка

Лишен права ответа

№55 | 12.06.2019-23:05

Не знаю, ну меня люди сразу понимают, что я советую,

Разве я у вас СОВЕТА или ПОМОЩИ какой просила?
с Книжкой просто тупик.
Ну разберитесь вы со своим Тупиком. Мне "про Каяться" уже Пузанков 30 страниц писал и там его собственныен косяки хорошо просматривались. Вот и ваши косяки вы на меня свалили. Вот в них и разберитесь.
А уж Кровь -то ваша мне никак не нужна. У меня вино есть вкусное. А энергии вокруг полно....выйдите на улицу, поглядите на небо с облачками....на деревья...на горы....Ну кому человеческая энергия нужна Оксана? с тараканами... Верьте во что хотите....я-то при чем,, У меня своя вера . Я логику уважаю и по логике вы на меня спроектировали СВОИ косяки ....Если нейтрально посмотрите-то увидите
Мои косяки совсем другие....вам их не увидеть
Я случайно зашла-про энергию почитать что мы с головными бесами тут написали. Вы меня с темы погнали довольно грубо -а за моей спиной меня обсуждаете......КОМУ каятся то нужно, Оксана???

Книжка

Лишен права ответа

№56 | 12.06.2019-23:08

№52 | ЭСМА писал(а):
давайте шампанского выпьем,
несите-выпьем!

id11452

Анкета удалена

№57 | 12.06.2019-23:11

№56 | Книжка писал(а):
Предложение принято!
Обязательно, оклемаюсь и выпьем!!!

Книжка

Лишен права ответа

№58 | 12.06.2019-23:15

Не знаю, ну меня люди сразу понимают, что я советую
То есть если человек просит вас обьяснить свои слова-это "провоцирование конфликта"? Ну и ну Оксана.....НЕЧЕСТНО....
Я же не ваш клиент.....я вас не оскорбляля, в душу вашу без спроса не лезла. ..как вам жить не указывала Предложила обьяснить ваши же слова..сказанные в мой адрес...ответственность элементарная
ПРАВДЫ боитесь????? Конфликт в Правде видите? Зря

Книжка

Лишен права ответа

№59 | 12.06.2019-23:56

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или – когда все время против шерсти,
Или – когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово «честь» забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

№60 | 13.06.2019-07:00

№54 | ЭСМА писал(а):
Она меня в грех вгоняет. У меня муж такой же, спорить невозможно - легче собрать чемоданы.

Книжка

Лишен права ответа

№61 | 13.06.2019-09:23

№60 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Она меня в грех вгоняет. У меня муж такой же, спорить невозможно - легче собрать чемоданы.
Знаете что вы можете сделать Оксана
Извиниться за ваши действия и слова и не будет на вас никакого греха, в который вы сами себя вогнали . Я бы так сделала. Не надо себя ставить выше другого и всё. Не надо из себя делать жертву. Высокомерие.которое вы упоминали....мы все равны....каждому своё

Книжка

Лишен права ответа

№62 | 13.06.2019-11:41

Чувственная Клара

Была у нас Клиентка Клара. Когда она была ещё в пеленках родители использовали её в борьбе друг с другом, подкладывая её на ступеньки дома «противника» Потом её забрала тетя, а потом она пошла по «социальным рукам» пока не попала в нашу организацию. Она доставляла много хлопот, так как её эмоциональная сфера прошедшая такой опыт регулировалась лекарствами и её наиболее часто употребляемые слова были «ты ранила мои чувства». Она постоянно устраивала скандалы размахивая этими словами. Кто-то не так на неё посмотрел или кто-то не то сказал или дал её не тот кусочек курицы. Она кричала и оскорбляла других клиентов и нам персоналу тоже доставалось
НО
Клара была женщина неглупая и понимала, что «ругаться с персоналом-это плевать против ветра» Поэтому, когда чувства успокаивались она приходила извиняться. Это могло быть вечером (а наорала она во время завтрака) или на следующий день.
Я решила с ней поработать. Начала с того что мне не нужны извинения в офисе, когда оскорбления случились публично. Клара на это отреагировала взрывом чувств. Она не поняла мои слова. И у нас начались «разборки». Уровень понимания вещей у Клары был хоть и высокий, но довольно ограниченный и когда она не понимала, что ей говорят, она нервничала, злилась, взрывалась, убегала. Тогда мы стали работать над этим. Терпения у меня много, и я стала спускаться на её уровень и меняя свои объяснения, чтобы ей стало понятно. Клара стала успокаиваться, быть менее напряженной. И когда я ей объясняла что-то, то просила пересказать своими словами. Мы выработали, систему-когда её чувства взрываются в общественном месте-она уходит в другую комнату. Там она играет с бусами (наподобие перебирания четок). Я ей внушила что так она с помощью мускулов воздействует на свои чувства (приврала видимо-но она поверила) и успокаивает их. Потом возвращается приносит свои публичные извинения за то, что не сдержалась. Это не сразу, но стало получаться. Сначала в моменты взрыва я ей глазами показывала на карман, где лежали бусы, а потом уже моя помощь нужна не была. Взрывы значительно уменьшились в количестве и по силе и Клара вообще стала намного спокойнее и мы с ней много говорили на разные темы
Клара была человеком удивительным в том смысле, что она продолжала искренне любить своих родителей. Её мать, которая жила неподалеку очень редко навещала Клару и ещё реже приглашала её в гости. Её отец, который жил в другой стране и занимался бриллиантами,навещал её раз в год и делал свой ежегодный подарок -платил за услугу превращения Клариных кудрей в прямые волосы. На этом его участие в Клариной жизни ограничивалось. Клара же радовалась как ребенок любому вниманию со стороны родителей и никогда не сказала про них ни одного плохого слова. Я хотела у неё научится этому, но у меня не вышло.
Тут ещё надо добавить, что пришла новая шефиня. Она была бывшим профессором живописи и интеллектуалкой и любила повластвовать. Она прилежно поизучала учебники по психиатрии, и пыталась применять то что изучила, но у меня получалось лучше справляться с клиентами хотя учебников я не читала и теорий не знала. Начались трения, так как со мной трудно повластвовать…я люблю работать на равных или сама. Она же использовала свой начальственный статус.
На Клару она тоже давила авторитетом и властью и у них были постоянные скандалы. Её раздражало, почему Клара передо мной извиняется за взрывы, а перед ней никогда. Я предлагала её научить, как я этого добилась, но она отказалась.

№63 | 13.06.2019-12:57

№62 | Книжка писал(а):
Её раздражало, почему передо мной извиняется за взрывы, а перед ней никогда. Я предлагала её научить, как я этого добилась, но она отказалась.
Иисус мыл ноги своим ученикам и не стыдился этого, почему бы и мне не извиниться перед вами, и не устыдиться этого. Я извиняюсь перед вами.

Со смертью матери у меня умерло желание нравиться людям, мне стало пофиг.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e0366 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх