Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345 ... 25
Автор
Книжка

№1 | 13.06.2019-16:06

"Я духовник, может вы еще в храме будете учить батюшку
жизни или взглядам. Подумайте почему у вас нет Дара
целительства, благословения, покровительства."

Ну допустим батюшки кой-какие известны своими неблагочестивыми делами (Невзоров много фактов рассказывает) Сама много знаю.

Во вторых цыгане известны своим ясновидением, что не мешает им воровать и обманывать людей

В третих мой б муж начал заниматься йогой и мы энергиями игрались-я себе могла зубную боль вылечить тогда легко. Он мне головную боль снимал и настроение менял водя руками над головой. Потом стал религиозным и стал читать мне нотации свысока, Это, однако, не помешало ему отказаться от единственной дочери. Причина-"ужасный Демон" его ограбит...СТРАХ ...страх перед женой у которой страх что денюжка из семьи уйдет. Конечно общаться со мной их бы унизило, а иначе я бы научила как не боятся Демона.- Возьми Дочь в магазин, накупи ей одежды, оторви этикетки чтобы Демон не отобрал и не продал-не ограбил. Потом своди Дочь в ресторан и всё... не надо Демона боятся

В-четвертых, я сама хотела целительские способности развивать-любой может это делать -на классы ходила .... и видела и чувствовала..чувствовала опухоль которую удалили...видела вещи и еду которые человек любит , ауру видела.....но потом случилось так что важный человек в моей жизни.. писатель. и психолог....профессор эзотерических наук и даже директор целого института сам оказался фальшивым (хоть знаний у него было много) и мне был указан Мой Путь
Как говорят на психфоруме "Не надо мерятся пиписьками"....у кваждого свой путь И уж тем более не надо гордиться Данным Даром (даже если считать, что он честно заработанный) Я б не стала....много читала историй про "Дар дали-Дар отняли" А показывать свои Чувства используя мат в публичном пространстве это вроде противозаконно

Я никого не учу, я говорю свою Правду....описываю Факты в которых участвую сама и использую логику...мне даденую......плюют , закидывают грязью и матом...но "Факт -вещь упрямая" и Правда во что бы её не превращали и как бы не закрывали и не изгоняли всё равно душу греет

А теперь по теме
"Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду......Марк Твен

Это мой самый главный косяк и возможный "Демон". Аутичное мышление, которое я имею, лишает человека способности врать и различать ложь....остаётся только говорить чистую Правду......что вводит людей в заблуждение и ....начинается......Что только не начинается.....и в результате от чистоты этой Правды ничего не остаётся.....и Правды самой тоже не остаётся и появляется вместо этого Страшный Демон-разрушитель и Кровопиец на которого сыпятся...что только не сыпиться (может поэтому детям с аутизмом не дают умственных способностей, чтобы они просто радовались жизни, оставались в собственном мире, общались с мирозданием и в социуме не участвовали)

Вот хотелось бы поисследовать этот феномен, что не получилось сделать в теме про Демонов http://ezo.club/forum/topic.php?id=25121&p=2#63
. Желательно не сосредотачиваться на моей особе, а в общем, теоретически. Но если нельзя по-другому-то можно
Хотелось бы узнать про этот процесс получше коль уж жизнь столкнула
Психологи это взяли под свой контроль и описывают вовсю энергетических вампиров-людей.....А эзотерическая перспектива отличается чем-то от перпективы психологической?

За много лет работы с особыми детьми виделаочень много разных детей и только встретился один мальчик, который получал удовольствия изводя людей-весело смеялся и источал искреннюю радость ....но мы его отучили...научили другими путями получать радость
А вот что происходит с людьми обычными? Это что какая-то особая энергия, которую другими путями не добыть или что это....хотелось бы прояснить. И Демоны ли те, кому нужна чужая (донорская) энергия? Или Демон это другое? Спасибо

id11481

Анкета удалена

№51 | 2.07.2019-03:25

№23 | Книжка писал(а):
не

Обвинить кого-то другого, чтобы не иметь дело со своей собственной Правдой, которая ранит собственные чувства.

Это можно подробнее разложить по полочкам, чтобы была понятна ваша мысль до конца?

Какие чувства я в себе поранила о вас, чтобы обозначить вас Владимиром и при этом пытаться скрыть от себя некую Правду о себе?

id11481

Анкета удалена

№52 | 2.07.2019-03:29

Реакция на мужскую ментальность вызвала чувства и процесс пошёл- интересно....

Какой процесс идёт при подобной реакции и где?

Артефактор

Артефакторика

№53 | 2.07.2019-09:34

Книжка

№54 | 2.07.2019-10:38

№51 | СОЛИ писал(а):
Обвинить кого-то другого, чтобы не иметь дело со своей собственной Правдой, которая ранит собственные чувства.
да
№51 | СОЛИ писал(а):
Это можно подробнее разложить по полочкам, чтобы была понятна ваша мысль до конца?
люди прячут в те то что не хотят в себе видеть-я это задеваю-она обороняются (аттака-лучшая защита)
№51 | СОЛИ писал(а):
Какие чувства я в себе поранила о вас, чтобы обозначить вас Владимиром и при этом пытаться скрыть от себя некую Правду о себе?
я не знаю, но обвинений вроде не было кроме того что не признаюсь

№52 | СОЛИ писал(а):
Реакция на мужскую ментальность вызвала чувства и процесс пошёл- интересно....
№52 | СОЛИ писал(а):
Какой процесс идёт при подобной реакции и где?
ну наверно у каждого свой

id11481

Анкета удалена

№55 | 2.07.2019-11:59

№54 | Книжка писал(а):
С вами сложно разговаривать , за язык поймать практически невозможно.
Интересным собеседник.

Книжка

№56 | 2.07.2019-12:04

№55 | СОЛИ писал(а):
за язык поймать
а зачем нужно ловить? с какой целью?

id11481

Анкета удалена

№57 | 2.07.2019-12:07

№56 | Книжка писал(а):
Интерес знаете ли в диалоге.
Людьми движет интерес.
Чем сложнее собеседник интереснее с ним бои диалоговые вести.
Это как на ринге- азарт, острые нападения, отведение, уловки, недоговоренность, направление и опять атака.

id11481

Анкета удалена

№58 | 2.07.2019-12:08

Острые ощущения, как по лезвию!

Книжка

№59 | 2.07.2019-12:23

№57 | СОЛИ писал(а):
Людьми движет интерес.
№58 | СОЛИ писал(а):
Острые ощущения, как по лезвию!
Да разные интересы
Недавно меня психолог уличил (что и есть "поймал за язык") в том, что я его уличила . Назвал это "неврозом"...проявляющим-ся в том, что чтобы не меняться я "уделываю психологов".....заодно обвинил что я не плАчу ДО того как предоставил счет. Короче обиделся, рассердился, что не принимаю его рекомендации.....ходя я подробно обьяснила почему они мне не подходят (ну как и Пузанкову пыталась обьяснять )
Не понимает что платить за то что "уделал психолога" как-то странно
№57 | СОЛИ писал(а):
Это как на ринге- азарт, острые нападения, отведение, уловки, недоговоренность, направление и опять атака
Меня это не привлекает. Мне интересно...дойти до сути обсуждаемого вопроса. Но обычно у собеседников другие цели...и получается....что получается....

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№60 | 2.07.2019-12:36

№57 | СОЛИ писал(а):
Это как на ринге- азарт, острые нападения, отведение, уловки, недоговоренность, направление и опять атака.
Это и есть конкурентный принцип полярного мышления ,,,мышления ореинтированного на крайности и совсем не ориентированного на любые виды сотрудничества если конечно это сотрудничество не затрагивает собственного интереса,,,,

id11481

Анкета удалена

№61 | 2.07.2019-12:56

№60 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В диалоге люди познают друг друга.
Если вам интересен собеседник, вы будете его прощупывать.
Если нет, то и беседы нет.
А раз вы участвуете в диалоге, значит есть цель , что равнозначно интересу.
Поляризация ваша как бутерброд звучит каждый раз. Вы голодны?

Книжка

№62 | 2.07.2019-13:01

№61 | СОЛИ писал(а):
значит есть цель , что равнозначно интересу.
цель может быть одна и та же, разная и противоположная

id11481

Анкета удалена

№63 | 2.07.2019-13:04

№62 | Книжка писал(а):
Какой бы цель ни была, вы ведёте диалог , продолжаете. Вам интересно, найти тонкости в разговоре, чтобы загнать в угол. Азарт.

id11481

Анкета удалена

№64 | 2.07.2019-13:06

Опять таки вернулись к разговору о чувствах.
Что вами движет?
Чувства или мыслительный процесс?

Книжка

№65 | 2.07.2019-13:12

№64 | СОЛИ писал(а):
Чувства или мыслительный процесс?
ОБА вместе, во взаиможействии

id11481

Анкета удалена

№66 | 2.07.2019-13:13

№65 | Книжка писал(а):
Ура! Наконец-то!!!

Книжка

№67 | 2.07.2019-13:14

№63 | СОЛИ писал(а):
Вам интересно, найти тонкости в разговоре, чтобы загнать в угол. Азарт.
Да где-то так
Я тут много писала про Училку которая разрушушила мою работу с детьми. Она очень властная и постоянно создаёт свой позитивный образ. Говорит что у неё большая и щедрая душа. Родители называют её Вампиром
На мои конкретные вопросы она не отвечает. Защищается нападением когда я говорю Свою Правду
"За свои действия, слова и свой образ я отвечаю.Образ свой я не создаю.И ещё раз предупреждаю ,отпишитесь от моей страницы.Я позитивная личность и ваш негатив мне неприятен."
хотя я на её стравницу не хожу....её постами забита моя страница под нахванием "ДОМ" что я ей и сообщила.....и что она проигнартровала, но увеличила количество постов
Я бы не свтупила в эти бабские разборки, но у нас конфликт интересов...профессиональных и также я рассматриваю понятие "навязчивость" в которой меня недавно обвинили странным образом

Училка создаёт Демона...Негативного Неудачника из меня. Зачем? Конкуренция.....хотя я предлагала СОТРУДНИЧЕСТВО.....у неё Власть и видимо сотрудничество ей невыгодно.....теперь естественно хочется побороться (чувство)
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 13:32 ]

Книжка

№68 | 2.07.2019-13:15

№66 | СОЛИ писал(а):
Ура! Наконец-то!!!
Я об этом давно говорю....о Главенствовании которое сейчас звучит их каждого утюга
ИНТЕРЕС....он в чувствах или в мыслях?

Под интересом
понимают потребностное отношение или мотивационное состояние, побуждающее к познавательной деятельности. Интерес тесно связан с собственно человеческим уровнем освоения действительности в форме знаний и развертывается преимущественно во внутреннем плане. В основе интереса лежит познавательное влечение (желание) к той или иной области действительности. Постепенно может перерасти в устойчивую личностную потребность в активном, деятельном отношении к предмету. Интерес описывается в терминах увлеченности содержанием, вовлеченности в задачу, в процесс деятельности. Интерес может трактоваться как одна из эмоций, близких к удивлению, любознательности[5].

Различают эмоциональную и волевую стороны интереса. Под эмоциональной стороной подразумевается интеллектуальная эмоция; под волевой стороной — усилие, связанное с преодолением интеллектуальных трудностей[6].

Под интеллектуальными эмоциями (чувствами) понимают специфические переживания, которые возникают у человека в процессе мыслительной деятельности.
Собственно, интеллектуальное чувства в их представлении есть не что иное, как сознательная оценка отношений.

Просветлённый мастер

№69 | 2.07.2019-13:31

№61 | СОЛИ писал(а):
А раз вы участвуете в диалоге, значит есть цель , что равнозначно интересу.
Моя цель очень проста ,,я за то что бы каждый участвующий в разговоре понимал какой формой мышления он пользуется ибо именно она закладывает последствия или интерес или цели или движение жизни и они в одном случае конкурентны и ведут к спорам и выяснению кто есть кто по жизни или важности авторитета,знания,или еще чего и во втором случае сотрудничество ,что по сути есть понимание общей цели пусть на первых порах и малое но обогащающее обоих ,,вот таков мой интерес,,,,,

id11481

Анкета удалена

№70 | 2.07.2019-13:35

№68 | Книжка писал(а):
Сладко описано, я бы так не смогла описать. Витаю где-то.
Вкусно было прочесть.

Книжка

№71 | 2.07.2019-13:35

№69 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сотрудничество
все мот попытки к сотрудничеству закончились печально

Книжка

№72 | 2.07.2019-13:35

№70 | СОЛИ писал(а):
Сладко описано,
это википедия

id11481

Анкета удалена

№73 | 2.07.2019-13:36

№69 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сотрудничество- интересное слово, главное многообещающее!

Просветлённый мастер

№74 | 2.07.2019-13:37

Поддерживая конкуренцию мы поддерживаем нынешнюю форму мысли у которой только одна цель Власть ,Контроль ,Манипулирование,,,,нужно задуматься к этому ли мы стремимся и если к этому нужно просто не скрывать свои стремления а открыто их поддерживать ибо в этом тоже нет ни чего плохого ,,главное понимать что и для чего и в каком времени и месте,,,,,

id11481

Анкета удалена

№75 | 2.07.2019-13:38

№72 | Книжка писал(а):
Видимо ваш загадочный энерго фон добавляет неожиданный вкус к постам.
Все это смешивается и уносит , куда , не пойму. Возвращаюсь и опять вы!
Неожиданные виражи!

Просветлённый мастер

№76 | 2.07.2019-13:39

№72 | Книжка писал(а):
это википедия
Обидно да,,,я даже незнаю что это такое

id11481

Анкета удалена

№77 | 2.07.2019-13:40

№74 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вам нравиться манипулировать и чувствовать власть?
А что вы при этом испытываете, когда оппонент попался?

Книжка

№78 | 2.07.2019-13:40

№75 | СОЛИ писал(а):
куда , не пойм
я всё пытаюсь анализировать.....многим это не нравиться

Книжка

№79 | 2.07.2019-13:43

№74 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
главное понимать что и для чего и в каком времени и месте,,,,,
я понимаю......открыто обо всем говорю...пытаюсь искать компромиссы....бьют, клевещут....выгоняют.....и винят.....я ухожу в другое место и начинается всё по новой......Сотрудничество по принуждению.....вот что популярно....поэтому хочу попробовать этот путь
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 13:44 ]

Просветлённый мастер

№80 | 2.07.2019-13:44

№77 | СОЛИ писал(а):
Вам нравиться манипулировать и чувствовать власть?
Просто имею возможность видеть много глубже чем многим кажется ,что и создает впечатления манипулирования ,но мои мысли нейтральны ,любой может как принимать их так и игнорировать ,

Книжка

№81 | 2.07.2019-13:46

№80 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
впечатления манипулирования
По мнению Психологов Манипулированием сейчас называется ЛЮБОЕ воздействие (правда есть и другие мнения-сейчас большая путаница в понятиях)
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 13:46 ]

Просветлённый мастер

№82 | 2.07.2019-13:46

№79 | Книжка писал(а):
ухожу в другое место и начинается всё по новой..
Это называется ,,Все свое ношу с собой,,,,много работаете но ни чему не учитесь,,,,

Книжка

№83 | 2.07.2019-13:47

№82 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ни чему не учитесь,,,,
ищу другое .... более .соответствующее ...окружение....не учусь...но изучаю..и пробую новые пути
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 13:50 ]

Просветлённый мастер

№84 | 2.07.2019-13:48

№81 | Книжка писал(а):
Манипулированием
Манипулирование -это просто использование кого либо в своих личных интересах

Просветлённый мастер

№85 | 2.07.2019-13:50

№83 | Книжка писал(а):
более .соответствующее ...окружение
Система и форма системного мышления складывает определенные отношения которые не будут выходить за пределы данной формы мысли ,,,,

id11481

Анкета удалена

№86 | 2.07.2019-13:51

№80 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вы писали немного о другом. Тему не хотите затрагивать, ее глубину по ощущениям. А что вас так смущает?
Все свои!

Просветлённый мастер

№87 | 2.07.2019-13:53

Дабы не участвовать или минимально участвовать в системе нужно формировать собственное дело и собственное окружение соответствующее форме мысли и тому сотрудничеству что уже достигнуто при этом

id11481

Анкета удалена

№88 | 2.07.2019-13:55

№78 | Книжка писал(а):
Я чувствую вас по своему, видимо реакции связаны с неким глубоко сокрытым воспоминанием , либо напоминает кого-то.
В связи с этим путаница происходит.

Книжка

№89 | 2.07.2019-13:57

№87 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нужно формировать собственное дело
всё разбивается о то, что люди сотрудничают до того момента пока их скрытый интерес удовлетворяется, потом обнаруживается что-то новое-другое...и дальше уже конфликт интересов

id11481

Анкета удалена

№90 | 2.07.2019-13:57

№87 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну да, кого что влечёт и куда.
Какие разные у всех интересы и пересеклись в одном месте.
И что всех объединяет, не могу уловить.
А у вас есть мысли по этому поводу?

Книжка

№91 | 2.07.2019-13:58

№88 | СОЛИ писал(а):
либо напоминает кого-то.
В связи с этим путаница происходит
похоже на то

Просветлённый мастер

№92 | 2.07.2019-13:59

№77 | СОЛИ писал(а):
А что вы при этом испытываете, когда оппонент попался?
Если чесно и просто для меня нет оппонента,,есть просто мысли или форма мышления ее направленность и соответственно результат который может быть достигнут этим вот и все ,,,,я вбрасываю те ,так сказать ,камни ,которые могут изменить течение мысли а значит и получить иной результат ,,это возможность ,но выбор видеть или нет пользоваться или нет всегда за тем кто мыслит,,,,

id11481

Анкета удалена

№93 | 2.07.2019-13:59

№91 | Книжка писал(а):
Вы как врач с пациентом!

id11481

Анкета удалена

№94 | 2.07.2019-14:03

№92 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Но вбрасывать камни в мыслительный процесс человека с которым вы ведёте беседу так же заставляет вас интерес.
Интерес к результату изменения хода мыслей оппонента. Это направление.
Вы ведёте диалог в нужном вам направлении. Человек раскрывается и оголяет своё нутро, если диалог развернуть в неожиданном направлении
А вдруг на следующем повороте диалоговой игры вы увидите обнаженную даму, что будет с вами?
Вы готовы к острому сюжету?

Просветлённый мастер

№95 | 2.07.2019-14:03

№90 | СОЛИ писал(а):
А у вас есть мысли по этому поводу?
Конечно и это просто Матерелизация замысла или просто Грезящий и греза,,,,,

id11481

Анкета удалена

№96 | 2.07.2019-14:05

№95 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Поясните что это такое- грезящий и греза?

Просветлённый мастер

№97 | 2.07.2019-14:05

№94 | СОЛИ писал(а):
Вы готовы к острому сюжету?
Как Старый добрый Пионер ,,,Всегда Готов,,,,

id11481

Анкета удалена

№98 | 2.07.2019-14:06

№97 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Оценила ответ!

Книжка

№99 | 2.07.2019-14:07

№95 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Матерелизация замысла
ну как его материализовывать ?

Просветлённый мастер

№100 | 2.07.2019-14:07

№96 | СОЛИ писал(а):
грезящий и греза?
Тут все просто --Задумывать то что хочется и далее проживать задуманный сюжет извлекая опыт,,,,,
Страница: 12345 ... 25
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

59486 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх