Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 2122232425
Автор
Книжка

№1 | 13.06.2019-16:06

"Я духовник, может вы еще в храме будете учить батюшку
жизни или взглядам. Подумайте почему у вас нет Дара
целительства, благословения, покровительства."

Ну допустим батюшки кой-какие известны своими неблагочестивыми делами (Невзоров много фактов рассказывает) Сама много знаю.

Во вторых цыгане известны своим ясновидением, что не мешает им воровать и обманывать людей

В третих мой б муж начал заниматься йогой и мы энергиями игрались-я себе могла зубную боль вылечить тогда легко. Он мне головную боль снимал и настроение менял водя руками над головой. Потом стал религиозным и стал читать мне нотации свысока, Это, однако, не помешало ему отказаться от единственной дочери. Причина-"ужасный Демон" его ограбит...СТРАХ ...страх перед женой у которой страх что денюжка из семьи уйдет. Конечно общаться со мной их бы унизило, а иначе я бы научила как не боятся Демона.- Возьми Дочь в магазин, накупи ей одежды, оторви этикетки чтобы Демон не отобрал и не продал-не ограбил. Потом своди Дочь в ресторан и всё... не надо Демона боятся

В-четвертых, я сама хотела целительские способности развивать-любой может это делать -на классы ходила .... и видела и чувствовала..чувствовала опухоль которую удалили...видела вещи и еду которые человек любит , ауру видела.....но потом случилось так что важный человек в моей жизни.. писатель. и психолог....профессор эзотерических наук и даже директор целого института сам оказался фальшивым (хоть знаний у него было много) и мне был указан Мой Путь
Как говорят на психфоруме "Не надо мерятся пиписьками"....у кваждого свой путь И уж тем более не надо гордиться Данным Даром (даже если считать, что он честно заработанный) Я б не стала....много читала историй про "Дар дали-Дар отняли" А показывать свои Чувства используя мат в публичном пространстве это вроде противозаконно

Я никого не учу, я говорю свою Правду....описываю Факты в которых участвую сама и использую логику...мне даденую......плюют , закидывают грязью и матом...но "Факт -вещь упрямая" и Правда во что бы её не превращали и как бы не закрывали и не изгоняли всё равно душу греет

А теперь по теме
"Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду......Марк Твен

Это мой самый главный косяк и возможный "Демон". Аутичное мышление, которое я имею, лишает человека способности врать и различать ложь....остаётся только говорить чистую Правду......что вводит людей в заблуждение и ....начинается......Что только не начинается.....и в результате от чистоты этой Правды ничего не остаётся.....и Правды самой тоже не остаётся и появляется вместо этого Страшный Демон-разрушитель и Кровопиец на которого сыпятся...что только не сыпиться (может поэтому детям с аутизмом не дают умственных способностей, чтобы они просто радовались жизни, оставались в собственном мире, общались с мирозданием и в социуме не участвовали)

Вот хотелось бы поисследовать этот феномен, что не получилось сделать в теме про Демонов http://ezo.club/forum/topic.php?id=25121&p=2#63
. Желательно не сосредотачиваться на моей особе, а в общем, теоретически. Но если нельзя по-другому-то можно
Хотелось бы узнать про этот процесс получше коль уж жизнь столкнула
Психологи это взяли под свой контроль и описывают вовсю энергетических вампиров-людей.....А эзотерическая перспектива отличается чем-то от перпективы психологической?

За много лет работы с особыми детьми виделаочень много разных детей и только встретился один мальчик, который получал удовольствия изводя людей-весело смеялся и источал искреннюю радость ....но мы его отучили...научили другими путями получать радость
А вот что происходит с людьми обычными? Это что какая-то особая энергия, которую другими путями не добыть или что это....хотелось бы прояснить. И Демоны ли те, кому нужна чужая (донорская) энергия? Или Демон это другое? Спасибо

id11627

Анкета удалена

№1151 | 12.08.2019-17:38

№1150 | Книжка писал(а):
Помнится я вам писала о Цели вашего пребывания здесь.
Значит есть движение к намеченному, уже хорошо.

Книжка

№1152 | 12.08.2019-17:41

№1151 | СОН писал(а):
Цели вашего пребывания здесь
какая она? не помню

id11627

Анкета удалена

№1153 | 12.08.2019-17:45

№1152 | Книжка писал(а):
Хм, что- то мне это напоминает, манера диалога, вернее кое- кого.

Книжка

№1154 | 12.08.2019-17:48

№1153 | СОН писал(а):
манера диалога, вернее кое- кого.
а про какую Цель мы говорили-то? они у меня меняются что ни день
от кого я манеру переняла?

id11627

Анкета удалена

№1155 | 12.08.2019-17:56

№1154 | Книжка писал(а):
Я не сказала, что переняли манеру.

id11627

Анкета удалена

№1156 | 12.08.2019-17:56

№1154 | Книжка писал(а):
Цель Вашу, не мою.

Книжка

№1157 | 12.08.2019-18:01

№1151 | СОН писал(а):
Помнится я вам писала о Цели вашего пребывания здесь
и что это было-вопрос?

id11627

Анкета удалена

№1158 | 12.08.2019-18:09

№1157 | Книжка писал(а):
Утверждение.

Книжка

№1159 | 12.08.2019-18:11

№1158 | СОН писал(а):
Утверждение
и что это было за утверждение?

id11627

Анкета удалена

№1160 | 12.08.2019-18:18

№1159 | Книжка писал(а):
Вашей Цели для быть здесь, милая Книжка.

id11627

Анкета удалена

№1161 | 12.08.2019-18:19

№1159 | Книжка писал(а):
Как вы относитесь к ласковым словам?

id11627

Анкета удалена

№1162 | 12.08.2019-18:19

№1161 | СОН писал(а):
Я вас не обидела ими?

Книжка

№1163 | 12.08.2019-18:21

№1162 | СОН писал(а):
Я вас не обидела ими?
я не обижаюсь уже давно вообще
отношусь настороженно
№1160 | СОН писал(а):
Вашей Цели для быть здесь
и что это была тогда за цель?

id11627

Анкета удалена

№1164 | 12.08.2019-18:23

№1163 | Книжка писал(а):
Я не в вашей голове.
Мне не ведомо.

id11627

Анкета удалена

№1165 | 12.08.2019-18:24

№1163 | Книжка писал(а):
Почему милота настораживает?
Отвыкли или что-то ещё?

Книжка

№1166 | 12.08.2019-18:28

№1165 | СОН писал(а):
что-то ещё
общее недоверие к людям и их намерениям
№1164 | СОН писал(а):
Мне не ведомо.
когда я пошла на псих форум-у меня была определенная цель...потом она изменилась
здесь её не было вначале, но она появилась

id11627

Анкета удалена

№1167 | 12.08.2019-18:30

№1166 | Книжка писал(а):
Знакомо, это я о недоверии.
И какова Цель?
Видимо не прочту ответа из-за недоверия
к людям.
Ок.

Книжка

№1168 | 12.08.2019-18:37

№1167 | СОН писал(а):
И какова Цель?

ситуация здесь частично отражает ситуацию в реале- нападки разные...это интересно...материал для изучения

id11627

Анкета удалена

№1169 | 12.08.2019-18:44

№1168 | Книжка писал(а):
Да, есть интерес, но не наскучило вам?
Можно изучить всех быстро.
На это времени много не требуется.
Психо портрет меняется лишь с подменой Личин.
Личин множество- психо оставляет ярко выраженный след на письме.
Изучение челов довольно простое занятие и судя по вашему Интеллекту, вас привлекает здесь нечто иное.
Но это моя точка зрения, вы ее будете отрицать.

Книжка

№1170 | 12.08.2019-18:48

№1169 | СОН писал(а):
Можно изучить всех быстро.
я не челов изучаю, а тот материал который выдается
и он каким-то образом соответствует тому что случается в реальности
Совмещая эти две вещи создаются какие-то новые идеи
Архетипы...это ещё на псих форуме началось

id11627

Анкета удалена

№1171 | 12.08.2019-18:50

№1170 | Книжка писал(а):
Материал изучаете?
Здесь повторов много в последнее время.
Но, изучайте...
[ Сообщение изменено: 12.08.2019 - 19:03 ]

Книжка

№1172 | 12.08.2019-18:59

№1171 | СОН писал(а):
Здесь повтором
Сейчас Людмила на очереди
Она проиграла Училку- важный персонаж
Когда проходишь по разговору второй раз интересные вещи появляются

id11627

Анкета удалена

№1173 | 12.08.2019-19:03

№1172 | Книжка писал(а):
Понятно все с вами!

Книжка

№1174 | 12.08.2019-19:09

№1173 | СОН писал(а):
Понятно все с вами!
красивая женщина
настроение изменилось?

id11627

Анкета удалена

№1175 | 12.08.2019-19:45

№1174 | Книжка писал(а):
Да, меняется, часто

Книжка

№1176 | 12.08.2019-20:01

№1175 | СОН писал(а):
Да, меняется, часто
заземлиться бы.....чтоб куда не улететь

id11627

Анкета удалена

№1177 | 12.08.2019-20:08

№1176 | Книжка писал(а):
Я уже давно летаю, все никак место посадки не выберу...

Книжка

№1178 | 12.08.2019-20:10

№1177 | СОН писал(а):
все никак место посадки не выберу
дома дома-на кухне

id11627

Анкета удалена

№1179 | 12.08.2019-20:15

№1178 | Книжка писал(а):
М-м, не люблю я свою кухню, надоела, знаете ли.
Мне свободы не хватает.
Полёта!

Книжка

№1180 | 12.08.2019-20:23

№1179 | СОН писал(а):
Полёта!
надо заземлиться...побыть на земле...ну картошку покопать....а потом опять можно полетать....с новыми силами и идеями

id11627

Анкета удалена

№1181 | 12.08.2019-20:25

№1180 | Книжка писал(а):
Поеду на море завтра в ночь.

Книжка

№1182 | 12.08.2019-20:51

№1181 | СОН писал(а):
Поеду на море завтра в ночь
море это здорово
не летать а плавать...вода успокаивает

А я вспомнила зачем я сюда пришла-за идеями
оторваться от этой реальности и куда-то ментально переместиться...в другие реальности......но почему-то не вышло

id11627

Анкета удалена

№1183 | 12.08.2019-20:59

№1182 | Книжка писал(а):
Другие реальности это что?
Чужое сознание или некий параллельный Мир?

Книжка

№1184 | 12.08.2019-21:21

№1183 | СОН писал(а):
Чужое сознание
нет зачем
ну смыслы искала другие.....с человеческими смыслами чехарда вышла...я другие хотела поузнавать.....вдохновиться....зря говорю что .....не вышло....в процессе...просто по ходу другие цели образовались

id11627

Анкета удалена

№1185 | 13.08.2019-00:47

№1184 | Книжка писал(а):
Жизнь не стоит на месте, движется.
И Цели меняются по Пути.

Ivanna

№1186 | 13.08.2019-05:06

№1113 | Книжка писал(а):
А в случае с Колдуном Артуром и Ведьмой Людкой уже просто было желание с меня хоть что-то взять...хоть энергией, хоть здоровьем, ну хоть что-то…..
Откуда такая наивность у людей? Кто уполномочил человека вершить людские судьбы и наделять себя функцией Создателя?
Конечно деньги - это эквивалент энергии в этом мире, но придумал их не Бог. Для Бога ценен другой тип энергий - это сострадание и гуманное мировоззрение для юных душ и осознание и степень духовности для зрелых душ.
Энергии - кровопийцы - это энергии Дьявола, они действуют безапелляционно и жестко, разрушая все степени защиты, только они могут лишить человека здоровья или энергетической наполненности.
А так как вы обращаетесь за помощью непонятно к кому, то приходится платить деньги, дабы отрицательные энергии, культивирующиеся энергополем плохого человека, не навредили вам. По сути своей человек платит за свою глупость.
Но парадокс заключается в том, что походы человека к магам прописаны в его программе (которую, кстати, пишет Дьявол для всех людей, но курирует прохождение программы Определитель с первого уровня Иерархии Бога). И итогом таких походов станет либо осознание бесполезности данных обращений к магам, уяснив, что сила человека только в нем самом, либо вы попадете в кабальну.ю зависимость от мага, так и не осознав степень своего невежества.
Энергии Бога несут такую же ответственность перед своим чадом - душой человека, какой родитель опекает своего ребенка. Но так как лишить свободы выбора душу он не может, то душа, как неразумное создание, мечется в поиске до тех пор пока не наберется опыта.
Вообще всем необходимо уяснить - никто и никому на Земле ничего не должен - душа должна пополнить Иерархию Создателя конструктивными энергиями, а для этого осознанный человек должен создать все условия для выполнения душой этой задачи.
Кто создает демонов из вас, тот сам является исчадием ада) Вот из меня невозможно создать демона, так как словесные посылы, которые для моей души не несут никакой семантической или психо - эмоциональной нагрузки так и остаются просто словами. Это как выстрел в пустоту) И защита мне никакая не нужна, моя защита - это мое адекватное сознание и, формирующая истинные ценности, душа.
А личные демоны - это предрассудки и некомпетентное сознание. Искоренив их, другие демоны будут обходить вас стороной)
А истинные целители и маги не будут выставлять ценник, у них есть божественный принцип - каждый дает столько, сколько может. Если пришел человек за помощью, значит его подвели свыше, и по законам Мироздания нельзя диктовать условия, по которым возможно данное сотрудничество. Потому что энергия диктата не является божественной. Если приходит бедный человек, нельзя отказать ему в помощи, и требовать чтобы он собрал большую сумму в ущерб себе и членам своей семьи является варварским шагом.
Никакие демоны не переступят выстроенный вами плацдарм добродетели и разумной реальности)

Книжка

№1187 | 14.08.2019-19:32

Магический Театр Абсурда..... (продолжение)

Беседа МАГа с неМАГом

А Пузанков точно определил суть. Не стоит огорчаться на него. здесь - детский сад от магии, и все здесь только начинающие .... И артефактор в том числе.

Ну значит будем куличиками кидаться (а может и хвастаться)

Возьметесь разобраться с кармой, почту за честь помочь. чем смогу. Напомню. Не стоит забывать о условиях получения информации, и последствиях этого процесса ....

после 30 страниц с Пузанковым на слово Карма у меня идет естественное отторжение.....Пока ничего нового информация Артефакта не содержит. Все эти слова слышала раньше не раз кроме слов о последствиях

"Лишь бы возразить :)
Но, умеющим читать, написал достаточно.
Уж простите, что в темную вас использую...
Поговорку писать не буду :
)"

Так...... используют...это дело обычное

"А вот пример, - эта беседа, - так это вообще подарок судьбыНе знаю, что вам искать. За себя думаю, больше ."

Для себя используют.....понятное дело, но как....

"Зато информация была.... Это называется "Со своим уставом в чужой монастырь".....Об этом тоже речь шла, если не ошибаюсь"

пока мало что понятно

НАЕЗД ОТКРЫТЫЙ

"Если не "воплощенное", то "реализованное". То есть прошедшее через осмысленное действие. Да, кому поговорить, тому не станет ничего понятно, а зачем? Что там рассказывали здесь за бисер? (это из Пузанковской песочницы) Это даже на дерьмо не потянет, верно?"

...наверно...откуда мне знать что у других на уме
-----
"Общаться со специалистами, могут и необходимо тем, кто в этом нуждается, а не забавы ради."

У Всех Свои ФАНТАЗИИ

" Ваши суждения о том, какие спецы все тупаки, а вы, крнечно же, умницы, перестаёт быть продуктивно для специалистов. И они бегут отсюда."

Вроде меня изгоняли, а оказалось что спецы бегут...из-за меня?.....чудеса...я конечно всегда и всё критикую, но в качестве защиты....первая в атаку не иду
так изгоняли за критику? Да кто я такая чтоб мою критику слушать если уж на то пошло?

"Потому как здесь заседает шайка непонятно каких людей, и не понятно зачем заседает, но работы, и действительно конструктивного диалога нет.
Никто здесь не хочет выложить техники или разработать методики.

Оцените, раз такие высокоорганизованные, ценность сайта для любого пециалиста. [b]Уж маркетинговые исследования вам, судя по всему, по плеч[/b]у.

мне по плечу описывать мои истории и защищаться критикой от нападок
Откуда могло взяться это-маркетинг????"

[iПродолжим ...
Все темы не по теме засраны бог знает чем. Стоит появиться одному из трех активных "борцов за чистоту рассы", мать вашу...Все темы под знаком вопроса - это что. обращение к специалистам ? Нет, чаще выражение собственного мнения и необоснованных суждений.

Об чем речь ума не приложу.....да я выражаю собственное мнение...почему нельзя? мне кажется можно.а .необоснованные суждения...это ещё надо доказать....что необоснованны...

"Вы забираете чужое время жизни и силы, исподволь, натихаря провоцируя "поговорить ни о чем". Заметьте, уже озвучил, что мои знания даются мне, плачу за них, - жизнью своей, и тратить минутку моего времени жизни просто так не намерен.
Обращаетесь, - значит имейте смелость получить и принять ответ"

Если б толькоя могла "говорить ни о чем" .......это такой комплимент. Увы этим полезным искуством не обладаю...а может уже научилась и не заметила .....Провоцирую на разговор О-О! даже не имела понятия что владею таким умением....Вот бы указали конкретные моменты чтобы знать на будущее

"А потому, - либо вы практически применяете в жизнь полученные рекомендации, либо ... ищите доктора. Принцип Равновесия никто в этом мире не отменял".

Ой! что за наезд-то

ВРАГ НАРОДА ГОТОВ

"Благодаря таким действиям с вашей стороны, дамы и госода, действительно тот, кто нуждается в помощи, бежит отсюда. И сайт и люди форума не могут исполнить то, за чем и сайт и форум создавался. "
.
Значит это ...дамы и господа...а я на свой счет приняла зря

"Люди не получают помощи
Сайт не получает прибыли.
Специалисты не получают практики."

Это да...народ просто общается на эзотерические (и не только) темы-на психфоруме тоже так было....а я что могу сделать?

"Вся ваша писанина такова. Вы бестолковы и ничего не желаете ни знать ни изменить. Если желаете, то определите своего специалиста и решайте вопросы вне форума. Если нет, то что вы здесь ищете? Вы в чужом монастыре со своими правилами, однозначно"

значит всё же в мой огород

"дайте мне конкретный мой текст где я указывала чт о специалисты тупаки а я умная"
Вот это, к примеру.
????????????????
"Опять 25, - всё тот же треп "ни о чем". Всё уже объяснил, и не раз. Если не хватает ума, найдите себе платного психиатра и обсуждайте с ним ответы.
Как показывает практика - психиатры довольны."

как обычно...нет аргументов-на помощь призывают психиатра...обсуждать с псхзиатром ответы на мои вопросы на эзотерическом форуме? интересная идея

"о чем это говорит? что вы меня в чем-то обвиняете БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО и больше не о чем"

"Только о том, что с психиатром - не похоже на шутку (какие уж тут шутки! ?)

"Только и делаю уже два дня, что предоставляю вам доказательства. А теперь не извольте беспокоиться. Хранитель Равновесия приведет всё к должному соотношению . Это практически не заметно
Мне нужна практика.
Люди, которым помогут артефакты.
Ваш ход
."

Вас тут никто не обвиняет-это противозаконно (где-то писал Артефактор-тогда "обвинение-это ЧТО?)

"Я прошу это всех-быть ответственными за свои слова
Однажды меня безосновательно обвинил Чеканов. Я прояснила. Он извинился
Я задавала миллион вопросов Столярову -он на них отвечал
Что с вами мне непонятно.....каким образом я порчу ВАШ бизнес
Я спрашивала неоднократно Вместо прояснений-оскорбления и обвинения
Доказательства должны быть понятны ТОМУ КОМУ вы их предоставляете...а не вам самому...Это ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЛОГИКИ-закон тождества"

"Ваши любые слова, ваша тактика и стратегия вампов. люблю их видеть на солнце."

ТАК...ещё одна Ася...Ася увидела во мне Вампира когда почувствовала собственные страхи за собственное некоректное поведение по отношению к собственным детям.....свалила всё на меня навесив необоснованное обвинение и как обьяснение или оправдание этому подвела основу-Вампир А что тут?
Нет клиентов....Врядли это забота о самих клиентах которых нет....может все вылечились....Артефакты я не критиковала никогда....не могла никак, так как не знаю что это такое,(в данном контексте-).....но "использования меня в качестве "козла отпущения" это дело привычное. Нет практики-нужно кого-то обвинить

"Если бы вы набрались смелости и обьяснили ясно и четко как я мешаю вашему бизнесу-вам бы не надо было тратить столько энергии втаптывая меня в грязь. Я ОБ ЭТОМ вас давно просила и могу предоставить этому доказательство...Выходит вместо того чтобы честно и ясно обьяснить свою позицию лучше и легче втоптать другого в грязь.....выходит так.....ну так это я и доказываю здесь на примерах из моей реальной жизни и ищу ЭТОМУ обьяснения.....рассказываю про себя и свою жизнь исключительно..в своих темах....ТУДА приходят "метать свой бисер"....и поучать меня с помощью "Нагорной Проповеди" ..... Для меня эзотерики в первую очередь такие же люди как и все и законы те же как и для всех....обвинил или оскорбил другого человека-неси ответственность за свои слова....просто же"

же писал вам чуть выше. Что два дня только и занят объяснением вам об этом вопросе. ЧТО ВЫ В ЧУЖОМ МОНАСТЫРЕ СО СВОИМ УСТАВОМ !!!
И все сопутствующие вещи
.

"наберитесь храбрости и напишите КАК именно я нарушила УСТАВ..по каким пунктам обьясните так чтобы было ясно мне....давно спрашиваю....я следую правилам форума...". может я нарушила закон "я МАГ-ты дурак" ЭТО?
Да. Вы поражаете, вдруг открывшейся, проницательностью :)"
"может это ВДРУГ стало заметно?.....по аналогии с реальной жизнью можно начинать чувствовать ненависть"

"Нет, вы не желаете ничего понимать, потому как и младенцу уже было бы ясно всё ....Вы будете стараться тянуть это до бесконечности. - это ваш принцип действия, как присоска. А артефакты, любят присоски, и об этом тоже описал детально и подробно, и не один раз. Выводы сделаете без помощи, или как?
Ответил на ваш вопрос."

Так...что-то начинает прояснятся.....я притягиваю артефакты..Логичный вопрос ".Что надо делать чтобы артефакты на меня не реагировали?"

"И, всё же, ответьте на вопрос - зачем вы здесь?
Что вы ищете на этом специализированном форуме?
"
Вы не ответили, что вы здесь ищете?

так.."дело всё же не в артефактах......то есть вы меня тут всяко-разно подозреваете-оскорбляете, что-то приписываете и т д -а я судить об этом не могу и должна вас поблагодарить за то что вы мне что-то приоткрыли..то что вам сверху виднее
ТАК? Сначала возьмите ответственность за свои собственные слова....вы не ответили на важные вопросы содержащие обвинения.....КАК я нарушаю УСТАВ?.....в то время как СУДЯТ меня ...а нарушаю я
...не логично
не буду я искать ТО что созрело в ВАШЕЙ голове...это НЕчестная игра я люблю честно.....каждый отвечает за свои слова...вы перекладываете на меня ответственность за ваши действия.....начали ВЫ а не я-играйте честно"

"

По КАКОМУ закону или УСТАВУ я должна вам отвечать на этот вопрос?( и кстати ответила уже несколько раз)

"Или вы желаете по уставу?
Или болит в вас что-либо по уставу?
Вы не можете и себе ответить на этот вопрос.
А не плохо бы, для разумного существа
..".

"ОГЛАСИТЕ УСТАВ для начала... если это" НЕ суди"-то судят здесь меня и вы в том числе...Что ещё?"

"Бля ... Для тех кто в бронепоезде - НЕ СУДИ
В этом "монастыре" это закон для все
х"

ЗАНАВЕС в Театре Логического Абсурда"

Ivanna

№1188 | 15.08.2019-09:30

№1187 | Книжка писал(а):
ЗАНАВЕС в Театре Логического Абсурда"
Ваш пытливый ум и логическое усердие вдохновляет.
Жизни не хватит, чтобы все переварить и слопать, что здесь пишут.
А вы пытаетесь впитать, сопоставить и сделать выводы.
Это признак мастерства.
У меня все проще: что-то читаю - не вдохновляет, прохожу мимо,
Что-то читаю - сложно - не доросла, прохожу мимо,
Что-то читаю - просто - не соответствует моим взглядам и убеждания - прохожу мимо,
Иногда встречается подобное моим взглядам, но с другой интерпретацией - значит интересно, усвоила.
А если мое - то порадовалась, что я не одна такая.
А весь винегрет проглотить я не в силах, сознание блокирует все, что негомологично душе.

Книжка

№1189 | 15.08.2019-09:51

№1188 | Ivanna писал(а):
Жизни не хватит, чтобы все переварить и слопать, что здесь пишут.
А вы пытаетесь впитать, сопоставить и сделать выводы.
Только то что непосредственно относится к МОЕЙ жизни.....это нужно моей Душе....к сожалению....так получилось

Книжка

№1190 | 16.08.2019-11:16

ТЕАТР МАГИЧЕСКОГО АБСУРДА

МАГ, неМАГ и МАГИНЯ

что же нарушаете закон "Не СУДИ" сами ??????...и не только вы

"Ни разу.
Это не суждение, а факт.
Вы ищете обвинений или претензий - это факт.
Вы пытаетесь перевести разговор в русло отношений - это факт.
Вы не отвечаете на вопрос - это факт."

уже давно одно и тоже ФАКТ-это то что для Артефактора-ФАКТ и больше ничего не требуется
Да ...читаем Оруэла применяем к данному пространству и бегаем по тому же кругу

.ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ и не слушите моих ответов-я не должна вам отвечать и я уже отвечала......ответьте мне пожалуйста на вопрос КАКИМ образом я влияю на ваш бизнес и мы быстро решим проблему...которая вас беспокоит.....обещаю

[i"]И, всё же, ответьте на вопрос - зачем вы здесь?
Что вы ищете на этом специализированном форуме?"[/i]
Всего лишь ответы на эти простые вопросы, разве это не понятно?

"Мне здесь интересно...нет Зачем....есть Почему..".

"Книжка, для того, чтобы понять то, о чем пишу, вам необходимо сделать две вещи, самостоятельно. При этом совершенно не обязательно ставить меня, либо кого иного в известность об этом.

Первое - ответить себе на два заданных прежде и многократно вопроса. Честно, однозначно. Найти эти ответы.

Второе, подумать, представить себе, как это "не судить" никого и ничего вообще, в принципе. Это вроде медитации ...

Когда вы достигнете успеха в этих двух делах, вы узнаете немедленно и однозначно всё, о чем писал. "

почему вы решили что ЭТО нужно мне?

"Что же, вы были поставлены в известность. Как и все читающие тему. Надеюсь выводы будут сделаны."

(Не люблю давление и угрозы)

"грозитесь опять? вот это всё что вы можете.....к сожалению"

"А вам никогда не казалось, что кроме вас в слове "известность" никто более не узрит угрозы ?"

(очень похоже на разговоры с Психологами, которые реагируют только на определенные сигнальные слова-выражения которые идут от клиента)

"это ВАША интерпретация у вас наблюдаются противоречия. С одной стороны вы считаете что всё про меня знаете и понимаете с другой стороны постоянно требуете каких-то ответов.
Не забывайте что ВЫ начали -ВЫ предьявили мне претензиючто я СУЖУ или назовите это как хотите Людмила претензию назвала чем-то другим...но прояснение до ЯСНОСТИ тоже не довела"

И тут опять вступает МАГИНЯ Людмила

Извините ...это я кто проработал в психиатрии почти 20 лет.....ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ .....ответьте мне пожалуйста на вопрос КАКИМ образом я влияю на ваш бизнес и мы быстро решим проблему...которая вас беспокоит.....обещаю

"смешно)))))))))))))) профдеформация в психиатрии?))
по сути вы тут нас лечите профессионально?"

"я слава богу не профессионал.....просто работник...много раз писала об этом по ФАКТУ это ВЫ что-то пытаетесь мне вылечить...только непонятно что...думаю , если б знали...то давно бы обьяснили"

они сами своих не лечат? работников?))"

(психушка -это палочка-выручалочка при отсутствии аргументов)

кто они? кого лечат? или вы мне опять диагноз пытаетесь пришить?...дешевый трюк Людмила...такой затертый

"вы тоже, как то со своими проекциями и попытками всем навязать общение с вами по поводу вашего мировоззрения, как то утомили"

ПРИМЕР приведите вашего суждения...чтобы это не было вашей или чей-то ещё проекции....я ВАМ навязывала своё общение или я реагирую на ВАШИ посты с целью меня обвинить, поучить, покритиковать? В ЭТОМ и вопрос Людмила...вся информация...все ФАКТЫ прямо здесь...отвечайте за свои слова

приведите пример, что мне надо привести пример, что бы это не было примером того, что это всё таки ваша проекция, а не моя?))
так?))

(это реакция на "отвечайте за свои слова")

"Людмила вы играете в ту же игру что ранее играл Артефактор
ВЫ пришли в тему и ВЫ начали со мной беседу ПРОВЕРЬТЕ! Да вы это и сами знаете прекрасно ...... Почитайте Пузанкова. Он также пришел в тему меня поучить как жить а потом свалил на меня что я его провоцирую
Это только Я должна искать ВНУТРИ.....а ВАМспецам разрешено искать Снаружи..Ну очевидно же!...так а кто сомневался?..но ВЫ подняли эту тему чьи Куличики выше....Зачем! Могли бы найти путь мне это разьяснить недели две назад когда я сама об этом спрашивала......зачем всё отрицали-то?
Вы и ВАШИ Куличики выиграли!!!! Какой разговор может быть ...всё же ЯСНО-Понятно......."
Цепляюсь за любимую Логику
На помощь МАГИНЕ приходит сам МАГ

"тут всё по теме.

Открываю вам цель создания этой темы - детальное исследование энергетического стяжательства на фоне дестабилизации моральных устоев и принципов взаимоотношений в обществе.
Название вышло, прям хоть дисер пиши :)

А конкретно, у меня есть интерес, чисто профессиональный, артефакторский, к различным методам вампиризма энергетического и информационного.

Ну, и конечно же, обратить внимание, что форум не привлекает интересующихся найти решения своих вопросов. и, скорее, отталкивает потенциальных клиентов. Что ни форуму, ни участникам не идёт на пользу.

Люди и маги - два различных полюса не способных ни принять ни понимать друг друга. Но мост понимания могут построить только люди. Магам этого не возможно. Ув][u]

(Подведем итоги
Артефактор использовал меня вслепую для написания дисера или создания своих артефакторов. При этом я пыталась добиться ясности и какого-то взаимопонимания ХА-ХА-ХА...всё как в материальном мире
МАГам понимать людей недоступно. Это люди должны понимать МАГов-я пыталась понять...... То что я поняла звучит совсем не по-МАГовски...а очень даже материально увы в моём ограниченном вампировском мозгу"

ну так мы же в Театре Абсурда в любом случае
[ Сообщение изменено: 16.08.2019 - 11:28 ]

Ivanna

№1191 | 16.08.2019-11:25

№1190 | Книжка писал(а):
Все в основном ищут клиентов для своей магической деятельности.
Но есть исключения, которые пытаются донести зачатки знания до несведущих душ и поделиться наработанным опытом.
И все маги преисполнены желания, чтобы все людии безапелляционно верили в их избранность и всемогущество, притом многие из них настолько безграмотно изъявляют свои мысли и некомпетенты в методах, что страшно становится за обычных людей.

Книжка

№1192 | 16.08.2019-18:12

№1191 | Ivanna писал(а):
И все маги преисполнены желания, чтобы все людии безапелляционно верили в их избранность и всемогущество
религиии работают по тому же принципу

Книжка

№1193 | 16.08.2019-19:05

Магический Театр Абсурда..... (продолжение)

МАГ, МАГИНЯ и взаимоВАМПИРизм

"Пришла идея немного изменить название темы на "Ищущие и потерпевшие"

Потерпевшие от вампира МАГи продолжают вопрошать

Что вы ищете на этом специализированном форуме"

(-ну так это "Эго развлечения или борьба или что-то ещё.???
-Это просто Стереотип основанный на принципах соперничества
-а в ЧЕМ со мной соперничают?
-Соперничество просто есть и оно разыгрывается со всеми кто проявляет принципы противодействия
-у людей собственное мышление и собственное видение. ЗАЧЕМ с этим соперничать?...в чем смысл...
--На уровне личностной реакции человек редко работает с материалом мышления ибо само мышление как и собственное видение стоит за гранью личностной реакции или за гранью суждения
- в общем-так и есть)

да похоже то..на ."игры в песочнице"...... вот ещё одна...".в серьёзных тетенек"

"ВЫ пришли в тему и ВЫ начали со мной беседу ПРОВЕРЬТЕ!"

Как бы "Ты первая начала!.....

"вы себе льстите)) что я начала именно беседу и именно с вами. я просто что то написала"

http://www.youtube.com/watch?v=alXPh_lQquU

"Я знала что вы споткнетесь...об это"

"то есть это цель? вашего общения?
по сути против вас так удобно всем объединяться)) вы ищете что бы кто то споткнулся - а спотыкаться приходится вам. тратить свою энергию..."

"Так я как Вампир забираю вашу энергию или вы пытаетесь обьединиться и забрать мою?"

(обычное дело-мне всегда приписывают то что делают сами Тренер который раздел меня на деньги обвинил в том что из-за меня он потерял кучу денег, а Училка которая врет как дышит в том что все что я говорю это Ложь..... и вот пожалуйста такое явное подтверждение.....игра продолжается)

"в процессе участвуют двое. канал работает в обе стороны. "

А1 Так вместо ВЗАИМОПОНИМАНИЯ с МАГами получается ВЗАИМОВАМПИРИВАНИЕ.....интересно....

"и куда же делись мои клиенты?
и почему вы думали, что я ждала именно такой результат? клиенты всегда выдают свойственный именно им результат. и нам остаётся только учиться на каждом клиенте)) узнавать что то новое. вас было интресно поковырять. хоть и противно("
...кидается тетенька куличиком

"мы посмотрим и пойдём дальше. а вы так и будете в этом сидеть.
и ловить новых жертв. ( бе....
"

Как Училкой запахло в воздухе"!!....родители зовут ей Вампиром и алчным при том....совсем всё смешалось в доме Облонских....ничего не ясно...всё засыпано песком

"осталось только вытащить все карты из рукавов!!!"...опять просят Карты, но мы же в Куличики играем....ах да Училка! в шпиёны меня определила

"я о вас Людмила, была другого мнения...ну выше как бы...вы всегда такие вещи заумные писали казалось вы как бы выше того, что ваш соратник по Жертвам называет "человеческим мусором"...а оказалось.....какое-то бе.....прям как на рынке.......мне всё равно Людмила Я прошла закалку на Психфоруме Там ваши коллеги утверждали "Любовь к внукам -это ревность к дочери" и другие подобные вещи...а уж принижать клиентов......дело обычное...всё поизучала...ЭТО всё меня уже совсем не волнует...пройденный этап....ничего нового"

"о вас все были тоже другого мнения. все считали что у вас есть какая то проблема и её можно решить. но оказалось, проблема в том, что другие вообще существуют)) вы эту проблему пробуете решить"

понятно...потенциальный клиент оказался непонятно кем

"неужели вам так трудно принять что без подобных советов я прекрасно обхожусь Людмила. Заметьте кстати....НАПАДАЕТЕ ПЕРВЫМИ ВЫ..и мне приходится вас изучать я никогда первой ни на кого не нападаю....изучать люблю только детей...Могу реагировать как Алексей на нападки, но не хочу...пока....
Опять предлагаю существовать мирно на общей территории"

"а что будет потом?"
Да действительно что потом...может сотрудничество и единение о котором Алексей пишет?

"а детям это вы полагаете не вредно? (
дети вам вообще ничем ответить не могут(
кто их защитит?"

теперь Людмила вступисась на защиту детства
И тогда я вышла из песочницы и как взрослая тетенька произнесла Пламенную Речь

"Когда изучаешь детей..даже агрессивных снаружи-.чем больше изучаешь- тем больше открываешь прекрасный черт в ребенке. Когда изучаешь взрослого из него такая дрянь начинает выходить-страшно становится
Людмила у вас отвратительные мысли. Кто вам даёт право писать все эти гадкие вещи? Что вы брыжжитте ядом? .Что за удовольствие вы получаете от этого? Неужели вам самой не противно делать это? Вы же ничего не понимаете....как на рынке. И замететьте лично вам я никогда и слова не сказала до того как вы начали этот базар. Мне у себя внутри нечего искать. Такого там даже близко нет.
Погавкать за компанию приятно? Чувство локтя испытать? Возвысится в собственных глазах оплевывая кого-то за компанию?.....это МАГи? Которые считают что им позволено больше чем простым смертным? Которые якобы всё правильно видят с высот своих?"

.....а потом опять залезла в песочницу к остальным и продолжила лепить с ними Куличики

ПЕРЕРЫВ в Театре Абсурдной Магии

Книжка

№1194 | 16.08.2019-22:35

В перерыве хочется выйти из Театра и обратиться просто к людям ...обычным
Вот пишет Людмила ...по принципу "Что-то просто написала" На самом деле как правильно говорит Курпатов написанные слова отдельно...а смысл отдельно...он есть...но где-то в другом месте...от слов написанных или произнесенных И это не только Людмила...это вообще, в 99 случаев
Вчера приехала в соседний город предложить проект......НИЧЕГО не прошу у них....предлагаю....Перебивают и говорят "в данный момент у нас этого нет"
Я говорю "в данный момент этого нигде нет. Это надо создавать. Просто дослушайте-я закончу быстро" Не хотят слушать. Требуют бумаги что я тот кто я есть. Я не привезла, но сказала что если проект заинтересует то всё пришлю-все бумаги в порядке-дома лежат. Вместо того чтобы дослушать Проект начинают долго рассказывать какие приходят люди и как они врут (как местные врут я бы тоже много порассказала)....но ведь зачем мне врать в данном случае? Дальше они поведали как они помогают бездомным (это Красный Крест) и как важны бумаги. Я ему предлагала проверить мою настоящность по интернету (там много моих работ) ...но он не хотел слушать...сначала бумаги..а потом всё остальное. Мой предыдущий опыт "сначала бымаги" не дал никакого результата
Я ищу человека который бы вдохновился моей идеей. Я могла бы её изложить за 4 минуты. В препираниях о бумагах прошло минут 20. Мы во что-то играли. Скорей всего в Статус. К ним видимо постоянно приходят просители и они выучили как отказывать и не смогли переключится...а я пыталась их переключить... Убеждала "Ну вот я же здесь....ехала к вам 2 часа Давайте расскажу".......нет...сначала бумаги...Живой человек больше не воспринимается ......в головах людей жесткие сценарии....уже прописанные...зацементированные
НО
иногда попадаются Живые Люди...и в предыдущем городе я таких повстречала. Они правда молодые и уже готовы сдаться бороться с Системой. Нет у них Советской закваски...им не приходилось жить когда были Живые Люди, слышашие того с кем они говорят, с которыми можно приходить к чему-то общему.....Тут игра-сценарий.
Как с Людмилой. Она играет Сценарий а я плохо подыгрываю. Вернее играю совсем другую Игру. Меня обличают или изобличают, стараются мне что-то показать и не верят что я не вижу этого. Ясно ли это им самим -остаётся загадкой...да просто "написала что-то"

" тут у вас треугольник Карпмана. то вы жертва то вы преследователь то вы тиран".

Хорошо бы было самой посмотреть-ну хотя бы на Тирана...но опыт показал что этого не будет. Ещё и оплату попросят за ценную информацию

"про детей не шучу - вы неуравновешенный человек со своей "правдой" - по сути боретесь против общественной морали. как любой маньяк и прочие..."

тут так много всего

почему я неуравновешенный и при чем тут Правда и почему она в кавычках
Я рассказываю правдивые истории из моей жизни вот как здесь рассказываю про Людмилу стараюсь привести как можно больше реальных Фактов....
да я борюсь с общественной моралью в отношении особых детей. Не я одна борюсь. Люба Аркус борется, другие борются...а Почему маньяк и какие прочие...у меня есть цель и я ей следую....

"и что именно содержит ваша "правда" при ваших постоянных нападках тут на всех" ....продолжает Людмила нападая на меня и отодвинув Артефактора который до этого нападал
Ну это легко. Однажды на меня наорал жилец который не хотел платить на комнату ...я молча слушала...а в конце он говорит "Почему вы на меня кричите? Кто я вам тут?"......берега попутал...по сценарию это я которая должна была на него кричать...вот и претензия....небольшая неполадка в сценарии

"- очень сомнительно, что это может быть полезно детям и тем более больным детям.".....вам кто то дал право кого то изучать? препарировать? вы ничего не перепутали?"

такую точно фразу мне кидали на психфоруме...а как же ещё общаться с человеком если я по сценарию не умею
одна учительница предложила мне поработать с аутистом который учится в её классе, но сказала что сначала я должна написать что именно я буду с ним делать. Как я могу написать если я ребенка даже не видела...но надо. Прошу "расскажи мне про него" -"У него аутизм"....всё
Поэтому я не пошла учиться на профессионала. Я работаю с личностью ребенка. А личность эту надо изучать. Для меня они все разные и ко всем нужен свой подход

"вы делаете это вместо специалистов? то есть на ваше усмотрение - вторгаетесь в жизнь чужих детей? спасательство?"...продолжает Людмила Сценарий...а до меня не доходит ровным счетом ничего...я реагирую на написанные слова
"вы продолжаете меня диагносцировать? У вас есть такое право? Пойдите на псих Форум, почитайте как страдают из-за этого клиенты и в правилах это Запрещено.....ДОКАЖИТЕ что я тут на людей нападаю...иначе вы просто ЛГУНЬЯ Докажите Где я Первая на кого-то напала...........Глупые вещи говорите Людмила. Не понимаете важных вещей. Прежде чем начать хоть какое-то вмешательство в жизнь ребенка-его надо изучить чтобы НЕ навредить. Специалисты этого НЕ делают ........".

"мне кажется неуравновешенный человек-это вы. Тот кто первый нападает на другого-это неуравновешенность ПРАВДУ мою в кавычки не ставьте. Вы до неё не доросли. У вас нет уважения к миру другого человека созданного БОГом точно также как и вы"
"у каждого кто начинает нести свою правду - есть некий пунктик. секты на этом создаются.....что никто кроме них не дорос и не достоин."

теперь секта...Да что ж у всех такая реакция на понятие "Правда" ? На психфоруме как это слово напишешь сразу начинались атаки про какое-то "белое пальто"....Всё так странно...я же не писала что я белая и пушистая...Ну со словом Правда там уж точно негативный сценарий знаком каждому. Хочешь на форуме нажить врагов-упомяни слово "Правда" и враги сразу придут в твою тему и начнется...я много эспериментировала с этим

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1195 | 17.08.2019-21:04

Корневая проблема Аутизма

Аутизм — это результат развития в человеческом мозге невербальных рецепторов китов и дельфинов. Подобная смесь — итог создания русалок учеными Ану. Аутичные дети ведут своё происхождение от них, выведенных в лабораториях Ану.
Подобные люди рождаются без предпосылок развития вербальных навыков общения, и потому родители и учителя их не понимают, так же, как и врачи, ведь они не умеют общаться невербально или телепатически. Дельфины и киты общаются невербально; они обладают полным сознанием, но разговаривают друг с другом телепатически.
Дети, страдающие аутизмом, способны исцелиться в ходе Восхождения, развивая вербальные речевые центры своего мозга и привлекая ради этого ДНК иного происхождения из человеческой родословной. Мы знаем такой пример ребёнка, который в настоящее время восстанавливает эти навыки при диагнозе аутизм, поставленном ему в 2 года. Мы надеемся услышать ещё больше подобных историй в ходе дальнейшего Восхождения в грядущие годы.
Родители также могут выражать намерение на Восхождение, своё и своего аутичного ребёнка. Вы также можете призывать на помощь Землю и природные царства в восстановлении записей речевых навыков из родословной ребёнка. Когда подобная карма будет полностью высвобождена, связанные с ней гены будут исключены из генотипа, и рождение аутичных детей прекратится само собой.

Просветлённый мастер

№1196 | 17.08.2019-21:07

Небольшая выдержка из учебника восхождения,,,может чем и поможет,,,,,,

Книжка

№1197 | 17.08.2019-21:15

№1195 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
привлекая ради этого ДНК иного происхождения из человеческой родословной
что это значит?

Книжка

№1198 | 17.08.2019-21:18

№1196 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Небольшая выдержка из учебника восхождения,,,может чем и поможет,,,,,
Спасибо
Я изучала "терапию с дельфинами"....для одной мамы. Там просто берут огромные деньги с родителей, а чуда не происходит и к тому не безопасно...научных подтверждений нет
А многие дети с аутизмом вербальные....

Просветлённый мастер

№1199 | 18.08.2019-12:16

№1197 | Книжка писал(а):
то это значит?
все просто родословная большая и в ней есть не только ДНК дельфинов но и людей вот эту ДНК-человеческую и нужно привлечь на строительство того что выстроила дельфиновая ДНК в больном ребенке,,,,,

Терапия с дельфинами в этом случае не поможет ибо ДНК дельфина которая присутствует в теле человека будет адаптировать его под дильфинов и развивать дельфиновые наваки но не человеческие,,,,,,

Книжка

№1200 | 18.08.2019-12:32

№1199 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ДНК-человеческую и нужно привлечь на строительство того что выстроила дельфиновая ДНК в больном ребенке,,,,,
тогда скажите почему ученые не могут этого найти- столько ученых бьётся или это известный факт
интересно что я бьюсь чтобы мне дали возможность показать в этих детях человеческие качества-но у меня только враги образуются в результате
Страница: 1 ... 2122232425
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67085 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх