Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456 ... 25
Автор
Книжка

№1 | 13.06.2019-16:06

"Я духовник, может вы еще в храме будете учить батюшку
жизни или взглядам. Подумайте почему у вас нет Дара
целительства, благословения, покровительства."

Ну допустим батюшки кой-какие известны своими неблагочестивыми делами (Невзоров много фактов рассказывает) Сама много знаю.

Во вторых цыгане известны своим ясновидением, что не мешает им воровать и обманывать людей

В третих мой б муж начал заниматься йогой и мы энергиями игрались-я себе могла зубную боль вылечить тогда легко. Он мне головную боль снимал и настроение менял водя руками над головой. Потом стал религиозным и стал читать мне нотации свысока, Это, однако, не помешало ему отказаться от единственной дочери. Причина-"ужасный Демон" его ограбит...СТРАХ ...страх перед женой у которой страх что денюжка из семьи уйдет. Конечно общаться со мной их бы унизило, а иначе я бы научила как не боятся Демона.- Возьми Дочь в магазин, накупи ей одежды, оторви этикетки чтобы Демон не отобрал и не продал-не ограбил. Потом своди Дочь в ресторан и всё... не надо Демона боятся

В-четвертых, я сама хотела целительские способности развивать-любой может это делать -на классы ходила .... и видела и чувствовала..чувствовала опухоль которую удалили...видела вещи и еду которые человек любит , ауру видела.....но потом случилось так что важный человек в моей жизни.. писатель. и психолог....профессор эзотерических наук и даже директор целого института сам оказался фальшивым (хоть знаний у него было много) и мне был указан Мой Путь
Как говорят на психфоруме "Не надо мерятся пиписьками"....у кваждого свой путь И уж тем более не надо гордиться Данным Даром (даже если считать, что он честно заработанный) Я б не стала....много читала историй про "Дар дали-Дар отняли" А показывать свои Чувства используя мат в публичном пространстве это вроде противозаконно

Я никого не учу, я говорю свою Правду....описываю Факты в которых участвую сама и использую логику...мне даденую......плюют , закидывают грязью и матом...но "Факт -вещь упрямая" и Правда во что бы её не превращали и как бы не закрывали и не изгоняли всё равно душу греет

А теперь по теме
"Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду......Марк Твен

Это мой самый главный косяк и возможный "Демон". Аутичное мышление, которое я имею, лишает человека способности врать и различать ложь....остаётся только говорить чистую Правду......что вводит людей в заблуждение и ....начинается......Что только не начинается.....и в результате от чистоты этой Правды ничего не остаётся.....и Правды самой тоже не остаётся и появляется вместо этого Страшный Демон-разрушитель и Кровопиец на которого сыпятся...что только не сыпиться (может поэтому детям с аутизмом не дают умственных способностей, чтобы они просто радовались жизни, оставались в собственном мире, общались с мирозданием и в социуме не участвовали)

Вот хотелось бы поисследовать этот феномен, что не получилось сделать в теме про Демонов http://ezo.club/forum/topic.php?id=25121&p=2#63
. Желательно не сосредотачиваться на моей особе, а в общем, теоретически. Но если нельзя по-другому-то можно
Хотелось бы узнать про этот процесс получше коль уж жизнь столкнула
Психологи это взяли под свой контроль и описывают вовсю энергетических вампиров-людей.....А эзотерическая перспектива отличается чем-то от перпективы психологической?

За много лет работы с особыми детьми виделаочень много разных детей и только встретился один мальчик, который получал удовольствия изводя людей-весело смеялся и источал искреннюю радость ....но мы его отучили...научили другими путями получать радость
А вот что происходит с людьми обычными? Это что какая-то особая энергия, которую другими путями не добыть или что это....хотелось бы прояснить. И Демоны ли те, кому нужна чужая (донорская) энергия? Или Демон это другое? Спасибо

Книжка

№101 | 2.07.2019-14:08

№94 | СОЛИ писал(а):
Вы ведёте диалог в нужном вам направлении. Человек раскрывается и оголяет своё нутро
и может побить в ответ

Книжка

№102 | 2.07.2019-14:09

№100 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Задумывать то что хочется и далее проживать задуманный сюжет извлекая опыт,
опыт будет-результата задуманного не будет

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№103 | 2.07.2019-14:10

№99 | Книжка писал(а):
ну как его материализовывать ?
И тут тоже ни чего сложного понимая принцип Грезы или осаждения ,,,или проще Мир всегда отражение внутреннего состояния,,,

Просветлённый мастер

№104 | 2.07.2019-14:13

№102 | Книжка писал(а):
опыт будет-результата задуманного не будет
Цитировать | Быстрый ответ | Ещё »Сказать спасибо
Не будет если Греза или задумка имеет зависимость от ряда причин не входящих в собственное мышления или не имеющих к грезящему конкретного отношения,,,,

Книжка

№105 | 2.07.2019-14:14

№103 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
проще Мир всегда отражение внутреннего состояния,,,
а что делать если у меня другой опыт...я держала мысли в позитиве, надежде и доверии...получила обман и клевету......и как теперь об этом думать...ну как использовать такой опыт

Книжка

№106 | 2.07.2019-14:15

№104 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не будет если Греза или задумка имеет зависимость от ряда причин не входящих в собственное мышления
ну да, значит от собственного мышления мало что зависит в смысле материализации

Просветлённый мастер

№107 | 2.07.2019-14:23

№105 | Книжка писал(а):
позитиве, надежде и доверии...получила обман и клевету......и как теперь об этом думать...ну как использовать такой опыт
Тут может быть несколько причин,,1 карма которую нужно развязать 2 бессознательные стереотипы которые вызывают подобную реакцию ,,,а так же перехватывания инициативы или самой Грезы и использования результатов по усмотрению того кто это сделал

Книжка

№108 | 2.07.2019-14:27

№107 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
так же перехватывания инициативы или самой Грезы и использования результатов по усмотрению того кто это сделал
это....это характерно для данной местности
использование Грезы в собственных интересах
и как же быть с собственным мышлением
если ориентироваться на окружение то вообще надо сидеть смирно и не Грезить....а сливаться с окружением
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 14:29 ]

Просветлённый мастер

№109 | 2.07.2019-14:28

№106 | Книжка писал(а):
смысле материализации
Материлизуют не сами мысли ,,это намерение иметь данный опыт или испытать что либо проживанием ,,форма мысли даст фон проживания или войну и борьбу или мир покой и удовлетворение,,,,

Книжка

№110 | 2.07.2019-14:31

№109 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
что либо проживанием
что-либо-ДА,но не то что бы хотелось
знания дают покой в поражении
накопление негативного опыта...как результат...новый негативный опыт
описывать?- будут бить
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 14:33 ]

Просветлённый мастер

№111 | 2.07.2019-14:32

№108 | Книжка писал(а):
если ориентироваться на окружение то вообще надо сидеть смирно и не Грезить....а сливаться с окружением
Изменения -главный показатель как мышления так и работы над собой если нет изменений вся работа пустая трата времени

Книжка

№112 | 2.07.2019-14:35

№111 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Изменения
получения нового негативного опыта уменьшает негативные реакции.....а какой в этом смысл

Просветлённый мастер

№113 | 2.07.2019-14:37

№112 | Книжка писал(а):
олучения нового негативного опыта улучшает негативные реакции.....а какой в этом смысл
Смысл прост он показывает лишь то что есть на данный момент ибо у каждого результата есть причина а она или известна и ее можно превзойти или нет и в этом случае результат повторяется ,,,,,

Книжка

№114 | 2.07.2019-14:41

№113 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
у каждого результата есть причина а она или известна и ее можно превзойти
а если нельзя...тогда продолжать пробовать превзойти....накапливая негативный опыт....и....смысл....закаляется Эго или что происходит?

id11481

Анкета удалена

№115 | 2.07.2019-14:43

№101 | Книжка писал(а):
Это так же оголение.

Книжка

№116 | 2.07.2019-14:46

№115 | СОЛИ писал(а):
Это так же оголение.
знание -сила...когда знаешь что и почему, тогда -не больно когда бьют....правда тогда будут бить сильнее.....происходит развитие ментальных мускулов

Просветлённый мастер

№117 | 2.07.2019-14:50

№114 | Книжка писал(а):
..накапливая негативный опыт.
Нет такого понятия как негативный опыт -опыт есть опыт из него просто нужно сделать вывод и изучая причины понять что послужило, что события развернулись таким образом,,,,у всего есть причины,,,и если они изучаются и прорабатываются последующие события дадут иной результат

Книжка

№118 | 2.07.2019-14:52

№117 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
негативный опыт
это когда твою Грезу использовали для себя несмотря на твои противоположные усилия ...как вера и позитив

Просветлённый мастер

№119 | 2.07.2019-14:52

негативный опыт
Похоже негативный опыт так же может быть установкою ,которая приводит к подобным результатам,,,,,

Книжка

№120 | 2.07.2019-14:53

если они изучаются и прорабатываются последующие события дадут иной результат
не обязательно...если Система не заинтересована

Просветлённый мастер

№121 | 2.07.2019-14:54

№118 | Книжка писал(а):
как вера и позитив
Веры и позитива мало для развития событий,,,,

Книжка

№122 | 2.07.2019-14:54

№119 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
негативный опыт так же может быть установкою ,которая приводит к подобным результатам,
НЕТ .....он закономерен если идти против Системы

Книжка

№123 | 2.07.2019-14:56

№121 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Веры и позитива мало для развития событий,,,,
естественно....но это к тому что собственное мышление-это не ключ к открыванию любой двери

Просветлённый мастер

№124 | 2.07.2019-14:57

№122 | Книжка писал(а):
идти против Системы
Нет ни какого смысла идти против чего либо ,,,нужно изучить и выйти дабы просто не участвовать в том что не приносит удовлетворения

Книжка

№125 | 2.07.2019-14:58

№121 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
для развития событий
мне интересно ПОЧЕМУ я раньше добивалась результатов и также "кто-то-что-то" наказывало недругов....а сейчас этот процесс не происходит

Книжка

№126 | 2.07.2019-15:01

№124 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не участвовать в том что не приносит удовлетворения
иногда нужно идти вперед и крохотные вещи всё-таки приносят удовлетворения....и негативный результат -это всё же результат от которого можно оттолкнуться
в данном случае "ничего не зависит от моего мышления-МОЁ позитивное мышление только привлекло негатив"
и потом это же ИНТЕРЕСНО-а это удовлетворение

Книжка

№127 | 2.07.2019-15:23

№126 | Книжка писал(а):
потом это же ИНТЕРЕСНО
и полезно
Новый проект будет под скрытам кодом" Принуждение к Сотрудничеству" и будет включать имеющиеся в окружении важные элементы-Деньги и Власть
Сотруднику-Деньги, а мне Власть над сотрудником которого интересуют Деньги
Без предыдущего опыта, не было бы этого проекта

Книжка

№128 | 2.07.2019-15:34

№125 | Книжка писал(а):
мне интересно ПОЧЕМУ я раньше добивалась результатов и также "кто-то-что-то" наказывало недругов..типа "Бог его наказал за его деяния"..а сейчас этот процесс не происходит
я не побеждаю и недруги не наказаны
Я думаю потому что я встала на "мирный путь"избегая любой борьбы и вместо борьбы просто уходила, увиливала от любой борьбы
НЕработает.....идет атака....в ответ

Просветлённый мастер

№129 | 2.07.2019-17:12

№127 | Книжка писал(а):
Сотруднику-Деньги, а мне Власть над сотрудником которого интересуют Деньги
Все трехмерные проекты одинаковые власть ,деньги ,борьба ,или конкуренция и манипулирование ,странно что это связано с детьми ,,похоже лучше сменить вид деятельности чем участвовать в подобном,,,

Книжка

№130 | 2.07.2019-17:17

№129 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,странно что это связано с детьми ,,похоже лучше сменить вид деятельности чем участвовать в подобном,,,
сбежать? а кто же будет делать изменения? и кстати ...при попытках сбежать сразу что-то случается....Даётся шанс от которого не откажешься

Книжка

№131 | 2.07.2019-17:29

№129 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
странно что это связано с детьми
кстати.....сейчас на детей в России дают денежное пособие поэтому матери алкоголички рожают от кого придется чтобы получать деньги...по 5-7 детей рожают или 11

Книжка

№132 | 2.07.2019-22:07

№103 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мир всегда отражение внутреннего состояния,,,
Как понимать эти слова.Что понимается под " МИР"? Например Соли и я общаемся-она сосредоточена на чувствах, я на мыслях-она хочет почувствовать, я хочу понять-у неё какой-то свой Мир -у меня-свой
Где, как и в чем происходит Отражение, о котором говорится в данном утверждении?

Просветлённый мастер

№133 | 2.07.2019-22:31

№132 | Книжка писал(а):
Где, как и в чем происходит Отражение, о котором говорится в данном утверждении?
Мир это то что можно запечатлеть как внешнее ,в том числе окружения и события и конечно верно что он у каждого свой и диалоги будут отражать внутренний настрой или состояние,,,,и естественно подход понимать будет способствовать тем событиям которые и будут формировать опыт в котором есть над чем подумать,,,,

Просветлённый мастер

№134 | 2.07.2019-22:39

Нужно еще раз вернутся и подумать над понятием,, Жертва,,-это исключительно внутреннее понятие или состояние которое предполагает мышление и действия определенным образом

Книжка

№135 | 2.07.2019-22:43

№133 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мир это
Мир внутренний и Мир внешний
Мир всегда отражение внутреннего состояния,
Мир внешний отражение мира внутреннего?
Но ведьОтражение разное в зависимости от того с ЧЕМ или с КЕМ Мир внутренний входит в контакт значит и Отражение будет разное у того же внутреннего состояния
или нет?

Книжка

№136 | 2.07.2019-22:46

№134 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
понятием,, Жертва
если кого-то обокрали, то он Жертва кражи
иногда люди выбирают роль Жертвы чтобы получать то что им надо-сострадание жалость

Просветлённый мастер

№137 | 2.07.2019-22:47

№135 | Книжка писал(а):
или нет?

Обычно все проще ,без философии с чем сталкиваешся в окружении то и мир

Просветлённый мастер

№138 | 2.07.2019-22:48

№136 | Книжка писал(а):
если кого-то обокрали, то он Жертва кражи
Совсем нет он просто вернул долги,,,,

Книжка

№139 | 2.07.2019-22:55

№138 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Совсем нет он просто вернул долги,,,,
я эту теорию не принимаю-она для меня не имеет смысл...имею право. Молодой здоровый мужик отобрал у бабушки пенсию-её последние деньги на еду-он совершил справедливость!!!! -вернул себе долги, помог бабушке облегчить Карму
НЕТ! Не принимаю

Просветлённый мастер

№140 | 2.07.2019-22:59

№139 | Книжка писал(а):
НЕТ! Не принимаю
Бабушка вернула долги иначе кражи ее денег никогда бы не было

Книжка

№141 | 2.07.2019-22:59

№137 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Обычно все проще ,без философии с чем сталкиваешся в окружении то и мир
В Отражении интересен вопрос что отражается своё, а что чужое
МИР внешний НЕ нейтральное чистое Зеркало
[ Сообщение изменено: 2.07.2019 - 23:02 ]

Книжка

№142 | 2.07.2019-23:00

№140 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Бабушка вернула долги иначе кражи ее денег никогда бы не было
не принимаю ...

Просветлённый мастер

№143 | 2.07.2019-23:03

№141 | Книжка писал(а):
В Отражении интересен вопрос что торажается своё, а что чужое
и тут все просто все свое ибо вторжение уже было задолго до того как о нем подумали и мир это покажет если конечно разбираться,,,

Просветлённый мастер

№144 | 2.07.2019-23:05

№142 | Книжка писал(а):
не принимаю ..
это нравственная установка которая наложит свой отпечаток на мышление и формирование событий ибо предпологает определенное поведение и ход событий

Книжка

№145 | 2.07.2019-23:05

№143 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
вторжение
это что?

Просветлённый мастер

№146 | 2.07.2019-23:06

это проникновения чужого влияние которое отразится в событиях

Книжка

№147 | 2.07.2019-23:07

№144 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
это нравственная установка
это должно приниматься на Веру ибо человек живущий не способен ничего этого ни знать, ни видеть, ....при чем тут нравственность?

Книжка

№148 | 2.07.2019-23:08

№146 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
это проникновения чужого влияние
это опять про Карму?

Просветлённый мастер

№149 | 2.07.2019-23:10

№147 | Книжка писал(а):
не способен ничего этого ни знать, ни видеть
Человек воспитан в общественной среде где и рожден эти установки системны и во многом бессознательны но приходит время все расставить по местам,,,,

Просветлённый мастер

№150 | 2.07.2019-23:14

№148 | Книжка писал(а):
это опять про Карму?
Между намерением и событием на этом плане есть большая отсрочка а потому и следствия редко связаны в памяти с самим намерением и влиянием всего того что формировало его в тот момент,,,,именно это можно понять по событиям ибо их можно онализировать но не сами события а себя как сформировавшего данный опыт
Страница: 123456 ... 25
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

55e33 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх