Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 25
Автор
Книжка

№1 | 13.06.2019-16:06

"Я духовник, может вы еще в храме будете учить батюшку
жизни или взглядам. Подумайте почему у вас нет Дара
целительства, благословения, покровительства."

Ну допустим батюшки кой-какие известны своими неблагочестивыми делами (Невзоров много фактов рассказывает) Сама много знаю.

Во вторых цыгане известны своим ясновидением, что не мешает им воровать и обманывать людей

В третих мой б муж начал заниматься йогой и мы энергиями игрались-я себе могла зубную боль вылечить тогда легко. Он мне головную боль снимал и настроение менял водя руками над головой. Потом стал религиозным и стал читать мне нотации свысока, Это, однако, не помешало ему отказаться от единственной дочери. Причина-"ужасный Демон" его ограбит...СТРАХ ...страх перед женой у которой страх что денюжка из семьи уйдет. Конечно общаться со мной их бы унизило, а иначе я бы научила как не боятся Демона.- Возьми Дочь в магазин, накупи ей одежды, оторви этикетки чтобы Демон не отобрал и не продал-не ограбил. Потом своди Дочь в ресторан и всё... не надо Демона боятся

В-четвертых, я сама хотела целительские способности развивать-любой может это делать -на классы ходила .... и видела и чувствовала..чувствовала опухоль которую удалили...видела вещи и еду которые человек любит , ауру видела.....но потом случилось так что важный человек в моей жизни.. писатель. и психолог....профессор эзотерических наук и даже директор целого института сам оказался фальшивым (хоть знаний у него было много) и мне был указан Мой Путь
Как говорят на психфоруме "Не надо мерятся пиписьками"....у кваждого свой путь И уж тем более не надо гордиться Данным Даром (даже если считать, что он честно заработанный) Я б не стала....много читала историй про "Дар дали-Дар отняли" А показывать свои Чувства используя мат в публичном пространстве это вроде противозаконно

Я никого не учу, я говорю свою Правду....описываю Факты в которых участвую сама и использую логику...мне даденую......плюют , закидывают грязью и матом...но "Факт -вещь упрямая" и Правда во что бы её не превращали и как бы не закрывали и не изгоняли всё равно душу греет

А теперь по теме
"Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение — сказать ему чистую правду......Марк Твен

Это мой самый главный косяк и возможный "Демон". Аутичное мышление, которое я имею, лишает человека способности врать и различать ложь....остаётся только говорить чистую Правду......что вводит людей в заблуждение и ....начинается......Что только не начинается.....и в результате от чистоты этой Правды ничего не остаётся.....и Правды самой тоже не остаётся и появляется вместо этого Страшный Демон-разрушитель и Кровопиец на которого сыпятся...что только не сыпиться (может поэтому детям с аутизмом не дают умственных способностей, чтобы они просто радовались жизни, оставались в собственном мире, общались с мирозданием и в социуме не участвовали)

Вот хотелось бы поисследовать этот феномен, что не получилось сделать в теме про Демонов http://ezo.club/forum/topic.php?id=25121&p=2#63
. Желательно не сосредотачиваться на моей особе, а в общем, теоретически. Но если нельзя по-другому-то можно
Хотелось бы узнать про этот процесс получше коль уж жизнь столкнула
Психологи это взяли под свой контроль и описывают вовсю энергетических вампиров-людей.....А эзотерическая перспектива отличается чем-то от перпективы психологической?

За много лет работы с особыми детьми виделаочень много разных детей и только встретился один мальчик, который получал удовольствия изводя людей-весело смеялся и источал искреннюю радость ....но мы его отучили...научили другими путями получать радость
А вот что происходит с людьми обычными? Это что какая-то особая энергия, которую другими путями не добыть или что это....хотелось бы прояснить. И Демоны ли те, кому нужна чужая (донорская) энергия? Или Демон это другое? Спасибо

Книжка

№151 | 2.07.2019-23:14

№149 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
но приходит время все расставить по местам,,,,
если расставить по местам означает что бабушку ограбили справедливо, что матеря алкоголики пропивают детские деньги......и это так надо....ну может и так ...но я не должна принимать это за правду так как она НИЧЕГО не даёт для текущей жизни

Книжка

№152 | 2.07.2019-23:17

№150 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
а себя как сформировавшего данный опыт
анализировать себя в отрыве от внещнего мира ничего не даст......можно иметь намерения которые не осуществимы в реальном мире и как себя ни меняй ничего не измениться

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№153 | 2.07.2019-23:17

№151 | Книжка писал(а):
принимать это за правду так как она НИЧЕГО не даёт для текущей жизни
именно так ибо это просто философия или фантазия а реальные события происходят в собственной жизни и их можно анализировать работая с собой

Просветлённый мастер

№154 | 2.07.2019-23:21

№152 | Книжка писал(а):
анализировать себя в отрыве от внещнего мира ничего не даст....
Событие -это следствие а причина внутри ,,желаеш узнать причину анализируй себя,или стереотипы и убеждения которые именно приводят к такому развитию событий другого способа нет,,,

Книжка

№155 | 2.07.2019-23:23

№153 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
их можно анализировать работая с собой
естественно их можно анализировать, но учитывато то что происходит в реальной жизни, а не то что бабушка получила по заслугам потому что где-то и когда-то.
У неё украли деньги, потому что плохо их спрятала и всё, а молодой вор, не освободитель бабушки а ....бессовестный вор

Книжка

№156 | 2.07.2019-23:25

№154 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Событие
СОБЫТИЕ где участвует сам человек-да
События где участвуют другие включает в себя много чего и не всё зависит от самого человека НО у человека есть ВЫБОР
Мне кажется вопрос ЗАЧЕМ важнее вопроса ПОЧЕМУ в смысле происходящих с человеком Событий

Книжка

№157 | 2.07.2019-23:50

№154 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
другого способа нет,,
как вам понятие МНОГОполярность?

Просветлённый мастер

№158 | 3.07.2019-06:50

№157 | Книжка писал(а):
МНОГОполярность?
Многополярность хорошее понятие и относится к вариантам развития события и их действительно много ,ровно столько сколько информации в стереотипах и убеждениях заполняющих вещество формы но ключ превосхождения один или выявления реальной причины ,,,,,,

Просветлённый мастер

№159 | 3.07.2019-06:57

№155 | Книжка писал(а):
бабушка получила по заслугам потому что где-то и когда-то.
Бабушка не получала по заслугам -это убеждение посеенное нравственным принципом системы,,,оценевать можно только собственную жизнь и собственный путь все остальное пустая трата времени ставящая того кто оценивает в зависимое положение ибо он исходит из придуманных или внедренных в жизнь принципов и точно пока не может понять для каких целей они внедрены,,,,,

Книжка

№160 | 3.07.2019-07:22

№159 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Бабушка не получала по заслугам
№138 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Совсем нет он просто вернул долги,,,,
бабушка была должна....иными словами
вам не кажется что описывать все взаимоотношения в должниках и кредиторах и есть полярность?

Просветлённый мастер

№161 | 3.07.2019-10:51

№160 | Книжка писал(а):
кредиторах и есть полярность?
Карма создает своеобразный долг или неуравновешенность -это конкретная реальность и да она дуальна но мы в ней живем ,можно сказать неуравновешенность все одно звучит двойственно поэтому главное не в том что оно двойственно ибо это реальность главное в том что мы не впутываемся в системные аспекты закрепляющие те или иные стереотипы такие как насильник и жертва ,,,,,

Книжка

№162 | 3.07.2019-10:57

№161 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
главное в том что мы не впутываемся в системные аспекты закрепляющие те или иные стереотипы такие как насильник и жертва ,,
поясните пожалуйста это на примере бабушки у которой украли пенсию

Просветлённый мастер

№163 | 3.07.2019-10:59

Когда мы говорим что просто расчитываемся по карме мы констатируем что равновесие было нарушено и затем востановлено это качественная оценка события нейтральная сама по себе,,,

Книжка

№164 | 3.07.2019-11:03

№163 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Когда мы говорим что просто расчитываемся по карме мы констатируем что равновесие было нарушено и затем востановлено это качественная оценка события нейтральная сама по себе,,,
и какой в этом смысл если мы ТАК говорим
почему вы считаете это равновесием, а не продолжением или начало процесса
а если теперь бабушкин внук изобьет этого товарища который украл бабушкины деньги

Просветлённый мастер

№165 | 3.07.2019-11:03

№162 | Книжка писал(а):
на примере бабушки
Сама кража не может произойти сама по себе -это не возможно или сознательно или по большей части бессознательно есть причина и она в нарушении равновесия ибо есть действие есть востановление или снята напряженность вот и все определение ,,но переходя на системные нравственные катигории мы начинаем судить и возникает стереотип отражающий оценку события в красках системы а в сути в установках

id11481

Анкета удалена

№166 | 3.07.2019-11:09

№165 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Мир действительно живет долгое время в состоянии полярности.
К сожалению.
Были бы умные люди ,которые смогли понять жизнь иначе, видимо многое можно изменить.
Но есть такие или нет, нам этого не узнать.
Я бы не открыла эту тайну.
Саморазвитие видимо решающий фактор в этом вопросе.

Книжка

№167 | 3.07.2019-11:09

№165 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Сама кража не может произойти сама по себе -это не возможно или сознательно или по большей части бессознательно есть причина и она в нарушении равновесия ибо есть действие есть востановление или снята напряженность вот и все определение
да конечно..причина в товарище-ему надо на наркотики деньги-ВСЁ
при чем тут бабушка отдающая долги
и что решает такой подход

id11481

Анкета удалена

№168 | 3.07.2019-11:12

№167 | Книжка писал(а):
А бабушка притягивает преступника своей полярностью и увлекает грабителя в грех. Это круг по которому мчится жизнь.
Полярность вовлекает в эти взаимодействия.
Даже осознав это ,невозможно вырваться из состояния полярных взаимодействий ибо никто не ведает что оно такое.

Книжка

№169 | 3.07.2019-11:15

№168 | СОЛИ писал(а):
ибо никто не ведает что оно такое
зачем тогда это нужно если никто не ведает и не знает что с этим делать

id11481

Анкета удалена

№170 | 3.07.2019-11:16

Столяров описывает состояние полярности, но как выйти из этого не ведает. Иначе не писал бы здесь трактаты. Сбежал бы.

id11481

Анкета удалена

№171 | 3.07.2019-11:17

№169 | Книжка писал(а):
Это жизнь

Книжка

№172 | 3.07.2019-11:18

№170 | СОЛИ писал(а):
описывает состояние полярности
всяких описаний существует масса и что это меняет

Книжка

№173 | 3.07.2019-11:19

№171 | СОЛИ писал(а):
Это жизнь
это просто одно из описаний как работает жизнь...одно из множества

id11481

Анкета удалена

№174 | 3.07.2019-11:23

№172 | Книжка писал(а):
Если вы не работаете над вопросом выхода из состояния полярности, то ничего. Запутывание разве что.

id11481

Анкета удалена

№175 | 3.07.2019-11:24

№173 | Книжка писал(а):
Да, описание, даже подетальное изучение или рассмотрение что такое жизнь заводит мышление в тупик.
Выхода нет, возможно он есть, но где эта дверь?
Мне не ведомо.

Просветлённый мастер

№176 | 3.07.2019-11:27

№170 | СОЛИ писал(а):
Столяров описывает состояние полярности, но как выйти из этого не ведает. Иначе не писал бы здесь трактаты. Сбежал бы.
Не все так просто как кажется родословная включает чуть более 2 млрд человек и пока не расквитаешся не убежишь и Столяров это знает ,,так же суть не во мне суть в понимании работы полярности или принципа дуальности ибо он заключен не только одним нашим планам но и еще 17 минимум на некоторых из них бабушка не менее чем манька облигация которая обьегорила толпу народа и украла не одну сотню рублей иначе на этом плане ни один вор даже близко не подошел к месту где она живет

Книжка

№177 | 3.07.2019-11:30

№176 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
бабушка не менее чем манька облигация которая обьегорила толпу народа и украла не одну сотню рублей
докажите?

id11481

Анкета удалена

№178 | 3.07.2019-11:32

№176 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот я и пытаюсь вам донести суть !
Чем больше и дольше вы будете ковырять или идти этим безумным на первый взгляд для вас путём понимания мистики дуальности и чем дольше вы будете работать над кармой и понимать что оно такое, тем глубже и глубже будете уходить в свою собственную дуальность. Это к разговору о Грезе.
Ваша мечта или желание познать и разобраться в этом создаст вам новую вашу собственную историю полярности и вовлечет вас в иные игры с Миром.
Упс! Вот вам и ТУПИК.

Просветлённый мастер

№179 | 3.07.2019-11:33

№177 | Книжка писал(а):
докажите?
Так работает принцип дуальности или полярного мышления то ,что вы видети в людях которые окружают вас ,,,они видят в вас на паралельном плане ,все просто ,,,,

Просветлённый мастер

№180 | 3.07.2019-11:35

Все просто если тут вы боретесь за справедливость на паралельном плане вы ее нарушаете постоянно и это вас совсем не волнует и так далее

Книжка

№181 | 3.07.2019-11:36

№179 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Так работает принцип дуальности или полярного мышления то ,что вы видети в людях которые окружают вас ,,,они видят в вас на паралельном плане ,все просто ,,,,
а как это доказывает что бабушка обокрала тысячи людей?

id11481

Анкета удалена

№182 | 3.07.2019-11:37

№181 | Книжка писал(а):
Никак- это доказать невозможно!

Книжка

№183 | 3.07.2019-11:39

№182 | СОЛИ писал(а):
Никак- это доказать невозможно!
тогда надо ВЕРИТЬ как и во все остальные теории
единственная реальность для человека живущего это реальность его совственного жизненного опыта-всё остальное ВЕРА....и ВЫБОР во что верить
я верю в то что соответствует моему жизненному опыту

Просветлённый мастер

№184 | 3.07.2019-11:41

№178 | СОЛИ писал(а):
Упс! Вот вам и ТУПИК.
И тут все просто ,,у меня есть знания тропы по которой прошли многие восходящие и они описали практически каждый шаг и каждую причину проблем восхождения и я использую это знание и ориентируюсь по ступеням ,,я уже писал эволюция восхождения старая добрая программа которая протоптана тысячами восходящих и тут ни чего не нужно придумывать нужно просто сверять свое восхождение с оригеналом

Просветлённый мастер

№185 | 3.07.2019-11:44

№181 | Книжка писал(а):
а как это доказывает что бабушка обокрала тысячи людей?
Элементарно полярность тут тебя там ты равновесие востановлено ,,,планы энергетически выровнены и любое изменение тут влечет полярное изменение там востанавливающее равновесие энергии,,,,,

Книжка

№186 | 3.07.2019-11:44

№184 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
тут ни чего не нужно придумывать нужно просто сверять свое восхождение с оригеналом
знаете религии тоже говорят
не надо ничего проверять или задавать вопросы. Наши люди уже ВСЁ проверили или изучили...вам нужно только ДЕЛАТЬ то что вам говорят

Книжка

№187 | 3.07.2019-11:45

№185 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Элементарно полярность тут тебя там ты равновесие востановлено ,,,планы энергетически выровнены и любое изменение тут влечет полярное изменение там востанавливающее равновесие энергии,,,,,
значит грабить и убивать-это во благо...это для равновесия как-то странно

Артефактор

Артефакторика

№188 | 3.07.2019-12:10

Столяров. Вы используете сбойные ментальные конструкции, которые созданы против человеческого развития, против осознанности.
Отдаёте вы себе в этом отчет, или нет, не имеет значения.
Человек однозначно ответит за то, чем наполняет себя. Механика. и её не избежать.

Просветлённый мастер

№189 | 3.07.2019-13:03

№187 | Книжка писал(а):
начит грабить и убивать-это во благо...это для равновесия как-то странно
Вам пока рано это познавать еще не все шишки набиты и не все пути пройдены,,как только время придет вы начнете замечать изменения и они не будут вызывать внутреннего противоречия и все станет на свои места ,,,,,,проще говоря время не пришло,,,,,,

Просветлённый мастер

№190 | 3.07.2019-13:06

№188 | Артефактор писал(а):
Столяров. Вы используете сбойные ментальные конструкции,
Именно так друг мой именно так нужно выбивать их из насиженной колеи ,,пусть задумаются как одеть штаны через голову -это полезно для психического здоровья не всем но кто попробует тот поймет а кто нет время не пришло,,,,,

Просветлённый мастер

№191 | 3.07.2019-13:11

№186 | Книжка писал(а):
ВСЁ проверили или изучили...вам нужно только ДЕЛАТЬ то что вам говорят
И в этом есть большая доля истины и вы своими коментариями это доказываете уже который день ,программа нравственно релегиозной доктрины работает на 5 с+ иначе все уже бы распалось на составные которые можно было бы рассмотреть с большей перспективы но доктрина накладывает ограничения и может быть и к лучшему ,,время не пришло,,,

Просветлённый мастер

№192 | 3.07.2019-13:13

№188 | Артефактор писал(а):
против человеческого развития,
Против линейного развития ибо оно не линейное но многомерно квантовое,,,,

Книжка

№193 | 3.07.2019-13:14

№189 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,проще говоря время не пришло,,,,,,
Я познаю то, что приходит естественным образом в мою жизнь. Вот пришла теория Кармы в лице Пузанкова который стал структуировать мою жизнь в подобии к своей.....без моего на то запроса. По принципу - события его жизни -это обучающий материал, а события моей-это "грязное бельё"...он конкурирует с вами за, кажется, "звание Бога" на Земле и прочее и прочее. Короче ...поизучала человеческое Эго.....и получила заряд негативной энергии по моему Эго.....Пока всё....подожду что будет дальше

Просветлённый мастер

№194 | 3.07.2019-13:16

№184 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
сверять свое восхождение с оригеналом
Сверять не значит делать так как написано ,сверять значит идти собственным путем и понимать в чем он выражается ибо нужно уже иметь то что нужно сверить,,,,,

Книжка

№195 | 3.07.2019-13:18

№191 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
И в этом есть большая доля истины и вы своими коментариями это доказываете уже который день
Большой разнобой Истин вокруг...выбирай какая нравится
у меня своя -маленькая Правда..только для себя
ЧТО вы имеете против неё?

Просветлённый мастер

№196 | 3.07.2019-13:19

№193 | Книжка писал(а):
подожду что будет дальше
Все тоже что и есть ибо нет настроя что либо менять есть настрой отстаивать свое ,,и это замечательно значит шишки идут в прок ,,,,

Книжка

№197 | 3.07.2019-13:23

№196 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все тоже что и есть ибо нет настроя что либо менять есть настрой отстаивать свое
Вот сейчас вы тоже звучите как психологи даёте оценку, потому что я делаю свои изменения по своему а нет так как кто-то считает это должно быть
Вы против свободного Выбора?
[ Сообщение изменено: 3.07.2019 - 13:23 ]

Просветлённый мастер

№198 | 3.07.2019-13:23

№195 | Книжка писал(а):
ТО вы имеете против неё?
И тут все просто -есть коллективные доктрины наравственные и религиозные они управляют и направляют деятельность масс а есть законы Мироздания или более широкий взгляд на все происходящее где возникновение доктрин имеет свои причины и следствия как в сознании так и в жизни ,,только и всего

Книжка

№199 | 3.07.2019-13:25

№198 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
только и всего
ОК.... тогда ГДЕ и в ЧЕМ я нарушаю какую доктрину?

Просветлённый мастер

№200 | 3.07.2019-13:26

№197 | Книжка писал(а):
Вы против свободного Выбора?
Нет ни в коем случае ,просто человеческое развитие имеет свои ступени на которые каждый наступает в свое время но само направление и количество ступеней для всех одинаковое и совершенно не секрет но каждый приходит к этому в свое время только и всего
Страница: 1234567 ... 25
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

70580 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх