Скрыть

Финансовая сторона вопроса)

Форум / Просмотр темы
Автор
id11518

Анкета удалена

№0 | 8.07.2019-07:45

Всем здравствуйте)
Начинают пробуждаться эзотерические способности.
А пробудились они у меня как раз когда с бизнесом по торговле не очень хорошо дела пошли. Ну, так сказать, пробудились от того, что есть нечего стало) Хороший такой стимул, скажу я Вам.
Пообщалась с одной ясновидящей - толком ничего не увидела, зато самомнения "выше крыши", любительница поучать. Встретилась с другой, она ещё и по картам посмотрела - и тоже многое мимо, но потом попыталась кое-что угадать, кое-что всё-таки совпало.
С третьей общалась - так она, такое ощущение, все свои комплексы и проблемы детства на мне решила выместить, возможно задело её, что я молодая и симпатичная))
И вот как-то задумалась я... что вижу-то я их значительно глубже, чем они меня. А у них ещё и очередь стоит из клиентов!
В связи с чем вопрос - много ли зарабатывают специалисты-эзотерики? Настоящие, конечно, как на данном сайте.

id11515

Анкета удалена

№1 | 8.07.2019-07:53

Ваши повествования и описания полны злобы и ненависти.
Ешьте клубнику, срыв неизбежен.

id11518

Анкета удалена

№2 | 8.07.2019-08:00

№1 | СЬЮ писал(а):
Ваши повествования и описания полны злобы и ненависти.
Ешьте клубнику, срыв неизбежен.

Каждый судит по себе. Видимо что-то из моего повествования так сильно задело Вас. Меня - повеселили, благодарю)

id11515

Анкета удалена

№3 | 8.07.2019-08:02

№2 | Виолетта Орлова писал(а):
Веселится тот ,кто выходит последним.

id11515

Анкета удалена

№4 | 8.07.2019-08:03

Вы что- то знаете обо мне?
Вам с какого окна я видна?
[ Сообщение изменено: 8.07.2019 - 08:07 ]

id11515

Анкета удалена

№5 | 8.07.2019-08:06

С чего вы об этом рассуждаете- « каждый судит по себе»?
Не с себя ли начав?
Это ваша жизнь, не моя!
Это ваши взгляды- не мои!
Это ваша школа жизни- меня в ней нет!

Это ваш опыт- не мой!

Так что вам весело?

Ваш тупик?

Видимо у стены смешно!

Уже поезд ушёл и терять кроме жизни нечего!

id11518

Анкета удалена

№6 | 8.07.2019-08:15

№4 | СЬЮ писал(а):
Вы что- то знаете обо мне?
Вам с какого окна я видна?

да кому ж Вы, тётя, интересны)))

id11515

Анкета удалена

№7 | 8.07.2019-08:15

Любой труд должен быть оплачен!

Когда чел обращается за помощью и ему ее оказывают, нужно платить!!!

Это закон МСТИРИ!!!!

Если труд не оплачен- сработает этот закон!!!!

Это неизбежно!!!!

Нет в МИРЕ бесплатной помощи!!!!!

Её просто нет!!!!!

Есть законы!!!

Их нужно чтить!!!!!

Нет друзей, есть враги!!!

Между врагами есть ответ!!!!

id11515

Анкета удалена

№8 | 8.07.2019-08:17

№6 | Виолетта Орлова писал(а):
Умойся скорбью
Залей лицо
Открой свой рот
Умри в ночи
Ты на погосте.
Солнца нет
Луна ушла
Завет закрыт!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№9 | 8.07.2019-09:41

№0 | Виолетта Орлова писал(а):
В связи с чем вопрос - много ли зарабатывают специалисты-эзотерики?
Вообще ничего с практики эзотерики не зарабатываю. Просто помогаю и отпускаю с Богом. Обратившись за помощью, люди должны сами понимать об оплате, но если этого нет, так значит нет осознанности. И с них даже бесполезно просить -- не поймут. Или на те же грабли пойдут и опять за "таблеткой" придут.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№10 | 8.07.2019-09:46

С третьей общалась
Доступность эзотерических книг и разных атрибутов делает из людей лже эзотериков. Сейчас не сложно купить карты ТАРО или руны, а также разную одежду ведьмы и прочие вещи. Навешать разных колец и амулетов. А можно просто косить под знающую бабульку с деревни или дедульку.

id11518

Анкета удалена

№11 | 8.07.2019-11:38

Благодарю за ответ, Сергей)
Без оплаты - полностью согласна - некрасиво со стороны обращающейся. Но пугает именно такой "наплыв" лже-ясновидящих. Думаю, их можно разделить на две группы: которые из нужды финансовой занимаются, и обманывают намеренно, и которые так же из нужды финансовой, но страдая психическими патологиями и свято веря в свою "уникальность".
Больше верю в психологию, или в психологию с эзотерическим уклоном.
Читаю много и давно разную подобного рода литературу. И за свои 30 лет пришла к тому, что настоящие ясновидящие всё-таки есть, и даже есть возможность стать одной из них)))

Артефактор

Артефакторика

№12 | 8.07.2019-12:22

В связи с чем вопрос - много ли зарабатывают специалисты-эзотерики? Настоящие, конечно, как на данном сайте.

:) Улыбает всё !

Магия - дорогое удовольствие. Это как начнешь заниматься, быстро становится ясно. При чем во всех отношениях.

Если подходить к сакральному, с точки зрения заработка, то ваши прежде описанные специалисты, - самое то, чтобы вешать глупым баранам лапшу на уши, и грести бабло лопатой. Где-то были целые документальные фильмы, и там показывались предприятия таких вот "специалистов", где откровенно набирали людей с улицы. "Бабло побеждает зло", короче .....

Ваш интерес, полагаю, основан больше на любопытстве к своим способностям более, чем к теме заработка ( хотя и это тема весьма насущна, конечно). А вот об этом можно и побеседовать с удовольствием.

Всё же ....
Артефакты простенькие, бытовые, минимальной ценой 500 баксов за штуку. Стандартная цена сущности порядка 800 зеленых.
Заказчики - редкие люди. Это связано с тем, что даже здесь, в песочнице, народ не в теме, чего уж ждать от населения ...

id11518

Анкета удалена

№13 | 8.07.2019-12:52

№12 | Артефактор писал(а):
Всё же ....
Артефакты простенькие, бытовые, минимальной ценой 500 баксов за штуку. Стандартная цена сущности порядка 800 зеленых.
Заказчики - редкие люди. Это связано с тем, что даже здесь, в песочнице, народ не в теме, чего уж ждать от населения ...

Сколько штук артефактов понадобится для полной картины?)

Артефактор

Артефакторика

№14 | 8.07.2019-15:00

№13 | Виолетта Орлова писал(а):

Это смотря картины чего, и чем :) Маслом?

Они разные, и различные функции выполняют в бытовом смысле.
Здесь, на форуме, в теме "Артефакты", описал их, бытовые.

Одни Защитные и Хранители, их функции основные сохранять или защищать, вторичные тоже любопытны, но вторичны.

Регуляторы, - эти отрегулировать могут любой аспект личности или внешней жизни. Здесь очень много различных направлений. В том числе и профессиональные, что мне лично, больше нравится.
Сам занимаюсь этим для своего развития и практик. А их-то, практик, требуется очень много и очень разных.

Проводники - проводят что угодно и куда пожелаешь. Это и проводники мыслей, и по планам мира, и многое другое....

Накопители, - но это уже специализированные, не бытовые.
Помошники - так же в любом направлении интересов человека. Главное, для меня, найти как это происходит наиболее эффективно, экономично и желаемо ( максимально близко к возможному варианту желаемого, и без лишних затрат, с соблюдением законов мира) для хозяина артефакта, заказчика, то бишь.

Сам подхожу к бытовым артефактам, с целью именно развития естественных способностей самого человека. И по истечению времени, человек и без него уже может ( психика и подсознание учатся этому в процессе) многое, и творчество просыпается с удовольствием.
Мне. такой подход даёт максимум удовлетворения и опыта, и это радует. Плюс, конечно, и материальных благ немного :)

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№15 | 8.07.2019-16:36

А пробудились они у меня как раз когда с бизнесом по торговле не очень хорошо дела пошли.
У вас видимо период аскезы начался, он может длиться от 3-30 лет,
все зависит от ваших способностей. Некоторые после аскезы сами
принимают решения и уходят в монастырь, другие отказываются
от материальных ценностей.
Пообщалась с одной ясновидящей
Если они используют карты - значит гадалки.
В связи с чем вопрос - много ли зарабатывают специалисты-эзотерики?
Есть женщина, которой за гадание платят 50 тысяч.
Смотря кто клиенты. Но и учитывать, что несете ответственность
за свои советы клиентам.
И вот как-то задумалась я... что вижу-то я их значительно глубже,
Тогда что мешает принимать клиентов? Дерзайте.

id11518

Анкета удалена

№16 | 8.07.2019-20:15

Благодарю за ответ, Оксана Муслумовна)
Да и толком то нету конечно никак способностей. СЬЮ не ошиблась, увидев негодование некоторое с моей стороны, каюсь.
Есть возмущение, что столько денег отдано лже-специалистам.. которые просто видимо поглумились надо мной и в том их суть. Но негодование всё меньше и меньше становится.
Хочется заниматься бизнесом, а не магией и не ясновидением. Видимо так в наше время не-просто чем-то заниматься, специалистов мало в принципе во всём.

id11518

Анкета удалена

№17 | 8.07.2019-20:17

50 тыс это с Битвы экстрасенсов что ли?)) Я им не верю. А гонорары у них огого

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№18 | 8.07.2019-20:21

№16 | Виолетта Орлова писал(а):
Видимо так в наше время не-просто чем-то заниматься, специалистов мало в принципе во всём.
Не просто мало, а вообще сложно найти. Все просят больших денег, а способностей хватает только на соцсети и ничего по делу. Подводишь человека к простейшему станку и у него ступор. Просишь с клиентами общаться, так общается на эмоциях и по одежде и красоте оценивает и часто богатые уходят не купив даже простой шариковой ручки.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№19 | 8.07.2019-20:28

№17 | Виолетта Орлова писал(а):
Битвы экстрасенсов
Клоунада из магов без опыта и знаний. Не один настоящий маг не скажет то, что они в битве говорят. Попасть в прошлое и с минимальной подготовкой в две-три минуты не возможно и при этом быть в настоящем и спокойно говорить. Прошлое и будущее без транса не доступно, тем более в таких подробностях. Можно только посмотреть образы и нечеткие, в них максимум количество и пол определить без подробностей одежды и т.п.

id11518

Анкета удалена

№20 | 8.07.2019-20:29

Остаётся только надеяться, что когда-нибудь всё ж таки эволюция случится в этом мире)

id11518

Анкета удалена

№21 | 8.07.2019-20:31

Мира добра любви благополучия всем, видимо пока эзотерика не моё

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№22 | 8.07.2019-20:32

№16 | Виолетта Орлова писал(а):
Хочется заниматься бизнесом, а не магией и не ясновидением. Видимо так в наше время не-просто чем-то заниматься, специалистов мало в принципе во всём.
Что бы заниматься бизнесом нужно хорошо разобраться в системе,которая и является основой бизнеса в данное время ,,а для этого лучше поступить в Кембридж или Оксфорд и в этом случае не будет ни какой нужды думать о доходах

id11518

Анкета удалена

№23 | 8.07.2019-20:34

№22 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Благодарю, Алексей Станиславович)
Прекрасная рекомендация, обдумаю обязательно!

Артефактор

Артефакторика

№24 | 9.07.2019-12:00

№21 | id11518 писал(а):
Мира добра любви благополучия всем, видимо пока эзотерика не моё

Самое ошибочное мнение. Дети, почему-то, действуют, и не делят мир, воспринимая его целостно и непосредственно.
Такое направление своего развития - верно.

А вот на счет заработка, так это вопрос ....
И каждый решает его сам.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

92c4e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх