Скрыть

Существует ли порча?

Форум / Просмотр темы
Автор
shumvarvara

Анкета удалена

№0 | 13.07.2019-12:46

Доброго времени.
Возможно тема избита, но хотелось бы услышать мнения о механизме порчи, если она вообще существует.
На мой взгляд, существует она только в той голове, которая в нее верует.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 13.07.2019-15:33

Существует ли порча?
Вообще-то существует не только видимый глазу "физический мир", но и невидимый глазу мир тонких энергий.
Так вот, как посылать любовь, так и вредить можно и на уровне этого невидимого мира.
Есть и пограничные способы нанесения вреда - например, грубое или язвительное слово, когда физически, казалось бы никакого вреда не наносится, тем не менее, "словом и убить можно"...

salimova

Анкета удалена

№2 | 13.07.2019-19:17

Обычно что отвергаешь то и прилетает. Вот вы считаете, что порча в голове? Типа установки. Значит прилетит на тело, можете через 3 года кстати провериться на наличие порчи на ногах. И я вас уверяю она там будет если уже не сидит.

shumvarvara

Анкета удалена

№3 | 13.07.2019-19:54

№2 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

А чего не на руках или не на голове? Это Ваше воображение?

Артефактор

Артефакторика

№4 | 14.07.2019-01:32

№3 | Варвара Шум писал(а):

Любое восприятие человеком другого человека, смешивается с внутренними явлениями воспринимающего. И его реакции на сей момент, мысли, эмоции по отношению к воспринимаемому, могут породить законченную динамическую мыслеформу.
Что и называется "порчей"

По большому счету, всякое стабилизированное восприятие, не имеющее возможности новизны и несущее "суд" и самооправдания, в отношении к воспринимаемому - порча. Потому как образ восприятия налагаемый на человека не позволяет, или мешает ему продолжать быть собой, и вести свою жизнедеятельность в собственном незамутненном потоке...

Мы называем "порчей", традиционно, лишь очень жесткий и подкрепленный внешним энергетическим воздействием ( подпиткой) налагаемый на человека образ динамической мыслеформы. Остальные же, не видим и не желаем замечать, хотя гадят они куда как эффективнее, и изходят автоматически из свойств и способностей человека вообще, в принципе, по рождению ...

id11527

Анкета удалена

№5 | 14.07.2019-07:49

№4 | Артефактор писал(а):
Что такое мыслеформа?
Как она выглядит и если это есть, что с этим можно сотворить?
И есть ли возможность творить нечто с тем, мыслеформой, что описанию но поддаётся?
Отправишь видимо книжки местные читать, чтобы разумом набраться?

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 14.07.2019-13:19

Порч много и не в голове, а в нашем мире, в физическом, и вещи это очень серьезные. очень тяжело бывает помочь человеку, особенно если порча на смерть. Часто бывает, что невозможно, но даже если и возможно, то далеко не все хотят браться за такую работу. Убить человека намного проще и легче, чем исправить такую работу, вернуть его в нормальную жизнь, снять порчу, поставить защиту.

шаман Эрис

Шаманизм, Саморазвитие, Энергографики супругов

№7 | 14.07.2019-13:28

Простите, тут все так сложно изъясняются, что голова кругом идёт! Вот что значит мастерство! А я скажу так просто - всякий человек у которого осознанность выше - всегда негативно будет на вас влиять и неосознанно даже "наводить порчу")
Ну как?
Я вообще заметил недавно, что люди на форуме слушают только себя и сами с собою разговаривают причем на своих собственных языках!
Я не возмущаюсь, я просто восхищаюсь! До чего многообразен наш мир!
И в заключении для хорошего настроения и снятия не дай Бог Порчи - 29 сек клип собственного производства (обратите внимание - это открытая реклама).

shumvarvara

Анкета удалена

№8 | 14.07.2019-17:04

№6 | Моро Михаил писал(а):

очень тяжело бывает помочь человеку, особенно если порча на смерть.

А в чём порча на смерть выражается?
В неизлечимой или крайне трудно излечимой болезнью. Так может это не "порча на смерть", а болезнь?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 14.07.2019-18:37

№8 | Варвара Шум писал(а):
Болезнь - это тоже порча, которую человек причинил сам себе - неправильным питанием, мышлением, образом жизни и т.п.
А, поскольку природа сего явления схожая, то и избавляться нужно точно так же - меняя мышление, образ жизни и т.п.

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия/ведовство

№10 | 14.07.2019-21:13

Все в мире является энергией и мы тоже. Из низкочастотной состоит наше физ.тело, но есть и более тонкая высокочастотная энергия - биополе. Порча - это негативная энергетическая программа. Например мысль наша имеет тоже энергию. Так вот порча в виде негативного посыла на уровне энергетики внедряется в биополе человека и начинает свою работу разрушая или нарушая вибрации высокочастотной нашей энергии, которая в свою очередь переходит на уровень или влияет на нашу низкочастотную энергию(физ.тело). Можно верить или не верить в порчу и энергии, но от этого она не перестает существовать.

Миша Иванов

№11 | 10.09.2020-18:24

Есть, есть и еще раз есть. Когда на мне Ирина нашла порчу, я был в шоке. К моему большому счастью Ирина смогла ее быстро снять! А главное Ирина поставила защиту от порчи на год!! Рекомендую от себя Ирину! Если нужно, то пишите на ватсап или вайбер - 89506515445. Удачи!!!

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№12 | 11.09.2020-06:03

Кроме порчи нужно понять ещё всю ситуацию. почему она и на что именно её прилепили.
чтобы снова не попасть в эту же ситуацию.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f6ab4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх