Скрыть

Существует ли порча?

Форум / Просмотр темы
Автор
shumvarvara

Анкета удалена

№0 | 13.07.2019-12:46

Доброго времени.
Возможно тема избита, но хотелось бы услышать мнения о механизме порчи, если она вообще существует.
На мой взгляд, существует она только в той голове, которая в нее верует.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№1 | 13.07.2019-15:33

Существует ли порча?
Вообще-то существует не только видимый глазу "физический мир", но и невидимый глазу мир тонких энергий.
Так вот, как посылать любовь, так и вредить можно и на уровне этого невидимого мира.
Есть и пограничные способы нанесения вреда - например, грубое или язвительное слово, когда физически, казалось бы никакого вреда не наносится, тем не менее, "словом и убить можно"...

salimova

Анкета удалена

№2 | 13.07.2019-19:17

Обычно что отвергаешь то и прилетает. Вот вы считаете, что порча в голове? Типа установки. Значит прилетит на тело, можете через 3 года кстати провериться на наличие порчи на ногах. И я вас уверяю она там будет если уже не сидит.

shumvarvara

Анкета удалена

№3 | 13.07.2019-19:54

№2 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

А чего не на руках или не на голове? Это Ваше воображение?

Артефактор

Артефакторика

№4 | 14.07.2019-01:32

№3 | Варвара Шум писал(а):

Любое восприятие человеком другого человека, смешивается с внутренними явлениями воспринимающего. И его реакции на сей момент, мысли, эмоции по отношению к воспринимаемому, могут породить законченную динамическую мыслеформу.
Что и называется "порчей"

По большому счету, всякое стабилизированное восприятие, не имеющее возможности новизны и несущее "суд" и самооправдания, в отношении к воспринимаемому - порча. Потому как образ восприятия налагаемый на человека не позволяет, или мешает ему продолжать быть собой, и вести свою жизнедеятельность в собственном незамутненном потоке...

Мы называем "порчей", традиционно, лишь очень жесткий и подкрепленный внешним энергетическим воздействием ( подпиткой) налагаемый на человека образ динамической мыслеформы. Остальные же, не видим и не желаем замечать, хотя гадят они куда как эффективнее, и изходят автоматически из свойств и способностей человека вообще, в принципе, по рождению ...

id11527

Анкета удалена

№5 | 14.07.2019-07:49

№4 | Артефактор писал(а):
Что такое мыслеформа?
Как она выглядит и если это есть, что с этим можно сотворить?
И есть ли возможность творить нечто с тем, мыслеформой, что описанию но поддаётся?
Отправишь видимо книжки местные читать, чтобы разумом набраться?

Михаил - дистанционное гадание и магия

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№6 | 14.07.2019-13:19

Порч много и не в голове, а в нашем мире, в физическом, и вещи это очень серьезные. очень тяжело бывает помочь человеку, особенно если порча на смерть. Часто бывает, что невозможно, но даже если и возможно, то далеко не все хотят браться за такую работу. Убить человека намного проще и легче, чем исправить такую работу, вернуть его в нормальную жизнь, снять порчу, поставить защиту.

шаман Эрис

Шаманизм, Саморазвитие, Энергографики супругов

№7 | 14.07.2019-13:28

Простите, тут все так сложно изъясняются, что голова кругом идёт! Вот что значит мастерство! А я скажу так просто - всякий человек у которого осознанность выше - всегда негативно будет на вас влиять и неосознанно даже "наводить порчу")
Ну как?
Я вообще заметил недавно, что люди на форуме слушают только себя и сами с собою разговаривают причем на своих собственных языках!
Я не возмущаюсь, я просто восхищаюсь! До чего многообразен наш мир!
И в заключении для хорошего настроения и снятия не дай Бог Порчи - 29 сек клип собственного производства (обратите внимание - это открытая реклама).

shumvarvara

Анкета удалена

№8 | 14.07.2019-17:04

№6 | Моро Михаил писал(а):

очень тяжело бывает помочь человеку, особенно если порча на смерть.

А в чём порча на смерть выражается?
В неизлечимой или крайне трудно излечимой болезнью. Так может это не "порча на смерть", а болезнь?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№9 | 14.07.2019-18:37

№8 | Варвара Шум писал(а):
Болезнь - это тоже порча, которую человек причинил сам себе - неправильным питанием, мышлением, образом жизни и т.п.
А, поскольку природа сего явления схожая, то и избавляться нужно точно так же - меняя мышление, образ жизни и т.п.

Широков Денис Николаевич

Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика, Магия/ведовство

№10 | 14.07.2019-21:13

Все в мире является энергией и мы тоже. Из низкочастотной состоит наше физ.тело, но есть и более тонкая высокочастотная энергия - биополе. Порча - это негативная энергетическая программа. Например мысль наша имеет тоже энергию. Так вот порча в виде негативного посыла на уровне энергетики внедряется в биополе человека и начинает свою работу разрушая или нарушая вибрации высокочастотной нашей энергии, которая в свою очередь переходит на уровень или влияет на нашу низкочастотную энергию(физ.тело). Можно верить или не верить в порчу и энергии, но от этого она не перестает существовать.

Миша Иванов

№11 | 10.09.2020-18:24

Есть, есть и еще раз есть. Когда на мне Ирина нашла порчу, я был в шоке. К моему большому счастью Ирина смогла ее быстро снять! А главное Ирина поставила защиту от порчи на год!! Рекомендую от себя Ирину! Если нужно, то пишите на ватсап или вайбер - 89506515445. Удачи!!!

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№12 | 11.09.2020-06:03

Кроме порчи нужно понять ещё всю ситуацию. почему она и на что именно её прилепили.
чтобы снова не попасть в эту же ситуацию.

Таня Смирновааа

№13 | 29.12.2020-00:52

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

генннадий

№14 | 16.01.2021-10:44

Порча и тот кто портит нада сожать!

Весна Тата

Парапсихология/экстрасенсорика, ТАРОлогия, Целительство

№15 | 16.01.2021-13:57

Порчи разного вида ....
Ударяет по здоровью, по финансам, делают гадости на личную жизнь, на продолжение рода, на рабочую сферу....
Посылают сущностей определеноого аида по узкой специализации чтоб навредить, пробиваю защитную оболочку и происходит влияние, искажение полей человека нарушается кодировочная програмная установка проживания. Часто в этом деле человеку устанавливают энергочипы на откачку энергий... на истощение или как говорят в народе - сделано на смерть.
Я долго изучала это все, так как сама часто сталкивалась лично, и все эти воздействия темных чувствовала на себе.

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№16 | 16.01.2021-14:50

№0 | shumvarvara писал(а):
Видимо существует. В прошлом, при вхождении в транс, постоянно замечал будто я сам не свой. В такие моменты меня спасало лишь одно, - я никогда не терял своего присутствия и не находился в состоянии отождествления себя с кем либо. Часто замечал, что нахожусь во власти со стороны, - как ведомый. Обращая внимание на происходящее с моим неподвластным мне поведении, я переводил внимание на поиск объекта манипулятора. Да, и очень часто замечал какое нибудь существо, которое притаившись со стороны так тихо на уровне мысли нашептовало тебе свой сценарий действий.
Ну, вот как-то так короче. Поэтому старайтесь не терять самообладание и всегда помните о себе т. к. есть вы и только вы и никто кроме вас.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f6ab4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх