Скрыть

О чем говорят и о чем думают наши эзотерики.

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 27.07.2019-21:46

А ни о чем.
Тема потупее и успех обеспечен.
Там где непонятно, там загадочно. Где загадочно, там успех.
Самые успешные среди вас, не самые умные, а самые загадочные.
А вообще тема вольная. Говорите что хотите. А я буду записывать. Издам книгу с вашими глупостями, может прославлюсь.
Извините за прямоту. Специально хотел обидеть того то и ту то, а кого не скажу.

Книжка

№1 | 27.07.2019-22:05

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Издам книгу с вашими глупостями, может прославлюсь
Глупый Вопрос №1
Почему все стараются меня поучать, а когда я окрыто возражаю- сердятся. Не потому ли что я "затесалась" в ряды Магов и Специалистов и не веду сабя как мне положено по Статусу будучи не специалистом...а не пойми кем

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№2 | 27.07.2019-22:13

№0 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
По молодости тоже была язвительной, вы иногда с женщинами грубы, это все от нехватки душевного тепла. Хотя не мне судить. Бог с вами.

Чеканов Борис Иванович

№3 | 28.07.2019-10:31

№2 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Хотя не мне судить. Бог с вами.
И с вами Бог, Оксана. И пусть он с вами пребывает вечно. По д богом я подразумеваю все то лучшее, что есть в вас.
№2 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
вы иногда с женщинами грубы
А вы не заметили, что когда со мной по доброму, то и я по доброму. Агрессия со стороны собеседника или какие то другие отрицательные качества, которые они не хотят скрывать, будят во мне такой негатив... Я не хочу этот негатив скрывать и выплескиваю его обратно на собеседника в пятикратном размере. Я хочу сразу психологически контузить собеседника, чтобы ему было неприятно со мной общаться, так как аналогичную ситуацию я испытываю, когда чел негативит мне.
Только в ответ. В качестве метода активной обороны.
Вы разве не заметили это? Мне еще больнее получается так как я людей чувствую по письму. Мы не в спорте. Никаких трех попыток и двух не будет. С первого раза под дых противнику и чтоб четверть минуты вздохнуть не мог. Я в этот момент его в челюсть ногой и по корпусу...
Это такое блаженство, когда чел в твоих руках и ты можешь делать с ним все, что захочешь. Некоторые форумчане меня поймут, им знаком этот кайф.
И кстати, кто больше всего открещивается от этого тот и есть потенциальный изверг.
Я поэтому и алкоголь забыл, что водка и пиво снимали тормоза с моей натуры. А вино я могу регулировать в потреблении.
Я зачем эту тему начал, чтобы люди приходили сюда со своими проблемами а не на других страницах форума их выплескивали. У вас Оксана есть грешок в этом плане. Вы в любой теме как начнете бодягу разводить о своих проблемах, как старушки в церкви. Извините. А тема прерывается. Вы вносите хаос в темы на форуме. Вот сюда приходите. Вы боитесь что никто читать не будет? Будут.
На этом форуме так же как и на других я самый читаемый автор. Без ложной скромности. Потому что другие предсказуемы и быстро надоедают. А я непредсказуем и нестабилен, сегодня я один, завтра другой, тем и интересен.
Так что приходите ко мне и плачьтесь в жилетку, сколько вам будет угодно. Может еще совет дам. Я то вас буду читать обязательно.

Чеканов Борис Иванович

№4 | 28.07.2019-11:11

№1 | Книжка писал(а):
Вопрос абсолютно не глупый и действительно №1. Первым вопросом он становится для человека думающего и размышляющего не об абстрактной сущности бытия, а о конкретно своем месте в этом. По моему вы ставите себе реальные вопросы и не боитесь выносить их на публичное обсуждение, так как они вас действительно волнуют. Почему так, а не этак? Почему другие не думают так как я думаю?
Это не поучение с моей стороны. Это просто мысли вслух. Мое мнение. А оно таково. Поучают люди, которые хотят, чтобы вы подчинялись им, чтобы вы плясали под их дудку. Вы можете сказать, что я тоже так поступаю. Да поступаю. И меня тоже иногда заносит. Я такой же как и все. В некоторых вопросах своего поведения может быть лучше, в некоторых хуже. Я такой же человек. Но я стараюсь анализировать свое поведение, так же как и поведение других людей. А многие люди этого анализа не проводят. Поэтому когда вы возражаете, они сердятся. Они не считают возможным, что вы можете иметь свое мнение по любому вопросу. Они считаются только со своим мнением. Такова се ля ви. И таковы люди.
Это происходит в любых других рядах. При чем здесь маги. Маг это профессия. А человек остается человеком при любой профессии.

Книжка

№5 | 28.07.2019-11:11

№3 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Только в ответ. В качестве метода активной обороны.
я делаю то же самое
Это такое блаженство, когда чел в твоих руках и ты можешь делать с ним все, что захочешь. Некоторые форумчане меня поймут, им знаком этот кайф.
Для меня это не кайф. Я стремлюсь выяснить и разойтись по-мирному, найти компромисс чтобы обоим было комфортно
НЕ получается....ни в жизни , ни на форуме....не могу понять почему это моё желание вызывает столько негатива.

Книжка

№6 | 28.07.2019-11:15

№4 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Почему другие не думают так как я думаю?
Я знаю почему. И я никогда не призываю никого думать как я. Но где та точка чтобы разные мнения не воевали , а могли примириться. Я ищу эти общие точки. Мне кажется Эго человеческое не позволяет их обнаружить

Чеканов Борис Иванович

№7 | 28.07.2019-11:23

№6 | Книжка писал(а):
По моему нет такой точки. Ато что вы ищете, так это хорошо. Побольше бы было таких ищущих. Жить бы было веселее и лучше.

Чеканов Борис Иванович

№8 | 28.07.2019-11:26

№5 | Книжка писал(а):
НЕ получается...
А вы думайте и анализируйте дальше и найдете решение именно для этой проблемы. Для решения всех проблем невозможно найти одно общее решение.

№9 | 28.07.2019-13:15

Я развожу бодягу? Заметьте я роюсь в своём грязном белье, потому что хочу осмыслить свою жизнь, понять себя. К чему мне чужое белье. Нет, в чужом копаюсь только за деньги. В отличие от других я сразу вижу родовой канал и чувствую эмоции, иногда расставляешь фигурки на шахматной доске просматривая ситуацию. В таком случае можно даже увидеть как будет развиваться сценарий будущего и для этого не нужно ясновидение, там включается психология, мироздание, законы общества, думаю вы поняли о чем я. Вы заметьте у меня всего 3 темы. В одной мои тараканы, другую я использую как дневник. Если надумаю то издам книгу с практикой. Можно конечно писать в блокнот, но я пишу здесь, видимо привычка. Третья тема о вампирах.

У меня есть клиент мы 3 года общаемся, я ему искренне рада. Мы говорим с ним часами. Понимаем с ним друг друга. Мы говорим обо всем, он конечно хотел бы пойти дальше в отношениях. Он мне прямо сказал, что нравлюсь ему как женщина. Думаю, что ради меня он бы развёлся со своей женой, но мне это не надо. Там же нужно ложиться в постель, а я не смогу без любви, страсти, чтобы сносило крышу. Общение это одно, а любовь это другое. Мужа я любила, кумира сделала, а кумир меня разрушил.

Когда мы стали с мужем жить он мне говорил, что все бабы шлюхи. Я ему ответила, что не все, я не шлюха. Теперь он мне говорит, что хохол разрушил нашу жизнь, что хохол закрутил мне мозги, что из - за хохла семейная жизнь вдребезги.
На самом деле невозможно разрушить разрушеное. Просто я стала по другому смотреть на свои отношения с мужем.

№10 | 28.07.2019-13:24

Меня контролирует другой мужчина. Меня это злит, он контролирует мою энергетику, мои мысли. Я чувствую себя крысой в его клетке. Он меня изучает как подопытную. Это неприлично. Или убей, или выпусти на свободу. Но я справлюсь.

Книжка

№11 | 28.07.2019-13:39

№8 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вы думайте и анализируйте дальше и найдете решение именно для этой проблемы.
Это бы решило много проблем. С психологами не вышло. Смотреть на какую-то ситуацию с общей перспективы.....это должна быть нейтральная точка...а её похоже не существует

№12 | 28.07.2019-14:04

Я тоже непредсказуемая, не стабильная, мы с вами, Борис Иванович, очень похожи, может двойники. По мифологии двойникам нельзя встречаться, потому что тогда один из двойников умрёт. Так что посидеть на лавочке в парке и послушать вас о духовном мире к сожалению не получится. Я на днях об этом прочитала.

Чеканов Борис Иванович

№13 | 29.07.2019-11:54

Эти мысли Артюхова я заимствовал в его теме "Конструктивные и деструктивные души", где Николай Сергеевич, в свойственной ему манере писать с умом и без ума, ни о чем и о многом. В общем не поймешь для чего он написал эту статью, которая не соответствует даже заголовку темы. Ведь ни о каких душах автор речи не ведет.
Так пишутся многие статьи на форуме. Но я взял Артюхова для примера именно потому, что у Николая Сергеевича есть перспектива развития. Его нельзя, как Берлиоза, под трамвай. Есть надежда, что 24 летний юнец вырастит в мудрого учителя. А задатки у него есть.
№0 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
Проводник по таинствам Вселенной - это ваша душа...
Это точно. Это вы верно подметили.
Вот только какой вселенной? Их много, этих вселенных. И физических и духовных. Я грубо охарактеризовал общее количество вселенных, но надо подстраиваться в описании мира под общую терминологию, существующую в социуме, чтобы люди тебя поняли. А иначе зачем писать.
Прослыть умозрительным балаболом я не хочу. Под умозрительным балаболом я понимаю человека, который скрывает свое незнание таинств мира за очень умными словами и словосочетаниями. Прочитав такой набор слов, читатель скажет, что написано очень красиво, но очень глупо. Или не очень, но все равно глупо.
Так вот о таинствах вселенной. Если напишешь это слово с большой буквы, а не с прописной, то эти таинства не проясняться.
Устроена вселенная очень просто и в тоже время очень сложно. Вселенная постепенной переходит из одного состояния в другое, меняя свои физико-химические параметры этого состояния и в этом ее простота. А сложность начинается тогда, когда люди, со своим набором знаний, пытаются понять и анализировать эти состояния. И подчас выбирают люди неправильную точку отсчета для этого анализа. Ведь глядя на мир из окна проезжающей машины, можно сказать что машина едет, а можно, что мир проезжает мимо нас.
Вот, где то в таком аспекте, Николай Сергеевич, я и буду анализировать ваши мысли.

id11570

Анкета удалена

№14 | 29.07.2019-12:32

№13 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы кроме критики чем питаетесь?

Чеканов Борис Иванович

№15 | 29.07.2019-12:40

№14 | SAURI WUL писал(а):
Своими знаниями, которые у меня обширны по многим вопросам. А вам что, незаметно. Свои знания я постоянно пополняю, так как стоять на месте, это откатываться назад. Как у Льюиса Кэролла в его книге "Алиса в Зазеркалье".
И знаниями, которые мне иногда предоставляет моя душа. Она у меня дама капризная.

id11570

Анкета удалена

№16 | 29.07.2019-12:42

№15 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Заметно знаете ли, капризы ваши.
Угомонили бы Даму свою или Сил нет?

Чеканов Борис Иванович

№17 | 29.07.2019-13:04

№16 | SAURI WUL писал(а):
А зачем мне угомонять себя. Вам что нравятся заранее просчитываемые типы. Так их и без меня в жизни хватает.
А где вы увидели мои капризы. Я не баба, чтобы капризничать.
Раз вы ко мне пришли с вопросами, значит я вам интересен. Не забывайте только, что мне 62 года. И я щи не с общего котла и не лаптями хлебаю. Под щами я имею в виду знания.
Кстати, а что означает ваш логин. Если роботизация то чего?
Что значит женщина. Даже в имени своем она хочет оставить загадку.
Если я вам еще не надоел, то имейте в виду, что я пишу медленно, не потому, что одним пальцем. Нет, тремя. Просто у меня куча домашних дел. И их я совмещаю с печатанием на клаве.

id11570

Анкета удалена

№18 | 29.07.2019-13:10

№17 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вам что интересно в себе?

Чеканов Борис Иванович

№19 | 29.07.2019-13:23

№18 | SAURI WUL писал(а):
интересно в себе?
Моя десткость, несмотря ни на что. Под десткостью я подразумеваю постоянную жажду изучения мира, в котором я живу. Как у ребенка. К сожалению у многих людей, это с возрастом проходит.

id11570

Анкета удалена

№20 | 29.07.2019-13:30

№19 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Изучили?
Понравилось?
Какие выводы сделали?

Чеканов Борис Иванович

№21 | 29.07.2019-13:35

№20 | SAURI WUL писал(а):
Изучили?
Если вы о мире, то изучаю до сих пор. Это долгий процесс. У меня, на всю жизнь
Понравилось?
И да. И нет.
Какие выводы сделали?
Выводов много. По каждому факту отдельный вывод.

id11570

Анкета удалена

№22 | 29.07.2019-13:37

№21 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А если оформить ощущения в единое целое?

Чеканов Борис Иванович

№23 | 29.07.2019-13:46

№22 | SAURI WUL писал(а):
Хм? Надо подумать и изучаить дальше, и делать выводы, которые тоже изучать, и снова с выводами, которые снова изучать...
Это долгий процесс. В этом весь интерес жизни.

id11570

Анкета удалена

№24 | 29.07.2019-13:52

№23 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Интерес к изучению и есть целый комплекс ощущений.
Иначе и жизни не было бы.
У вас есть яркие ощущения от ваших исследований?

Чеканов Борис Иванович

№25 | 29.07.2019-14:00

№24 | SAURI WUL писал(а):
Само изучение и есть яркое ощущение. Изучил, - получил параксизм удовольствия, или как здесь на форуме говорят, наступило просветление.
Затем сделал выводы и пошел вперед, за новыми ощущениями. Так понятно?

Книжка

№26 | 29.07.2019-14:01

№23 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Это долгий процесс.
бесконечный...потому что сама жизнь постоянно меняется

id11570

Анкета удалена

№27 | 29.07.2019-14:05

№25 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вполне!

Чеканов Борис Иванович

№28 | 29.07.2019-14:06

№26 | Книжка писал(а):
Конечно. Только не бесконечный, а конечен, длинной в человеческую жизнь.

id11570

Анкета удалена

№29 | 29.07.2019-14:22

№28 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Долго живете видимо?

Чеканов Борис Иванович

№30 | 29.07.2019-14:29

№29 | SAURI WUL писал(а):
Все зависит от точки отсчета. По меркам бабочки однодневки - беконечно долго. По меркам собаки - очень долго. По меркам человека - нормально. По меркам духовного мира - один миг.

id11570

Анкета удалена

№31 | 29.07.2019-14:40

№30 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Один миг?
Странное сравнение для определения чувствования Жизни своей.

Книжка

№32 | 29.07.2019-14:49

№30 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Все зависит
Где -то вы описывали собственное понимание Души. Что такое Душа...или я ошибаюсь?

Чеканов Борис Иванович

№33 | 29.07.2019-14:53

№31 | SAURI WUL писал(а):
Ничего странного. Прочитайте мою тему "Как по моему мнению устроено мироздание" и вы поймете, что я имею в виду под духовным миром. Люди еще называют его богом. Хотя я не согласен с мнением людей.

Чеканов Борис Иванович

№34 | 29.07.2019-15:01

№32 | Книжка писал(а):
Где -то вы описывали собственное понимание Души.
У меня несколько тем посвящены пониманию духовного мира и души. К сожалению эти темы успеха не имеют. А вся моя успешная жизнь строится именно на этом понимании. Сейчас от SAURI WUL ПОСЛЕДУЕТ ВОПРОС: что такое успешность человека по вашему?
Не скажу. Так надоел этот вопрос, что я о нем слышать не хочу.

id11570

Анкета удалена

№35 | 29.07.2019-15:30

№34 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Не угадали, мне это понятно и без вас.

Книжка

№36 | 29.07.2019-16:02

№34 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
У меня несколько тем посвящены пониманию духовного мира и души.
А как найти?

Чеканов Борис Иванович

№37 | 29.07.2019-16:20

Продолжаю беседу в заголи (с отсутствующим субъектом, яко бы, понарошку - укр.перевод) с Николаем. Вот так я ее и назову "В заголи с Николаем".
Программа для земного воплощения контролируется высшими Определителями. Они организуют весь процесс земной реализации, обусловленный кармическими зависимостями.
Меня бесит такой умняк. Извините Николай, но я по другому назвать не могу
Никем эта программа не контролируется, так как ее нет в натуре. В жизни, в природе, "у бога за пазухой" никаких программ, матриц и всякой другой дребедени не существует. Она существует только в головах людей, которые выдумывают много всякой чепухи по разным причинам. Их очень много, этих причин выдумывания. Я хочу по возможности посвятить этому отдельную тему.
Так же как нет и высших определителей. Фантазия у вас Николай, однако.... Я такого названия еще не слышал.
Процесс земной реализации духовного мира действительно организуется. кем то из представителей духовного мира. Давайте их назовем духовные судьи.
Я не понимаю, зачем конкретным сущностям, существующим на самом деле, давать такие неопределенные названия. По моему "определители" - название неопределенное. Будь они хоть высшие, хоть низшие.
Такова в общем сущность человеческая - все путать. Определенному, давать неопределенные названия (как в нашем примере), а неопределенному, давать определенные названия (бог, дьявол, демон и т.д.).
Я придерживаюсь своей точки зрения на карму и на переселение душ. Эту точку зрения я запатентовал, вместе со своей теорией строения мира в Канаде пять лет назад. Так что, при ссылке на нее, я прошу упоминать мое ФИО в обязательном порядке.
Я знаю, что в духовном мире не все так идеально как думают многие люди. Не буду ссылаться на теорию подобия герметизма. Просто я знаю это. И духи, нарушающие "общественный порядок" в своем мире, по решению этих судей отправляются на землю "по приговору" духовного суда. Этот же суд определяет и срок заключения на земле. Если правонарушение в духовном мире незначительное, то и мера наказания незначительная, например в душу бабочки однодневки... Если срок значительный или дух не исправляется, то он может поменять несколько тел, пока не исправится.
Вот в чем суть процесса земной реализации, обусловленный кармическими зависимостями. Человек, со временем, для закабаления другого человека, придумал кармическую зависимость рода от поступков каждого субъекта. Я так много об этом писал, что уже устал говорить, что это фигня на постном масле. И над этой фигней даже мои тапочки так смеются, что аж с ног соскакивают. И вот явился новый псевдо гуру 24-х лет от роду, допустим наделенный как Иисус Христос какими то "можливостями" и сновва вещает нам о том, что "... и на Марсе будут яблони цвести".

Чеканов Борис Иванович

№38 | 29.07.2019-16:27

№36 | Книжка писал(а):
А как найти?
Элементарно ватсон, то есть Книжка. Щелкаете по моему логину и выходите на мою страницу, где щелкаете по прямоугольнику "все темы" и получаете все мои темы.

Книжка

№39 | 29.07.2019-16:32

№38 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Элементарно ватсон
да спасибо, уже нашла Читаю. Как был создан человек? Там не написано. Из глины?

Чеканов Борис Иванович

№40 | 29.07.2019-16:44

№39 | Книжка писал(а):
Как был создан человек?
Милая вы моя (можно я так сфамильярничаю, только без обид). Я же не зообиолог. Написано в Библии, что из праха земного. Под прахом я подразумеваю, из белков жиров и углеводов и кое чего еще из таблицы Менделеева.

Книжка

№41 | 29.07.2019-16:48

№40 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
что из праха земного
Тогда такой вопрос Почему создали белых , черных , желтых чтобы они воевали друг с другом бесконечно Почему не одинаковых?

Чеканов Борис Иванович

№42 | 29.07.2019-16:51

Свободный выбор в прохождении программы регламентируется контрольными точками, в которых Определитель корректирует выбранный путь.
Этот абсурд (для меня) я даже комментировать не буду. А вот по поводу смысла самого изложения, я думаю стоит вам Николай призадуматься.
Если свободный выбор самого духа, то как он может кем то еще регламентироваться. Да еще определитель корректирует. Какой же он свободный, если его кто то регламентирует и корректирует.

Чеканов Борис Иванович

№43 | 29.07.2019-17:04

№41 | Книжка писал(а):
Вы задали даже два вопроса, поэтому и получите два ответа.
Прах земной разный, поэтому и цвет кожи разный (шутка). Не знаю почему. Как то не думал об этом и не спрашивал у своей души. Меня интересовал и интересует общий вопрос создания жизни в физическом мире.
Белые тоже воюют друг с другом бесконечно. Я задавал этот вопрос своей душе. Причем неоднократно и в различной интерпретации. Молчит. Но из опыта своих путешествий в духовном мире, я могу сделать один вы вод и неутешительный. Мы повторяем судьбы духов в духовном мире. Там тоже есть войны и духи воюют друг с другом. Я неоднократно попадал в такие "энергетические" водовороты, что "еле ноги уносил". Когда спрашивал у души, что такое было... молчит. А сочинять вам сам, я не буду. Тут без меня сочинителей хватает.

Книжка

№44 | 29.07.2019-17:09

№43 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Там тоже есть войны и духи воюют друг с другом.
Да ...там, говорят, всё тоже очень сложно

Чеканов Борис Иванович

№45 | 29.07.2019-17:22

№44 | Книжка писал(а):
Кто говорит.
Когда я говорю, то вы уже составили примерное представление о моих знаниях и о моих сообщениях. Тем более что я выступаю в различных темах. То есть у вас есть обомне определенное мнение. А "...там говорят...", извините меня Книжка за прямоту, - это не источник информации. И не стоит забивать себе голову. Тот автор, которого я периодически здесь разбираю, тоже красиво и тольково произносит слова. Толково не по смыслу, а по красивости. А по смыслу, так такая ерунда. Ну просто красиво.
"Я гляжу ей вслед,
Ничего в ней нет.
А я все гляжу,
Глаз не отвожу"

Чеканов Борис Иванович

№46 | 29.07.2019-17:57

Посланники Бога или служители отриательного Иерарха - душам предназначены разные пути, очерченные композитом души, сформированном в ее матрице.
Вы вообще загнули для "красного словца". Да, духи которых я видел в своих внетелесных путешествиях действительно похожи на некую композитную массу из незастышего полимера, применяемую в строительстве. Там действительно видны эфирные прожилки клетки и ментальные оболочки, похожие на пузыри, но назвать все это композитом души, никак не гоже.
Да еще "...разные пути, очерченные композитом души" - это верх мозгового абстракционизма. Вот видите, зараза прилипчива. Но я себя контролирую.
Вы также пишите и свои публикации. Словами простыми и во многом непонятными, потому что собранными в предложение методом компиляции.
Для примера:
"Принятие обществом деятельности отдельно взятой личности, его известность и воздействие принципов его учения на массы не говорит о силе его духовной предназначенности."
Что к чему? Непонятно. Но этот прием проходит в публикациях, которые читают люди далекие от всего этого и им можно вешать лапшу на уши. Они читают вас только затем, чтобы определить кого купить. Кто их может оздоровить. И в публикации, чем красивее лапша, тем она вкуснее на вид.
Здесь же на форуме это не пройдет.

Чеканов Борис Иванович

№47 | 29.07.2019-18:01

quote=№0 | u11554 | Артюхов Николай Сергеевич]Чем обусловлено пребывание вашей души на Земле?
Возродить духовную искру или погасить божественное пламя...
Оцените вашу данность.[/quote]
Я уже писал, разбирая ваши предложения, что по моему мнению, наши души находятся в физическом мире во время отбытия наказания совершенного в духовном мире. Вот и вся наша данность.

id11570

Анкета удалена

№48 | 29.07.2019-18:17

№47 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Вы отбываете наказание?
А за что?

№49 | 29.07.2019-18:19

№45 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
"А у нас во дворе есть девчонка одна.."
Очень нравится эта песня, мурлыкала.