Скрыть

Программирование сознания

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
id11567

Анкета удалена

№0 | 5.08.2019-08:39

Доброго времени суток всем посетителям форума!
Хочу дать Вам на рассмотрение такую вот тему, как влияние своим
сознанием на сознание других людей или животных, а также, возможно
иных существ.
Кому интересна подобная информация, буду благодарен если обогатите и мой личный опыт в этой сфере.

Артефактор

Артефакторика

№1 | 5.08.2019-08:49

Уран, лучше, обогащай. :)

А что тебя интересует? Есть ведь зависимость какая-нибудь у тебя?
Так оставь её, и смотри, что происходить будет.
Помучаешься малость, а потом происходить будет любопытное явление - приходят уже не мысли-уговоры, типа "один разочек" или "последний прощальный" ...
А как бы четкое и точное намерение. Его распознать очень просто.
Даже так - пропустить невозможно.

Вот это и есть опыт прямого воздействия на твоё собственное сознание.

id11567

Анкета удалена

№2 | 5.08.2019-08:54

№1 | Артефактор писал(а):
Оставить это значит воздержаться на некоторое
время?
Кстати, зависимости не в одиночку ходят.
Одна другую с собой тянет.

Артефактор

Артефакторика

№3 | 5.08.2019-09:04

Брось все, одновременно. И наблюдай.

Если желаешь, то отбрось образы из восприятия, не фокусируйся на их тукучести.
За тем логику - мысли затихнут.
За тем эмоциональную обработку отбрось.
И ты в точке фокусировки сознания - Великая Пустота. Безмолвие тотальное наступит. Всё в тебе молчит.

Мне нравится тренироваться на дереве. Живые существа, типа кошек и собак аж вздрагивают, когда в них входишь сознанием, потому не играюсь с ними ....

Так вот, встаёшь перед деревом, на пару метров отстоя, и из аджны лучиком проникаешь в сердцевину дерева, и держишь этот лучик. За тем по нему, как по рельсе, или трубе, точку фокусировки перемещаешь в дерево, обратно в тело, в дерево - в тело ...
При этом "слушаешь" дерево. Как оно себя чувствует. чем живет и так далее....
Деревья очень хорошо понимают эмоции. В этой области проявится информация.
А вконце, войдя в дерево, в качестве благодарности, передай ему немного энергии и чувство восторга, радости.

Самое важное сохранять редукцию точки сознания, не допускать в неё себя, свою пичину.... Мысли, эмоции ...
Потому как с человеком всё гораздо серьёзнее.

Артефактор

Артефакторика

№4 | 5.08.2019-09:08

Человек.
С челами, когда допустишь себя случайно, то нахапаешься чужого, и ему втулишь своего ...
А это недопустимо. И чрезвычайно разрушительно может оказаться как для тебя самого, так и для человека.

Войдя в его точку фокусировки, будешь слышать его мысли, испытывать его чувства, владеть его виртуалкой ( развертка души, где память, и вся информационная система человека).
Словами вызывая определенный образ - видишь его отображения в виртуалке, где оно находится, с чем соприкасается и какими эмоциями наполнено.

Ментальные технологии - одна из самых любопытных областей знания. Но, при этом, одна из наиболее требовательных.

Артефактор

Артефакторика

№5 | 5.08.2019-09:25

Помнишь, когда в монастыре жил, то рассказывал тебе о том, что читал молитвы выводя точку сознания высоко вверх, и потрясающие результаты такой молитвы?

Вот так вот, войдя сознанием в сознание человека, "произносишь" ей слова, и они звучат в сознании человека.
Но, для этого, необходимо хоть разок видеть его ... :)
И, безусловно, напоминаю о редукции идеальной. Тебя там, твоей личины, быть не должно.

id11567

Анкета удалена

№6 | 5.08.2019-09:29

№4 | Артефактор писал(а):
Интересная техника с деревом. Попробую.
А с живыми существами тоже можно через
Аджну?

Артефактор

Артефакторика

№7 | 5.08.2019-09:39

№6 | Масан писал(а):

Ну да, можно все этапы проделывать точно так же. Только, помнишь ведь, что не стоит ломиться через Аджну, придётся проламывать.
А любое "подавление" чувствительно для существ.

В последствии, сам забудешь про "рельсы" :)

Но, традиционно, после взаимодействия в эталонное состояние....
[ Сообщение изменено: 5.08.2019 - 09:41 ]

Ivanna

№8 | 5.08.2019-09:41

Все взаимодействия, взаимозависимости и взаимовлияния прописаны в программе человека.
Яснослышание, ясновидение, яснознание также обусловленно программой.
И какие технологии не применяй, если душа не готова, то ничего не подействует.
А у кого душа готова, тот такие вопросы задавать не будет.
В этом вопросе советы не помогут и чужие практики тоже. Можно делиться личным опытом, но не факт, что то, что доступно одному - станет доступно другому. Все индивидуально и согласовано с уровнем развития души, с ее приобретенным опытом, с ее знанием.
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
[ Сообщение изменено: 5.08.2019 - 09:44 ]

id11567

Анкета удалена

№9 | 5.08.2019-09:44

№7 | Артефактор писал(а):
Это ясно, что к субъекту через Аджну не
рекомендовано. В точку фокусировки можно
зайти с любой стороны.

id11567

Анкета удалена

№10 | 5.08.2019-09:48

№8 | Ivanna писал(а):
Благодарю Вас за отклик.
Но пока, по Вашему, душа подготовится
может и тысячи жизней пройти. А необходимо
решать текущие тактические задачи. Хотя бы
за ради выживания.

Артефактор

Артефакторика

№11 | 5.08.2019-09:55

№10 | Масан писал(а):

Кстати, этот кульбит с зависимостями нашел на прошлой неделе только.
Поражает тонкостью и действом. До этого работал значительно грубее ....
И очень показательно для самопрограммирования. :)

Упражнюху, можно, а иногда и нужно делать и с огнем свечи. За одно и со стихией ( плазмой) подружиться можно ...

Таким же образом - огнем - можно сбросить ментальное программирование.
Но метод тоже требующий и место и время....
Найти способы постоянной ментальной защиты, наиболее эффективной, пока не удаётся. Для защиты в текущем времени.

id11567

Анкета удалена

№12 | 5.08.2019-10:01

№11 | Артефактор писал(а):
А я уже пробовал, чисто интуитивно дошёл.
Как раз херово было. Помогает.

Артефактор

Артефакторика

№13 | 5.08.2019-10:24

№8 | Ivanna писал(а):

Изучив тему, понимаешь, что люди это делают постоянно, но неосознанно. Чем часто наносят больше ущерба. Как себе, так и окружающим.
Это естественное свойство для живых существ.
Животные вообще, только так и могут общаться. :)

id11570

Анкета удалена

№14 | 5.08.2019-10:51

№0 | Масан писал(а):
Упс! Тема сложная!
Душа в множестве программ.
Тело так вообще кукла из механизмов.
Все находятся в состоянии цикличности и завязаны друг на друге программами.
Это все надо выгребать и уничтожать.
Другого пути нет.
Программ не должно быть вообще.

Артефактор

Артефакторика

№15 | 5.08.2019-11:48

№14 | SAURI WUL писал(а):

Не прочла "Судный день" очевидно ....

id11570

Анкета удалена

№16 | 5.08.2019-11:54

№15 | Артефактор писал(а):
Нет, работала по себе, не обещаю что прочту, не лежит как- то.

id11570

Анкета удалена

№17 | 5.08.2019-11:55

Чел что написал книгу он вышел с этой территории ?
Если да, то почитаю, если нет, и интереса нет.

id11567

Анкета удалена

№18 | 6.08.2019-08:57

"Судный день" - это про спецназовца?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№19 | 6.08.2019-10:36

Все очень просто ,что бы работать собственным сознанием дальше собственного носа необходимо поле творение или полевая структура ,которая есть производная принципа восхождения ,,,Полевые структуры уровня Бодхисатвы расширены в пределах региона обитания Мастера ,,,уровень Махавишну уже имеет Планетарные размеры и такое же влияние в делах Планетарного сознания и ни какими практиками кроме восхождения этого не добиться ибо любое иное влияние блокируется Солнечными Советами,,,,

Артефактор

Артефакторика

№20 | 6.08.2019-10:52

№19 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):

Написал бы проще - Оболочка, и не важно какого происхождения ...

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№21 | 6.08.2019-10:52

№3 | Артефактор писал(а):
Мне нравится тренироваться на дереве. Живые существа, типа кошек и собак аж вздрагивают, когда в них входишь сознанием, потому не играюсь с ними ....
А вы можете войти в сознание дерева? ДА? А вы Артефактор можете войти в сознание кошек? ДА? И какое у них, у кошек сознание? А? И кошка вздрагивает? Какой породы и какой масти? А персидских пробовали, породистых, говорят они могут человека загипнотизировать. И вообще я слышал, что это не человек кошку может загипнотизировать, а кошка человека, а уж если войти в сознание, то я не знаю. Тут два варианта: Либо вы маг высшей категории, причем не местный, а венерианец какой-нибудь, либо вы фантазер и выдаете желаемое за действительное. В народе такой фантазер называется трепло. Смею вас уверить, что я не хотел вас обидеть. Я просто повторяю народные фразы. Вы во всем фантазер. Может хватит. "Дурень думкою богатеет". Это тоже народное и не в обиду вам. Может хоть что нибудь реально поймете Артефактор и чему нибудь реально научитесь. Хоть что нибудь будете уметь из той же магии и экстрасенсорики, тогда и выдумывать легче будет.
Вот я пробовал на кошках и на деревьях. Не получается и все тут. Таких вот как вы Артефактор, "магов" наслушался . А я упертый. Сколько я деревьев перепробовал, скольких кошек перемучал, уму непостижимо. Это значит много. Не получается и все тут. Думаю, - что я такой тупой? Тупее других. Полез в книги за теорией. Так я познакомился с магией. С эзотерикой я уже лет 10 как был знаком. Это было в середине 90 - х. И везде писали, - что кошек вообще ничего не берет, ни человеческий гипноз ни экстрасенсорное влияние. Кошки сами гипнотизеры сильные. Ну конечно не все и не каждая, но некоторые.
А с деревьями другая петрушка. Тут надо чтобы дерево вам подходило и вы подходили к нему. Сейчас то я знаю в чем дело, а тогда только начал пробовать. Как рах по телевизору повторяли "Калину красную" Шукшина. И я себе нашел таки такую березку. Лет шесть я с ней общался. Регулярно, плохо ли хорошо, я к моей "беляшке" - это я ее так звал. А потом в начале этого века, у меня случился удар. Инсульт. Полгода вообще был между небом и землей. Но оклимался и быстро пошел на поправку. Относительно быстро. Через три года нашел возможность увидеть мою "беляшку", а ее нет. Выкорчевали. Спрашиваю у местного садовода: Что такое? Он мне и рассказывает, что березка три года назад начала сохнуть ни с того ни с сего. А так как росла она в городском дендрарии (ботаническом саду), то уход сами понимаете - один из лучших ко всем деревьям. Я еще доплачивал местным садоводам за все и за "беляшку" в частности. Так они пытались ее спасти. Все бесполезно. Засохла. Вот так. Она умерла получается за меня. Я узнавал. Я у нее один был. Вот такая история.
Собак гипнотизировать очень просто. Пристально смотришь ей в глаза минуту. Тут два варианта исхода этого эксперимента. Или она тебя укусит за эту минуту, или заскулит и ляжет, начнет подползать к тебе, весм своим видом показывая свою покорность. Если резко перевернуть в этот момент собаку на спину, то она заснет. Но вы же смотрите, осторожно. Хотя практика интересная, но опасная. Убегать бесполезно. Чем быстрее от собаки бежишь, тем быстрее она тебя догонит. У нас в округе развелось много бездомных собак. Каждую неделю их отстреливают. И откуда они берутся. Но меня собаки не трогают. Ни шавки, ни пордистые. Чуют, что я опасен. А при нападении собаки я поворачиваюсь к ней лицом и смотрю ей в глаза. Если стая, то главарю (кстати я также и слюдьми общаюсь, с теми которые в стае), а боковым зрением фиксирую остальных особей. Главное в глаза главарю.
А вот в сознание собаки не входил. Читал только фэнтэзи про это, когда то. А сам нет. А теперь знаю, что это невозможно. Это я вас так аккуратно подводил к главной мысли моего поста, - невозможно человеческим сознанием войти в сознание любого животного и растения. Да, и фауна и флора чуют, но только биополе человека и эмоциональный фон (для меня это не одно и тоже). И все. Все, что вы можете услышать и сами рассказать про вхождение - это "сказки бабушки Арины про белого бычка". Это мое мнение, основанное на моих знаниях, в коих мне сомневаться не приходится. (Во понесло. Завязываю.)

Артефактор

Артефакторика

№22 | 6.08.2019-10:53

№18 | Масан писал(а):

Да. Там есть моменты, где описана работа с разверткой души, вплоть до полного съема. Остается контейнер, идиот, после такого съема.

Порекомендовал, чтобы ознакомились с темой, и не писали всякого выдумок....

Чеканов Борис Иванович

№23 | 6.08.2019-11:00

№4 | Артефактор писал(а):
Ментальные технологии
Один вопрос, - что за ментальные технологии. Объясните пожалуйста. Можете не торопиться. Я буду за компом после 14.00.

Артефактор

Артефакторика

№24 | 6.08.2019-11:11

№23 | Чеканов Борис Иванович писал(а):

Технологии области действия непосредственно сознания.

irritato

№25 | 6.08.2019-11:32

№8 | Ivanna писал(а):
Вы не берете во внимание что есть ещё в людях блоки на информацию навязанные (от сущностей, вестимо) и особенно зомбирование крещением. При крещении и вовсе якобы проводится черномагическая инвольтация и человек, чаще прямо с младенчества, становиться зомбированным и в некоторых случаях зависимым от церкви.
Я думал, почему у меня мать такая: верит в призраков и в ангела-хранителя, но не верит в эзотерику и всякое такое прочее. А это оказывается она крещена была. Ее конечно никто не спрашивал.
Все-же хорошо что с обратной стороны шло сильное атеистическое влияние ,,Единого и Нерушимого", что и не позволило матери наверное стать полноценной верующей христианкой, что ходят каждый день в храмы за подпиткой. Однако конечно сознание у нее зашоренное. :(

Артефактор

Артефакторика

№26 | 6.08.2019-13:00

№21 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А вы можете войти в сознание дерева? ДА? А вы Артефактор можете войти в сознание кошек? ДА?....

Да. И вы можете. Мало того, они к нам таким образом постоянно обращаются. Нет у них языка. а это есть :)

Артефактор

Артефакторика

№27 | 6.08.2019-13:03

№18 | Масан писал(а):

Когда сподобишься испробовать ? Эксперимент требует собраться.
Не так-то и просто бывает на развсё потребление остановить. - жесткая программа....

Только имейте в виду, это используются ваши собственные способности, ни эгры, ни лярвы этими техниками не обладают. Только человек.
Как они это делают, сейчас и сам не могу понять ...

id11567

Анкета удалена

№28 | 6.08.2019-13:11

№27 | Артефактор писал(а):
В ближайшее время. Если ты имеешь ввиду
разобраться с пристрастиями.
Только я не очень понял, что значит "используются
наши собственные способности".

Артефактор

Артефакторика

№29 | 6.08.2019-13:18

№28 | Масан писал(а):

О троечном воздействии, которое необходимо отследить, и взять для себя. Мы гораздо более любопытные создания, и обладаем невероятными свойствами, не смотря ни на что ...
А это очень любопытно. Интересно знать границы своих способностей ...

id11567

Анкета удалена

№30 | 6.08.2019-13:24

№29 | Артефактор писал(а):
Согласен!

Артефактор

Артефакторика

№31 | 6.08.2019-13:33

№30 | Масан писал(а):

Сам готовлюсь повторить сеанс.
Освободиться окажется значительно проще, если действовать на уровне не меньшем, чем производится самовоздействие с посредником-эгром.
Да и многие другие ништяки самопрограммирования становятся куда как мощнее и актуальнее...

Чеканов Борис Иванович

№32 | 6.08.2019-14:48

№24 | Артефактор писал(а):
Технологии области действия непосредственно сознания.
А это что такое. Вы по русски можете объяснить, не на своей клипово иносказательной манере. А то я буду думать что вы опять лжете. Впрочем как всегда.
Артефактор. Можете не отвечать. Я просмотрел всю тему и понял кто здесь собрался. Так что я ухожу и в ваших ответах не нуждаюсь.

Артефактор

Артефакторика

№33 | 6.08.2019-15:02

id11567

Анкета удалена

№34 | 7.08.2019-08:39

№14 | id11570 писал(а):
Кому должно, сколько?

id11567

Анкета удалена

№35 | 7.08.2019-08:41

№32 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Непонятно. Так Вам объяснить или Вы
не нуждаетесь?

id11567

Анкета удалена

№36 | 7.08.2019-08:44

№31 | Артефактор писал(а):
Артефактор, ещё раз прошу пошагово изложить
эту технологию.
А то суть уловил, а подробности ускользнули.
Про освобождение от зависимостей.

Ivanna

№37 | 7.08.2019-08:54

№10 | Масан писал(а):
Но пока, по Вашему, душа подготовится
может и тысячи жизней пройти.
Если вы пришли к осознанию того, что вы - не кусок плоти, а энергетическая Суть, то вам не понадобиться тысяча перевоплощений.
Технологии взаимодействия с высшими Силами разные.
Что доступно одному, то недоступно другому, иначе бы все были Вангами и Нострадамусами.
Можно, конечно, пробывать и выстраивать индивидуальную концепцию во взаимодействии с высшим Разумом. Но не факт, что будет искомый результат.

id11567

Анкета удалена

№38 | 7.08.2019-09:04

№37 | Ivanna писал(а):
Высший Разум - это просто слова.
В этой теме обсуждается вопрос о взаимодействии
сознаний. А это вопрос практический. Это интересно само
по себе. И решение жизненных задач.

Артефактор

Артефакторика

№39 | 7.08.2019-09:10

№38 | Масан писал(а):
Пошагово -
- Бросаешь потреблять всё, к чему испытываешь тягу.
И - наблюдаешь за тем, какие мысли и побуждения приходят.
В какой-то момент, когда обычно прежде срывы случались, испытаешь воздействие ментальное, очень тонкое и точное воздействие.
- Вот его необходимо рассмотреть получше. Оно и является очень класным примером построения ментальных программ.

При чем, не выглядит полноценной программой, при первом рассмотрении, скорее конструкцией ( но программа полная в оба такта), с ярко выраженным четким намерением

Зависимости тоже можно использовать. "С худой козы хоть шерсти клок", но это уже не клок, а великолепнейший пример. При чем очень точно выражающий именно собственные свойства и особенности построения программ.

id11567

Анкета удалена

№40 | 7.08.2019-09:19

№39 | Артефактор писал(а):
Это похоже на тройку.
А принцип, наверно, можно использовать
в своих целях, для воздействия на себя.

Артефактор

Артефакторика

№41 | 7.08.2019-09:25

№40 | Масан писал(а):

Это для меня очень ценно - самопрограммирование.
Другие мало беспокоят. Есть и более простые техники для других. ( 5.2)

А вообще, в принципе, очень важно разобраться, как работает и на чем более, собственное сознание.
Чужих-то видно и так, а вот своего ....

id11567

Анкета удалена

№42 | 7.08.2019-09:27

№41 | Артефактор писал(а):
Попробую в ближайшее же время.

Артефактор

Артефакторика

№43 | 7.08.2019-09:28

Надо морально настроиться, свыкнуться с идеей и мыслью. что пора оставить пагубность зависимостей ...
Иначе мучать будет сразу, не до эксперимента будет.

id11567

Анкета удалена

№44 | 7.08.2019-09:30

№43 | Артефактор писал(а):
Здесь другой подход.
Должно сработать.

Артефактор

Артефакторика

№45 | 7.08.2019-09:31

№44 | Масан писал(а):

Помнить за карму, надеюсь, напоминать не надо.
В основе любой зависимости, лежит она, родимая ...
Так что не всё получится так уж просто, как на словах.
Но, получится. однозначно.

id11567

Анкета удалена

№46 | 7.08.2019-09:34

№45 | Артефактор писал(а):
Да, да за карму...

Артефактор

Артефакторика

№47 | 7.08.2019-09:50

№46 | Масан писал(а):

Работа с кармой - исключительно интеллектуальна. Это труд, где сознанию необходимо уходить в редукцию, и отступать "вглубь" себя, своего существа, на уровни недоступные карме.

Сознание притерпевает от кармы.

Артефактор

Артефакторика

№48 | 8.08.2019-15:42

Епопробовать получать информацию из энергоинформационных доменов, именуемых, в просторечье, эгрегорами.
Но, делать это, всё же, лучше через посредство двойника.
Защита прежде, остальное уже потом ... Вряд ли ценность интересующей информации, будет равна осознанию....

А навые технологии этого мира, уже вполне способны называться фантастическими. К сожалению, практически всё, применяется против людей...

Ivanna

№49 | 9.08.2019-10:41

№38 | Масан писал(а):
Высший Разум - это просто слова.
Наивно полагать, что вам дали совет, вы все сделали и все у вас получилось.
Я могу посоветовать вам как написать оперу и что вы ее напишите?
Если нет багажа знаний в этой области, нет опыта практического, наработанного в течение многих воплощений, нет духовного потенциала для действенных энергетических взаимодействий, если на матрице души нет ячейки, которая наполнена энергиями, отвечающими за реализацию данных способностей и возможностей, то вы только на пути становления.
А если это все есть, то опыт других вас не впечатлит, потому что у вас будет собственный - эксклюзивный и обоснованный вашим развитием.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

db6b8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх