Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
Масан

Сейчас на сайте

№0 | 5.08.2019-08:39

Показать всё сообщение ▼
Доброго времени суток всем посетителям форума!
Хочу дать Вам на рассмотрение такую вот тему, как влияние своим
сознанием на сознание других людей или животных, а также, возможно
иных существ.
Кому интересна подобная информация, буду благодарен если обогатите и мой личный опыт в этой сфере.

id11617

Анкета удалена

№50 | 9.08.2019-11:17

№49 | Ivanna писал(а):
А где зародилась Душа по вашему?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№51 | 9.08.2019-15:11

№50 | TORRIY писал(а):
Душа рождается как пчела в соте.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№52 | 9.08.2019-19:30

№50 | TORRIY писал(а):
В недрах Божества )))

id11617

Анкета удалена

№53 | 9.08.2019-19:36

№51 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это видимо о том, что есть возможность зарождения Новой Души Здесь.
А возможность такая есть лишь у тех, кто имеет опыт Жизни не на этой Земле.
У них иная история.

id11617

Анкета удалена

№54 | 9.08.2019-19:37

№52 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Недра Божества это где и что?

№55 | 9.08.2019-19:43

№54 | TORRIY писал(а):
Недра Божества это где и что?
Недра Божества - это Недра Божества и это - везде!
Хотя вру. Божество, как кошка - чтобы зародить души, выбирает местечко поукромнее )))
[ Сообщение изменено: 9.08.2019 - 19:50 ]

id11617

Анкета удалена

№56 | 9.08.2019-19:50

№55 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ярослав! Для меня это не ответ.

id11617

Анкета удалена

№57 | 9.08.2019-19:50

№56 | TORRIY писал(а):
Они ещё и везде, эти недра!
Ой!

№58 | 9.08.2019-19:51

№56 | TORRIY писал(а):
Ярослав! Для меня это не ответ.
Вам что, точный почтовый адрес указать Недр Божества? )))

id11617

Анкета удалена

№59 | 9.08.2019-19:51

№58 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ага

id11617

Анкета удалена

№60 | 9.08.2019-19:52

№58 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Оно же местечко способно выбрать, поукромнее.
Видать были там, в этом местечке.

№61 | 9.08.2019-19:53

№55 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Хотя вру. Божество, как кошка - чтобы зародить души, выбирает местечко поукромнее )))
Где-то, в Центре Галактики. Почтовый индекс - 000000000000000000000......

id11617

Анкета удалена

№62 | 9.08.2019-19:55

№61 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ясно, фантазия иссякла, что- то быстро.

№63 | 9.08.2019-19:58

№60 | TORRIY писал(а):
Видать были там, в этом местечке.
Конечно был! Я же как полагается был зарожден - не на помойке найден!

id11617

Анкета удалена

№64 | 9.08.2019-20:01

№63 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да я не о вас и вашем происхождении, вы о Божестве, существующем в это время Говорите. Я об этом спросила, но раз адреса не знаете, так и скажите- сказки люблю рассказывать...

№65 | 9.08.2019-20:01

№62 | TORRIY писал(а):
Ясно, фантазия иссякла, что- то быстро.
Если интересно в подробностях, погуглите "Майкл Ньютон. Путешествие Души".
Там и о зарождении Душ, насколько помню, информация имеется...

№66 | 9.08.2019-20:03

№64 | TORRIY писал(а):
вы о Божестве, существующем в это время Говорите. Я об этом спросила, но раз адреса не знаете, так и скажите- сказки люблю рассказывать...
Какой, нахрен, адрес? Вы разве не в курсе, что Бог вездесущ? )))
[ Сообщение изменено: 9.08.2019 - 20:09 ]

id11617

Анкета удалена

№67 | 9.08.2019-20:03

№65 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не люблю Вики, я с ней не дружу- не верю.

id11617

Анкета удалена

№68 | 9.08.2019-20:04

№66 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ах, забыла, не психуйте.
Идите к Богу!

№69 | 9.08.2019-20:07

№67 | TORRIY писал(а):
Не люблю Вики, я с ней не дружу- не верю.
Так это не вики. Это информация, полученная посредством регрессивного гипноза.
№68 | TORRIY писал(а):
Ах, забыла, не психуйте.
Идите к Богу!
Да я и не психую. А к Богу даже идти не нужно, я же говорю, Он - Вездесущ )))

id11617

Анкета удалена

№70 | 9.08.2019-20:11

№69 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Регресс, регресс, регресс- одно слово устрашает.
Я не по этим делам, поэтому увольте, с регрессивным гипнозом и вездесущим нечто.
До скорого!

№71 | 9.08.2019-20:15

№70 | TORRIY писал(а):
В данном контексте регресс означает всего лишь вспоминание...

Артефактор

Артефакторика

№72 | 10.08.2019-08:15

Граждане !
Тема называется "Программирование сознания".
Если вам нечего сказать по теме, будьте любезны избегать
выражать неуважение к окружающим сторонними досужими рассуждениями.
В противном случае, это говорит о слабом самоосознании и элементарной безтактности, невоспитанности.

"Берегите природу, мать вашу!"

Артюхов Николай Сергеевич

Непознанное, Религии и учения, Эзотерика

№73 | 10.08.2019-09:30

Душа зарождается в специальном энергосборнике, который находится в тонких слоях божественной иерархии до первого уровня божественной Иерархии (где находятся Определители, Учредители и Управители). Сверху Божественной Иерархии с двух последних уровней приходит энерголуч, который несет микро-частицу энергии одухотворения. Энергетические Сути с более низких уровней собирают саму матрицу души и добавляют к душе соответствующие тонкие постоянные энерготела, встраивают в энергоконструкцию души соответствующих Сутей Законов, Качеств, Понятий и разрабатывают саму эволюционную программу развития души. Далее они собирают все эти Сути в единую сущностную Субстанцию человеческой души.

Книжка

Сейчас на сайте

№74 | 10.08.2019-09:52

№73 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
Душа зарождается
Что такое Душа и где она располагается у человека живущего? спасибо

№75 | 10.08.2019-09:55

Душа располагается на тонкоэнергетическом уровне в области вилочкой железы (центр помещения души и ее отображения на физическом уровне). В зависимости от уровня она может достигать небольшого размера (меньше комнаты) или распространяться на мини-город (у Посланников таких как Шри Ауробиндо).

Книжка

Сейчас на сайте

№76 | 10.08.2019-10:06

№75 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
Душа
спасибо
Душа это ЧТО?

№77 | 10.08.2019-10:22

Душа - это божественная энергосубстанция, которая включает в себя матрицу души (ячеечную структуру, в которой накапливаются энергии разных типов), а также набор постоянных тонких энерготел (атмическое, буддхическое). На время воплощения существует временно постоянное тело (каузальное, кармическое), которое дается на время инкарнаций на Земле. Также есть целый набор временных энерготел (ментальное, астральное, эфирное) и наличествует физическое тело.

Книжка

Сейчас на сайте

№78 | 10.08.2019-10:33

№77 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
На время воплощения существует временно постоянное тело (каузальное, кармическое), которое дается на время инкарнаций на Земле. Также есть целый набор временных энерготел (ментальное, астральное, эфирное) и наличествует физическое тело.
Спасибо
А каким образом происходит развитие или изменение Души во время воплощения или этого не происходит?

Артефактор

Артефакторика

№79 | 10.08.2019-10:54

№80 | 10.08.2019-12:05

№78 | Книжка писал(а):
Когда человек проходит через сеть ситуаций в жизни, то проходя разный жизненный опыт он получает в матрицу своей души определенные качества энергий. Также наполняются его тонкие тела за счет мыслительной, чувственной и духовной деятельности. То есть, помимо физической работы есть также тонкая деятельность, которая и наполняет тонкие тела и матрицу. После смерти ценно только накопление тонких энергий в саму душу, так как физическое тело расформировывается Высшими Энерго-Структурами на атомы.

Книжка

Сейчас на сайте

№81 | 10.08.2019-13:23

№80 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
Высшими Энерго-Структурами на атомы.
спасибо-всё ясно и понятно

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№82 | 10.08.2019-18:46

Для того, чтоб научится влиять на сознание другого человека, сначало нужно засечь и уловить это влияние на себе, тоесть пропустив через себя ощутив все прелести, поняв механизм , структуру - можно пробовать влиять на другого человека.
Кодировка влияния у каждого индивидуальна, понятие как и каким способом приходить тогда когда человек изучит все на себе.
Есть люди которые взглядом могут подчинить, другая категория влияет своим голосом, еще есть люди которые завораживают движением физтела, мимикой, жестами....
Но самое распространенное влияние на сознание человека и управление это пристальный взгляд глаза в глаза и пониженый тембр голоса с медленной монотонной внятной речью.

Весна Тата

№83 | 10.08.2019-18:54

Неоднократно сталкивалась при контактерстве с влиянием, попыткой просканировать, внедрить ложную информацию мне в мозг или в мою энергитическую полевую структуру разными существами низшего вибрационного порядка. При даных попытках начинает покалывать голова в разных частях - чаще височная найболее чувствительная. Ощущение давки, будто обручем затягивает голову.
При резком отсечении боль мгновенно прекращается.

Весна Тата

№84 | 10.08.2019-19:07

Насчет животных...
Практиковала взгляд глаза в глаза.
Мне было 22 года шла по улице, на меня летела разьяренная огромная овчарка, скалила зубы, сильно лаяла...
Я шла на нее ,справа дома, слева трасса- машины...выхода нет.
Я в 3х метрах от нее резко остановилась и смотрела ей прямо в глаза, страха у меня уже небыло, так как я поняла что все....
Овчарка остановилась передомной, став на задние лапы с огромной зубастой пастью с готовностью напасть и загрысть, посмотрев мне в глаза , я стояла не двигаясь мысленно ей сказала- я тебе не враг, дай мне пройти.
Она успокоилась, закрыв пасть перестала лаять, стала на четыре лапы, развернулась и пошла поближе к забору. После того как я прошла овчарка снова взбесилась и начала лаять на всех и на все.
Что касаеться моей домашней кошки, то мы с ней общаемся телепатически. Она смотрит мне в глаза, а я у себя в голове принимаю ее посыл. Она мяукает только когда меня хочет разбудить.)))

Книжка

Сейчас на сайте

№85 | 10.08.2019-20:00

№83 | Весна Тата писал(а):
. При даных попытках начинает покалывать голова в разных частях - чаще височная найболее чувствительная. Ощущение давки, будто обручем затягивает голову.
У меня такое было когда Артефактор свои бессовестные экперименты проводил-головная боль и головокружение

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№86 | 10.08.2019-20:23

№80 | Артюхов Николай Сергеевич писал(а):
Высшими Энерго-Структурами на атомы.
Немного не точно. Тело проходит много стадий, но кости не разлагаются. И это не просто так сделано. Здесь есть родовая особенность. Для чего это сделано, надеюсь догадываетесь.
№82 | Весна Тата писал(а):
Для того, чтоб научится влиять на сознание другого человека
Влияние вообще не возможно. Человек либо принимает либо нет. Но это не влияние. Принятие что-либо ведет к смене программы во сне и новому пути (тропинке), но это тоже обучение души и оно, возможно, даже заложено основной.
№83 | Весна Тата писал(а):
внедрить ложную информацию
Это нормально для действия нижнего мира.

Артефактор

Артефакторика

№87 | 10.08.2019-22:16

№86 | Кузьмин Сергей писал(а):

Воздействие возможно и нередко необходимо на любом уровне.
Начиная с управления вниманием, заканчивая гипнозом.

Из человеческой памяти возможно извлечь любую имеющкюся в ней информацию. изменить её, стереть, переписать ...

Вы вообще, в каком мире живёте? Уже десятки лет ловят агентов с несеолькими внедренными различными личностями ...
А что создал Игорь Смирнов, и упоминать неудобно даже - всё же, "отец русской психотроники" ...

Кстати, рекомендую к прочтению его книгу "Исправление смыслов"

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№88 | 10.08.2019-22:45

№87 | Артефактор писал(а):
Вы вообще, в каком мире живёте?
В своем. Как и любой человек.
№87 | Артефактор писал(а):
Уже десятки лет ловят агентов с несеолькими внедренными различными личностями ...
А что создал Игорь Смирнов, и упоминать неудобно даже -
Игры в агентов??? Любимые замарочки темных, причем подпитываемые светлыми!!! Это сложно для понимания, но....

Артефактор

Артефакторика

№89 | 10.08.2019-23:47

№88 | Кузьмин Сергей писал(а):

Надо иногда и выглядывать из своего в окружающий мир.
Данные внутренние не стоят и ломанного гроша без объективизации, и гармонизации с внешним пространством, в полной и однозначной адекватности внутренних и внешних связей.

Здесь уже такого наворочено, что диву даёшься.
Магия в сплаве с техникой даёт свои результаты. К сожалению, чаще, разрушительные. Но, сами-то можем это исправить ...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№90 | 11.08.2019-09:33

№89 | Артефактор писал(а):
Магия в сплаве с техникой даёт свои результаты. К сожалению, чаще, разрушительные.
Надоело с этим бороться. Поэтому живу для себя и помогаю тем, кто обратится и реально хочет меняться. Для меня ценно в природе развитие и отказ от пластиковой цивилизации. Но пока это только эко движения, но это только маленькие выстрелы в небо.

Артефактор

Артефакторика

№91 | 11.08.2019-09:40

№90 | Кузьмин Сергей писал(а):

"Вы ещё не в белом ( тапочки), тогда мы идём к вам" Реклама.

К сожалению, это всё окружает нас. И от этого нужна защита, а в идеале иммунитет.
Артефакты для тех, кто пока не достиг иммунитета.

Ivanna

№92 | 11.08.2019-10:03

№86 | Кузьмин Сергей писал(а):
Немного не точно. Тело проходит много стадий, но кости не разлагаются. И это не просто так сделано. Здесь есть родовая особенность. Для чего это сделано, надеюсь догадываетесь.
Человеческое тело - это мусор по сути своей, оно необходимо как сосуд для хранения души в земном воплощении. Есть высокоматериальные цивилизации, где физическая оболочка имеет другой состав, но и циклы воплощений там иные.
Не нужно наделять то, что не имеет значимой ценности какими-то фундаментальными критериями
Мусор он и есть мусор, отработало свой ничтожный срок и на свалку.

Артефактор

Артефакторика

№93 | 11.08.2019-11:05

№92 | Ivanna писал(а):

Ах, медам .... Кривобокость ваша навевает мысли о сектантстве.
Что не воодушевляет.

Если нам объявили цвета голубой и розовый, что приобщили их к определению пидрилам и лизбам, то виноваты ли в том цвета?

Если вам надоело это физическое тело, то одна ваша просьба - и вы от него свободны.

Ivanna

№94 | 11.08.2019-11:32

№93 | Артефактор писал(а):
Ах, медам .... Кривобокость ваша навевает мысли о сектантстве.
Прочитайте что такое секта.
Никакие артефакты, сущности и прочая галиматься не поможет изменить жизнь человека, если на то нет воли свыше. Возможно недоразвитые умы верят во все это, но никому не дано права вершить человеческие судьбы, кроме Определителя. Наделяя себя функцией Создателя, человек совершает ошибки, за которые будет расплачиваться в течение множественных воплощений.
Вы что ли меня освободите от тела? Не смешите...
Я, кстати, знаю человека, который хочет лет десять как покинуть физическую оболочку и мучается от ее наличия. Может ему поможете?

Артефактор

Артефакторика

№95 | 11.08.2019-13:01

№94 | Ivanna писал(а):

А до-развитое - Творец и Создатель.

Ух вы и наворотили, столько и так...

Вы рабы. У рабов, безусловно, и должна быть рабская психология, и определение всего на свете.

А к нормальным людям, что-то никто не ломится что-либо давать, стырить могут, обиануть, а вот давать ни какие высшие силы не спешат, впрочем как и другие.
Шары ждете?

Вы бредите тем, что всем суют в мозги политики и кидалы - светлым райским ... будущим. И всех так обувают, не только лично вас. Вот и называю такую наивность и неспособность видеть дальше своего носа - сектантством.

Райское настоящее - единственный критерий вашего состояния. А неудачники не нужны ни где, ни в этом мире, ни в другом.

Артефактор

Артефакторика

№96 | 11.08.2019-13:04

№94 | Ivanna писал(а):
Я, кстати, знаю человека, который хочет лет десять как покинуть физическую оболочку и мучается от ее наличия. Может ему поможете?

Легко. Пусть обращается.

Да и вы не теряйтесь. Оформим на раз, только вот вы врете всё время, - любо вам тело ваше, и жизнь, и без бога и высших и демократических сил милее всего на свете.

Ivanna

№97 | 13.08.2019-06:41

№96 | Артефактор писал(а):
Да и вы не теряйтесь. Оформим на раз, только вот вы врете всё время, - любо вам тело ваше, и жизнь, и без бога и высших и демократических сил милее всего на свете.
Мне пока рано) у меня есть ответственность на Земле перед моими детьми.
Жизнь ради жизни мне неинтересна, но пока есть ради чего находиться в физической оболочке... Существует не только понятие хочу, но и надо.
Ваша способность освобождать людей от физической оболочки меня умиляет) Как может человек, сам воплотившийся по программе высших Учителей, прерывать программы других душ? Не убедили вы меня в своем всемогуществе.

№95 | Артефактор писал(а):
Вы рабы. У рабов, безусловно, и должна быть рабская психология, и определение всего на свете.
Вы такой же раб божий, как и я. У всех земных душ солидарная ответственность перед Создателем. Вас сюда не бабочкой порхать отправили, а нести тяжкую долю по высшей воле)

А к нормальным людям, что-то никто не ломится что-либо давать, стырить могут, обиануть, а вот давать ни какие высшие силы не спешат, впрочем как и другие.
Кто определяет понятие - нормальность? По заслуге и награда... Я не жалуюсь, мне все дают свыше. Но когда забирают, я не жалуюсь, значит заслужила.

Вы бредите тем, что всем суют в мозги политики и кидалы - светлым райским ... будущим. И всех так обувают, не только лично вас. Вот и называю такую наивность и неспособность видеть дальше своего носа - сектантством.
Политика - это инструмент дьявола, я им не пользуюсь, живу вне ее закодированной сущностности. Понятие "рай" тоже не касается моей рассудительности, его нет в моей матрице понятий.

№96 | Артефактор писал(а):
Легко. Пусть обращается.
Передала парню ваши координаты.

Михаил Сергеевич

№98 | 13.08.2019-07:10

№0 | Масан писал(а):
Тут всё просто! В отличие от материального "разделяй и властвуй", всё наоборот - соЕДИНяйся и управляй! Переживи сознание того, чем(кем) хочешь управить, сделайся с ним един, и вперёд!
А чтоб отслеживать подключения к себе-любимому нужно иметь множество "якорных" состояний сознания, или проще - изжить в себе "таковость"

Артефактор

Артефакторика

№99 | 13.08.2019-07:11

№97 | Ivanna писал(а):

Вот, наконец переходим непосредственно к теме темы :)

Взгляните на свои опровержения моих слов - у вас на всякий позыв есть конкретно определенный ответ.
Это принцип по которому работает сознание.
Между этими ответами, вы, вероятно, ощущали некие "провалы" в осознании своих определений, надо было подумать, выработать наиболее адекватгый, а главное значимый ответ.

Это описание мира, что вы творили выдумывая положения ответа, и составляет вашу жизнь.
Если чего-то принижено, из списка, как например "тело", то оно в последствии может бунтануть, что даст массу эмоционально окрашенных реакций. Но, есть ответ на все случаи жизни - дали/ взяли - что означает, что вы не берете ответственность ни за себя, ни за свою жизнь, а перекладываете её на нечто "высшее" ( ну гне скажете же за низшее?), и в итоге однозначен факт самоустранения из жизни.
Так что за детей можете не переживать - они так же самоустранятся, потому как впитывают это из вашего поля семьи безусловно и без вопросов.

Это самоустранение - и есть один из признаков рабства. За раба тоже думает хозяин, господин или господь.
Но, как вам лучше и удобнее - решать вам.
Свободная воля.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

86fdc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх