Скрыть

Болезнь

Форум / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
design-on

№0 | 11.08.2019-15:53

Здравствуйте. У меня шизофрения.
Подскажите пожалуйста,знаете ли вы йогов способных лечить шизофрению?
Если есть таковые, напишите, пожалуйста, тут, в личку или на почту design-on@bigmir.net
Спасибо большое
[ Сообщение изменено: 11.08.2019 - 15:58 ]

design-on

№1 | 11.08.2019-15:55

...

Артефактор

Артефакторика

№2 | 11.08.2019-16:02

Кто лечит не ведаю.
А вот книжку порекомендую, для почитать.
Сидерский "Третье открытие силы" как-то так называется, если не ошибаюсь.
Там есть кое-что, что вас может заинтересовать.

design-on

№3 | 11.08.2019-16:04

№2 | Артефактор писал(а):
Там есть кое-что, что вас может заинтересовать.
ну, спасибо за неравнодушие

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№4 | 11.08.2019-16:15

№0 | design-on писал(а):
Попробуйте диету на основе сыроедения + обливание холодной водой.
Думаю, одного этого будет достаточно для исцеления.
Все гениальное на самом деле - просто....

design-on

№5 | 11.08.2019-18:19

№4 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Попробуйте диету на основе сыроедения + обливание холодной водой.
Думаю, одного этого будет достаточно для исцеления.
Все гениальное на самом деле - просто....

3 года назад я стал вегетарианцем, в надежде что мне это поможет. В мае этого года я попал в больницу от непрекращающихся болей в животе, врачи меня всего обсмотрели, но развели руками и ничего не нашли. Лейкоциты не падали. Я понял в чем дело ушел из больницы и просто стал есть мясо. Через месяц все более - менее нормализовалось.
Сыроедение я никакое практиковать не буду

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№6 | 11.08.2019-18:39

№5 | design-on писал(а):
Всё правильно, ешьте все. В чем у вас выражается шизофрения?

№7 | 11.08.2019-18:46

№5 | design-on писал(а):
Да, я тоже хотел задать вопрос: какие у вас проблемы? Может у вас и не шизофрения вовсе?
А диету любую нужно с умом применять, избегая крайностей и насилия над собой.
"Есть все подряд", вообще-то - тоже не выход.

Книжка

№8 | 11.08.2019-18:56

№5 | design-on писал(а):
Сыроедение я никакое практиковать не буду
курица, рыба, яйца орехи заменят мясо и легче усваиваются
пророщенное зерно хорошо для нервной системы

design-on

№9 | 11.08.2019-20:46

№6 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Всё правильно, ешьте все. В чем у вас выражается шизофрения?
Много в чем... мне дико страшно куда-то ходить, ладно бы только страшно, последнее время несвязность мышеления и дикий упадок сил. Психической энергии 0 Например если очень надо куда-то на автобусе съездить, то я как только представляю как я это делаю тут же дико устаю и боюсь что уже начинаю отступать. Это сложно очень объяснить... Психической энергии нет, немогу представить намерение иначе тут же плюхаюсь без сил.
Когда-то я встретил йога, он за год от всего этого меня излечил, но теперь его нет и все возвратилось. С этих пор я ищу таких же мастеров как он.

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№10 | 11.08.2019-21:40

У Вас не психическая болезнь и психика Ваша в порядке- это откачка энергии причем по полной.
Пробои, утечка....
Люди с больной психикой так речь сформулировать не смогли бы.
И добавлю, что постоянная нехватка энергии приводит к подавленному состоянию сознания человека к пасивности изнеможению, депрессии и физболезням.

№11 | 11.08.2019-22:42

№9 | design-on писал(а):
Я работаю с такими как вы. Помните как в первом классе первую букву пишут с помощью учителя, а остальные самостоятельно. Я также учу. Сначала объясняю, затем клиент пробует, а потом уже отрабатывает сам. А делаю я это для того, чтобы в случае моей смерти люди смогли самостоятельно себе помочь.

Ivanna

№12 | 12.08.2019-06:49

Все болезни даются по программе. Возможно для саморазвития, самопознания и самосовершенствования вам дали этот недуг. С моей точки зрения многие шизофреники являются очень развитыми и талантливыми людьми. Являясь закрытыми для внешнего мира, они часто раскрывают величественный энергопотенциал мира внутреннего.
Многие космические души проходят через это испытание на Земле, так как их сознание, ограниченное рамками земной жесткой и жестокой реальности, не справляется с давлением извне, а энергетическое наполнение души, сформированное в иной реальности вступает в конфликт с низкокачественными земными энергями.
Но раз вас отправили с какой - то целью пройти воплощение в этой локации, то следует найти мотив для вашего пребывания здесь и цель, с которой вас отправили. Высшие знания вам в помощь)

Ivanna

№13 | 12.08.2019-06:56

№10 | Весна Тата писал(а):
Вы не очень хорошо знакомы с этим недугом. Шизофрения может носить эндогенный характер, и тогда происходят нарушения о которых пишите вы, вследствие органического поражения головного мозга - отсюда слабоумие и прочие нарушения мозговой активности.
Но есть другой характер течения этой болезни. Здесь существуют особенности душевного построения, которые вследствие стресса дают декомпенсацию и происходит срыв: страхи, галлюцинации. Я знаю людей с этой болезнью, которые знали по два иностранных языка и занимались высокоинтеллектуальной деятельностью, и если их не сажать на препараты российского производства, а лечить зарубежными аналогами, то после лечения все интеллектуальные возможности остаются на месте.

design-on

№14 | 12.08.2019-07:18

№10 | Весна Тата писал(а):
Шизофреники могут ее как угодно сформулировать. Более того, они самые талантливые в этом деле.Я видел шизофрениеков, что им сразу можно давать Нобелевскую премию по литературе, как многим писателем с тем же заболеванием.

design-on

№15 | 12.08.2019-07:18

№11 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я работаю с такими как вы
Я написал вам на почту

№16 | 12.08.2019-07:57

№15 | design-on писал(а):
Просмотрела почту, но письма не увидела. Напишите на ватцап.

design-on

№17 | 12.08.2019-08:01

№16 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я им не пользуюсь. Это же ваша почта? sveta551968@gmail.com Я написал с другого ящика, проверьте

№18 | 12.08.2019-08:37

№17 | design-on писал(а):
Моя почта, продублируйте ещё раз.

design-on

№19 | 12.08.2019-08:59

№18 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Моя почта, продублируйте ещё раз.
Я зарегил вайбер, написал вам

№20 | 12.08.2019-09:12

В 2017 году я переписывалась с мужчиной с Украины. Муж из ревности закрыл мне доступ к этому мужчине через знакомого айтишника. На день рождение мне муж подарил телефон андройд и ноутбук, я ими пользуюсь. Возможно ваши сообщения не получаю из-за выставленных программ с Украиной. Напишите свой скайп, вайбер, ватсап может я смогу к вам выйти, можно в личном сообщении здесь на форуме. Видимо все сообщения с Украины блокируются.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 12.08.2019-10:22

№9 | design-on писал(а):
С этих пор я ищу таких же мастеров как он.
Зачем искать таблетку??? Просто начните с малого. Любая йога -- это работа с собой и постоянная медитация. Направление выбирайте сами пути, Сахаджа йога Агни йога или просто Буддизм. А может просто молитва в Христианстве или Мусульманстве. Можете взять практики афермаций по утрам и вечером. Простая молитва "Отче наш" с пониманием и душой проговариваемая, начнет закрывать каналы утечки и убирая страх.

Ivanna

№22 | 12.08.2019-10:30

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Зачем искать таблетку??? Просто начните с малого. Любая йога -- это работа с собой и постоянная медитация. Направление выбирайте сами пути, Сахаджа йога Агни йога или просто Буддизм. А может просто молитва в Христианстве или Мусульманстве. Можете взять практики афермаций по утрам и вечером. Простая молитва "Отче наш" с пониманием и душой проговариваемая, начнет закрывать каналы утечки и убирая страх.
Согласна, что помощь извне не даст стойкого положительного результата - это как костыль, потеряв который, падаешь.
Только самостоятельно синхронизировав работу со своим сознанием и душой можно достичь желаемого КПД.
Только осознав цель своего пребывания на Земле, можно говорить о ремиссии.
А какие инструменты будут для этого задействованы - религиозные или эзотерческие учения - не важно.
Главное найти то, что гомологично вашей душе, и то, что важно, а не то, что страшно)

design-on

№23 | 12.08.2019-13:23

№20 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Хорошо, я попробую ещё чего-нибудь сделать, может это я тупанул

design-on

№24 | 12.08.2019-13:52

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы видимо все обо мне знаете что сразу поставии диагноз что делать.
Особенно Сахаджа-йога классный совет, суть которой найти гуру и получить от него реализацию... а я тут чем-то непонятным занимаюсь..
Во-первых, на любой серьезный ретрит людей с психическими болезнями не пускают.
Во-вторых, это не так просто пришёл абы к кому йогой позаниматься, тут надо видеть наставника по йоге. А из них единицы возьмутся вести в йоге человека с болезнями.
В-третьих, я занимался какое-то время цигуном, когда ещё не понимал что со мной.
В-четвёртых с буддизмом тоже была история, я ещё тогда не мог принять, что я шизофреник. Я обзвонил все дацаны в городе чтоб узнать сможет ли мне кто-то помочь. И мне посоветовали, что в такой-то день приезжает один крутой гуру. Когда я пришёл, я увидел его в окружении учеников, он сидел и проникал в сознание каждого, Говорил: не думай так, не думай об этом, не заходи туда,не медетируй так - это был по-своему уникальный человек. Я имел медетативный опыт потом, когда ты медетируегь на человека и чувствуешь его вибрации, энергетику, скопления неких чувствую и переживаний в определенных участках тела, но этот был не такой - он мгновенно реагировал на любой поворот мысли человека, я такого никогда больше не видел. Тут я подумал, вот это МАСТЕР, если то может мне помочь, то это он. У него все как на ладони. Я попросил его помочь. Он помедитировал на меня и сказал: Ты- сумасшедший, ложись в стационар, я тебе помочь ничем не могу. Я был убит просто...
Каких только придурков и людей хороших, но не могущих помочь я потом только не встречал. Пока я не нашёл человека кто сказал мне, забудь про йогу, ты не такой, это все не для тебя. Просто медитируй на меня, я знаю что делать. Я стал делать, и сознание стало склеваться, страхи переживаться, а не повторяться бесконечно. И он знал каждый последующий шаг моего состояния. Где у меня будет дереализация, а где обострение страхов. И постепенно я почувствовал что я живу, а не существую.
С тех пор я знаю что я ищу

design-on

№25 | 12.08.2019-14:06

№22 | Ivanna писал(а):
Я понимаю. Я с детства старался сам. Ходил по церквям. Потом по ращным колдунам, думая что у меня там может какое проклятие. Потом по йогам. Когда я стал медитировать и погружаться в себя я расстворялся, чем больше я смотрел в глубь, тем больше начиналась дереалищация, ужас, идея несуществования мир. Я в ужасе выходил из медитация и начинал работать, делать что-то отвлекаться, чтоб только забыть. Потом мне надоедала жизнь, я хотел свободы внутри себя. и я снова пробовал медитировать, наблюдать за своими чувствами ...и снова ужас и снова я про все забывал и выбегал лишь бы выйти оттуда. Так очень много раз было. И не так и не так. И там и тпм я мучался. Потом я понял, что я не понимаю сам что со мной. Надо чтоб кто-то помог. И как минимум один такой человек мне попался.
Сейчас даже это не главное. У меня нет энергии. Я должен её найти. Последние 2 года я занимался поиском её в себе и чтением мантр. В последнее время я стал чувствовать, что нет энергии даже передвигаться на транспорте и я со скрежетом в зубах решил опереться на другого. Это было тяжёлое решение.
Я уже дошёл до того, что я не могу доехать на автобусе, это начало конца
обслуживания себя, дальше только убить себя чтоб не мучается как овощь.
[ Сообщение изменено: 12.08.2019 - 14:13 ]

Ivanna

№26 | 12.08.2019-14:10

№24 | design-on писал(а):
Особенно Сахаджа-йога классный совет, суть которой найти гуру и получить от него реализацию... а я тут чем-то непонятным занимаюсь..
Не обзательно искать кого-то и что-то получить, можно самому заниматься пробуждением Кундалини, а потом энергия будет работать во благо вашему состоянию.

Во-первых, на любой серьезный ретрит людей с психическими болезнями не пускают.
На лбу не написано у кого какое заболевание, совсем не обязательно об этом сообщать всем и каждому. И посещать данные мероприятия сначала как наблюдатель, чтобы решить ваш это путь или нет.

Во-вторых, это не так просто пришёл абы к кому йогой позаниматься, тут надо видеть наставника по йоге. А из них единицы возьмутся вести в йоге человека с болезнями.
Еще бы наставника найти, который действительно в теме. Тот, кто обладает знанием и может грамотно работать с энергиями никогда не отправит больного человека, а попытается помочь ему.

Единственно что настораживает в вашей ситуации - это то, что всегда в поиске волшебной палочки - выручалочки со стороны.

Ivanna

№27 | 12.08.2019-14:17

№25 | design-on писал(а):
Я понимаю. Я с детства старался сам. Ходил по церквям. Потом по ращным колдунам, думая что у меня там может какое проклятие.
Уровень души декларирует свои требования к функционированию сознания, духа и тела.
Если вам необходима помощь, то, конечно, ищите, и если в вашу программу такая помощь включена, то она придет, а если нет, то придется самому справляться с состоянием безысходности и энергетической опустошенности.
Всех благ вам и исцеления)

Весна Тата

№28 | 12.08.2019-14:27

На эзотерическом сайте спецы должны включать чувствование, видиние, считку инфы.

Ivanna

№29 | 12.08.2019-14:49

№28 | Весна Тата писал(а):
На эзотерическом сайте спецы должны включать чувствование, видиние, считку инфы.
Специалисты и включают видЕние, считку информации и чувствование.
А я - простой обыватель - дилетант, ищущий свое место среди своих или чужих)
Яснознание, ясновидение, телепатия - это эксклюзивные методы, доступные единицам. И вряд ли такие специалисты сидят на этом сайте.

№30 | 12.08.2019-16:30

№25 | design-on писал(а):
Я с детства боролась со своей шизофренией, а оказалось что это дар.
Но я как духовный целитель иду. Как контактер через светлых.

id11627

Анкета удалена

№31 | 12.08.2019-16:34

№29 | Ivanna писал(а):
Поиск места это у кошки перед родами.
Вы беременны?

Ivanna

№32 | 12.08.2019-17:52

№31 | СОН писал(а):
Поиск места это у кошки перед родами.
Вы беременны?
Если вы мыслите категориями кошки, то ваше место именно там.
А мое - под солнцем)
Сознание с наперсток - тоже сознание.
[ Сообщение изменено: 12.08.2019 - 17:55 ]

id11627

Анкета удалена

№33 | 12.08.2019-17:55

№32 | Ivanna писал(а):
Я люблю кошек и они любят солнце!
Спасибо за комплимент.

№34 | 12.08.2019-18:08

№29 | Ivanna писал(а):
Такие специалисты сидят на луне 😢.
А здесь одни шарлатаны.

Ivanna

№35 | 12.08.2019-18:33

№34 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
А здесь одни шарлатаны.
Вершители людских судеб здесь сидят.
Их уполномочил сам Творец вездесущего.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№36 | 12.08.2019-18:43

Сахаджа-йога классный совет, суть которой найти гуру и получить от него реализацию...
Для занятия Сахаджа йогой не надо искать гуру, надо только понимать принцип работы ее. Сама сахаджа йога -- это одно из направлений кундалини йоги и не отличается от других подобных.
поставии диагноз
Диагноза ставят в больницах врачи, я к ним не отношусь.
Я обзвонил все дацаны в городе чтоб узнать сможет ли мне кто-то помочь.
Поэтому цыгун и прочие гуру вам не помогли. Вы не искали свой путь, а искали аптеки с таблетками.
Тут я подумал, вот это МАСТЕР,
А кто, кроме себя самого, мешает стать МАСТЕРОМ???
Ты- сумасшедший, ложись в стационар, я тебе помочь ничем не могу.
Хороший мастер такого не скажет. Для эзотерика нет болезней, но есть энергии и их потоки. Если я начну выкладывать свои знания и понимание мира, то за мной сразу приедут санитары.
И он знал каждый последующий шаг моего состояния. Где у меня будет дереализация, а где обострение страхов. И постепенно я почувствовал что я живу, а не существую.
Вы сами можете этого достичь, просто вам нужен "Идол" для прохода в новое понимание себя, а также принятия себя без врачей и прочих практик. В каждой практике можно найти полезное для себя и применять. И для этого не нужны гуру, а нужны проводники. Надеюсь вы понимаете разницу между гуру и проводником. Вы о своих похождениях не писали, соответственно пишем стандарты для раскрытия понимания человека.

Книжка

№37 | 12.08.2019-18:56

№36 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы сами можете этого достичь, просто вам нужен "Идол" для прохода в новое понимание себя, а также принятия себя без врачей и прочих практик.
Нужен кто-то надежный вне болезни-состояния, чтобы оценивать происходящее обьективно. Самому изнутри это очень трудно сделать. Тогда можно пробовать разные подходы

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№38 | 12.08.2019-20:26

№37 | Книжка писал(а):
Нужен кто-то надежный вне болезни-состояния,
Все мы немного больны. А свой путь знает только своя душа. Иногда бывает безумие -- это истинный путь души и она именно для этого сюда пришла. Главное распознать чужие наложения (программы). Советы "друга" (мастера или гуру) это будет в любом случае оценка с его "колокольни". И не может быть истинным путем души, и правильным ответом.

Так что слушаем все ответы и анализируем. И только по отклику души будет ясно что лучше или хуже.

№39 | 12.08.2019-23:15

№9 | design-on писал(а):
мне дико страшно куда-то ходить, ладно бы только страшно, последнее время несвязность мышеления и дикий упадок сил. Психической энергии 0 Например если очень надо куда-то на автобусе съездить, то я как только представляю как я это делаю тут же дико устаю и боюсь что уже начинаю отступать. Это сложно очень объяснить... Психической энергии нет, немогу представить намерение иначе тут же плюхаюсь без сил.
Видимо, непростой вы человек и с непростой программой пришли в этот мир.
Энергия в нас появляется тогда когда происходит вольный или невольный выход на тропу нашего предназначения. Для большинства людей эта тропа - широкое поле, по которому целая толпа шествует, поэтому так легко им следовать своему предназначению. Но для некоторых - это даже не тропа, а потаенная тропинка в чаще леса, и можно целую жизнь потратить на ее поиски, но так и не найти.
Поэтому и уходили и уходят некоторые в монастыри и пустыни, чтобы в тиши уединения постараться определить свой путь. И иногда само это уединение становилось путем, ведущим впоследствии к известности и почитанию.
Да, страшно в этом безумном мире перемещаться, не ведая цели и смысла своего существования и чем тоньше этот смысл, тем труднее его осознать, ведь нам свойственно поначалу "стараться быть как все", то есть "нормальными" и "адекватными". Но что есть истинная "нормальность" и "адекватность"?
В безумном мире истинная адекватность почитаеся безумием.
Вот такая, прямо-таки поэма получилась....
.

Ivanna

№40 | 13.08.2019-05:57

С психиаторами вообще нельзя на тему эзотерики беседовать (сразу диагноз - шизофрения). Глаза пучат, с интересом смотрят) Но если им приятнее считать себя куском плоти, а не разумной и живой единицей Создателя, то этого не запретишь)
Все, что идет в разрез с идеологией общества, считается ненормальным.

Артефактор

Артефакторика

№41 | 13.08.2019-07:18

Первое, при контакте с эгрегором медицины - это заклятие болезни, или диагноз.
Оно может видиться как пентакль на коконе жертвы, этакий штеккер для включения эгрегора, через который он "закачивает" в жертву симптомы болезни, воздействуя на объект таким образом, чтобы вызывать испуг, страх и тому подобные чувства. С момента, как получен от жертвы эмоциональный ответ, "петля захвата" сформирована, и происходит работа с объектом......

Снять "диагноз" - и можно считать, что половина дела сделана.

Здесь много чего написано, много эмоций выражается, но никто, пока, на форуме не писал, что когда проявляется Осознание, то мир становится безумным практически весь ... Но миру об этом, лучше, не говорить, не то заклянут печатью диагноза, со всей стайной злобой любвеобильных прихожан...

Артефактор

Артефакторика

№42 | 13.08.2019-08:14

Человеческое сознание устроено таким образом, что в нем обрабатываются одновременно несколько "реальностей". По сути в "безсознательном" режиме.
Эти "реальности" вырастают из Идей, на которые мы обратили эмоциональное внимание ( то есть запитали жизненностью), и как правило плотно связанных с "домами", то бишь инстинктами по психилогической версии описания....

Эти механизмы сознания, психологи, обозвали "бессознательным", хотя это и не совсем корректно. Но откуда им знать устройство человека....?

Таким образом, человек живет одновременно в нескольких "реальностях". И когда закончено построение некоей очередной модели реальности, она стремится "объявить" о себе прорываясь на осознаваемый уровень. Как сигнал от микроволновки, или зуммер телефона ....
Это нормальная работа здорового организма.

Всё это легко понимаемо и прописано.
Понимаемо, если человек практикует аскезы, либо удерж. Делает перепросмотр и так далее. Любые практики имеют в своей глубине выходы на эти механизмы сознания. Но найти в литературе подобных описаний невозможно, подчищено.
Как и изменены многие аспекты в восприятии человеков.
За примерами ходить далеко не надо - какая первая чакра у человека, таков и сам человек. "Первое" = основное, важное и так далее.
А первой в какой-то момент, стала называться Муладхара, но не Сахасрара. Хотя любой нормальный массажист знает, что "позвоночник начинается от головы". И даже на картинках развития плода видно головастиков ...

Весна Тата

№43 | 14.08.2019-20:57

№0 | design-on писал(а):
У Вас не работает почта.
Забор энергии прекращен, причина извлечена.

Ivanna

№44 | 14.08.2019-21:36

№43 | Весна Тата писал(а):
http://ezo.club/nickart061995/ вы можете с него считать информацию, включив чувствование и видение?
Из всех специалистов на этом сайте, я больше всего доверяю вам)
Можно на почту отправить ответ. martynowa.ivanna@yandex.ru
Спасибо)

design-on

№45 | 15.08.2019-08:49

№43 | Весна Тата писал(а):
У Вас не работает почта.
Честно говоря, никаких изменений не чувствую.
Почта и вправду что-то не работает, буду разбираться с ней.

№46 | 15.08.2019-10:44

№45 | design-on писал(а):
Потому что каналы работают сверху, а с вами надо работать внутри, поэтому изменений вы не чувствуете. Я с вами поработаю полчаса бесплатно, а вы оставите короткий отзыв. Хотя за отзыв я не работаю, но в виде исключения для вас.

Артефактор

Артефакторика

№47 | 15.08.2019-12:32

А какова симптоматика "болезни" ?
Что-то мне чуется, что не вы больны, а ученые мужи и доктора не в состояние описать и определить изменения в вас, относительно "нормы" века назад определенной ....
Ведь теперь, и стремительно, меняется всё вокруг, и люди. как часть целого, подвержены переменам ....

И, так называемых, "детей индиго" держали, да и держат до сих пор, по домам скорби взаперти.
А уж они-то ни в чем не замарались.

Артефактор

Артефакторика

№48 | 15.08.2019-12:37

Кроме всего прочего, существует ещё один аспект, совершенно не внушающий доверия - медицина.

Доктора наши, "знают" ( хотя определили как-то, но вряд ли зают) болезни, но им не ведомо Здорвье.
А если не знаешь куда идёшь, то куда бы ты ни пришел - всё будет "ни туда".

Весна Тата

№49 | 15.08.2019-14:45

Востановление структуры энергии на протяжении 3х дней.
Работа внутри тоже производилась, лишнее- чужеродное извлекли.
Почта заработает- вышлю подробные детали работы.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3ffd8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх