Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567 ... 11
Автор
Масан

№0 | 14.08.2019-09:11

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте, уважаемые посетители
Форума.
Предлагаю на рссмотрение тему:
"Подселение в человеческое сознание сущностей,
существ и всякой всячины".
Имею личный опыт, когда наблюдаешь за собой
и замечаешь, что в тебе есть нечто иное живущее
собственной жизнью и если теряешь контроль оно
влияет на решения и поступки.
Прошу высказаться по этому поводу.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№150 | 28.08.2019-05:18

№147 | Артефактор писал(а):
Все духовные определения, в миру, притерпевают страшные искажения. Что, безусловно, прекращает эволюционные движения людей. В итоге, мусоркой стала не только сама физическая планета, но и все планы, куда дотягивается чувствительность масс, и стойкий симптом человеческого поиска и устремлённости.

так долго читала ваш пост, что бы понять как ответить.

Весна Тата хорошо пишет о сущностях и я присмотрелась и получилось, что большая часть мышления людёв - это именно мусорка.

накопились всякие шаблоны, а чаще всего сущности с одной какой нибудь кривой мыслью. и они так диктуют - а человеку кажется он думает сам.

из за разности скорости мышления - у сущности одна мысль и она очень быстрая, а собственное мышление людей - оно в разы медленнее. и надо именно скорость мышления увеличивать.

тогда и сущность будет сразу видна - как вирус в компе.
а скорость мышления увеличивают практики Татьяны Сергеевны.
она их так и называет - искусство шевелить головой))

12 орехов мудрости
http://ezo.club/article/12_nuts_of_wisdom/

дана только загадка. всё остальное надо самим - найти ворота, хоть они и обозначены и пройти их. причём сама работа она уже отметает сущности - они будут препятствовать и их легко будет видно.

Усова Людмила

№151 | 28.08.2019-05:19

№149 | Масан писал(а):
Как вариант.
В юности такое случалось.

оно практически постоянно идёт у всех.
а договора так они ещё из прошлых воплощений и могут быть даже не ваши - они родовые.

Усова Людмила

№152 | 28.08.2019-05:22

№150 | Усова Людмила писал(а):
из за разности скорости мышления - у сущности одна мысль и она очень быстрая, а собственное мышление людей - оно в разы медленнее. и надо именно скорость мышления увеличивать.

можно заметить легко когда появляется сущность в мышлении - может появляться напряжение, потому что обычно человек всё таки пытается сущность тормозить - борется с ней и пытается думать сам. (

Лариэль

№153 | 28.08.2019-08:45

Вот читаешь все эти посты и сразу мысли возникают..... Словно уже все ТАМ побывали..... Сущей, Духов разных видели.... Узнали что это такое и теперь с уверенностью рассказывают что с этим делать....
"Там.... Неведомых дорожках.... Следы невиданных зверей...."

Масан

№154 | 28.08.2019-09:43

№153 | Лариэль писал(а):
Сущей, Духов разных видели....
Да есть и такие, что повидали.

Лариэль

№155 | 28.08.2019-10:02

Не стану скрывать Масан. Я зараженная. Усилием профессионала биоэнергетика. Через каналы это чудо - чудное и приобрела. А второй "профессионал" оттачивал на мне свое мастерство.... Изучал)) А потом сказал, что это.... ДАР такой!... Я бы мимо этой темы прошла, но... зацепила она меня.... Зашла....Крик Души!!!! Вопли уже!! Вот теперь смеюсь над этими постами и плачу....
Участились нервные срывы. То, что нравилось раньше и очень любила делать он мне не даёт. Я даже с мужем живу как за стеной. И Вы правы.... Он как отделился и живёт при мне своей жизнью. Помочь мне никто не может, да и не верю я больше никому. Выход только один для себя вижу уже - смерть.

Масан

№156 | 28.08.2019-10:08

№155 | Лариэль писал(а):
Не отчаивайтесь Вы так.
То, что не верите никому то
это правильно.
Только собственный непосредственный
опыт - есть прямое доказательство.
А посты...
Каждый ведь о своём.
Но есть и достойные внимания.

Усова Людмила

№157 | 28.08.2019-10:19

№156 | Масан писал(а):
Не отчаивайтесь Вы так.
То, что не верите никому то
это правильно.
Только собственный непосредственный
опыт - есть прямое доказательство.
А посты...
Каждый ведь о своём.
Но есть и достойные внимания.

опыт свой собственный невозможно полностью передать. но можно примерно посмотреть кто как решает свои проблемы.

Усова Людмила

№158 | 28.08.2019-10:21

№155 | Лариэль писал(а):
Помочь мне никто не может, да и не верю я больше никому. Выход только один для себя вижу уже - смерть.

сами и начните себе помогать. жить не хотите из за мужа?
№155 | Лариэль писал(а):
Я даже с мужем живу как за стеной. И Вы правы.... Он как отделился и живёт при мне своей жизнью. Помочь мне никто не может, да и не верю я больше никому. Выход только один для себя вижу уже - смерть.

муж должен быть решить все ваши проблемы? (

Масан

№159 | 28.08.2019-10:25

№158 | Усова Людмила писал(а):
муж должен быть решить все ваши проблемы? (
Ой... Так просто в чужой
огород.
В каждой избушке свои
погремушки.
А у мужа и свои вопросы
могут быть.
Тут разбираться надо.

Лариэль

№160 | 28.08.2019-10:52

№158 | Усова Людмила писал(а):
А муж - то причём?..... Какие он должен решить проблемы мои?
С сущностью?)))))) С Духами?.....
Я борюсь с этим ЧУДОМ, который во мне, постоянно теперь. Я его слышу.... Чувствую его вибрации.... Вы о чем вообще?..... Меня на работе узнавать перестали. Муж в шоке от того, что происходить стало со мной. А что я им скажу?.))))
Ладно..... Оставим меня в покое....
Тема не моя. Просто в тему все)))

Артефактор

Артефакторика

№161 | 28.08.2019-11:01

№155 | Лариэль писал(а):

Древние обратили внимание на некий факт в процессе умирания - вся жизнь проносится перед глазами. "Творец" собирает, изымает осознание .....
Отсюда и растут корни Перепросмотра, как техники освобождения и достижения свободы восприятия.

У вас всё равно нет выбора, почему бы не попробовать Перепросмотр? Хуже не будет, в любом случае.

Артефактор

Артефакторика

№162 | 28.08.2019-11:08

№159 | Масан писал(а):

"Контролер" - человек с особыми свойствами и качествами в темной пирамиде управления и закабаления, в этом мире,существ.
Но, это не обязательно сам человек.

Набор качеств и свойств - дополнение к существующем в человеке состоянии, может быть, и часто внедряется, либо в детстве, но чаще в юношеском возрасте. Возраст трудный, тяжелый и очень не простой.

Далее эта дрянь уже живет в человеке и оформляется как вторая личина. Ощутить её не сложно, а вот разобрать будет труднее.
Поддерживается она на эгрегориальном уровне.
И когда такой человек начинает срываться с контроля, ему предоставляется пара, которая по своим свойствам и качествам, без конкретного злого умысла, не позволяет существу эволюционировать.
Кто скажет, что жизнь не битва за своё осознание?
"Враги человеку домашние его" ....
Но, "величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать"
"Ты защищаешь его своей болью"
"Он прячется за твоей болью, Джейки. Пойми причину твоей боли, и ты победишь в этой игре"....

Артефактор

Артефакторика

№163 | 28.08.2019-11:29

определения и уровни, как и сама пирамида, есть где-то с статьях Русского Мастера.
Не в сессиях. а именно в статьях.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№164 | 28.08.2019-12:11

№153 | Лариэль писал(а):
Обычно проявляются прошлые воплощения. Только один раз я встречала у женщины подселенного духа. У неё своя фабрика (утаю производство), сами понимаете уровень и понятно кто её только не смотрел не могли понять причину. А дело в том, что каждые полгода её увозили в психушку на курс. И так продолжалось у неё более 10 лет.

Вот когда вы идёте в больницу то самое главное - это правильный диагноз. Увы...
В магии тоже самое. Маги не могли увидеть причину, почему у неё едет крыша. Причём у неё на хорошей зарплате сидят 3 мага. Тогда за просмотр я брала 300 рублей, вот 300 она мне и оплатила.. 😂.

Усова Людмила

№165 | 28.08.2019-12:18

№160 | Лариэль писал(а):
Я борюсь с этим ЧУДОМ, который во мне, постоянно теперь. Я его слышу.... Чувствую его вибрации.... Вы о чем вообще?..... Меня на работе узнавать перестали. Муж в шоке от того, что происходить стало со мной. А что я им скажу?.))))

бионергет может подселился?
№155 | Лариэль писал(а):
Я зараженная. Усилием профессионала биоэнергетика. Через каналы это чудо - чудное и приобрела. А второй "профессионал" оттачивал на мне свое мастерство.... Изучал))

? так получилось?

можно попробовать отсюда -

Техника на возврат энергии
http://ezo.club/article/energy_return_technique/

если хорошие бутылки, крепкие - чтобы взрывались и бить прямо с энергией в пальцах и с матами - чтобы вся злость и желание высвободиться было.

при свежих таких Чудесах быстро помогает. а при застарелых можно повторить. пишите сюда как получится.

Усова Людмила

№166 | 28.08.2019-12:24

№159 | Масан писал(а):
Ой... Так просто в чужой
огород.
В каждой избушке свои
погремушки.
А у мужа и свои вопросы
могут быть.
Тут разбираться надо.

конечно надо разбираться. кто когда зачем подселился.
причём человек сам должен быть дать разрешение - неосознанно.
потому что обманывают и передергивают всё время.

на б17 как то писал один мужчина, Эзо тогда ещё не было, он описывал технику которой сам хорошо владел, все подробности я уже не помню, давно было.
он писал, что если у Сущности спросить имя - она его назовёт. видимо так положено. они не могут не назвать имя почему то и если вы знаете её имя, то вы легко её можете отправить , он писал отправлять к Высшим, они сами разберутся, что делать дальше.

я всё пробовала, у меня во всем свой опыт. смешно но действительно имя называют. имена у них часто мудрёные и не выговоришь. и на почти любую проблему можно найти сущность.
а почему так я не знаю(

№167 | 28.08.2019-12:29

№155 | Лариэль писал(а):
Вот по этой причине не доверяю космоэнергетам, биоэнергетам и подобной хрени. Спрашивала у знакомой как она работает с людьми. Она объяснила так, что подключается к каналу например "Будда" и ставит его на клиента. Клиент получает энергию. А теперь 🙋 вопрос что это за энергия? Откуда она прилетела? От Будды что ли? Вместе с этой энергией летят астральные паразиты, космоэнергет как бы открывает калитку в ваше духовное тело. И привет. Тропинка натоптана, избавиться практически невозможно.
Через 20-30 лет сумасшедшие дома будут переполнены этими лекарями-космоэнергетами. А выход есть очень сложный стать осознанным. Контролировать свои мысли, эмоции. Пост, молитвы. Чувствовать свою энергетику. Познавать себя, свой ум, открыть ♥ свое.

№168 | 28.08.2019-12:33

№160 | Лариэль писал(а):
Намерение, сила духа, любовь, осознание Бога внутри себя.

Усова Людмила

№169 | 28.08.2019-12:35

№160 | Лариэль писал(а):
А муж - то причём?..... Какие он должен решить проблемы мои?
С сущностью?)))))) С Духами?.....
Ладно..... Оставим меня в покое....
Тема не моя. Просто в тему все)))

если это тема подселение, то они бывают двух видов примерно - когда действительно сущность и когда попала часть другого человека.

он может сознательно воровать у вас из вашей жизни. больше похоже на человека по описанию. битьё бутылок должно помочь. оно лучше против людей работает.

и прямо всеми матами их работу накройте. всяко разно. это поможет отделить и снять те разрешения, которые вы им дали.

№170 | 28.08.2019-12:39

Вчера работала со своей энергетикой. Засветилась как лампочка. Пришёл Светлый араб (сущность) и у меня получилось себя увидеть со стороны. И я увидела, что внутри меня есть свечение, а тонкое тело как чёрный дым. Пыталась понять почему так, может на фоне светлых сил я серая. Нужно понять этот момент.

Масан

№171 | 28.08.2019-13:02

№166 | Усова Людмила писал(а):
я всё пробовала, у меня во всем свой опыт. смешно но действительно имя называют. имена у них часто мудрёные и не выговоришь
А у меня до забавного было.
Заловил одного, он аж испугался.
А потом сразу с ходу: "Как зовут?"
Он не долго думая отвечает: "Демон!"

Усова Людмила

№172 | 28.08.2019-13:04

№171 | Масан писал(а):
А у меня до забавного было.
Заловил одного, он аж испугался.
А потом сразу с ходу: "Как зовут?"
Он не долго думая отвечает: "Демон!"

Димон наверно))))))))))

Лариэль

№173 | 28.08.2019-13:04

Не сочтите меня сейчас... того.... Но раз Вы мне стали тут помогать советами, то можно и я расскажу, что сейчас произошло. Просто поделюсь. А Вы сами решайте, что это такое?..... Я пока не разобралась....
Когда я сегодня писала Вам это сообщение, то вся переполнена была болью и обидой. Притом много обид и ещё больше боли от этого. Пишу и плачу. От отчаяния. От безысходности. Выключила телефон и шить начала. Отключиться попыталась. И вот опять.... Слышу. Голос.Он мне причину того, что вызвало то, что происходит со мной в настоящем объясняет. А причина заключается в непрощении. В непрощении тех, кто причинил мне эту боль. И этих людей уже в живых нет. А я эту обиду ношу под сердцем. Моя память попыталась освободить это, а Душа то.... Нет.... И мне приходит, что они не могут покоя там найти себе. Им моё прощение очень нужно. Прощение и понимание. Ведь я тоже не без греха.....
И мы начали все это по частям,каждый случай разбирать и отпускать. И с каждым разом все легче и легче на сердце....На Душе такое облегчение началось...
Знаете, я опешила. Спрашиваю, кто ты? Со мной говорит кто?
А ответом было "Называй меня Ангел".... Это не бред!!!!!.... Такого бреда быть не может!
Некоторых людей, уже покойных, мне трудно было простить. А он чувствует и говорит "Ты не простила. Не получается. Я помогаю. Давай вместе разбираться".... Они ждут. Им тоже плохо от того, что их не прощают.... Скажите как такое может быть со мной? Может ли вообще такое быть с людьми?....
Когда получилось с теми, кто ушёл в тот мир, то началось с теми кто живой. С ними было легче... Простить.... У меня слезы идут и идут не переставая сейчас....
Скажите мне!!!!!.... Что это????

Масан

№174 | 28.08.2019-13:06

№172 | Усова Людмила писал(а):
Димон наверно))))))))))
Неет. Я хорошо помню
и его самого и его имя.
Но он меня всё равно
сделал.
В женщину превратился.

Усова Людмила

№175 | 28.08.2019-13:07

№173 | Лариэль писал(а):

может это какой нибудь ваш вариант.

№173 | Лариэль писал(а):
Знаете, я опешила. Спрашиваю, кто ты? Со мной говорит кто?
А ответом было "Называй меня Ангел".... Это не бред!!!!!.... Такого бреда быть не может!

а вам легче стало? а то верить тоже надо через раз(

зачем к бионергету то обращались? по поводу этих обид?
№173 | Лариэль писал(а):
А причина заключается в непрощении. В непрощении тех, кто причинил мне эту боль. И этих людей уже в живых нет. А я эту обиду ногу под сердцем. Моя память попыталась освободить это, а Душа то.... Нет.... И мне приходит, что ори не могут покоя там найти себе. Им моё прощение очень нужно. Прощение и понимание. Ведь я тоже не без греха.....
так?

Усова Людмила

№176 | 28.08.2019-13:08

№174 | Масан писал(а):
Неет. Я хорошо помню
и его самого и его имя.
Но он меня всё равно
сделал.
В женщину превратился.
я шучу.
тогда это Лилит) её Демоном стали называть. (

Лариэль

№177 | 28.08.2019-13:10

№175 | Усова Людмила писал(а):
Нет. Не из-за обид. Я болела очень сильно. Врачи были бессильны. Даже предложили к бабке обратиться.Вот мне и посоветовали одного целителя. Потом все и началось у меня.

Усова Людмила

№178 | 28.08.2019-13:11

№177 | Лариэль писал(а):
Нет. Не из-за обид. Я болела очень сильно. Врачи были бессильны. Даже предложили к бабке обратиться.Вот мне и посоветовали одного целителя. Потом все и началось у меня.

но вы выздоровели? от того с чем обращались?

Артефактор

Артефакторика

№179 | 28.08.2019-14:12

Для того, чтобы четко вычислять зверей в себе, иногда полезно учитывать, что в человеческом организме, как бы, три мозга.
Иначе, в энергетике и психотехниках их называют "Котлами Силы", но, полагаю, это не совсем корректно, и являются двумя взаимосвязанными системами.

Обязательно, и почти всегда одна из трех становится угнетенной ( ослабленной), и как правило область верхнего котла. Одна из них, областей этих, подавлена, и одна часто чистится, и чаще нуждается в чистке.
Чистки происходят обычно, если без вмешательства, то естественным путем.
Область нижнего котла, к примеру, выражается в чистке рвотными рефлексами, растройствами желудка и тому подобных признаков.
Область грудной клетки, так же может подвергаться рвотным рефлексам, но несколько с иными ощущениями. Часто выражается чистка психическими странностями, срывами, алкоголь...

Плохо исследовал эту тему, а к трактатам был невнимателен. Будет время и интерес, пересмотрю. Но на вскидку, и для примера думаю достаточно информации.
Нарушения физиологические, болезни, так же, скорее, привязаны с зонам этим, значит очистить себя организму не удалось полностью.

Усова Людмила

№180 | 28.08.2019-15:24

№179 | Артефактор писал(а):
Нарушения физиологические, болезни, так же, скорее, привязаны с зонам этим, значит очистить себя организму не удалось полностью.
судя по постам, вы правы и про пересмотр тоже подошло.

Артефактор

Артефакторика

№181 | 28.08.2019-16:24

№180 | Усова Людмила писал(а):

Это выводы предшественников. Моей заслуги здесь нет.
Разве что за печатание букв :)

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№182 | 28.08.2019-17:08

№181 | Артефактор писал(а):
И не только предшественников)
Некоторые самоучки, через себя все пропустили....
Я никак не могла раньше понять почему меня тошнит от некоторых людей, вроде и умные и доброжелательные и гнили в душе нет... после нескольких общений совсем плохо становилось. Как позже оказалось, когда начала чувствовать, всю гадость с них перетаскивала на себя.... еще раньше стоило мне больного человека за руку подержать - все, на следующий день мне плохо, а человеку хорошо... так я начала искать ответы на свои вопросы с 13 лет, когда впервые ко мне пришло существо темное под 3 метра и сказало что всю жизнь бедет меня мучать...
Я разозлилась на него, крикнув убраться с моей комнаты , бросив в него ручку которой вечерами в блокнот записывала свои умозаключения и выводы о жизни.). Он вспыхнул как горящая лампочка и больше не приходил. Я не испугалась, просто приказала убраться и это сработало, а если бы я проявила страх...- все, я была бы захвачена этим существом и сознанию моему пришол бы конец.

Чем больше со мной происходило непонятных событий, тем больше жизнь вынуждала меня искать ответы и эксперементировать, тогда же небыло компов, инета, где инфу взять???
Весело было, все скрывать и быть как все.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№183 | 28.08.2019-18:37

№173 | Лариэль писал(а):
Да все путем - добрый ангел к вам на помощь пришел! Какой там бред - он вам дело говорит - прощение развязывает кармические узлы и делает нас свободными.
Короче - радоваться надо и слушать, что этот ангел советует...

№184 | 28.08.2019-18:49

№182 | Весна Тата писал(а):
Был такой человек Иисус, который со всякими общался, но их гадость к нему не прилипала. Потому что к чистым грязь не пристаёт. Когда я смотрю на клиента то первое что я чувствую это любовь. Я снимаю сглазы, вытягиваю негатив, но гадости не чувствую. Я из парня вытащила сущность, но гадости не почувствовала. Потому что мой свет растворяет эту гадость. Я не хочу быть Вангой, быть кумиром, чтобы на меня молились. Я не хочу изучать эзотерику, но меня Силы поставили в такие условия, что я смирилась

Весна Тата

ТАРОлогия, Парапсихология/экстрасенсорика, Ченнелинг и биоэнергетика

№185 | 28.08.2019-19:12

№184 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Есть люди, которые все пропускают через себя и берут на себя (эмпаты например), но это не значит, что они темные...
Это я потом поняла, что мне нужна крепкая защита, а на практике на светлых тоже нападают и часто...
До энергии Исуса еще расти и расти...

Лариэль

№186 | 28.08.2019-19:18

№183 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Знаете, что я подумала когда успокоилась?
Что обида это и есть боль в Душе. Это и есть гордыня. И она мне Душу давила и боль причиняла.

Лариэль

№187 | 28.08.2019-19:21

№179 | Артефактор писал(а):
Артефактор, спасибо Вам огромное за помощь!!!!!
Но, слово честное, я так далека от всего этого умного о чем Вы пишите!

№188 | 28.08.2019-19:52

№185 | Весна Тата писал(а):
Да, я хочу дорасти до его состояния.

Артефактор

Артефакторика

№189 | 28.08.2019-21:29

№187 | Лариэль писал(а):
Артефактор, спасибо Вам огромное за помощь!!!!!
Но, слово честное, я так далека от всего этого умного о чем Вы пишите!

Оно на словах только выглядит таким Умным, Значимым ... А на деле всё просто до смеха.
Мы это всё можем с детства, и никогда даже не думали напрягаться на сей счет. Мы все, люди в смысле :)

Потому для человека так важна практика, тогда он спокойно и ясно понимает о чем речь. И всё встаёт на свои места. А слова и определения остаются прежними.

Лариэль

№190 | 29.08.2019-17:42

№167 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Это правда.... К печали никто из посвятителей этого не объясняет сразу. Обратную сторону никто не говорит. Потом начинается..... Ужас и кошмар

№191 | 29.08.2019-18:18

№190 | Лариэль писал(а):
Сейчас этих школок развелось тьма, потом на людях тренируются. Верьте только своей душе.

Лариэль

№192 | 30.08.2019-00:11

№191 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Поэтому тема подселения стала очень актуальна.
Спросила сегодня знакомого через знакомого энергета как можно закрыть каналы, которые они открывают во время сеансов. Ответ убил..... Никак!
Если попытаться их закрыть, то пойдёт искажение и станет..... ЕЩЁ ХУЖЕ!........

Усова Людмила

№193 | 30.08.2019-05:16

№192 | Лариэль писал(а):
Поэтому тема подселения стала очень актуальна.
Спросила сегодня знакомого через знакомого энергета как можно закрыть каналы, которые они открывают во время сеансов. Ответ убил..... Никак!
Если попытаться их закрыть, то пойдёт искажение и станет..... ЕЩЁ ХУЖЕ!........

каналы сами закрываются максимум через сутки.
но блоки которые они двинули, они принадлежат самому человеку и с ними человеку придётся что то делать.

№194 | 30.08.2019-06:37

№192 | Лариэль писал(а):
Поэтому научиться быть осознанным, чувствовать свое тонкое тело, знать свои мысли. Чужую энергию сжигать. Иногда космоэнергет может забирать энергию клиента если не хватает своей, тянут все здоровье, ресурс. Поэтому свою избушку на клюшку.

Масан

№195 | 30.08.2019-09:23

Вот ещё одно наблюдение
на тему: Подселение.
С подселенцем довольно лихо
взаимодействуют паразитические
структуры и ближнее окружение.

Лариэль

№196 | 30.08.2019-09:29

№194 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Оксана, если бы я знала, что это такое, то не согласилась бы на эти сеансы, лечение сомнительное. А теперь уже что? Не знание - не освобождает))
Конечно безрезультативное хождение по врачам, с каждым днем я все больше чахла и не понятно от чего повлияло на моё решение обраться к энергету. Улучшение наступало день за днем. Как не поверить в чудо? А потом началось то, ради чего и открыта эта тема. Потому, что больше я никому не поверю. И в никакие чудеса. Их нет. Жизнь кувырком.
Никогда не хотела быть ни магом, ни волшебником, ни ведьмой.... Моя Душа не принимает это для себя, а значит это насилие над ней.
Зато теперь я знаю не из открытых источников, что есть нечисть разного рода, Духи, сущности. Как это выглядит даже знаю......))) Остаток мозгов для ясности восприятия окружающей среды сохранить бы ещё после этого)))))

Масан

№197 | 30.08.2019-09:32

№196 | Лариэль писал(а):
Как это выглядит даже знаю......))) Остаток мозгов для ясности восприятия окружающей среды сохранить бы ещё после этого)))))
Воины шариков не теряют (К. Кастанеда)

Книжка

№198 | 30.08.2019-09:49

№195 | Масан писал(а):
С подселенцем довольно лихо
взаимодействуют паразитические
структуры и ближнее окружение.
как можно определить общаешься ли с самим человеком или с его подселенцем?

id11683

Анкета удалена

№199 | 30.08.2019-09:59

№197 | Масан писал(а):
А что воины теряют?
Страница: 1234567 ... 11
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e20e9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх