Скрыть

Карма по дате рождения

Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 30.08.2019-21:09

№31 | MIRRA писал(а):
посмотрите, пожалуйста.
06.07.1995
О кей, посмотрел.
И вот что наглядел.
В прошлой жизни вы, похоже, были добродетельной матерью большого семейства, чем заслужили себе очень неплохую карму - целых +15 условных единиц.
Однако вашей некоторой слабостью в прошлом воплощении стала излишняя привязанность к устоявшемуся быту и благополучию и в этой жизни вам поставили задачу научиться легко отдавать и жертвовать любыми материальными ценностями и накоплениями.
Об этом говорит и ваш Марс (активность) в Деве (жертвенность, кропотливый неблагодарный труд)
Если вам удастся справиться с этой задачей, вы завершите большой этап в вашем духовном эволюционировании и подниметесь на принципиально новый качественный уровень вашего сознания.
И для этого у вас есть все задатки. Таких людей как вы называют "ангелоподобными", даже если вы этого стесняетесь и тщательно это скрываете.
Вам в помощь на вашем пути прекрасная интуиция и острый ум, а также высокий духовный потенциал, накопленный в прошлых воплощениях
Еще одной вашей задачей в текущей жизни является познание тайн жизни и последующее лидерство в этой области и передача знаний тем, кто к этому готов. В ваших силах, думаю, будет даже создать свой маленький ашрам, либо свою семью сделать таким ашрамом.
А так, кроме прочего, у вас очень неплохие задатки музыканта и актера,
даже если вас тянет (если тянет, конечно) реализовать себя в том или ином виде бизнеса.
Вот, в общих чертах как-то так, приношу извинения, если вышло водянисто и не совсем по существу...
P. S. Да, если интересно, перечислю трудные моменты в вашей жизненной программе - это примерно с 17-ти по 25 лет, около 40-ка, 45-50, и в районе 70-ти.
Ну а приятные моменты вы, наверное, и без меня прекрасно определите )))

id11683

Анкета удалена

№1 | 30.08.2019-21:19

Добрый вечер!
Хотела у вас спросить, что такое любовная карма?
Мне не понятно.

MIRRA

№2 | 30.08.2019-21:24

№0 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну а приятные моменты вы, наверное, и без меня прекрасно определите )))
Просто СУПЕР!!!
Вы настоящий специалист)))

id11683

Анкета удалена

№3 | 30.08.2019-21:33

№1 | ТЕНЬ писал(а):
Я тут в Вики зашла и почитала, что такое любовная карма, похоже на Большую проблему для головы....
А вы Ярослав написали, что она у меня прекрасная, наводит на мысль, ужасную.
А вы говорите, что у меня задатки астролога.
Нет, в любом случае спасибо за описание, интересно было.
Совпадает ли прогноз с действительностью на самом деле и какой процент этих совпадений.
Въедливая я видимо, извините меня, характер противный, докопаться вечно желается до сути.
Противная до ужаса.

id11683

Анкета удалена

№4 | 30.08.2019-22:02

Недавно заметила один неприятный момент, может интересно будет, может в пустую пишу...
Если в прошлом были взаимодействия и любовь к человеку и он трагически погиб, остаётся яркий след в Душе.
И выражается в памяти как ненависть к этому миру. В котором произошла трагедия с любимыми людьми.
Неприятные ощущения.
Всплывает вначале ненависть , потом ещё какие-то чувства и небольшой отрывок о самоубийстве, после трагедии.
Страшное место, в котором живём.
Все не вспомню, память стёрта у меня.
Но Душа здесь изрядно мучается.
А в последующей встречи с теми , с которыми были прожиты моменты потерь, видимо выстраиваются в очень не простые взаимодействия. Из- за нераспознанных наложений на энергиях Души.
Такая вот петрушка.
Получается , что любовная карма, это сплошной головняк в следствии.
Если не разобрать себя до косточек.

№5 | 30.08.2019-22:31

№1 | ТЕНЬ писал(а):
Хотела у вас спросить, что такое любовная карма?
Мне не понятно.
Любовная карма - это область наших "сердечных дел". Она как и всякая другая карма может быть благоприятная и не очень. Что называется, "везет", или "не везет" в любви. Отвечают за эту область, в основном, Луна и Венера, и вот по статусам этих планет в знаках Зодиака и определяется эта самая карма.
№3 | ТЕНЬ писал(а):
Я тут в Вики зашла и почитала, что такое любовная карма, похоже на Большую проблему для головы....
А вы Ярослав написали, что она у меня прекрасная, наводит на мысль, ужасную.
Не знаю, что написали в Вики, возможно, там имели в виду только негативный аспект этой кармы, у вас же она 5+5 = аж +10 благоприятных баллов. У меня она, например, -8 условных единиц, т.е. в любви полная попа.
№4 | ТЕНЬ писал(а):
Недавно заметила один неприятный момент, может интересно будет, может в пустую пишу...
Если в прошлом были взаимодействия и любовь к человеку и он трагически погиб, остаётся яркий след в Душе.
И выражается в памяти как ненависть к этому миру. В котором произошла трагедия с любимыми людьми.
Неприятные ощущения.
Всплывает вначале ненависть , потом ещё какие-то чувства и небольшой отрывок о самоубийстве, после трагедии.
Страшное место, в котором живём.
А можно нескромный вопрос задать? Тот человек, хотя бы отчасти, не по вашей вине погиб? Может, от мук ревности, или от равнодушного к нему отношения?
Дело в том, что хорошая карма часто рождает избалованность и равнодушие к страданиям близких и не очень людей. Потом с этими людьми случается что-то нехорошее и неприятно отражается на виновнике этой трагедии, поскольку это его новая нехорошая карма и совесть не всегда можно обмануть.
Буду рад ошибиться и услышать, что все это не про вас.
А место, в котором живем, на самом деле страшноватое - особенно, если не напрягаться с самой юности душой и не культивировать осознанность.
№4 | ТЕНЬ писал(а):
Получается , что любовная карма, это сплошной головняк в следствии.
Если не разобрать себя до косточек.
Да, так и получается - если, как говорит Артефактор, не совершить "перепросмотр" и не разобрать себя до косточек, раньше или позже, начнутся сплошные головняки...

id11683

Анкета удалена

№6 | 30.08.2019-22:58

№5 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не помню уже причин гибели, я себя здорово переделала. Поэтому память сгорела.
Вот идёт последний памятийный расход.
По своим наблюдениям, получается, что Душа ненавидит этот мир с самого своего появления здесь. Это очень глубокий след на энергии. Начинается с неприятия родителей, негативного к ним отношения, они и не виноваты в том, что Душа опять вернулась в это царство тьмы, но все равно идёт неприятие всего вокруг.

Потом замечаешь неприятие людей с Душами, есть некий очень тонкий след.
Это последствия после взаимодействий неких. Даже если они были приятные, происходят множественные наложения на ощущения, программные и звуковые и не только эти.
Я избежала три программных взаимодействия с людьми у которых есть Душа. С трудом, по программам был бы трагический финал. И с моим ранним уходом из этого Мира.
Встреча с такими людьми оставляет ожог на энергия тела и как память фонит.
Как боль, от которой хочется закрыться и убежать. Но это мое чувствование, не знаю как у других.
Энергия Души своей мощью обжигает энергии Тела, получается боль, тонкое вынесение чувственного «мозга».
Психика не выдерживает, как здесь говорят, на бессознательном уровне.

id11683

Анкета удалена

№7 | 30.08.2019-23:03

А на счёт хорошей кармы или , так скажем, хороших условий жизни здесь, не помню чтобы меня здесь что-то веселило.
В этом воплощении я четко ощущала своё стремление избегать обеспеченных мужчин, почему- не знаю.
Просто нутром ощущала опасность для себя.

Лариэль

№8 | 30.08.2019-23:10

Ярослав Тимофеевич, а можно по этой дате инфу посмотреть?
30.11.69

№9 | 30.08.2019-23:28

№8 | Лариэль писал(а):
О кей, сделаем.

№10 | 30.08.2019-23:37

№6 | ТЕНЬ писал(а):
По своим наблюдениям, получается, что Душа ненавидит этот мир с самого своего появления здесь. Это очень глубокий след на энергии. Начинается с неприятия родителей, негативного к ним отношения, они и не виноваты в том, что Душа опять вернулась в это царство тьмы, но все равно идёт неприятие всего вокруг.
Как сказали на одном из ченнелингов, любой мир, нижестоящий нашему родному, воспринимается нами как ад.
В этом , наверное, секрет людей "от мира сего" и "не от мира".
Первые плавают в этом мире, как рыба в воде, для других же "плавание в серной кислоте" получается...

id11683

Анкета удалена

№11 | 30.08.2019-23:47

№10 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Видимо так получается.
Не думала об этом.

Михаил Сергеевич

№12 | 31.08.2019-16:20

№2 | MIRRA писал(а):
Заинтриговали!)
Ярослав Тимофеевич, про 15.06.79 очень интересно!

№13 | 31.08.2019-16:44

№8 | Лариэль писал(а):
Вот, что мне увиделось.
В прошлой жизни вас отличала жажда жизни и стремление объять необъятное и в процессе вы, похоже, наломали немало дров.
Я насчитал у вас аж 12 условных единиц кармы со знаком минус (-12 баллов)
Так что в этом воплощении вам пришлось немало потрудиться, развязывая прошлые кармические узлы.
Единственно, что вас всегда спасало - это широта души и оптимизм зодиакального знака Стрелец, под которым вам посчастливилось в этой жизни родиться.
Еще Бог наградил вас в этом воплощении всеобъемлющими способностями, затрудняющими остановить выбор на чем-то одном.
Задача этой жизни для вас - рассчитаться с кармическими долгами, а также интегрировать накопленный за всю историю воплощений опыт души и выйти на принципиально новый уровень сознания и осознания.
Что касается сложных точек судьбы, то вы сейчас как раз проходите самую сложную из них. Если сдюжите, то лет до 75-ти можно будет расслабиться.
Вот, в общих чертах, как-то так!

Лариэль

№14 | 31.08.2019-19:31

№13 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Слов нет! Эмоций масса!)))) Огромная благодарность за Ваш труд!
Насчёт способностей!.... В десятку!
У меня жажда к знаниям, учениям. Если можно так сказать, то я вечный студент))) Всему постоянно чему то учусь. Корочек по специальностям разноплановых достаточно и все не могу остановиться))) Не знаю достоинство ли это или скорее недостаток... Учёба даётся легко, но все то, что не касается математики. Не люблю её.... Что касается профессий.... Работа в сфере охранник, педагог доп. образования (с детками вышивка, бисер, макраме, шитье, вязание крючком и спицы), озеленитель, маляр)), продавец, обувщик.... И мне все мало)) и мне нравиться открывать все новое и новое для себя.
Тяжёлый период в жизни... Да.... Он есть сейчас и длиться уже около 6 лет. Сначала было архитрудно.... Потом я смирилась и приняла это как испытание, воспитание качеств характера, работа над собой.... А жизнь я очень люблю)) И эта жажда до сих пор во мне присутствует.
Ярослав Тимофеевич это большой дар вот так составлять по одной дате рождения!!!!

№15 | 31.08.2019-19:44

№14 | Лариэль писал(а):
Спасибо за добрые слова!
А то я каждый раз жду, что кто-то скажет: "фуфло ты городишь, любезный" )))

Туманов

№16 | 31.08.2019-20:23

№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А то я каждый раз жду, что кто-то скажет: "фуфло ты городишь, любезный"
Это ещё надо заслужить...

Лариэль

№17 | 31.08.2019-20:32

№15 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ой нет!.... Что Вы!!!! Классно!

Туманов

№18 | 31.08.2019-20:37

Кадровый дефицит вечен.. Поди найди думающих........

Туманов

№19 | 31.08.2019-20:46

Как-то мою контору, ОБЭБ принял.. но карма накрыла стукачей. Куда без Вселенской справедливости....

Это я так. О карме.

№20 | 31.08.2019-22:29

№12 | Михаил Сергеевич писал(а):
Посмотрел, Михаил Сергеевич, я вашу дату...
В прошлой жизни вы были то ли главным визирем при дворе грозного Падишаха, то ли главой философской школы, то ли удачливым купцом - пока до конца не понял.
Может даже прошли все эти стадии последовательно - одну за другой.
Так или иначе, вы умудрились заработать себе карму, близкую к нейтральной (+2 балла) и это обеспечило вам определенную свободу маневра в этой жизни, чем вы прекрасно и воспользовались.
В вас гармонично сочетаются как чисто практические, так и духовные способности.
Интеллект и интуиция у вас также на высоте, что порождает в вас даже определенный снобизм в отношении окружающих.
У вас неплохая любовная и семейная карма и к бизнесу у вас тоже прекрасные задатки, несмотря на то что многое в жизни вы достигаете упорным и кропотливым трудом.
Вы любите природу, независимое существование и даже стремитесь к своеобразному отшельничеству в узком кругу друзей, в котором являетесь "душой кампании" и неформальным, а, возможно, и формальным лидером.
У вас высокая система ценностей и ощущение некоей особой миссии с которой вы пришли в эту жизнь.
И очень может быть, что вы в этом не так уж и далеки от истины...
Все основные трудности в вашей судьбе вы претерпели еще в юности, примерно с 12 по 25 лет, определенные сложности у вас были и в районе 37-38 лет, теперь же пожинаете плоды своих праведных деяний.
Из прирожденных и не вполне востребованных в нашем больном обществе талантов, у вас наиболее выражены способности актера и, как ни странно, юриста -одновременно, хотя, видимо, в чем-то и эти задатки помогают вам относиться, с одной стороны с юмором ко всем казусам нашей жизни, а с другой - сохранять трезвость и адекватность восприятия.
Вот как-то примерно так...

Туманов

№21 | 31.08.2019-22:50

А кто сомневается, что Порошенко, Турчинова, Яценюка, не накроет карма?

Или нормальные пацаны их достанут в оптику,..или раньше этих убийц, не закроют сами украинцы.

Время тикает.

Туманов

№22 | 31.08.2019-22:53

Обычно.. Людей интересует настоящее.

Так что о настоящем? Товарищи? Когда этих убийц осудят? Простой вопрос...

Туманов

№23 | 31.08.2019-22:55

Только не бойтесь отвечать, на простые вопросы...
Люди, на то и люди, что никого не боятся))))))

Туманов

№24 | 31.08.2019-22:56

Дааааа.. Люди?))))))))))))))

Туманов

№25 | 31.08.2019-22:59

Ощущение, что вы все боитесь, высказать собственную точку зрения.....

Туманов

№26 | 31.08.2019-22:59

Это точно карма!

Туманов

№27 | 31.08.2019-23:01

Кто-же вас настолько перепугал...... подумал я..

№28 | 31.08.2019-23:13

№22 | Туманов писал(а):
Так что о настоящем? Товарищи? Когда этих убийц осудят? Простой вопрос...
Могут и не осудить, поскольку они заключили договор с дьяволом, либо уже пришли в этот мир с темной миссией.
Либо осудят, но только когда они исчерпают весь запас пакостей ими заготовленный...

Артефактор

Артефакторика

№29 | 1.09.2019-00:06

№27 | Туманов писал(а):

Не кипишуй.
Темные делают своё дело, чтобы на этом фоне, те. шо посветлее, были заметнее.
Карма Украины, это карма всего её народа, к сожалению ...

Михаил Сергеевич

№30 | 1.09.2019-02:48

№20 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Спасибо! Мягко говоря - восхищён, и , слегка в шоке... неужели актёр-юрист отражено в дате рождения?! И мою нейтральность легко вычислили, а я для этого годами в себе копался и экспериментировал! Ловко, блин!!!
Любопытство - не порок! Приоткройте, пожалуйста, тайну 29.12.78..

Артефактор

Артефакторика

№31 | 1.09.2019-13:40

№28 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Дорогой Яков Тимофеевич. С глубоким чувством уважения, выражаю ваши самые сокровенные пожелания.
- Вся эта муть - фигня. :)

Встречалось мне прежде такая система. Ну, посмотрел - строил храмы и тому подобное....
А когда познакомился со своими прошлыми жизнями, то оказалось куда как не пригляднее и жестче. Никаких радужных перспектив, и, практически две с половиной ближайших жизней, темны, словно в безлунную ночь налетели грозовые тучи.

И то самое, что пишут кармологи, то мы такие, а потом наоборот - тоже сплошная выдумка. Всегда ( порядка 10 прошлых) рождался мужчиной, и всегда заимался одним и тем же делом.
Карма? Да. Но и не только... :)

С уважением, и без предъяв по поводу данного творчества.
Надеюсь, оно приносит людям радость и дарит удачу. Даже без обоснований, они нужны нам, - и Радость, и Удача.
Чего всем нам желаю !

P.S. Всегда есть те, кто не попадает в систему.

№32 | 1.09.2019-16:38

№31 | Артефактор писал(а):
- Вся эта муть - фигня. :)
Не буду спорить - "вся наша жизнь - фигня", или как говорят мудрецы - иллюзия, иллюзия, не имеющая собственной ценности, разве что как средство нашего обучения.
Встречалось мне прежде такая система. Ну, посмотрел - строил храмы и тому подобное....
А когда познакомился со своими прошлыми жизнями, то оказалось куда как не пригляднее и жестче. Никаких радужных перспектив, и, практически две с половиной ближайших жизней, темны, словно в безлунную ночь налетели грозовые тучи.
Я немного не по той системе анализирую, которую вы имели в виду, просто "читаю числа", ну и еще обобщаю данные по нескольким нумерологическим системам, плюс астрология.
В 10 жизней заглядывать пока не научился, смотрю только предпоследнюю и текущую.
Возможно, и привираю маненько, но что делать? Надеюсь в процессе практики максимально усовершенствоваться.
Как там в Бхагават Гите: "лучше делать с ошибками свое дело, чем в совершенстве чужое".
Или, как еще говорят, "На ошибках учатся".
С уважением, и без предъяв по поводу данного творчества.
Надеюсь, оно приносит людям радость и дарит удачу. Даже без обоснований, они нужны нам, - и Радость, и Удача.
Чего всем нам желаю !
И это верно. Пусть даже я слегка и привру, зато поддержу человека в трудный момент, а может, еще и вселю надежду )))

Артефактор

Артефакторика

№33 | 1.09.2019-17:51

№32 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Удачного и удивительного в изучении, и побольше !!! :)

Всё же, "в семье не без урода", и, возможно .... "Милый доктор, Ватсон ! Я могу утешить вас, - таких как я, людей, не много, на всем белом свете. Может быть я такой один". :)

Туманов

№34 | 1.09.2019-18:07

К счастью для нас, формулировка теории и её математическое доказательство, является лишь, результатом воображаемых проекций изыскателя. Относительно освобождения личности, до момента озарения(Эврика)))

Научного метода относительно "научных" открытий, просто не существует. Присутствует, только интуитивный подход к творческой действительности исследователя.. Принципиальные открытия, опираясь на научную базу, невозможно просчитать математически.. уж простят меня математики.. Возникновение "открытий", возникновение интуитивным способом, их количество, только подтверждают доминирующую роль случайных и пиковых чисел.
Только в этом ключе, научные открытия, уже сейчас - являются законотворчеством. И точно парадоксальными явлениями... Факт!

Чатланка

№35 | 1.09.2019-18:24

Здравствуйте! Гляньте мою, пожалуйста. 29.08.1982 10:00 Кострома, Россия

Лилу

№36 | 1.09.2019-20:18

Товарищи, а вы не думаете, что предсказания - это психологически ограничительные рамки? В каком то смысле самопрограммирование...

Открытия делаются теми, кто не знает, что что-то не возможно.. И, думаю, что вся жизнь подчинена этой закономерности.. Если не знать, что предначертано, то веришь в самое лучшее и смело идешь к нему.. :)

№37 | 1.09.2019-20:41

№36 | Лилу писал(а):
А где вы здесь видели предсказания? )))
Речь идет об анализе кармы и жизненного предназначения личности...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№38 | 1.09.2019-20:52

№37 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Для начала похода в развитие это нужная вещь. Но при большем изучении вопроса о карме, понимаешь, что это просто школа для малышей (молодых душ). Я много раз сам по числам и не только выяснял свою карму и по гороскопам, также других просил по ихнем техникам посмотреть. Совпадений всего 20% примерно было остальное мимо. Видимо я другой, не от мира сего, либо рожден не в свой срок. Причем я как-то даже по дате зачатия пробовал выяснить все про свою карму и тут тоже мимо. Кстати, есть народы которые рождением считают именно зачатие и к сексу поэтому очень внимательно относятся и просто так не "заливают" девушкам.

Лилу

№39 | 1.09.2019-20:57

№37 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А где вы здесь видели предсказания? )))

Тогда, что такое "карма"... или то же предназначение..? Может я не верно понимаю.

Скажем, я в себе чувствую математика, а в том предназначении будет сказано, быть философом или писателем... И .. вот и внутренняя дисгармония, вот и метания "кем быть"...

№40 | 1.09.2019-21:18

№30 | Михаил Сергеевич писал(а):
Любопытство - не порок! Приоткройте, пожалуйста, тайну 29.12.78..
Приоткрываю! )))
В прошлом это "ученик Мудрости", возможно даже ваш по прошлой жизни ученик.
Зрелая душа, очень большой опыт воплощений. Отсюда - определенный цинизм, скептицизм и бунтарство. Однако и большое терпение и покорность судьбе.
Вы в этой жизни являетесь учителем этого человека, хотя он тоже не прочь вас поучить и вообще ученик довольно строптивый.
Еще этого человека отличает развитая духовность, интеллект и неплохая интуиция, которой однако несколько мешает догматический склад ума.
В любви - сильные страсти, возможно - муки ревности.
Сильная воля и активный подход к жизни, способен к решительным поступкам.
Повышенное чувство долга.
Много о себе понимает, да так, что это может оборачиваеться многочисленными комплексами.
Не очень любит ручной труд, есть талант к музицированию, возможно, подавленный.
Карма - положительно стабильная (+4 балла), отработка долгов идет в основном через любовь и брак, возможно были трудности с получением высшего образования.
Цель жизни - научиться высшему знанию и мудрости, а также постичь красоту самоотдачи и бескорыстного служения ближним.
Самый трудный период в жизни - как раз текущий момент.
Проблему можно выразить цитатой из Агни - Йоги:
"Трудно вместить великое, но еще труднее вместить малое, при расширенном сознании".
Вот как-то так!

Туманов

№41 | 1.09.2019-21:20

№40 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Зрелая душа, очень большой опыт воплощений. Отсюда - определенный цинизм, скептицизм и бунтарство. Однако и большое терпение и покорность судьбе.
Хотелось-бы ставить на большее..
Только не покорности ...ррррррррр........

Туманов

№42 | 1.09.2019-21:24

№40 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
В любви - сильные страсти, возможно - муки ревности.
Возник к вам вопрос.. Любовь к лошадям, собакам, к кошкам..., отличается, от предполагаемой вами, любви к женщине?

Что для вас любовь?

№43 | 1.09.2019-21:25

№38 | Кузьмин Сергей писал(а):
А я вот как-нибудь соберусь и посмотрю вашу судьбу и карму и тогда посмотрим, можно вас оцифровать, или нет )))
Хотя, нужно сказать, Водолеи на самом деле люди малопредсказуемые.
Недаром вами управляет Уран - "Планета Безумия" )))

№44 | 1.09.2019-21:30

№42 | Туманов писал(а):
Возник к вам вопрос.. Любовь к лошадям, собакам, к кошкам..., отличается, от предполагаемой вами, любви к женщине?
Что для вас любовь?
Иногда - не отличается.
Особенно, если животные в прошлом были нашими близкими людьми )))
Что для меня любовь? Полное слияние с существом противоположного пола...
И обретение таким образом Нирваны.

Туманов

№45 | 1.09.2019-21:34

№36 | Лилу писал(а):
Открытия делаются теми, кто не знает, что что-то не возможно.. И, думаю, что вся жизнь подчинена этой закономерности.. Если не знать, что предначертано, то веришь в самое лучшее и смело идешь к нему.. :)
Надо подумать.. Предлагаешь пересмотреть социальную философию пространства?
Все научные гипотезы, выражены в переходных этапах..
конструктивизм, инструментализм.. И последующее - позитивизм.

Никто не предложит лучше.

Туманов

№46 | 1.09.2019-21:37

№44 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Что для меня любовь? Полное слияние с существом противоположного пола..
И всё? А как-же любовь к флоре и остальной фауне?

Секс, это не любовь...Да простят меня девочки..

Туманов

№47 | 1.09.2019-21:38

А что такое любовь?

Придётся разобрать и этот вопрос...

№48 | 1.09.2019-21:42

№39 | Лилу писал(а):
Тогда, что такое "карма"... или то же предназначение..? Может я не верно понимаю.
Карма - это наши (либо нам) долги по прошлым воплощениям.
Вполне возможно, что "карма" - это исковерканное индийскими аборигенами русское слово "кара".
(Как известно, ведическая культура была привнесена на территорию Индии с территории современной России)
Ну и условно кармой можно назвать ту "обязательную программу", с которой мы приходим в очередное воплощение и те уроки, что мы должны усвоить, отдавая долги, либо принимая таковые от должников наших...
№39 | Лилу писал(а):
Скажем, я в себе чувствую математика, а в том предназначении будет сказано, быть философом или писателем... И .. вот и внутренняя дисгармония, вот и метания "кем быть"...
Бывает и такое.
Например, математика - это то, что уже освоено раньше, а философ или писатель - то, что нужно развить.
Всегда есть соблазн расслабиться и пойти по легкому проторенному пути...

Артефактор

Артефакторика

№49 | 1.09.2019-21:43

№36 | Лилу писал(а):
Товарищи, а вы не думаете, что предсказания - это психологически ограничительные рамки? В каком то смысле самопрограммирование...

Обычная индукция.
Самоиндукции, - это когда сам на сам.... А когда кто-ьто Авторитетно заявляет - уже индукция.
А, ещё если понравилось то, что прозвучало, то чел будет старательно выискивать мельчайшие проблески резонанса индукции и происходящего. обзывая кармой то, что не вписалось в удобную картину мира.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

caed5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх