Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 30.08.2019-21:09

Показать всё сообщение ▼
№31 | MIRRA писал(а):
посмотрите, пожалуйста.
06.07.1995
О кей, посмотрел.
И вот что наглядел.
В прошлой жизни вы, похоже, были добродетельной матерью большого семейства, чем заслужили себе очень неплохую карму - целых +15 условных единиц.
Однако вашей некоторой слабостью в прошлом воплощении стала излишняя привязанность к устоявшемуся быту и благополучию и в этой жизни вам поставили задачу научиться легко отдавать и жертвовать любыми материальными ценностями и накоплениями.
Об этом говорит и ваш Марс (активность) в Деве (жертвенность, кропотливый неблагодарный труд)
Если вам удастся справиться с этой задачей, вы завершите большой этап в вашем духовном эволюционировании и подниметесь на принципиально новый качественный уровень вашего сознания.
И для этого у вас есть все задатки. Таких людей как вы называют "ангелоподобными", даже если вы этого стесняетесь и тщательно это скрываете.
Вам в помощь на вашем пути прекрасная интуиция и острый ум, а также высокий духовный потенциал, накопленный в прошлых воплощениях
Еще одной вашей задачей в текущей жизни является познание тайн жизни и последующее лидерство в этой области и передача знаний тем, кто к этому готов. В ваших силах, думаю, будет даже создать свой маленький ашрам, либо свою семью сделать таким ашрамом.
А так, кроме прочего, у вас очень неплохие задатки музыканта и актера,
даже если вас тянет (если тянет, конечно) реализовать себя в том или ином виде бизнеса.
Вот, в общих чертах как-то так, приношу извинения, если вышло водянисто и не совсем по существу...
P. S. Да, если интересно, перечислю трудные моменты в вашей жизненной программе - это примерно с 17-ти по 25 лет, около 40-ка, 45-50, и в районе 70-ти.
Ну а приятные моменты вы, наверное, и без меня прекрасно определите )))

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№200 | 3.09.2019-08:18

№172 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Смотрю клиентов с позиции души. Мне физический мир человека не показывают. Вот вчера мужу клиентки делают на смерть постоянно. Мне показали кто делает и кровать, где лежал человек из-за которого все и идёт. Мельком. Зато хорошо проявили как плачет душа у женщины, которая мстит мужчине за того человека на кровати. Может мужчина сбил ребёнка этой женщины и теперь она ему мстит? Я не знаю, но вижу и чувствую их души наизнанку. Я не стала расспрашивать что там у них было. С душой работать сложно, это как музыкальный инструмент. Неправильно настроил и фальшь 🎻.

№201 | 3.09.2019-08:21

№171 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ярослав, вы не забыли про меня? У меня сильный марс, сатурн, ещё влияет уран и плутон. Поэтому я странная. Лечиться надо как сказал Борис Иванович.

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№202 | 3.09.2019-08:43

№201 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):

Планеты исключить из мира материальных объектов путем тотального разрушения? :)

Ломакина Алина

Не специалист

№203 | 3.09.2019-19:19

Добрый вечер, Ярослав Тимофеевич.
Посмотрите пожалуйста 28.06.1982

№204 | 3.09.2019-22:02

Ярослав, вы не забыли про меня?
Нет, не забыл.
Просто на меня заказы посыпались со всех сторон - выполняю в порядке поступления - уж извините )))
Вот сейчас вами и займусь...

№205 | 4.09.2019-03:04

Вот, посмотрел, наконец.
Вы и вправду - очень непростой типаж.
По прошлой жизни вы тянете на царицу, или помещицу или первую леди.
Ну и сами понимаете, какое при таком положении поведение и образ жизни - как правило: жестокость, надменность, барство, мотовство, равнодушие к страданиям ближних своих.
Отсюда - куча кармических задолженностей и узлов.
Я насчитал аж - 18 баллов негативной кармы - кстати, та же цифра вышла, что и у меня )))).
Но я-то знаю, что был инквизитором по прошлой жизни, чем меня книжка (для тех, кто не знает, это ник такой), пыталась тут неоднократно поддеть )))
Ну так вот, власть, как правило развращает, и предполагает суровую отработку в следующей жизни, чем мы с вами, как друзья по несчастью, и занимаемся )))
Кстати, у нас с вами, согласно нумерологии, даже "число пути" одинаковое - 26(при сокращении - 8)
Расшифровать его можно так: "служение (искупление) - 2 любовью - 6.
Ну а восьмерка - это Сатурн, планета долга и кармы.
Вот как в разных источниках описывается этот путь:
"Мужчина со сломанным плугом стоит в широком поле". Градус лишений. Отсутствие удачи, неожиданные затруднения.
Весь из себя аристократ. Обладает хорошими способностями руководителя, грамотного, умного, но поддается страсти.
Указывает, например, на человека, имеющего сильный ум и слабое тело, либо сильное тело и неустойчивую психику.
В любом случае ему свойственно большое мужество. Преодоление трудностей может привести к замечательному развитию способностей".
Или вот еще:
"Сломанное обручальное кольцо лежит на столе". Указывает на человека, чей путь будет преисполнен горечи. Его привязанности достаточно длительны, но в них не достает истинной любви.
Из-за многочисленных ошибок ему суждено страдать, но благодаря этому он начнет развиваться и в результате сможет расширить свое сознание.
Пережитый опыт заставит этого человека осознать смысл и цель своей жизни".
Вот как-то так.
Что касается ваших наиболее выраженных талантов, это талант политика, юриста и астролога, хотя, с вашим характером и асцендентом во Льве, вы могли бы добиться всего, чего захотите.
"Широкая душа в узких обстоятельствах" - как моя матушка говаривала )))
Отработка кармы у вас идет, в основном в сфере семейных и личностных отношений, а также связана с вынужденными ограничениями во всех ваших начинаниях. То есть судьба вас как бы постоянно обламывает, бьет по рукам и склоняет "подумать о душе".
Один из самых трудных периодов вашей жизни протекает как раз на данный момент и связан он с конфликтом вашего стремления к свободе и необходимостью задуматься о смысле жизни и полностью посвятить себя духовной трансформации...

Михаил Сергеевич

№206 | 4.09.2019-03:43

№204 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
заказы посыпались со всех сторон
Честно говоря, раньше скептический относился к астрологии, но точность ваших определений поразила! Интересно про детей узнать, подожду, пока "разгрузитесь"!

№207 | 4.09.2019-07:05

№205 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я не думаю, что людям с плохой кармой дают духовный дар, вы меня понимаете?.
Раньше мне казалось, что я была убийцей или маньяком, потому что родилась в такой семье. В нашей родне я выгляжу как инопланетянка. Я успешная в жизни, мои желания сбываются, мне даны таланты.
Моя сестра в 17 лет вышла замуж за алкоголика 2 стадии, два моих брата рецидивисты, один из братьев криминальный авторитет. Мать пила. Один брат нормальный с ним общаюсь. У меня не было миропонимания жизни. Я могла бы повторить участь своей сестры. В городе знали нашу семью как криминальную и какая мать захочет породиться с такой семьёй женив своего сына на мне? Да со мной детям запрещали играть в детстве. А я сама себя слепила, меня не интересовали подружки, я ушла в книги и в музыку. Мне нужно было уехать в другой город и обозвать себя сиротой, увы не хватило мудрости. Поэтому когда у меня пошёл успех то притянул море зависти. Меня засунули в эту семью тёмные за нежелание работать с ними. Карма - это моя родня. Всё равно спасибо вам, буду работать над собой дальше.

Книжка

№208 | 4.09.2019-07:25

№205 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
что был инквизитором по прошлой жизни, чем меня книжка (для тех, кто не знает, это ник такой), пыталась тут неоднократно поддеть
как реакция на "безусловную инквизиторскую любовь "
дык Инквизитор ещё и мстительный....
мой ник - Книжка

Чатланка

№209 | 4.09.2019-08:55

№163 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Ну вот, посмотрел.
Вы - зрелая душа, с большим опытом воплощений, в прошлом уже посвящали себя поискам Высшей Мудрости и цель нынешнего воплощения завершить эти поиски, то есть этой Высшей Мудростью овладеть.
В наследство от прошлой жизни вам досталась неплохая интуиция, проявляющая себя чаще в экстремальных условиях, рациональный и острый ум, развитое чувство ответственности, духовность и упорство в достижении цели.
У вас слегка идеализированные представления о семье и браке, и важная часть вашей жизненной программы, возможно, связаны с этой стороной нашей жизни.
Из прирожденных талантов у вас наиболее выражен музыкальный талант,
однако, главная ваша цель - познание тайн жизни и максимальная трансформация сознания.
Карма в этой жизни у вас близкая к нейтральной, с легким минусом (-2 балла),
главные проблемы связаны в основном с миром чувств и эмоций, а также, возможно, с "насилием над личностью" и "попранием свободы".
В данный момент у вас происходит интенсивная кристаллизация внутреннего стержня, причем присутствует некий конфликт между потребностью выхода на новые уровни сознания и необходимостью участвовать в бытовой рутине.
Хотя, конечно, я могу и ошибаться.
Вот, в общем, как-то так!
Спасибо. Всё так. Удивительно как Вы это всё смотрите и видите. По поводу овладения мудростью...если честно устала очень..А на счет музыкальных талантов - верно, но вот только реализации нет (родоки в детстве не отдали меня в муз.школу и я просто осталась теперь эдаким ценителем музыки и всё). Слух хороший был всегда учителя говорили...и художественные таланты..во всех смыслах. Благодарю.
Про свободу и насилие близкие темы тоже. В общем спасибо большое.
Про бытовую рутину вообще в точку. ))))

Чатланка

№210 | 4.09.2019-08:55

№206 | Михаил Сергеевич писал(а):
Аналогично.

Чатланка

№211 | 4.09.2019-08:58

в прошлом уже посвящали себя поискам Высшей Мудрости
А значит ли это, что я уже была монахом или каким-то служителем? Помню в 8 лет маме сказала: хочу быть монахиней. Она так опешила. Но я это связывала с тем, что училась в начальной школе с духовно-эстетическим уклоном. Помню как тетенька книжками торговала и я у мамы попросила купить мне все: библию, раскраски про Христа и комиксы.) А после этого маме на вопрос кем хочу быть сказала, что монахиней (правда не стала я ею, но часто многим интересовалась)

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№212 | 4.09.2019-09:04

№211 | Чатланка писал(а):
Чатланка вы с планеты Кин-Дза-Дза. А у вас есть красные (или какого цвета там) шаровары. А вы делаете "КУ" с приседаниями? Без обид. Я просто спросил. Это мой любимый фильм.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№213 | 4.09.2019-09:13

№198 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Ну и молодец, настраивайся. По моему я ни тебе, ни Ярославу, ни кому бы то ни было не мешаю в этой теме. Простро смотрю и слушаю.

Зухра

№214 | 4.09.2019-10:14

Здравствуйте,
посмотрите, пожалуйста, дату рождения 19.05.1967.

Книжка

№215 | 4.09.2019-11:33

№207 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Карма - это моя родня.
и моя тоже
Меня засунули в эту семью тёмные за нежелание работать с ними.
а меня похоже не за ЧТО, с за ЧЕМ туда засунули-бороться с их лицемерием и двуличием-для этого и нужна Правда, чтобы выводить их на чистую воду (то с чем боролся Пузанков и не только он один)

№216 | 4.09.2019-18:31

Я не думаю, что людям с плохой кармой дают духовный дар, вы меня понимаете?.
Знаете, дают.
Помните Вангу? Так вот, как выяснилось, никакой ее смерч не уносил, ее какой-то маньяк подростком изнасиловал и ослепил, видимо, чтобы она его, если что, не опознала.
Что это, если не следствие суровой кармы?
И, тем не менее ей был дан дар - скорее всего тоже как способ отработки своей прошлой кармы.
Хотя, я конечно, могу и ошибаться - я просто руководствуюсь логикой Закона кармы и данными астрологии и нумерологии.
Иногда, говорят, человеку, перед его переходом на новый уровень собирают всю карму со всех воплощений для скорейшей отработки (и наработки мудрости заодно) - возможно, это ваш вариант.
И еще, даже свою индивидуальную карму каждый воспринимает по-разному, согласно со своим психотипом. Представители стихии Воздуха (Сангвиники), кстати, склонны с бОльшим оптимизмом подходить к жизненным невзгодам, чем скажем Вода (флегматики) и Земля (меланхолики).
Раньше мне казалось, что я была убийцей или маньяком, потому что родилась в такой семье. В нашей родне я выгляжу как инопланетянка. Я успешная в жизни, мои желания сбываются, мне даны таланты.
Талантами вы могли обладать в прошлом воплощении. Инопланетянкой же, могли себя ощущать из-за своего аристократического прошлого.
А наказывают нас, как я понял, в основном, за наши нравственные и духовные изъяны.
Что касается желаний...
Часто они сбываются только для того, чтобы потом больнее было переживать потерю предмета своих вожделений )))

№217 | 4.09.2019-18:44

№216 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Мне было бы легче просто работать в саду. Но у меня получается так успех достигла в саду-сад закрыли, уровень продаж в магазине был как в центре Питера 2500 на 1 кв. м. в день. Конкуренты закрыли. Хорошо дар открылся в 2016 людей было много также резко обрубили. Я уже смирилась. Меня учат не зацикливаться на деньгах? Но люди зарабатывают по сотне в месяц. Я то почему не могу, даже если будут деньги в мешках то все равно буду ходить на работу, что то крутить. Честно не люблю когда мужчина лежит на диване... 😭.
Только в старости смогу понять, главное идти, ползти на работу. Я не умею отдыхать, я привыкла получать удовольствие от работы, а не от отдыха, а это перекос.

№218 | 4.09.2019-18:47

№217 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Уже устала балдеть в Урае. Самое страшное наказание для меня это смотреть телевизор кино 😂.
[ Сообщение изменено: 4.09.2019 - 18:47 ]

№219 | 4.09.2019-18:47

№211 | Чатланка писал(а):
в прошлом уже посвящали себя поискам Высшей Мудрости
А значит ли это, что я уже была монахом или каким-то служителем? Помню в 8 лет маме сказала: хочу быть монахиней. Она так опешила. Но я это связывала с тем, что училась в начальной школе с духовно-эстетическим уклоном. Помню как тетенька книжками торговала и я у мамы попросила купить мне все: библию, раскраски про Христа и комиксы.) А после этого маме на вопрос кем хочу быть сказала, что монахиней (правда не стала я ею, но часто многим интересовалась)
Может вы были монахиней, а может, послушницей в каком-нибудь ашраме, но, так или иначе соприкасались с Учителями Мудрости - это видно по вашему "Числу Души" (29)

№220 | 4.09.2019-18:54

Я не умею отдыхать, я привыкла получать удовольствие от работы, а не от отдыха, а это перекос.
Это тоже, кстати, обычно, следствие привычки с детства карму отрабатывать))).
И еще - у вас скопление планет в Деве и другое - в Скорпионе.
А и те, и другие, как известно, трудоголики )))

№221 | 4.09.2019-18:59

№220 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я знаете хочу поменять город, пока на Екатеринбурге остановилась, потом не знаю куда двигать. Как выбрать направление, чтобы это дало успех в жизни. Я выбирала разные города, юг, море, даже Прагу, но 2 дом как приколоченый не меняется. Как смотреть?

№222 | 4.09.2019-19:34

№221 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Наверно нужно не от ума этот вопрос решать, а ждать "знамения свыше". Например, позовет кто-нибудь куда, или газетенка с нужной информацией под руку попадется.
Держать еще могут на месте не подобранные "хвосты" (хвосты Кармы)
Это люди с нейтральной или плюсовой кармой могут принималь решения "как левая нога захочет". А у вас она, как я понял, не такая.
Меня, например, как за шкирку кто-то до поры до времени тащил.
Либо создается ситуация, как будто тебя целенаправленно "загоняют в угол" - причем, не всегда приятный тебе угол )))

Книжка

№223 | 4.09.2019-19:59

Только в старости смогу понять, главное идти, ползти на работу. Я не умею отдыхать, я привыкла получать удовольствие от работы, а не от отдыха, а это перекос
Интересные совпадения
для меня работа-это №1 и я любую работу превращаю в творчество...никогда не работаю работу которую ненавижу
№221 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Я знаете хочу поменять город, пока на Екатеринбурге остановилась, потом не знаю куда двигать. Как выбрать направление, чтобы это дало успех в жизни.
я поменяла множество мест проживания и делаю это легко (карма тащится за мной, но по разному) Священник однажды сказал что родовые проблемы закончатся со смертью матери, но всё получилось с точностью наоборот

№224 | 5.09.2019-19:54

№203 | Ломакина Алина писал(а):
Посмотрите пожалуйста 28.06.1982
Здравствуйте Алина!
В прошлой жизни вы были женой военачальника или государственного деятеля и, видимо, были верной и преданной женой, поскольку карму вы заслужили неплохую - близкую к нейтральной, с небольшим плюсом (+2 балла).
Вы наработали такие качества, как утонченность, живость и схватчивость ума, ответственность, следование порядку во всем, стремление к духовности и, что называется, "золотые руки".
Вашими недоработками являются некоторый эгоцентризм, излишняя осторожность и страх перед непредвиденными ситуациями и, как ни странно, любовь к развлечениям.
Ваш путь в этом воплощении, похоже, является логическим продолжением прошлого пути.
Вот как выглядит ваша кармическая задача в свете одной из нумерологических систем:
"Жертвенность во благо своим близким (даже в ущерб своим личным желаниям), создание большой и очень дружной семьи (как минимум трое детей). Желательно чтобы и профессия была связана с терпением и элементами жертвенности - педагог, врач, воспитатель, эколог. Проработка идет по второй чакре. Создание семьи, умение строить отношение с родителями, родственниками, супругами, детьми вот их главные задачи. Освоение механизма жертвенности по отношению к близким людям, мудрости, терпению, чуткости к окружающим людям. Приветствуется создание многодетной семьи. Профессии следует выбирать такие, которые помогут наработать такие качества, как жертвенность, терпение, милосердие. Это такие как педагогика, воспитатели, персонал в больницах, в домах престарелых, в домах ребенка, акушерство и гинекология, педиатрия. Можно найти себя в профессиях, связанных с природой, экологией. Не стоит стремиться к руководству большими коллективами, допустимо руководство маленькими коллективами с развитием в них отношений по типу семейных. Для духовных практик подойдет Тантра."
Из прирожденных способностей, у вас преобладают талант актера и талант писателя, однако, сверхзадачей для вас является деятельная и самоотверженная любовь и, как следствие, достижение Высшей Мудрости.
Один из самых сложных жизненных периодов у вас был в возрасте примерно 23-х -25-ти лет и был связан с конфликтом между вашим стремлением к вольной и яркой жизни и необходимостью осуществить свое предназначение, связанное с семьей.
Если, конечно, я все правильно прочитал по вашей карте рождения.
Вот, примерно, как-то так, если что вдруг поднаврал или исказил, поправьте - буду премного благодарен!

Ломакина Алина

Не специалист

№225 | 6.09.2019-00:11

Добрый вечер, Ярослав Тимофеевич!
Огромная благодарность за просмотр.
№224 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я и сейчас, верная и преданная. Да, жаловаться мне особо не на что. Есть трудности конечно, но есть и силы и помощь с ними справиться.
У меня уже трое детей, значит одну из задач выполнила, что очень радует.
Женой я была один раз, после этого попадаю в любовные треугольники. Сама по себе верная, местами эгоистичная, порой капризная. Очень бываю закрытой от людей и колючей, подруг друзей у меня крайне мало.
Да, есть логическое мышление, вкус, стремление к духовности.
Всю свою сознательную жизнь я со своей семьей. Где то я им помогаю, где то они мне.
В личном не везет катастрофически и своей семьи нет. Одиночества хоть и не боюсь панически, но порой отсутствие парности меня угнетает.
В возрасте 23-25 я переживала кризиз. Забеременела и хотела сделать аборт, но одумалась.
Писать люблю, тренерством занималась. Но вот дети, больницы это не мое совершенно. Что угодно, но не люди, в таком количестве.
Из страхов появился страх нищеты, потому чтот одна и трое детей. За них нужно отвечать, растить, кормить...страх не справиться есть.

Вот как то так. Вы все про меня верно написали. Спасибо

№226 | 6.09.2019-00:41

№225 | Ломакина Алина писал(а):
Алина, вам сложно будет быть счастливой в отношениях, срабатывает ваша установка на мужчин (как учитель на ученика). Ещё у вас стоит блок на личную жизнь от женщины стройной старше 40-55 лет, тёмные волосы короткие завиты, нос прямой, кожа лица светлая, губы ближе к тонким.

№227 | 6.09.2019-02:50

№214 | Зухра писал(а):
посмотрите, пожалуйста, дату рождения 19.05.1967.
Наконец-то посмотрел - приношу извинения за задержку.
Вы - зрелая и мудрая Душа, уже во многом владеющая Высшим Знанием и Высшей Мудростью.
Карму вы тоже умудрились заработать близкую к нейтральной (-1 балл), что тоже свидетельствует об определенной вашей гармонии и уравновешенности.
В этом воплощении ваша задача нести ваш опыт в мир и, что называется "низводить дух в материю".
Вот как может выглядеть ваша кармическая задача на это воплощение:
"Преодолевать любые жизненные трудности, сохраняя при этом радость жизни, четкий порядок и конкретность во всем (в действиях и мыслях, в поступках и желаниях). Для выполнения кармической задачи необходимо всегда выполнять взятые на себя обязательства, неприемлема любая запутанность и нечеткость при выражении своей мысли, нельзя никуда опаздывать. Следует быть готовым к тому, что все окружающие будут не просто нуждаться в помощи, а требовать - на эти требования нужно откликаться по зову сердца (оказание помощи из опасения осуждения от других ведет к увеличению кармических долгов). Наиболее подходящие для отработки этой кармической задачи профессии - хирургия, геология, спорт, танцы. Не подходит любая профессия в гуманитарной сфере. Проработка задач будет связана с развитием и раскрытием первой чакры. Человек должен научиться преодолевать все трудности жизни с радостью и любовью, без озлобления и поиска виноватых, без страха и волнения. Его девизом должны стать слова : “Я преодолеваю все трудности с радостью и любовью в душе”. Этим людям нужно постоянно преодолевать сопротивления, быть очень активными, развивать силу физическую, силу воли, постигать механизм самоограничения в семье, на работе, в обществе. Им придется научиться заботиться о других, выработать чувство долга перед обществом и людьми, наработать дисциплину и ответственность. Человеку надо наработать контроль над животными инстинктами, научиться управлять ими, а не наоборот. В выборе профессии следует отдать предпочтение таким работам, где нужно приложить руки к изменению и улучшению материального мира, где много движения, где нужна сила и выносливость : спорт, боевые искусства, танцы, геология, любые формы физического труда, хирургия, травматология, массаж. Гуманитарные направления деятельности принесут в их жизнь много трудностей. Не стоит им заниматься духовными практиками, работать с тонкими энергиями."
Впрочем, с категоричностью заключительного предложения можно, конечно поспорить, поскольку у вас имеются в наличии способности актера и художника и особенно ярко выражен талант астролога.
Сложности в этой жизни у вас могут возникать в сфере проявления чувств и эмоций - ваших и к вам, соответственно, тоже.
Вам следует обуздывать ваш отчасти авторитарный характер и бережнее относиться к душевному миру окружающих.
Стоит также прорабатывать такие качества как решительность, бесстрашие и хладнокровие в любых жизненных ситуациях.
Сверхзадачей в этом воплощении для вас является привнесение в вашу жизнь высшего порядка и самодисциплины, а также стремление к совершенству в любом из выбранных вами дел.
Стоит также уделять внимание поддержанию на должном уровне здоровья и энергетики, показаны занятия спортом, йогой, цигуном, следование здоровой диете.
Сложные периоды вам приходилось переживать в раннем детстве, далее - 12-14 лет, около 25-ти, в 27-28 лет, 45 лет и на данный момент вы переживаете определенный кризис, выражающийся в конфликте вашего стремления к устойчивому и устроенному существованию и необходимостью всерьез "подумать о душе".
Вот как-то так.
Надеюсь не очень сильно нагрешил в оценке вашей кармы и судьбы, если что - поправьте...

Ломакина Алина

Не специалист

№228 | 6.09.2019-09:13

№226 | Салимова Оксана Муслумовна писал(а):
Добрый день. А как можно этот блок снять? Женщины такой я и не знаю. Старше 55 у меня мама, но она не стройная...других не знаю.
А подскажите, установка учитель ученик как то прорабатывается? Счастья то хочется

Ivanna

№229 | 6.09.2019-11:38

№220 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И еще - у вас скопление планет в Деве и другое - в Скорпионе.
Вы смотрели карму Артюхова (06.07.1995), это первое сообщение, у него +15, а у остальных небольшой плюс или минус. Это хорошо или нет? Можно по карме определить будут еще воплощения у души на Земле или нет. И можно ли узнать душа космическая или земная?
Надо же , никогда не думала, что по дате рождения можно настолько точно узнать предпосылки земной жизни.
Спасибо за ваш труд)

№230 | 6.09.2019-21:36

№229 | Ivanna писал(а):
Вообще-то, плюсовая карма получается в результате "добрых дел" и праведной жизни в наших прошлых воплощениях и получать ее в награду может не только "космическая душа", но и, самая, что ни на есть земная.
Однако "земная" душа воплотившись в комфортных условиях ("мажором", например), скорее всего не сможет устоять против жизненных соблазнов и скорее всего растеряет все свои благие накопления.
Если же человек, имея большую плюсовую карму, продолжает духовно эволюционировать - это очень хороший признак и говорит о зрелости души и о сформированном внутреннем стержне.
Что касается вопроса о "космических" и "земных" душах, нужно еще разобраться, что мы под этими определениями понимаем.
Пришла ли эта душа с других миров мироздания? Или закончила земную эволюцию и воплотилась здесь уже с миссией?
Чтобы не путаться в этих вопросах, лучше просто поставить вопрос о "возрасте души".
В нумерологии и астрологии есть определенные намеки на "возраст" души, хотя и этот показатель может оказаться не столь существенным, поскольку в духовном эволюционировании есть "вундеркинды" и есть "второгодники", которые имеют большой опыт воплощений, но так и не сумевшие сдать "выпускные экзамены" земного плана бытия.
Что касается г-на Артюхова, я бы отнес его скорее к "вундеркиндам" духовной эволюции.
Хотя наверняка ничего утверждать нельзя, под одной датой могут воплощаться очень разные личности, что затрудняет определения возраста души чисто астрологическими методами.
Возможно, нужно подключать еще нумерологический анализ фамилии, имени и отчества, но мне пока недосуг во все это углубляться и поэтому возраст души я склонен определять интуитивно - на глазок )))

№231 | 6.09.2019-21:51

№229 | Ivanna писал(а):
у него +15, а у остальных небольшой плюс или минус. Это хорошо или нет? Можно по карме определить будут еще воплощения у души на Земле или нет.
Думаю, здесь нет четких закономерностей. Можно имея прекрасную карму разбазарить ее на дешевые развлечения, а можно отталкиваясь от трудной кармы, сформировать внутренний стержень и за одно воплощение закончить обучение на планете земля.
Многое зависит как раз от зрелости и целеустремленности души, а, возможно еще от элементарного везения или невезения.
Если, конечно, эти понятия (везение и невезение) вообще в природе существуют...

№232 | 7.09.2019-16:27

№228 | Ломакина Алина писал(а):
А как можно этот блок снять? Женщины такой я и не знаю. Старше 55 у меня мама, но она не стройная...других не знаю.
А подскажите, установка учитель ученик как то прорабатывается? Счастья то хочется
По-моему, универсальный способ - "расширять сознание", например, медитировать на образ Великой Матери и культивировать в себе Безусловную Любовь ко всем живым существам (и мужчинам в том числе).
Если мы держим в голове какой-то идеальный образ избранника или избранницы, мы будем стараться живого человека вгонять в прокрустово ложе этого образа и испытывать к нему кучу претензий. А это мало кому понравится.
Нужно выбрать человека, который нас сильно чем-то цепляет или вдохновляет и любить его за это, а на разные мелкие недостатки смотреть сквозь пальцы. Человек не животное, чтобы его дрессировать.
Ну и в идеале, мужчина должен являться духовным учителем для женщины.
В противном случае, максимум на что будет способна женщина - это на материнскую к этому мужчине любовь...

Ivanna

№233 | 8.09.2019-07:58

№231 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Думаю, здесь нет четких закономерностей. Можно имея прекрасную карму разбазарить ее на дешевые развлечения, а можно отталкиваясь от трудной кармы, сформировать внутренний стержень и за одно воплощение закончить обучение на планете земля.
Сомневаюсь, что земная душа способна за одно воплощение завершить земной цикл и перейти в иерархию Бога.
Она не успеет ни увеличить свой объем, ни усовершенствовать свой качественный матричный композит.
Истинные духовные накопления в каждом воплощении ничтожны. Вся энергия земных душ уходит на обустройство земной реальности. Пока душа осознает, какие качества действительно ценны для объема Абсолюта, пройдут сотни воплощений.
И сомневаюсь, что осознанная душа, имеющая прекрасную карму, начнет ее тратить на пустые развлечения, так как ее целеустановки, обусловленные высшей степенью осознанности, априори проставляют акценты только на тех аспектах земных реализаций, которые приведут ее еще к большей эволюции.
Только слабые юные души все спускают на ветер.
А насчет Артюхова я не сомневалась, что он духовный наставник, но ваш прогноз только это подтвердил. Тем более, что вы вообще не знали, что это его дата рождения, так как писала вам его девушка)
Спасибо за ваш труд)))

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№234 | 8.09.2019-10:17

№230 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вообще-то, плюсовая карма получается в результате "добрых дел" и праведной жизни в наших прошлых воплощениях и ...

У каждой монеты, как у медали или палки две стороны.
Добро без кулаков хуже зла. Зло на месте и вовремя уже добро ...

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№235 | 8.09.2019-10:56

"... Я из повиновения вышел
-За флажки, жажда жизни сильней!" В.Высоцкий

"Я из повиновения вышел" -
- Пересечение границы, условий, состояний ...
- Выход из порождающей среды, рождение ...

"Жажда жизни сильней" -
- Основной инстинкт выживания.
- Преобладание индивидуального выживания, перед выживанием вида.

- Петька! А что тебе больше всего нравится в Анке?
- Глаза, Василь Иваныч ...
- Вот, бля ... А я тебе ляжку оставил.

Законы существования человека сильно изменились, и меняются всё сильнее и сильнее. Уже не известно, в каком из миров мы находимся .... Так и с кармой, - никто не знает что будет предпочтительно для выживания, а что унизительно завтра.

№236 | 8.09.2019-13:30

№234 | Артефактор писал(а):
У каждой монеты, как у медали или палки две стороны.
Добро без кулаков хуже зла. Зло на месте и вовремя уже добро ...
А вам какое добро ближе, с кулаками или без? Если это добро на вас направлено?
Или, может, вас ваши родители или воспитатели за малейшую оплошность лупили по чем зря?
Не знаю, возможно подобное воспитание на самом деле является идеальным, но каждый, если спросить, пожелает такое воспитание кому угодно, только не себе и своим детям...

№237 | 8.09.2019-13:37

№235 | Артефактор писал(а):
"... Я из повиновения вышел
-За флажки, жажда жизни сильней!" В.Высоцкий
"Жажда жизни сильней" -
- Основной инстинкт выживания.
- Преобладание индивидуального выживания, перед выживанием вида.
Законы существования человека сильно изменились, и меняются всё сильнее и сильнее. Уже не известно, в каком из миров мы находимся .... Так и с кармой, - никто не знает что будет предпочтительно для выживания, а что унизительно завтра.

"Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим,-
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!"
В. Высоцкий.

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№238 | 8.09.2019-14:31

№237 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Даже самый сильный из существ не выдержит тянуть на себе груз прошлого, заботы о настоящем, и беспокойства о будущем.

Добро побеждает зло, лишь потому, что историю пишут победители. А кто напишет о себе плохо? :)
Проще, когда ценность всякого, и цвета в том числе, имеет своё место и время и воплощение. своевременность - лучшее значение.

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№239 | 8.09.2019-15:07

Вы, Яков Тимофеевич, действительно не ощущаете, как всё изменилось опять?
Большую часть жизни постоянные перемены, и всё больше и больше, быстрее и быстрее ...
Странные парадоксы возникают и исчезают вокруг.

Это к тому, что всякое качество наше, человеческое, проходит как через пламень жизни, преобразуется. И нет точного определения теперь, что есть что. По крайней мее, сам, уже не вижу четких границ вовсе.
За карму, иначе говоря.

№240 | 8.09.2019-15:36

№238 | Артефактор писал(а):
Добро побеждает зло, лишь потому, что историю пишут победители. А кто напишет о себе плохо? :)
Добро побеждает зло, потому что добро - это фундамент Мироздания ("Бог есть любовь")
Да, зло побеждает на короткой дистанции, потому что неразборчиво в средствах, но на длинной дистанции всегда побеждает добро.
№239 | Артефактор писал(а):
Да, многое изменяется, ускоряется, трансформируется, но фундаментальные Законы Мироздания не изменились ни на йоту.
И закон кармы действует по сей день.
Или вы считаете, что теперь можно безнаказанно творить зло?
Или что поступки, продиктованные Безусловной Любовью не будут вознаграждены?

Артефактор

Артефакторика

Сейчас на сайте

№241 | 8.09.2019-17:32

№240 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

Как ни крути, но добро и зло - человеческие понятия, вселенной нет до этого дела.
Как тьма и свет. Тьма является породителем света, и пока не видишь света тьмы, не видать и тьмы света :)
Но и свет порождает тьму....

Книжка

№242 | 8.09.2019-17:37

№241 | Артефактор писал(а):
Как ни крути, но добро и зло - человеческие понятия, вселенной нет до этого дела.
А потому базируютсмя на человеческом Эгоизме и человеческих суждениях- результат соответствующий

Туманов

№243 | 8.09.2019-18:36

№240 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да, зло побеждает на короткой дистанции, потому что неразборчиво в средствах, но на длинной дистанции всегда побеждает добро.
Не факт.. Фашизация мира продолжается.. Казни в Саудовской Арави, расстрелы негров в америке, поедание туристов в Бурунди....

Или мир расширяется и время соответственно?

Ладно мы остановили бардак в Сирии.. Сейчас разбираемся в Венесуэле...
Авось..

№244 | 8.09.2019-18:51

№243 | Туманов писал(а):
Да, все так и даже еще хуже. Не хочется каркать, но я ожидаю победу абсолютного зла во всем мире, если, конечно, какого-нибудь чудесного вмешательства не произойдет.
Но и это в сравнении с мировой историей - короткая дистанция...

№245 | 8.09.2019-18:58

№241 | Артефактор писал(а):
Ну почему же человеческие? И что такое "вселенная", которой нет до нас дела?
Опять "диалектический материализм"?
Вселенной может до нас и нет дела, а вот Творцу вселенной - Богу, очень даже есть.
Не может Отец не быть добр к детям своим.
Хотя, согласен, для их же пользы Он может закалять их в горниле зла...

Туманов

№246 | 8.09.2019-19:02

Разочарую вас.. Но пока волшебники на местах, зло не вернётся.

Абсолютного зла, просто не существует. Мы рождены, для восхождения.. И точно не для того, что-бы вернутся в ту пропасть, где людям вырезали сердца.

Мир полон. Тем, что уже у нас есть... А у нас есть.. (Жванецкий ..а у нас было)

Туманов

№247 | 8.09.2019-19:04

А вот то зло.. Это откуда? И кому это нужно?

Это явно не Создатель придумал..

Это зло, придумано людьми. Факт!

Туманов

№248 | 8.09.2019-19:07

Что такое Зло? Товарищи..

Стукачество, зависть, ..и прочее низменное..

Вопрос риторический.

№249 | 8.09.2019-19:20

№247 | Туманов писал(а):
А вот то зло.. Это откуда? И кому это нужно?
Это явно не Создатель придумал..
Это зло, придумано людьми. Факт!
Создатель, Создатель, придумал - больше некому. А нужно оно нам, людям - чтобы не засыпали и чтобы был стимул к развитию.
Зло не придумано людьми. Никакой человек в здравом уме и трезвой памяти не будет придумывать зло себе и ближнему своему...
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a1017 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх