Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№0 | 30.08.2019-21:09

Показать всё сообщение ▼
№31 | MIRRA писал(а):
посмотрите, пожалуйста.
06.07.1995
О кей, посмотрел.
И вот что наглядел.
В прошлой жизни вы, похоже, были добродетельной матерью большого семейства, чем заслужили себе очень неплохую карму - целых +15 условных единиц.
Однако вашей некоторой слабостью в прошлом воплощении стала излишняя привязанность к устоявшемуся быту и благополучию и в этой жизни вам поставили задачу научиться легко отдавать и жертвовать любыми материальными ценностями и накоплениями.
Об этом говорит и ваш Марс (активность) в Деве (жертвенность, кропотливый неблагодарный труд)
Если вам удастся справиться с этой задачей, вы завершите большой этап в вашем духовном эволюционировании и подниметесь на принципиально новый качественный уровень вашего сознания.
И для этого у вас есть все задатки. Таких людей как вы называют "ангелоподобными", даже если вы этого стесняетесь и тщательно это скрываете.
Вам в помощь на вашем пути прекрасная интуиция и острый ум, а также высокий духовный потенциал, накопленный в прошлых воплощениях
Еще одной вашей задачей в текущей жизни является познание тайн жизни и последующее лидерство в этой области и передача знаний тем, кто к этому готов. В ваших силах, думаю, будет даже создать свой маленький ашрам, либо свою семью сделать таким ашрамом.
А так, кроме прочего, у вас очень неплохие задатки музыканта и актера,
даже если вас тянет (если тянет, конечно) реализовать себя в том или ином виде бизнеса.
Вот, в общих чертах как-то так, приношу извинения, если вышло водянисто и не совсем по существу...
P. S. Да, если интересно, перечислю трудные моменты в вашей жизненной программе - это примерно с 17-ти по 25 лет, около 40-ка, 45-50, и в районе 70-ти.
Ну а приятные моменты вы, наверное, и без меня прекрасно определите )))

annet-ann

№300 | 25.09.2019-14:27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по моей дате 16.12.1986

№301 | 25.09.2019-23:44

№300 | annet-ann писал(а):
Посмотрите пожалуйста по моей дате 16.12.1986
Вы - зрелая душа, посвященная в прошлом в некие магические практики и унаследовавшая из прошлых воплощений разносторонние способности, философский склад ума и мистическое мировосприятие.
Основные ваши кармические задолженности лежат в области личностных отношений и брака, совокупный показатель кармы у вас получился с минусом (- 7 баллов).
Однако минусовую карму следует воспринимать не просто как "наказание", но и как некие уроки, которые нам следует пройти.
Ключ здесь один - философский подход к происходящему, "расширение сознания" и понимание того, что все что с нами случается - всего лишь постановка в некоем спектакле, под названием "жизнь".
Вот как примерно выглядит ваша основная кармическая задача на это воплощение:
"Необходимо полностью подчинить свои эмоции и обрести состояние внутренней и наружной гармонии. Проработка этой задачи связана с развитием и открытием четвертой сердечной чакры. Идет активное и осознанное накопление таких качеств как милосердие, сострадание, сопереживание. Горизонты приложения этих качеств расширяются с семьи и родных, на большие группы людей.
Причем, эти качества открываются уже не на уровне эмоций и чувств, а осознанно, на уровне души. Человек должен открыть свое сердце людям и миру, принять, осознать красоту и гармонию мира и нести ее другим людям.
Эти люди должны познать законы любви, стадии развития любви и постоянно расширять круг безусловной любви в разных аспектах Бытия. Хорошо, если профессиональная деятельность будет связана с медициной (терапия, неврология), психологией, педагогикой, наркологией, работой с трудными подростками и другими видами деятельности, касающихся проблем души.

Необходимо также уделить внимание следующим вопросам:
1. Действия, направленные на созидание. Необходимо научиться контролировать свои эмоции, делать холодные логические расчеты и выводы, научиться не только зарабатывать, но и грамотно тратить деньги.
2. Творческое созидание и донесение до окружающих красоты гармонии мира и любви.
Здесь главное направление связано со знаниями и творчеством. Главная цель этих людей постичь самому знания о любви, красоте и гармонии мира, а затем передать эти знания людям через творчество или преподавание.
Кроме того, этим людям необходимо установить для себя правило «золотой середины» во всех аспектах Бытия и не нарушать его ни при каких обстоятельствах жизни. Этим людям следует научиться строить отношения со всеми людьми без исключения на основе взаимопонимания и уважения.
3. Достижение стабильности, победа над иллюзиями, преданность и целеустремленность. Подходит любая профессия, связанная с благоустройством общества, но не связанная с однообразными монотонными действиями.
Здесь уже идет проработка по шестой чакре. Эта чакра отвечает за ясновидение и человеку придется через множество разных задач и ситуаций научиться видеть причину происходящего, избавиться от всех иллюзий.
Все происходящее с ним надо увязывать как следствие какой-то причины, которую надо найти и осознавать. Это позволит человеку выйти на уровень стабильной и благополучной жизни. Иначе судьба будет бросать человека “из огня да в полымя”.
Профессии можно выбирать любые, лишь бы они не были связаны с монотонным и однообразным трудом. Очень неплохо трудиться в общественных организациях, волонтерских движениях, приветствуется работа, связанная с созданием трудовых и творческих коллективов.
4. Достижение принципа порядка и подчинения законам.
Здесь отработка связана с самой высшей коронной чакрой. Этим людям предстоит научиться исполнять закон и порядок во всем. Причем им предстоит познать не только общественные, но и Божественные законы, а познать и принять их можно лишь на уровне Души. Это более сложная задача. Для ее решения этим людям будут сняты ограничения в получении любых знаний, в том числе из первоисточников. У них будет присутствовать постоянная тяга к новым знаниям. Но чем больше дается, тем больше и спрашивается. Их задача постичь скрытые знания и донести их до человечества без искажений и собственных заблуждений.
С них самих будет строгий спрос за несоблюдение Божественных законов и искажение информации. Лучше всего им остановить свой выбор на математике, астрологии, физике, они могут с успехом заниматься научной деятельностью. Неплохо им заняться юриспруденцией, общественной и законодательной деятельностью. Но главное для них самим быть законопослушным и не нарушать порядок и гармонию мира.
5. Самопожертвование, смирение и терпение.
Помощь идет по лучу Воли и Могущества. Луч требует от людей постоянного обновления, тогда он играет положительную роль в жизни этих людей. Если этого не происходит, он начинает мощную чистку от физических и душевных шлаков.
Луч учит человека со смирением принимать удары судьбы, уметь читать их знаки и предотвращать удары судьбы. Учит жертвенности. Человек должен признать Бога, его силу и могущество. Если человек не делает этого и не меняется, то начинается жесткое воспитание: потеря работы, близких, любимых, здоровья".
Вот, в общих чертах как-то так...

annet-ann

№302 | 26.09.2019-00:31

№301 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Спасибо вам за ваш труд, вы мне очень помогли❤Буду работать над собой.

№303 | 26.09.2019-00:32

№302 | annet-ann писал(а):
Мне можно развивать магические способности, экстрасенсорику?
Я считаю, можно и нужно развивать то, что требует душа, разве что "через не могу" не стоит ничего делать.
№302 | annet-ann писал(а):
Невыносимо больно, только через боль наверное происходит развитие человека
Угу, именно так.
Говорю, как обладатель кармы в -18 баллов )))
Да уж, корень познания горек,
зато плод его сладок...

annet-ann

№304 | 26.09.2019-11:12

Ярослав Тимофеевич, могли бы вы сказать про мужа? 24.04.1981

№305 | 26.09.2019-21:16

№304 | annet-ann писал(а):
могли бы вы сказать про мужа? 24.04.1981
Посмотрел я вашего мужа...
По жизни он "везунчик", что называется, баловень судьбы. Я насчитал у него рекордную за историю своих наблюдений положительную карму - аж +26 баллов!
С такой кармой, наверное, воплощаются для отдыха и пожинания плодов благих деяний прошлого воплощения.
А в прошлой жизни он был, вероятно, талантливым целителем, оказавшим помощь большому множеству страждущих.
В этом воплощении он тоже обладает неплохими задатками целителя и экстрасенса, хотя, с такой кармой волен выбирать любой угодный душе род деятельности.
Что касается характера ваших с ним кармических связей, скорее всего вы его кармический должник.
Так что не стоит судить его слишком строго - роль у него в отношении вас в этой жизни такая - долги взыскивать. Ну и заодно невольно преподавать вам ценные уроки - терпения, мудрости и безусловной любви.
Вот как выглядят ваши с ним отношения в свете нумерологической системы "Карты Судьбы":

Карта Плутона в Основном духовном Наборе

"Этот партнер постоянно побуждает вас "прыгнуть выше головы", ускорить свой рост в новых, неизведанных областях. Не исключено, что вы будете вести с ним постоянную борьбу, сопротивляясь его влиянию. Но в действительности вы избрали этого партнера, чтобы он помогал вам преображаться и развиваться, освобождаясь от негативных черт вашей личности. На уровне личного общения эта задача может оказаться сложной, поскольку ваш партнер то и дело "нападает" на вас в тех областях, где вы еще недостаточно окрепли. Либо же вам может казаться, что он постоянно пытается контролировать вас. Данная связь предполагает, что в прошлой жизни вы также были вместе с этим партнером, а в этом воплощении встретились для того, чтобы завершить какие-то неоконченные в прошлом дела. Эта задача может восприниматься вами как тяжелая проблема, особенно если вы пытаетесь приспособить ее к своему теперешнему мировосприятию. Но если вы подойдете к ней сознательно, то отношения с таким партнером помогут вам совершить скачок в новую жизнь, где вы будете гораздо сильнее, чем сейчас, и освободитесь от ограничивающих вас устаревших воззрений и привычек. В свете этой перспективы данный партнер может быть самым важным для вас в жизни человеком.

Карта Космической Награды текущего воплощения для партнера.

Будучи чрезвычайно важным человеком в жизни вашего партнера, вы символизируете часть главных задач и целей его текущего воплощения. Вы являетесь "наградой" за преобразования, совершенные им в той или иной области жизни. По этой причине он может воспринимать вас как источник проблем. Но если он произвел необходимые перемены и разрешил поставленные перед ним задачи личного развития, ваш союз будет по-настоящему счастливым. Зачастую партнерам с такой связью "предначертано" идти по жизни рука об руку, чтобы освоить важные уроки в жизни и в любви. Как только ваш партнер справится с задачами своего воплощения, вы станете для него величайшим благословением.
Карта Космической Награды тесно связана с Картой Плутона. Поэтому партнер воспринимает вас либо как высочайшую "награду", либо как огромную проблему, в зависимости от того, насколько ответственно он относится к собственному личному и духовному развитию. В любом случае весьма вероятно, что партнер избрал вас, чтобы вы помогли ему пройти через широкомасштабную трансформацию личности в каких-либо важных областях его жизни.

Карта духовного Космического Урока.

Эта связь работает на гораздо более глубоком уровне, чем многие другие, и, соответственно, более трудна для понимания. Партнер символизирует часть тех уроков, которые вам предстоит усвоить в этой жизни. В частности, эти уроки имеют отношение к выработке широкомасштабного чувства ответственности - перед обществом и перед всем миром. Партнер напоминает вам о том, что вы должны сделать и каким вы должны стать, чтобы принести миру пользу. Если вы уже успели посвятить себя духовному развитию, союз с этим партнером может помочь вам осуществить свое высшее предназначение. Если же нет, партнер будет просто напоминать вам о ваших недостатках и указывать на области, где вы нуждаетесь в совершенствовании...
...это свидетельствует о возможности происхождения этой связи из прошлых воплощений и о том, что в нынешней жизни вам с данным партнером предстоит завершить дела, неоконченные в прошлом. Суть же связи остается прежней: партнер напоминает вам о роли, которую вам надо исполнить, чтобы осуществить свое предназначение и достичь своего наивысшего потенциала.
Если эта связь стоит на первом или втором месте в перечне связей, то весьма вероятно, что данный партнер поможет вам найти путь к силе и власти. Будучи непростой связью в плане совместимости, она, тем не менее, принадлежит к числу самых мощных, важных и действенных отношений в вашей жизни. Если вы подойдете к ней правильно, она станет катализатором и залогом успеха ваших поисков смысла жизни на универсальном уровне. "
Вот, примерно, как-то так.
Полностью можно посмотреть характер ваших кармических связей вот здесь:
https://tragos.ru/lovecards/dvoika-tref-i-desyatka-tref.html

annet-ann

№306 | 26.09.2019-22:27

№305 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Да, у него выходит легко то, что он задумал. Характер эгоистичный только, или я так воспринимаю. Про долг как интересно получается: мы вместе уже 10 лет и доходило до разрыва, но очень тянуло и поняли, что не можем друг без друга. Есть проблема, которая меня беспокоит. Все заработанные им и мной деньги идут на воплощение его идей и меня это уже ... взяли два кредита, оборудуем студию звукозаписи для себя, с дальнейшим продюсированием своих песен ( я стихи пишу), но это не приносит денег, только бесконечные траты. Вот я и думала, может у него есть программа заложенная?

№307 | 27.09.2019-01:09

№306 | annet-ann писал(а):
Да, у него выходит легко то, что он задумал. Характер эгоистичный только, или я так воспринимаю.
У него, как у Тельца, психологический возраст - 7-14 лет, отсюда и эгоизм.
Но это тоже, видимо, составляющая его положительной кармы.
У знака Стрелец, для сравнения, псих. возраст - 56-63 года )))
Про долг как интересно получается: мы вместе уже 10 лет и доходило до разрыва, но очень тянуло и поняли, что не можем друг без друга.
Ну да - типичное проявление кармической связи.
Есть проблема, которая меня беспокоит. Все заработанные им и мной деньги идут на воплощение его идей и меня это уже ... взяли два кредита, оборудуем студию звукозаписи для себя, с дальнейшим продюсированием своих песен ( я стихи пишу), но это не приносит денег, только бесконечные траты. Вот я и думала, может у него есть программа заложенная?
Я предполагал нечто подобное. Люди с высокой положительной кармой на самом деле часто эгоистичны и ведут себя так, будто им все должны.
Что касается программы на творчество...
У него Северный Лунный Узел (предназначение) во Льве, а знак Лев как раз предполагает творческое самовыражение.
Но, поскольку у вас карма со знаком минус, а у него с большим плюсом, все это делается в том числе и за ваш счет )))
Не знаю, что тут можно поделать.
"Господь терпел, и нам велел".
Моя жена, например, как мой кармический кредитор, тоже долгое время истязала меня кредитами, которые набирала в больших количествах на осуществление своих наполеоновских планов.
Как я все это пережил - сам удивляюсь)))

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№308 | 27.09.2019-01:22

26.03.1981

Расскажите пожалуйста

№309 | 27.09.2019-01:54

№308 | Кирилл Будкевич писал(а):
О кей, только, наверное, завтра - то бишь сегодня, но ближе к вечеру...

№310 | 28.09.2019-02:19

№308 | Кирилл Будкевич писал(а):
26.03.1981
Расскажите пожалуйста
В прошлой жизни вы шли путем безусловной любви и бескорыстного служения, чем заслужили в текущем воплощении очень неплохую карму (+ 11 баллов)
Единственно, в сфере личностных отношений у вас могут возникать определенные сложности, но с вашим характером и энергией, вы способны и эти трудности легко преодолеть.
Вот как описывается ваш путь в свете одной из нумерологических систем:
"Число жизненного пути 3.
Показательный герой – барон Мюнхаузен
Образ – энтузиаст, счастливчик, баловень фортуны.
Жизненный путь Тройки Тройки – творческий, легкий, полный фантазии, остроумия, самовыражения. Вы – баловень фортуны, душа компании, любите находиться в центре внимания, занимать публичные должности. Ваша энергия так и хлещет вокруг, привлекая к вам все больше и больше людей.
Вы – обаятельнейший человек, которого все любят. Вы эмоциональны и великодушны: легко простите как свои, так и чужие промахи. Вы незлопамятны, почти всегда легкомысленны и готовы идти по жизни даже с теми, кто сделал вам гадость. Будьте внимательны: гадости имеют свойства повторяться!
Вам подойдет любая деятельность, связанная с активностью, творчеством, вдохновением, выдумкой – это и творческие профессии, и профессии бизнеса, связанные с активностью и общением. Путь Тройки – путь веселого, неунывающего человека, обладающего отличным чувством юмора.
Тройка – число искренних, открытых людей, любящих жизнь. Их будущее счастливо. Они – баловни судьбы и потому ко всему подходят легко и свободно, уверенные, что мир существует для них. Так и будет. Больше того – судьба предназначила им всегда быть молодыми: в юности – телом, а в старости – душой. И во все времена они – душа компании, поскольку именно к радостным и безудержным оптимистам люди и тянутся. Даже если обстоятельства сложатся не в их пользу, окружающие всегда будут чувствовать их внутренний радостный настрой и позитивное отношение. Их главное предназначение – поднимать дух окружающих, веселить их, подбадривать. Если Тройки именно так станут себя вести, их будущее окажется обеспеченным и успешным сверх меры. Из-за своего открытого, веселого взгляда на жизнь Тройки могут стать актерами и шутами, песенниками и писателями.
Символ – подвижный, но неустойчивый треугольник.
Ключевое слово: оптимист.
Девиз: Улыбайтесь, господа!
В этом мире Тройки ответственны не за себя, не за окружающих, а за свои таланты и способности, которые они просто обязаны проявить и преподнести людям.
Покровители Троек три эгрегора – удачи, фантазии и оптимизма.
По жизни Троек часто считают взрослыми детьми или людьми не от мира сего, именуют то феями, то волшебниками. Вокруг них всегда возникает особая праздничная, зачарованная атмосфера. Они неуемны, всегда готовы наслаждаться всем и вся и на полную катушку. По сценарию судьбы они либо рождены в богатстве, либо зарабатывают столько, что хватает и на жизнь, и на фантазии. Им все дается легче и быстрее других. У них, конечно, один энергетический поток: тройка – это 1 х 3, зато обе цифры крайние индивидуалисты.
Вот тут-то и кроется ловушка судьбы. Тройки, привыкшие жить в успехе и роскоши, могут стать расточителями своих богатств – и материальных, и душевных. Они впрямую могут растратить себя. Без цели и смысла у них будет не жизнь, а суета сует. Оптимисты превратятся в циников, богачи – в нищих, как несчастный Звездный мальчик из сказки Оскара Уайльда. А в жизни, в отличие от сказки, судьба, отвернувшись, не даст шанс все исправить. Помните об этом, Тройки..."
Вот как-то так - как говорится, ни прибавить, ни убавить.

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

Сейчас на сайте

№311 | 28.09.2019-04:23

№307 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Я предполагал нечто подобное. Люди с высокой положительной кармой на самом деле часто эгоистичны и ведут себя так, будто им все должны.

а люди с нулевой кармой у вас бывают, по вашей шкале?)

id11669

Анкета удалена

№312 | 28.09.2019-05:46

№288 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Благодаря этой непростой должности он наработал такие качества, как сдержанность во всем, дипломатичность, достоинство, острый ум и талант политика.
В бизнесс его надо в семейный вовлечь думаю..заразить примером

id11669

Анкета удалена

№313 | 28.09.2019-05:46

Однако в некотором загоне у него оказалась сфера чувств и эмоций, что и выразилось в отрицательных значениях статусов Луны и Венеры в его карте рождения.
А тут думаю музыка поможет. Хочет учиться на ударных и гитаре играть

id11669

Анкета удалена

№314 | 28.09.2019-05:47

Цель этой жизни для него - расширение кругозора, накопление всевозможных знаний и, в конце концов - просветление и постижение Вечного Знания
Переезд в большой мегаполис значит будет на пользу из нашего села

id11669

Анкета удалена

№315 | 28.09.2019-05:47

Что касается ближайших сложностей - в районе 20 лет будет некая диллема, связанная с желанием получить образование и необходимостью думать о хлебе насущном.
С вами вашего сына связывает глубокая духовная общность, идущая из прошлого воплощения - вы, вероятно были друзьями и соратниками в осуществлении некоей важной цели.
Вот, примерно, как-то так!
Значит справимся

№316 | 28.09.2019-17:22

№311 | Усова Людмила писал(а):
а люди с нулевой кармой у вас бывают, по вашей шкале?)
Иногда бывают. Но так, чтобы все планеты в гороскопе имели нейтральный (0 баллов) статус - такое пока не встречалось, хотя теоретически это, наверное, возможно.
Обычно - одни планеты с плюсами ("в своем доме", "в экзальтации"), другие с минусами ("в изгнании", "в падении" и т.п.), какие-то с нейтральным (0 баллов) статусом, а если все эти значения сложить - и получается в совокупе либо плюсовая, либо минусовая, либо близкая к нейтральной карма.
Хотя, фактически, по одним показателям человек может быть должник, а по другим - кредитор, по типу, "не везет мне в смерти, повезет в любви" )))

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№317 | 29.09.2019-00:45

№310 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
про 3 слышал
описание у вас качественное - спасибо
есть над чем задуматься

Будьте внимательны: гадости имеют свойства повторяться!
Их главное предназначение – поднимать дух окружающих, веселить их, подбадривать. Если Тройки именно так станут себя вести, их будущее окажется обеспеченным и успешным сверх меры.
Без цели и смысла у них будет не жизнь, а суета сует

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

Сейчас на сайте

№318 | 29.09.2019-05:16

№316 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Иногда бывают. Но так, чтобы все планеты в гороскопе имели нейтральный (0 баллов) статус - такое пока не встречалось, хотя теоретически это, наверное, возможно.
Обычно - одни планеты с плюсами ("в своем доме", "в экзальтации"), другие с минусами ("в изгнании", "в падении" и т.п.), какие-то с нейтральным (0 баллов) статусом, а если все эти значения сложить - и получается в совокупе либо плюсовая, либо минусовая, либо близкая к нейтральной карма.
Хотя, фактически, по одним показателям человек может быть должник, а по другим - кредитор, по типу, "не везет мне в смерти, повезет в любви" )))

наверно поэтому Лууле Виилма писала, что если процент хорошего у человека больше чем Тень, значительно, то такие люди сразу выбрасываются из этой реальности. нет силы тяготения, которая их тут может удержать. ))

annet-ann

№319 | 27.12.2019-12:14

№305 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Могли бы вы рассказать про характер больше?)

№320 | 27.12.2019-21:42

№319 | annet-ann писал(а):
Однозначно определить человека сложно - человек натура противоречивая, если хотите, можете составить бесплатно и посмотреть расшифровку его гороскопа вот здесь:
https://astro-online.ru/view.php
Если не известно точное время его рождения, поставить время 12.00 и тогда любую информацию о "домах" - игнорировать. Смотреть только "планеты в знаках" и "аспекты"

Нефедов Андрей Витальевич

Религии и учения, Целительство

№321 | 30.12.2019-13:36

Ярослав Тимофеевич добрый день и с наступающим вас новым годом! Можете посмотреть карму? 21.11.1988

№322 | 30.12.2019-23:38

№321 | Нефедов Андрей Витальевич писал(а):
Этот человек уже закончил в прошлых воплощениях обучение на планете земля и пришел в эту жизнь с духовной миссией. Общий балл кармы - близкий к нейтральному, с небольшим плюсом (+3 балла).
Сильный, слегка деспотичный характер, высокий уровень энергетики, равновесие между левым и правым полушарием, повышенное чувство ответственности, развитый интеллект. Однако канал интуиции с рождения был закрыт, что обычно служит хорошим стимулом для изучения разных тайных наук.
Высокий творческий потенциал, хорошие способности психолога, астролога, а также отчасти писателя и музыканта.
Определенное невезение в плане личной жизни, видимо тоже чтобы направить жизнь этого человека в определенное русло. Для этой же цели служат и ограничения в плане материального достатка.
Цель этого воплощения - познать все тайны бытия и воплотить идеал бескорыстного служения и безусловной любви.
Вот вкратце как-то так...

Нел

№323 | 1.01.2020-17:52

Здравствуйте, Ярослав Тимофеевич!
Пожалуйста, посмотрите что можно прочесть по этой дате рождения: 21.04.1970.
Заранее спасибо!

Нефедов Андрей Витальевич

Религии и учения, Целительство

№324 | 1.01.2020-17:53

Благодарю! Все верно и про ограничения в плане материального достатка.

id12009

Анкета удалена

№325 | 1.01.2020-18:09

О!!!
Ярослав!!!
Решила задать вам вопрос, астролог вы наш, любезный, что такую, как я, ждёт в этом году?

№326 | 1.01.2020-21:26

№325 | СЛАДЕНЬКАЯ писал(а):
Год Крысы - это Юпитер в знаке Козерога. А Козерог для Тельца - Учитель.
Будете учиться, учиться и учиться )))

id12009

Анкета удалена

№327 | 1.01.2020-21:56

№326 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Спасибо Ярослав, что ответили!

№328 | 1.01.2020-23:17

№327 | СЛАДЕНЬКАЯ писал(а):
Не за что, я всегда к вашим услугам!

№329 | 1.01.2020-23:38

№323 | Нел писал(а):
Пожалуйста, посмотрите что можно прочесть по этой дате рождения: 21.04.1970.
По прошлой жизни - белый маг или целитель, благодаря чему в этой жизни очень неплохая карма - 9 баллов со знаком плюс. В этом воплощении тоже задатки экстрасенса, хотя канал интуиции был с рождения закрыт. Привлекательная внешность и крепкое от природы здоровье, богатая личная жизнь.
В плане выбора профессии - определенная свобода, хотя способности ближе к гуманитарным.
Хотя эта жизнь дана скорее для отдыха, однако высшая цель этого воплощения - дальнейший духовный прогресс, познание тайн мироздания и трансформация через бескорыстное служение ближним своим.
Вот примерно как-то так...

id12009

Анкета удалена

№330 | 1.01.2020-23:48

№328 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Не боитесь?
У меня аппетит безграничный...

№331 | 1.01.2020-23:59

№330 | СЛАДЕНЬКАЯ писал(а):
Я рискну )))

id12009

Анкета удалена

№332 | 2.01.2020-00:02

№331 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Изумили!!!

Нел

№333 | 2.01.2020-05:10

Ярослав Тимофеевич, спасибо!

Dmitriy

№334 | 14.01.2021-20:46

Ярослав здравствуй. Если ни затруднит погляди. Зовут меня Дмитрий официально согласно бумагам родился я 21 октября 1973 года в 00-15 в действительности как мне кажется появился я на свет 20 октября 1973 года в 23-57 в городе Одесса. Еще задам вопрос. Общепринято считать, что момент рождения человека это когда человек родился с моей точки зрения это ни совсем так. Как мне кажется человек рождается в момент слияния сперматозоида с яйцеклеткой и в этот же момент образуется или вернее приходит то что мы привыкли называть душой. Все человек родился или если сказать по другому проявился в нашем Мире он еще не сформировался он находится в теле матери но он родился. А ты как считаешь? С уваженьем и всех благ.

№335 | 14.01.2021-21:47

№334 | Dmitriy писал(а):
Добрый вечер, Дмитрий!
Чтобы уточнить вашу дату рождения, нужно получить ответ на несколько вопросов:
1. Характер у вас ближе к упрямому, или дипломатичному?
2.Проявлялись ли у вас экстрасенсорные способности - вещие сны, чтение мыслей, подсказки интуиции и т.п.
3.Легко ли вам давались точные науки в обучении?
4. Хорошая ли у вас память, либо посредственная?
5. Легко ли вам давалось учеба в школе?
№334 | Dmitriy писал(а):
Еще задам вопрос. Общепринято считать, что момент рождения человека это когда человек родился с моей точки зрения это ни совсем так. Как мне кажется человек рождается в момент слияния сперматозоида с яйцеклеткой и в этот же момент образуется или вернее приходит то что мы привыкли называть душой. Все человек родился или если сказать по другому проявился в нашем Мире он еще не сформировался он находится в теле матери но он родился. А ты как считаешь?
Мое мнение на этот счет такое: момент зачатия должен так, или иначе проявляться в нашей судьбе, но, поскольку с точностью этот момент редко кому известен, приходится работать с тем, что известно доподлинно.
Очень вероятно, что гороскоп зачатия так или иначе накладывается на гороскоп рождения и, возможно, он даже являет альтернативный вариант нашей судьбы и нашего характера.
Возможно поэтому и не всегда человек в деталях соответствует своему гороскопу рождения и не всегда сбываются предсказания астрологов.
Впрочем, чтобы наверняка здесь что-то утверждать, нужно проводить специальные исследования и сбор статистических данных, а лично у меня до сего момента не было возможности этим всем заниматься...

№336 | 14.01.2021-22:24

№334 | Dmitriy писал(а):
Да, Дмитрий!
Есть еще один способ уточнить вашу дату рождения.
Зайдите по этой ссылке:
https://tragos.ru/lovecards
Там есть процессор по одной интересной системе - "Карты Судьбы", называется:
Вставьте поочередно одну и другую предполагаемую дату вашего рождения и сравните обе характеристики - какая вам больше подойдет.
Можно на том же сайте подобным же образом и по системе "Квадрат Пифагора"
себя проверить:
https://tragos.ru/pythagoras-square
Кстати, и о своей карме уже кое-что узнаете...

Dmitriy

№337 | 15.01.2021-18:52

№335 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Добрый вечер, Дмитрий!
Чтобы уточнить вашу дату рождения, нужно получить ответ на несколько вопросов:
1. Характер у вас ближе к упрямому, или дипломатичному?
2.Проявлялись ли у вас экстрасенсорные способности - вещие сны, чтение мыслей, подсказки интуиции и т.п.
3.Легко ли вам давались точные науки в обучении?
4. Хорошая ли у вас память, либо посредственная?
5. Легко ли вам давалось учеба в школе?
Здравствуй Ярослав. Постараюсь ответить на твои вопросы. О себе писать сложно поэтому дальше сугубо мое субъективное понимание.
1Характер у меня скорее ближе к дипломатичному.
2 Да
3 Здесь скорее нет чем да.
4 Память хорошая.
5 Относительно легко.

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№338 | 15.01.2021-19:36

Доброго времени суток! А мне надо написать дату и желательно время, геграфическое положение или достаточно то лько дату? Ну я же не один родился в это время на всем белом свете. Как в этом случае быть?

№339 | 15.01.2021-20:21

№337 | Dmitriy писал(а):
Бог, его знает, судя по вашим ответам - ближе к 21-му числу, но это тоже все приблизительно получается, поскольку одни наши астрологические и нумерологические показатели могут перебиваться другими.
Впрочем, с точки зрения кармических показателей, эти нюансы (20 или 21) не столь важны, числа важны скорее для понимания особенностей вашей жизненной задачи.
Кстати, о вашей карме.
Карма у вас в нынешнем воплощении довольно сложная, со знаком минус, что говорит об определенных сложностях в вашей судьбе.
Я насчитал у вас аж минус 17 условных единиц, по статусам планет в Знаках Зодиака.
В минусовом значении у вас Марс (смелость, активность), Юпитер (социальность, идейность, изобилие), Сатурн (дисциплинированность, ответственность), Уран (креативность), и Плутон (способность к трансформации)
Луна (эмоции), Меркурий (интеллект) и Венера (любвеобильность) у вас в нейтральном статусе.
Ну и сильной вашей стороной является духовность, мистицизм (Нептун с плюсовым статусом).
Вот такие не очень веселые показатели, хотя это все - на момент вашего рождения, возможно, многое в своей карме вы уже исправили и наверстали.
Кстати, сложную карму можно даже расценивать как знак некоей избранности - есть же выражение "кого люблю, того наказываю, бью всякого ко мне приходящего" (господь Бог).
Ну а слишком благоприятная карма располагает к лени, эгоизму и нарциссизму, что, как вы понимаете, не особо способствует нашему духовному росту...

№340 | 15.01.2021-20:32

№338 | Нугманов Марат Ажгиреевич писал(а):
Доброго времени суток! А мне надо написать дату и желательно время, геграфическое положение или достаточно то лько дату? Ну я же не один родился в это время на всем белом свете. Как в этом случае быть?
Да, желательно полную дату, время (можно приблизительно), ближайший крупный населенный пункт.
Можно, в принципе, даже числом и месяцем ограничиться, но тогда вашу карму в баллах будет не посчитать.
Что касается других, родившихся примерно одновременно с вами, у вас с ними будет похожий психотип, схожие кармические показатели и похожая судьба в узловых точках - остальное уже зависит от нашей Души и ее неповторимого опыта прошлых воплощений.
Ну и, конечно, от нашего выбора и наших решений в сложных жизненных ситуациях...

Voskresenie

№341 | 15.01.2021-20:38

Здравствуйте!
Вы могли бы посмотреть рассчёт кармы для данных: 28.06 1988, 21:45, координаты: 52.26 с.ш. и 30.58 в.д.?
(Важно, что часовой пояс для 1988 года был +4 по данной местности
Пол женский, если это имеет значение).

№342 | 15.01.2021-21:48

№341 | Voskresenie писал(а):
Добрый вечер!
Вы - зрелая душа, с большим опытом воплощений. По прошлой жизни - или придворная дама, либо ученица школы мудрости - возможно, и то и другое в разные периоды жизни.
Из прошлого воплощения вы унаследовали эмоциональную натуру, при достаточно уравновешенном характере, блестящий интеллект, сильную энергетику, золотые руки и повышенное чувство ответственности.
В этой жизни ваша задача завершить свое мистическое становление, через жертвенную любовь к ближним своим.
Карма у вас во многом нейтральная с некоторым плюсом (+ 5 баллов), что говорит об определенной свободе выбора в текущем воплощении.
Ваши сильные стороны - ваша страстность, духовность и интеллект.
Канал Интуиции у вас от рождения был закрыт, что тем не менее обычно способствует пробуждению интереса к мистическим сторонам нашего бытия.
Кстати, у вас в гороскопе ярко выражен аспект астролога и в меньшей степени - музыканта.
Подробнее об особенностях вашего пути можно посмотреть, к примеру, вот здесь:
http://numerolog.kiev.ua/numerologiya-online
Или вот здесь:
https://tragos.ru/lovecards

id12630

Анкета удалена

№343 | 15.01.2021-21:58

№339 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
есть же выражение "кого люблю, того наказываю, бью всякого ко мне приходящего" (господь Бог).
Ярослав Тимофеевич, у христианского Бога нет таких выражений((

Voskresenie

№344 | 15.01.2021-22:12

№342 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Огромное спасибо за разбор, Ярослав Тимофеевич!
Вы пишете: "В этой жизни ваша задача завершить свое мистическое становление, через жертвенную любовь к ближним своим".
Подскажите, пожалуйста, есть что-то ещё, что можно посоветовать человеку, рождённому по этим данным, для улучшения, а точнее, исправления кармы, учитывая, что изначально плюс не очень высокий?
И кроме музыки и астрологии, есть ли ещё какие-то сферы, где стоит поискать своё призвание?

[ Сообщение изменено: 15.01.2021 - 22:14 ]

№345 | 15.01.2021-22:12

№343 | id12630 писал(а):
У христианского Бога может и нет таких выражений, но эти слова очень верно - пусть в образной манере - отражают путь, которым многие будущие подвижники приходят к вере...

№346 | 15.01.2021-22:21

№344 | Voskresenie писал(а):
Задача-максимум у нас всех, по большому счету, одна - из "Детей Божьих" вырасти в полноценных "Богов".
Ну а для этого необходимо расширять сознание, избавляться от эгоизма, развивать Безусловную Любовь ко всему живому и учиться воспринимать всех живых существ как чад своих.
"Хочешь быть первым, будь последним, и всем слугой" (И. Христос)
Или, как говорят кришнаиты, "Кришна самый великий, потому что служит самому большому числу живых существ"...

№347 | 15.01.2021-22:29

№344 | Voskresenie писал(а):
И кроме музыки и астрологии, есть ли ещё какие-то сферы, где стоит поискать своё призвание?
Вам можно попробовать себя в педагогике, в прикладных видах искусства, в литературном творчестве - хотя и придется приложить определенные усилия, чтобы у вас заработал канал интуиции.
А так, с вашей кармой, для вас едва ли не все пути в жизни открыты, хотя, возможно, в этом и состоит определенная трудность выбора пути...

Нугманов Марат Ажгиреевич

Здоровое питание, Эзотерика

№348 | 15.01.2021-22:40

№340 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):

20. 12. 1965 г. р.
05:00 ч.
Казахстан
п-ов Мангышлак
г. Актау (Шевченко).

Voskresenie

№349 | 15.01.2021-22:48

№346 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
№347 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Благодарю, Ярослав Тимофеевич)
И у меня последний вопрос: по какой системе смотреть знак Зодиака? Понятно, что влияют все планеты и аспекты, но обычно говорят, что знак по Солнцу - это дух, при этом в индийской традиции смотрят восходящий знак или планету с самым большим градусом. Вот для данной карты в одном из тех сервисов, на который вы ссылки оставляли выше, даётся также дополнительное указание про знак Рыб Или как на Востоке - по Юпитеру смотреть нужно.

Если резюмировать, то какой знак или планета оказывает наибольшее влияние на личность и дух для этой карты, на Ваш взляд? Грубо говоря, "кто по знаку" получается человек?
Или, хотя бы, какая стихия и крест могут считаться ведущими?

Вы извините, если мои вопросы показались Вам странными, меня действительно задела разница между западной и восточной системами: расхождения большие бывают, в т.ч. и в рекомендациях.
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e2859 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх