Скрыть

Почему и для чего мне хочется поругать сына или жену?

Форум / Просмотр темы
Автор
Алексей П

№0 | 7.09.2019-10:56

И что делать? Понятно, что я против насилия без нужды и этому не поддаюсь. Может, это воля вселенной - типо, для воспитания. Просто хочу понять весь механизм, чьи это проделки, кто командует этим. Про экзорцизм знаю и не просто знаю. Прошу без оскорблений! Буду признателен за ответ.

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№1 | 7.09.2019-14:11

Алексей, что за манера, все перекладывать на чьи то плечи. Избил жену виновата карма. Убил сына - это воля вселенной. Пора с себя спрашивать. С детских лет, если родителям было некогда вас воспитывать. Значит сейчас воспитывайте сами. И жена и ребенок по сравнению с вами менее защищены. Даже если они оба владеют приемами всех единоборств восточных и могут за себя постоять. У вас народу это написано - быть защитником семьи, не обижать слабых и женщин. А как в жизни, смотрите по ситуации. Только не примешивайте здесь волю вселенной. Ее как и бога не существует.
Меня жена и дети иной раз так достают, останавливает мысль, а что я без них завтра буду делать ведь со скуки же сдохну.
Проделки это их и вашего невоспитания. Естественно, душа им такая досталась. Надо находить общие точки соприкосновения. На мою жену успокаивающе действуют мои удары кулаком по двери. Стены глинобитные, я их не трогаю, Вмятины остаются.. А по двери можно. В общем ищите варианты взаимодействия сосвоимиродными и близкими.
А если вы хотите узнать механизм образования дурного характера, то это позже. Я свое мнение обязательно скажу.

Книжка

№2 | 7.09.2019-14:30

№0 | Алексей П писал(а):
И что делать?
грушу боксерскую побейте когда желание возникает-может так и избавитесь

Артефактор

Артефакторика

№4 | 9.09.2019-13:31

Насилие - обратная сторона секса. :)
Дурью маешься, вот и лезет всякая бяка в голову ...

Туманов

№5 | 9.09.2019-19:35

№0 | Алексей П писал(а):
Буду признателен за ответ.
Зачем? Я тебя не встречу хлебом.. Просто разнесу тебе табло..

Пшёл нахер отсюда с такими вопросами урод...

Умри сука сам.

Туманов

№7 | 9.09.2019-19:55

Сына ударить хотел.. ну ну..

Туманов

№8 | 9.09.2019-19:57

автор.. ты воняев.. Молись сука теперь.. Я тебя гандона проклинаю.

Алексей П

№9 | 9.09.2019-21:56

№5 | Туманов писал(а):
Это за что ? Я никогда не бил ни жену, ни сына. И где доказательство, что я кого-то там "ударить хотел"? Можете перечитать еще раз тему. Я каждый день целую ей ноги и называю богиней. А вы (вам вообще есть кого и чьих детей целовать)?!

И на "ты" мы с вами не переходили. Разве я не похож на воспитанного человека, который понимает по-хорошему, а? Вы же на эзотерическом форуме, который, по идее, несёт свет!
[ Сообщение изменено: 9.09.2019 - 22:15 ]

Алексей П

№10 | 9.09.2019-22:01

№5 | Туманов писал(а):
А вы, товарищ, образец доброты и порядочности на этом форуме и в этом мире? Если да, то в чём конкретно? Может, вас в детстве били, вы из-за этого считаете себя слабым и виноватым? И проклятие ваше - вам же же в жопу. От меня оно теряет адресат - да будет так. И видите в других агрессоров? Только честно, а? И ещё: вам фотографию прислать? Все ваши речи вам же и на плечи. Кстати, на эти ваши сообщения, и не только в моей теме, я пожаловался модератору.
Если надо - встретимся и поговорим - пишите контакты. Можем начать с электронной почты - на неё можете написать сразу через личный кабинет или, если не найдёте, пришлю. Можете и во сне ко мне прийти - только отпишитесь потом здесь, ладно?

Чеканов Борис Иванович

№11 | 9.09.2019-22:20

№10 | Алексей П писал(а):
Вы видимо не читали мои сообщения про этого Туманова, вернее Туманову, потому что это женщина. Флудистка профи. Она мне на другом форуме под ником Баюн кровь портила, поэтому я занимался расследованием этого ника. Благо опыт есть. Я думаю в ближайшее время админ нашего форума этого (эту) забанит. Так что не тратьте энергию на всяких, она вам еще нужна будет для добрых дел.

Алексей П

№12 | 9.09.2019-22:44

№5 | Туманов писал(а):
Я тебя не встречу хлебом..
Вас никто не спрашивал!
№11 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Туманова, вернее Туманову, потому что это женщина
Я всё-таки думаю, что мужчина: так по-бабски могут в наше время писать только мужчины. Настоящий мужчина разве будет переписками оскорблять - или он сразу "стрелку забьёт" и там ударит (это лишь предположение)?

Туманов

№13 | 9.09.2019-22:53

Ни один нормальный человек, не обидет ребёнка...

Туманов

№14 | 9.09.2019-22:55

№10 | Алексей П писал(а):
Кстати, на эти ваши сообщения, и не только в моей теме, я пожаловался модератору.
Так ты тоже стукач? Вот вы с чекановым и встретились.. два братана..

Туманов

№15 | 9.09.2019-23:07

Стучите в унисон болезные..

Книжка

№16 | 9.09.2019-23:08

№14 | Туманов писал(а):
Так ты тоже стукач?
не только все друг с другом ругаются, а ещё и друг на друга директору ябедничают....где же воспитательница?

Туманов

№17 | 9.09.2019-23:12

№16 | Книжка писал(а):
директору ябедничают.
Такова их планида))))

Я им поэму напишу...

Алексей П

№18 | 9.09.2019-23:13

№14 | Туманов писал(а):
А чем это плохо ? Уж не вы ли - образец новой нравственности для молодёжи? Благодаря стукачеству наша страна до сих пор не развалилась и стала возможной по всему миру агентурная работа.

Алексей П

№19 | 9.09.2019-23:14

№15 | Туманов писал(а):
Мне конкретно нужно объяснить, грамотно (как в университете): зачем, что и почему и почему так, а не иначе. Я же объясняю!..

Алексей П

№20 | 9.09.2019-23:16

№13 | Туманов писал(а):
А я хоть одного ребёнка обидел (я уже молчу о своём)? Я хоть раз его оскорбил? Или хотя бы повысил голос?

А Вы?!
То, что человеку что-то привиделось - разве значит, что он так считает и, тем более, поступает? Кому что на ум приходит (тем более, мысли нам не принадлежат), тот так и поступает - так вы считаете?

№15 | Туманов писал(а):
№17 | Туманов писал(а):
Я им поэму напишу...
Хорош уже писать готовиться: время терять - давайте встретимся, поговорим по-мужски!
[ Сообщение изменено: 9.09.2019 - 23:25 ]

Алексей П

№21 | 9.09.2019-23:17

№16 | Книжка писал(а):
Я ябедничаю только на тех, кто оскорбляет других, и то, без оснований. Если этого не делать, знаете, во что форум превратится? Зачем нужны армия и полиция?

Книжка

№22 | 9.09.2019-23:24

№21 | Алексей П писал(а):
Я ябедничаю только на тех, кто оскорбляет других, и то, без оснований

дак не помогает же всё равно -попробуйте может изобрести что-нибудь другое-действенное

Туманов

№23 | 9.09.2019-23:27

№22 | Книжка писал(а):
дак не помогает же всё равно -попробуйте может изобрести что-нибудь другое-действенное
Например не плодить такие убогие темы...

Алексей П

№24 | 9.09.2019-23:49

№23 | Туманов писал(а):
Чем конкретно они убогие и какие темы у вас и чем они не убогие?

Уже не считаете, что я бил (или хотел бить) сына? Снимаете с меня своё проклятие? Матерными словами меня перестаёте за это считать?

Чеканов Борис Иванович

№25 | 10.09.2019-00:04

№24 | Алексей П писал(а):
Не тратьте время попусту.
Ни один мужик так себя вести не будет. Это тактика базарной бабы, причем провокаторши. А называть она себя может как угодно. Я вам навскидку, по памяти приведу все клички этой туманши, - нимфа или нимфетка, баюн, принцесса и еще там как то. Спец по интригам. Из за нее меня заблокировали на форуме Просветление. Собственно во время, я сам оттуда уходить собрался. Так что спасибо этой баюнше.
Алексей, вы не сможете с ней тягаться. Туманов очень нехороший человек и подлость к окружающим - это его(ее) нормальное, естественное состояние.
Так что отойдите в сторонку и наблюдайте, как это чудо-юдо захлебнется собственной желчью.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№26 | 10.09.2019-03:26

№0 | Алексей П писал(а):
И что делать? Понятно, что я против насилия без нужды и этому не поддаюсь. Может, это воля вселенной - типо, для воспитания. Просто хочу понять весь механизм, чьи это проделки, кто командует этим. Про экзорцизм знаю и не просто знаю. Прошу без оскорблений! Буду признателен за ответ.

это желание быстро решить проблему. и вообще не решить проблему - стукнул крикнул и сами рассосались(
хотела цитаты про это принести, но пока там закрыто, у Татьяны Сергеевны бан на б17. стучат постоянно. (

Чеканов Борис Иванович

№27 | 10.09.2019-11:08

№26 | Усова Людмила писал(а):
Видимо она своим хамством и там всех достала, потому и жалуются на нее. Да еще своими яйцами в перемежку с орехами. Только я никак не пойму, чего у Татьяны Сергеевны больше, яиц или орехов (Вот такая Чекановская шутка). Я периодически захожу к психологам на b17. Уж если там ее забанили, то ей надо уходить в себя и на "проза.ру" печататься. Там ее никто комментировать не будет.

Чеканов Борис Иванович

№28 | 10.09.2019-11:15

А вы Людмила у Тумановой переняли эту манеру, во всех видеть только плохое? Что то я раньше за вами это не замечал. Со мной это особое дело. У вас сильная душа и у меня она не слабая. Вы хотели с самого начала показать, кто на этом форуме хозяйка, а мне пофигу. Я сам себе хозяин. Здесь еще правила форума и администраторы меня строят. Так и надо. А в остальном, я хозяев, а тем более хозяек над собой не воспринимаю. Человек рожден свободным - это полностью обо мне.

Чеканов Борис Иванович

№29 | 10.09.2019-11:45

№0 | Алексей П писал(а):
Может, это воля вселенной - типо, для воспитания.
Я почему сейчас здесь, в перерыве между домашними делами. Потому что музы нет Моя муза меня не посетила сегодня. Шляется где то. Может Туманова ее увела.
Так вот о воле вселенной. Почему вы думаете, что кому то надо вас воспитывать? Кому вы нужны. чтобы вас воспитывать? Вы нужны только самому себе. Если ваше поведение согласуется с нормами вашего воспитания, а иначе и быть не должно, то все нормально. Как только вы выходите за рамки своих правил (бывает такое, заносит) то вы, как воспитанный человек, ставите себя на место. Сами, без всякого влияния извне.
Вы можете сказать, что я вас учу жизни. Нет не учу. Я просто привожу вам примеры из жизни своей и других людей и свой анализ ситуации. Только и всего.

Книжка

№30 | 10.09.2019-12:32

№29 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Потому что музы нет Моя муза меня не посетила сегодня. Шляется где то. Может Туманова ее увела.
Раз гражданка Туманова всё ещё с вами может вам написать историю ....ну ...как Туманова крадет Вашу Музу и вы её освобождаете (просто идея пришла)
№29 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Почему вы думаете, что кому то надо вас воспитывать? Кому вы нужны. чтобы вас воспитывать?
Ну так об этом на форуме много говориться-уроки Вселенной...Карма указует и прочее...и вообще Жизнь же учит......или нет.Разве можно ориентироваться только на воспитание Вот у меня советское воспитание...и что с ним сейчас делать когда все изменилось. Алексей мне кажется хочем связать свою физическую часть с нефизической (духовной) чтобы была гармония

Алексей П

№31 | 10.09.2019-13:49

№30 | Книжка писал(а):
Алексей мне кажется хочем связать свою физическую часть с нефизической (духовной) чтобы была гармония
СПС, именно так!

Чеканов Борис Иванович

№32 | 10.09.2019-15:13

№30 | Книжка писал(а):
как Туманова крадет Вашу Музу и вы её освобождаете (просто идея пришла)
А что, классная идея, беру в соавторы вас Книжка. Одно но. Люди стали уставать и давно уже от боевых сцен, насилия и освобождения заложников. Люди никогда не устанут от эротики, потому что это согласуется с первой заповедью бога: "Плодитесь и размножайтесь..."
Поэтому вашу идею Книжка мы изменим. Туманова совращает мою Музу, делает ее лесбиянкой, вначале духовной. Ведь Муза - это представитель духовного мира без тела физического. И они вместе отпраляются в путешествие по Европе. Ведь Туманова хвалилась, что у нее есть миллион. Я так понял с ее слов, что не один.
Где нибудь на Балканах, моей Музе находят тело юной прелестной гречанки (обожаю брюнеток, они такие темпераментные), допустим девушка при смерти. Муза договорилась с душой этой девушки гречанки и заняла ее место. Тут Туманова пускает вход свои миллионы, Музу-гречанку вылечивают и они вдвоем с Тумановой поселяются на острове Лесбос прямо в самом городе Митилини. Туманова организует школу лесбиянок и любви, называет ее школа "Лилу". А Муза консультитует писателей и сценаристов, снабжает их идеями и даже получила пальмовую ветвь в Каннах за лучший киносценарий. И жили они долго и счастливо. Все?
Нет не все. А я? Про меня то забыли. Промаявшись месяц без моей Музы, я не запил, нет, не дождетесь. Я поехал на ее поиски. В одном российском городе я нашел свего армейского знакомого из военной лаборатории психотроники, в прошлом, а сейчас врача-экстрасенса, гипнолога и психоэмоционального телепата Кузьму (у меня кот, Кузя - я его тоже, хотя бы в имени, решил запечатлеть в романе). Этот Кузя провел сеанс регрессивной психоэмоциональной телепатической связи с духовным миром и нашел их. И Туманову и мою музу в теле гречанки, в которую я естественно сразу влюбился. И я поехал к ним на остров Лесбос. По дороге туда я посетил Болгарию, где в Варнах выиграл по нициональной лотерее пару десятков миллионов ЕВРО, так что мне на дорогу хватило. Но это мелочи. Самое интересное разворачивалось в Митилини на Лесбосе. Там всю коммерцию моих девочек (я имею в виду Туманову и Музу-гречанку) прибрала к рукам Балканская мафия. Девочки платили неимоверные отчисления своим балканским паханам... И требовалось мое вмешательство. Вот тут я и показал, что СПиН не стареет и что лучшей подготовки, чем у русского, армейского спецназа, в мире, быть не может. Подробности здесь упускаем. Всех перебил, кого надо, а кого надо оставил в живых. По пути спас дочку мэра города Митилини (чего то я разошелся). В общем совершил подвиг и кучу мелких геройских шалостей. Естественно Туманова не смогла устоять перед таким рыцарем, и мы сыграли групповую свадьбу. Я женился и на Тумановой и на Музе-гречанке. И жили мы впятером долго и счастливо. Почему впятером? Потому, что Муза-гречанка родила нам тройню. Троих чудо богатырей, которые через 20 лет увеличили население острова Лесбос в два раза. В папу пошли. Но это уже другая история.
Как вам такой план книжки, а Книжка?
[ Сообщение изменено: 10.09.2019 - 15:30 ]

Чеканов Борис Иванович

№33 | 10.09.2019-15:21

№30 | Книжка писал(а):
Ну так об этом на форуме много говориться
На форуме много чего говорится, но все штампы, не хватает фантазии на форуме. Вон Туманова, даже красиво, витиевато. обматерить не сумела. Все штампы, одни штампы. Скучно читать.

Чеканов Борис Иванович

№34 | 10.09.2019-15:28

№31 | Алексей П писал(а):
СПС, именно так!
Алексей, что такое СПС?
И зачем вас связывать духовное с физическим. У вас все в отличном виде. С такой любовью к людям, никакие преграды не страшны. Я вам завидую. У меня нет такой любви к людям. Психосоматику надо настроить, там немножко и там немножко. Так настроите. Я вам помогу. С годик со мной пообщаетесь. Так зверем станете. Будете себя в агрессии ограничивать. Как я сейчас это делаю.

Книжка

№35 | 10.09.2019-15:43

№32 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Ведь Муза - это представитель духовного мира без тела физического.
Где нибудь на Балканах
я там и живу
тело юной прелестной гречанки
мне кажется гречанки не очень красивые. Может итальянка или испанка
даже получила пальмовую ветвь в Каннах за лучший киносценарий.
такой банальный конец-итог.....общественное признание
И жили они долго и счастливо.
где? в каком измерение? третьем или пятом?
выиграл по нициональной лотерее пару десятков миллионов ЕВРО
и не просто выиграл а с помощью психотехники (Зеланда или кого-то ещё-НЛП)
лучшей подготовки, чем у русского, армейского спецназа, в мире, быть не может
это здорово (и с России сняли санкции)-роман переходит в политический
. Я женился и на Тумановой и на Музе-гречанке. И жили мы впятером долго и счастливо. Почему впятером? Потому, что Муза-гречанка родила нам тройню.
Тут интересно-новый тип семьи (не Третье измерение) -но тут надо подробней кто есть кто и сколько...тут какое-то математическое несоответствие
население острова Лесбос в два раза
а вы разве не нарушили законы этого острова? я читала, но очень давно-у них строгие правила были
но победили мир и дружба-и это уже хорошо
можно добавить идею
"все любят всех" (вместо того что тваориться на Балканах где все ненавидят всех).....и также безденежные отношения...единственная валюта-бескорыстная любовь (неэгоистическая) Может как-то мужчие-жнгщин сделать одним существом (в смысле единым)в плане духовном

Чеканов Борис Иванович

№36 | 10.09.2019-15:49

№35 | Книжка писал(а):
"все любят всех" (вместо того что тваориться на Балканах где все ненавидят всех)....
Я помню, чтовы писали про свои мытарства на Балканах, поэтому сюда именно эту географию и включил.
А измерение наше. физическое. Подражать "Мастеру и Маргарите" я не хочу. Я мечтаю наш "ад", хотя бы в письменном виде превратить в "Рай".

Книжка

№37 | 10.09.2019-16:04

№36 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я мечтаю наш "ад", хотя бы в письменном виде превратить в "Рай
это хорошая идея-а за счет чего? Какой главный ингредиент этого магического превращения?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

09ce2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх