Скрыть

Кто он такой этот К.К., что все сним так носятся.

Форум / Просмотр темы
Автор
Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

№0 | 9.09.2019-20:10

Ка́рлос Се́сар Сальвадо́р Ара́нья Кастане́да — 27 апреля 1998 года, Лос-Анджелес, США — американский писатель, доктор философии по антропологии, этнограф, мыслитель эзотерической ориентации и мистик, автор 12 томов книг-бестселлеров, разошедшихся тиражом в 28 миллионов экземпляров на 17 языках и посвящённых изложению ... Википедия
Родился: 25 декабря 1925 г., Кахамарка, Перу
Умер: 27 апреля 1998 г., Вествуд, Калифорния, США
Полное имя: Carlos Castaneda
Ссылки:
Кастанеда, Карлос — Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Кастанеда,_Карлос

Чем опасен Карлос Кастанеда? | Психология без соплей ...
https://satway.ru › articles › carlos-castaneda

Карлос Кастанеда – биография, фото, личная жизнь, книги ...
https://24smi.org › celebrity › 4749-karlos-kastaneda

Что вы знаете о Кастанеде? Какое ваше мнение о нем? Что вы знаете о его учении?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№5 | 9.09.2019-22:13

Суть не в КК суть в учении толтеков которому этот К К учился много времени но как оказалось не подходил в энергетической конфигурации ,что сам старый нагваль учитель Дон Хуан прекрасно знал ,,,,,,,

Чеканов Борис Иванович

№6 | 10.09.2019-09:24

[quote=№5 | u3336 | Столяров Алексей Станиславович]
А что вы знаете об учении толтеков?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№7 | 10.09.2019-22:19

№6 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
А что вы знаете об учении толтеков?
ровно те методики которые используются и для восхождения ,такие как -перепросмотр ,,,преодоления порога смерти ,смещение точки сборки и т.д

Чеканов Борис Иванович

№8 | 11.09.2019-07:35

№7 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Ну понятно, что ничего не знаете. Вы не обижайтесь. Я не хотел вас обидеть, просто я это почувствовал по письму. То что увидел то и говорю. А что, тут другие форумчане такое пишут, что у меня уши трубочкой сворачиваются...
Нет я для разговора на форуме еще очень агрессивен. Надо пойти во двор, дрова поколоть. И только потом приступать к форуму.

Книжка

№9 | 11.09.2019-09:46

№8 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Нет я для разговора на форуме еще очень агрессивен. Надо пойти во двор, дрова поколоть. И только потом приступать к форуму.
Вот давайте и попробуем форумское пространство превратить в небольшой Рай прежде чем думать обо всей Земле...ведь все-то несколько человек...а какие страсти...что уши ваши выдержать не могут. Давайте спросим у ваших ушей почему они так реагируют на другую Правду

Книжка

№10 | 11.09.2019-10:22

№36 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Я мечтаю наш "ад", хотя бы в письменном виде превратить в "Ра
Я перенесла ваше намерение сюда из чужой темы. Давайте опишем Рай. Как вы его представляете-тут на Земле?

Чеканов Борис Иванович

№11 | 11.09.2019-13:09

№10 | Книжка писал(а):
Я перенесла ваше намерение
Вы наверное заметили Книжка, что я во всем люблю порядок. То что вы перенесли в мою тему, - спасибо вам, но это тема о Кастанеде и его теориях. Я бы хотел в дальнейшем ее развить. тут есть интересные моменты, хотя бы с той же гимнастикой "Тенсегрити".
Я создал отдельную тему Рая на земле и советую вам тута заглянуть.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0b08a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх