Скрыть

Призрак в Мире Адекватов

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234
Автор
Книжка

№0 | 16.09.2019-11:57

Если кто-то хочет сказать что-то по существу и аргументированно обосновать сказанное-то милости прошу. Выплескивать здесь своё негативное отношение не нужно

№28 | Книжка писал(а):
Есть такой Толле. У него такая идея . Есть ТЫ....Человек Живущий и есть Твоя ИСТОРИЯ которую ты проживаешь.....кажется очередная глава подошла к концу...становится скучно......нужен поворот сюжета
№29 | id11714 писал(а):
Поверните сюжет, я вам верю, Вы можете!

Да, Сюжет Эзотерический превратился в родичевый "Оболгать,Оклеветать,Изгнать"
Дальше скучно,неинтересно,бесполезно. Нужно начинать новую главу

Пожалуй со слов Представителя Адекватной Части Эзотерического Форума Людмилки
"Дети аутисты тоже были вами препарированы живьем? так же с ними, когда они дрыгались у вас под ножом, разговаривали? ".....

Тоже... имеется в виду как и маги-эзотерики и религиозные деятели
Здорово сказано-Образ такой живой и сильный. И в общем где-то близко к Правде. Потому как ПРАВДА и есть Нож и я им препарирую

ВОПРОС встаёт такой

Почему "адекватные граждане" этот "нож-правду" так ненавидят и почему дети с аутизмом этот "нож" так любят
Это Жизненный Факт и естественно что самому "Ножу" надо быть там где его любят,а не там где ненавидят,
НО
законы Адекватного общества построенные на Власти,Превосходстве, Зависти (как мотиваторе) определяют где кому быть. И где же я оказалась?
---------------

Персона (архетип) — согласно К. Г. Юнгу, социальная роль, которую индивид играет в соответствии с требованиями, обращенными к нему со стороны окружающих; публичное лицо человека, воспринимаемое обществом.

Персона гораздо важнее самого человека. Если Персоны нет или она слабая или "неправильная-неадекватная" то человек становится Призраком. Его не видно, но он существует

Никогда не думала, что понятие «Адекватный» будет использовано Просветленным Мастером как термин для определения чьих-то действий. Вот и эзотерики пошли по пути Павлова и поведенческой теории. Адекватные Маги-это уже juxtaposition-. Есть такой литературный термин-означающий «две вещи расположены близко друг к другу с контрастирующим эффектом.»
Адекватный- Соответствующий чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны). Так чему адекватны товарищи эзотерики? поисследуем. Поисследуем в роли Призрака

На одной из моих работ висел лозунг-указание "Забудь про правильно-неправильно, про хорошо-плохо. Думай про то что Адекватно"
Адекватность определялась текущим начальством.
Характерноб что организация была религиозная и повсюду лежали религиозные книги. Там я находила подтверждение своим "неадекватным" действиям и показывала администрации.......Несмотря на неадекватность меня в этой организации терпели 20 лет
потому что я надежный ответственный работник
меня любили клиенты
в этой организации забота о клиентах была приоритетом
ушла я сама и не в роли Призрака

В Ситуациях с Социумом сюжет другой Окончалельно в Призраки меня определил Истинный Христианин побоявшийся "ящика Пандоры", моего Ножа-Правды, намерения, посмотреть а что там внутри

РАЗЛИЧИЕ этих двух Процессов в Намерении
В случае с "адекватными Гражданами" -это оборона-средство защиты от нападения
В случае с "детьми-аутистами"-это средство для помощи в развитии

Но коль в Обществе Важна Власть (Статус или Деньги) и мне отведена роль Призрака, то поизучаем какие у Призрака имеются возможности
Они наверняка существуют
Призраку не надо бороться за "место под солнцем" за Право свободно выражать своё мнение или отстаивать свою Правду
Призрак живет в другом измерении, другой Вселенной
Её-то и нужно поизучать
Здесь уже все изучено-переизучено-сплошные повторения,наложения и отражения, а там всё новое и неизведанное
[ Сообщение изменено: 23.12.2020 - 16:19 ]

Книжка

№3 | 16.09.2019-15:06

ПРИЗРАК созданный Людмилкой

совсем другой чем тот который создал Пузанков
Пузанков Утверждал себя и свою теорию используя мой жизненный опыт
http://www.youtube.com/watch?v=V4XcEOa0QYg
вот здесь вначале об этом говорится (Моя Теория самая правильная0она стоит на философии Христа и Нагорной проповеди)
с Людмилкой идет полное ОТРАЖЕНИЕ...это очень часто бывает и с Училкой было . Она орала , я молча слушала и при этом она орала " Что ты на меня кричишь!" Когда первый раз такое случилось я очень подивилась. Рядом была дочь и она обьяснила почему люди так иногда делают. Теперь я привыкла и просто обозначаю это ОТРАЖЕНИЕМ.....
Началось всё со слов Артефактора "НЕ СУДИ"
Оказалось что судить могут только Маги и их суждения ценны и имеют право на существование, а простые смертные судить не должны-это отвратительно. Также Артефактор написал что нужно строить Мост Взаимопонимания и он он зависит от простых смертных, но не таких как я , а каких-то других , правильных , взрощенных на Практиках. А кто Практики не выполняет и к информации Артефактора не прислушивается , а продолжает своё, тот должен поплатиться за такое отношение-поведение. Дальше Артефактор ушел в заумности и его место заняла Людмилка и на обычном языке простых смертных на меня напала при полном одобрении Артефактором её действий......История тянется и по сей день

Началось всё со слов Артефактора "НЕ СУДИ"
Оказалось что судить могут только Маги и их суждения ценны и имеют право на существование, а простые смертные судить не должны-это отвратительно. Хотя я сужу только СВОЮ жизнь и тех кто в ней непосредственно участвует
Также Артефактор написал, что нужно строить Мост Взаимопонимания и он он зависит от простых смертных, но не таких как я , а каких-то других , правильных и взрощенных на правильных Практиках. А кто Практики не выполняет и к информации Артефактора не прислушивается , а продолжает своё, тот должен поплатиться за такое отношение-поведение. Дальше Артефактор ушел в заумности и его место заняла Людмилка и на обычном языке простых смертных на меня напала при полном одобрении Артефактором её действий......История тянется и по сей день

Как обычно при попытках разобраться в ситуации слышатся голоса про выход из неё. Около 20 лет я возилась с РОДовой ситуацией пытаясь к кем-то вдвоём докопаться до Правды. Было очень важно для меня чтобы ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ увидело Правду ситуации, а не то что они сами думают
Но обычный человек не способен смотреть на Ситуации с НЕЙТРАЛЬНОЙ точки. не привнося туда свою жизненную философию и суждения. Я проверяла много раз с психологами и с обычными людьми. Они сразу говорят про своё
Почему это было так важно-трудно другому обьяснить что знаешь и чувствуешь внутри, но знала что это нужно.....Да ещё и потому что вся Ситуация началась по этой самой причине. Я пошла за НЕправдой, за неправильным суждением-утверждением Специалиста. Любая горькая Правда для меня лучше работает чем приятная сладенькая Ложь-я себя знаю.
Я всё же получила то что было нужно.
И на этот раз тоже Правда оказалась Спасительной. Ситуация меня отпустила. Теперь я -отдельно, Ситуация-отдельно. Пришел покорй и умиротрорение по поводу ситуации. Я всегда внутри знаю то, что мне нужно

И мне было нужно знать ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ Людмилка на меня напала...хотя по её нападкам вроде было понятно, но не до конца. Мне нужно было знать наверняка...я попросила помощи у окружения. Люди в окружении умные, думающие, читающие. Было интересно узнать их мнение
Сама Людмилка женщина начитанная, читает и цитирует умные книги, всем интересуется...для чего она сначала подпевала Артефакту , а потом продолжила сама, да ещё так по-бабски. Какая у неё цель?
ведь не будет взрослый человек так просто кого-то травить...без цели...ну в школе дети травят...Ах да....мы тут в детском саду....только с умными разговорами.....и обзывалками
.Я думаю ИЗГНАТЬ меня отсюда. Людмилка вознамерилась...как Училка из школы...а ведь могла сейчас учить детей полезным вещам......
Театр Абсурда продолжает свою деятельность

Книжка

№4 | 17.09.2019-16:18

№1303 | Усова Людмила писал(а):
единственные кто реально любят детей - это педофилы. (с)
можно конечно и анализировать это, но нужно ли что то вытаскивать из этой кучи? ваши посты очень фонят нездоровой любовью к этим детям.
у всего есть тонкие грани. где то вы её перешли
Наглая Людмилка которая несет черт-те чё говорит о тонких гранях
Вуаля...Театр мой Абсурда.....всегда чем-нибудь повеселит....

Один товарищ прикинулся заботливым другом "создал СПИНУ" в которой я естественно очень нуждалась на новом месте.....и развел меня на деньги. Я попросила совета у адвоката, который прикинулся заботливым человеком. Адвокат зная местные законы сообразил, что поиск справедливости -денег не даст,.....но если он прикинется моим другом и я начну ему тоже доверять, то....можно на этом и заработать
Хотя уже видел что я "проснулась" и процесс анализа происходящего заработал. Он пытался Процесс остановить. " Перестань анализировать!".....потом пытался убедить что он мой друг и хочет мне добра... , ну а потом с отчаяния обвинил что я его использую, но потом понял что-то не то несет и выставил "диагноз" - обсессия на почве происходящего
Я расковыряла всё..это была часть моей жизни....с самого начала я была права-тот первый "друг"пытался перекупить второго на свою сторону
"Друг на час"
"Друг на развод"

Отпускать нельзя, отдавать куски своей жизни другим нельзя....
Нужно докопаться до дна...что прикопалась эта Врунья и Клеветница Людмилка. ...Что за Игра? я не заказывала.....или.... Что за Урок?
№15 | Усова Людмила писал(а):
иногда получаются что всё таки люди не понимают, что творят
значит Людмилка ВЕДАЕТ что творит и грязь свою льет не от глупости....ведь книги умные цицирует постоянно
Неужели все- таки та Психолог "в воду смотрела" и мне суждено копаться в человеческом Вранье и Клевете....по серьёзному .Училкина Клевета повисла в воздухе...отравила атмосферу.......Людмилкина загадила Форум
Ещё одно испытание....не убежишь, не скроешься......
Только примирюсь с какими-нибудь не очень приятными человеческими атрибутами, установлю баланс и равновесие ..и начну радоваться жизни
..тут же БАЦ...почти без перерыва опять "вызывают" на службу
Ведь Людмилка не успокаивается...... и лепит и лепит...ну .....не зря же это всё....а не хочется ужасно копаться в Людмилке.....очень нагло по-бабски себя ведет и лжет и клевещет....и так баб не люблю и уклоняюсь от них как могу....
а тут Лживая наглая Клеветница..... Что же за урок такой?......
пойду думать....пазл решать ...... очень на определенную тему всё завязано......а ведь были совсем другие планы....придется отложить...надо значит надо
Может Артефактор колдует и чем-то Людмилку заряжает......а может она Практиками какими перезанималась.....на эту или похожую тему

Книжка

№5 | 17.09.2019-19:56

Эго ПРАВИТ БАЛ

КЛЕВЕТА!...была, есть и будет

Анна Кирьянова о Клевете и Травле и Оскорблениях

http://www.youtube.com/watch?v=h7zD8xIlFxU

http://www.youtube.com/watch?v=7C-zsfT-cZ0

http://www.youtube.com/watch?v=StzLgPd5_KQ

Людмилкина реклама

Всё решаемо. Когда проблема понята, она уходит.. (с)
Консультирую весь спектр проблем - от детско родительских, семейных до профессиональных. Депрессивные состояния и состояния связанные с проблемами по здоровью. Психосоматика. Проблемы бизнесов. Человек един в своём многообразии.

Психологом хочет быть-денюжку получать. А что Людмилка не знает что Клевета и Травля здоровье разрушает-а ещё на медсестру выучилась....странно это

Как бороться с клеветой и нужно ли это делать? Отвечать клеветнику или сделать вид, что вы выше этого и вас это совершенно не волнует?

Я к КЛЕВЕТЕ привыкла Потому что НЕ конформист. Иду себе своей дорогой. и к окружению почти не подстраиваюсь. Выбираю места где могу идти своей дорогой. Когда не работает-ухожу "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел-колобком живу"

Официально в мире людей с Клеветой ничего не сделаешь
Нет законов, нет рычагов. Зять оклеветал-боялся моего влияния на Дочь. Ему хотелось её подчинить, принизить и прочее. Самому возвысится. Он меня оклеветал. Это самый простой способ. Люди доверчивы...любят на другого набросится, любят за счет другого возвысится. Любят когда кого-то гнобят. Ну любят они это дело....ЭГО ПРАВИТ БАЛ....ничего не поделаешь . ....и нет никакой разницы-рынок это или эзотерический форум...

Клевета-способ, метод добиться чего-то своего Чего хотела Людмилка? Тоже что-ли возвысится? Показать себя? Привлечь к себе внимание? Спасти Детей от опасности? Спасатель? Причинитель Добра? Зачем блин ей это нужно-то таким способом.Нести такую чушь прилюдно. Знает что люди скушают всё равно? Это ж надо так не уважать себе подобных.... Кто знает-баба есть баба

" Клевета это грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе и борьбе за кусочек места под солнцем. Или как месть за что-то. За то, например, чего ждали от будущей жертвы клеветы, но так и не дождались. Или обыкновенная зависть толкает на это."

Последний психолог сказал что моё мышление один на миллион и что научиться обычному мышлению очень легко...освоить несколько простых алгоритмов...обычно так и есть, но надо проводить эту работу....а я опять запуталась в 3 соснах

1) Конкурентная борьба-это Училка
2) Месть-хотела с Людмилкой поработать-передумала
от Училкиных услуг отказалась Месть у обоих налицо
3) Зависть-родители сказали Училка от зависти всё это сделала-вполне возможно. Людмилка тоже могла к чему-то зависть почувствовать. Да - то запросто
Все 3 варианта налицо-чему удивляться то, Клава?... Дела человеческие-обычные

"Оклеветать человека можно очень легко, а с приходом эры интернета еще и очень быстро. Нагадил быстренько в сети и спрятался в свою виртуальную норку. Залогинился на форумах под разными никами и пиши себе гадости на тех, на кого обиду держишь или жутко завидуешь так, что спать спокойно не можешь. "

"Вас оболгали, а вы смолчали, раз, другой, третий. Клеветник расцветает на такой благодатной почве. Он чувствует свою силу и безнаказанность. Вместо того, чтобы заниматься добрыми делами, такие люди выбирают путь обсуждения и осуждения поступков и действий других. Бог с ними, пусть живут, как хотят. На каждый лживый роток не накинешь платок. Да это так, не накинешь, но есть ситуации, когда предел терпения пройден и пора дать отпор лжецам и клеветникам. И в голове навязчиво крутится фраза: "Против лома нет приема, кроме как другого лома".

"Злые языки легко вывернут наизнанку любую человеческую добродетель, бескорыстность превратят в корысть, щедрость души в хитрость, уверенность в высокомерие, искренность в глупость. "

ВОТ в этом Людмилка просто СУПЕР баба.....восторг!!!!

и в заключении автор пишет
"Никогда не клевещите на людей. Берегите свою порядочность, свое доброе имя и не трогайте доброе имя других."
Хороший совет

НЕ ТРОГАЙ ЛЮДМИЛКА ...ни Моё ни чьё-то ещё

В мир людей входи с опаской
Осторожность соблюдай
Там коварные Училки
Также наглые Людмилки
Лучше просто наблюдай!

Всё Клава, тему проработали и закрыли.....до следущего раза....шпаргалка уже есть.....будет быстрее

Книжка

№6 | 18.09.2019-10:45

Много тут народ пишет про Вампиризм
И правда. Выпила Людмилка всю энергию и чувствую себя опустошенной . Ни того не хочется ни этого. Энергии нет. Голова пустая. Подальше надо от людей. И Интерес свой охранять....ничего нового или интересного всё равно не узнала-Только очередное Эго с его прибамбасами.

У моих клиентов Эго нет-прямиком живой человечек перед тобой
Был у нас один мальчик. Обаяшка. Ходить не мог-сидел в кресле.Говорить тоже не мог. Любил держать шприц в руке. Ну ребята ему шприц дадут и забыли про него-уткнулись в телефоны. . Мы с Чебурашкой стали для него всякие нехитрые игрушки делать. Некоторые брал-некоторые не принимал. Ребята вокруг не очень одобряли нашу деятельность- мы как бы "статус кво" нарушали. Мальчик этот иногда громко возмущался и кусал себе руку. Видимо скучно было со шприцом и хотелось чего-то другого. Вмешиваться было не положено. Каждый занимался своими детьми.

Однажды мы проходили мимо, что-то случилось и парень отобрал у ребенка шприц. Тот начал кусать руку. Я возьми и скажи. "Отдай шприц-он же руку кусает" Парень очень разозлился на меня...потом у нас испортились отношения
Оказалось к мальчику в кресле применялся такой подход. Если он вел себя плохо-отбирали шприц. Цель. Он в конце концов должен был понять, что вести себя плохо-это неправильно. По тому что рука была сильно искусана-ребенок никак не мог понять что хорошо , а что плохо..но обсуждать то что написано в официальных бумагах было не положено.
Но были ребята, которые спокойно относились когда занимались их детьми и даже радовались этому. Мы с Чебурашкой продолжали наши экперименты. Оказалось что =мальчик проверяет игрушку-подходит она ему или нет стукая ею о правое ухо. Я ему это сообщила -он понял-улыбался. Давая что-нибудь новое говорила "стучи" и ждала. Если не принимал-приносила новую. Так у нас установился контакт и взаимопонимание. Потом мы стали играть в несложные игры и парнишка оказался сообразительным.....По лицу видно -всё понимает и множество там эмоций можно было прочесть. Иногда включали его в наши посиделки. Когда работал парень охраняющий "делаю только то, что положено" мы нашего дружка обходили стороной как будто совсем его не знаем

Обсуждали мы тот инсидент со шприцом с шефом, так как парень на меня настучал. К тому же начальник смены тоже стал ко мне хуже относится. Он был единственный кто пытался детей развивать и меня во всем поддерживал. Но два эти парня были братьями. Шеф сказал что семейные узы у них очень крепкие и нач смены всегда будет защищать своего младшего брата, что бы тот не делал.. Обычно младший сидел на диване а старший делал несколько дел одновременно и младший старшему никогда не помогал. После разговором с шефом я почувствовала, что чуть ли не заискиваю перед младшим братом, только бы не злился и старшего не науськивал против. А потом он уволился и пришла свобода и надежда...Но вслед за ним уволился и старший-моя единственная поддержка...кроме шефа...и стало совсем безнадежно
А шеф с которым мы вместе проработали в разных местах почти 15 лет только разводил руками "ну видишь же какой персонал теперь "...и правда...
Когда мы начинали сотрудники были совсем другие...что называется "с горящими сердцами"...по ночам звонили- спрашивали как у ребенка температура. Постоянно обсуждали чтобы такого слелать "плохого" По настоящему переживали за детей
Нынешние были совсем другие...вышколенные Системой...похожи один на другого. Шеф всё удивлялся на меня...чего это я такая устойчивая к внешнему воздействию...я отвечала что Советское воспитание и советские ценности имеют сильную устойчивость.....и ведь действительно.......

Книжка

№7 | 18.09.2019-19:51

ФАКТИЧЕСКИ Бой с Людмилкой это был Бой с Системой и это была конкурентная борьба . А там где побольше Клеветы, Лжи и вообще всякого обгаживания употреблять-то лучше работает. На это есть умельцы и знатоки и множество теорий-как урыть противника-Людмилка это тоже употребляла...что-то урывала..... Может Людмилка тренировалась " Как умело опустить кого-то или что-то"
Например легко запомнить 50 отдельных слов если связать их в нелепый рассказ. Чем нелепее рассказ тем лучше запоминается. Это правда-это работает-проверено

Бороться с Системой сложно -нужно иметь Власть или в виде денег или в виде Статуса или влиятельной Спины. Система сама себя защищает. У меня ни того ни другого. Ну так что? не надо с Системой бороться? Надо всё равно...Искать новые методы....обходить Систему по касательной. На победу я и не надеюсь....с такими Людмилками-Училками повсюду.....но расшатывать Систему можно и нужно
Искала что Призрак сказала про аутистов, а нашла Людмилкино это "Дети аутисты тоже были вами препарированы живьем? так же с ними, когда они дрыгались у вас под ножом, разговаривали? "......да уж вот куда "чувства страстные" заводят......ужос ужасный

Надо СИТУАЦИЮ выводить из человеческих отношений Училок-Людмилок-Клеветы-Лжи-Соперничества-Зависти и Мести. Человеческий Энергофон наполнен этими энергиями и неважно где находится-в захолустной школе или на эзотерическом форуме-одно и тоже. Человеческая составляющая в человеках превалирует. А божественная всё в теориях из-за которых Человеки воюют....чья теория более достойная внимания. При "поиске истины" неугодные выгоняются, затыкаются и к результату приближения нет Тема про Рай на земле и даже в её крохотной точке-форуме-засохла на корню. А вот АД -поконфликтовать-пообзываться..покидаться ..это всегда пожалуйста
Значит вытаскиваю Ситуацию из человеческих энергий и работаю с ней по другому. Все человеческие пути я уже испробовала....тупик и затмение.......Результат проверяю на вшивость время от времени.....в разных регионах. С Людмилкой я неплохо закалилась в отношении реакции на негатив. Хуже наверно только если поколотят...специалисты какие-нибудь по аутизму. Ведь это же обычные люди...не то что аутистики-дети....Большого разнообразия в их реакциях нет
-проигнорировать
-опустить
-рассказать как они сами заняты и какие они важные выслушивать тут всяких
-придумать всякие бюрократические отговорки и оних говорить
-поплакаться на финансовые трудности
-рассказать как у них все прекрасно в этом смысле....всё настолько на высоте что лучше и быть не может
- просто сказать -приходите завтра.....(когда закрыто)
все эти "алгоритмы" надо проработать..и к ним подготовиться..а остальное-только магия......заклинания всякие, заговоры на успех и что там имеется и ещё.....Чистое Намерение

id11714

Анкета удалена

№8 | 19.09.2019-18:39

№7 | Книжка писал(а):
Книжка!
Меня поизучать не хотите?

А то все Людмила да Людмила!

Книжка

№9 | 19.09.2019-18:47

№8 | ПРИЗРАК писал(а):
Меня поизучать не хотите?
в процессе изучения

id11714

Анкета удалена

№10 | 19.09.2019-18:50

№9 | Книжка писал(а):
И как?
Вам нравится сам процесс или выводы?

Книжка

№11 | 19.09.2019-19:12

вывод №1
очень быстрый живой и кусачий ум......и интересно и опасно....

Сегодня день чернее не бывает.....в продолжение Саги о Людмилке
меня сегодня вроде обматерили...за то что я живу и что-то делаю.....в своём собственном пространстве...сказали нужно спать и есть и всё...больше ничего.....закончили вроде матом
Мне перевели...я языка местного не знаю и учить не хочу...но я поняла, что это было ругательство.....Я с этой соседкой всегда здороваюсь и спрашиваю как дела..... короче.....да человеческое окружение
не их мазохизма здесь сижу

Людмилкино это "Дети аутисты тоже были вами препарированы живьем? так же с ними, когда они дрыгались у вас под ножом, разговаривали? ".....
застряло в голове
Да это круто и это сурово у данного Специалиста -
"Друга на час!" Парапсихолога и экстрасенсенсорика

"основной критерий психического здоровья - спонтанность". утверждает специалист и спонтанно выдаёт всякие премудрости

"скрыто обычно только от самого человека.....остальные это всё видят отлично и знают. где у какого человека какие пунктики.......и только сам человек ничего о себе не ведает "

Ещё тут часто называют людей и друг друга "сектантами" вероятно имея в виду это значение
" человек, поглощённый узкими интересами какой-либо замкнутой группы, секты ", А если ты поглощен своими узкими интересами-это интересно тоже сектанство по мнению эзотериков.....
Вот всё критикуют и опускают .....а что наоборот прославляют
Саморазвитие, самопознание...а что под этим имеется в виду
Познавать себя через Живую Жизнь кажется только Призрак пытается
Все остальные вроде уже все знают-понимают и это всё обсуждают в разных вариантах....и так и сяк...такие практики -сякие......и если ничего такого не делаешь -значит не развиваешься, не познаёшься и тянешь Планету назад или не даёшь ей развиваться
Что-то такое мне Пузанков писал и всё призывал к ответственности за мою жизнь. Ну тут как бы считается что мы взаимосвязаны и раз я не беру ответственности за свою Жизнь , то выходит что Пузанкову самому приходится это делать за меня....тащить мою долю....и ещё его Безусловная Любовь ко всему и всем сущим заставляет его на меня воздействовать. Коль сама я мыслю очень узко и блага своего не понимаю. Не беру ответственность за жизни свои прошлые в результате которых создались Кармические долги
Отдавать я их не хочу. Училке не хотела...Теперь вот Людмилке не отдаю ....потому как в прошлых жизнях (судя по живущим в её головке мыслям) я её резала по кусочкам и при этом с ней разговаривала и анекдоты ей рассказывала.....И вот она с помощью регрессивного гипноза это увидела как Пузанков своё Инквизиторство и вот они здесь пришли должок свой получить...а я отдавать не хочу
Приятно поворчать оказывается

id11714

Анкета удалена

№12 | 19.09.2019-19:14

№11 | Книжка писал(а):
Для вас Опасно это что?

Книжка

№13 | 19.09.2019-19:15

№12 | ПРИЗРАК писал(а):
Для вас Опасно это что?
хороший вопрос надо обдумать
ну наверно как неожиданно камнем по лбу получить-вроде не велика опасность...но всё же
[ Сообщение изменено: 19.09.2019 - 19:17 ]

id11714

Анкета удалена

№14 | 19.09.2019-19:17

№13 | Книжка писал(а):
Жду ответ, интересно.

id11714

Анкета удалена

№15 | 19.09.2019-19:18

№13 | Книжка писал(а):
Нет, это не ответ.

Книжка

№16 | 19.09.2019-19:18

№14 | ПРИЗРАК писал(а):
Жду ответ, интересно.
а глубже -надо подумать с Клавкой обсудить

id11714

Анкета удалена

№17 | 19.09.2019-19:19

№16 | Книжка писал(а):
Ок, я умею ждать.

Книжка

№18 | 19.09.2019-19:50

№17 | ПРИЗРАК писал(а):
Ок,
терпеть не могу ненависть...делаю всё чтобы этого чувства не испытывать
ярость -это да...пришла-ушла...дело своё сделала
а ненависть...она как бы частью становится
но поселилась...опять
терпеть не могу испытывать страх
раньше я боялась себя...изучила глубже не бывает...страх ушел
а люди...... отнимают всё ....любую свободу...шевелится страх...
что ещё от них можно ожидать?.....
....пришел честный человек........ухаживает за парализованным братом..человек .с хорошей энергией......стало лучше......

id11714

Анкета удалена

№19 | 19.09.2019-20:14

№18 | Книжка писал(а):
Нет, ответ не принят...

Книжка

№20 | 19.09.2019-20:32

№19 | ПРИЗРАК писал(а):
ответ не принят...
а это и не ответ ещё...а так разглагольствования.... деятельность Барона Менхаузена по вытаскиванию психики из очередного болота

id11714

Анкета удалена

№21 | 19.09.2019-20:43

№20 | Книжка писал(а):
Вытаскивайте себя, любопытно, что получится!

Книжка

№22 | 19.09.2019-21:03

№21 | ПРИЗРАК писал(а):
что получится!
в Затмении опасности на каждом шагу.....свет закрывается
писала в Затмении со страхом внутри
надо ли боятся Затмения и делать всё чтобы избежать?
не надо- выскакиваю быстро и тогда Опасности нет
пересмотрела все варианты......ОПАСНО ВСЁ...а значит НИЧЕГО
но
и без Затмения нельзя...оно нужно....нарабатывать мыскулы ...укреплять пружины в моём Болоте чтобы лучше выталкивали

id11714

Анкета удалена

№23 | 19.09.2019-21:14

№22 | Книжка писал(а):
Ну вы Боец Книжка!
Так писать о Затмении.
Завидно!
У меня не так, далеко не так...

Книжка

№24 | 19.09.2019-21:34

№23 | ПРИЗРАК писал(а):
У меня не так, далеко не так.
У меня было не так а в миллион раз хуже
Жизнь научила
Я идейная .....Идеи люблю, теориям никаким не верю
знатокам мироздания тоже...... Сейчас всё меняется...нужно изучать себя ЧТО и КАК работает...и двигаться вперед
№23 | ПРИЗРАК писал(а):
у вы Боец
Бойцов не любят-любят послушных и смиренных
Любовь или Жизнь

id11714

Анкета удалена

№25 | 19.09.2019-21:40

№24 | Книжка писал(а):
Любовь и Жизнь сравнить с послушанием и смиренностью....
Где вы этих дум набрались?
Ладно меня плющит, с вами то что?

Книжка

№26 | 20.09.2019-00:08

№25 | ПРИЗРАК писал(а):
Любовь и Жизнь сравнить с послушанием и смиренностью....
Где вы этих дум набрались?
Из самой жизни. Будешь послушненький и смиренненнький -получишь безусловную любовь просто за то что ты есть ....(такой) и таких любят
Выберешь свой Путь и Жизнь свободную получишь вместо любви ...что-нибудь другое

id11714

Анкета удалена

№27 | 20.09.2019-00:12

№26 | Книжка писал(а):
Свой собственный Путь лежит через « затрещины»?
Ты такой не нужен, пошёл от седова.
Что-то в ваших словах есть.
Правда, которую все пытаются скрыть.

Книжка

№28 | 20.09.2019-09:33

Вот скука что такое
Это когда неинтересно жить, все известно и это неинтересно
№27 | ПРИЗРАК писал(а):
Свой собственный Путь лежит через « затрещины»?
ещё какие
а если ещё спрашивать "а что вас неустраивает? в чем дело? почему у вас такое негативное отношение? что именно вам не нравится?"..... тогда затрещины будут ещё хуже
вот вчера возникло такое злое лицо и вкатило здоровую "оплеуху"....прям нокдаун. Кажется становится здесь скучно....тогда то что радовало или вселяло надежду начинает раздражать. Вчера у меня отняли кусочек общей земли с травкой перед моим окном. Это создавало видимость деревенской жизни на природе. Оказалось что это собственность и пользоваться нельзя....её запкрыли воротами. Для людей оставили небольшую мощенную дорожку и на ней стоят автомобили. И я спросила как быть-на вертолете к квартире подлетать. И видимо это тетке не понравилось и она пришла за обычным делом "поучить меня как мне жить" Наверно если бы мне привезли мешок картошки всё было бы в порядке.......
Теперь мне на этот кусочек земли смотреть неприятно и в один день свобода превратилась в тюрьму.....и "шило в попе" подало громкий голос
Есть такой Толле. У него идея такая. Есть ТЫ....Человек Живущий и есть Твоя ИСТОРИЯ которую ты проживаешь.....кажется очередная глава подошла к концу...становится скучно......нужен поворот сюжета

id11714

Анкета удалена

№29 | 20.09.2019-09:36

№28 | Книжка писал(а):
Поверните сюжет, я вам верю, Вы можете!

Книжка

№30 | 23.12.2020-08:24

№4 | Усова Людмила писал(а):
ваши посты очень фонят нездоровой любовью к этим детям.у всего есть тонкие грани. где то вы её перешли

Людмилка СУДИТ любовь !!! ВАУ! ЭТО интересно.
------------
ПЕРСОНА и ПРИЗРАК

Персона (архетип) — согласно К. Г. Юнгу, социальная роль, которую индивид играет в соответствии с требованиями, обращенными к нему со стороны окружающих; публичное лицо человека, воспринимаемое обществом.

Персона гораздо важнее самого человека. Если Персоны нет-то человек становится Призраком. Его не видно, но он существует

У матушки моей Персона была сильная устойчивая и адекватная
В отличие от Ваньки-Встаньки Матушку свалить было невозможно. Это был несгибаемый и непотопляемый Положительный во всех смыслах ОБРАЗ -образ навеки веков.
Образ Достойный -училась и работала во время войны-честный доктор уважаемый пациентами. В дополнение Образ Несчастный в личной жизни - неудачный муж, два хвоста-дети..из-за которых личную жизнь не устроишь и к тому же один-особено неудачный хвост . Вовсе не желанный хвост, но поздно спохватились и хотя пыталились предотвратить его появление, но ничего не вышло и вот он портит итак несчастливую судьбу. У общества это вызывает сочуствие.
Образ отягощенный множеством болезней но проживший до глубокой старости... болезни, болезни, болезни....и таблетки, таблетки , таблетки....а как же доктору без таблеток, а как же не слушать других докторов...Ведь для Правильного Образа важна Правильная Жизненная Философия основывающейся на общепринятых одобренных обществом житейских принципах. Больной человек должен вызывать сочуствие.
Такому Образу-Персоне почет и уважение

А тут этот Хвост везде мешает. Вместо уважения пытается проникнуть внутрь Образа, поглядеть что там внутри. То ли Образ занял всю внутреннюю территорию то ли Охрана выставлена надежная.

И неважно какие поступки совершаются человеком в реальной жизни Правильный Образ всё спишет. Все Собой покроет. Всё поймут,а не поймут так просто примут.
Все домочадцы от матери пострадали, но почему- то подчинялись они этому Несгибаемому Образу Хорошего Достойного и Правильного Человека.

Хотя мать была мягкая, уступчивая, приятная и женственная женщина, но у неё было больше Власти ,чем у всез остальных. Мать всегда защищала то и того, от чего или кого она зависела-в данный момент, то, что ей по тем или иным причинам было выгодно. Здоровый эгоизм Основа основ
использовала проверенный веками метод -отличное средство-"Разделяй и Властвуй"

О нехороших поступках Правильной Персоны говорить было не принято, так как довлел сам Положительный Образ и все что этот Образ поддерживало. Кто же будет Судить Положительный Образ. Ну,а то что не поддерживало- уничтожалось затыкалось, загрязнялось, с использованием Лжи и Клеветы и загонялось в Тень различными методами.

Естественно что Хвост с его тягой к Правде и Справедливости лишали права голоса, не позволяли говорить Правду,не слушали ни иобьяснений ни доказательств
слушать было "не положено" и «неприлично»
Нельзя выносить на Свет то, что должно быть в Тени. Так создавался Призрак. Он вроде и есть,но с другой стороны его как бы и нет самого по себе

…..ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ

...и много воды утекло.....

Я работаю непонятно кем (у Системы нет такой подходящей коробочки), но индивидуально с мальчиком у которого все признаки аутизма. Официально стоит другой диагноз…да это и не важно. Мальчик живет вместе с другими 11 особыми мальчиками, которых родители отдали на попечение государства. Моим мальчиком родители не интересуются и по большому счету никто им особо не интересуется, несмотря на то, что ребенок сам по себе начал говорить в 13 лет сломав официальные каноны. Официально положено развивать речь у детей с аутизмом до 8 лет. Если не заговорил-то на речи "ставят точку" и больше не развивают ...Так работает Система.
Наш Психолог не поощеряет нас развивать речь у детей. Он к речи относится как к какому-то саморазвлечению ребенка и призывает нас не мешать ребенку развлекаться. Поэтому такое важное событие осталось без внимания. Работники у нас послушные и делают только то, что им положено делать и говорят только то, что им положено говорить....в местах общественных, где царит так называемая "прозрачность" то есть все за всеми следят и все на всех стучат....Так принято и положено. Поэтому мой любимый шеф,за которым я много лет следовала с одного места на другое, зная меня с опаской давал мне работу с этим мальчиком.

ЧЕБУРАШКА и ЯЩИК

Назовем мальчика Чебурашка так как его огромные уши располагались паралельно его милой мордашке и на Чебурашку он был очень похож. Раньше он смирно сидел у ребят на коленях в позе эмбриона и посасывал свой палец или играл с их волосами. Ребята занимались своими телефонами и все были довольны

Когда мы начали с ним работать Чебурашка сильно изменился. Стал активным и подвижным Больше ему не хотелось сидеть смиренно на коленях а захотелось исследовать окружающее пространство… пространство было не безопасным и это уже не было хорошо. Это создавало проблемы

И был ящик. Чебурашка любил ящики в которых возили молоко. Они были разбросаны по всему городу и когда он видел ящик, он становился беспокойным, вырывался и хотел бежать к ящику. Почти у каждого ребенка с аутизмом есть любимый предмет или любимая тема, на которую он может бесконечно говорить. Официальная тактика-лишать ребенка того, что он любит, чтобы он не зацикливался и любил другие вещи. Запрещать и отбирать.
Но ведь «Запретный плод сладок!» У меня, естественно, подход противоположный.

Когда я притащила в дом такой ящик был серьёзный протест со стороны персонала. Ящик я вымыла и спрятала, его нашли и выкинули. Я опять вымыла и спрятала в мешок так, чтобы не нашли. Доставала только в часы своей работы и прятала назад когда уходила. Чебурашке нравилось смотреть через решетчатую основу ящика пару минут…всё. После этого мы использовали ящик для различных целей :как баскетбольную корзину или как подставку для книг или игр и в разных других забавах. Его реакция на ящик стала спокойной. Проблем не было. Ящик стал доступен и острое желание рваться к ящику пропало.

Ра улице мы ходили в школу, где были свалены такие ящики и тренировались вкладывая их один в другой. Если по дороге попадались ящики и он к ним тянулся было достаточно сказать, что те ящики не наши. Все эти манипуляции проводились или за закрытой дверью или на улице. Все видели, что ребенок стал другим, что в любое время был рад пойти со мной, радовался моему приходу и слушался меня во всем. Однако, если что-то из моего подхода обнаруживалось на общей территории, меня тут же начинали исправлять и учить как надо-то есть правильно.

Сначала я пыталась возражать, убеждая, что если делать, как я делаю, то проблема исчезнет вообще сама по себе. Никто не хотел слушать или пытались возражать, но их возражения легко можно было разбить вдребезги. Ведь главная мысль была «надо делать что велят, и говорить только то, что положено». Думать не положено, так как нам платят за то, чтобы мы не думали. Инициатива наказуема. Замкнутый круг.

Я натренировалась молчать в общих местах. А потом появился новенький парень, который был думающим и на какое-то время у меня был напарник и можно было что-то полезное делать и в общественных местах тоже. Но потом его выдвинули в начальство и он стал быстро перестраиваться на «я говорю только то, что…» и так далее и я затыкалась на полуслове, не хотела его подводить на людях. Когда он приходил в нашу комнату и там за закрытыми дверями мы могли обменяться тем, что на самом деле думали

Чебурашка становился человеком с характером и желаниями. Он делал выбор, он стал отвечать за свой выбор и осознавать свои желания.
А потом на него наябедничали, нажаловались на его агрессивность, которой не было. Да, Чебурашка ударял людей. И меня тоже, но это не было агрес сией, это было совсем другое. Люди сами постоянно похлопывали его то по спине, то по щеке…Он был такой симпатяга с очаровательной улыбкой и забавным низким смехом…так и хотелось его потискать и похлопать.

И молчать стало невозможно….Я пыталась доказать, что и он тоже вас всех похлопывает, только по-другому. Что на мордашке его нет никакой агрессивности, он просто имитирует других. В ответ сердились, доказательства слушать не желали и уж тем более идеи и эксперименты как такое «агрессивное» поведение изменить…Логика и аналилиз звучало как что-то неадекватное. Вероятно сотрудники думали что это желание выделиться или что ты понимаешь что-то лучше других и прочие атрибуты неадекватного поведения

ВМЕШАТЕЛЬСТВО СПЕЦИАЛИСТОВ

За Чебурашку взялись Специалисты. Его полечили….. Он постоянно дремал, руки его тряслись, изо рта тянулась слюна. Обсуждать это было не положено…тема закрытая …вопросы повисали в воздухе. Лекарство все же отменили и Чебурашка медленно пришел в себя, опять стал собой и соответственно возобновилось «агрессивное» поведение

Я написала Психологу емайл с просьбой разрешить мне сделать кой-какие перемены в общественном пространстве, которые изменят Чебурашкино поведение и никакие таблетки не понадобятся. Он велел мне заниматься своим делом. Шеф меня избегал, власти у него не было. Пошли разговоры, что у врачей есть новое лекарство попробовать победить «агрессию» И они его применили. В этот раз Чебурашка трясся всем телом и закончил в госпитале. Еле спасли
После этого я прекратила с ним всякую активную деятельность , чтобы не развивать активность, любопытство к окружению и желание какой-либо деятельности вообще, чтобы он мог спокойно сидеть на коленях, сосать палец , а ребята заниматься своими телефонами….
.
Однажды во время прогулки мы подошли к школе, когда маленькие ученики выходили и их встречали пришедшие за ними родители. Я хотела оттуда быстро уйти, но Чебурашка заупрямился. Он вцепился в забор и внимательно смотрел на происходящее. Мы долго там стояли и у него было такое грустное лицо, которого я никогда раньше не видела. Его родители приходили только по делу-подписать бумаги и сразу уходили. Что думают и/или чувствуют эти дети нам знать не дано-можно только догадываться. Обсуждать родителей нам было строго-настрого запрещено…
СВЯЗЬ

ЧЕБУРАШКА и ЭЗОТЕРИКИ

К чему вспомнилась эта история….на то несколько причин….затыкают, тоже нельзя говорить Правду, учат что делать-что не делать,тоже никто не слушает……обычное дело… не хотят слышать то, что не соответствует собственному мышлению или собственным намерениям

И не важно какая это Ситуация-дом для детей с аутизмом или Форум эзотериков В социуме воспринимается только Персона. Если Персоны нет-или она очень слабая то человек становится Призраком и воспринимается только то на что среагирует определенная Персона

Если со своей матушкой я билась в провостоянии всю жизнь, то с Кармическим Инквизитором всего 30 страниц И после 30 страниц интенсивного обсуждения прочла такой вопрос (на который неоднократно давала ответ)

ЧТО ОНИ ВИДЯТ....

"Тогда вопрос. Если вы так цените свой путь и свои установки - зачем все это выставлять на всеобщее обозрение? Уж не покрасоваться ли хотели? Или сочувствие получить?
Эзотерики, вообще-то, народ суровый - они что видят, то и поют. И именно в этом и выражается их безусловная любовь, как бы парадоксально это ни звучало. Когда-нибудь, возможно, вы это поймете..."
Ну и я о том "ЧТО видят-то и поют...а что им пытаются показать-то не видят и не слышат" Кармический Инквизитор увидел это....

Есть надежда что когда-то я что-то пойму. У меня же уже нет надежды что когда-нибудь кто-то что-то услышит или даже (сумасшедшая надежда! что-то поймет!
Пока похоже я уверенно перехожу в разряд Призраков, существующих как отражение устойчивых Персон…

ПРИЗРАК — это душа или дух мифического существа, проявляющиеся в видимой или другой форме в реальной жизни

Ну да будет так! ....У Призрака нет имени...вернее у него много названий
На данный момент существующий Призрак имеет несколько названий отражающих авторов
Маг и заодно Овца (автор-Людмилка)
Шпион и подозрительная необразованная личность (автор-Училка)
Упрямая Ослица защищающая свой Путь (автор-Кармический Инквизитор)
"Правдоискатель" создающий Ложь(много авторов)

ПРИЗРАК созданный ЛЮДМИЛКОЙ

совсем другой чем тот который создал Кармический Инквизитор
который утверждал себя и свою теорию используя для этого мой неудачный жизненный опыт

"Моя Теория самая правильная-утверждал он-она стоит на философии Христа и Нагорной проповеди"

С Людмилкой всё по другому. Там - полное ОТРАЖЕНИЕ...Такое часто бывает и с Училкой было . Она орала, я молча слушала и при этом она орала " Что ты на меня кричишь!" Когда первый раз такое случилось я очень подивилась. Рядом была дочь и она обьяснила почему люди так иногда делают. Теперь я привыкла и просто обозначаю это ОТРАЖЕНИЕМ.....

Как обычно при попытках разобраться в ситуации слышатся голоса про выход из неё. Около 20 лет я возилась с РОДовой ситуацией пытаясь к кем-то вдвоём докопаться до Правды. Было очень важно для меня чтобы ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ увидело Правду ситуации, а не то что они сами видят и думают

Но обычный человек не способен смотреть на Ситуации с НЕЙТРАЛЬНОЙ точки. не привнося туда свою жизненную философию и суждения. Я проверяла много раз с психологами и с обычными людьми. Они сразу говорят про своё-судят и оценивают
Почему это было так важно-трудно другому обьяснить что знаешь и чувствуешь внутри, но знала что это нужно.....Да ещё и потому что вся Ситуация началась по этой самой причине. Я пошла за НЕправдой, за неправильным суждением-утверждением Специалиста. Любая горькая Правда для меня лучше работает чем приятная сладенькая Ложь-я-то себя знаю.
Я всё же получила то что было нужно.
И на этот раз тоже Правда оказалась Спасительной. Ситуация меня отпустила. Теперь я -отдельно, Ситуация-отдельно. Пришел покой и умиротрорение по поводу ситуации. Я всегда внутри знаю то, что мне нужно

И мне было нужно знать ЗАЧЕМ или ПОЧЕМУ Людмилка на меня напала...хотя по её нападкам вроде было понятно, но не до конца. Мне нужно было знать наверняка...я попросила помощи у окружения. Люди в окружении умные, думающие, читающие. Было интересно узнать их мнение

Сама Людмилка женщина начитанная, читает и цитирует умные книги, всем интересуется...Для чего она сначала подпевала Артефакту , а потом продолжила сама, да ещё так по-бабски. Какая у неё цель?
Ведь не будет взрослый человек так просто кого-то травить...без цели...ну в школе дети травят...Ах да....мы тут в детском саду....только с умными разговорами.....и обзывалками
.Я думаю вознамерилась ИЗГНАТЬ меня отсюда по какой-то причине....как Училка из школы..та из Зависти...а ведь могла я сейчас учить детей полезным вещам......
Театр Абсурда продолжает свою деятельность

Людмилка пишет

"единственные кто реально любят детей - это педофилы. (где-то вычитала) можно конечно и анализировать это, но нужно ли что то вытаскивать из этой кучи? ваши посты очень фонят нездоровой любовью к этим детям. у всего есть тонкие грани. где то вы её перешли"

ВОТ и ОТВЕТ
....потому что это так Людмилка видит. Людмилке и близко неведомо что я делаю и как я чувствую
НО судит же! И СУДИТ уверенно и капля сомнений не закрадывается в её слова. Видимо прошла курс "Повышение Самооценки" -одна из ценностей , которым заполнен нынешний социум

Отпускать нельзя, отдавать куски своей жизни другим нельзя...нужно забрать назад УКРАДЕННОЕ......восстановить Баланс.
Нужно докопаться до дна..почему прикопалась эта Лгунья и Клеветница Людмилка. И другие? ...Что за Игра? ...или.... Что за Урок?

Эта травля началась с моего здесь пребывания.
Считается что работать с аутистами тяжело. И вот появляется человек который отработал около 20 лет, любит эту работу, любит этих детей и хочет продолжать. И вдруг все набросились!!! Неожиданно
Вдруг такая массовая травля со стороны товарищей духовных включая ТЕПЕРЬ и Просветленного Мастера (как он себя определил)

Что же с ними не так? Что ими движет в этом смысле ? Надо докопаться до Правды

Книжка

№31 | 23.12.2020-09:03

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ МАСТЕР и травле людей которых нет

" -это не просто хамство ,это много хуже буквально травля людей которых нет и они не знакомы и это все прикрывается правдой которой просто даже не пахнет именно для этого вы и здесь ибо все это нужно фиксировать и преподносить в дальнейшем как назидание и поучение что бы каждый обучающийся понимал как с этим работать или изыскивать методы приятия и переработки на что потребуется много терпения и умение работать с эмоциями и это хорошая школа для всех кто к этому причастен,,,,",

ОН же
"Шаблон не так и плохо главное было бы понимаемо ибо чем сложнее умозаключение тем труднее разобрать ,что же хотел сказать автор?"

Да именно ЧТО?....ЧТО хотел сказать автор?..
..отсутствие знаков препинания обьясняется тем что предполагаемый читатель должен потратить усилие на понимание написанного,а это развивает мышление.....хитренько и изобретательно,НО не поощеряет людей к изучению языка...выходит что это неважная ценность

итак Что хотел сказатьПросветленный автор? делаем усилие

"травля людей которых нет и они не знакомы"
ИХ нет и ОНИ не знакомы...????...сдаюсь
это все прикрывается правдой которой просто даже не пахнет ....просто даже не пахнет
Что не пахнет? -всё
Что ВСЁ?.....поищем....

"именно для этого вы и здесь"- Для чего для ЭТОГО? Кто эти ВЫ?

"ибо все это нужно фиксировать и преподносить в дальнейшем "
....что ЭТО?...то что не пахнет, или то чего нет?

" как назидание и поучение что бы каждый обучающийся понимал как с ЭТИМ работать или изыскивать методы приятия и переработки на что потребуется много терпения и умение работать с эмоциями и это хорошая школа для всех кто к этому причастен,[/b]"

раз есть Мастер-значит есть ученики, которых он обучает -наконец-то хоть что-то логичное удалось извлечь
Значит с ЭТИМ надо работать-тоже логично-надо работать с ЭТИМ
чтобы работать с ЭТИМ нужно терпение и умение работать с эмоциями
для тех кто причастен
А КТО причастен к ЧЕМУ? -к обучению? чтобы работать с ЭТИМ?

Да....обычный Шаблон был бы лучше[i]

Книжка

№32 | 23.12.2020-12:33

Переломный Момент Истории это Присоединение Просветленного Мастера к Людмилкиной идеологии,что само по себе интересно тем Что Ученик повел за собой Мастера . Обычно Людмилка ловила каждое теоретическое слово Мастера,а в Практических действиях случилось наоборот

Столько Лжи , Лицемерия и Самомнения...да ещё написанное
Где ещё такое встретишь?" восхитилась Книжка после того как следуя своей Ученице Мастер озвучил Клевету

"Именно так -замечательный материал для обучения и методика работы с подобными людьми" отозвался Мастер отражением

МЕТОДИКА РАБОТЫ с ПОДОБНЫМИ ЛЮДЬМИ то есть Клеветниками и Лгунами

уходить в небытие,становиться Призраком. Это лучше чем НЕадекватом о окружении Адекватов и вот почему

МАСТЕР (упорно-может назло пишет Ложь без ь)

"Лож и лицимерие только в вашей интерпритации -заметте ни кто кроме вас ни чего подобного не приписывает

Адекваты опираются на идею Большинство и его неписанные правила и законы-даже нелепые. В них Сила за счет Количества-Большинства ("все так думают, делают, говорят"..это главный аргумент в несогласии или противостоянии) против НЕадекватов-одиночек

-интерпритация это интерпритация или фантазия по поводу ибо само то как интерпритируется зависит от стиля жизни ,образования ,проблем детства или многих факторов которые индивидуальны сами по себе поэтому мы и не бросаемся словами в пустую ибо это в наших кругах говорит о не дальновидности или плохое знание предмета и самой эволюции ,,,

Какого предмета? Предмета Клеветы? Как части эволюции? ....недальновидность не даёт охватить глубину мысли...и помощи не будет...

Мастер ФАКТ созданной им или позаимствованной у людмилки Клеветы не признает никогда в жизни . Он его заболтает всеми имеющимися теоретическими выкладками,потому "тыкать в ФАКТ" бесполезно-проверено годами

"Еще раз -понятие индивидуально и любой факт интерпритируется и так как мышление полярное то альтарнативы только 2 ложь и правда что и меняется местами в зависимости от развития,и в конце концов уходят в небытие ибо правда --это собственная жизнь в соответствии с тем развитием которое есть на данный момент"

и потом Адекваты обычно пекутся о всем человечестве

"Если один человек чем то не доволен это его проблема -если же он выражает это недовольство в словесной форме и использует посыл кому либо (посыл-то не кому-либо а Источнику-Создателю Клеветы )это становится общей проблемой всего человечества ,когда это будет лучше пониматься будет больше воздерженности в речи,,,,

ВОТ ЭТО ХОРОШИЕ СЛОВА,
но
Сам Мастер в своих Теоретических Эзотерических рассуждениях призывает "возвращаться к источнику" во блага человечества
В ПРАКТИКЕ или реальной жизни "возвращение к Источнику" мастером не приветствуется....а замыливается и перекладывается на последствия

МЕТОДИКА? продолжать прояснять? с Адекватами бесполезно

"Факт вранья известен только тому кто это вранье себе придумывает вот такая ситуация,,,,,
и когда все известные уловки использованы, тогда
"Врете пока в этой теме только вы ,и как только вы это прекратите так конец всему вранью в мире,,,"

Если сравнить с Училкой, Милой Дамой и пр то как обььяснял мне Адекватный Психолог. "Лгуну нельзя говорить что он Лгун,какие бы доказательства вы не приводили. Он никогда не сознается . Да это так . И начнет обвинять во Лжи того кто эту Ложь ему предьявляет......поэтому надо соглашаться и потом .....

Ну дальше Практическая психология -неинтересно
В нашем сюжете надо
" Сохранять Спокойствие и только Спокойствие" иначе начинается разговор об
Адекватных Ценностях
"Я понимаю что хороших манер у вас конечно нет но предупреждаю что буду удалять глупости и не воздерженность "

-пишите то что думаете по поводу того или иного оставте людей в покое уже тысяту раз повторяется ,выдумки -это выдумки и ни чего более -

СУДИМ в духе родичей..СУДИМ ДРУГИХ....самим можно всё.....
так было,есть,и будет у Адекватов....у Большинства
Прав у кого больше Прав

а к детям если честно вас нельзя подпускать ибо вы себя не контролируете
решает Мастер и даже слово "честно" употребляет[

Только Мастер НЕ учитывает что те с кем я работаю-НЕадекваты-они обычно НЕ лгут и НЕ клевещут. Те же у кого достаточно для этого ума обычно имеют Совесть и когда их Ложь выводишь на Чистую воду (а с неадекватами я умею это делать очень осторожно и мягко, что с адекватами невозможно из-за Эго) то они искренне просят их простить
И ЭТО всегда ШАГ ВПЕРЕД

-"учитесь писать и думать без обвинений и реакции я жду когда это случится и не закрываю дверь....".
я жду когда ты смиреено, послушно и с благодарностью будешь Ценить нашу Ложь и Клевету как полезную Критику и проявлен ие Безусловной Любви
Это слова местных Адекватов-есть в оригинале-я б до такого не додумалась

и ещё важные Ценности Адекватов-Эзотериков

"Нет суждения есть факты обвинения всех и вся --лож-клевета -лицемерие и так далее ,по простому это не держание или не адекватность или не воздерженность или отсутствие культуры речи и воспитания "

В чем тут ЛОЖЬ ?
Я обвиняю Пузанкова , Людмилку, Столярова....за определенные написанные ими слова-все подробно разжевываю и доказываю используя оригиналы-провожу эту работу
Адекваты это все легким движением свиливают в кучу-Большинство привыкло ТАК-"всех и вся"...Для НЕадеквата-это несомненная Ложь,потому как ЭТО не есть Правда....Так хорошо же-не надо нести ответственность за собственные деяния. Присоединился к большинству и свалил на НЕадеквата

",видно вам досталось в детстве от матери и вы вошли в отрицание или вогнали его в подсознание --это психологическая проблема и ее изучает психология --при всей этой не уравновешенности работать с детьми нельзя или противопоказано ибо их восприятие формирует все как программы которыми они потом и пользуются и соответственно будут подобно учителю если внем присутствует не уравновешенность -это все учитывалось в советское время но сейчас учителей мало и потому как придется,"

Это у вас у Адекватов-программы и схемы и вы людей туда загоняете. У нас НЕадекватов ,(к Большинству не принадлежащих) индивидуальный подход. Чтобы его применять надо изучить того к кому его применять,чтобы не нанести ему вреда....потому как индивидуальный подход- это дело тонкое и деликатное
и вам это НЕВЕДОМО

Усова Людмила

Психология, Психолог экстрасенс шаман

№34 | 23.12.2020-13:52

Ваш сюжет Овца из Зверополюса. ( и даже описанные проблемы подходят.

из сюжета как и из своих штанов не выпрыгнешь(

и кого бы это не касалось - хоть и меня. приходится играть то что предлагает мир.
и те роли которые он предлагает. в том числе и "кушать подано" (с)

Книжка

№35 | 23.12.2020-14:24

№33 | Усова Людмила писал(а):
Господи успокой Овцу!)) Аминь)
Господи помоги этой глупой женщине поумнеть!
Умные книги не помогают
Может мужика ей умного нужно послать?

№34 | Усова Людмила писал(а):
и кого бы это не касалось - хоть и меня.
ты играешь СВОЁ и это следует тебе помнить
да мне по сюжету такие экземпляры положены и я знаю ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ
А вот тебе со своей ролью "кудахтающей курочки" не плохо бы разобраться
№34 | Усова Людмила писал(а):
приходится играть то что предлагает мир.

Мне много игр предлагается и Я выбираю когда и в какую играть
Больше своими глупостями мою тему не засоряй

ГОМОЗЕК

Лишен права ответа

№37 | 23.12.2020-16:11

№35 | Книжка писал(а):
Мне много игр предлагается и Я выбираю когда и в какую играть

Главное играть в свою собственною игру, а не выбирать чужую...

Книжка

№39 | 23.12.2020-16:14

№37 | ГОМОЗЕК писал(а):
Главное играть в свою собственною игру, а не выбирать чужую...
так и играй в свою
в моей нет места болтунам
в моей за свои слова надо отвечать
это редко кто делает
так что
хорошего дня!

Книжка

№40 | 23.12.2020-16:15

№38 | ГОМОЗЕК писал(а):
Тренер, а Вы властная!
Суди СЕБЯ
и всем от этого только хорошо будет
если хочешь подыгрывать Власть придержавшим здесь-то в другую тему

Если кто-то хочет сказать что-то по существу и обосновать сказанное-то милости прошу. Выплескивать здесь своё негативное отношение не нужно

ГОМОЗЕК

Лишен права ответа

№41 | 23.12.2020-16:29

№40 | Книжка писал(а):
Суди СЕБЯ
Хорошо тренер! Я выполню ваш приказ!

№40 | Книжка писал(а):
если хочешь подыгрывать Власть придержавшим здесь-то в другую тему

Спасибо за совет!

Книжка

№42 | 23.12.2020-19:18

ЗЛЫЕ АДЕКВАТНЫЕ МАГИ

"Злые языки легко вывернут наизнанку любую человеческую добродетель, бескорыстность превратят в корысть, щедрость души в хитрость, уверенность в высокомерие, искренность в глупость. "

На Эзотерическом Форуме неожиданно и к удивлению, оказалось много «злых языков»
Если на психологическом Форуме дружно нападали на понятие «Мать»,
то на эзотерическом напали на понятие «Правда»

АДЕКВАТНЫЕ МАГИ и ЭЗОТЕРИКИ

Искать во внешнем мире правду бесполезно
Хоть окружающих ты в порошок сотри
Не понимает правдоруб болезный
Что правда не снаружи, а внутри.
.. (пузанок)

Зато снаружи Ложь и Клевета
Живут и чувствуют привольно
Никто не закрывает им их рта
Звучит ведь адекватно и прикольно (Книжка)

Никогда не думала, что понятие «Адекватный» будет использовано Просветленным Мастером как термин для защиты своей позиции от Правды. Вот и эзотерики пошли по пути Павлова и поведенческой теории.
" Адекватные Маги"-это уже juxtaposition- литературный термин-означающий «две вещи расположены близко друг к другу с контрастирующим эффектом.»
Адекватный- соответствующий чему-либо, кому-либо, с чем-либо (т.е. применение слов "адекватность", "адекватный" не несут смысла без указания чему они адекватны)
Чему стараются быть адекватными форумные Маги и эзотерики?

В теории познания термин адекватное служит для обозначения верного воспроизведения в представлениях, понятиях и суждениях объективных связей и отношений. В этом смысле истина определяется как адекватность мышления бытию (т.е. мышление не может быть само по себе адекватным, оно может быть адекватным чему-либо (объекту сравнения, эталону и т.п.), что непременно должно быть указано.
Я честно пыталась это здесь выяснить. Даже открывала тему про законы Магии и-или эзотерики. Но это мало что дало.
«Нет на этом форуме никаких принципов и не властвуют никакие законы. Кто в лес - кто по дрова) Каждый будет пользоваться своей правдой - это естественный процесс. (заключил один из участников)

Также обсуждалась Правда
«Каждая личность проживая свое воплощение приобретает свой личностный опыт набив шишки, достигнув чего- то по этапам развития или деградации - НА ОСНОВЕ этого и в зависимости от существования в определенной общественной среде личность приобретает на сознательном уровне свою собственную правду по которой и живет, это все включает в себя особенности характера, собственное мнение, повадки, реакции на разные ситуации. Правда - это прожитая человеком жизненная проекция «(участник Форума).

«очень простая и правильная формулировка ответа ,,, Что такое правда,»,(Просветленный Мастер)

«Форум - это как базар, каждый желает показать свою значимость в данном вопросе и продать себя подороже), что касается специалистов. А рядовые обыватели пытаются из этих излияний выловить крупицы осознанного подхода и подтвердить или опровергнуть свое шаткое мировоззрение.» …мнение участника

«Ни одного закона или принципа так и нет. Не знает никто, что-ли? Хороши дела на эзотерическом форуме" ...(заключил Маг Арт)

Законов не определили, но периодически специалисты продолжают выставлять пустые слова в виде аргумента
«Не забывайте, что вы на эзотерическом Форуме» при этом нарушая правила самого Форума и действуя по принципу обычного социума «Прав у кого больше Прав»

И вот эти товарищи с Правами (знатоков эзотерики) объединились против моей Правды ну и соответственно против меня как источника. И оперируют они во многом Ложью и Клеветой. А чтобы Ложь и Клевета не были разоблачены они их защищают от Правды. Доступа Правде нет. Честный бой не положен. Это неадекватные действия и нехорошие манеры

Такую концентрацию негативного отношения в одном месте и без всяких проблесков встретишь не часто.

Что с ними не так? В чем дело? Почему они так отчаянно борются. С чем они борются? Выходит, что понятие Правда создало эту ситуацию...

Правда за которую борюсь я –это реально произошедшие ФАКТы, которые можно доказать или опровергнуть
Сами ФАКТы, а НЕ их различные интерпретации

Совет Просветленного Мастера. Подобные советы поступают постоянно

-Тренируйте память или пользуйтесь услугой сайта тут все зафиксировано покопайтесь и подумайте над собственной проблемой ,,, ее нужно решать

Дак я этим только и занимаюсь ... изучаю и анализирую конкретный материал. Непонятно какую по мнению Мастера мою проблему надо решать. По-другому реагировать на Ложь и Клевету, чтобы поменьше материала для исследования мне поставляла жизнь? или Что делать с Клеветой и Ложью???

Указывая мне каждый раз что мы находимся на эзотерическом сайте в общем-то не очень умно-
В дебаты по поводу эзотерики я не вступаю. Я считаю, что эзотерика, и реальная человеческая жизнь тесно связаны и меня только этот аспект и интересует.
Я не пришла в консерваторию или в закрытое научное общество чтобы мне товарищи указывали моё место по сравнению с собственным. Чтобы вешали Собственные проекции или не обливали Грязью. Когда они начинают это делать вот тогда и возникает проблема
ОНИ начинают- Я реагирую
Для меня ЭТОТ момент важен…
КТО начинает Процесс.
Важно Намерение этого товарища.
Выяснение Истинного Намерения-дело непростое.
Энергий я не вижу. Вычисляю Намерение при помощи мозга, изучая и анализируя написанное товарищем. Когда Намерение совпадает с произведенными им действиями и всё находит своё место-тогда это становится Правдой (как например с Христианином) Такую с трудом добытую Правду, основанную на реальных Фактах я и отстаиваю .
Адекватам это шибко не нравиться

«Сам теряюсь в догадках, что это за явление такое))).И хочется человеку посочувствовать и помочь, а человек сам упорно не хочет принимать помощь. Вот признайте мою правду - и точка. А как ее признать, если это никакая не правда, а просто ослиное упрямство?» -считает глупый Адекват. Ведь он судит или по себе или по известным ему теориям или по принятым в обществе Стереотипам. Поего мнению по своей правде которая не соответствует ни одному из перечисленных источников живут только ослиные упрямцы. Так рассуждает Адекват
И ничего с этим не поделаешь. Адекват рассуждает по-адекватски.
Не его это вина. Ведь программы,схемы, Теории, психологи,парапсихологи.....ум забит информацией

id12589

Анкета удалена

№43 | 23.12.2020-19:39

№42 | Книжка писал(а):
Искать во внешнем мире правду бесполезно
Хоть окружающих ты в порошок сотри
Не понимает правдоруб болезный
Что правда не снаружи, а внутри... (пузанок)

№42 | Книжка писал(а):
Зато снаружи Ложь и Клевета
Живут и чувствуют привольно
Никто не закрывает им их рта
Звучит ведь адекватно и прикольно (Книжка)

Порою мало глаз, чтобы увидеть лося,
Мозги нужны, чтоб знать кто пред тобой,
Кому-то он предстанет, как ковбой
С рогами и брутальной бородой...

(хитрый лисий христианин))

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№44 | 23.12.2020-19:52

Одна лишь мне известна правда,
Что для Души не создает оков
Ее доказывать не надо
И эта правда суть Любовь...

id12589

Анкета удалена

№45 | 23.12.2020-20:02

Пока под храп Коал в Австралии далекой,
Про правду Книжка смотрит сладкий сон,
Лиса и Пузанок ей музою глубокой
Доброе утречко готовят в унисон...

№46 | 23.12.2020-21:00

Нет, не в Австралии - гораздо ближе
Коаллу правде обучает Книжка
Чтоб нас опять не уличили в клевете -
В Болгарии идут уроки те...

№47 | 23.12.2020-21:11

Вы спросите, зачем коалле правда?
Коалла правде вряд ли будет рада
Но кроме медвежонка в зоопарке
Никто не внемлет правде - по запарке

Чтобы предупредить нападок море -
Коалла - это аллегория.
Пусть сказка - ложь, да в ней намек
И Книжке, и нам всем - урок...

Книжка

№48 | 23.12.2020-23:48

№47 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
И Книжке, и нам всем - урок...
Хватит прятаться то за эзотерику,то за животных, то друг за друга
Время настало посмотреть ПРАВДЕ в глаза
и самим назвать вещи своими именами
пообщавшись с собственной совестью, которая крепко спит
Пока она спит из людей выходит черт знает что.....и про Любовь
№30 | Людмила писал(а):

"единственные кто реально любят детей - это педофилы. (где-то вычитала) можно конечно и анализировать это, но нужно ли что то вытаскивать из этой кучи? ваши посты очень фонят нездоровой любовью к этим детям. у всего есть тонкие грани. где то вы её перешли"

№0 | Людмила писал(а):
"Дети аутисты тоже были вами препарированы живьем? так же с ними, когда они дрыгались у вас под ножом, разговаривали? ".....
Тоже... имеется в виду как и маги-эзотерики и религиозные деятели

Время просыпаться !!!!

id12589

Анкета удалена

№49 | 24.12.2020-02:54

А это мысль, стихами с ней общаться,
И музой душу тонкую достать,
Она вполне так может не послать,
И даже через год заулыбаться))

Что до Австралии, то я похоже влип,
Попутал карты чертов эвкалипт.....

Страница: 1234