Скрыть

Образы здоровья.

Форум / Просмотр темы
Страница: 123456
Автор
Артефактор

Артефакторика

№0 | 2.10.2019-12:49

Граждане специалисты, рационализаторы и изобретатели!
обращаюсь к вам по поводу не мало важного вопроса нашего с вами материального существования, а именно - Здоровья.

Есть свои наработки, но, как и обычно, есть и ощущения некоторой возможности улучшить процессы, оптимизировать. А то и вовсе поменять концепцию подхода к этому довольно серьёзному вопросу.

Буду рад, если балаболы оставят эту тему незамеченной, нет в досужем трендиже ни капли ценного, только мусор.
По сему, предупреждаю, что буду блокировать и удалять всё, что не относится к теме.

Начнем по малу :)
В нашей жизненной ситуации, стандартно, человек развивается примерно до 25 лет, телесно. В области поиска здорового и максимально эффективного возраста тела, выявленно, и не только мной, такое состояние в границах от 20 до 30 лет. Это как правило, у которого возможны и исключения.

Моя технология сборки "тела" состоит в конструировании. На сколько это эффективно и оправданно, судить не мне. Но для примера мы возьмем один лишь образ из памяти, соответствующий искомым параметрам в общем и целом.
Сами образы - "лгут", но они как картинка из пазлов, содержат и те ощущения и чувства, которые необходимы для работы с телом, и создания программы для его жизнедеятельности.
Таким образом, погрузившись полностью в воспоминание нужного момента в жизни, осознавая себя там полностью, производятся некие произвольные дейстивия телом, для получения максимальной чувствительности ощущений и чувства оного.
Из этого набора чувств и ощущений выделяем необходимые и сводим их в единое целое, интегрируя четкое и равновесное ощущение, которое за тем используется для дальнейшей работы с телом и подсознанием. встраивается как эталон тела и его ощущений.

Это в двух словах примерно описание моей технологии. Работает прекрасно, но чувство, что чего-то не хватает, что можно сделать проще и лучше не оставляет мою исследовательскую часть натуры. :)
Если есть что сказать, буду рад новой информации.
Не стесняйтесь, и у кого есть не проверенные практикой идеи, их можем обсудить так же, изволив, безусловно, указать на непроверенность в практике или предположительность, рассмотрим, с огромным удовольствием.

Мы одной крови !
Удачной охоты всем нам !
[ Сообщение изменено: 2.10.2019 - 12:54 ]

id11781

Анкета удалена

№1 | 2.10.2019-12:53

-
[ Сообщение изменено: 2.10.2019 - 13:08 ]

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Друг на час

№2 | 2.10.2019-13:06

№0 | Артефактор писал(а):
Таким образом, погрузившись полностью в воспоминание нужного момента в жизни, осознавая себя там полностью, производятся некие произвольные дейстивия телом, для получения максимальной чувствительности ощущений и чувства оного.
Из этого набора чувств и ощущений выделяем необходимые и сводим их в единое целое, интегрируя четкое и равновесное ощущение, которое за тем используется для дальнейшей работы с телом и подсознанием. встраивается как эталон тела и его ощущений.

можно ппосмотреть чего человек избегает.
мне не совсем понятно как вы работаете, но может пригодится.
вычитала у одного автора как она работала с энергиями богатства с людьми.
она описала клиента , молодого человека, который никак не мог не мог мало мало приличный доход создать себе.
и она спросила его что него для богатство? он оказывается очень любил готовить и для него богатство - свежий чеснок и хорошее оливковое масло, но он считал себя бедным и избегал покупать именно эти продукты.

естесно он стал это покупать и всё стало ок.))
и у меня была одна обеспеченная родственница, она избегала покупать фрукты. она была уверена что это очень дорого. я если надо было что то всегда приходила именно с фруктами к ней)) для неё была невозможная загадка моё "богатство"))

и когда стали это обсуждать, я говорю у вас же рыночек, там всегда недорогие фрукты. но она считала именно этот рынок для бедноты)) и не могла заставить себя туда зайти и что то купить.

как раз к ментальным конструкциям и ловушкам сознания))
[ Сообщение изменено: 2.10.2019 - 13:28 ]

Усова Людмила

№3 | 2.10.2019-13:08

Это в двух словах примерно описание моей технологии. Работает прекрасно, но чувство, что чего-то не хватает, что можно сделать проще и лучше не оставляет мою исследовательскую часть натуры. :)

само тело помнит все болезни, поражения и блоки. (
самое лучшее это кокосы и орехи Татьяны Сергеевны.
тело омолаживается, ум развивается))

Усова Людмила

№4 | 2.10.2019-13:52

сегодня заметку выложила.) У Татьяны Сергеевны бан на б17 кончился) её тема сама по себе оч. банная - включает названия половых органов и средств коммуникации между ними))
немного можно идей в тему найти.

Сколько ты стоишь?
https://www.b17.ru/journal/63054/

ставьте спасибки если понравилось и пригодилось))

Усова Людмила

№5 | 2.10.2019-13:56

Образы здоровья.

По уставу ВОЗ, «здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия.

id11781

Анкета удалена

№6 | 2.10.2019-14:07

№5 | Усова Людмила писал(а):
Насколько я понял, Артефактор предложил
рассмотреть варианты, как можно из своих
состояний переживаний в прошлом идеального здоровья,
т. е. бодрости, силы, выносливости, энергичности,
эффективности составить единый образ здоровья.
И предлагает технику, в этом смысле.

Усова Людмила

№7 | 2.10.2019-14:31

№6 | Одинокий Странник писал(а):

образы это хорошо. только куда деть необразы? (

Усова Людмила

№8 | 2.10.2019-14:37

№6 | Одинокий Странник писал(а):

и создания программы для его жизнедеятельности.

программы не работают, если не работает система сама(

это как забитая выхлопная труба и её нужно просто чистить, а не медитировать над ней.

Лууле Виилма писала и недавно видела статью, что пишут, что в течении жизни геном меняется. и можно вернуть первоначальные настройки и тд..
но это всё только работа с телом. и соответсвующая медитация, привязанная тоже к телу.

работаешь с телом - оно выдаёт информацию - работаешь с информацией - идёт процесс омоложения и самовосстановления - появляется мудрость и знание как всё это сохранять дальше.

Артефактор

Артефакторика

№9 | 2.10.2019-15:06

№2 | Усова Людмила писал(а):

"Избегать, вредить себе" и прочее в том же ключе - это работа с кармой, деструктивными программами.
Здесь же. предполагается отсутствие данных вопросов, или их своевременное обнаружение и удаление из своих структур.

id11781

Анкета удалена

№10 | 2.10.2019-15:08

№9 | Артефактор писал(а):
Это, конечно интересно.
Но включает комплекс процедур,
для большинства не знакомых с
данной технологией.

Артефактор

Артефакторика

№11 | 2.10.2019-15:12

№3 | Усова Людмила писал(а):
само тело помнит все болезни, поражения и блоки. (
самое лучшее это кокосы и орехи Татьяны Сергеевны.
тело омолаживается, ум развивается))

"Кокосы и орехи" - не лучшее, совершенно так не считаю.
И как вы эти техники встраиваете в артефакты? Ведь в них невозможно вставить того, чего не можешь сам. Или определить результат. самому не доступный.
Не стоит забывать специализацию мою. :)
Она, как раз, для того, чтобы многому учиться.
№4 | Усова Людмила писал(а):
сегодня заметку выложила.) У Татьяны Сергеевны бан на б17 кончился) её тема сама по себе оч. банная - включает названия половых органов и средств коммуникации между ними))
немного можно идей в тему найти.

Относительно вашей учительницы.
У неё карма в отношении мужчин, а это сильно влияет на восприятие. Тем более никогда бы не брал из таких рук артефакт.
Дляч мужчин и женщин он будет убийственен, ведь исключительный контроль при активной карме неполноценен, а при этом сложно будет при создании артефакта исключить свою личину полностью и однозначно.
Да и ментальные технологии практиковать не стоит.

Артефактор

Артефакторика

№12 | 2.10.2019-15:18

№8 | Усова Людмила писал(а):

Да, тело накапливает при постоянных переменных ошибки в своей системе, образе, проекте.
Именно удаление и преображение данных искажений и есть достижение состояния здоровья.

При этом, мы составляем из существующих "искажений" образ своего нового тела и запускаем его в работу.
Ведь всем известны техники осознанных сновидений, трансформаций и так далее, а эти техники приводят к совершенно новым результатам в работе тела.
И это тоже можно считать искажением первоначального проекта тела.
Но у нас есть, в данном конструировании, возможность избирательности в параметрах базового проекта. Его усиления ( чтобы воплотилось) и стабилизации на многие века :)
"Пока Смерть не призовет нас".

Артефактор

Артефакторика

№13 | 2.10.2019-15:21

№10 | Одинокий Странник писал(а):
Это, конечно интересно.
Но включает комплекс процедур,
для большинства не знакомых с
данной технологией.

Так или иначе, но любой человек слышал о медитации или измененных состояниях сознания, или осознанных сновидениях и гипнозе - всё это не изобретения, а обозвания естественных свойственных любому человеку состояниях.
А так же память, эмоции, чувства, определения "нравится - не нравится" и так далее.
Ничего зубодробильного и сложного здесь нет.

Артефактор

Артефакторика

№14 | 2.10.2019-15:23

Думал включить в артефакты матрицу человеческую ( христиане видят её как образ Христа), но пока использовал лишь фрагментарно, и не в отношении здоровья. Хотя идея опробовать исходник в данном ключе есть.

id11781

Анкета удалена

№15 | 2.10.2019-15:44

№14 | Артефактор писал(а):
А действительно, Артефактор.
Почему и не попробовать.
Это интересно.
С чего будем начинать?

Артефактор

Артефакторика

№16 | 2.10.2019-15:53

№15 | Одинокий Странник писал(а):

С перепросмотра :)
Необходимо найти пережитый лично момент гармонии и здоровья тела, и удалить все мешающие восстановлению программы.

Далее, разделить в воспоминании все чувства и ощущения по отдельности, и выделить необходимле. А за тем интегрировать данные ощущения ( на этом уровне. без образов, хотя они и будут проецироваться механизмами сознания в фоновом режиме), и вставить в область груди ( сердца, но между сердцем ( там источник рядом) и стволом позвоночника ( посохом странника)).

id11781

Анкета удалена

№17 | 2.10.2019-15:58

№16 | Артефактор писал(а):
Насколько я понял - это не полный перепросмотр,
а тех состояний, когда было ощущение гармонии и здоровья.

Усова Людмила

№18 | 2.10.2019-16:06

№11 | Артефактор писал(а):
Относительно вашей учительницы.
У неё карма в отношении мужчин, а это сильно влияет на восприятие. Тем более никогда бы не брал из таких рук артефакт.
Дляч мужчин и женщин он будет убийственен, ведь исключительный контроль при активной карме неполноценен, а при этом сложно будет при создании артефакта исключить свою личину полностью и однозначно.
Да и ментальные технологии практиковать не стоит.

это всё неправильные выводы от того что не знаете как реально обстоит дело на самом деле.
и нет никакой кармы в отношении мужчин.))

есть карма мужчин, которые не знают что такое быть мужчиной.
сегодня видела информация, мужчина убил жену, мать троих детей и выложил фото в интренет, когда пришли выносить тело на ней ползал 10 месячный ребёнок.
несмотря на пробитый череп и свернутую шею, женщина умерла от инфаркта. его наверно оправдают.
вот это и есть карма мужчин.
и глупо про это писать.
№11 | Артефактор писал(а):
Ведь в них невозможно вставить того, чего не можешь сам. Или определить результат. самому не доступный.
Не стоит забывать специализацию мою. :)
Она, как раз, для того, чтобы многому учиться.

я пользуюсь артефактами и в то же время неоднократно показывали, что любые артефактами значительно слабее нас самих.

не буду это обсуждать.(
для людей этим можно пользоваться.

Усова Людмила

№19 | 2.10.2019-16:11

№14 | Артефактор писал(а):
Думал включить в артефакты матрицу человеческую ( христиане видят её как образ Христа), но пока использовал лишь фрагментарно, и не в отношении здоровья. Хотя идея опробовать исходник в данном ключе есть.

у меня интернет плохо работает.
обсуждали сетку Сознания Христа, там сбыча моментальная.

как раз Татьяна Сергеевна и объясняла. она из всех кого знаю, а знакома я много с кем, прошла дальше всех, и только благодаря Системе, которая сама по себе решает все возникающие проблемы.
у кого нет понимания работы системы, там результаты есть личные, но именно личное и ограничивает.
непонятно куда дальше и что там - нет опыта у личности, нет и понимания направления.

id11781

Анкета удалена

№20 | 2.10.2019-16:13

№18 | Усова Людмила писал(а):
мужчина убил жену, мать троих детей
Зачем Вы такое смотрите?
Я знаю, что зла в мире сейчас
очень много.
Но, считаю не стоит искать для этого подтверждения.

Артефактор

Артефакторика

№21 | 2.10.2019-16:26

№18 | Усова Людмила писал(а):
это всё неправильные выводы от того что не знаете как реально обстоит дело на самом деле.
и нет никакой кармы в отношении мужчин.))

У меня есть Учитель. Мне знакомы методы Древних.
Потому выводы имеют основания быть, после общения, конечно.
Чтобы понять как оно есть, через это надо пройти самостоятельно, иначе никак. Мне "повезло" :)

Артефактор

Артефакторика

№22 | 2.10.2019-16:30

№19 | Усова Людмила писал(а):
у меня интернет плохо работает.
обсуждали сетку Сознания Христа, там сбыча моментальная.

Это умозрительные построения, без учета системы мира в котором мы находимся.
Проще, не засранная эгрегориалка. :)
Примером будет простой факт -
1 "Христос"- это один из этапов посвящения, уровень. короче.
2 Все, кто об этом говорят и судят-рядят. не обладают этим уровнем. Иначе молчали бы как рыбы.

Усова Людмила

№23 | 2.10.2019-16:46

№21 | Артефактор писал(а):
У меня есть Учитель. Мне знакомы методы Древних.
Потому выводы имеют основания быть, после общения, конечно.
Чтобы понять как оно есть, через это надо пройти самостоятельно, иначе никак. Мне "повезло" :)
у меня много учителей.) ко мне постоянно подходят, показывают.

и конечно реально начинаешь владеть знанием, когда уже самому это же открывается. и да, вот про это же и говорили))

не могу вспомнить, но сегодня именно что то такое утром увидела. ))
а вспомнила, было прозависть - что все хотят иметь и владеть, но самим пахать неохота так)) хотят готовое.

не буду всё писать. и так понятно.

Усова Людмила

№24 | 2.10.2019-16:48

№22 | Артефактор писал(а):
Это умозрительные построения, без учета системы мира в котором мы находимся.
Проще, не засранная эгрегориалка. :)
Примером будет простой факт -
1 "Христос"- это один из этапов посвящения, уровень. короче.
2 Все, кто об этом говорят и судят-рядят. не обладают этим уровнем. Иначе молчали бы как рыбы.

до полна такого и такой сбычи.
просто ум который привык к некоторому процессу, что всё должно даваться нелёгким трудом... просто отвергает такие факты.

Усова Людмила

№25 | 2.10.2019-16:56

№20 | Одинокий Странник писал(а):
Зачем Вы такое смотрите?
Я знаю, что зла в мире сейчас
очень много.
Но, считаю не стоит искать для этого подтверждения.

я с этим работаю.(
в России убивают 15 тысяч женщин ежегодно. мужьями. (

это не много зла в мире. это безнаказанность, которая порождает вседозволенность (с)

ну и Артефактор решил повесить "плохую карму". на самом деле, я думаю то что я делаю и то что Татьяна Сергеевна пишет, смогло снизить эту плохую карму мужчинам. кому то да помогло.

вот тут было

https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=3194927&cid=8&utm_source=gismeteo&utm_medium=banner&utm_campaign=gismeteo-newblock
[ Сообщение изменено: 2.10.2019 - 16:58 ]

id11781

Анкета удалена

№26 | 2.10.2019-16:58

№25 | Усова Людмила писал(а):
я с этим работаю
Ясно.

Артефактор

Артефакторика

№27 | 2.10.2019-17:03

№24 | Усова Людмила писал(а):

Вот за этим и завел данную тему - привычность, инерционность мышления нарастает сама по себе, и сбивать её необходимо постоянно.
Что поделаешь, механика сознания.....

Из всех магических способов действий в отношении здоровья, имею ценность лишь ведовские, где травами перелаётся некая вибрационная частота для определенного органа или системы.
Но в данном случае это не годится.

Эгрегориальные методы магии, в наше время психотрона и всевозможных электрический полей, так же, мало эффективно.

Разбивка данных на составляющие и интегрирование образа тела, его свойств и качеств - единственно верный путь, что нашел для себя. Так же приемлим для активного артефакта, как и пассивного в качестве Хранителя.

А вот новых идей, пока что, нет, к сожалению.
А требуется чем-то внутренним, из старушек сотворять молодух.
Нравятся они мне такими, женщины :)
И ложил на Европ:п:пу

Усова Людмила

№28 | 2.10.2019-17:04

№27 | Артефактор писал(а):
А требуется чем-то внутренним, из старушек сотворять молодух.
№21 | Артефактор писал(а):
Мне знакомы методы Древних.

и что они вам не сказали, где тут у вас ошибка?))

Артефактор

Артефакторика

№29 | 2.10.2019-17:31

№28 | Усова Людмила писал(а):

Нет, с простым людом такого никто никогда не делал - это единственная ошибка.
А магини и сами могут обрести и использовать силу.

Наши подходы основываются в современной модальности времени, и интегрируют уже наработанное в пропорциях ценности именно текущего момента и действий имеющих смысл непосредственно в данной ситуации этого слоя мира.

Ведь о Силе, у нас остались, в основном, только сказки....

Усова Людмила

№30 | 3.10.2019-04:46

№29 | Артефактор писал(а):
Нет, с простым людом такого никто никогда не делал - это единственная ошибка.
А магини и сами могут обрести и использовать силу.
Наши подходы основываются в современной модальности времени, и интегрируют уже наработанное в пропорциях ценности именно текущего момента и действий имеющих смысл непосредственно в данной ситуации этого слоя мира.
это Гордыня, Артефактор))
улучшать созданное Богом))

Усова Людмила

№31 | 3.10.2019-06:50

№29 | Артефактор писал(а):

например тут, все практики Татьяны Сергеевны построены на Игре с Силой.
и дуракозащита в этой игре.

большими буквами выделено - что можно и что нельзя.

Усова Людмила

№32 | 3.10.2019-07:02

это пример работы с Силой.

№84 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Оргазм по 5 чакре. - уровень горла, "Ожерелье Будды" у даосов, Нефритовая подушка в Тайчи., у Мантек Чиа.
Соповождается выходом энергии через рот,открытием голоса глубинного, с плеч. и даже из ушей. Они тоже к чакре относятся.
ОТКУДА БЫ КУНДАЛИНИ НЕ ВЫХОДИЛА - НЕ ПРЕТЯТСТВОВАТЬ И НЕ УПРАВЛЯТЬ!!!!! Сидеть на попе ровно и ждать, когда закончится.
На первых проходах бывает и "Блеванто", и "Плеванто" всяческая шняга оральной зоны, необычайные движения языком, губами, мимика тоже подключается.
Это Уровень Творчества и Коммуникации.. Психологам им лучше владеть. Иначе клиенты вас заобщают "насмерть" :)))) Речь становится убедительной, эмоционально и гормонально насыщенной, гормональный статус может ваш подвигать в лучшую сторону.
ДУРАКОЗАЩИТА!!!!
Голос, обычно уходит вверх, глотка задирается, рот сам откроется, лицо в потолок.Может спину выгнуть назад от перевозбуждения.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАХЛОПЫВАТЬ" ВАРЕЖКУ," И НЕ СГИБАТЬ ШЕЮ, пока весь поток энергии и голос вместе с ним не закончится.. Тогда глотка сама вернётся в прямое обычное положение.
Пусть хоть все соседи стучат по батареям.
От несоблюдения этого правила Вивекананда ласты склеил. Многочисленные гидравлические удары в глотку - онкологию получил. :((((
Если до 5 Чакры можно наращивать интенсивность, то далее - ТОНКАЯ РАБОТА!
НИКАКИХ СИЛОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С ГОРЛОМ. Только спонтанные штючьки. И орехи мудрости для шеи, плеч и горла.
Приеду, и задушу собственными руками за нарушения :))))***

ссылку забыла(

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370&filter=1798

Усова Людмила

№33 | 3.10.2019-07:07

№27 | Артефактор писал(а):
Так же приемлим для активного артефакта, как и пассивного в качестве Хранителя.

я не понимаю на чём строится эта работа по созданию артефактов.
у меня есть артефакты, которые не принадлежат нашей цивилизации. понятно что я не умею ими пользоваться. так как они были задуманы.

но думаю об этом, ломаю голову себе))

Книжка

№34 | 3.10.2019-07:12

№33 | Усова Людмила писал(а):
но думаю об этом, ломаю голову себе
думай о высоком...может и головушка починится...и от мусора очиститься...и поздоровеешь......

Усова Людмила

№35 | 3.10.2019-09:01

№34 | Книжка писал(а):
думай о высоком...может и головушка починится...и от мусора очиститься...и поздоровеешь....

вам вы подлечиться. (
купить у Артефактора хоть какой нибудь амулет, чтобы мозги просушить(

Книжка

№36 | 3.10.2019-09:09

№35 | Усова Людмила писал(а):
чтобы мозги просушить(
чтобы как у тебя были-высушенные?
нет спасибо

Артефактор

Артефакторика

№37 | 3.10.2019-10:18

№33 | Усова Людмила писал(а):
я не понимаю на чём строится эта работа по созданию артефактов.

Клиент далеко не всегда владеет своими возможностями, скорее даже это исключение.
Поэтому в программе артефакта необходимо задать кратчайший путь по активации зоны "идеального здоровья", при этом отсекая все иные ситуационные влияния вплоть до кармических.

Нет толку в артефакте, который не можешь использовать по назначению
Скорее, и правильно будет воспринимать его как бомбу звмедленного действия. При чем неограниченного действия. Сил накапливается в артефактах, как в ядреных бомбах.....

Артефактор

Артефакторика

№38 | 3.10.2019-10:23

№30 | Усова Людмила писал(а):
это Гордыня, Артефактор))
улучшать созданное Богом))

Гордыня - это считать что бог, за каждым лично бегает с микроскопом, ништяками и плеткой - дурак такой бог.
А то, что он лично сидит, и как артефактор создает артефакты, так и он делает каждого человечка - уже просто глупость. Поступай он так, - то был бы полный идиот.

Человеческую матрицу задел в описаниях выше. Здесь вопрос о техниках создания здорового и нормально сбалансированного тела. Матрица - это форма, штамп, который штампует человеков, машинка такая, приспособа ....

Усова Людмила

№39 | 3.10.2019-10:37

№37 | Артефактор писал(а):
При чем неограниченного действия. Сил накапливается в артефактах, как в ядреных бомбах.....

они накапливаются?
я замечала у тех, с которыми работаю, у меня например переход какой то - блок прошла, изменения и артефакт он прямо какое время мне "не подходит" . потом постепенно он тоже изменяется под меня, под мои изменения.

я ещё ими пользуюсь, что бы сбить "след". ))

Усова Людмила

№40 | 3.10.2019-10:40

№38 | Артефактор писал(а):
Человеческую матрицу задел в описаниях выше. Здесь вопрос о техниках создания здорового и нормально сбалансированного тела. Матрица - это форма, штамп, который штампует человеков, машинка такая, приспособа ....

у меня не так много своей информации об этом.
но кое что я видела.

как пишет Столяров тело создают 25 отцовских линий мыслеформ и 25 материнских. но есть и свои собственные мыслеформы.
вот поэтому ещё и надо тело беречь(
следить за мыслеформами.
артефакты тут наверно тоже хорошая подмога)

Артефактор

Артефакторика

№41 | 3.10.2019-10:46

№39 | Усова Людмила писал(а):
ещё ими пользуюсь, что бы сбить "след". ))

Создатели артефактов в различное время и различных местах обладали весьма своеобразными образами действия.

От чего и обратился здесь, в поисках иных образов для создания здорового тела.

Судя по всему, и "матрица" довольно быстро накапливает искажения изначального проекта....
[ Сообщение изменено: 3.10.2019 - 10:48 ]

Усова Людмила

№42 | 3.10.2019-10:48

№41 | Артефактор писал(а):
Создатели артефактов в различное время и различных местах обладали весьма своеобразными образами действия.
От чего и обратился здесь, в поисках иных образов для создания здорового тела.

надо знать механизм(
гармоничное же тело нужно?

Артефактор

Артефакторика

№43 | 3.10.2019-10:55

№42 | Усова Людмила писал(а):

Да, но ... :)
Есть как минимум 16 форм "2АИА", то есть двухкомпонентных автономных информационных ... короче людей :)
Исходя из этого, и особенности тел отличны, но в каждом, в памяти тела, есть образы идеального, в процессе жизнедеятельности пережитого, действительного ощущения здоровья, гармонии, целостности, единства ....
Вопрос в комплектации образа, потому как зачастую, отдельные эдементы отстоят от базового во времени, и содержатся в других образах.

Потому и поиск. Той формы, в которой соединено уже всё необходимое изначально. То есть, рост и развитие тела вышло на максимум, плюс состояние самоосознания присутствует, и, возможно, намерение ( как факт).

Этакий "портрет Дориана Грея" :)

Усова Людмила

№44 | 3.10.2019-12:54

№43 | Артефактор писал(а):
Этакий "портрет Дориана Грея" :)

это было бы неправильно(

Исходя из этого, и особенности тел отличны, но в каждом, в памяти тела, есть образы идеального, в процессе жизнедеятельности пережитого, действительного ощущения здоровья, гармонии, целостности, единства ....
Вопрос в комплектации образа, потому как зачастую, отдельные эдементы отстоят от базового во времени, и содержатся в других образах.

мне это тоже интересно.

сейчас глянула в прошлое идеальное - а оно ещё не прожило работу мыслеформы во времени и оно поэтому такое ещё идеальное.

если его вернуть, пример - Конёк Горбунок - коль себя не пожалеешь...
видимо для мужчин больше. хотя Иван Дурак может просто маскировался))
забыла как у Кастанеды называется маскировка? сталкинг?

женщины может по другому сохраняются)) тоже сказок дополна.

Усова Людмила

№45 | 3.10.2019-12:56

№37 | Артефактор писал(а):
При чем неограниченного действия. Сил накапливается в артефактах, как в ядреных бомбах.....

спасибо за подсказку)

id11781

Анкета удалена

№46 | 3.10.2019-12:57

Ситуации при которых присутствовало
отменное состояние здоровья и внутренняя гармония
вспомнить не сложно.
Но вот вычленить чувства и переживания из них -
проблема.
И пережить их ярко - сложно.
Может недостаточно концентрации.
Или условия необходимы.

id11781

Анкета удалена

№47 | 3.10.2019-13:01

№44 | Усова Людмила писал(а):
Я бы предложил термин - "Молодильные яблоки"!
Каждому своё яблочко - по вкусу.

Усова Людмила

№48 | 3.10.2019-13:24

№47 | Одинокий Странник писал(а):
Я бы предложил термин - "Молодильные яблоки"!
Каждому своё яблочко - по вкусу.

вот не всё хотели бы молодильные яблоки.
это проблема скорее молодых))

есть случаи, когда люди себе и конечности отращивали - мальчик, который видел как ящерки отращивают хвосты, ничтоже сумняшись отрастил себе ногу.

или вот зубы - Виталий Медведь книгу написал о мужчине.
причём после 100 лет зубы и так сами вырастают у всех)) пишут об этом.

id11781

Анкета удалена

№49 | 3.10.2019-13:26

№48 | Усова Людмила писал(а):
После 100 лет может зубы и растут.
Новый цикл запускается.
А вот попробуйте в 30 лет вырастить.
Страница: 123456
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

52cb1 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх